2Fast4You — 16.08.2007 17:51:36

Сегодня получил бан за ВХ. от админа zlo.Skunk или он реально бот или что я хз написал что забанен за вх хотя даже не смотерл за мной спектах... а забанил скорее за то что начал втерпать.. и вообще меня много кто знает и знают что я не ВХ. Короче админ жесть. мой ник Aggressiv(e).2Fast4You

Skunk — 16.08.2007 18:15:08

Отписался в другой ветке.

2Fast4You — 16.08.2007 18:35:01

Skunk написал:

Отписался в другой ветке.

?

sayrus — 16.08.2007 18:52:12

2Fast4You написал:

и вообще меня много кто знает и знают что я не ВХ

а хто ты такой? :blink:

2Fast4You — 16.08.2007 18:58:06

sayrus написал:

2Fast4You написал:

и вообще меня много кто знает и знают что я не ВХ

а хто ты такой? :blink:

бот )

Cutter Slade — 16.08.2007 19:52:21

2Fast4You написал:

от админа zlo.Skunk или он реально бот или что я хз написал что забанен за вх хотя даже не смотерл за мной спектах...

интересная словесная конструкция... :blink:

s0rr0w — 16.08.2007 19:59:47

Cutter Slade написал:

2Fast4You написал:

от админа zlo.Skunk или он реально бот или что я хз написал что забанен за вх хотя даже не смотерл за мной спектах...

интересная словесная конструкция... :blink:

Это конструкция? Я думал что это злобный рэндом...

vad — 16.08.2007 20:23:09

s0rr0w написал:

Это конструкция? Я думал что это злобный рэндом...

:laughing: я тоже сначала подумал, что это сгенерировано случайным образом

3k — 16.08.2007 20:35:57

Очень интересный админ :yes: =)

Cutter Slade — 16.08.2007 20:37:44

3k написал:

Очень интересный админ

просто душка :ninja:

sayrus — 16.08.2007 21:24:01

Cutter Slade написал:

2Fast4You написал:

от админа zlo.Skunk или он реально бот или что я хз написал что забанен за вх хотя даже не смотерл за мной спектах...

интересная словесная конструкция... :blink:

енто набор слов, типа лего...
а нам нада собрать предложение

ADRENALIN — 17.08.2007 02:29:14

Cutter Slade написал:

3k написал:

Очень интересный админ

просто душка :ninja:

Просто душка с мушкой:bye:

Fantom — 17.08.2007 10:47:36

ADRENALIN написал:

Просто душка с мушкой:bye:

мушка с душком :)

Ag.Smith — 17.08.2007 12:06:19

2Fast4You написал:

бот )

А какой версии?

s0rr0w — 17.08.2007 13:12:59

Бот версии 0.1 семейства "Кед".

Nordflammer — 17.08.2007 15:15:24

Народ не понимает до сих пор, что, проблемы с кик\бан нужно решать вежливо с админами :cool:

vad — 17.08.2007 15:35:18

Nordflammer написал:

Народ не понимает до сих пор, что, проблемы с кик\бан нужно решать вежливо с админами :cool:

по сути, они еще ничего в жизни не понимают, ну ничего, будут учиться помаленьку и начинать будут здесь :)
и пословицу: ласкове теля двух маток сце, наверно тоже не слышали :rolleyes:

s0rr0w — 17.08.2007 16:54:26

Зверскими банами будет вбиваться культура поведения на сервере. Правда некоторым это глубоко фиолетово, ибо они другого сорта..

Nordflammer — 17.08.2007 18:49:56

Девушке, культуру поведения вбить? ИМНО, unreal  :)

FoxMulder — 17.08.2007 23:45:41

Nordflammer написал:

Народ не понимает до сих пор

Э-эх, молодежь... © Майский Жук (м/ф "Путешествие муравья")

Vietnamec — 18.08.2007 16:26:44

Nordflammer написал:

Народ не понимает до сих пор, что, проблемы с кик\бан нужно решать вежливо с админами

обычно люди на сервере деляться на 2 половины : 1-я - жополизы , 2-я - banned :bye:

3k — 18.08.2007 16:41:54

Vietnamec написал:

Nordflammer написал:

Народ не понимает до сих пор, что, проблемы с кик\бан нужно решать вежливо с админами

обычно люди на сервере деляться на 2 половины : 1-я - жополизы , 2-я - banned :bye:

- обычно за такие слова банят на форуме... :/

Vietnamec — 18.08.2007 16:44:23

3k написал:

- обычно за такие слова банят на форуме...

мне обычно на баны ПоХ .... панимаищЪ дарагой

3k — 18.08.2007 16:48:18

Vietnamec написал:

3k написал:

- обычно за такие слова банят на форуме...

мне обычно на баны ПоХ .... панимаищЪ дарагой

- понимаю, админы тоже поймут думаю... :rolleyes:.

Vietnamec — 18.08.2007 16:50:37

3k написал:

- понимаю, админы тоже поймут думаю...

они это понимают уже достаточное кол-во времени ;)

3k — 18.08.2007 16:58:00

Vietnamec написал:

3k написал:

- понимаю, админы тоже поймут думаю...

они это понимают уже достаточное кол-во времени ;)

- ну, наверное чем-то заняты были. Но теперь то точно поймут и после такого заявления вряд ли долго будут думать, что делать ;).

Vietnamec — 18.08.2007 17:00:52

3k написал:

- ну, наверное чем-то заняты были. Но теперь то точно поймут и после такого заявления вряд ли долго будут думать, что делать

несомненно!!! обычно они принимают "правильно решение" (бан) ток мне интересно какой ризон в этот раз будет:D

3k — 18.08.2007 17:04:16

Vietnamec написал:

3k написал:

- ну, наверное чем-то заняты были. Но теперь то точно поймут и после такого заявления вряд ли долго будут думать, что делать

несомненно!!! обычно они принимают "правильно решение" (бан) ток мне интересно какой ризон в этот раз будет:D

- да какая разница, тебе же пох на баны и на ризоны! :cool:

Vietnamec — 18.08.2007 17:05:35

3k написал:

- да какая разница, тебе же пох на баны и на ризоны!

на баны пох , а ризоны я коллекционирую:D

3k — 18.08.2007 17:09:33

Vietnamec написал:

3k написал:

- да какая разница, тебе же пох на баны и на ризоны!

на баны пох , а ризоны я коллекционирую:D

- ну жди, скоро будет пополнение коллекции. :nyam:

FoxMulder — 18.08.2007 18:22:37

Vietnamec написал:

на баны пох , а ризоны я коллекционирую:D

Чего ты везде фулиганишь? Не нужно таких высокопарных фраз - здесь все наслышаны. Нормально нужно разруливать неприятности, а не пытаться сделать всех ущербными, а себя показать мученником, пострадавшим от неправомерных действий. Я лично тебя банил на серваке за то, что у тебя пальцы слишком резкие. Не нужно всем знать, что ты умеешь печатать матершину. Научись читать правила, а потом заходи, и веди себя нормально, и никому не придется "лизать", и не нужно будет кого-то оскорблять. Хотя если тебе 13-лет, то это как раз самый максималистический возраст, и вряд-ли что-то из вышесказанного до тебя дойдет.

Vietnamec — 18.08.2007 19:03:00

2Фокс - мой отношение стало таковым из-за первого бана ..... я раньше на ХП бегал и проблем с админами никогда не было ...  пальцы у меня "резкие"? достаточно написать "6e3 MaToB!" и все намана буит ...

3k — 18.08.2007 19:09:37

Vietnamec написал:

2Фокс - мой отношение стало таковым из-за первого бана ..... я раньше на ХП бегал и проблем с админами никогда не было ...  пальцы у меня "резкие"? достаточно написать "6e3 MaToB!" и все намана буит ...

- а ты не знаешь, что БЕЗ МАТОВ надо играть? Тебе надо специально каждый раз напоминать? Иначе ты не можешь себя сдержать?

FoxMulder — 18.08.2007 19:15:07

А зачем писать

Vietnamec написал:

"6e3 MaToB!"

если в правилах, которые ты явно не прочел, написано, что это запрещено при игре на данном сервере. Ну какое может быть к тебе отношение после этого? Ведь зачастую отношение к нам, мы сами себе заслуживаем, так зачем же теперь возмущаться, скажи мне пожалуйста? :closedeyes:

3k — 18.08.2007 19:19:10

О чем ты, Fox?! Какие правила... правила для жополизов и ботов. Правильные задроты их не читают и до уровня ботов никогда не опускаются!. Чем правила прочитать, легче и круче админов на форуме помошнить, показать им какие они тупые :yes: :laughing:

Vietnamec — 18.08.2007 19:21:28

Уважаемый ты ведь пойми ... я матюг написал - получил бан , но когда за слово "gu6uJI" дают бан 2 недели .... наверно я чего-то не понимаю в этой жизни , но почему-то в толковом словаре это слово обьясняеться как "умственно отсталый человек" и с матами у этого слова ничего общего нет ...

3k — 18.08.2007 19:24:46

Vietnamec написал:

Уважаемый ты ведь пойми ... я матюг написал - получил бан , но когда за слово "gu6uJI" дают бан 2 недели .... наверно я чего-то не понимаю в этой жизни , но почему-то в толковом словаре это слово обьясняеться как "умственно отсталый человек" и с матами у этого слова ничего общего нет ...

-а что тут понимать? Есть правила - ты их читал? Если не читал, то понятно почему ты спрашиваешь. Если читал, то либо плохо читал, либо просто прикалываешся (потому что там все расписано и про подобные слова тоже).
За любое оскробление (мат-не мат неважно) получаешь наказание. Ето написано в правилах.

Vietnamec — 18.08.2007 19:27:39

я тебе поясню .... если я пишу в чат "3к gu6uJI"(к примеру) - это оскорбление , но я ведь не конкретезировал ...

FoxMulder — 18.08.2007 19:28:01

Vietnamec написал:

с матами у этого слова ничего общего нет ...

...но с другой стороны это является оскорблением личности другого игрока. Что-то мне так кажется, что тебе не очень бы понравилось, когда тебя называли бы "умственно отсталым человеком", а Админы этого ресурса, борются с такого рода выходками игроков, и судя по твоей истории Банов, делают заключение о том, что тебе не пошло на пользу мало отдыха, вот и решили дать побольше времени отойти от нервных стрессов и потрясений. А ты, вместо того, чтобы брызгать, так сказать, слюной, лучше бы поговорил через ЛС или Асю, с забанившим тебя, и вопрос разрулился быстрее бы.

2Fast4You — 18.08.2007 19:28:22

Vietnamec написал:

Nordflammer написал:

Народ не понимает до сих пор, что, проблемы с кик\бан нужно решать вежливо с админами

обычно люди на сервере деляться на 2 половины : 1-я - жополизы , 2-я - banned :bye:

г кросавчег ) а ещё есть которые зашли и им на всё пох :))

Vietnamec — 18.08.2007 19:29:27

Фокс я написал выше ..... в чат я кинул слово "дибил" не применяя его к кому бы то нибыло

FoxMulder — 18.08.2007 19:29:35

Vietnamec написал:

но я ведь не конкретезировал ...

Если ты не хотел кого-либо оскорбить, нужно было написать это слово применительно к себе, и тогда было бы все ОК :) Без обид, просто пример.

3k — 18.08.2007 19:29:44

Короче :), за ЛЮБОЕ оскорбление полагается наказание по правилам (не админы ето придумали, а в правилах написано).

Vietnamec — 18.08.2007 19:32:44

FoxMulder написал:

Если ты не хотел кого-либо оскорбить, нужно было написать это слово применительно к себе, и тогда было бы все ОК :) Без обид, просто пример

так я не к кому его не применял .... вот захотелось мне в чат написать слово "дибил" и все .... но не тут то было , одмин-комсомолец СНИК раскрыл мой коварный план "по оскорблению всего сервера" и дал бан на 2 недели:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

FoxMulder — 18.08.2007 19:34:46

Vietnamec
Буквально день назад, отшумела тема, с аналогичными предъявами, что вот мол никого не обижал(а), просто по-дружески... бла-бла-бла... Пойми, как уже упоминалось на форуме, средний возраст админов около 30 лет, и в этом возрасте, просто не хочется слышать ругательных слов, даже если они ни к кому неприменимы. Да и посуди сам, зачем человеку, в трезвом уме и добром здравии, напрягаться и писать в чат всякую, не относящуюся к игре чушь? Просвети меня, а то я не догоняю этого. :blink:

Vietnamec — 18.08.2007 19:35:55

тю флудануть захотелось ... с умом так сказать:lol:

3k — 18.08.2007 19:36:52

Vietnamec написал:

FoxMulder написал:

Если ты не хотел кого-либо оскорбить, нужно было написать это слово применительно к себе, и тогда было бы все ОК :) Без обид, просто пример

так я не к кому его не применял .... вот захотелось мне в чат написать слово "дибил" и все .... но не тут то было , одмин-комсомолец СНИК раскрыл мой коварный план "по оскорблению всего сервера" и дал бан на 2 недели:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

- надо писать ДИБИЛ Я и бан не получишь =). Во всех других случаях, админ подумает, что ты оскорбляешь другого игрока.
Так же и в жизни. Когда ты говоришь ДИБИЛ все начинают искать того кого ты обозвал. Никто и не подумает, что ты про себя ето сказал :).

FoxMulder — 18.08.2007 19:38:05

Vietnamec написал:

тю флудануть захотелось ...

А смысл? И зачем теперь обижаться на нашего зарубежного друга? Тю, ему просто забанить кого-либо, захотелось. Проведи параллели. ;)

Vietnamec — 18.08.2007 19:41:40

3k написал:

Так же и в жизни. Когда ты говоришь ДИБИЛ все начинают искать того кого ты обозвал. Никто и не подумает, что ты про себя ето сказал

если на улице пьяное тело заорёт "д*лб***п" ты применишь это к себе и будешь вызывать наряд?

То ж на улице, у нас таких слов не пишут ;)

3k — 18.08.2007 19:43:40

Vietnamec написал:

3k написал:

Так же и в жизни. Когда ты говоришь ДИБИЛ все начинают искать того кого ты обозвал. Никто и не подумает, что ты про себя ето сказал

если на улице пьяное тело заорёт "д*лб***п" ты применишь это к себе и будешь вызывать наряд?

- почему к себе обязательно? К тем кто возле етого пьяного тела тусуются. Ну если он смотрит на меня и орет, то еснно прийму на себя. Но в 99% пьяное тело орет на кого-то дибил, не на себя.
Люди вообще редко сами себя обзывают, очень редко! :laughing: На мясе намного чаще пишут просто ДИБИЛ или ДУРАК на кого-то и не пишут ник.

Vietnamec — 18.08.2007 19:46:32

FoxMulder написал:

А смысл? И зачем теперь обижаться на нашего зарубежного друга? Тю, ему просто забанить кого-либо, захотелось. Проведи параллели.

Паралели давно провел и выводы все давно сделал ... Я никогда не обижаюсь ....
Про смысл .... а нет его смысла ... :
Когда Павлюк уже стоял на табуретке с петлёй вокруг тощей кадыкастой шеи, ему
явился ангел и сказал:

- Павлюк!

Павлюк оглянулся. В комнате было совершенно пусто, потому что ангел не
холодильник, его сразу не видать. Так, некоторое сияние у правого плеча.

- Павлюк! - повторило сияние. - Ты зачем на табуретке стоишь?

- Я умереть хочу, - сказал Павлюк.

- Что вдруг? - поинтересовался ангел.

- Опостылело мне тут всё, - объяснил Павлюк.

- Ну уж и всё, - не поверил ангел.

- Всё, - немного подумав, подтвердил Павлюк и начал аккуратно затягивать петлю.

- А беленькой двести? - сказал ангел. - На природе?

Павлюк задумался, не отнимая рук от верёвки.

- Если разве под картошечку... - сказал он наконец.

- Ну, - согласился ангел. - С укропчиком, в масле... Селёдочка ломтиком, лучок
колечком... Павлюк сглотнул сквозь петлю.

- А пивка для рывка? - продолжал ангел. - На рыбалке, когда ни одной сволочи
вокруг.Да с хорошей сигаретой...

Павлюк прерывисто вздохнул.

- А девочки? - не унимался ангел. - Такие, понимаешь, с ногами...

- Ты-то откуда знаешь? - удивился Павлюк.

- Не отвлекайся, - попросил ангел. - А в субботу с утреца банька, а в среду
вечером “Спартак”...

- Чего “Спартак”? - не понял Павлюк.

- Лига Чемпионов, - напомнил ангел.

- Неужто выиграют? - выдохнул Павлюк.

- В четвёрку войдут, - заверил ангел.

- Надо же, - сказал Павлюк - и улыбнулся. Петля болталась рядом, играя мыльной
радугой.

- Ты с табуретки-то слезь, - предложил ангел. - А то как памятник прямо...Павлюк
послушно присел под петлёй, нашарил в кармане сигарету.

Ангел дал прикурить от крыла.

- И что теперь, на работу? - робко спросил Павлюк.

- На неё, - подтвердил ангел.

- А потом домой?

- По возможности.

Павлюк ещё помолчал.

- Ну хорошо, - сказал он наконец. - Но смысл? Смысл?

- Какой смысл? - не понял ангел.

- Хоть какой-нибудь, - попросил Павлюк.

- Зачем? - поразился ангел.

- Без смысла никак нельзя, - угрюмо молвил Павлюк.

- Вешайся, - сказал ангел. - Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову.

Виктор Шендерович

Vietnamec — 18.08.2007 19:49:53

хорошо 3к вот подумал ты , что он на кого-то из твоих друзей заорал , вызвал ты мусаров и .... заплатил штраф за ложный вызов ... потому как не оскорбил он никого , страна вольная ори шо хош ток без имен , состава преступления нет и ты в растроеных чуствах ..

3k — 18.08.2007 19:52:01

Vietnamec написал:

хорошо 3к вот подумал ты , что он на кого-то из твоих друзей заорал , вызвал ты мусаров и .... заплатил штраф за ложный вызов ... потому как не оскорбил он никого , страна вольная ори шо хош ток без имен

- и что? Ето проблема мусоров и моя :) , что ничего не получилось. Но орал то он на меня или на моих друзей. Мусора в идеале должны работать так же как админы ипт. Соблюдать все правила и законы. Можно сказать, мусорам есть чему поучиться у админов ;) .

FoxMulder — 18.08.2007 19:52:19

Vietnamec написал:

заплатил штраф за ложный вызов ...

Ничего подобного, на 15-ть суток упекут. За хулиганство. Проходили мы уже это :rolleyes:

FoxMulder — 18.08.2007 19:53:55

3k написал:

мусорам есть чему поучиться у админов

а Админам, у милиционеров. особенно в части владения резиновой дубинкой, для укрощения правонарушителей. :)

Vietnamec — 18.08.2007 19:57:17

FoxMulder написал:

Ничего подобного, на 15-ть суток упекут. За хулиганство.

только в том случае если у хулигана нету средств на погашение административного правонарушения ...

Vietnamec — 18.08.2007 19:59:08

3k написал:

- и что? Ето проблема мусоров и моя :) , что ничего не получилось. Но орал то он на меня или на моих друзей. Мусора в идеале должны работать так же как админы ипт. Соблюдать все правила и законы. Можно сказать, мусорам есть чему поучиться у админов ;) .

вот тут то и оно .... человек орал , НО не конкретезировал(не применял конкретно к тебе или твоим друзьям) отсюда следует что он ни в чем не виноват (состава преступления НЕТУ)

Vietnamec — 18.08.2007 20:01:02

лана господа ... желаю удачи и т.д , и т.п

FoxMulder — 18.08.2007 20:01:51

Vietnamec написал:

только в том случае если у хулигана нету средств на погашение административного правонарушения ...

Не имеет значения, он же "под газом". Приедут в отдел, оформят, и отправят в обезьянник, а разбираться будут на следующее утро, когда хмелек выйдет. :yes:

Vietnamec — 18.08.2007 20:06:34

FoxMulder написал:

Не имеет значения, он же "под газом". Приедут в отдел, оформят, и отправят в обезьянник, а разбираться будут на следующее утро, когда хмелек выйдет. :yes:

с 8 утра до 10 вечера я имею права хоть взрывные работы проводить(не то что орать) и мне никто и пикнуть поперек не сможет(административный кодекс) - это раз , в обезьянник заберают либо людей которые уже "в ауте"(спят на лавках) , либо буйных(драчунчеги) ,  по отношению к другим может прокатить максимум проверка документов - это два

3k — 18.08.2007 20:09:16

Vietnamec написал:

FoxMulder написал:

Не имеет значения, он же "под газом". Приедут в отдел, оформят, и отправят в обезьянник, а разбираться будут на следующее утро, когда хмелек выйдет. :yes:

с 8 утра до 10 вечера я имею права хоть взрывные работы проводить(не то что орать) и мне никто и пикнуть поперек не сможет(административный кодекс) - это раз , в обезьянник заберают либо людей которые уже "в ауте"(спят на лавках) , либо буйных(драчунчеги) ,  по отношению к другим может прокатить максимум проверка документов - это два

- ну хорошо ты прав, но кс и реальная жизнь ето не одно и тоже :). Зачем спорить? Только проблем больше получишь. Вон Девушка спорила, спорила. В итоге ничего не добивалась, со всеми поругалась и ее забанили.

SNICK — 18.08.2007 20:15:05

Vietnamec написал:

.... если я пишу в чат "3к gu6uJI"(к примеру) - это оскорбление , но я ведь не конкретезировал ...

Ты всех за нос пытаешься водить? Я разъясню ситуацию...
http://img508.imageshack.us/img508/1240/vietnamrk8.jpg

Хоть оскорбление и не конкретно направлено на чьё-либо имя, но и сказано оно не так, как ты говоришь "сказал тупо в чат дибил".

Vietnamec — 18.08.2007 20:16:34

SNICK написал:

Хоть оскорбление и не конкретно направлено на чьё-либо имя, но и сказано оно не так, как ты говоришь "сказал тупо в чат дибил".

о!
"Ну бывают же дибилы" - это афоризм , я же не написал "Ну бываут же дибилы такие как ..."
З.Ы Сник - ники в студию ....

Vietnamec — 18.08.2007 20:25:00

+ ко всему хочу добавить .... я ведь не ору "розбан-розбан" .... шо маемо то маемо .... просто привел пример что никого конкретно не обзывая можно схавать бан

SNICK — 18.08.2007 20:41:15

Vietnamec написал:

это афоризм , я же не написал "Ну бываут же дибилы такие как ..."

давай теперь такого рода афоризмами весь чат заполнять - вот радости будет!

Vietnamec — 18.08.2007 20:52:49

SNICK написал:

давай теперь такого рода афоризмами весь чат заполнять - вот радости будет!

лично я "за":D

s0rr0w — 18.08.2007 21:29:11

Вставлю свои пять копеек. Надо всегда смотреть на игровую ситуацию. Я могу пропустить мимо ушей такую фразу, если она отражает суть поведения игроков. Но если человек проявляет эмоции сверх меры - то можно и прибанить. Но на 2 недели я за тако не баню.

FoboS — 18.08.2007 22:01:31

s0rr0w написал:

Но на 2 недели я за тако не баню.

Угум-с, мну тоже кажется что многовато дали, пары дней, я думаю, бы хватило, но все это субъективно, да и "Администратор в игре принимает решение на применение санкций САМОСТОЯТЕЛЬНО!"
     Так шо маємо те, шо маємо... нажаль =)

3k — 18.08.2007 22:05:23

FoboS написал:

s0rr0w написал:

Но на 2 недели я за тако не баню.

Угум-с, мну тоже кажется что многовато дали, пары дней, я думаю, бы хватило, но все это субъективно, да и "Администратор в игре принимает решение на применение санкций САМОСТОЯТЕЛЬНО!"
     Так шо маємо те, шо маємо... нажаль =)

- да, может и много дали. Но согласитесь - после такого бана наверное будет долго думать перед тем как писать в чат ;).

maloy — 18.08.2007 22:10:16

3k написал:

за любое оскорбление полагается наказание по правилам (не админы ето придумали, а в правилах написано).

Их  админы  придумали  и  написали  :)

3k — 18.08.2007 22:12:41

maloy написал:

3k написал:

за любое оскорбление полагается наказание по правилам (не админы ето придумали, а в правилах написано).

Их  админы  придумали  и  написали  :)

- я немного другое имел ввиду :). Админы не придумавают их во время игры. Тоесть есть четкие правила, понятные и для всех одинаковые ;).

2Fast4You — 18.08.2007 23:17:18

FoxMulder написал:

Vietnamec написал:

заплатил штраф за ложный вызов ...

Ничего подобного, на 15-ть суток упекут. За хулиганство. Проходили мы уже это :rolleyes:

сто рублей на лапу и разошлись )

FoboS — 19.08.2007 13:28:16

3k написал:

Но согласитесь - после такого бана наверное будет долго думать перед тем как писать в чат .

Нажаль не можу з Вами погодитись: "Не все индивидуумы одинаково перевоспитуемы", та й це спонукає його до виправданого, з його точки зору (і я її розумію), сперечення на форумі з адміністрацією, от і усе =)

Skunk — 19.08.2007 14:25:50

FoboS написал:

Нажаль не можу з Вами погодитись: "Не все индивидуумы одинаково перевоспитуемы", та й це спонукає його до виправданого, з його точки зору (і я її розумію), сперечення на форумі з адміністрацією, от і усе

Согласен, горбатого могила исправит.
В данном случае он может повторять свои, пусть и оправданные с его точки зрения, поступки, зато он будет знать, что каждый его поступок, который не соответствует правилам поведения в чужом для него обществе, может быть наказан. И даже в случае несогласия с правилами (это его личное дело), в следующий раз поостережется, если он не полный дурак, наступающий на одни и те же грабли несколько раз подряд.

3k — 19.08.2007 16:01:47

FoboS написал:

3k написал:

Но согласитесь - после такого бана наверное будет долго думать перед тем как писать в чат .

Нажаль не можу з Вами погодитись: "Не все индивидуумы одинаково перевоспитуемы", та й це спонукає його до виправданого, з його точки зору (і я її розумію), сперечення на форумі з адміністрацією, от і усе =)

- та я и не думал, что етим баном его перевоспитают :). Вряд ли... но вот то что он подумает три раза перед тем как писать в чат слово ДИБИЛ я уверен :).

Dr.Salvator — 19.08.2007 16:30:59

для начала - "дЕбил" ;)
а тем, кто банит особо умных и несдержанных в выражениях +1 :happy:

3k — 19.08.2007 16:37:19

Dr.Salvator написал:

для начала - "дЕбил" ;)
а тем, кто банит особо умных и несдержанных в выражениях +1 :happy:

- ДИБИЛ не мое, так Vietnamec пишет =). А мы о нем говорим.

Dr.Salvator — 19.08.2007 16:39:15

да какая разница?! это ж не чемпионат папок, а общественный сервер. Если ты такой уж крутой - научи других, а когда начинают орать "дебилы", "уроды" и т.п. - раздражает.

3k — 19.08.2007 16:40:47

Dr.Salvator написал:

да какая разница?! это ж не чемпионат папок, а общественный сервер. Если ты такой уж крутой - научи других, а когда начинают орать "дебилы", "уроды" и т.п. - раздражает.

- ты о чем? :) Я писал слово ДИБИЛ как его писал в етой теме Vietnamec. И все :).

Ag.Smith — 19.08.2007 16:40:55

Dr.Salvator написал:

а когда начинают орать "дебилы", "уроды" и т.п. - раздражает.

На "не совсем умные" поступки тиммейтов предпочитаю отвечать фразой "идиот" :rolleyes:

Dr.Salvator — 19.08.2007 16:43:50

и тебя забаним :yes::rolleyes:

Ag.Smith — 19.08.2007 16:46:54

Dr.Salvator написал:

и тебя забаним

Не привыкать :rolleyes:

ShadoW[=FB=] — 19.08.2007 19:22:34

Ag.Smith написал:

"идиот"

Вполне литературно и зачастую соответствует истине :rolleyes:

FoboS — 19.08.2007 20:30:50

3k написал:

но вот то что он подумает три раза перед тем как писать в чат слово ДИБИЛ я уверен

Skunk написал:

если он не полный дурак

Я думаю, вопрос себя исчерпал.;)

Напоследок раскажу интерестную ситуацию:
Как-то я играю вечерком на трейне, игра не идет... в то же время на этом сервере играл Пых. Ну, и я, как-то после очередного "протупления", тобишь смерти, в растроиных чувствах пишу в чат:"От рахит!", имея в веду себя, а не моего убийцу (я, значит, очень самокритичен... серьезно) получаю бан на часов 5 от Пыха. :laughing:

FoboS — 19.08.2007 20:37:14

ShadoW[=FB=] написал:

Вполне литературно

Дададад, Достоевский - мой любимый писатель :happy:

ShadoW[=FB=] — 19.08.2007 20:58:22

FoboS написал:

Достоевский

А я его терпеть не могу :/

Cutter Slade — 19.08.2007 21:12:38

FoboS написал:

получаю бан на часов 5 от Пыха.

вы забыли использовать литеру "я" ;)

FoboS — 19.08.2007 21:25:20

Cutter Slade написал:

вы забыли использовать литеру "я"

Скорее запятую забыл поставить перед скобками, сэр ;)

flip — 19.08.2007 22:35:48

s0rr0w написал:

Вставлю свои пять копеек. Надо всегда смотреть на игровую ситуацию. Я могу пропустить мимо ушей такую фразу, если она отражает суть поведения игроков. Но если человек проявляет эмоции сверх меры - то можно и прибанить. Но на 2 недели я за тако не баню.

Так я не понял,если игрок моей команды сделал какую то ошибку(ну например бомбу не заложил когда была возможность),я могу назвать его идиотом?

3k — 19.08.2007 22:41:04

flip написал:

s0rr0w написал:

Вставлю свои пять копеек. Надо всегда смотреть на игровую ситуацию. Я могу пропустить мимо ушей такую фразу, если она отражает суть поведения игроков. Но если человек проявляет эмоции сверх меры - то можно и прибанить. Но на 2 недели я за тако не баню.

Так я не понял,если игрок моей команды сделал какую то ошибку(ну например бомбу не заложил когда была возможность),я могу назвать его идиотом?

- нет. Потому что ето оскорбление. Запомните ето, а лучше выучите наизусть правила.

flip — 19.08.2007 22:45:26

3k написал:

- нет. Потому что ето оскорбление. Запомните ето, а лучше выучите наизусть правила.

Хотелось бы подтверждения админов этих слов:)

3k — 19.08.2007 22:52:41

flip написал:

3k написал:

- нет. Потому что ето оскорбление. Запомните ето, а лучше выучите наизусть правила.

Хотелось бы подтверждения админов этих слов:)

- зачем вам подверждение админов?Правила читайте - там все подтверждается.

Ag.Smith — 19.08.2007 22:57:40

3k написал:

- нет. Потому что ето оскорбление. Запомните ето, а лучше выучите наизусть правила.

Ну нет, так нет. Значит буду банить за Лоу скилл :rolleyes:

Dr.Salvator — 19.08.2007 22:58:50

пожурить и обругать - это очень разные по эмоциональной окраске вещи, обычно это очень хорошо чувствуется по характеру постов (не одного даже, а нескольких). Так что Behave or we'll call your mother (c) kaa :bye:

Ag.Smith — 19.08.2007 23:16:07

Перед тем, как сказать "идиот", следует ряд предупреждений, но когда 5(а то и больше) раундов подряд на пф_дасте получаю флэши из-за спины, уже начиешь угрожать баном за криворукость

Cutter Slade — 19.08.2007 23:44:33

flip написал:

я могу назвать его идиотом?

да. вслух. в монитор. можешь назвать его как душе угодно. но не в чате.


Ag.Smith написал:

угрожать баном за криворукость

гы. Смит добрый. Рх уж давно за такое веники раздает... :rolleyes:

Dr.Salvator — 20.08.2007 09:41:31

Cutter Slade написал:

flip написал:

я могу назвать его идиотом?

да. вслух. в монитор. можешь назвать его как душе угодно. но не в чате.

+1
Моему монитору тоже бывает стыдно за меня, особенно, когда дома никого нет :laughing:
Но зачем всю эту пургу в чат нести??

flip — 20.08.2007 10:18:32

Я к чему этот разговор завел,со мной ситуация была на pf dust2.Начало раунда,я первый,с бомбой бегу по левой стороне и видя что с моей стороны противник не выбежал,решил не заходить сразу в ворота,(ибо понимаю что вся сила противника как раз должна зайти с другой стороны в ворота)а обойти с тыла.Так вот за мной бежал игрок моей команды,и видя что я с бомбой пробежал мимо ворот,называет меня идиотом.Если честно,то мой план сорвался,но имеет ли он право меня оскорблять?Я мог потребовать для него наказания?

ShadoW[=FB=] — 20.08.2007 10:45:04

flip написал:

Я к чему этот разговор завел,со мной ситуация была на pf dust2.Начало раунда,я первый,с бомбой бегу по левой стороне и видя что с моей стороны противник не выбежал,решил не заходить сразу в ворота,(ибо понимаю что вся сила противника как раз должна зайти с другой стороны в ворота)а обойти с тыла.Так вот за мной бежал игрок моей команды,и видя что я с бомбой пробежал мимо ворот,называет меня идиотом.Если честно,то мой план сорвался,но имеет ли он право меня оскорблять?Я мог потребовать для него наказания?

Думаю, что игрок подумал, что ты не в курсе , что необходимо ставить бомбу, и он так сообщал тебе о твоем хитром плане ;)

з.ы. Я бы не наказал...

flip — 20.08.2007 11:16:33

ShadoW[=FB=] написал:

Думаю, что игрок подумал, что ты не в курсе , что необходимо ставить бомбу, и он так сообщал тебе о твоем хитром плане 

з.ы. Я бы не наказал...

Ну а как же тогда пункт 4 правил сервера,ясно же сказано,оскорбление игроков запрещено;)

Cutter Slade — 20.08.2007 11:19:15

flip написал:

Ну а как же тогда пункт 4 правил сервера,ясно же сказано,оскорбление игроков запрещено

Похоже Инт пошел по стопам тов. Смита.

ShadoW[=FB=] — 20.08.2007 11:28:36

Cutter Slade написал:

Похоже Инт пошел по стопам тов. Смита.

Похоже , что нет.

Помни!
Администратор в игре принимает решение на применение санкций
САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Учитывая ситуацию.

Cutter Slade — 20.08.2007 11:34:43

ShadoW[=FB=] написал:

Учитывая ситуацию.

но ведь в правилах четко и однозначно сказано о запрете оскорблений.
с таким подходом "по ситуации" можно и вертолетчиков с кривым эймом или ненастроенным норекойлом не трогать - все равно ни в кого не попадают...

ShadoW[=FB=] — 20.08.2007 11:45:24

Cutter Slade написал:

но ведь в правилах четко и однозначно сказано о запрете оскорблений.

Там - же сказанно о выполнении миссии карты :rolleyes: 
1-й Сделал гениальный план обхода (а мог бомбу ведь скинуть? )
2-й Сделал свой вывод (он не телепат видать:cool:)

Резюме:
Забанить обоих? ;) :D

Dr.Salvator — 20.08.2007 11:55:13

я б slapанул обоих :yes:

Cutter Slade — 20.08.2007 11:58:22

ShadoW[=FB=] написал:

Забанить обоих?

1-й бомбу в итоге поставил? Кто-то (по причине смерти 1-го) в итоге бомбу поставил? Команда 1-го в итоге раунд выиграла?
По какой причине 1-й решил реализовать гениальный план обхода? Уж не потому ли, что тиммейты 1-го торжественно слили плент противнику и поиздыхали во имя заработка фрагов?
Кстати, выполнение миссии карты - это не только тупой раш на плент. К тому же, в одном раунде можно забить на выполнение мисси карты, дабы в следующем раунде выполнить миссию карты с гораздо большей вероятностью.

Резюме:
не убедил. :/
пешы ышчо ©

ShadoW[=FB=] — 20.08.2007 12:10:58

flip написал:

Если честно,то мой план сорвался

Cutter Slade написал:

Резюме:

:rolleyes:
А твои действия ? (по секрету не расскажешь)

П.С, А какова вероятность того , если бы он сходу поставил бомбу (пожертвовав своей шкурой) они бы взяли раунд... Есть ведь огромный шанс того что и КТ завтыкали бы.

Cutter Slade — 20.08.2007 12:17:52

ShadoW[=FB=] написал:

А твои действия ? (по секрету не расскажешь)

расскажу - никаких. меня там не было.

ShadoW[=FB=] написал:

ведь огромный шанс того что и КТ завтыкали бы.

почему именно огромный? и откуда такая уверенность, что он поставил бы бомбу? СТ ж могли уже на пленте гнездиться...

в общем, у меня свое видение ситуации (основанное на рассказах очевидца), у тебя свое.
и я сомневаюсь, что ты меня переубедишь;). как, собственно, и я тебя.

ShadoW[=FB=] — 20.08.2007 12:22:06

Cutter Slade написал:

то ты меня переубедишь;). как, собственно, и я тебя.

Трезвая мысль как для понедельника :)

Cutter Slade написал:

расскажу - никаких. меня там не было.

Меня тоже - я описал свои действия с рассказа Флипа.  Ты бы тоже попробовал бы отталкиваясь от того , что нам ведомо. А то получаеться , что нас учат все кому не лень, а старожили(администрации) не желают поделиться опытом ;)

з.ы. Понедельник - день тяжелый :/

Cutter Slade — 20.08.2007 12:25:48

ShadoW[=FB=] написал:

я описал свои действия с рассказа Флипа

рассказы очевидцев порой бывают взаимоисключающими :rolleyes:

ShadoW[=FB=] написал:

не желают поделиться опытом

за оскорбление - наказание.
а вот по поводу "выполнения миссии карты" - я немного не согласен с политикой партии. :rolleyes:

ShadoW[=FB=] написал:

Понедельник - день тяжелый :/

а мне нравится =)

flip — 20.08.2007 12:37:11

ShadoW[=FB=] написал:

А какова вероятность того , если бы он сходу поставил бомбу (пожертвовав своей шкурой) они бы взяли раунд... Есть ведь огромный шанс того что и КТ завтыкали бы.

Цель-выиграть раунд.Я к этой цели иду.А как я к ней иду,это мое дело,это в конце концов не турнир.Если бы я посчитал что успею сразу заложить бомбу,я бы это сделал пожертвовав своей шкурой(и то только в том случае,если есть кому отстоять ее).По моему мнению,в той ситуации установить сразу бомбу,шансов практически небыло.Я избрал другой путь.Оскорбивший меня игрок,посчитал что я идиот:).

flip — 20.08.2007 13:06:45

Похоже мнения админов разделились,кто то бы наказал оскорбившего, кто то бы его поддержал,а кто то наказал бы обоих:D

ShadoW[=FB=] — 20.08.2007 13:19:58

Cutter Slade написал:

рассказы очевидцев порой бывают взаимоисключающими

Не уходи от темы. - Вводное задание есть. К ниму не прибавить не отнять (я как понял это такой тестовый пример).
Так какие были бы твои действия? (ВСЕ ОПИСАННО в начальном посте Флипа) ... Как мне позволит совесть поступить - я написал. Хотелось бы услышать и твое мнение.

flip написал:

кто то бы его поддержал,а кто то наказал бы обоих

Как тут уже писалось - прав тот у кого руЖЖо :D

flip написал:

Цель-выиграть раунд.Я к этой цели иду.А как я к ней иду,это мое дело,это в конце концов не турнир.

угу. Но к сожалению телепатов мало - вот и происходят казусы ;)

flip написал:

кто то бы его поддержал

Попрошу не перекручивать - не наказал еще не равно поддержал.

Cutter Slade — 20.08.2007 13:23:03

ShadoW[=FB=] написал:

ВСЕ ОПИСАННО

не все

ShadoW[=FB=] написал:

Не уходи от темы

я не ухожу - свое мнение я высказал. оскорбивший отгрёб бы наказание. ще пытання?

ShadoW[=FB=] — 20.08.2007 13:23:42

Cutter Slade написал:

оскорбивший отгрёб бы наказание. ще пытання?

после этого - уже нет.:/

з.ы. Тогда попрошу мну забанить на форуме за за это, а то у мну как-то рука не поднимаеться :rolleyes:

flip — 20.08.2007 14:09:04

Cutter Slade написал:

я не ухожу - свое мнение я высказал. оскорбивший отгрёб бы наказание. ще пытання?

А вы знаете почему я начал этот разговор?Потому что оскорбивший меня был админом.И мне интересно,как бы он отгреб:)?

maloy — 20.08.2007 14:12:28

flip написал:

за мной бежал игрок моей команды,и видя что я с бомбой пробежал мимо ворот,называет меня идиотом.  Я мог потребовать для него наказания?

Формально  ты  прав.  Но  тебя  что,  в  самом  деле  цепляют  такие  мелочи?  Лично  я  на  таких  просто  не  обращаю  внимания.  В  крайнем  случае  пишу  "закрой  рот",  "молчи",  "сам ...."  и  т.д.  ;)

Cutter Slade — 20.08.2007 14:18:30

ShadoW[=FB=] написал:

а то у мну как-то рука не поднимаеться

ну это твои личные психосексуальные™ проблемы ;)

flip написал:

И мне интересно,как бы он отгреб:)?

как обычно. одна проблема - разбанивалка есть...

dem — 20.08.2007 14:19:45

А как по мне....надо flip, еще и на форуме забанить...за выдумки...так как история явно придуманая...в частности последняя часть.

maloy — 20.08.2007 14:20:22

flip написал:

Потому что оскорбивший меня был админом.И мне интересно,как бы он отгреб?

Нууууууу....  для  того,  чтоб  админ  отгрёб,  можно  и  постараться !  :haha: :lol: :laughing:
:P :cool:

flip — 20.08.2007 14:58:58

maloy написал:

Формально  ты  прав.  Но  тебя  что,  в  самом  деле  цепляют  такие  мелочи?  Лично  я  на  таких  просто  не  обращаю  внимания.  В  крайнем  случае  пишу  "закрой  рот",  "молчи",  "сам ...."  и  т.д.

Ну обычно я так и делаю,но то был админ.А ты попробуй сказать админу "закрой рот":D.

dem написал:

А как по мне....надо flip, еще и на форуме забанить...за выдумки...так как история явно придуманая...в частности последняя часть.

Придуманная история?Не вижу смысла.И что значит"надо flip, еще и на форуме забанить".я что,где то еще забанен:shok:?

ShadoW[=FB=] — 20.08.2007 15:14:59

flip написал:

И что значит"надо flip, еще и на форуме забанить"

Мда...За что банить?????

FoxMulder — 20.08.2007 15:16:34

flip
Насколько я знаком с Админами сервера, то все они адекватные люди, и провоцировать игроков, чтобы в итоге было

flip написал:

попробуй сказать админу "закрой рот"

не будут, равно как и флудить без толку. Но вот конечно, если тебя Админ о чем-то предупреждает, и ты ему такое говоришь - тогда не взыщи. НО! В последнее время участились случаи игры Админов под вымышленными ( :laughing: ) никами, так что  нужно быть всегда на чеку, и если тебя, равно как и кого-либо, кто-то предупреждает о том, что не нужно делать чего-то запрещенного, то следует прислушаться, потому что, а вдруг Админ? ;)

Nordflammer — 20.08.2007 17:12:48

flip написал:

Цель-выиграть раунд.Я к этой цели иду.А как я к ней иду,это мое дело,это в конце концов не турнир.Если бы я посчитал что успею сразу заложить бомбу,я бы это сделал пожертвовав своей шкурой(и то только в том случае,если есть кому отстоять ее).По моему мнению,в той ситуации установить сразу бомбу,шансов практически небыло.Я избрал другой путь.Оскорбивший меня игрок,посчитал что я идиот.

В данном случае я согласен с ним, я тоже играю ради выигрыша раунда, и более того, ради выигрыша карты
моей команды (точнее, команды в которой я играю), ради этого я готов "умирать" почти на респе, забрав с собой
хотя бы одного "противника", мне плевать на мой игровой рейтинг (первое или последнее место, без разницы),
мне плевать на тех, кто обзывает меня "идиот", "дибил", "ламер", "кемпер"...etc
Если моя команда выигрывает карту, значит не зря я  "ламерил", "кемперил"... etc  :rolleyes:

3k — 20.08.2007 18:54:41

ShadoW[=FB=] написал:

Cutter Slade написал:

но ведь в правилах четко и однозначно сказано о запрете оскорблений.

Там - же сказанно о выполнении миссии карты :rolleyes: 
1-й Сделал гениальный план обхода (а мог бомбу ведь скинуть? )
2-й Сделал свой вывод (он не телепат видать:cool:)

Резюме:
Забанить обоих? ;) :D

- на любой карте одна из миссий карты всегда будет убить всех противников ;). Типа задача минимум, поетому сложно обвинить кого-то в невыполнении миссии... :) .  Попробуй докажи, что игрок побежал  фраги себе набивать, а не пытается завалить всех.

3k — 20.08.2007 19:08:12

FoxMulder написал:

flip
Насколько я знаком с Админами сервера, то все они адекватные люди, и провоцировать игроков, чтобы в итоге было

flip написал:

попробуй сказать админу "закрой рот"

не будут, равно как и флудить без толку. Но вот конечно, если тебя Админ о чем-то предупреждает, и ты ему такое говоришь - тогда не взыщи. НО! В последнее время участились случаи игры Админов под вымышленными ( :laughing: ) никами, так что  нужно быть всегда на чеку, и если тебя, равно как и кого-либо, кто-то предупреждает о том, что не нужно делать чего-то запрещенного, то следует прислушаться, потому что, а вдруг Админ? ;)

- лучше админам играть под левыми никами ;).

3k — 25.08.2007 23:23:51

2Fast4You - http://forum.nevsedoma.com.ua/index.php?showtopic=1937 ето тоже "интересный админ"?:laughing:

Vietnamec — 27.08.2007 12:40:46

3k написал:

но вот то что он подумает три раза перед тем как писать в чат слово ДИБИЛ я уверен

Партизаны не здаюццо так шо и не надейтесь:D

Nordflammer — 27.08.2007 15:09:21

Vietnamec написал:

Партизаны не здаюццо так шо и не надейтесь

Это верно...только вот, вьетнамских партизанов, довольно таки хорошо напалмом жгли :rolleyes:

ddv — 30.08.2007 03:40:10

Vietnamec написал:

Nordflammer написал:

Народ не понимает до сих пор, что, проблемы с кик\бан нужно решать вежливо с админами

обычно люди на сервере деляться на 2 половины : 1-я - жополизы , 2-я - banned :bye:

Это относится к тупым, некоммуникабелным, а есть еще категория нормальных людей, но боюсь, что для тебя это слишком сложно....

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 30.08.2007 09:23:25

да при чем тут коммуникабельность! Тут собралась своя компания, админы и некоторые посетители форума, они тут всю погоду и делают. Большинство из них админы, вот они и общаются между собой. Все одни и те же. Придет кто то новый, его ждут смешки и подстежки. :bye:

ddv — 30.08.2007 09:36:57

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

В жизни ни перед кем не лебезил...  Несколько раз писал "жополизам" - прогиб защитан, но почему-то все эти посты были удалены модераторами  ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 30.08.2007 09:44:38

ddv написал:

В жизни ни перед кем не лебезил...

ну не надо ;)

maloy — 30.08.2007 10:15:32

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

да при чем тут коммуникабельность! Тут собралась своя компания, админы и некоторые посетители форума, они тут всю погоду и делают. Большинство из них админы, вот они и общаются между собой. Все одни и те же. Придет кто то новый, его ждут смешки и подстежки. :bye:

Не  согласен.  Всё  зависит  от  самого  человека,  и  то  как  с  ним  будут  об(ра)щаться  также.  И  среди  норм  людей  админов  здесь  не  большинство.  А  ты  противоставляешь  себя  коллективу,  хотя  сам  погоды  делаешь  тут  не  меньше  :D .   :ninja:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 30.08.2007 10:34:28

maloy написал:

хз... преывая в бане трудно делать погоду на сервере...

Cutter Slade — 30.08.2007 10:48:32

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

преывая в бане трудно делать погоду на сервере...

погода, видимо, не летная была, раз в баньку пошел...

maloy — 30.08.2007 12:07:28

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

хз... преывая в бане трудно делать погоду на сервере...

Ну  так  сделай  вывод,  ведь  взрослый  уже.  Не  давай  просто  повода,  от  тебя  этого  и  ждут  :nyam:.
Я  уверен  вы  поладите.  Парень  ты  неплохой,  просто  относись  ко  всему  с  юмором  ;).

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 30.08.2007 12:31:34

maloy написал:

Ну  так  сделай  вывод

сделал :ninja:

maloy написал:

Я  уверен  вы  поладите

не не знаю....

Nordflammer — 30.08.2007 13:57:15

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

не не знаю....

Запятую поставь ;)

Mot — 30.08.2007 13:59:38

Px вроде как пожалел...
Если не  ошыбаюсь он  обещал  перманент:ninja:

. : IF | ROST : . — 30.08.2007 15:15:56

Mot написал:

Px вроде как пожалел...
Если не  ошыбаюсь он  обещал  перманент:ninja:

Да уж .... :lol::lol::lol:
Перманент давать за конструкцию из нескольких букв ?? :shok::shok::shok:
Это уже был бы явний перебор :yes::yes:
:bye:

vad — 30.08.2007 15:41:42

. : IF | ROST : . написал:

Перманент давать за конструкцию из нескольких букв ?? :shok::shok::shok:

нет, за рецидив :)

Skunk — 30.08.2007 15:43:15

. : IF | ROST : . написал:

Это уже был бы явний перебор

С учетом договоренностей это было бы просто их соблюдение :)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 30.08.2007 16:47:52

vad написал:

нет, за рецидив

за рецидив

. : IF | ROST : . написал:

конструкции из нескольких букв ??

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 30.08.2007 17:09:33

Nordflammer написал:

Запятую поставь

в преподаватели ту-туууу  :yes:

. : IF | ROST : . — 30.08.2007 18:46:13

vad написал:

. : IF | ROST : . написал:

Перманент давать за конструкцию из нескольких букв ?? :shok::shok::shok:

нет, за рецидив :)

Ого, еще круче
У нас на сервере завелся КУРЧА-РеЦИДИВИСТ ? :blink::blink:
не смешите :haha::haha::P

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 30.08.2007 19:02:27

. : IF | ROST : . написал:

У нас на сервере завелся КУРЧА-РеЦИДИВИСТ ?

я не завелся, я тут был :D

ddv — 31.08.2007 08:59:37

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

в качестве примера маленькая история из моей жизни.... Я учился в военном ВУЗе. Поймали мы вора который доставлял длительное время массу неприятностей... То, да сё... Сначала мирные разборки ( до этого был очень серьезный случай с таким-же уродом). Потом у меня неприятности, потому, что я был одним из формальных и неформальных лидеров. Ворюга оказался с "мохнатыми" лапами. Меня долго прессовало командование, пытаясь выдушить "извинения" и признание моей неправоты. В общем довели меня... Сел я на доброго коня, приперся к супостату и... " дабы неповадно было воровать и добрам молодцам козни строить" сделал вору физическое внушение.
Результат: извинения из меня больше не душили, но пытались определить в психушку( времена то были почти советские...) Дай Бог доброго  здоровья людям, которые меня оценили, поддержали и помогли бороться с "мохнатыми лапами".  Люди, для которых понятие чести - не пустой звук, в том числе и из руководства ВУЗа.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.08.2007 11:01:11

ddv написал:

будешь детям и внукам своим рассказывать свои истории. Мне это не интересно. И кстати, к чему этот рассказ про вора?? Неужто ты меня приравниваешь к вору? Я тебе что плохого сделал то?? Мерило справедливости (с) Сальватор.?

ddv — 31.08.2007 11:05:39

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

ddv написал:

будешь детям и внукам своим рассказывать свои истории. Мне это не интересно. И кстати, к чему этот рассказ про вора?? Неужто ты меня приравниваешь к вору? Я тебе что плохого сделал то?? Мерило справедливости (с) Сальватор.?

это к тому, что задницу лизать не в моих принципах

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.08.2007 11:12:19

ddv написал:

это к тому, что задницу лизать не в моих принципах

аналогично... Я уже 2 лет изза этого технарь заканчиваю...

Skunk — 31.08.2007 11:29:47

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

аналогично...

Возможно, но

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Я уже 2 лет изза этого технарь заканчиваю...

и существующий конфликт интересов у нас сервере позволяют мне сомневаться в жесткой связи.
Ты уверен, что не нарушаешь какие-то правила техникума или делаешь что-то, что воспринимается как нарушение второй стороной?

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.08.2007 11:38:22

Skunk написал:

Ты уверен, что не нарушаешь какие-то правила техникума или делаешь что-то, что воспринимается как нарушение второй стороной?

нарушал...

Skunk — 31.08.2007 11:43:20

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

нарушал...

Если Л, то рекомендую начистоту поговорить с завотделением (или выше): так и так, нарушал, за это меня невзлюбили и ставят палки вколеса. Я вырос, хочу закончить техникум, обязуюсь быть паинькой, но пусть мне просто не мешают.

Dr.Salvator — 31.08.2007 12:40:24

Да любые правила всегда нарушались и будут нарушаться, зато потом можно себя выставить жертвой произвола :rolleyes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.08.2007 13:05:22

Skunk написал:

Dr.Salvator написал:

я почти все решил, человек сам по себе толстолобый, это не только мое мнение, но и мнение почти всех преподавателей. И вырос и поумнел, так что все будет хорошо

Dr.Salvator — 31.08.2007 14:34:13

Ну, успехов тогда.. Бан на месяц-другой нужен, чтобы успеваемость поднять?  ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.08.2007 15:02:32

Dr.Salvator написал:

Бан на месяц-другой нужен, чтобы успеваемость поднять?

я уже давно не предпочитаю контру важным делам.