Multiplayer — 06.11.2007 23:36:28

Сразу скажу - не заню есть или была ли такая тема, но напишу... Меня волнует вот какой вопрос - вы вечерком приходите домой (на работу, у клюб или куда ещё) с надеждой пошпилить в контру, так сказать снять стресс, а банан... Все места заняты. Смотрю список игроков и что я вижу - из 19 игроков почти всегда 15 играют а 4 висят в спектрах. И этот висяк длится пол-вечера. Меня это напрягает. Почему кто-то кто не играет висит и занимает место, а я готов играть и не могу? В связи с этим предлагаю или сделать автокик за, допустим, 10 мин висяк, или если это сделать нельзя, при наличии админа в игре, пусть кикает тех кто находится в спектрах более 10 мин.


Кто за поддержите.

lamer.cv — 06.11.2007 23:52:12

Поддерживаю, 10 минут это действительно много, для того, чтобы: поесть/поговорить по телефону/отписаться в АСЕ/выследить читера/и т.п. :nyam:

ЗЫ: сам по вечерам на автоподключении при появлении свободного слота по 10-15 минут жду :( а иногда и по две карты :(

maloy — 07.11.2007 00:20:04

Ех ......  не шарите вы. :/  Они же читоров отлавливают! :P  Чтобы вам потом играть спокойнее было :nyam:.

  ;)

з.Ы.: но идею кикания тех, кто плохо отлавливает - поддержу! :happy:

kolek — 07.11.2007 00:28:15

Да вроде большинство админов так и делают - спрашивают - если тело не отзывается - кикают, дабы слот не занимал:)

Skunk — 07.11.2007 00:51:20

Если звезды висят, значит это кому-нибудь надо :ninja:

Бывало, и всю карту наблюдаешь...

ADRENALIN — 07.11.2007 07:33:49

lamer.cv написал:

Поддерживаю, 10 минут это действительно много, для того, чтобы: поесть/поговорить по телефону/отписаться в АСЕ/выследить читера/и т.п. :nyam:

ЗЫ: сам по вечерам на автоподключении при появлении свободного слота по 10-15 минут жду :( а иногда и по две карты :(

+1:nyam:

BuKToP — 07.11.2007 08:24:24

Multiplayer написал:

Сразу скажу - не заню есть или была ли такая тема, но напишу... Меня волнует вот какой вопрос - вы вечерком приходите домой (на работу, у клюб или куда ещё) с надеждой пошпилить в контру, так сказать снять стресс, а банан... Все места заняты. Смотрю список игроков и что я вижу - из 19 игроков почти всегда 15 играют а 4 висят в спектрах. И этот висяк длится пол-вечера. Меня это напрягает. Почему кто-то кто не играет висит и занимает место, а я готов играть и не могу? В связи с этим предлагаю или сделать автокик за, допустим, 10 мин висяк, или если это сделать нельзя, при наличии админа в игре, пусть кикает тех кто находится в спектрах более 10 мин.


Кто за поддержите.

Да я тебя тоже подерживаю часто вижу щто ктото в спекте сидит, и я увеерен больщенство из них несмотрят за читаками!!потомучто пока кто нить некикнет будут сидет скоко хош:):)

Dr.Salvator — 07.11.2007 09:12:51

Multiplayer написал:

В связи с этим предлагаю или сделать автокик за, допустим, 10 мин висяк, или если это сделать нельзя, при наличии админа в игре, пусть кикает тех кто находится в спектрах более 10 мин.

Мну частенько просят прокикать долгих спектаторов

lamer.cv написал:

отписаться в АСЕ

отпИсаться забыл написать :laughing:

Skunk написал:

Если звезды висят, значит это кому-нибудь надо

ОК, если увижу кого из монголии - не буду кикать :yes:

Stinger — 07.11.2007 13:28:03

Multiplayer написал:

Сразу скажу - не заню есть или была ли такая тема, но напишу... Меня волнует вот какой вопрос - вы вечерком приходите домой (на работу, у клюб или куда ещё) с надеждой пошпилить в контру, так сказать снять стресс, а банан... Все места заняты. Смотрю список игроков и что я вижу - из 19 игроков почти всегда 15 играют а 4 висят в спектрах. И этот висяк длится пол-вечера. Меня это напрягает. Почему кто-то кто не играет висит и занимает место, а я готов играть и не могу? В связи с этим предлагаю или сделать автокик за, допустим, 10 мин висяк, или если это сделать нельзя, при наличии админа в игре, пусть кикает тех кто находится в спектрах более 10 мин

В принципе поддерживаю. но если только больше 7-10 минут тело висит и не подаёт признаков присутствия - а то на днях только. буквально за 2-3 минуты перекура меня Сник кикнул :angry2:

Ag.Smith — 07.11.2007 13:29:43

Stinger написал:

буквально за 2-3 минуты перекура меня Сник кикнул

Вывод: Курить вредно! :haha:

Dr.Salvator — 07.11.2007 14:05:15

Ag.Smith написал:

Вывод: Курить вредно!

Доказано Минздравом :happy:

dem — 07.11.2007 14:33:21

Нужен автокик на 3 максимум 5 мин, для не админа. И все.

з.ы. На Прогеймерс 1 мин, но имхо это мало.

CTpeKo3a — 07.11.2007 14:54:45

dem написал:

Нужен автокик на 3 максимум 5 мин, для не админа. И все.

з.ы. На Прогеймерс 1 мин, но имхо это мало.

+ 1


п.с. а геймерам что сидят в спектрах и ловят читеров скажу так... кажеться вам что играет читер - выходите из игры и дайте играть тем кому не кажеться. Все такие умные ? Умных мы отобрали и зделали АДминами ;) хай они паряться в спектрах :yes:

lamer.cv — 07.11.2007 15:40:56

Dr.Salvator написал:

отпИсаться забыл написать :laughing:

ну, некоторые и откакаться успевают :)
проверено Зануси :lol:

lamer.cv — 07.11.2007 15:45:13

CTpeKo3a написал:

dem написал:

Нужен автокик на 3 максимум 5 мин, для не админа. И все.
з.ы. На Прогеймерс 1 мин, но имхо это мало.

+ 1
п.с. а геймерам что сидят в спектрах и ловят читеров скажу так... кажеться вам что играет читер - выходите из игры и дайте играть тем кому не кажеться. Все такие умные ? Умных мы отобрали и зделали АДминами ;) хай они паряться в спектрах :yes:

Впринципи можно и так сделать, только вопрос в том, есть ли плагин для AMXX, который кикает не админов... или кто-то такой плагин написать сможет? :)
но 3 минуты таки мало :) ибо зайдя в спектаторов ты не успееш вылезти с него за 3 минуты...

FoboS — 07.11.2007 16:02:07

Ни  разу больше 10 минут не сидел, поставил авторетрай и пошол читать форум, вот стандартная схема ;)

flip — 07.11.2007 18:11:19

CTpeKo3a написал:

п.с. а геймерам что сидят в спектрах и ловят читеров скажу так... кажеться вам что играет читер - выходите из игры и дайте играть тем кому не кажеться. Все такие умные ? Умных мы отобрали и зделали АДминами  хай они паряться в спектрах

Несогласен.Например сегодня ситуация была такая:один игрок решил что другой играет с читом,и говорит что сейчас его забанят(как я понял через аську кого то из админов просит забанить).У меня было другое мнение,и я попросил его не спешить,подождать чуток.Я вышел в спектр и минут 5 наблюдал за ним.Ничего не увидел,о чем и сообщил.Так что иногда в спектр заходят не для того чтобы забанили,а наоборот,чтоб в бан по ошибке не попал))).

dem — 07.11.2007 19:40:19

Одного раунда, чтобы посмотреть читер игрок или нет, ВПОЛНЕ достаточно. :bye:

flip — 07.11.2007 20:37:04

dem написал:

Одного раунда, чтобы посмотреть читер игрок или нет, ВПОЛНЕ достаточно.

Ну это смотря кто играет.Если слабенький игрок,то да.А если более опытный,то не всегда за 1 раунд определишь,особенно вх.

Skunk — 07.11.2007 21:32:18

dem написал:

Одного раунда, чтобы посмотреть читер игрок или нет, ВПОЛНЕ достаточно.

Да ты шо?!

Dr.Salvator — 07.11.2007 23:34:10

dem написал:

Одного раунда, чтобы посмотреть читер игрок или нет, ВПОЛНЕ достаточно. :bye:

:blink: брехняяя (с)

dem — 08.11.2007 10:13:07

Хз, мне всегда хватало... К тому же админов выкидывать не будет, а обычные игроки пусть заходят за команду "читера" и смотрят. По другому проблему не решить.

3-5 мин МАХ. !

CTpeKo3a — 08.11.2007 12:14:50

Dr.Salvator написал:

:blink: брехняяя (с)

проффесионализм ;)
:lol:

flip — 08.11.2007 16:01:41

dem написал:

а обычные игроки пусть заходят за команду "читера" и смотрят

Дык как смотреть,если меня почти не убивают:D.А если и убивают,то одним из последних:D.

lamer.cv — 08.11.2007 16:03:48

flip написал:

dem написал:

а обычные игроки пусть заходят за команду "читера" и смотрят

Дык как смотреть,если меня почти не убивают:D.А если и убивают,то одним из последних:D.

+1, смотрю почти всегда спектатором...

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 12.11.2007 01:28:44

dem написал:

Одного раунда, чтобы посмотреть читер игрок или нет, ВПОЛНЕ достаточно.

если конечно он не умирает на начале раунда и не приходится ждать следующего. Ну и что что читер? Невезение никто не отменял :)