BuKToP — 09.12.2007 16:01:28

[AMXBANS] You have been banned by admin [-=BONN&Co=-] | int from this server.
[AMXBANS] 23 hours, 59 minutes and 57 seconds remaining. 
[AMXBANS] Reason: Abnormal Behaviour. 
[AMXBANS] Your nick: <<=M K=>>| L K S Z.
[AMXBANS] Your steamid: STEAM_ID_LAN. 
[AMXBANS] Your IP is: 79.196.1

На карте fy_aztec_fire я стрелънул в инта один раз с пистолета (мы были в одной команде) он начел меня резать с ножа и потом забанил. Это нормально??

ShadoW[=FB=] — 09.12.2007 16:09:59

viktor написал:

На карте fy_aztec_fire я стрелънул в инта один раз с пистолета (мы были в одной команде) он начел меня резать с ножа и потом забанил. Это нормально??

Нормально - так как  не один ты играешь , а выстрел был преднамерен , что-бы игрок (в данном случае я) не успел взять оружие. На первый раз сутки - далее будет наказание ужесточаться.

BuKToP — 09.12.2007 16:13:46

ShadoW[=FB=] написал:

viktor написал:

На карте fy_aztec_fire я стрелънул в инта один раз с пистолета (мы были в одной команде) он начел меня резать с ножа и потом забанил. Это нормально??

Нормально - так как  не один ты играешь , а выстрел был преднамерен , что-бы игрок (в данном случае я) не успел взять оружие. На первый раз сутки - далее будет наказание ужесточаться.

всего был один выстрел изза Это бан?? Можно предупредить или кикнуть!

ShadoW[=FB=] — 09.12.2007 16:15:42

viktor написал:

Можно предупредить или кикнуть!

К сожалению пока не забанишь - не доходит. Ладно могу снять бан, но при повторении такого 2 недели- согласен?

Mot — 09.12.2007 16:20:31

Имхо бред. Когда другие так делают то никто никого не банит, а на 1 раз предупреждение, если не дошло бан.
Без предупреждения бан бред.
Имхо у адма  сыграл личный гонор!

BuKToP — 09.12.2007 16:21:33

ShadoW[=FB=] написал:

viktor написал:

Можно предупредить или кикнуть!

К сожалению пока не забанишь - не доходит. Ладно могу снять бан но при повторении такого 2 недели- согласен?

Согласен.

ShadoW[=FB=] — 09.12.2007 16:23:15

Mot написал:

Имхо бред. Когда другие так делают то никто никого не банит, а на 1 раз предупреждение, если не дошло бан.

Поверь , если я такое замечаю по отношению к другим игрокам, то результат такой-же. Если для тебя это норма поведения - сочувствую.

viktor написал:

Согласен.

Бан снят.

kolek — 09.12.2007 16:31:59

ShadoW[=FB=] написал:

Нормально - так как  не один ты играешь , а выстрел был преднамерен , что-бы игрок (в данном случае я) не успел взять оружие. На первый раз сутки - далее будет наказание ужесточаться.

Как ни странно, такие действия (в этом случае Виктора) вызывают наибольшее раздражение... Имхо, Бобер я с тобой согласен:)

Fantom — 09.12.2007 16:39:31

я обычно просто пристреливаю на месте, при рецедиве уже быню :)

ShadoW[=FB=] — 09.12.2007 16:43:17

Fantom написал:

при рецедиве уже быню

Не поню точно , но за их кланом такое не впервой ... может не за этим игроком персонально.. Но Abnormal Behaviour по ним плачет...

Skunk — 09.12.2007 17:04:04

Mot написал:

Когда другие так делают то никто никого не банит, а на 1 раз предупреждение, если не дошло бан.

Ошибаешься :)

Mot написал:

Без предупреждения бан бред.

Мы эту тему уже мусолили. Предупреждение есть при входе на сервер. А вообще решает админ самолично прямо на месте.

pooLVetrum — 09.12.2007 17:29:38

ShadoW[=FB=] написал:

Нормально - так как  не один ты играешь , а выстрел был преднамерен , что-бы игрок (в данном случае я) не успел взять оружие. На первый раз сутки - далее будет наказание ужесточаться.

Откуда ты знаешь, преднамеренно или нет? Телепатишь? Есть тако понятие, как рефлекс. У меня довольно часто бывает, после фриза рефлекторно нажимаю на кнопку "огня" и случайно коцаю своих... От этого никто не застрахован. А вот ты уже намеренно (по словам автора топа) начал его резать да ещё и бананом угостил.

Mot — 09.12.2007 17:34:25

Skunk написал:

Ошибаешься :)

сомневаюсь...  лично был  свидетелем таких  ситуацыи...  про дропы пустых  стволов я ваше :angry2:молчу...

ShadoW[=FB=] написал:

Поверь , если я такое замечаю по отношению к другим игрокам, то результат такой-же. Если для тебя это норма поведения - сочувствую.

тоесть ты всех сначала режыш потом  баниш?:shok:

ShadoW[=FB=] — 09.12.2007 18:12:39

Mot написал:

тоесть ты всех сначала режыш потом  баниш?

Иногда после 1 пункта провожу воспитательную биседу..

Mot написал:

про дропы пустых  стволов я ваше :angry2:молчу...

А вот за это я уже начал просто банить - по другому не доходит.

n()m | Neuner написал:

Откуда ты знаешь, преднамеренно или нет? Телепатишь? Есть тако понятие, как рефлекс. У меня довольно часто бывает, после фриза рефлекторно нажимаю на кнопку "огня" и случайно коцаю своих... От этого никто не застрахован. А вот ты уже намеренно (по словам автора топа) начал его резать да ещё и бананом угостил.

Думаю огромным телепатом быть не обязательно , что бы понять. Уровень Де_Ацтек_Фаер начало раунда , забег за АВП. Я подбегал первый , на встречу  бежал он. Он не успевал (я был ближе). Еще вопросы?

pooLVetrum — 09.12.2007 18:26:52

ShadoW[=FB=] написал:

Он не успевал (я был ближе). Еще вопросы?

Да, наверное, последний...
То есть ты не подумал, что он мог стрельнуть в тебя случайно? Как я писал выше, рефлекторно.

ShadoW[=FB=] — 09.12.2007 18:28:52

n()m | Neuner написал:

То есть ты не подумал, что он мог стрельнуть в тебя случайно? Как я писал выше, рефлекторно.

В начале раунда? Я таких рефлекторных по окончании карты люблю особенно.

pooLVetrum — 09.12.2007 22:02:57

Понятно.:happy:

Cnok — 09.12.2007 22:41:25

n()m | Neuner написал:

У меня довольно часто бывает, после фриза рефлекторно нажимаю на кнопку "огня" и случайно коцаю своих...

Мозгами не понять... Рефлекторно подразумевает ответ на какое-то действие. На какое действие у тебя рефлекс  нажатия кнопки "огня" после фриза?

Mot — 09.12.2007 22:59:42

Cnok написал:

На какое действие у тебя рефлекс  нажатия кнопки "огня" после фриза?

Аим мапы

SNICK — 09.12.2007 23:13:11

сперва расстреливаю, потом могу в баню :yes:

sayrus — 09.12.2007 23:22:08

Бобер +1!!!
за такую под@ебку как сброс ствола или умышленная стрельба - расстрел на месте, а потом ,если начинаются наезды - в бан!!!

з.ы.: злой я чето...  это все наверно из-за рабочей субботы :(

pooLVetrum — 09.12.2007 23:29:03

Cnok написал:

На какое действие у тебя рефлекс  нажатия кнопки "огня" после фриза?

Читай внимательней, действие было не сразу после фриза. Подробности чуть выше.
Если знаешь структуру карты, то поймёшь о чём речь...

ShadoW[=FB=] — 09.12.2007 23:40:37

n()m | Neuner написал:

действие было не сразу после фриза. Подробности чуть выше.
Если знаешь структуру карты,

Именно.  Вот за такие рефлексы буду давать баны.

SNICK — 10.12.2007 00:54:50

это по-любому, не рефлекс :lol: а преднамеренный выстрел, ведь гонка за awp шла :laughing:

s0rr0w — 10.12.2007 01:38:18

Уууу как все запущено... Чувствуется негативное веянье моего отсутствия на сервере... :laughing:
При мне таких разбродов и шатаний не было. Бан на 2 недели без разговоров любого чикальщика ножичком по своим, любого кидальщика флешей после старта, любого любителя попалить из ствола по своим при завершении раунда..

А тут еще и спорят о чем-то... :rolleyes:

Mot — 10.12.2007 01:43:04

s0rr0w написал:

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ, ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!

Епт... кто Сорыча розбудил?:angry2:

BuKToP — 10.12.2007 08:10:28

sayrus написал:

Бобер +1!!!
а потом ,если начинаются наезды - в бан!!!
:(

Я на инта ненаезжал! якогда стрельнул от него  даже убигать стал но он меня догнал и 4ик ножиком:D:).... .

ShadoW[=FB=] — 10.12.2007 08:54:37

viktor написал:

якогда стрельнул от него  даже убигать стал

Вот за это и бан :) нефик с АВП убегать было :lol::lol::lol:

FoxMulder — 10.12.2007 09:56:10

s0rr0w написал:

Бан на 2 недели без разговоров любого

s0rr0w написал:

кидальщика флешей после старта

Хорошая рекомендация - нужно попробовать применять на практике, но вони-то будет... :closedeyes:

Ag.Smith — 10.12.2007 12:09:58

FoxMulder написал:

Хорошая рекомендация - нужно попробовать применять на практике, но вони-то будет...

Так как свободного времени мало и на сервере бываю редко, то захожу поиграть, а не сворачиватся каждый второй раунд в инет браузер дабы забанить очередного "оленя", то приходится ограничеватся киками/слэями :|

BuKToP — 10.12.2007 13:46:54

ShadoW[=FB=] написал:

нефик с АВП убегать было :lol::lol::lol:

Убегал то я без авп когда увидел что в тебя стрельнул........:D:D

ShadoW[=FB=] — 10.12.2007 13:51:16

viktor написал:

Убегал то я без авп когда увидел что в тебя стрельнул

Не надо видел, что с авп :) но потом на ножик переключился :)

Aleksej — 07.01.2008 21:54:52

Меня int и snick уже не первый раз slay или специално стреляют просто так, но HP у них не отнимается, а тока у меня! И начинается из за того что я случайно попадаю!

FoboS — 07.01.2008 22:02:32

FoboS написал:

Жестокие вы, админы!

:ninja:

ShadoW[=FB=] — 07.01.2008 22:07:11

Aleksej написал:

C тем цирком , что вы устраиваете бан получите а не Слай и Слап.

Влад — 08.01.2008 13:51:09

Прошу розбана.Вишло какоето недорозумение.