CTpeKo3a — 12.12.2008 15:42:17

1) http://president.pravda.com.ua/view_popular/

2) http://www.liga.net/question_list/ratin … t-conf.htm

3) http://ua.korrespondent.net/

Це три офіційних сайти, де кожен може використати свою можливість запитати пана президента, схвалити його дії, або ні ;) :yes:

Може саме на твоє запитання "гарант" зможе відповісти =)


(ссылка несёт информационный характер, и в комментариях принудительных не нуждается ) :rolleyes:

CTpeKo3a — 12.12.2008 17:55:49

http://lbi.liga.net/pressroom/announces/PA080193.html остання інформація

LOUIE — 12.12.2008 19:53:09

А толку с того президента? Возится со своими монументами на берегу Днепра, как аутичный ребёнок с пасочками, когда вокруг грза гремит и волки воют, а песочница уже давно превратилась в мусорную свалку.

FoxMulder — 12.12.2008 19:55:32

Это у вас песочница, а у них кормушка, йоптЪ! А еще - бандытам тюрмы! :laughing:

s0rr0w — 12.12.2008 23:23:55

Э, пацаны, реально вам стоит почитать Конституцию. Кто думает, что у Президента остались еще какие-то права что-то делать, тот глубоко ошибается.

Не валите все свои беды на Президента, у него кроме вас проблем хватает.

maloy — 13.12.2008 00:32:28

c одного не мало известного сайта, вопрос призеденту Украины:
Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?

© bash.org.ru

CTpeKo3a — 15.12.2008 15:32:37

s0rr0w написал:

Идеалистом был им и оставайся , потому что скептиков уже и так выше крыши... скоро и верить ни во что не захочется людям, а позитив - он всегда нужен, даже когда его нет :)

CTpeKo3a — 15.12.2008 17:58:45

ХОХМА ! :lol:

самые рейтинговые вопросы с почти 10 000 голосов не попадут к президенту :lol:
а вопросы с 100 голосов - попадут :yes: Вот она свобода слова ! :bye:
http://korrespondent.net/president

тут чуток получше .. но.. http://president.pravda.com.ua/view_popular/

зы: вот и смотришь где более "демократическое сми" ;)

s0rr0w — 15.12.2008 18:20:20

CTpeKo3a написал:

s0rr0w написал:

Идеалистом был им и оставайся , потому что скептиков уже и так выше крыши... скоро и верить ни во что не захочется людям, а позитив - он всегда нужен, даже когда его нет :)

Нафига верить? Что, новую религию нашли, вера в Президента?
Просто у нас некоторые очень любят путать теплое с мягким, поэтому в голове полная каша. Еще раз повторю, что прежде чем хихикать и злорадствовать, стоит подучить матчасть.

Ну, а для тех кто глубоко в танке, повторю еще раз, Президент не управляет внутренними делами государства - это прерогатива Премьера. Это все равно, что ругать Януковича, что он не подымает экономику страны.

SgtPepper — 15.12.2008 22:58:17

s0rr0w написал:

Это все равно, что ругать Януковича, что он не подымает экономику страны.

Хехе, а когда Янукович подымал экономику страны? За что его ВООБЩЕ ругать-то? Он не при делах, он "НАШ пацан" =), не то, что эти "оранжутанги" ;) И вообще никто ни в чем..., так сказать...а мы все так и подавно :rolleyes:

s0rr0w — 15.12.2008 23:21:17

SgtPepper написал:

Хехе, а когда Янукович подымал экономику страны? За что его ВООБЩЕ ругать-то?

За то, что он ее не подымал. Все нормальные политики подымали, за это их ругают. А Янукович вообще оборзел - ниче не делает и не хочет делать.

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 16.12.2008 08:28:55

CTpeKo3a написал:

самые рейтинговые вопросы с почти 10 000 голосов не попадут к президенту

Да, я почти уверен, что не попадут, но отнюдь не из-за "продажных СМИ", могу тебя уверить. Скорее всего, вопросы будет проходить отбор в секретариате президента. Как человек имеющий отношение к сайту корра могу сказать, что секретариат даже дает указания какую фоту президента вешать на баннера.

SgtPepper — 16.12.2008 10:20:47

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu написал:

секретариат даже дает указания какую фоту президента вешать на баннера

Еще бы, иначе туда могли бы  повесить что-то подобное этому:  :haha:

CTpeKo3a — 16.12.2008 11:21:33

s0rr0w написал:

А Янукович вообще оборзел - ниче не делает и не хочет делать.

когда станет президентом - начнет ;) От тада я поржу :lol: все старания о недопуске онного к статусу президента окажутся безрезультатными :rolleyes: А президентом ему не стать уже врятли ктото сможет помешать.
п.с. хотя может он то на сегодня заслуживает больше чем другие политики из нашего олимпа :laughing: гггггггггг может пусть лучше вор шапок будет президентом чем вор национального единства и обманщик своего народа :no:

написал:

АнеХдот

Ющенко: Любі друзі! У зв'язку з фінансовою кризою в Україні впроваджується Піст... точніше легкий ПістеЦь ! :D

s0rr0w написал:

Президент не управляет внутренними делами государства

Ти правий, для цього ж є жінка та верениця кум-сват-брат: Оксана Білозір, Микола Катеринчук, Давид Жванія, Петро Порошенко, Олег Рибачук, Євгеній Червоненко... та інші придбані родичі :yes:
Та ж система, що існувала при Кучмі :laughing:

написал:

Досягнення України (15мин)

:rolleyes:
В Евросоюзе к украинцам относятся хуже, чем  к остальным соседям. К такому выводу пришли поляки, подготовившие отчёт по случаю вступления Польши в Шенгенскую зону.
А президент катается по Европе ... :haha:

написал:

Ющенко прокомментировал свой мизерный рейтинг и его падение не поддержкой людей его стремление в НАТО и раздутие темы голодомора как геноцида 1 народа, но сказал что не свернет с намеченного пути

:blink: ну этого я вообще не понимаю ! :( он что издевается ?! ему не важно мнение народа ? :/ теперь понятно почему его дети не учат украинский язык а тока англ. яз ... наверно собрался линять к тёще на ранчо.

Px — 16.12.2008 11:27:14

CTpeKo3a написал:

От тада я поржу

Эта радость не будет долгой...

CTpeKo3a — 16.12.2008 11:29:11

Px написал:

Эта радость не будет долгой...

кто знает ;) Ющенко 5 лет протянул... не сделав ни одного шага " из 10" :)

Px — 16.12.2008 11:32:43

CTpeKo3a написал:

кто знает ;)

Те, кого конфетами угощал - знают ;)

CTpeKo3a — 16.12.2008 11:37:25

Px написал:

Те, кого конфетами угощал - знают ;)

гурру ! :lol:

SgtPepper — 16.12.2008 12:47:47

CTpeKo3a написал:

А президентом ему не стать уже врятли ктото сможет помешать.

Витенька - проффесиональный лузер. Он сам себе помешает, без чьей-либо помощи :haha:

s0rr0w — 16.12.2008 13:18:50

CTpeKo3a написал:

когда станет президентом - начнет ;)

Что он начнет делать? Кричать, что Голодомора не было, что украинский язык надо всем срочно забыть, что Москва - лучший друг Киева, что ЕС - отстой?

А может он начнет шапки воровать, как в былые времена? ЧТО ИМЕННО ОН НАЧНЕТ ДЕЛАТЬ? И второй вопрос, А КТО ДАВАЛ ЕМУ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ?

От тада я поржу :lol: все старания о недопуске онного к статусу президента окажутся безрезультатными :rolleyes: А президентом ему не стать уже врятли ктото сможет помешать.

Если для тебя зек-президент - норма жизни, то мне тебя искренне жаль.

п.с. хотя может он то на сегодня заслуживает больше чем другие политики из нашего олимпа :laughing: гггггггггг может пусть лучше вор шапок будет президентом чем вор национального единства и обманщик своего народа :no:

Янукович начал свою политическую карьеру с обмана, никому не сказав, что он шапочником был.
Но это ведь ничего не значит для тебя, правда?

Ти правий, для цього ж є жінка та верениця кум-сват-брат: Оксана Білозір, Микола Катеринчук, Давид Жванія, Петро Порошенко, Олег Рибачук, Євгеній Червоненко... та інші придбані родичі :yes:
Та ж система, що існувала при Кучмі :laughing:

Ага, каким макаром они этим занимаются? Давай, расскажи, какие механизмы управления есть у каждого перечисленного? А я поржу.

А президент катается по Европе ... :haha:

А тебе завидно, или что? Президент ОБЯЗАН ездить по Европе.

CTpeKo3a — 16.12.2008 14:26:45

s0rr0w написал:

Кричать, что Голодомора не было, что украинский язык надо всем срочно забыть, что Москва - лучший друг Киева, что ЕС - отстой?
А может он начнет шапки воровать, как в былые времена? ЧТО ИМЕННО ОН НАЧНЕТ ДЕЛАТЬ? И второй вопрос, А КТО ДАВАЛ ЕМУ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ?

Начнет тоже что и сейчас, говорить что: голодомор был и не только на территории будущей Украины; что украинский язык надо учить, и русский учить как язык международного общения как и англ. яз, ведь так хочет народ Украины !; Москва - лучший друг Киева (хотя бы потому что это выгодно самому Киеву); ЕС - не отстой а наше перспективное будущее... я вообще не понимаю с чего ты взял те тезисы о которых говоришь :unsure:
А что начнёт делать ? нуу... почитай программу партии, а начнет или нет ну дык узнаем когда время его придет делать :rolleyes:
А кто давай ему право ? Нуу... думаю народ даст, как в 2004 г. Из 2-х зол выберет меньшее , только наоборот. А вот кто давал право президенту вести такую политику как он ведет сейчас? ....

s0rr0w написал:

Если для тебя зек-президент - норма жизни, то мне тебя искренне жаль.

смотря что считать лучшим - зек который отсидел давно или парень который на 5 лет посадил на зону 50 млн. человек ;) .... многие не дожили :D уже 46 млн.

Янукович не сказал что он судим так как по закону судимость была погашена за сроками давности. Хотя я согласен что не надо было ему баллотироваться на такой пост как президент... лучче бы уступил например Тегипко, тады б не было того беспридела в 2004 г. Янык - виновен ! :)

s0rr0w написал:

Ага, каким макаром они этим занимаются? Давай, расскажи, какие механизмы управления есть у каждого перечисленного? А я поржу.

откуда я знаю :huh:... они же родственники - это их семейный бизнес :yes:

s0rr0w написал:

Президент ОБЯЗАН ездить по Европе.

я не про обязан , я про результат "безрезультат" :/

SgtPepper — 16.12.2008 14:29:21

CTpeKo3a написал:

:blink: ну этого я вообще не понимаю ! :( он что издевается ?! ему не важно мнение народа ? :/ теперь понятно почему его дети не учат украинский язык а тока англ. яз ... наверно собрался линять к тёще на ранчо

"Входить Зігмуд Фрейд і коле CTpeKo3у шприцем у сраку..." (С) Л.Подерв'янський :laughing:

CTpeKo3a — 16.12.2008 14:54:34

:p

s0rr0w — 16.12.2008 15:32:57

CTpeKo3a написал:

А что начнёт делать ? нуу... почитай программу партии, а начнет или нет ну дык узнаем когда время его придет делать :rolleyes:
А кто давай ему право ? Нуу... думаю народ даст, как в 2004 г. Из 2-х зол выберет меньшее , только наоборот. А вот кто давал право президенту вести такую политику как он ведет сейчас? ....

Обалдеть, а кто ему не дает программу партии делать УЖЕ СЕЙЧАС?
Черт, я ж забыл, чтобы исполнить программу партии, нужно
а) чтобы Парламент принял соответвующие законы. Президент это делать НЕ МОЖЕТ.
б) чтобы исполнительная власть в лице Премьер-министра выполнила эти законы. И тут снова облом, Президент не исполнительная власть, он не может приказать министру выполнять какие-либо указы.

смотря что считать лучшим - зек который отсидел давно или парень который на 5 лет посадил на зону 50 млн. человек ;) .... многие не дожили :D уже 46 млн.

Ты про Кравчука или про Кучму? Про Ющенко? Какая зона, ты про что? Куда тебя и кто посадил?

Янукович не сказал что он судим так как по закону судимость была погашена за сроками давности. Хотя я согласен что не надо было ему баллотироваться на такой пост как президент... лучче бы уступил например Тегипко, тады б не было того беспридела в 2004 г. Янык - виновен ! :)

Оправдание действий дважды судимого показывает только то, что у тебя очень низкая мораль.

откуда я знаю :huh:... они же родственники - это их семейный бизнес :yes:

Ага, значит ты клеветник и лжец. Не знаешь, но с уверенностью трындишь что все это правда.

я не про обязан , я про результат "безрезультат" :/

Ах вот ты про что... А какой ты результат ждешь? Что тебе дом построят и золотом одарят?
Мечты мечты...

CTpeKo3a — 16.12.2008 16:33:48

Еси мне дом построят и золотом одарят , я скажу что та власть (что это сделает) самая лучшая в мире :D
А ещё лучче сделайте меня президентом, я сам себя об дарю :yes: Хорошо быть президентом народа который не нуждается в материальных благах, а ему достаточно просто демократии которую я ему дам ;) ... ех еси б ещё воздухом питались - цены бы не было такому народишку :nyam:

Еси президент сейчас ничего не решает - чё тогда было обещать ?

s0rr0w написал:

Оправдание действий дважды судимого

тогда Кучму в президенты - он не сидел.. так как еси б был вором - сидел бы :yes:
"вор повинен сидіти в тюрьмі" :laughing: Да по ходу и Кивалов посчитал всё правельно, и Гонгадзе никто не убивал :yes:.. Кивалов может пригодиться ещё на следующих выборах :woot:

s0rr0w — 16.12.2008 16:45:29

CTpeKo3a написал:

Еси мне дом построят и золотом одарят , я скажу что та власть (что это сделает) самая лучшая в мире :D

Ты еще веришь в сказки? Никто не будет стараться ради тебя лучше чем ты сам.

CTpeKo3a написал:

Еси президент сейчас ничего не решает - чё тогда было обещать ?

А это ты дедушке Морозу задай такой вопрос. Сан Саныч который. Это ты ему спасибо скажи, что в стране сейчас бардак, а Президента лишили половины полномочий.

CTpeKo3a — 16.12.2008 17:03:00

s0rr0w написал:

Ты еще веришь в сказки? Никто не будет стараться ради тебя лучше чем ты сам.

Золотые слова тврищ начальник ! :rolleyes:

maloy — 16.12.2008 17:29:47

Да ну как может быть мало полномочий, как могут быть не те законы? Просто кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину.

Политика - это просто умелое манипулирование мозгами, ради своих интересов, все дела делаются далеко за нашими глазами. Мы видим только результат, и то как нам все пытаются красиво описать что они приложили все усилия - но оно как то само все так плохо.

Настоящей политической силе (со всей соответствующей атрибутикой - мораль, ответственность, влияние) громкие лозунги не нужны, и без них будет видно результат (если он действительно будет).

А если она попросту красивая оболочка для людей, а формально ничего сделать не может, то на кой она вообще нада? Допустим у меня еще лучше и справедливее намерения чем у НУ на майдане, так что, давайте выберем меня в президенты?? Этого мало, надо еще уметь реализовать то, чего обещаешь. Если Ющенко шел в президенты с такими громкими лозунгами это еще полбеды. Шел, да и пусть, никто не знал как оно будет, но верилось в лучшее. Мне казалось вот оно: придет сильный человек, со своей командой, рассадит всех по местам и будет руководить страной на процветание. Но такого не произошло и можно искать причины где угодно почему и как, но я думаю что если наш действующий Гарант Конституции не распологал возможностями для достижения поставленный и оглашенных на всю страну целей, то он не имел права клятвенно обещать этого.

Я никого не виню, кто знает что бы было, не победи тогда майдан. Могло быть еще хуже, а могло и лучше =), но не нам об этом судить. Но смотришь сейчас и складывается впечатление что все там работают на выборы и место у власти. Чем больше мест займут, чем важнее должности расхватают, тем легче для определенных людей протаскивать свои законы. Оно в принципе всегда так было, но сейчас это очень явно заметно, о стране никто не думает.

s0rr0w — 16.12.2008 17:30:05

CTpeKo3a написал:

Золотые слова тврищ начальник ! :rolleyes:

Ну, так а че ты тогда ноешь, что Президент во всех твоих бедах виноват?
:ninja:

s0rr0w — 16.12.2008 17:46:56

maloy написал:

Да ну как может быть мало полномочий, как могут быть не те законы? Просто кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет - причину.

Мы живем в правовом обществе. Как бы ты не хотел назначать на пост Премьера своего человека или самого себя, но твое назначение не имеет никакого правового основания. Поэтому любые твои заявления будут всего лишь пустым сотрясением воздуха. Ровно до тех пор, пока не появятся основания для того, чтобы ты смог производить такие действия.

SgtPepper — 16.12.2008 17:58:42

Мой дед(царствие ему небесное :rolleyes: ) говаривал:"Хоч червоні, хоч сині, - та всі на нашій спині".
И был абсолютно прав, я уверен. Ему была абсолютно пофиг политика и власть. Он просто работал всю жизнь, никого и никогда не обижал, не осуждал. Все, кто знал его, ничего плохого о нем и вспомнить не могли. Так вот я думаю, что он, простой работяга, окончивший 4 класса церковно-приходской школы, всю жизнь проработавший в "горячем" цеху, за всю свою жизнь не укравший даже гайки со своего завода, и не обидевший ни одного человека, круче любого "политика"(любого цвета и любого пола ) или "бизнесмена"  из этой т.н. "элиты".
Это я к тому, что ОНИ не стОят того, чтобы тратить на обсуждение их мнимых "достоинств" и абсолютных недостатков наше драгоценное время.
Тем более, что в том, что ОНИ "управляют" нашей жизнью, - наша вина определенно есть. Мы же их выбираем.
ЗЫ. Долой попсню!!! :angry2:

CTpeKo3a — 16.12.2008 18:09:27

s0rr0w написал:

Мы живем в правовом обществе.

... но не в правовом государстве :)

SgtPepper написал:

ОНИ "управляют" нашей жизнью

надо занимать какойнить хороший пост чтоб "управлять" а не "управляться" :yes:

SgtPepper написал:

ЗЫ. Долой попсню!!! :angry2:

предлагаешь оставить все на самотек ? а может и верно...

SgtPepper — 16.12.2008 18:13:18

CTpeKo3a написал:

предлагаешь оставить все на самотек ?

Анархия - мать порядка!!!! :cool:

maloy — 16.12.2008 19:03:41

s0rr0w написал:

Да, ты прав. Пусть себе копошатся, я же не говорю что это плохо. У нас еще все более-менее тихо и спокойно.

Но согласись, почему бы нам не жить лучше - кушать нормальную колбасу, а не перемеленые потрохи, обеспечить себя качественной продукцией сельского хоззяйства, "взуть" мир и летать на самолетах собственного производства, у нас ведь есть отрасли, о которых другие страны только мечтают. В чем проблема?

Мы тянемся в Евро-зону, НАТО потому что, когда мы туда придем у нас все будет хорошо. Глупое заблуждение. Они то изначально ни к кому не тянулись, а просто организовали то, что сейчас другие уважают и к чему стремятся. Что, у нас возможностей нету что ли? Да все есть. И там люди, и тут люди, только они выбрали там так жить, а мы (в том числе и наши политиканы) у себя - так.

Думаете мы им, простым людям в Европе надо? Это все политические игры, чтобы использовать нас в свих интересах. Они построили себе общество сами, которым могут по праву гордиться, а тут мы, украинцы лезем с криками накормите, оденьте, а то мы сами не умеем! Так что мешает самим стать сильными, чтобы не мы просились, а нас приглашали? ;)

s0rr0w — 16.12.2008 21:10:26

maloy написал:

В чем проблема?

В людях. Адекватных людей очень мало.
Да и козаков за 300 лет порядочно вырезали, выморили голодом, затягали по лагерям...

CTpeKo3a — 16.12.2008 21:13:57

maloy написал:

полностью с тобой согласен ! Вот и возникает вопрос ... зачем нам сейчас пытаются внушить что мы не самодостаточная нация ?! А станем ею когда в НАТО вступим и когда нас пожалеют за голод, мы же за много веков привыкли что нас жалеют то одни то другие.

s0rr0w — 17.12.2008 00:19:11

CTpeKo3a написал:

... и когда нас пожалеют за голод, мы же за много веков привыкли что нас жалеют то одни то другие.

Учи историю. Полезно.
Украина почти бесконечно в войнах. Никто нас не жалел, ни одни, ни другие.

CTpeKo3a — 17.12.2008 09:30:20

s0rr0w написал:

Никто нас не жалел, ни одни, ни другие.

и не надо , надо развиваться и знать что мы морально самодостаточная нация, гордится этим ! Тогда все же не понятно, что президент постоянно твердит что это не так, что мы не самодостаточны ? скоро в это поверят даже те, кто проживает в центре Украины, а не только "несамодостаточная нация" (по словам президента) людей проживающих на западной Украине... :closedeyes:

s0rr0w — 17.12.2008 10:10:38

CTpeKo3a написал:

и не надо , надо развиваться и знать что мы морально самодостаточная нация, гордится этим ! Тогда все же не понятно, что президент постоянно твердит что это не так, что мы не самодостаточны ? скоро в это поверят даже те, кто проживает в центре Украины, а не только "несамодостаточная нация" (по словам президента) людей проживающих на западной Украине... :closedeyes:

Нет. Мы не самодостаточны. Процентов 45 кричит про русский язык, процентов 60 не знает родной культуры... про какую самодостаточность идет речь, когда люди хотят быть кем угодно, но не украинцами?

maloy — 17.12.2008 10:17:47

Да, это уже сложилось исторически что нам нужно с кем то бороться :D. Не с кем извне (вроде в мире все хорошо для Украины), так боремся сами с собой, и при чем по большой сути из-за пустяков. Основной ведь смысл то не тупо побороть всех, а дать стране развитие, поставить ее в мире. Нет лидера попросту, поэтому и в парламенте и в стране бардак. Как лебедь, рак и щука.

Еще наши тянуться к каким-то союзам, чтобы предоставить проблему развития страны другим, чтоб или за нас сделали, и нам давали четкие указания чего и как надо делать.

maloy — 17.12.2008 10:27:23

s0rr0w написал:

Процентов 45 кричит про русский язык, процентов 60 не знает родной культуры...

А че кричат то. Помоему просто политики поставили вопрос про языки очень остро, и теперь это дает свои результаты: вот она еще одна проблема не связанная с нашим реальным благополучием, которая только отвлекает. Или кто-то помнит чтобы в 90-х годах кричали про то на каком языке говорить?
Не хотят украинцами, не самодостаточны это не правда. У нас просто хорошие изначально данные - географическое положение, трудолюбивая нация, одни из лучших в мире поля с чернозёмом. И вместо того чтоб это использовать, наша власть расслабилась и начала решать другие проблемы - как набить потуже свой карман.
Нет мастерства управлять страной.

CTpeKo3a — 17.12.2008 11:56:40

s0rr0w написал:

Процентов 45 кричит про русский язык, процентов 60 не знает родной культуры... про какую самодостаточность идет речь, когда люди хотят быть кем угодно, но не украинцами?

Я хочу быть полноправным гражданином Украины, говорить на русском языке, говорить на украинском языке, знать родную украинскую культуру и культуру Киевской руси :yes:
Думаю процентов 60 кричит про русский язык, и процентов 90 не знает родной культуры, и с новой написаной "историей Украины" процент увеличивается :/

В Швейцарии 4 государственных языка и чувствуют себя они очень даже самодостаточно ;) Может президент и его .. не там ищут самодостаточность нации ? :)

SgtPepper — 17.12.2008 12:02:18

s0rr0w написал:

люди хотят быть кем угодно, но не украинцами

В совке было непрестижно иметь в "пятой графе" запись "Украинец". То, что десятилетиями культивировалось, невозможно за пару лет изменить. Но это НЕ ЗНАЧИТ, что этого не надо делать. Как раз наоборот - энергичнее и жестче. Народ по сути своей еще "тот", советский. Любит жить в злыднях, жаловаться на жизнь, ныкать по холодильникам сало, ругать начальство, и еще любит получать по горбу палкой, чтобы почувствовать о себе заботу.

maloy написал:

Нет мастерства управлять страной

Мастерство приходит с опытом. И это при условии, что им(мастерством) желают овладеть. Наши же "подмастерья" по большей части набивают себе скилл в упражнении "Разведи и стырь" :/
Трагедия в том, что замены не видно. Да сами себе не знаем, что хотим. Нет цели - нет результата.

s0rr0w — 17.12.2008 12:23:06

maloy написал:

Нет лидера попросту, поэтому и в парламенте и в стране бардак. Как лебедь, рак и щука.

А его у нас никогда и не будет. Менталитет такой. Децентрализация - наша история.

CTpeKo3a — 17.12.2008 12:27:56

SgtPepper написал:

В совке

Работаем теми же методами ? ;) чтоб не было престижно называться гражданином еси ты не украинец ..

s0rr0w — 17.12.2008 13:49:05

CTpeKo3a написал:

Работаем теми же методами ? ;) чтоб не было престижно называться гражданином еси ты не украинец ..

А ты знаешь другие методы?

CTpeKo3a — 17.12.2008 13:58:14

s0rr0w написал:

А ты знаешь другие методы?

не видел , но что то слышал... кажись их "демократическими" называли :lol:

s0rr0w — 17.12.2008 14:48:36

CTpeKo3a написал:

не видел , но что то слышал... кажись их "демократическими" называли :lol:

А чем этот метод не демократичен?

CTpeKo3a — 17.12.2008 15:17:32

s0rr0w написал:

А чем этот метод не демократичен?

а тем что я не украинец, я гражданин Украины и люблю свою страну :) Мне бы не хотелось быть таким же гражданином как ты ... но только немного второсортным :yes:
Главное быть гражданином и иметь гражданский долг, и не важно украинец ты или еврей или русский.... а жидов в каждой национальности хватает :cool:

s0rr0w — 17.12.2008 15:53:19

CTpeKo3a написал:

а тем что я не украинец, я гражданин Украины и люблю свою страну :) Мне бы не хотелось быть таким же гражданином как ты ... но только немного второсортным :yes:
Главное быть гражданином и иметь гражданский долг, и не важно украинец ты или еврей или русский.... а жидов в каждой национальности хватает :cool:

В твоих рассуждениях нет ответа на поставленный вопрос, чем нынешний метод недемократичен?

Nordflammer — 17.12.2008 16:12:51

Вот вы тут спорите, а долги кто отдавать будет? Андрюша Ющенко? Или может Женя Тимошенко?
А может Степушка Черновецкий? Сомневаюсь :cool:
http://www.segodnya.ua/news/13048579.html

CTpeKo3a — 17.12.2008 18:03:13

:woot::lol::(:blink:

s0rr0w — 17.12.2008 19:12:52

Nordflammer написал:

Вот вы тут спорите, а долги кто отдавать будет? Андрюша Ющенко? Или может Женя Тимошенко?
А может Степушка Черновецкий? Сомневаюсь :cool:
http://www.segodnya.ua/news/13048579.html

А ты не смешивай коммерческие долги и государственные.

maloy — 17.12.2008 19:16:16

Nordflammer написал:

А может Степушка Черновецкий?

Он же вроде Лёня :blink:


s0rr0w написал:

А его у нас никогда и не будет. Менталитет такой. Децентрализация - наша история.

Ну почему так категорично, тут ведь не в менталитете дело. Менталитет есть какой уже есть, и совсем не повод на него кивать и говорить что он - помеха. Как и на большинство других вещей.

А на горизонте полная опа будет до тех пор, пока те кто уже есть не решат кто же все таки будет папой, или должен прийти кто-то новый на ответственную должность руководителя страны.

s0rr0w — 17.12.2008 21:16:28

maloy написал:

А на горизонте полная опа будет до тех пор, пока те кто уже есть не решат кто же все таки будет папой, или должен прийти кто-то новый на ответственную должность руководителя страны.

Которого через два года будут проклинать и хаять всеми плохими словами.
:yes:

maloy — 17.12.2008 23:30:05

s0rr0w написал:

И пускай, хорошая проверка будет. И если он ее пройдет, это будет только +. Посмотреть сейчас на Черновецкого :)

Skunk — 18.12.2008 00:08:27

s0rr0w написал:

А ты не смешивай коммерческие долги и государственные.

Много долгов сделаны комерческими банками под поручительство государства. :(

s0rr0w — 18.12.2008 00:35:04

Skunk написал:

Много долгов сделаны комерческими банками под поручительство государства. :(

Долги давались коммерческим структурам, им их и отдавать.

s0rr0w — 18.12.2008 00:36:00

maloy написал:

s0rr0w написал:

И пускай, хорошая проверка будет. И если он ее пройдет, это будет только +. Посмотреть сейчас на Черновецкого :)

Ты же понимаешь, что не родился еще на Земле человек, которого бы любили украинцы...

maloy — 18.12.2008 01:09:45

s0rr0w написал:

Ты же понимаешь, что не родился еще на Земле человек, которого бы любили украинцы...

А че, я маму люблю. И по паспорту вроде не москать :)

Но прикол не в этом. Президенту и правительству, а также другим людям причастным к власти надо не любви добиваться, а качественно и главное творчески подходить к исполнению своих полномочий. Надо мозги немного повернуть в другую сторону и понять что гос. апарат это в первую очередь не инструмент для максимизации прибыли "друганов" и обеспечения будущего себе и своим детям, а это тот инструмент, который в умелых руках может сделать из Украины передовую державу мира.

Взять Японию, яркий тому пример: изначально ни условий (полезных ископаемых 0), ни поддержки в мире (поражение во второй мировой). Закупали у СССР мелко битое стекло. А Наши с радостью "какие япошки тупые" везли им его вагонами. А прикол в том, что Японии не стекло надо было (они его благополучно сгружали в океан), а древесины у них не хватало. А наши на радостях паковали стекло в деревянные контейнеры и слали "странным узкоглазым". Или когда японцы предложили покупать у СССР отходы сталелитейной промышленности, констатируя что из них еще много чего интересного и полезного (с их технологиями) можно получить. СССР на этот шаг не пошло, т.к. это означало бы признание себя не пупом всего мира.

Сейчас Япония - страна с которой считаются во всем мире. Страна на 4 крупных островах, почти в опе мира. Выкрутились как то ведь :) . Вот что значит труд - теперь живут себе и горя не знают, и проблемы НАТО-ШМЯТО их как-то особо не трогают.

Dr.Salvator — 18.12.2008 01:46:24

У них менталитет немножко другой ;)

maloy — 18.12.2008 01:58:45

изначально были Адам и Ева, или по другой теории обезьяны, и менталитет был один для потомков. А к чему потомки уже приши - это уже их личная заслуга/про*б. Никто не знает что будет чет через 10-50. Может если в опять в той же опе что-то засвербит, так в 2050 японцы будут говорить "оооо Украина, кто бы мог подумать, мы такого скачка повторить вряд ли сможем, у нас менталитет другой, у них в крови бороться, сначала боролись против себя, потом за себя и т.д." (я не курил). Короче, трепаться можно долго, если поставить задачу, то и с менталитетом можно уехать в светлое будущее :)

SgtPepper — 18.12.2008 10:30:20

maloy написал:

изначально были Адам и Ева

"Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος καὶ ὁ λόγος ἦν πρòς τòν Θεόν. Καὶ Θεòς ἦν ὁ λόγος." (ен архэ эн о логос каи о логос эн прос тон теон каи теос эн о логос)
, что в переводе с греческого звучит:
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.", а на латыни так:
"in principio erat Verbum et Verbum erat apud Deum et Deus erat Verbum"
Вотъ =)

ShadoW[=FB=] — 18.12.2008 10:39:15

maloy написал:

(я не курил)

не похоже :ninja:

SgtPepper — 18.12.2008 13:42:11

http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225.htm  =)
ЗЫ. если нет автомобиля, где намутить себе хотя бы клаксон? :cool:

Px — 18.12.2008 13:52:47

СПУ всё никак не угомониться? :laughing:

SgtPepper — 18.12.2008 14:07:48

А то... ;) Такие деньги мимо закромов..... :cool:
ЗЫ. а "поклаксонить" уже начинает потихоньку хотеться. :rolleyes:

SgtPepper — 18.12.2008 14:28:40

У Чорному морі є прекрасний український острів з підходящою назвою Зміїний. На ньому може вільно розміститися так звана політична еліта України (благо, діаметр острова – півкілометра). Ця "еліта" там буде добре жити. Адже острів придатний для ведення сільського господарства і, особливо, рибальства.

Депутати з коаліції й опозиціонери, працівники Секретаріату президента і міністри матимуть можливість не лише працювати, а й відпочивати. Адже, як пише довідник, на острові існують чотири пляжі з підходящими назвами: "Бандитський", "Дергач", "Дамський", "Золотий".

Окремі гарячі голови можуть запропонувати щільне мінування акваторії острова та взяття засобами ППО під надійний контроль його повітряного простору (аби ніхто, бува не прошмигнув на материк).

Радикали можуть піти ще далі й запропонувати одягнути на всіх членів елітного угруповання ошийники, які б автоматично вибухали при спробах залишити територію острова.

Якщо якійсь політичній силі чи кандидатові в президенти ця ідея припаде до вподоби – дарую.

Підтримка далеко за 50% виборців гарантована.

:D 
http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/18/86354.htm

CTpeKo3a — 19.12.2008 13:30:59

http://kolesnichenko.from-ua.com/ :lol:

FoboS — 19.12.2008 18:50:48

Боян. Уже говорили, что содержание книжки было утверждено до того как Вакарчук старший стал министром.

maloy — 19.12.2008 19:11:29

CTpeKo3a написал:

http://kolesnichenko.from-ua.com/ :lol:

Высосали из пальца.

П.С. очень ярко запомнился момент, когда Святослав Вакарчук выиграл в передаче "Перший мільйон". Поразила его образованность, и миллион детишкам на благотворительность заработать своими усилиями - тоже шаг, достойный уважения.

s0rr0w — 20.12.2008 01:24:27

maloy написал:

CTpeKo3a написал:

http://kolesnichenko.from-ua.com/ :lol:

Высосали из пальца.

П.С. очень ярко запомнился момент, когда Святослав Вакарчук выиграл в передаче "Перший мільйон". Поразила его образованность, и миллион детишкам на благотворительность заработать своими усилиями - тоже шаг, достойный уважения.

Каждый говнюк видит в простых вещах вселенский заговор и тайный умысел. Если такового он не находит, то это является еще одним доказательством, что он есть.

maloy — 20.12.2008 02:36:35

s0rr0w написал:

Сложная мысль, я надеюсь я правильно понял :).

s0rr0w — 20.12.2008 11:08:03

maloy написал:

Сложная мысль, я надеюсь я правильно понял :).

Расшифровываю.

Если человек обязательно хочет увидеть плохое, то он его будет искать даже в хорошем. А если в хорошем плохого не нашлось, то это уже само по себе плохо.

CTpeKo3a — 20.12.2008 14:15:52

Ну может вы и правы... только Вакарчук младший врятли вообще был достоин попасть в учебник, я думаю эти страницы могли занять более заслуженые люди :yes:

maloy — 20.12.2008 17:12:47

А кто решает кто более или менее заслуженный? ;)

s0rr0w — 21.12.2008 00:32:06

CTpeKo3a написал:

Ну может вы и правы... только Вакарчук младший врятли вообще был достоин попасть в учебник, я думаю эти страницы могли занять более заслуженые люди :yes:

Например?

Px — 21.12.2008 00:35:34

s0rr0w написал:

Например?

/*Напевает*/
Оранжевое небо...
:D

LOUIE — 22.12.2008 12:01:45

Харконены, Атредисы и эти зелёные, забыл как их там... За кого ни играй, всё равно весь спайс с мапы выгребут и всех червей от...дят.

CTpeKo3a — 22.12.2008 12:37:38

maloy написал:

А кто решает кто более или менее заслуженный? ;)

походу Вакарчук старший :unsure:

s0rr0w написал:

Например?

уж лучче Плач Єремії, ВВ, Сердючка !   ?  :D

SgtPepper — 22.12.2008 13:37:05

CTpeKo3a написал:

уж лучче Плач Єремії, ВВ, Сердючка !   ?  :D

Йопт, ты шо, з дуба впав? Каким боком там Сердючко? :blink:

Nordflammer — 22.12.2008 13:44:37

LOUIE написал:

Нееее, Протоссы рулят! Правда, тяжело запрягают, но уж когда запрягут, Зергам тяжко приходится, а про Терранов вообще молчу, терпилы по жизни :cool:

Nordflammer — 22.12.2008 13:48:21

SgtPepper написал:

Йопт, ты шо, з дуба впав? Каким боком там Сердючко?

Сердючко, это наша Верка Данилко! Не обижай один из символов нашей страны ! :cool:

SgtPepper — 22.12.2008 14:04:04

Nordflammer написал:

один из символов нашей страны ! :cool:

Вы гражданин РФ? ;)

Nordflammer — 22.12.2008 14:14:49

SgtPepper написал:

Никак нет, был гражданином СССР, потом получил синий паспорт в Ватутинском РУ ГУ,
там меня даже не спрашивали  хочу я его получать, или мне Путин нравится...
Далее, в 2004-ом голосовал за "апельсинов", в 2005-ом начал тихонько подозревать что меня развели ,
в 2006-ом все еще надеялся ,что я не лох, начиная с 2007-го понял , что таки да, лох :blink:

SgtPepper — 22.12.2008 14:36:00

Nordflammer написал:

Ага.... а за кого тогда надо было голосовать в 2004м? =) ....ну...., чтобы не стать впоследствии лохом? ;)

Nordflammer — 22.12.2008 14:38:11

SgtPepper написал:

Эх, спроси что нибудь полегче :cool:

SgtPepper — 22.12.2008 14:39:38

Ок. Начнем с простого...   Сколько будет дважды два? :rolleyes:

Nordflammer — 22.12.2008 14:41:29

7 :rolleyes:

CTpeKo3a — 22.12.2008 15:00:55

SgtPepper написал:

Nordflammer написал:

один из символов нашей страны ! :cool:

Вы гражданин РФ? ;)

"- Что такое Украина ?
- так это там где её представитель Верка Сердючка 2 место на Евровидении заняла.
- а , точно " ;)

" - Что такое Украина ?
  - А это Вакарчук пивец, у него еще батя министр
  - :blink: "

:lol:

Px — 22.12.2008 15:03:44

CTpeKo3a написал:

- так это там где её представитель Верка Сердючка Руслана 2 1 место на Евровидении заняла.

;)

Nordflammer — 22.12.2008 15:05:17

CTpeKo3a написал:

Не "пивец" а "певец", точно также как "питух" это вовсе не "петух" :rolleyes: :cool:

CTpeKo3a — 22.12.2008 15:06:26

Px написал:

На счет Русланы ничего против не имею :yes: хоть и мне е1ё музыка не нравиться, она как и Сердючка- лицо Украины в мире !

CTpeKo3a — 22.12.2008 15:07:40

Nordflammer написал:

ну звиняй, кляті хохли заборонили в школах російську мову :lol:

SgtPepper — 22.12.2008 15:08:01

Nordflammer написал:

7 :rolleyes:

...Ну, где-то примерно так ;) Уже вырисовывается Ваш талант, как потенциального Премьер-Министра.... :cool:  Еще немного опыта не мешало бы в бизнесе..... Ну, к примеру, начните хотя бы с торговли порнухой на видеокассетах. :cool: А там....... перспективы, шо аж дух захватывает :woot:

CTpeKo3a — 22.12.2008 15:09:34

SgtPepper написал:

начните хотя бы с торговли порнухой на видеокассетах.

есть перспектива сниматься в порно на специализированном телеканале РАДА :yes:

SgtPepper — 22.12.2008 15:09:36

CTpeKo3a написал:

она как и Сердючка- лицо Украины в мире !

Не, я думаю, Сердючка презентует совсем другую часть тела..... антипод, можно так сказать... =)

SgtPepper — 22.12.2008 15:10:45

CTpeKo3a написал:

есть перспектива сниматься в порно на специализированном телеканале радЮЛЬт :yes:

:cool:

Nordflammer — 22.12.2008 15:11:31

CTpeKo3a написал:

На счет Русланы ничего против не имею  хоть и мне е1ё музыка не нравиться, она как и Сердючка- лицо Украины в мире !

Вообщето , та музыка с которой она выступила на Евро, очень даже не плохая, многим понравилось и мне в том числе, а вот вокал у нее...мда...Андрей Сердючка и то лучше рулады выводит :cool:

CTpeKo3a — 22.12.2008 15:15:05

Nordflammer написал:

а вот вокал у нее...мда...Андрей Сердючка и то лучше рулады выводит

мде... исконно русский украинский язык :laughing:

А вообще то так как в Полтаве у нас говорят только в Полтаве :lol:

SgtPepper — 22.12.2008 15:18:03

...тьху, зафлудили и эту тему :wacko: :/

Nordflammer — 22.12.2008 15:21:52

CTpeKo3a написал:

Ты не понял, я не про язык я про вокал, не тянет Руслана высокие ноты, так что Евро она выиграла исключительно за счет саунда и екзотичной аранжировки, шкуры вокруг бедер и все такое...

Nordflammer — 22.12.2008 15:26:09

SgtPepper написал:

...Ну, где-то примерно так  Уже вырисовывается Ваш талант, как потенциального Премьер-Министра....   Еще немного опыта не мешало бы в бизнесе..... Ну, к примеру, начните хотя бы с торговли порнухой на видеокассетах.  А там....... перспективы, шо аж дух захватывает

Э нет, так не пойдет, я лучше начну с организации компании, ну скажем, "Украинский бензин".
Потом займусь газом, вот тут уже переспективы ого-го, благо, Лазаренке отстегивать не нужно будет. :cool:

SgtPepper — 22.12.2008 15:42:21

Nordflammer написал:

"Украинский бензин"

Это звучит примерно так же, как и название "Мозамбікське Сало" :laughing:

CTpeKo3a — 22.12.2008 16:29:07

SgtPepper написал:

"Мозамбікське Сало"

:nyam:

CTpeKo3a — 23.12.2008 12:49:16

Нарыл в книге одно утверждение...
СССР это государство которое стояло на костах. Первые полвека советские вожди только и делали, что ссылали и расстреливали. Но когда было иначе? Соединенные Штаты выросли на спинах  истребленных индейцев и порабощенных негров. Британия обогатилась, опустошив Шотландию во время Промышленной революции. Сейчас уже мало кто помнит, что такое этот самый "закон огораживания". Франция, Германия, Япония, Китай, царская Россия - всегда и везде происходило одно и то же. Почти все великие государства в буквальном смысле выросли на кладбищах."

"Социализм ничем не хуже капитализма - просто пошли не в ту сторону и зашли в тупик. Режимы не бывают лохими - это люди бывают плохими. Если диктатор умный, вроде Сталина или Пиночета, такая диктатура всем только во
благо. А если дурак, вроде Хрущева или Гитлера, страна летит в пропасть. Мы как в детском саду... Хороший, плохой... Главное - умный. Сильный. И руководить умел. А остальное - это уже слезливая мелодрама.
Для правителя доброта и мягкость характера скорее недостатки, чем достоинства. Причем самоубийственные
недостатки - глава любого государства живет, как на вулкане, и слишком кроткий на троне обычно сидит недолго... "

s0rr0w — 23.12.2008 13:08:50

Сталин был очень умным. Именно поэтому он загнал всю интеллигенцию и профессуру в ГУЛАГи, чтобы на фоне быдла быть еще умнее.

Путин тоже умный.. Прям как Сталин.
:laughing:

CTpeKo3a — 23.12.2008 13:37:39

s0rr0w написал:

Сталин

Сталин был грузином... а грузины не очень миролюбивый народ ;)
Хрущев был украинцем, что и видим по результатам :lol:

s0rr0w — 23.12.2008 13:44:26

CTpeKo3a написал:

а грузины не очень миролюбивый народ ;)

Кто тебе такое сказал?

CTpeKo3a — 23.12.2008 14:17:10

s0rr0w написал:

Кто тебе такое сказал?

не сказал а показал Сталин :yes: да и вообщЭ горячяя каффказская кров постоянно в войнах, вон и осЭтов с апхазамы терорезирует да ! :rolleyes:

s0rr0w — 23.12.2008 14:27:27

CTpeKo3a написал:

не сказал а показал Сталин :yes: да и вообщЭ горячяя каффказская кров постоянно в войнах, вон и осЭтов с апхазамы терорезирует да ! :rolleyes:

Ты по делам одного человека судишь о всем народе?

Skunk — 23.12.2008 14:29:27

CTpeKo3a написал:

да и вообщЭ горячяя каффказская кров постоянно в войнах

Марш учить историю!
Грузины просто очень свободолюбивый народ.

CTpeKo3a — 23.12.2008 16:43:10

Skunk написал:

Грузины просто очень свободолюбивый народ.

значит и у абхазов и у осетинов та же кровь свободолюбивая ;)

Skunk — 23.12.2008 18:04:47

CTpeKo3a написал:

значит и у абхазов и у осетинов та же кровь свободолюбивая

Интересно, откуда такое умозаключение? Я имею ввиду слово значит. :)

Px — 23.12.2008 23:22:37

Skunk написал:

Я имею ввиду слово значит. :)

Это примерно так - http://lerka-amra.livejournal.com/134029.html :D

CTpeKo3a — 24.12.2008 09:46:12

Skunk написал:

значит.

ну ... грузынский презик говорит что асеты и обхазы это же грузинский народ :laughing:

а ты же говоришь ...

Skunk написал:

Грузины просто очень свободолюбивый народ

:rolleyes:

CTpeKo3a написал:

значит - осеты и абхазы тоже свободолюбивый народ :P и будет воевать пока не получит свободу от грузино-американского режима. =)

CTpeKo3a — 24.12.2008 10:01:34

пришла прикольная идейка... в каждой партии есть свои клоуны:
У ПР - Шуфрич;
у БЮТ - Портнов;
у НУ-НС - Зварыч..
прикольно, значит у нас не могут существовать партии цирки без клоунов, как и во всем цивиллизованом мире ;) Правда у нас они могут стать министром МЧС, министром Юстиции или главой гос имущества. :laughing:

s0rr0w — 24.12.2008 10:09:42

CTpeKo3a написал:

прикольно, значит у нас не могут существовать партии цирки без клоунов, как и во всем цивиллизованом мире ;) Правда у нас они могут стать министром МЧС, министром Юстиции или главой гос имущества. :laughing:

Напомни мне, кто такой Жириновский... И какую должность он занимает.

CTpeKo3a — 24.12.2008 10:16:22

http://newsukraine.com.ua/news/133768/
"Немногочисленная оппозиция осознала, что существование Лукашенко является своего рода гарантией суверенитета страны. " :laughing::yes:

http://minprom.com.ua/page8/news5781.html
надо нашим политикам поучиться домовлятися ;) положительный РЕ-ЗУ-ЛЬ-ТАТ - это то что нам не хватает ;(

CTpeKo3a — 24.12.2008 10:19:42

s0rr0w написал:

Напомни мне, кто такой Жириновский... И какую должность он занимает.

Одну из главных ;) он Глава партии и является директором клоунской трупы в цирке, а также очень умным мужиком и политиком, поэтому директор :D А у нас у циркачей нет одного руководства - директора разные :lol:

CTpeKo3a — 24.12.2008 11:23:29

http://president.liga.net/ ПРЕССКОНФЭРЕНЦЫЯ !:lol:
"Давайте, знаємо, не будемо крокувати такою слабкою, але такою широкою, короткою дорогою до раю." :wacko: :blink:

"Ми - країна демократії, ми країна європейська, у якої народ…" и все ! :lol:
"З версією дострокових виборів буде поступлено так же,"

"Приведу один приклад. За 10 місяців поточного року номінальні доходи людей виросли на 43%. Чому цьому не радіти? Соціальні доходи виросли на 42,5%. Чому не радіти? Заробітна плата виросла на 43%. Чому цьому не радіти? Це, до речі, найбільший номінальний приріст доходів і заробітної плати з 1996 року." :shok: :lol:

http://korrespondent.net/ ЦИТАТА ДНЯ від Ющенко !
"Две трети авторов этого вопроса находятся не в Украине и не представляют украинский народ"

:huh::blink::( дякую пане президент за детальну відповідь своєму народу.

http://proua.com/news/2008/12/24/084743.html
http://www.ostro.org/important/article-53947/

комент: "Как выснилось, по данным системы статистики посещаемости Google Analytics на странице самого популярного вопроса на портале ЛІГА.net за весь период сбора вопросов и голосования было 82,38% посетителей из Украины и 12,34% - из России.".

Это типа народ Украины - провокаторы выходит :shok: тока бы не посадили :ninja:

А также, Ющенко так и не признался, будет ли он баллотироваться на второй срок, а такой вопрос интересовал всех сильно (может ещё не знает) ;)

SgtPepper — 24.12.2008 12:04:45

CTpeKo3a написал:

статистики посещаемости Google Analytics

Леша, ну сюда мог бы не постить этот "довод". Путаем "посещаемость" со списком айпишников, с которых пришли голоса? ;)
ЗЫ. Вспомним Табачника с его накачкой голосов в проекте "Видатні Українці"(чи як там його ще називали...)
В общем - незачет. Жду более адекватных доводов, или предлагаю заткнуть этот ручеек  :cool:

Skunk — 24.12.2008 12:41:42

CTpeKo3a написал:

грузинский народ

и

CTpeKo3a написал:

Грузины

- это разные вещи.

Украинский народ - это не только украинцы. Или я в чем-то ошибаюсь? :)

CTpeKo3a — 24.12.2008 16:57:49

SgtPepper написал:

Леша, ну сюда мог бы не постить этот "довод". Путаем "посещаемость" со списком айпишников, с которых пришли голоса? ;)
ЗЫ. Вспомним Табачника с его накачкой голосов в проекте "Видатні Українці"(чи як там його ще називали...)
В общем - незачет. Жду более адекватных доводов, или предлагаю заткнуть этот ручеек  :cool:

Я в ЛИГЕ работаю (ЛІГА.net), я знаю :yes: + все украинские граждане (у которых я спрашивал) голосовали за этот вопрос так как он касается не только президента а всех ! :yes: Ну а главный аргумент таков.... еси за этот вопрос голосовали из-за рубежа (как сказал пан президент) то пусть ответит на другие вопросы ТОП 100 после этого ;) у них смысл тот же :bye:
Вывод ... адманывать некрасЫва !

А какие проблемы с Табачником ? по моему вполне закономерный выбор украинцев... или ты про Бандеру ? так за него логично не могло больше голосовать... сколько той западной Украины :yes:

Skunk написал:

Украинский народ - это не только украинцы. Или я в чем-то ошибаюсь?

не ошибаешься :) только почему тогда асеты с апхезами ДОЛЖНЫ комуто называться грузинским народом а не своим осетинским или абхезким ? вот у нас не хочешь быть украинским народом - уезжай на родину в Россию или Израиль, а у них то некуда ехать ;)

SgtPepper — 24.12.2008 17:19:24

CTpeKo3a написал:

А какие проблемы с Табачником ?

"Я міг би "трахнути" Бандеру Щербицьким, але не зробив цього, бо Щербицький – фігура з минулого…" – з цього зізнання почав виголошувати тост на фуршеті після фіналу "Великих Українців" доктор історичних наук, професор, академік, екс–віце–прем'єр з гуманітарної політики Дмитро Табачник. Закінчення спічу було примирливим – "…але я вирішив обрати князя Ярослава Мудрого – фігуру, яка об'єднує Україну".

Полностью текст: http://www.pravda.com.ua/news/2008/5/20/76074.htm
И, как принципиальный вывод из ТОЙ истории - если был такой прецедент, то все остальное покрыто толстым-толстым слоем "шоколада".....ИЗНАЧАЛЬНО :cool:
И, кстати, если работаешь в Лиге, и "все-все-все знаешь", не будешь ли так любезен сбросить сюда логи этой голосовалки, с айпишниками? ;)
Если нет - снова настоятельно предлагаю тебе оставить мусолить этот какашечный вопрос... :bye:

CTpeKo3a — 24.12.2008 17:40:28

а я его и не мусолю... :) я все понял! с закордону напали на украинский интернет (подготовленная акция) для того чтобы оставить тысячи ответов (которые не нравятся президенту) с разных айпи, а потом еще тысячи голосовалок сделали на эти вопросы, а на вопросы в поддержку президента поставили сотни минусов :yes: и самое интересное, ни один настоящий украинец не смог оставить вопрос или проголосовать. Я уже не говорю про коменты, наверно еще пару сотен человек кто то нанял. Ужос... тут или у президента мания преследования или провокаторы ступили и написали пару вопросов в поддержку президента :ohmy:
Кстати, с сегодняшнего дня есть голосовалка на ответы президента.... результат тот же... значит что мы знаем о диверсии а сделать ничего не можем :/

SgtPepper написал:

ТОЙ истории - если был такой прецедент, то все остальное покрыто толстым-толстым слоем "шоколада".....ИЗНАЧАЛЬНО

Ну хоть 1000 раз Табачник тормаз, но Ярослав Мудрый это достояние КИевской Руси и можно сказать Украины... ну согласись Бандера и близко не валялся ;) Шансов у него против Я.Мудрого - не было изначально и без Табачника!

Кстати, ты посылаешься на Украинскую правду как честный источник ? а вот президент походе так не думает :yes:


SgtPepper написал:

сбросить сюда логи этой голосовалки, с айпишниками?

думаю нет, у нас служба безопасности очень сильная, что еще раз говорит о невозможности изменения информации на ЛИГЕ.

CTpeKo3a — 24.12.2008 17:46:06

CTpeKo3a написал:

"Две трети авторов этого вопроса находятся не в Украине и не представляют украинский народ"

Я не понимаю как в ЭТО вообще можно поверить :( :no:
почему практически не было вопросов с интернет вопросов к президенту ?!!! я думал это интернет конференция ... :(
:/

Cutter Slade — 24.12.2008 17:49:37

CTpeKo3a написал:

Кстати, ты посылаешься на Украинскую правду как честный источник ?

ну что ты! как на сайте с таким адресом может присутствовать неправда? конечно же честный источник™.

SgtPepper — 24.12.2008 17:55:49

CTpeKo3a написал:

результат тот же...

...ну так ДРУГОГО и не стоило ожидать ;)

CTpeKo3a написал:

думаю нет, у нас служба безопасности очень сильная, что еще раз говорит о невозможности изменения информации на ЛИГЕ.

....о невозможности изменения может и говорит, а вот о возможности опубликования, как раз и не говорит. А я, к сожалению, в таких вопросах, на слово никому давно не верю :P

CTpeKo3a написал:

ну согласись Бандера и близко не валялся ;)

Не соглашусь. Да и статью Вахтанга Кипиани(хоть и на Укрправде) - ты явно не читал до конца. Хотя там и сначала открытым текстом клюкнувший Табачник САМ во все признался. Как можно оспаривать очевидное?
ЗЫ. я даже не настаиваю на отмазке СП, что-де голсовали "из России", - пусть и с украинских айпи, но что это меняет в принципе, если любую "голосовалку" можно "подкрутить" по свему желанию, тем более, что это была свободная голосовалка, а не выборы какого-нить императора всея Украины :cool:

SgtPepper — 24.12.2008 17:58:06

Cutter Slade написал:

И не спорю. Г...на там хватает. Особенно в последнее время ;)

CTpeKo3a — 24.12.2008 18:08:54

а я думаю никто ничего не подкручивал :rolleyes: вопрос ничем не отличался от других вопросов.

Skunk — 24.12.2008 18:58:06

CTpeKo3a написал:

только почему тогда асеты с апхезами ДОЛЖНЫ комуто называться грузинским народом а не своим осетинским или абхезким ?

1. Почему должны?
2. Вообще-то у них автономия была. Поэтому их вполне можно назвать осетинским и абхазским народами.

CTpeKo3a написал:

Ярослав Мудрый это достояние КИевской Руси и можно сказать Украины... ну согласись Бандера и близко не валялся  Шансов у него против Я.Мудрого - не было изначально

Так ты о достоянии или все-таки о шансах?
Если современник называет кого-то достоянием государства, то признает результаты его деятельности и саму деятельность как особенную, повлиявшую на дальнейшую судьбу всего государства.
Шанс - это из другой категории.

CTpeKo3a написал:

"Две трети авторов этого вопроса находятся не в Украине и не представляют украинский народ"

Это потому, что Укртелеком на сайт Укр.правды ходит через Европу или Россию :D

Skunk — 24.12.2008 18:58:27

CTpeKo3a написал:

а я думаю никто ничего не подкручивал

+1

maloy — 24.12.2008 19:07:10

С наступающими всех праздниками!!! Забейте на политику :yes:

SgtPepper — 24.12.2008 23:20:02

..а и действительно... :rolleyes:

Ты
Ты меня
Ты меня

Ты
Ты меня
Ты меня
Ты меня спросила
Ты меня спросила
Ты меня спросила
И я ничего не ответил
Willst du bis der Politeg euch scheidet
treu ihr sein fur alle Tage...
         nein
Willst du bis zum Politeg der Yul'ka
sie lieben auch in schlechten Tagen....

nein

=)=)=)=)
ЗЫ. вот еще о "ней": http://perevod.pesenki.ru/?bnd=Marilyn% … ma%20White ;)

FoxMulder — 25.12.2008 00:43:07

І шо туту саме цікаве, як співає Кузьма СкрябінОвич, шо самої прес-конференції у записі двох каналів, лише по 16-ть хвилин, перших десять з яких нарізка відеометеріалу за поточний рік, яка завершується тим, що показується як Президент б'є шкіряну кулю, туфлями за 500 баксів кожний, а інша частина, в стилі - найкращий спосіб захисту - оборона, в якій Президент НЕ вітаючись з присутніми, починає забивати баки про зрозумілі навіть мені прості речі, роблячи їх "аихі важнимі" і складними. :angry2: Хто знає де можна подивитись повну режисерську, тричасову версію, в якості HD, з п'ятиканальним звуком? :laughing: На http://www.intv-inter.net немає, на жаль. :(

CTpeKo3a — 25.12.2008 09:45:31

FoxMulder написал:

тричасову версію

еси ты не вкурсе ... он ответил за 3 часа только на 10 вопросов :bye:

Skunk написал:

1. Почему должны?
2. Вообще-то у них автономия была. Поэтому их вполне можно назвать осетинским и абхазским народами.

"вполне можно назвать" значит их не устраивает, и еси "не должны" нечего их заставлять оружием :yes:

Skunk написал:

Так ты о достоянии или все-таки о шансах?
Если современник называет кого-то достоянием государства, то признает результаты его деятельности и саму деятельность как особенную, повлиявшую на дальнейшую.
Шанс - это из другой категории.

Ярослав Мудрый достояние государств пошедших от Киевской Руси, в том числе и Украины, а не только Украины. Повлиял ли он на дальнейшую судьбу Украины ? не знаю... спорный вопрос, но то что я хотел бы в это верить и этим гордиться - думаю да :yes:
Шанс - это не из другой категории это с категории этой передачи где люди выбирали "Кращого Українця", хотя думаю вопрос этот поставлен некорректно.... нельзя сравнить Я.Мудрого, Бандеру и Хмельницкого по одним стандартам... каждый имеет право на свою оценку и свои "+" и "-", тем более я с ними не бухал, а с кем то может и не сел бы бухать, так шо незнаю какЫе они люди ;) :laughing:

SgtPepper написал:

Г...на там хватает.

а может наоборот начала проклёвываться не предвзятая точка зрения ... просто это не то что ты бы хотел услышать ? :rolleyes:

И вообще, мне понравились слова нашего мера Черновецкого: "с демократией подождать можно, а вот с улучшение жизни нельзя" :yes:

Skunk — 25.12.2008 10:36:46

CTpeKo3a написал:

нечего их заставлять оружием

это старая сказка, давай не будем эту тему поднимать опять

SgtPepper — 25.12.2008 10:50:32

CTpeKo3a написал:

просто это не то что ты бы хотел услышать ? :rolleyes:

Действительно, там много чего такого, чего я не хотел бы слышать и видеть, например - тупой "заказухи", откровенно провокативных материалов(типа про "Достали"), тупоголовых заголовков к новостным сообщениям...и.т.д....  Я в принципе понимаю, что такой формат удобнеевыгоден для интернет-ресурса, чтоб привлекать больше посетителей. Но тогда не стоит в принципе ставить вопрос о "серьезности", "важности" и "независимости" их редакции(как впрочем, и других редакций других подобных ресурсов).
И пофиг, что там "проклевывается". Главное,  - возможность, получив объем информации, обработать его в СВОЕЙ голове, выкинуть мусорные составляющие, выкинуть навязываемые мысли и эмоции. В остатке - примерно 5 - 10% объективного(или близкого к нему), чего и так довольно много, если учесть время и место. ;)
Ну и, естественно, иногда встречаются очень неплохие материалы, редко, но встречаются. Но это, конечно, заслуга их авторов, и в сотую очередь "держателей" ресурса. :cool:

s0rr0w — 25.12.2008 12:16:46

Засранность мозгов достигает апогея.

В экономических бедах винят Президента, хотя экономика - это парафия Премьера.
В курсе доллара винят НБУ, хотя НБУ - регулятор рынка, а не законодатель мод.
В жизненных проблемах винят украинский язык.
Смеются с Голодомора, такое впечатление, что это цирковое выступление.
Молятся на Путина, и, мало того, на Сталина, но не хотят ехать туда, где им просто обязано быть хорошо.

Печально все это.

Px — 25.12.2008 12:25:23

s0rr0w написал:

В курсе доллара винят НБУ, хотя НБУ - регулятор рынка, а не законодатель мод.

Странно, как доллар прогнули до 4.5 так НБУ при чём, а как поднялся до 9 - так НБУ тут для вида присутствует, да :D

s0rr0w — 25.12.2008 12:43:03

Px написал:

Странно, как доллар прогнули до 4.5 так НБУ при чём, а как поднялся до 9 - так НБУ тут для вида присутствует, да :D

Поднялся он сначала на межбанке. Как и опустился до 4.5.
А потом НБУ зафиксировал курс. Не?

CTpeKo3a — 25.12.2008 13:11:58

s0rr0w написал:

В экономических бедах винят Президента, хотя экономика - это парафия Премьера.

а чего тогда президент против коалиции выступал открыто ? распускал парламент ? не согласен с бюджетом ? и т.д. еси виновата только премьер (а она виновата тоже) пусть бы немешал ей себя дискредитировать :yes:

s0rr0w написал:

В курсе доллара винят НБУ, хотя НБУ - регулятор рынка, а не законодатель мод.

НБУ НБУ ;)

s0rr0w написал:

В жизненных проблемах винят украинский язык.

де ты такое видел ?:huh: вопрос украинского языка - це вже похідна від проблеми :yes:

s0rr0w написал:

Смеются с Голодомора, такое впечатление, что это цирковое выступление.

из голодомора президент и его сделали "цирковое выступление" :/

s0rr0w написал:

Молятся на Путина, и, мало того, на Сталина, но не хотят ехать туда, где им просто обязано быть хорошо.

а "где хорошо" ненакого молиться :cool: не за что :bye:

Skunk написал:

это старая сказка

по нашему с тобой диалогу я не увидел сказки ;) осетосеты и апхезЫ хотять не любить грузинаф за то что анЫ напали, что уже признали даже грузины (которые якобы оборонялись от возможной атаки русских и асетаф) :yes:

SgtPepper написал:

(типа про "Достали")

С чего ты взял, что народ не возмущён и все сейчас живут в шоколаде благословляя президента и правительство, не пойму ? :)
Заказуху (типа про "Оранжевую революцию") послушали, может можно снова послушать заказуху от возмущённого народа? Тем более по логике вещей 3 % конгломерата президента не могли бы поддержать "заказуху". У меня знакомые семьёй поехали к белому дому сигналить без заказухи :yes:
Неужели ты думаешь что народ такой тупой что не может взвесить в СВОЕЙ голове информацию (то что сегодня твориться)? тот же народ в 2004 взвесил значит, а сегодня - тупой... когда надо - тупой когда надо умный, зато 3% умных осталось, как раз на должности руководителей  народа. Президент чётко сказал что с его политической направленностью ему не выиграть выборы, это не поддерживает украинский народ, но он как упёртый б...н будет чётко следовать плану... правда не сказал - чей это план.
Алексей, я рад, что ты сегодня можешь от чистого сердца сказать что при этой оранжевой власти (и не надо их различать все стаяли и давали клятвы на Майдане) ты стал лучше жить, как и люди которые тебя окружают :yes:

SgtPepper — 25.12.2008 13:36:56

CTpeKo3a написал:

Неужели ты думаешь что народ такой тупой

Представь себе, я именно так и думаю. =) Мне очень жаль, но это так и есть. И не надо защищать это "Достали". Просто вдумчиво прочитай интервью с организатором "этого" Романенко. Чего только стоят перлы о "немногочисленных казнях", и.т.д.... Не маньяк, не?
Я вообще думаю, что такя х..ня в стране будет продолжаться очень долго. Как это ни прискорбно. Но невозможно одним махом переделать людскую природу, выбить из человеков генетическое рабство, взяточничество, кумовство и разгильдяйство. Разве что казнями запугать, но отнюдь не немногочисленными. И где тогда гарантия, что туда не потащат тебя, меня или того же Романенко?  Робеспьер тоже был пламенным трибуном, и толпы народу отправил на гильотину. Немного погодя отправили и его по тому же маршруту. А бибикать можно склько угодно и в пробках Киевских... :bye:

Px — 25.12.2008 13:43:38

s0rr0w написал:

А потом НБУ зафиксировал курс. Не?

В понижении - не. А в повышении он устранился от действих (не факт, что так хуже, но всё же)

SgtPepper — 25.12.2008 13:47:03

Ну так это ж нормально... После понижения следует повышение... :cool: Просто ребята чуть не "уследили" за "молоком".... ;)  Вот и "сбежало" :laughing:

CTpeKo3a — 25.12.2008 14:20:22

SgtPepper написал:

Робеспьер

аналогия с Президентом ? :)

SgtPepper написал:

Не невозможно одним махом

вообще то я этого маха не видел, зато видел то что всех намахали по полной :(

Я за "один мах" и двумя руками за Украину, но только мои взгляды на неньку Украину кардинально расходятся с мнением наших политиков, а особенно президента :yes:

s0rr0w — 25.12.2008 14:39:51

Px написал:

s0rr0w написал:

А потом НБУ зафиксировал курс. Не?

В понижении - не. А в повышении он устранился от действих (не факт, что так хуже, но всё же)

Я не могу найти точно ту статью, но факт оставался фактом. На момент укрепления межбанк торговал уже менее 5 грн за доллар. Гривна пользовалась большим спросом чем доллар.

А при нынешней политике НБ чуток не успел среагировать на панику.

Px — 25.12.2008 14:41:44

s0rr0w написал:

А при нынешней политике НБ чуток не успел среагировать на панику.

У него была куча времени ;)

s0rr0w — 25.12.2008 14:58:19

Px написал:

У него была куча времени ;)

И почему ты не в НБУ работаешь... Главой например. Было бы в Украине все замечательно.

Px — 25.12.2008 15:02:04

Да я и президентом могу :rolleyes:

CTpeKo3a — 25.12.2008 15:07:09

Px написал:

Да я и президентом могу :rolleyes:

и ты тоже можешь им управлять ?:shok:

SgtPepper — 25.12.2008 15:40:12

CTpeKo3a написал:

аналогия с Президентом ? :)

Отнюдь... представь себе, с тобой.. :D

CTpeKo3a — 25.12.2008 15:43:51

SgtPepper написал:

CTpeKo3a написал:

аналогия с Президентом ? :)

Отнюдь... представь себе, с тобой.. :D

ну я же и говорю , аналогия с президентом Украины... будущим ;)

SgtPepper — 25.12.2008 15:50:28

CTpeKo3a написал:

аналогия с президентом Украины... будущим ;)

Боже, храни Україну!!!!   :shok:

CTpeKo3a — 25.12.2008 16:09:38

SgtPepper написал:

Боже, храни Україну!!!!   :shok:

С таким президентом как я уже давно бы были в Евросоюзе :D
Главное открытость без лицемерия, все вопросы через референдумы!
Ющенко, Тимошенко, Януковича, Мороза за границу отправить тратить награбленное (согласно вопросу к президенту ;))... а потом они там подавятся и умрут (согласно Божьей каре и СБУ)
Развивать украинский язык как национальный язык Украины с большими преференциями русскому языку (разрешение смотреть сиансы на русском в кинотеатре, русскоязычные украинские каналы... лучше чем русские каналы в Украине ;)).
Государственный нейтралитет если такой будет поддержан на всеукраинском референдуме.
Убрать памятник Голодомору с парка Славы и создать мемориал за Киевом (как музей истории), и не делать из этого цирк на всю страну как сейчас. Памятник в парке Славы - позор. Наше поколение не погибало под танками фрицов, а осквернять могилы научилось :no:
Развитие сельского хозяйства.
Возможное возвращение смертной казни (хотя это спорный вопрос).
Ех, ещё бы ядерный потенциал ...
От тогда бы было чем гордиться ;)

Голосуйте :)

SgtPepper — 25.12.2008 16:15:09

CTpeKo3a написал:

вче вопросы через референдумы!

...и вопросы интимного характера тоже? =)
ЗЫ. Президент - юрист :/ - это звучит по меньшей мере неприлично :cool:

CTpeKo3a — 25.12.2008 16:27:34

SgtPepper написал:

Президент - юрист :/

единственное правильное решение ! :D

Cutter Slade — 25.12.2008 16:30:33

SgtPepper написал:

Президент - юрист :/ - это звучит по меньшей мере неприлично :cool:

президент - зам.глав.буха - это звучит просто потрясающе? :huh:

CTpeKo3a — 25.12.2008 16:33:02

Cutter Slade написал:

президент - зам.глав.буха - это звучит просто потрясающе?

умеет обходя налоговое законодательство переводить финансовые потоки :rolleyes:

s0rr0w — 25.12.2008 16:46:00

CTpeKo3a написал:

Развивать украинский язык как национальный язык Украины с большими преференциями русскому языку

И польский туда-же включи.

(разрешение смотреть сиансы на русском в кинотеатре, русскоязычные украинские каналы... лучше чем русские каналы в Украине ;)).

В кинотеатрах России все фильмы идут на русском языке.

Государственный нейтралитет если такой будет поддержан на всеукраинском референдуме.

Не избавляет нас от политики России.

Убрать памятник Голодомору с парка Славы и создать мемориал за Киевом (как музей истории), и не делать из этого цирк на всю страну как сейчас. Памятник в парке Славы - позор. Наше поколение не погибало под танками фрицов, а осквернять могилы научилось :no:

Будет, если забудем про все наши негаразды.
От голодомора погибло больше людей, чем от фрицев.

Развитие сельского хозяйства.

Можешь начинать прямо сейчас.

Ех, ещё бы ядерный потенциал ...

Положительно заряженный

SgtPepper — 25.12.2008 16:49:13

Cutter Slade написал:

президент - зам.глав.буха

тю, как примитивно :D, а чего не пастушок деревенского стада?
Вотъ Янукович - президент - ЗЭК(завгар, ...)
Или Юля - президент-торговец пиратскими аудиокассетами, ..... и.т.д. .
На каждого можно чего-то накопать. Или нет?

SgtPepper — 25.12.2008 16:52:11

s0rr0w написал:

И польский туда-же включи.

И крымско-татарский, и, ты господи - иврит тоже как-бы не последний...;)
Да, еще белорусский с румынским и венгерский.
А еще предложить в РФ подобную схему с "с большими преференциями" татарскому, эвенкскому, тувинскому, якутскому, чеченскому, аварскому, лакскому, и.т.д. .... :P

Cutter Slade — 25.12.2008 16:54:33

s0rr0w написал:

В кинотеатрах России все фильмы идут на русском языке.

неправда. есть сеансы без дубляжа. ;)

SgtPepper написал:

тю, как примитивно

ну естественно, с "юристом" было очень умно и сложно, да...

CTpeKo3a — 25.12.2008 17:39:02

s0rr0w написал:

И польский туда-же включи.

польский невостребован людьми

s0rr0w написал:

В кинотеатрах России все фильмы идут на русском языке.

в России исторически сложилось по иному, где сложилось как в Украине - там давно уже несколько государственных языков.

s0rr0w написал:

Не избавляет нас от политики России.

а НАТО от политики других государств избавит ?  А и надо ли нам от России избавляться... добре коли є 1 господар а не 20 господарів на яких працюєш :laughing: не хочеш працювати ? прошу в ліс (комунізм). может железный занавес замутим ;)

s0rr0w написал:

От голодомора погибло больше людей, чем от фрицев.

звучит цинично, а от холокоста ещё больше... тогда давайте на одном и том же месте сносить памятники и ставить "больше"... такая себе игра у кого длиннее :unsure:
Кстати, от фрицев погибло больше людей чем от голодомора .... или ты говоришь только об элитной нации какой то ? типа арийская, украинская т.д.

SgtPepper написал:

У русского языка - отдельный статус и с этим надо считаться хотите вы этого или нет, надо считаться с мнением 60% русскоговорящего народа Украины... тем более что уже не просят сделать 2м государственным, просят только не заниматься репрессивными методами по отношению к родному языку большинства украинских граждан.

s0rr0w — 25.12.2008 17:52:42

CTpeKo3a написал:

польский невостребован людьми

На тебе люди не заканчиваются в этом мире.
Русский тоже невостребован людьми.

в России исторически сложилось по иному, где сложилось как в Украине - там давно уже несколько государственных языков.

Это ты эвенкам расскажи, что у них исторически сложилось. Чеченам тоже можешь пояснить свое видение истории.

а НАТО от политики других государств избавит ?

Полное отсутствие России избавит нас от политики России.

звучит цинично, а от холокоста ещё больше... тогда давайте на одном и том же месте сносить памятники и ставить "больше"... такая себе игра у кого длиннее :unsure:

Та оно понятно, по русским, тру-источникам, никакого голода не было вообще.

Кстати, от фрицев погибло больше людей чем от голодомора .... или ты говоришь только об элитной нации какой то ? типа арийская, украинская т.д.

Ты же понимаешь, что твое "кстати" не является авторитетным для всего мира. Доказательства есть? Хотя я понимаю, что доказательств я не услышу...

Cutter Slade — 25.12.2008 17:57:09

s0rr0w написал:

по русским, тру-источникам, никакого голода не было вообще.

ссылочку можно? :rolleyes:

s0rr0w написал:

Доказательства есть?

:happy:

s0rr0w — 25.12.2008 18:05:43

Cutter Slade написал:

s0rr0w написал:

по русским, тру-источникам, никакого голода не было вообще.

ссылочку можно? :rolleyes:
:happy:

<A>
:P

SgtPepper — 25.12.2008 18:23:48

CTpeKo3a написал:

У русского языка - отдельный статус

Це чому так? :unsure: ..... Статус какой? Лично для тебя? Не возражаю. Я тоже ведь по большей части на русском, и думаю на русском, "так исторически сложилось". И никакого "угнетения" я по поводу своего русского почему-то не испытываю. Фильм на украинском? Нет проблем. :rolleyes: На русском? Тоже не фигово :yes: Может, именно поэтому я тебя не могу никак понять? Или объясни мне, что я не так думаю? Научи меня думать "пральна" ;)
ЗЫ. Ну нет никакой проблемы в Украине с русским языком! Если есть - то в головах(как впрочем и все остальные проблемы и кризисы) :cool: И есть еще усердное раздувание этого как с одной, так и с другой стороны (я имею в виду политиков).

CTpeKo3a написал:

надо считаться с мнением 60% русскоговорящего народа Украины...

- которое берет на себя наглость выражать так называемая "элита", хотя их никто об этом не просит.  Чтобы мы "думали" ИХ мысли, и решали ИХ проблемы. А как показывает опыт, - НАШИ и ИХ проблемы - суть две большие разницы. Потому что в разных Украинах мы живем. :rolleyes:

FoboS — 25.12.2008 18:31:50

s0rr0w написал:

Та оно понятно, по русским, тру-источникам, никакого голода не было вообще.

по любым русским источникам голод был. даже компартия на 20 съезде это признала, благодаря товарищу Хрущову.
они ведь рогами упираются по поводу того, был ли этот голод голодомором Украинского народа. Вот меня в 11 классе учат, что был. а в России просто учат - был голод, ибо товарищу Сталину надо была денюжка на "розбудову комунізму".

s0rr0w написал:

Полное отсутствие России избавит нас от политики России.

Ну, при всем том, что я "за" Евроинтеграцию от России нам избавится не получится, ибо сосед, сосед с которым, хочешь, не хочешь, все равно надо считаться.

s0rr0w написал:

От голодомора погибло больше людей, чем от фрицев.

Ссылочку? У меня вот информация мин. образования. Согласно учебнику по истории Украины за 10 класс от голодомора в 32-33 году умерло приблизительно 3.5 миллиона человек.
А от для ВВВ, згідно тих же джерел, втрати становлять близько 8 мільйонів.

s0rr0w — 25.12.2008 21:18:51

FoboS написал:

по любым русским источникам голод был. даже компартия на 20 съезде это признала, благодаря товарищу Хрущову.
они ведь рогами упираются по поводу того, был ли этот голод голодомором Украинского народа. Вот меня в 11 классе учат, что был. а в России просто учат - был голод, ибо товарищу Сталину надо была денюжка на "розбудову комунізму".

Я про тру-источники. Про ОБС. ;)
Это же компетентный источник, или нет?

Ссылочку? У меня вот информация мин. образования. Согласно учебнику по истории Украины за 10 класс от голодомора в 32-33 году умерло приблизительно 3.5 миллиона человек.
А от для ВВВ, згідно тих же джерел, втрати становлять близько 8 мільйонів.

С голодомором не все ясно. Цифра очень приблизительная. И 8 миллионов погибло не только от рук фрицев.

Cutter Slade — 25.12.2008 21:54:15

s0rr0w написал:

Цифра очень приблизительная. И 8 миллионов погибло не только от рук фрицев.

инфа из тру-источника? ОБС? :rolleyes:

SgtPepper — 25.12.2008 22:30:58

Меряемся писькамицифрами? Нашли достойное занятие - статистику :/ А за каждой единицей, входящей даже в эти 3.5 миллиона человек стоит реальная трагедия каждого конкретного человека. Какая разница, 3.5 миллиона человек или 30.5 миллионов человек? И есть ли "коэффициент", "понижающий" значимость трагедии и размеры того ужаса, в зависимости от "выданной" цифры? Не надо продолжать играть в игры "товарища Сталина" и "переосмысливателей" истории(де, ТАК НАДО БЫЛО........ РОДИНЕ надо было...). Эти люди(пережившие Голодомор, и не один, был же еще в 46-47 году...) еще живы. Найдите их, и ПОСЛУШАЙТЕ, что они вам расскажут. Они не будут приводить "сцылочку ;)". Они просто расскажут вам все, что помнят. Это пострашнее Стивена Кинга. Это ПРАВДА.
ЗЫ. лично мне достаточно того, что об этом хотя бы написали в учебниках по истории. Как, и где - это уже второстепенно. Поверьте, как только сдохнет последняя сволочь, причастная к этим событиям, реальная правда всплывет сразу. Только это уже не нужно будет нашим(я и российских имею в виду)политикам. У них новая тема будет для разводов лохтората. :|

Skunk — 25.12.2008 22:45:23

Да что вы тормозите. Это же подначка была :)

Cutter Slade — 25.12.2008 22:48:57

Skunk написал:

Это же подначка была :)

тсссс :ninja:

SgtPepper — 25.12.2008 22:58:03

Слив засчитан :/
ЗЫ. шо, злякалися? ;)

Cutter Slade — 25.12.2008 23:01:32

SgtPepper написал:

Слив засчитан :/

какой слив? о чем вы? форумом не ошиблись? :D

SgtPepper — 25.12.2008 23:04:01

Я о подначке. А Вы об чем? =)

Cutter Slade — 25.12.2008 23:07:21

SgtPepper написал:

Я о подначке.

а, ну да...

s0rr0w написал:

по русским, тру-источникам, никакого голода не было вообще.

Cutter Slade написал:

ссылочку можно?

s0rr0w написал:

<A>
:P

SgtPepper написал:

Слив засчитан

хронология сохранена. :laughing:

зы а если серьезно, то несколько странно требовать у оппонента доказательства его слов из достоверных тру-источников, а самому про это скромно "забывать"...

SgtPepper — 25.12.2008 23:27:09

Cutter Slade написал:

Согласен. Хотя лично на "ссылочке" не настаиваю. Не только в этом конкретном случае. Тема слишком серьезная(для меня - точно), чтобы вот так весело засыпать друг друга сцылочками из "тру-источников". Их в инете много, слишком много,....хотя реальные тру-источники - это живые люди, которых с каждым годом все меньше и меньше. :)

s0rr0w — 25.12.2008 23:32:55

Я просто привел реакцию на бред под названием "свой собственный бред". Я тоже могу с умным видом молоть чепуху. :laughing:

SgtPepper — 25.12.2008 23:45:06

Повбивав би гадів :angry2:

s0rr0w — 25.12.2008 23:58:17

SgtPepper написал:

Повбивав би гадів :angry2:

Агов!

CTpeKo3a — 26.12.2008 10:11:51

s0rr0w написал:

Русский тоже невостребован людьми.

Я о большинстве в Украине, включая тебя

s0rr0w написал:

Полное отсутствие России избавит нас от политики России.

Полное отсутствие НАТО избавит нас от политики США и других государств НАТО :yes:
Хотя я выражаю свою гражданскую воля за плотное сотрудничество с Россией :)

s0rr0w написал:

Та оно понятно, по русским, тру-источникам, никакого голода не было вообще.

Что ты читаешь ? :blink: в Москве прошли дни памяти голодомору, только не геноциду конкретно только украинского народа. Россия признает голодомор, только в таком ракурсе как и весь мир, а не так как украина, польша, и страны балтии (сверх державы блин) ;)

s0rr0w написал:

Ты же понимаешь, что твое "кстати" не является авторитетным для всего мира. Доказательства есть? Хотя я понимаю, что доказательств я не услышу...

Доказывать то, что во Второй мировой войне погибло больше чем в голодомор 33-34гг. тоже самое, что доказывать существование воды в мире :wacko: Я что то не понял наверное твой вопрос...

SgtPepper написал:

Це чому так? Статус какой? Лично для тебя? Не возражаю. Я тоже ведь по большей части на русском, и думаю на русском, "так исторически сложилось".

Вот именно в этом причина особенности статуса русского языка в Украине.

SgtPepper написал:

И никакого "угнетения" я по поводу своего русского почему-то не испытываю. Фильм на украинском? Нет проблем. :rolleyes: На русском? Тоже не фигово :yes: Может, именно поэтому я тебя не могу никак понять? Или объясни мне, что я не так думаю?

именно поэтому :) У тебя нет проблем, у меня есть :rolleyes: Я хочу смотреть на фильмы в кинотеатре на родном мне русском и украинском языке, используя демократический выбор которого меня лишили тоталитарным путём, я не хочу чтоб с меня и моих детей смеялись, когда они будут писать русские слова украинскими буквами, а также я хочу видеть уважение со стороны украинского политикума и части Украины к родному языку части украинского народа ибо это пренебрежение одной части людей духовными ценностями другой части. Для примера на Старом Арбате в Москве стоит большое здание "украинский дом" и украинские флаги развиваются в центре Москвы, где можно приобрести украинские книги Шевченко, Франка и многих других, хотя у них в 100 крат меньше поводов ставить на одной из центральных улиц города такое здание. (для фомы неверующих, там относятся к людям очень дорбродушно и квалифицировано) :yes:

SgtPepper написал:

Потому что в разных Украинах мы живем. :rolleyes:

Ты предлагаешь дать русскому языку статус регионального ? (именно так сейчас и происходит неофициально ;)) Государственные органы, в том числе прокуратура и суд в Восточной Украине и Крыму ведут официальную документацию и переписку на русском языке :yes:

SgtPepper написал:

Нашли достойное занятие - статистику :/ есть ли "коэффициент", "понижающий" значимость трагедии и размеры того ужаса, в зависимости от "выданной" цифры? Не надо продолжать играть в игры "товарища Сталина"

Вот именно, изначально речь ведь шла о том, что "коефициент" голодомора выше, а потому в парке Славы поставили столб голодомору... а памятники защитникам родины скоро будут все на кладбище, еси уже позарились на святого святых... я так понял из постов выше :unsure: Война тоже ПРАВДА... о которой забыли :/

CTpeKo3a — 26.12.2008 10:18:30

s0rr0w написал:

Я тоже могу с умным видом молоть чепуху. :laughing:

А кто не может ? :P :D

CTpeKo3a — 26.12.2008 10:28:40

http://www.seychas.com.ua/news/2008/12/25/2611.htm Уходящий год без подарков не остался :D

Летит кризис над США: "О! Вижу, я здесь хорошо поработал!"
Летит кризис над Европой: "О! Вижу и здесь я отлично постарался!!"
Летит кризис над Украиной: "Ничего себе!! А кто это здесь без меня такое наделал?!?!?!"


Ющенко спрашивает главу СБУ:
- Как идет проверка причастности Тимошенко и Сороса к обвалу гривны?
- Успешно. В нашем следственном изоляторе уже третий человек признался, что он Сорос.


Возмущенные родители спрашивают воспитательницу детского сада:
- Почему дети обзывают друг друга нехорошими словами?
- Ничего страшного. Это они играют в президента и премьера.


После пресс-конференции Ющенко вызывает Ванникову:
- Ирина, срочно найди того умника, который задал вопрос по поводу того, сколько мне надо заплатить, чтобы я уехал из страны...
- Найти и наказать?
- Конечно, нет! Выяснить, это было деловое предложение или обычная болтовня?


Разговор двух блондинок.
- Представляешь! Говорят, что следующий Новый год выпадет на пятницу!
- Ужас! Только бы не на тринадцатое!


- Какие предновогодние настроения в Украине в свете падения курса гривны?
- Если судить по письмам Деду Морозу - то плохие, а если по письмам Президенту - то хорошие!
- Это как?
- Многие просят Деда Мороза поскорее разморозить депозиты. Значит, денег на новогодние подарки уже не хватает! А вот президенту люди предлагают любые деньги, если он свалит из страны. Значит, деньги на самое необходимое у народа еще есть!



:lol:

SgtPepper — 26.12.2008 10:57:25

CTpeKo3a написал:

Хотя я выражаю свою гражданскую воля за плАтное сотрудничество с Россией :)

:P

CTpeKo3a написал:

(сверх державы блин) ;)

Та держава, в которой я живу, - является для меня сверхдержавой :P Присоединяйтесь! :yes:

CTpeKo3a написал:

хотя у них в 100 крат меньше поводов

Ух ты как интересно. А при чем тут "они" со своими "поводами"? Насколько мне известно - Украинский Дом - это парафия и опека со стороны посольства Украины, не? ;)
Да и отношение "местных" сравнительно недавно было более чем отчетливо "выражено". Помнится, там погромец был. И никого за это не "закрыли" ;)

SgtPepper — 26.12.2008 11:04:46

SgtPepper написал:

А в общем, если убрать из украино-российских отношений политику - то язык калькулятора проще и понятней всем. Да и "деньги любят тишину". Но, ИМХО, это возможно только тогда, когда Украина "отбежит" подальше от России и разберется сама со своими внутренними проблемами. А пока тут свои своих мочить будут, у соседей будет продолжаться неконтролируемое слюноотделение при мысли об Украине. :cool:

CTpeKo3a — 26.12.2008 11:16:13

фраза понравилась "Чиновничья братия везде одинакова. Они напоминают механические
часы - точно следуют предписаниям и постоянно нуждаются в смазке (кармана)" . :laughing:

SgtPepper написал:

за плАтное сотрудничество с Россией

без России безплатно не получиться... только плата той же России больше будет ;)

SgtPepper написал:

Украинский Дом - это парафия и опека со стороны посольства Украины

без политической воли со стороны России была бы украинская парафия на "камчатке" :yes:
А на счёт погромов - не слышал... я когда был последний раз в Москве - видел что люди там спокойнее, не такие задёрганые как у нас.

SgtPepper написал:

никого за это не "закрыли"

у нас взагалі бандити не сидять в тюрьмах ;) а керують суспільним життям :P

SgtPepper написал:

Та держава, в которой я живу, - является для меня сверхдержавой :P

если ты веришь всему что тебе говорит твоя держава, посмотрим будешь ли ты и так дальше верить ей когда президент и правительство будут другими с другими политическими взглядами :rolleyes:

Px — 26.12.2008 11:20:07

CTpeKo3a написал:

без политической воли со стороны России была бы украинская парафия на "камчатке"

:lol:

SgtPepper — 26.12.2008 13:17:32

CTpeKo3a написал:

президент и правительство будут другими с другими политическими взглядами :rolleyes:

Ты чуток забылся. Еще НЕ БЫЛО в Украине президента и правительства в ПОЛИТИЧЕСКИМИ взглядами. Как, впрочем, и в России :P
Вот когда появятся у этой братии взгляды, тогда и будем посмотреть.... :cool:

SgtPepper — 26.12.2008 13:25:57

CTpeKo3a написал:

А на счёт погромов - не слышал...

http://www.pravda.com.ua/news/2007/11/17/66997.htm    :rolleyes:

CTpeKo3a — 26.12.2008 13:54:52

Кто бы ни победил, человечество проиграет.

Главный закон демократии
=)

CTpeKo3a — 26.12.2008 14:03:10

SgtPepper написал:

"вбивання клину між народами Росії й України"
когда это вбивание клина прекратится - будут вместе собираться и проводить церемонии в дань памяти голодомора, а пока продолжается обвинение России по поводу геноцида украинского народа (не обосновано)... вопрос голодомора является политическим козырем и де стабилизатором, в следствии чего никак не относятся к дани памяти погибшим, более того является позорным со стороны политиков и неуважением к погибшим людям, в том числе и на территории будущего независимого государства Украины.

s0rr0w — 26.12.2008 14:08:25

CTpeKo3a написал:

Я о большинстве в Украине, включая тебя

Я не ощущаю потребности в русском языке.

Полное отсутствие НАТО избавит нас от политики США и других государств НАТО :yes:

Я заявления в сторону Украины, какие позволяет себе делать Россиия, не слышал ни от одной страны НАТО.

Доказывать то, что во Второй мировой войне погибло больше чем в голодомор 33-34гг. тоже самое, что доказывать существование воды в мире :wacko: Я что то не понял наверное твой вопрос...

Вот возьми и докажи. Можно услышать, что от голода умерло 300 тысяч всего, а в ВОВ погибло 47 миллионов. Но эти цифры - примерные, оценочные... Никто не знает наверняка.

именно поэтому :) У тебя нет проблем, у меня есть :rolleyes: Я хочу смотреть на фильмы в кинотеатре на родном мне русском и украинском языке, используя демократический выбор которого меня лишили тоталитарным путём, я не хочу чтоб с меня и моих детей смеялись, когда они будут писать русские слова украинскими буквами, а также я хочу видеть уважение со стороны украинского политикума и части Украины к родному языку части украинского народа ибо это пренебрежение одной части людей духовными ценностями другой части. Для примера на Старом Арбате в Москве стоит большое здание "украинский дом" и украинские флаги развиваются в центре Москвы, где можно приобрести украинские книги Шевченко, Франка и многих других, хотя у них в 100 крат меньше поводов ставить на одной из центральных улиц города такое здание. (для фомы неверующих, там относятся к людям очень дорбродушно и квалифицировано) :yes:

А как же быть чеченцам? Кто их спросит, что они хотят? Они тоже хотят говорить на родном языке, смотреть фильмы на родном языке, читать и писать на родном языке...

Ты предлагаешь дать русскому языку статус регионального ? (именно так сейчас и происходит неофициально ;)) Государственные органы, в том числе прокуратура и суд в Восточной Украине и Крыму ведут официальную документацию и переписку на русском языке :yes:

Так им разрешено это делать по закону. :rolleyes:

Война тоже ПРАВДА... о которой забыли :/

А про голодомор и не вспоминали даже.

Cutter Slade — 26.12.2008 14:20:15

s0rr0w написал:

А про голодомор и не вспоминали даже.

даже в советских учебниках по истории были упоминания, только ты про это никому не говори, ок? ;)

CTpeKo3a — 26.12.2008 14:24:33

s0rr0w написал:

Я не ощущаю потребности в русском языке.

ощущаешь физически

s0rr0w написал:

Вот возьми и докажи

:blink: После взрыва ЧАЭС погибло, погибает и погибнет еще на протяжении многих десятилетий гораздо больше, но при этом это не повод не почетать тех кто погиб во ВВВ, да и тех кто умер от голодомора. ВВВ была во вьём мире ...

s0rr0w написал:

А как же быть чеченцам?

в данном случае во-первых как в Чечне с чеченским языком ни я ни ты не знаешь, а во-вторых еси язык ущемляется - то это такая же дискриминация как и в Украине, и это не порядок... правда я в этом вопросе с тобой не согласен. Россия это федерация, и там меньшинства на своих федеративных территориях учат свой язык как и русский. Так точно было в СССР... в Якутии учили якутский, в Украинской ССР- украинский кто хотел (я ходил в украинскую школу) :yes:

s0rr0w написал:

Так им разрешено это делать по закону. :rolleyes:

не разрешено, но делают :rolleyes:

Skunk — 26.12.2008 14:36:16

CTpeKo3a написал:

не разрешено, но делают

прально, плевать законникам на закон
пусть его ... всякие выполняют
:angry2:

s0rr0w — 26.12.2008 14:55:06

Cutter Slade написал:

даже в советских учебниках по истории были упоминания, только ты про это никому не говори, ок? ;)

Про войну вспоминали и памятников наставили. Про голодомор вспоминали, и ни одного памятника не поставили.
Или ты знаешь какой?

Cutter Slade — 26.12.2008 15:02:19

s0rr0w написал:

Про голодомор вспоминали, и ни одного памятника не поставили.

В памятниках счастье? печально.

s0rr0w — 26.12.2008 15:03:49

CTpeKo3a написал:

:blink: После взрыва ЧАЭС погибло, погибает и погибнет еще на протяжении многих десятилетий гораздо больше, но при этом это не повод не почетать тех кто погиб во ВВВ, да и тех кто умер от голодомора. ВВВ была во вьём мире ...

И что? Доказательства где?

в данном случае во-первых как в Чечне с чеченским языком ни я ни ты не знаешь,

Официальный язык - русский. Все остальные в таком же положении как и русский в украине.

Россия это федерация, и там меньшинства на своих федеративных территориях учат свой язык как и русский.

А Украина - унитарное государство. И меньшинству никто не запрещает учить свой язык как и украинский.

(я ходил в украинскую школу) :yes:

А у меня, украинца, в украинском городе, не было ни одной украинской школы.

не разрешено, но делают :rolleyes:

Делопроизводство, если я не ошибаюсь, там разрешено на русском.

s0rr0w — 26.12.2008 15:05:38

Cutter Slade написал:

В памятниках счастье? печально.

Ну, не мне же памятник в парке Славы мешает... ;)
Да и что плохого в памятнике?

Cutter Slade — 26.12.2008 15:08:48

s0rr0w написал:

Да и что плохого в памятнике?

то, что его установку превращают в цирк.

s0rr0w написал:

Официальный язык - русский. Все остальные в таком же положении как и русский в украине.

Сань, ты все еще несешь чепуху (реакцию на бред под названием "свой собственный бред"), или уже нет? ;)

Код:

1: Согласно поправкам в Конституцию ЧР образца 2003 года оба языка будут обладать в регионе одинаковым статусом. 
2: Это означает, что официальное делопроизводство - издание и оформление различных 
3: документов и нормативных актов - будет теперь производиться и на чеченском языке, 
4: а не исключительно на русском, как раньше. 
5: На основании поправок в Основной закон ЧР, чеченский язык в республике не только закрепил свой статус
6: государственного (что было и раньше), но и стал языком официального общения (чего раньше не было).

:rolleyes:

Код:

1: Статья 10
2: 1. Государственными языками в Чеченской Республике являются чеченский и русский языки.

© Конституция ЧР ;)

CTpeKo3a — 26.12.2008 15:41:42

s0rr0w написал:

И что? Доказательства где?

:wacko:

s0rr0w написал:

А у меня, украинца, в украинском городе

давай мстить комунякам до посинения .. хотя их почти не осталось :cool:

SgtPepper — 26.12.2008 16:07:31

CTpeKo3a написал:

хотя их почти не осталось :cool:

ПОЧТИ - в этом и вся проблема. Нужно довести их численность до отрицательной величины :cool:

CTpeKo3a — 26.12.2008 16:27:52

SgtPepper написал:

Нужно довести их численность до отрицательной величины

насилие порождает насилие, надо их не истреблять а пожалеть (нельзя действовать теми же методами), ибо это породит ещё новых комуняк :) Наезжая на комуняк страдают интересу не только их, это как хождение по трупам... многим это не нравиться вот и реакция такая у людей, с обратным эфектом бумеранга :yes:

CTpeKo3a — 26.12.2008 16:40:44

Помните, что ответила Англия, когда поляки попросили помощи, напомнив о прежнем договоре взаимовыручки? Вот именно - отделались парой сочувственных слов; а после грузинского конфликта ? Россия для мира - страна.... грузия, украина, польша и т.д. пушечное мяско. Нам нужен нейтралитет пока что, и развиваться развиваться, расти, взрослеть и не ругаться со взрослыми плохими словами пока сами взрослыми не станим ;)

Px — 26.12.2008 16:50:27

CTpeKo3a написал:

Помните, что ответила Англия, когда поляки попросили помощи,

Это ты про какой год, не про 1939, надеюсь? :rolleyes:

SgtPepper — 26.12.2008 17:16:09

CTpeKo3a написал:

ибо это породит ещё новых комуняк :)

Леша, не надо нас тут за дурных держать ;) Комми никуда не делись. Они просто перекрасились, и продолжают свое черное дело на всех уровнях власти. Люстрация нам бы помогла, но почти все архивы сейчас в ФСБ России. И они инфой делиться не хотят. Это несомненно очень дружественное проявление "братских" чувств, не так ли? ;) отя при чем тут это, если агентура есть, материалы на нее есть, и,  в случае чего, можно заставить их работать на себя. :cool:

CTpeKo3a — 26.12.2008 18:27:15

это мания приследования :unsure: :P

CTpeKo3a — 29.12.2008 17:46:46

В Гори находится танковый батальон. Что еще там может быть, если не танки?
:lol::lol::lol:
http://www.pravda.mk.ua/news/polit_news … 59016.html

CTpeKo3a — 30.12.2008 13:27:09

написал:

SgtPepper по поводу статистики посещения сайта Украинской правды в декабре и соответственно голосования по вопросу президента

http://www.liveinternet.ru/stat/preside … riod=month

Px — 30.12.2008 13:36:47

CTpeKo3a
Тебя ничего в этих цифрах не смущает? :rolleyes:

CTpeKo3a — 30.12.2008 14:15:20

Px написал:

Тебя ничего в этих цифрах не смущает? :rolleyes:

да я заметил что народ проникся конференцией.... проявил заинтересованность :rolleyes:

Px — 30.12.2008 14:15:41

Съезд засчитан :)

CTpeKo3a — 30.12.2008 14:26:57

Px написал:

Съезд засчитан

:blink: что непонятного в моей ссылке ? всё о том же о чем везде написано :yes:

Px — 30.12.2008 14:43:13

CTpeKo3a написал:

:blink:

Включи мозги, на сайте "1678082 голоси", по твоей ссылке - "всего     19,080", выводы сделать сможешь?

CTpeKo3a — 30.12.2008 15:06:53

Px написал:

Включи мозги, на сайте "1678082 голоси", по твоей ссылке - "всего     19,080", выводы сделать сможешь?

читай , таблицу... в декабре ! :bye:

Px — 30.12.2008 15:08:55

CTpeKo3a написал:

читай , таблицу... в декабре ! :bye:

Второй слив засчитан
PS: справа написано "в ноябре", там цифры ещё лучше

CTpeKo3a — 30.12.2008 15:15:57

Там чётко написано сколько в ноябре и сколько в декабре... этим и аргументирует ваша любимая Украинская правда на выпад в их сторону президента :rolleyes:
Слив засчитан президенту за то что сказал сам не знает что. Все вопросы к президенту относятся к таким на которые он не может ответить... одним больше одним меньше :haha: Потому что именно так думает весь народ Украины как был задан вопрос что на 1м месте. Я не видел ни одного доказательства со стороны президента и СБУ о том что это атака с вне Украины ;)
Кстате Пх, президент имел ввиду, что за этот вопрос голосовали из-за рубежа (хоть это и смешно выглядит для меня и тех кто голосовал) на всех сайтах или на Украинской правде только ? он не уточнил... да и потом... чем занималось СБУ если окупировали Укртелеком ? ;)

Px — 30.12.2008 15:18:35

Лёха, твой поток сознания меня слабо волнует, как и твой третий слив в пределах одной страницы

CTpeKo3a — 30.12.2008 15:24:45

http://pravda.com.ua/news/2008/12/29/86963.htm плохого Кучму в своё время любили больше чем сейчас Ющенко, а ты говоришь, что за вопрос голосовать не могли ;) :no:

CTpeKo3a — 30.12.2008 15:29:12

кстати, еси у нас "демократия" покажите пжалуйста хоть один информационный портал где хвалят президента ? где модно подчерпнуть "честную" инфу ? :laughing: И кто ещё Пх думает так же как ты и президент с 48 (46) млн. украинцев ? где есть доказательство ? :cool: ну а потом уже можно говорить кто за какой вопрос голосовал :yes:

Px — 30.12.2008 15:32:07

Лёха, не приписывай мне свой бред

CTpeKo3a — 30.12.2008 15:42:15

CTpeKo3a написал:

где любят президента ?

http://www.yabluko.org.ua/yabl-cgi/view … 4015120204 :huh:
"Ведь любовь, знаете, она ничем не объяснима." :blink: :haha:

http://www.proua.com/news/2007/06/22/101356.html
«Я люблю, когда Ющенко одевает вышитую «сорочку».

http://gorod.dp.ua/forum/archive/index.php/t-3386.html
"Пойти проголосовать За, стоит сделать ради ваших детей (как бы глупо это ни звучало)" :lol: думаю чувак в ШОКе  :bye:

CTpeKo3a — 30.12.2008 16:10:02

Для меня Дискотека декабря 2008 - закончилась... сейчас в поезд и ту-ту-ту ! :rolleyes:
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!

CTpeKo3a — 20.01.2009 17:37:57

не буду поднимать больше эту тему... но хотелось бы поставить последнюю точку в волнующем многих вопросе !
http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/24/86755.htm