s0rr0w — 25.08.2009 00:33:26

Дуже сумно, що ніхто не створив гілку. :(
Віва Україно!

Px — 25.08.2009 00:39:56

:ninja:

Cutter Slade — 25.08.2009 01:07:14

:ninja:

~SH~ — 25.08.2009 02:34:28

:ninja:

Aleksej — 25.08.2009 03:14:13

:ninja:

Gangstadead — 25.08.2009 03:16:58

:ninja:

IRON — 25.08.2009 07:26:49

Вы действительно верите что наша Украина независима? :laughing:

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 25.08.2009 09:15:15

:ninja:

<<ASU>> Slava — 25.08.2009 09:29:41

:ninja:  :cool:

s0rr0w — 25.08.2009 11:14:17

IRON написал:

Вы действительно верите что наша Украина независима? :laughing:

Дорогой Айрон. Если ты действительно не веришь, что наша Украина назависима, то мне тебя искренне жаль.

SgtPepper — 25.08.2009 11:22:36

Слава Україні!
Героям Слава!
Ганьба потурнакам та песиголовцям! :yes:

~SH~ — 25.08.2009 11:31:25

s0rr0w написал:

IRON написал:

Вы действительно верите что наша Украина независима? :laughing:

Дорогой Айрон. Если ты действительно не веришь, что наша Украина назависима, то мне тебя искренне жаль.

я не верю, что Украина независима :happy: но такие резкие заявления тут не к месту ;)

s0rr0w — 25.08.2009 11:41:36

~SH~ написал:

я не верю, что Украина независима :happy: но такие резкие заявления тут не к месту ;)

Потому что не понимаете сути слова "независимость".
И это очень плохо.

~SH~ — 25.08.2009 12:04:27

s0rr0w написал:

~SH~ написал:

я не верю, что Украина независима :happy: но такие резкие заявления тут не к месту ;)

Потому что не понимаете сути слова "независимость".
И это очень плохо.

Не факт и то, что именно ты его не понимаешь.

ЗЫ: спорить в данном случае глупо, ибо это ни к чему не приведет, это моя точка зрения.

Dr.Salvator — 25.08.2009 13:19:42

Зі святом!

s0rr0w — 25.08.2009 13:19:52

~SH~ написал:

Не факт и то, что именно ты его не понимаешь.
ЗЫ: спорить в данном случае глупо, ибо это ни к чему не приведет, это моя точка зрения.

Конечно не факт! Нет абсолютно независимых государств. Все от чего-то да зависят.
Всем сомневающимся хочу задать один вопрос, назовите хотя-бы три примера отсутствия независимости :)

ShadoW[=FB=] — 25.08.2009 13:24:24

s0rr0w написал:

независимости

а пример не соблюдения конституции покатит?
Украина - унитарное государство и АР Крым - меня вводит в ступор.
Какое государство? Какое не зависимое?

SgtPepper — 25.08.2009 13:33:39

http://ragu.li/r/601/  ;)

SokraT(HO}I{) — 25.08.2009 14:12:40

Sorry шо с опозданием, но это :ninja:

s0rr0w — 25.08.2009 14:48:02

ShadoW[=FB=] написал:

а пример не соблюдения конституции покатит?

А теперь поясни, как несоблюдение Конституции делает Украину зависимой.

ShadoW[=FB=] написал:

Украина - унитарное государство и АР Крым - меня вводит в ступор.
Какое государство? Какое не зависимое?

Автономность не отменяет унитарности.

ShadoW[=FB=] — 25.08.2009 14:55:27

s0rr0w написал:

Автономность не отменяет унитарности.

термин унитарное расшифровать?
На счет Конституции (ну подзабыл я определение государства :) ) - вроде это как раз 1 из пунктов определения государства , если нет их - нет государства - нет государства - независимости нет. ;)

s0rr0w — 25.08.2009 15:10:47

ShadoW[=FB=] написал:

термин унитарное расшифровать?

Давай.

ShadoW[=FB=] написал:

На счет Конституции (ну подзабыл я определение государства :) ) - вроде это как раз 1 из пунктов определения государства , если нет их - нет государства - нет государства - независимости нет. ;)

Странная логика. Поясни лучше свое личное понимание данного процесса, а не приводи чужие мысли.

s0rr0w — 25.08.2009 15:11:43

Судя по смайликам, патриотов на данном форуме только я и Пеппер.
Мдааааа... Перевелись украинцы в Украине.

ShadoW[=FB=] — 25.08.2009 15:24:25

s0rr0w написал:

Странная логика. Поясни лучше свое личное понимание данного процесса, а не приводи чужие мысли.

С чего ты взял , что чужие ??? Логика нормальная.... 

Госуда́рство — особая организация общества, объединённого общими социальными, культурными интересами, занимающая определённую территорию, имеющая собственную систему управления, систему безопасности и обладающая внутренним и внешним суверенитетом.

Ну и выделенное в определении государства - под большим сомнением...
В определении унитарного (помимо введенного для Украины исключения), есть "единая правовая система".
з.ы. Я люблю свою Родину ;). , а на счет государства - я такого не могу сказать .
з.ы.ы  ИМХО на территории так наз. гос. Украина - есть какое-то формирование - но до Государства оно еще не доросло.

ShadoW[=FB=] — 25.08.2009 15:32:12

s0rr0w написал:

Судя по смайликам, патриотов на данном форуме только я и Пеппер.

А были патриоты?
С времен Киевской Руси - только рвали страну на части , стремясь к власти набор так наз. патриотофф ,
что мы благополучно наблюдаем и в новейшей истории (пример 1996-97 (Близок был гос переворот в Крыму (мог немного с годами напутать)), 2005 год и после) ....

s0rr0w написал:

Перевелись украинцы в Украине.

Посмотри перепись - большинство таки Украинцы ;)

з.ы. Я разделяю понятия государство Украина , и национальность Украинец.

s0rr0w — 25.08.2009 15:56:37

ShadoW[=FB=] написал:

Госуда́рство — особая организация общества, объединённого общими социальными, культурными интересами, занимающая определённую территорию, имеющая собственную систему управления, систему безопасности и обладающая внутренним и внешним суверенитетом.

Под это понятие не подпадает ни одно федеративное государство. А оно есть! Давай вернемся к истокам. Изначально вопрос стоял так, почему нарушение Конституции нарушает независимость государства?

з.ы. Я люблю свою Родину ;). , а на счет государства - я такого не могу сказать .

Государство ровно такое, какой ты сам. Причина такого государства - в зеркале.

з.ы.ы  ИМХО на территории так наз. гос. Украина - есть какое-то формирование - но до Государства оно еще не доросло.

Совок так просто не вытащить из головы. Посмотри с другой стороны, а что должно для тебя сделать государство, чтобы ты его зауважал? А что ты сделал в ответ? Как ты изменил что-то вокруг?

ShadoW[=FB=] — 25.08.2009 16:03:30

s0rr0w написал:

Под это понятие не подпадает ни одно федеративное государство

Ты еще про конфедерации забыл ;) - но огорчу - подходит.

федеративном государстве, в отличие от унитарного, имеются две системы высших органов власти (федеральные и субъектов федерации); наряду с федеральной конституцией субъекты федерации имеют право принимать свои нормативные правовые акты учредительного характера (например, конституции, уставы, основные законы); они наделены правом принимать региональные законы; у субъектов федерации, как правило, есть собственное гражданство, столица, герб и иные элементы конституционно-правового статуса государства, за исключением государственного суверенитета.

Конфедера́ция — форма государственного устройства, добровольное объединение независимых стран

s0rr0w написал:

Государство ровно такое, какой ты сам. Причина такого государства - в зеркале.

Угу.Подумать было тяжело перед выдачей перла??? или не твой стиль? (ах, да - там ,в думалке,"лопатка" (совок)) :haha:

s0rr0w написал:

Посмотри с другой стороны, а что должно для тебя сделать государство, чтобы ты его зауважал? А что ты сделал в ответ? Как ты изменил что-то вокруг?

1. Как пример - не лизать зад другим государствам - а помочь своим подданным (конкретизирую укр. моряки и сомалийские пираты...)(это о внешней  политики так наз гос-ва), могу еще кучу привести... и заметь - лично для меня в примерах ничего не будет, как и в этом.
2.  Вокруг изменил ( если оч. захочешь - могу даже со свидетельскими показаниями ) - в меру моих сил. А ты?  Потрындел на форуме? Ну да - это явное проявление Украинского патриотизма. Больше почему-то никто не делает.

Px — 25.08.2009 16:19:29

ShadoW[=FB=] написал:

есть собственное гражданство

У Крыма есть собственное гражданство? :rolleyes:

ShadoW[=FB=] — 25.08.2009 16:22:10

Px написал:

У Крыма есть собственное гражданство?

Нет. Форма не федеративная ;)...
А как пример - статья 313 Конституции Укр. том 2 - в Крыму соблюдается?

Px — 25.08.2009 16:58:57

ShadoW[=FB=] написал:

Нет.

Вопросов больше не имею ;)

s0rr0w — 25.08.2009 17:10:27

ShadoW[=FB=] написал:

Ты еще про конфедерации забыл ;) - но огорчу - подходит.

И каким образом федеративные еденицы, подпадают под действие "объединённого общими социальными, культурными интересами"? Да, каждая федеративная единица может иметь свои собственные социальные и культурные интересы, которые могут идти даже вразрез с общегосударственными. Стремный пункт определения государства, очень стремный. Примеров можно приводить массу, ту же Англию. Уэльс имеет даже свой собственный язык, и свою культуру они чтят куда сильнее чем культуру англов. Их собственный интерес может разниться с общими интересами государства, но от этого Англия не становится менее государством.

Угу.Подумать было тяжело перед выдачей перла??? или не твой стиль? (ах, да - там ,в думалке,"лопатка" (совок)) :haha:

Подумать о чем? О чем ты думаешь о таком, о чем не думаю я?

1. Как пример - не лизать зад другим государствам - а помочь своим подданным (конкретизирую укр. моряки и сомалийские пираты...)(это о внешней  политики так наз гос-ва), могу еще кучу привести... и заметь - лично для меня в примерах ничего не будет, как и в этом.

А ты вышел с критикой государства по данному вопросу к тому же МЗС? Ах да, это же задачи государства.. Ты отдельно, государство - отдельно.

2.  Вокруг изменил ( если оч. захочешь - могу даже со свидетельскими показаниями ) - в меру моих сил. А ты?  Потрындел на форуме? Ну да - это явное проявление Украинского патриотизма. Больше почему-то никто не делает.

Я своей работой помогаю развивать финансовый сектор Украины. Результат моей работы будет примерно через пару лет, но это будет позитивный результат.
Помимо этого веду еще работу по объединению однодумцев в социальный проект.

SokraT(HO}I{) — 25.08.2009 17:21:04

Де Фоб с попкорном? )))

~SH~ — 25.08.2009 17:24:22

s0rr0w написал:

Судя по смайликам, патриотов на данном форуме только я и Пеппер.
Мдааааа... Перевелись украинцы в Украине.

Долгое отсутствие правительства в стране негативно влияет на патриотизм. Увы, это факт, не зря уровень патриотизма в стране значительно упал в последнее время. Мне, например, тяжело находится более недели в другой стране т.к. я люблю свою родину, меня тянет обратно, но я не признаю нашего правительства. Хотя у нас есть признаки дерьмодемократии (поболее чем в той же России), это уже плюс, но это лишь признаки. До уровня того же ЕС с этим правительством, ИМХО, мы никогда не доживем. Учитывая свое отношение к нашим избранникам я считаю что по причине того, что мы влезли в долги всем и вся, мы очень далеки от независимости, потому что наши лидеры служат не стране, а удовлетворению себя и желаний стран, которым должны. Надеюсь, что моя точка зрения объективна.

ЗЫ: Ни в коем разе не хотел зацепить идеалогические, или националистические убеждения кого либо.

SokraT(HO}I{) — 25.08.2009 17:45:24

+1 SH!
о какой независимости можно балакать, когда в нашей стране нет ничего нашего!?!?!? потому что на производства нашего больше денег уйдет конечному потребителю чем купленное в др. странах...знали ли вы что Курица (даже Наша Ряба) нет украинской вообще? она все привозная (бройлеры имею ввиду), а Газ!? его выгоднее у России купить чем свой добыть!!! и это не все....так о какой Независимости может идти речь?если мы зависимы во многом?! в часности Одесса от электростанции в Кишеневе О_о!!!! да это так!...
а недавно у Юли спрасили де вы дели 4 лярда у.е.? ответ "-украли", о какой Незалежности может идти речь?!?!...если все Украина - долговая яма!!!! я патриот своей страны, но смотрю всегда правде в глаза, а не тому что нам говорят по новостям на Украинских каналах!!!

Cutter Slade — 25.08.2009 17:46:19

... люблю свою страну, но ненавижу государство ... ©  :ninja:

s0rr0w — 25.08.2009 17:47:46

~SH~ написал:

Долгое отсутствие правительства в стране негативно влияет на патриотизм.

Для меня это дешевая отмазка. Не надо путать патриотизм и любовь к правительству.
Могу сказать так, что пока не будут созданы благоприятные социальные условия в стране, любое правительство будет ненавистным народу. Потому что народ думает, что кто-то за них должен пойти и сделать им хорошо. А если кто-то не делает народу хорошо за две недели, а то и быстрее, то этот кто-то скотина, урод, мямля и так далее. С такими утопическими взглядами нам долго еще не выбраться из фекалопериода.

~SH~ написал:

Увы, это факт, не зря уровень патриотизма в стране значительно упал в последнее время. Мне, например, тяжело находится более недели в другой стране т.к. я люблю свою родину, меня тянет обратно, но я не признаю нашего правительства. Хотя у нас есть признаки дерьмодемократии (поболее чем в той же России), это уже плюс, но это лишь признаки. До уровня того же ЕС с этим правительством, ИМХО, мы никогда не доживем. Учитывая свое отношение к нашим избранникам я считаю что по причине того, что мы влезли в долги всем и вся, мы очень далеки от независимости, потому что наши лидеры служат не стране, а удовлетворению себя и желаний стран, которым должны. Надеюсь, что моя точка зрения объективна.

ЗЫ: Ни в коем разе не хотел зацепить идеалогические, или националистические убеждения кого либо.

Уровень правительства - это уровень народа. Голодный ведется на сладкие речи о вкусной, а самое главное, халявной жрачке. И ни у кого мысли даже нет, что это все можно банально заработать, было бы желание.

~SH~ — 25.08.2009 18:12:22

s0rr0w написал:

~SH~ написал:

Долгое отсутствие правительства в стране негативно влияет на патриотизм.

Для меня это дешевая отмазка. Не надо путать патриотизм и любовь к правительству.
Могу сказать так, что пока не будут созданы благоприятные социальные условия в стране, любое правительство будет ненавистным народу. Потому что народ думает, что кто-то за них должен пойти и сделать им хорошо. А если кто-то не делает народу хорошо за две недели, а то и быстрее, то этот кто-то скотина, урод, мямля и так далее. С такими утопическими взглядами нам долго еще не выбраться из фекалопериода.

не заводись) любишь ты покидаться резкими высказывании доказывая (или навязывания) свою точку зрения.

Патриотизм строится не только на любви к своему селу, городу, или просто земле. Патриотизм также сильно зависит от достижения народа и страны. В данный момент мне за страну стыдно, мне стыдно за правительство. А правительство это что? Это лицо нации, и имея такое лицо стыдно ходить по улицам планеты Земля :happy: . Я считаю себя патриотом, но я высказал лишь причины почему не считаю страну независимой. Несмотря на все недостатки, я вижу много плюсов, но, увы, эти плюсы слишком мелкие на фоне современных минусов нашей страны.

не сравнивай нас с другими странами, "хорошо там где нас нет" (с), но спорить с тем, что наши власти неадекватны и некомпетентны в это время просто глупо, ибо тотальная непрофессиональность и коррупция видна не только нам, но и другим странам в целом. Авторитет Украины в мире сейчас очень и очень низок, и доверия к ней практически нет, или ты будешь и с этим спорить, лишь бы поспорить? :laughing: К сожалению это факты.

s0rr0w — 25.08.2009 18:23:56

SokraT(HO}I{) написал:

+1 SH!
о какой независимости можно балакать, когда в нашей стране нет ничего нашего!?!?!? потому что на производства нашего больше денег уйдет конечному потребителю чем купленное в др. странах...знали ли вы что Курица (даже Наша Ряба) нет украинской вообще? она все привозная (бройлеры имею ввиду), а Газ!? его выгоднее у России купить чем свой добыть!!! и это не все....так о какой Независимости может идти речь?если мы зависимы во многом?! в часности Одесса от электростанции в Кишеневе О_о!!!! да это так!...
а недавно у Юли спрасили де вы дели 4 лярда у.е.? ответ "-украли", о какой Незалежности может идти речь?!?!...если все Украина - долговая яма!!!! я патриот своей страны, но смотрю всегда правде в глаза, а не тому что нам говорят по новостям на Украинских каналах!!!

Фигасе вы жжоте!
Ничего, что в Украине зарегестрировано более миллиона предприятий? Ничего, что мы экспортируем в Россию товары, а нам - ископаемые? Ребята, вы хоть изредка изучайте матчасть, а?

~SH~ — 25.08.2009 18:29:10

s0rr0w написал:

SokraT(HO}I{) написал:

+1 SH!
о какой независимости можно балакать, когда в нашей стране нет ничего нашего!?!?!? потому что на производства нашего больше денег уйдет конечному потребителю чем купленное в др. странах...знали ли вы что Курица (даже Наша Ряба) нет украинской вообще? она все привозная (бройлеры имею ввиду), а Газ!? его выгоднее у России купить чем свой добыть!!! и это не все....так о какой Независимости может идти речь?если мы зависимы во многом?! в часности Одесса от электростанции в Кишеневе О_о!!!! да это так!...
а недавно у Юли спрасили де вы дели 4 лярда у.е.? ответ "-украли", о какой Незалежности может идти речь?!?!...если все Украина - долговая яма!!!! я патриот своей страны, но смотрю всегда правде в глаза, а не тому что нам говорят по новостям на Украинских каналах!!!

Фигасе вы жжоте!
Ничего, что в Украине зарегестрировано более миллиона предприятий? Ничего, что мы экспортируем в Россию товары, а нам - ископаемые? Ребята, вы хоть изредка изучайте матчасть, а?

правда? ^_^ а ничего что сейчас почти все производство стоит, на том же Донбассе в день увольняют 1000-2000 человек? Жжете товарищ, вы. ))

У Украины огромнейший потенциал, мы можем быть очень богатой и самодостаточной страной, но увы... тем кто "сверху" этого не надо) им и так карашо

s0rr0w — 25.08.2009 18:32:33

~SH~ написал:

не заводись) любишь ты покидаться резкими высказывании доказывая (или навязывания) свою точку зрения.

Заставляет задуматься над теми ориентирами, на которые опирается человек. Иначе человек просто игнорирует.

~SH~ написал:

Я считаю себя патриотом, но я высказал лишь причины почему не считаю страну независимой. Несмотря на все недостатки, я вижу много плюсов, но, увы, эти плюсы слишком мелкие на фоне современных минусов нашей страны.

И где причины?

~SH~ написал:

не сравнивай нас с другими странами, "хорошо там где нас нет" (с), но спорить с тем, что наши власти неадекватны и некомпетентны в это время просто глупо, ибо тотальная непрофессиональность и коррупция видна не только нам, но и другим странам в целом. Авторитет Украины в мире сейчас очень и очень низок, и доверия к ней практически нет, или ты будешь и с этим спорить, лишь бы поспорить? :laughing: К сожалению это факты.

Коррупция знаешь где начинается? А вот с тебя, с меня, с низов. Если я не буду платить взяток, то не будет и того, кто их будет брать. Требуют взятку? Иди к ментам, они будут рады получить премию за поимку взяточников. Ну или заработать на взяточнике самим. Несправедливо отнеслись или превышают полномочия? Натрави на них другие коррупционные службы, они будут рады заработать на нерадивых коллегах.

Однажды мне пытались продать колбаску с испорченным мясом. Я позвонил в санэпидемстанцию. Они нагнули директрису магазина так, что она лично мне звонила и умоляла больше так не делать, и при всех проблемах мне идти прямо к ней. Потому что в магазине 100% есть проблемы, а проблем с проверками им не хочется.

Мораль сей басни такова - не хочешь коррупции в государстве - борись.

s0rr0w — 25.08.2009 18:34:22

~SH~ написал:

правда? ^_^ а ничего что сейчас почти все производство стоит, на том же Донбассе в день увольняют 1000-2000 человек? Жжете товарищ, вы. ))

Все производство стоит? :blink: Вот прямо так и все? :shok:
Или Донбасс - это единственное место в Украине, где есть производство?

Да, проблемы у сталеваров есть, но дно уже позади.

~SH~ — 25.08.2009 18:46:00

s0rr0w написал:

Мораль сей басни такова - не хочешь коррупции в государстве - борись.

не зная меня, как человека, не делай выводов)
я очень принципиально отношусь к подобным вещам, и я очень давно "начал с себя", я не позволяю себе даже жвачку не в мусорник кинуть, не говоря уже о коррупции и пр. Но к сожалению, у нас таких людей мало.

SokraT(HO}I{) — 25.08.2009 18:48:16

регистрация производства не доказывает то что это производство профилируется именно на том что указано в его лицензии...это может быть и теневое предприятие...
еще раз говорю то что у нас зарегестрированно это для того чтоб мы перед ЕС показывали, а то что у нас не выгодно делать свое это ФАКТ!

~SH~ — 25.08.2009 18:48:26

s0rr0w написал:

~SH~ написал:

правда? ^_^ а ничего что сейчас почти все производство стоит, на том же Донбассе в день увольняют 1000-2000 человек? Жжете товарищ, вы. ))

Все производство стоит? :blink: Вот прямо так и все? :shok:
Или Донбасс - это единственное место в Украине, где есть производство?

Да, проблемы у сталеваров есть, но дно уже позади.

читай внимательно, я ясно сказал "почти"

и проблемы не только у сталеваров, а по всей Украине

огромнейшая инфляция и удешевление гривны тоже о многом говорит

ЗЫ: Донбасс это промышленное "сердце" Украины, 80% (а то и более на моей памяти) промышленности сконцентрированно именно там
делаем выводы?

ShadoW[=FB=] — 25.08.2009 19:12:33

s0rr0w написал:

Я своей работой помогаю развивать финансовый сектор Украины.

ДА?И ЭТО ВСЕ?????  Моя работа уже внедрена... но это я себе в + не поставил.

з.ы. З.п. в конверте  ? Налоги не платим ;) ?  (у мну все белое и на налоги, что я плачу 3-4 нач отделов НБУ з.п. платят (пример))

s0rr0w написал:

И каким образом федеративные еденицы, подпадают под действие "объединённого общими социальными, культурными интересами"?

Попробуй прочитать еще раз.. и подумать... помогает. Отдельно выискивать для тебя форму правления в Других странах - ломает - и это не по теме.

s0rr0w написал:

Подумать о чем?

О том , что пишешь - к сведению я не Людовик XV  ;) (о зеркале...)

s0rr0w написал:

А ты вышел с критикой государства по данному вопросу к тому же МЗС? Ах да, это же задачи государства..

Это твоя позиция?  Будем знать какой ты патриот :haha: (С моей стороны было подписано  такое письмо) правда и реакции на него 0.

s0rr0w написал:

Помимо этого веду еще работу по объединению однодумцев в социальный проект.

Организация зарегистрирована? :rolleyes: Где можно со статутом ознакомиться????

~SH~ написал:

Хотя у нас есть признаки дерьмодемократии (поболее чем в той же России)

Бугага - признаки демократии :lol::lol: , признаки того , что кто угодно в принципе может трындеть по любой (практически) теме есть....А россия.... Ну там реинкорнация или ГенСека идет или Царя Батюшки - но то их проблемы, пока нас не касается.

s0rr0w написал:

А если кто-то не делает народу хорошо за две недели, а то и быстрее, то этот кто-то скотина, урод, мямля и так далее

Бу-га-га-га еще 1 раз. То правительство что так делает надо гнать в зашей... но к сожалению оно сейчас управляет страной :(

s0rr0w написал:

Уровень правительства - это уровень народа.

Опять Панаса понесло..... Ну никак народ не сможет этого изменить, на данном этапе (я крайнии методы не считаю - а-ля револиция) - Ты в Глубинке давно был? А мне на неделе вышло оценит - Одесскую область, был я там 2 года назад и неделю... 2 года тому - там была ЖОПА... сейчас мне тяжело слово подобрать что там происходит ( 100 - 120 км от Одессы) ...
2-е по поводу желания - ты не представляешь сколько желания заработать есть у людей. а вот тебе пример как их обламывают - Обещали гос-закупки - сейчас предложили 1 кг арбуза по 50 коп - Люди ПАХАЛИ , РАСТИЛИ, СОБИРАЛИ - а их так кидают - Перекупщики это забирают по 70 КОП.... Ну а самое дешевое , что я видел на базаре была цена 1 грн.
Итог - фермера банально кинули. Скажешь - что-бы другим заработал? Тогда мне интересно, что будем кушать ....

~SH~ написал:

любишь ты покидаться резкими высказывании доказывая (или навязывания)

ИМХО только "или"...

s0rr0w написал:

что мы экспортируем в Россию товары, а нам - ископаемые?

О_о - А теперь в финансовом отношении приведи циферки плз... сальдо в чью пользу? (россия нам не только ресурсы парит ) ;)
А и еще - уточнение что мы так сильно экспортируем? ( хорошо , что рядом не доразвитая 2-я страна есть , которое такое покупает ;) )

А вот те же кредиты МВФ куда идут? В развитие производства? (пусть даже в личное , а не государственное) - хрен - они банально проедаются и SH прав - это несет нам еще большую ЖОПУ - и как  ты , патриот, на это можешь повлиять? Новые разработки не финансируются. Внедрения НОУ ХАУ за последнии 18 лет ты часто встречал? И что мы из этого можем продать другим странам? Веселая картинка :cool:

ShadoW[=FB=] — 25.08.2009 19:18:46

~SH~ написал:

ЗЫ: Донбасс это промышленное "сердце" Украины, 80% (а то и более на моей памяти) промышленности сконцентрированно именно там
делаем выводы?

Ага, но закрывают их не от хорошей жизни - в шутку - там на заводах стоят станки еще дореволюционные (местами).
Лично, в Киеве, видел пресс 1938 или 39 года , в рабочем состоянии :) ... Но это "-" , а не плюс , так как видел это не в музее, а на заводе :(

SgtPepper — 25.08.2009 23:01:01

чуток раздам ;) .....

s0rr0w написал:

Однажды мне пытались продать колбаску с испорченным мясом. Я позвонил в санэпидемстанцию. Они нагнули директрису магазина так, что она лично мне звонила и умоляла больше так не делать, и при всех проблемах мне идти прямо к ней. Потому что в магазине 100% есть проблемы, а проблем с проверками им не хочется.

Мораль сей басни такова - не хочешь коррупции в государстве - борись.

Саша, - это НЕ коррупция? :blink: Борьба с коррупцией коррупционными методами(т.е. - с привлечением коррупционеров) ни к чему не приведет. Это замкнутый круг. Это все равно, что лечить сонливость поносом. :laughing:

ShadoW[=FB=] написал:

Ну там реинкорнация или ГенСека идет или Царя Батюшки - но то их проблемы, пока нас не касается.

Увы, как показывает история - это не только их проблемы. хотя таковыми они кажутся нам сейчас, - смотри в перcпективу. Куда идет процесс. А там видится то, что уже не раз было. :/ Раз есть царь-батюшка, или, вернее в данном конкретном случае - император всея.... и.т.д., - то и устремляться он будет в сторону "расширения" своей империи. кое-какие намеки на это УЖЕ видны невооруженным глазом и слышны невооруженным ухом. :|

~SH~ — 25.08.2009 23:31:20

чувствуется...что...скоро выборы :ninja:

Cutter Slade — 26.08.2009 00:25:18

ппц.... напоздравлялись... :unsure:

SgtPepper — 26.08.2009 01:09:24

:D

EVO — 26.08.2009 01:33:09

Cutter Slade написал:

ппц.... напоздравлялись...

ага, я тут было собрался присоединится, а тут как в ветке МАГУАРА - много и не о чем :laughing:

P.S. и те же лица =)

~SH~ — 26.08.2009 01:48:50

EVO написал:

Cutter Slade написал:

ппц.... напоздравлялись...

ага, я тут было собрался присоединится, а тут как в ветке МАГУАРА - много и не о чем :laughing:

P.S. и те же лица =)

:ninja:

FoboS — 26.08.2009 02:05:54

EVO написал:

ага, я тут было собрался присоединится, а тут как в ветке МАГУАРА - много и не о чем :laughing:

+1. напоздравлялися на славу. розвели демагогію :/
вибачаюсь за запізнення - не було іннета 2 дні. та й 24 взагалі дома цілей день не було.
в решті -
Слава Україні!
Героям слава!
Навіки слава!
Смерть ворогам!

з.і. а з труляля зав'язуйте. я б вам радив сходити до "мамаєвої слободи". дуже там гарно.

s0rr0w — 26.08.2009 03:39:05

~SH~ написал:

не зная меня, как человека, не делай выводов)

А где уже я выводы сделал? :blink:

~SH~ написал:

я очень принципиально отношусь к подобным вещам, и я очень давно "начал с себя", я не позволяю себе даже жвачку не в мусорник кинуть, не говоря уже о коррупции и пр. Но к сожалению, у нас таких людей мало.

Ну что я могу сказать? Молодец!

s0rr0w — 26.08.2009 03:50:50

SokraT(HO}I{) написал:

регистрация производства не доказывает то что это производство профилируется именно на том что указано в его лицензии...это может быть и теневое предприятие...
еще раз говорю то что у нас зарегестрированно это для того чтоб мы перед ЕС показывали, а то что у нас не выгодно делать свое это ФАКТ!

Откуда де бабло в бюджете страны берется? :blink:

s0rr0w — 26.08.2009 03:56:25

~SH~ написал:

читай внимательно, я ясно сказал "почти"

Для меня почти = стремится к все. Почти в твоих мерках это сколько? Народ, кто-то был уволен из любого предприятия или фирмы в последнее время по причине полной остановки производства?

~SH~ написал:

и проблемы не только у сталеваров, а по всей Украине

Проблемы по всему миру, если ты не заметил :)

~SH~ написал:

огромнейшая инфляция и удешевление гривны тоже о многом говорит

Огромнейшая это сколько? 200%? 10000%? Удешевление гривны мне о другом немного говорит.

~SH~ написал:

ЗЫ: Донбасс это промышленное "сердце" Украины, 80% (а то и более на моей памяти) промышленности сконцентрированно именно там
делаем выводы?

И конечно же, ты готов привести данные из надежных источников? Например таких как Госкомстат? Я не люблю непредметных разговоров, давай приводить цифры.

s0rr0w — 26.08.2009 04:26:16

ShadoW[=FB=] написал:

ДА?И ЭТО ВСЕ?????  Моя работа уже внедрена... но это я себе в + не поставил.

Этого тебе мало? Экономическая стабильность в будущем для твоих и моих детей, это для тебя понты? Извини, тогда нам не о чем разговаривать.

ShadoW[=FB=] написал:

з.ы. З.п. в конверте  ? Налоги не платим ;) ?  (у мну все белое и на налоги, что я плачу 3-4 нач отделов НБУ з.п. платят (пример))

ЗП на карточку.

ShadoW[=FB=] написал:

Попробуй прочитать еще раз.. и подумать... помогает. Отдельно выискивать для тебя форму правления в Других странах - ломает - и это не по теме.

Я уже прочитал и уже подумал. С приведенным определением государства не согласен. Где ответ на мой вопрос?

ShadoW[=FB=] написал:

Это твоя позиция?  Будем знать какой ты патриот :haha: (С моей стороны было подписано  такое письмо) правда и реакции на него 0.

Письма? Это неэффективно! Твое письмо попало в сводку новостей? А пикетирование попало бы 100%. Вот такая твоя позиция, проще ведь письмо написать. И его проще проигнорировать властям. Наши позиции отличаются эффективностью методов.

ShadoW[=FB=] написал:

Организация зарегистрирована? :rolleyes: Где можно со статутом ознакомиться????

Да, партия. Документов не покажу, так как они будут переделываться. Хочешь вступить?

ShadoW[=FB=] написал:

Бу-га-га-га еще 1 раз. То правительство что так делает надо гнать в зашей... но к сожалению оно сейчас управляет страной :(

Да да да... Выгнал уже? Еще раз повторю, ведутся не на умные речи и на дела, ведутся на обещание светлого будущего уже вчера. Такова природа человека. Голодного человека. Эй птичка, полетели со мной, там много вкусного.

ShadoW[=FB=] написал:

Опять Панаса понесло..... Ну никак народ не сможет этого изменить, на данном этапе (я крайнии методы не считаю - а-ля револиция)

Понесло? Я тебе банальщину говорю. Народ не хочет изменить, потому что это нарушит все их политическое мировозрение. А это похлеще религии сейчас. Народу проще терпеть, чем открыто защищать свои права, свою свободу.

ShadoW[=FB=] написал:

- Ты в Глубинке давно был? А мне на неделе вышло оценит - Одесскую область, был я там 2 года назад и неделю... 2 года тому - там была ЖОПА... сейчас мне тяжело слово подобрать что там происходит ( 100 - 120 км от Одессы) ...

Был и очень часто бываю. Да, кто лентяй, у того ЖОПА. А кто работает - у того все очень даже ничего. В частных домах, которым по 50-80 лет ставят стеклопакеты, потому что платить за отопление улицы дорого, утепляют дома, покупают технику, чтобы было проще на огороде работать. Кто хочет - тот себе всегда найдет чем заняться.

ShadoW[=FB=] написал:

2-е по поводу желания - ты не представляешь сколько желания заработать есть у людей. а вот тебе пример как их обламывают - Обещали гос-закупки - сейчас предложили 1 кг арбуза по 50 коп - Люди ПАХАЛИ , РАСТИЛИ, СОБИРАЛИ - а их так кидают - Перекупщики это забирают по 70 КОП.... Ну а самое дешевое , что я видел на базаре была цена 1 грн.
Итог - фермера банально кинули. Скажешь - что-бы другим заработал? Тогда мне интересно, что будем кушать ....

Фермеры сами себя кинули. А слабо было подумать о рынках сбыта изначально? Приведу другой пример. В Сумской области кучу полей, которые стояли и заростали березами, взял в аренду один француз и один голландец. У себя на родине они взяли кредит, купили технику. В качестве культур взяли местные, глуховские семена, которые селекционировали специально под климат данного региона. Местных жителей попросили принести улики на поля. Народ собирал по 10кг меда в день с улика! Местных куховарок выгнал через месяц, ибо воровали по привычке, теперь те кусают локти. Всю продукцию продал за бугор. За один сезон стал миллионером. Внимание, вопрос, кто не давал это же делать нашим? Желание работать, говоришь?


ShadoW[=FB=] написал:

О_о - А теперь в финансовом отношении приведи циферки плз... сальдо в чью пользу? (россия нам не только ресурсы парит ) ;)

Финансово не могу сказать, доступ к этим документам у меня нет. Хотя... Узнать у кое-кого могу.

ShadoW[=FB=] написал:

А и еще - уточнение что мы так сильно экспортируем? ( хорошо , что рядом не доразвитая 2-я страна есть , которое такое покупает ;) )

Сельхозпродукция, легкая промышленность, пищевая промышленность, тяжелое машиностроение, да много всего. Товары экспортируем, а не сырье.

ShadoW[=FB=] написал:

А вот те же кредиты МВФ куда идут? В развитие производства? (пусть даже в личное , а не государственное) - хрен - они банально проедаются и SH прав - это несет нам еще большую ЖОПУ - и как  ты , патриот, на это можешь повлиять? Новые разработки не финансируются. Внедрения НОУ ХАУ за последнии 18 лет ты часто встречал? И что мы из этого можем продать другим странам? Веселая картинка :cool:

Смотря в каких областях. Смотря что считать НОУ-ХАУ. Можем продавать многое, было бы умение продавать.
Например, один из оскаров (да, да, именно награда престижная) находится в Украине, ее получила контора, которая делает лучшие в мире краны для камер. Прикинь какая фигня!

s0rr0w — 26.08.2009 04:28:10

~SH~ написал:

чувствуется...что...скоро выборы :ninja:

Насрать на выборы. Нет выбора на этих выборах. Одно хуже другого. Буду голосовать против всех в первом туре.

ShadoW[=FB=] — 26.08.2009 07:59:48

SgtPepper написал:

Увы,

ShadoW[=FB=] написал:

пока нас не касается.

;)

s0rr0w написал:

Наши позиции отличаются эффективностью методов.

Не смеши :) .... Было отправлено 2  письма 1 нашим 2-е во французское посольства, почему-то франция быстро среагировала ;) .... А на счет пикетов - думаешь поможет? :laughing::laughing::laughing:

s0rr0w написал:

Этого тебе мало?

Мало - это банально гражданский долг - а ты тут вещаешь о возвышенном.

s0rr0w написал:

Да, партия. Документов не покажу, так как они будут переделываться. Хочешь вступить?

ХЗ - сначала со статутом надо ознакомиться.. где ты уже нашел 50000 единомышленников? (мин количество для регистрации партии ;) )

s0rr0w написал:

Народ не хочет изменить, потому что это нарушит все их политическое мировозрение. А это похлеще религии сейчас. Народу проще терпеть, чем открыто защищать свои права, свою свободу.

.... слов нет... Ты видать только по сытому Киеву смотришь...

s0rr0w написал:

Фермеры сами себя кинули.

Классно поешь - ты пробовал лично получить кредит в забугорном банке?(под норм процент, а не то что, наши банки предлагают). Ну а дальше известно. + Продали все за бугор - Опять же У нашего простого фермера дофига связей  за бугром , кому они могут впарить продукцию. Ты много идеализируешь - реальностью не пахнет. Ну и еще как пример - все найдут сбыт за кордоном, что сами жевать будем?

s0rr0w написал:

лучшие в мире краны для камер. Прикинь какая фигня!

Я тебе в этом могу больше фактов привести - но есть такая херня , что продукция эта в 1-м экземпляре находиться - и нет средств начать массовое производство...

З.ы. Сильно от темы отклонились.

SgtPepper — 26.08.2009 11:48:41

s0rr0w написал:

Народ, кто-то был уволен из любого предприятия или фирмы в последнее время по причине полной остановки производства?

Производство полностью стоит :/ (или почти, что, впрочем, одно и то же). Пока не увольняють.... ;)

SgtPepper — 26.08.2009 11:49:50

ЗЫ. Может, отфильтровать полемику от поздравлений в отдельное ветко? :rolleyes:

FoboS — 26.08.2009 12:22:00

SgtPepper написал:

ЗЫ. Может, отфильтровать полемику от поздравлений в отдельное ветко? :rolleyes:

+1. туда сразу завести попкорн, поставить удобные кресла и полемизируйте сколько душе угодно. :yes:

ShadoW[=FB=] — 26.08.2009 12:49:35

FoboS написал:

+1.

и назвать ветку помойк политичка :ninja:

FoboS — 26.08.2009 13:13:42

ShadoW[=FB=] написал:

политичка

учительница политики? :laughing:

з.ы. в названии топа ошибка. "Днем незалежності" - правильно.

s0rr0w — 26.08.2009 19:41:05

ShadoW[=FB=] написал:

Не смеши :) .... Было отправлено 2  письма 1 нашим 2-е во французское посольства, почему-то франция быстро среагировала ;) .... А на счет пикетов - думаешь поможет? :laughing::laughing::laughing:

Смотря чему. Может проблеме и не поможет. Но у пикетов есть другая сторона медали. Это публичное выражение несогласия с политикой "партии". Если пикеты проводить почаще, то люди увидят, что бояться не надо, нужно бороться. Если пикетировать будет один человек, никто не примкнет к пикету. Если этим будет заниматься 50 человек, то люди будут легче поддерживать любые акции протеста. Если не сдвигать камень с места, то дела не будет.

Мало - это банально гражданский долг - а ты тут вещаешь о возвышенном.

Гражданский долг? :blink: Я никому ничего не должен. И где ты возвышенное нашел?

ХЗ - сначала со статутом надо ознакомиться.. где ты уже нашел 50000 единомышленников? (мин количество для регистрации партии ;) )

Партия регистрировалась не мной. Найти 5к единомышленников не проблема.

.... слов нет... Ты видать только по сытому Киеву смотришь...

Увы, но нет. Однажды я ехал в автобусе из одного провинциального городка в другой. Я столько наслушался про Ющенко и Юлю, что ржать мне хватило на последующие пару дней. Народ готов телевизор разбить при виде этих двух индивидуумов. Не знаю, чего народ так взъелся, но то, что их тыркнуло неслабо, это факт.

Классно поешь - ты пробовал лично получить кредит в забугорном банке?(под норм процент, а не то что, наши банки предлагают).

А ты пробовал узнавать, какие проценты и под какие условия сейчас местные банки финансируют бизнес? Ты думаешь, тебе забугорный банк сделает маленький процент на ведение бизнеса в Украине? Держи карман шире!!!

Ну а дальше известно. + Продали все за бугор - Опять же У нашего простого фермера дофига связей  за бугром , кому они могут впарить продукцию.

Дешевая отмазка. Перефразирую, ты думаешь для выхода на французский рынок французу нужны связи? Кто хочет, тот продает свою продукцию по всему миру. Рынки многих стран открыты для нас, особенно после вступления в ВТО. Да и до тоже были открыты.

Ты много идеализируешь - реальностью не пахнет. Ну и еще как пример - все найдут сбыт за кордоном, что сами жевать будем?

Поверь, останется и нам. Еще раз повторю, лет 10 поля стояли и никому не нужны были, сейчас идут активные работы. До этого было что пожрать? Было. И после будет.

Я тебе в этом могу больше фактов привести - но есть такая херня , что продукция эта в 1-м экземпляре находиться - и нет средств начать массовое производство...

И кто им доктор? Найти инвестора не пробовали? В журналах открытым текстом пишут, например, что Коломойский инвестирует в проекты более 100к зелени. Кто не дает сделать бизнес-план и пойти в гости? Не понимаю, почему народ любит ныть вместо того, чтобы подорвать задницу и пойти и сделать.

EVO — 26.08.2009 20:17:38

и когда же они подерутся? и в каком разделе будут фото? :ninja:

s0rr0w — 26.08.2009 20:25:04

EVO написал:

и когда же они подерутся? и в каком разделе будут фото? :ninja:

Кто "они"?

CTAPyXA — 27.08.2009 01:00:57

Шустер нервно курит в сторонке....:ninja:

ShadoW[=FB=] — 27.08.2009 07:58:26

s0rr0w написал:

Кто "они"?

+1

CTAPyXA написал:

Шустер нервно курит в сторонке....

это деловое предложение? :D

ShadoW[=FB=] — 27.08.2009 08:02:29

s0rr0w написал:

До этого было что пожрать?

А тебя не капли не смущает , что Украина покупала, пшеницу? Хотя раньше ее только продавала ;)
Саша, такое ощущение , что ты лет 10 не менялся - юношеский максимализм  и идеализм из тебя просто прет :). Это не плохо, но жизнь намного суровее и многогранней ...

s0rr0w написал:

Однажды я ехал в автобусе из одного провинциального городка в другой.

Вот от этого меня порвала в клочья :) .. В наших (в смысле киевских) автобусах и не такое услышишь :)
з.ы. Не смущает, что это разговаривает электорат так, и что из-за их голосов зависит будет ли твоя партия / кандидат избран ;). Было бы ржачно послушать предвыборные речи твоей партии / организации , перед электоратом , в которых ты их будешь с грязью смешивать :lol::lol::lol: :haha:

IRON — 27.08.2009 11:37:18

Это ж подумать.... все началось из за моей фразы... :ninja:

ShadoW[=FB=] — 27.08.2009 11:46:56

IRON написал:

все началось из за моей фразы..

Подстрекатель?!!!
РАСТРЕЛЯТЬ!!!! :D

SgtPepper — 27.08.2009 12:44:22

ShadoW[=FB=] написал:

Подстрекатель?!!!
РАСТРЕЛЯТЬ ЗАЇРЖАВИТИ!!!! :D

:laughing:

ShadoW[=FB=] — 27.08.2009 12:46:41

SgtPepper написал:

:laughing:

ну расстрелять вечером на сервере ничто не мешаеть, а вот "ЗАЇРЖАВИТИ" такой функции в КС не наблюдаю :closedeyes:

s0rr0w — 27.08.2009 15:52:53

ShadoW[=FB=] написал:

А тебя не капли не смущает , что Украина покупала, пшеницу? Хотя раньше ее только продавала ;)

А ты не забыл, что покупала после того, как продала больше, чем нужно?

ShadoW[=FB=] написал:

Саша, такое ощущение , что ты лет 10 не менялся - юношеский максимализм  и идеализм из тебя просто прет :). Это не плохо, но жизнь намного суровее и многогранней ...

Какой максимализм? Я вижу лень, вижу страх риска, вижу банальное нежелание что-то менять в своей жизни. И в этом всем кто-то там виноват сверху. Это максимализм? Да это правда жизни!

ShadoW[=FB=] написал:

Вот от этого меня порвала в клочья :) .. В наших (в смысле киевских) автобусах и не такое услышишь :)

Ты говорил, что я не вижу глубинки? Я ее видел. Причем в разных депрессивных районах. И не только глубинки.

ShadoW[=FB=] написал:

з.ы. Не смущает, что это разговаривает электорат так, и что из-за их голосов зависит будет ли твоя партия / кандидат избран ;). Было бы ржачно послушать предвыборные речи твоей партии / организации , перед электоратом , в которых ты их будешь с грязью смешивать :lol::lol::lol: :haha:

Ты серьезно считаешь что я  идиот? :blink:
Ты видел хоть одного человека, который признался бы себе, что все его проблемы от него самого?

~SH~ — 27.08.2009 18:25:35

s0rr0w написал:

Ты видел хоть одного человека, который признался бы себе, что все его проблемы от него самого?

я видел :happy:

ЗЫ: полностью поддерживаю Шадоу относительно максимализма)

s0rr0w — 27.08.2009 22:09:11

~SH~ написал:

я видел :happy:
ЗЫ: полностью поддерживаю Шадоу относительно максимализма)

И? Покажи!

SgtPepper — 28.08.2009 11:09:28

Максимализм - это хорошо! Минимализм - тоже неплохо! Но я предпочитаю полную свободу от того и другого.  :ninja:
Крайности - это рождение и смерть. Посередине  - жизнь. Давайте ЖИТЬ! :woot:

s0rr0w — 28.08.2009 11:44:39

SgtPepper написал:

Максимализм - это хорошо! Минимализм - тоже неплохо! Но я предпочитаю полную свободу от того и другого.  :ninja:
Крайности - это рождение и смерть. Посередине  - жизнь. Давайте ЖИТЬ! :woot:

Давайте жить, а не существовать.

Aleksej — 29.08.2009 03:13:34

Мне добавить нечего, я про Украину мало чего знаю, кроме того что на данный момент постоянные политические войны, продажа военной техники в Грузию и Африку + отгребание газа и заключение контрактов - двусторонних ))
А да, ещё религия что то воюет :ninja:

vad — 29.08.2009 10:19:18

Aleksej написал:

Мне добавить нечего, я про Украину мало чего знаю, кроме того что на данный момент постоянные политические войны, продажа военной техники в Грузию и Африку + отгребание газа и заключение контрактов - двусторонних ))
А да, ещё религия что то воюет :ninja:

на этих словах мог и остановиться :) потому как про оружие и газ ты действительно не знаешь. По газу в этом году вообще дурацкая ситуация, связанные договором на закупку и при простое промышленности, этот газ попросту закачивают в ПГХ.

Aleksej — 29.08.2009 20:31:59

интересно послушать людей там живущих :P мнения их выслушать ;)

FoboS — 29.08.2009 22:26:28

Aleksej написал:

интересно послушать

И для этого можете создайте отдельную тему в "Курилке" или в "Жалобах", но никак не в теме " З минулим святом, днем Незалежності!" :angry2:

kaa — 30.08.2009 23:45:47

Aleksej написал:

я про Украину мало чего знаю, кроме того что ... заключение контрактов - двусторонних ))

да... мы такие, нам волю дай - мы вообще односторонних назаключаем... или вырожденных в точку - без сторон в принципе.

SgtPepper — 31.08.2009 10:57:06

Aleksej написал:

Мне добавить нечего, я про Украину мало чего знаю, кроме того что на данный момент постоянные политические войны, продажа военной техники в Грузию и Африку + отгребание газа и заключение контрактов - двусторонних ))
А да, ещё религия что то воюет :ninja:

Я тебе сейчас все расскажу про Украину.
 
   Политические войны - это такая разводка украинских политиков для непосвященных. Пока украинские политики показушно воюют, - они в это время тырят российский газ. Причем, из-за своей жадности они умудряются тырить еще и украинский... Не только газ, но и все остальное, что только можно стырить. Так вот - тырить  -  это национальный украинский спорт. Кто больше натырит - тот круче всех. За особые заслуги полагается пост премьер-министра.
  Это про газ и про политику.  Теперь про оружие.

  Украина продает оружие. Всем, кто купит.... Особенно она любит продавать оружие таким человеконенавистническим режимам - как режим Саакашвили в Грузии, и Пакистан. По сравнению с этими злодеяниями продажа Россией своего оружия в 80 стран мира - это невинные шалости...  Особенно бесчеловечным выглядит факт продажи Украиной грузинским агрессорам самого бесчеловечного оружия массового поражения - БПЮ (Боевые Пчелы Ющенко) - которых Президент Украины лично выращивает на своей даче, и натаскивает на звуки русской речи и запах перегара.
  И вообще, в сравнении с демократической свободной Россией Украина - это страна развитого тоталитарного национализма. По всей Украине в схронах сидят "бендеровцы", - люди в вышиванках и с огромными шматами сала за пазухой. Они ловят зазевавшихся русскоговорящих, и под дулом "Шмайссера" заставляют их говорить на "украинський мови", славить каких-то "ГЕРОЇВ", и плевать на портреты Путина и Медведева. Для тех, кто не соглашается голосовать за вступление Украины в НАТО, уже приготовлены знаменитые "паля" и "гилляка". По улицам украинских городов совершенно свободно передвигаются священные животные - неприкосновенные депутаты и свиньи. Они могут запросто перекрывать дороги, и из-за этого часто случаются многочасовые заторы.
   
   На самом деле украинцы - добрый и хлебосольный народ. Они все, как один, мечтают превратить свою страну из ненавистной "самостийной" в еще одну губернию Россиийской Федерации. Все украинские хлопцы живут надеждами понюхать пороху в Чечне и Южной Осетии, или, "на крайняк" в Приднестровье.

  Вот, такой, примерно, в сжатом виде портрет сегодняшней Украины.  Настолько достоверный, что теперь можно даже ОРТ или РТР не смотреть... :cool:

ShadoW[=FB=] — 31.08.2009 11:01:01

SgtPepper написал:

И вообще, в сравнении с демократической свободной Россией Украина - это страна развитого тоталитарного национализма. По всей Украине в схронах сидят "бендеровцы", - люди в вышиванках и с огромными шматами сала за пазухой. Они ловят зазевавшихся русскоговорящих, и под дулом "Шмайссера" заставляют их говорить на "украинський мови", славить каких-то "ГЕРОЇВ", и плевать на портреты Путина и Медведева. Для тех, кто не соглашается голосовать за вступление Украины в НАТО, уже приготовлены знаменитые "паля" и "гилляка". По улицам украинских городов совершенно свободно передвигаются священные животные - неприкосновенные депутаты и свиньи. Они могут запросто перекрывать дороги, и из-за этого часто случаются многочасовые заторы.

ЖЖЕШЬ!!!!
:lol::lol::lol:

SgtPepper — 31.08.2009 11:11:03

ShadoW[=FB=] написал:

ЖЖЕШЬ!!!!
:lol::lol::lol:

Чистая правда! :angry2: Телевизор надо смотреть! ;)

ShadoW[=FB=] — 31.08.2009 11:15:22

SgtPepper написал:

Телевизор надо смотреть!

а там что-то интересное показывают? Или по прежнему жуй это с крылышками вкуса свежего данон  и бактерии тут не поселяться в течении суток?

SgtPepper — 31.08.2009 11:51:24

ShadoW[=FB=] написал:

Или по прежнему жуй это с крылышками вкуса свежего данон  и бактерии тут не поселяться в течении суток?

Это основное телеменю, но для гурманов сейчас есть продвинутые новости "А-ля Гламуръ" из стыренных на ю-тюбе роликов и сообщений новостных порталов интернет. Вот это сейчас называется новостями.  А реклама.... ну куда без нее... Хочешь бесплатно телик смотреть - плати заср...ными мозгами. :cool:
ЗЫ. то ли еще будет.... Вот когда повалят ролики про "Тому що", "Прорив", "Вона працює", и "Десять кроків до потрібного Україні Литвина" - от это будет, как сейчас говорит молодежь - ЖЫЫЫЫР! :D

ShadoW[=FB=] — 31.08.2009 12:09:52

SgtPepper написал:

Хочешь бесплатно телик смотреть

Да!!! :) Правда кроме футбола , можно сказать, ничего не смотрю :rolleyes:

SgtPepper — 31.08.2009 12:17:26

ShadoW[=FB=] написал:

Правда кроме футбола , можно сказать, ничего не смотрю :rolleyes:

...там тоже реклама есть... :/

IRON — 31.08.2009 12:19:10

SgtPepper написал:

...там тоже реклама есть... :/

Ну дык через пол часика после матча можно скачать с треккера без рекламы :laughing:

ShadoW[=FB=] — 31.08.2009 12:20:44

SgtPepper написал:

...там тоже реклама есть...

к сожалению, но устная , а в перерыве играюсь с ребенком (з.ы. футбол вместе смотрим :woot:)

SgtPepper — 31.08.2009 12:31:19

ShadoW[=FB=] написал:

а в перерыве играюсь с ребенком (з.ы. футбол вместе смотрим :woot:)

от тут меня жабця і задушила.... :|

ShadoW[=FB=] — 31.08.2009 12:38:08

SgtPepper написал:

от тут меня жабця і задушила....

:ninja:

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 31.08.2009 14:52:58

убей в себе земноводное... :bye:

SgtPepper — 31.08.2009 18:01:40

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu написал:

убей в себе земноводное... :bye:

проще выпороть засранца.... А мое земноводное - это один из признаков национальной идентичности :ninja: Я его по своему люблю. Оно такое зеленое..... :rolleyes:

Aleksej — 01.09.2009 07:44:02

SgtPepper написал:

Оно такое зеленое.....

и тут меня окончательно растащило :haha: :lol:

Aleksej — 01.09.2009 07:46:20

SgtPepper написал:

ожно даже ОРТ или РТР не смотреть...

я вообще забыл когда ОРТ или РТР смотрел :P я ВЕСТИ смотрю :cool:

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 01.09.2009 12:16:03

ДВЕСТИ - тож ниче так...

SgtPepper — 01.09.2009 14:06:33

Aleksej написал:

я ВЕСТИ смотрю :cool:

ВЕСТИ - это куда? :unsure:  ... и кого? :huh:

ShadoW[=FB=] — 01.09.2009 14:16:12

SgtPepper написал:

это куда?

это у Сусанину

SgtPepper написал:

и кого?

Полякофф ??? :cool:

Aleksej — 01.09.2009 18:35:04

Не вести' а ве'сти! :P ударение ставь правильно pepper

FoxMulder — 01.09.2009 20:07:32

А мне больше нравится вВе'сти, но это уже из другой Onepы... :cool:

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 01.09.2009 20:45:39

вывезти вот это – от Опера

FoxMulder — 01.09.2009 20:51:28

http://www.hurtom.com/torrents/forum/images/avatars/3402209304a7c6fe1cd4f2.jpg

Aleksej — 05.09.2009 00:19:59

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu написал:

вывезти

мусор что ль? :ninja: во благо государства :woot:

:ninja: