Krevedkin^ — 18.12.2011 16:39:50

Вот отхватил БАН на 4 недели за то, что написал админу в админ-чат о этом читере....:facepalm:
Это "существо" потешалось, что ему ничего не будет, ну так забаньте его основательно.
Вот ДЕМО, как этот шаровик с WH и no-recoil читерит в отсутствие админов.
Требую объяснить почему читака не баните, а мне такой бан. Заранее спасибо за ответ.

Px — 18.12.2011 16:50:16

Наверное бан был дан за то, что ты в который раз бездоказательно назвал другого игрока читером да ещё и начал флудить в админ-чат. Совет прост - повышай свой уровень игры

Krevedkin^ — 18.12.2011 16:51:57

Px, наверное я скачаю чит и буду, как остальные ночью без админа "бегать" с вх!
Мои уровень игры приличный, а вот нервов на всю эту нечесть - НЕТУ! Демо тому доказательство...

Px — 18.12.2011 16:53:19

В бане бегать будешь? Да не проблема

Krevedkin^ — 18.12.2011 16:54:51

Px написал:

В бане бегать будешь? Да не проблема

По твоей логике, админ, я бан получил за то, что не стал читерить и "ложился" против этого недо-игрока с ВХ? Ты демо посмотри, потом пиши.

В общем, вывод прост - читерят в своё удовольствие, когда админ не видит, а простые игроки страдают в двойне, т.к. их "натягивают" читеры, а когда на кого-то скажешь "читер" - бан тебе, а не реально читеру...:laughing: игрок не обязан заниматься работой администратора, извиняйте... На демо наглый читер, который потешается над беспомощностью простых игроков, за которых некому заступиться :shok:
Ну так забаньте его, а не меня, т.к. я доказал, что он - галимый недо-игрок с WH, от у него-то и Low Skill [!]
Смотрим демо!!!

Px — 18.12.2011 17:15:58

Krevedkin^ написал:

т.к. я доказал

Ты не доказал, ты всего лишь заявил, дав демку и не указав моменты
Ок, к тебе простой вопрос: ты действительно хочешь, чтобы я проверил демку? Если да, и я там ничего не нахожу, то твой срок бана удваивается, если нахожу, бан Шаре и анбан тебя, ты согласен?

Krevedkin^ — 18.12.2011 17:28:04

Парень, я сам админ. Смотри демо и бань этого "игрока".
Я уже следил за ним, это не первая карта, на которой он с WH. Вот прям сейчас просмотрел оффлайн еще с OpenGL32 - такой шаро-бот с WH, что слов нету... И на Dust2 он ботил ужас!

Px — 18.12.2011 17:29:43

Админ на 47-ом протоколе? Играющий на другом сервере? Уже смешно :)
Ок, ты условия принял, демку я сегодня посмотрю

Krevedkin^ — 18.12.2011 17:35:48

Px
Юморист))) Раньше был админом на чужом сервере, какая разница... Я сказал чит - он это и есть, я бы забанил, т.к. там даже намёка нет на игру с наушниками! ОК, смотри полностью.

Skunk — 18.12.2011 17:45:01

Krevedkin^ написал:

Раньше был админом на чужом сервере, какая разница...

Ну вот, уже "раньше".
А младшего брата у тебя нет, который может случайно читы поставить в твое отсутствие, естественно?
За что выгнали из админов?

ЗЫ
Можно ли мое заявление "выгнали" считать доказательством, если известно, что раньше ты админом был, а сейчас таковым не являешься?
А если учесть, что напрасно навешиваешь на другого игрока ярлык читера?

Slip — 18.12.2011 17:58:03

та не, позже откажется что админом был его старший брат, а он просто наблюдал и много увиделзапомнил, но в данной ситуации это не важно.

Krevedkin^ — 18.12.2011 18:07:46

Ребята, вам сколько лет? Видно что не слишком много, мышление примитивное. Причём тут моё прошлое в рамках обсуждения данной темы? Отвечу - не выгнали, сам ушёл! А вернее вообще перерос это всё - работа, не до задротства в CS! Не флудим и не оффтопим в моей теме. Да, я к вам зарегался лишь бы забанили этого гада, бан за которого мне дали. Чисто из принципа, т.к. он говорил я ничего не добьюсь и не докажу.

Slip — 18.12.2011 18:47:24

ты не поверишь...

Px — 18.12.2011 19:03:47

Slip написал:

ты не поверишь...

Уроки уже сделал? :unsure:

Slip — 18.12.2011 19:27:38

Px написал:

Уроки уже сделал?

Завтра в школу не пойду!

Px — 18.12.2011 20:37:35

Slip написал:

Завтра в школу не пойду!

Родителей вызовут :rolleyes:

Dr.Salvator — 18.12.2011 20:47:13

Krevedkin^ написал:

Ребята, вам сколько лет?

Веселье-веселье! (с) Быков

Skunk — 18.12.2011 21:00:07

Уа-уа-уа! :laughing:

Px — 18.12.2011 21:16:16

Krevedkin^ написал:

ОК, смотри полностью.

Посмотрел, объявленных читов не обнаружено, срок бана за лоу скилл удвоен

dem — 18.12.2011 22:53:18

Шараден нуб...

SokraT(HO}I{) — 19.12.2011 00:51:09

:laughing: :lol:
Под столом!
Та я админ (с) бань! верь мне (с), сказал чит - значит чит (с) !!!!1111111
:facepalm:

Aleksej — 19.12.2011 08:27:51

SokraT(HO}I{) написал:

сказал чит - значит чит

Админ всегда прав :cool: или как то так :laughing:

P.S. правило не в счёт, бывший адм. :lol:

Krevedkin^ — 19.12.2011 14:37:41

Px написал:

Посмотрел, объявленных читов не обнаружено

Если там нету чита - то вы в читах не разбираетесь.

Px написал:

срок бана за лоу скилл удвоен

Всё с вами ясно - очередной гопо-серв.

dem написал:

Шараден нуб...

Ну а кто спорит... Там еще на dust2 был момент, когда он пытался обойти ящик и убить сидящего за ним, это было ох как по нубски... при том, что он его и не видел и не слышал, т.к. в этот момент был занят отстрелом других...
Я не знаю, нашёл тут у вас зареганного Sharaben и писалось, что он High Skill, нут так значит на демо - фэйк, а именно кто-то рубит под таким ником с WH и no-recoil... И в статистике видно, что под этим ником рубят с разных IP и без стима, а значит наявность чита повышенна. Так что вы тут ну неправы совсем.
Заливаю демо сюда дабы любой скачал и глянул за что не банят, а банят за то, что нашёл читера - ССЫЛКА.

SokraT(HO}I{) — 19.12.2011 14:41:07

:laughing:
жги!!! напалмом!!!

Px — 19.12.2011 14:42:44

Krevedkin^ написал:

Если там нету чита - то вы в читах не разбираетесь.

Да, белый господин!

Krevedkin^ — 19.12.2011 14:55:39

Px
От скажи честно, демо хоть смотрел?

Px — 19.12.2011 15:01:21

Krevedkin^ написал:

От скажи честно, демо хоть смотрел?

Если я сказал, что смотрел демо, значит я его смотрел. Зря потратив 20 минут своего времени

Krevedkin^ — 19.12.2011 15:30:11

Px
Блин, там WH, как вы не хотите это признать... Он даже через ящики просматривает и лупит в квадрат. Я демо смотрел с OpenGL32, а если без него смотреть - будет казаться, что он норм играет. Но, если посмотреть - там видно, что скрываемое WH, а именно он выманивает прострелами и просматривает через ящики. И как только выйдет - сразу на реакцию старается убить, но у него это еще и не всегда получается)).
В общем, я не согласен с баном мне, т.к. там реально скрываемое WH.

Px — 19.12.2011 15:37:26

Давай ты попробуешь назвать точное время таких "моментов", а я тебе расскажу, почему он туда простреливал

Krevedkin^ — 19.12.2011 15:48:59

Px
Не надо мне тут доказывать "какой я нуб", и "насколько он pro-sharen".
Я уже смотрел демо и мой вывод - играет с WH, просматривает ящики с WH, выжидает, когда вылезут чтобы убить.
А когда сидят, не вылазят - начинает делать прострел просто дабы выманить, да и прострелы ботские - там нету никого, а он прострел делает, знает, что там нету никого, т.к. с WH, был бы в наушниках - вообще бы было смешно туда стрелять, т.к. было бы слышно, что там тишина, нету никого поблизости. Но, блин, как только кто-то там сидит - начинает лупить чётко в квадрат, а именно не тупо в 1 точку, так же сразу будет ясно, что он чит, а нет - берёт лупит сначало в квадрат, потом проводит слева-направо по нему... пока сидящий не начнёт вылазить - от уже и хеад с no-recoil-ом идёт...
Просмотри на досуге с OpenGL32 - это читерок всем читерам читок, реально таких нужно долго палить, и не факт, что реально спалишь, т.к. спишет на интуицию и прострелы... со стажем, в общем. Я бы больше думал что именно его делает не читером, какие моменты его автоматом делают читером... ботские прострелы по моделькам? ну так он не делает в открытую их, ждёт пока выйдут или хоть краешек модельки покажется дабы был повод напасть, от там в конце демо такое есть + непонятные хед-шоты какие-то, дерганые попадания, а в конце и вовсе странно, на no-recoil смахивает.

Px — 19.12.2011 15:59:58

Короче, одно балабольство и никакой конкретики, тема закрыта