Mbosaa — 27.04.2012 01:36:16

У меня тут такой вопрос, админ сник 27.04.12 в 1 по украине на карте треш метал. Без причинно кикает моего тимейна "красный солдат". Че за без придел? :facepalm: все мои вопросы игнорируются. Я хз как так?

5fps) — 27.04.2012 01:40:26

Mbosaa
сейчас посмотрим демо))

SNICK — 27.04.2012 01:42:07

я не намерен обсуждать и отчитываться ни перед тобой, ни перед кем, зачем и почему я что-то делаю. Если я это делаю, значит есть на то причины.

Для тех кто в танке, в частности это касается твоего друга, просьба, передай, чтобы прекратил больше обзывать и оскорблять меня каким либо образом. Я не собираюсь постоянно закрывать на это глаза, и он отхватит от меня бан на 2 недели
Разбанил, так как это должно послужить ему уроком

Mbosaa — 27.04.2012 01:43:50

Ты или бань или разбирайся лично, а не занимайся детским садом. Если захочешь с ним поговорить и, что то решить ты напиши лично, а не ище передастов.

SNICK — 27.04.2012 01:47:36

Mbosaa написал:

Ты или бань или разбирайся лично, а не занимайся детским садом. Если захочешь с ним поговорить и, что то решить ты напиши лично, а не ище передастов.

это лично твоё субъективное мнение, имеешь право..
как мне поступать - решу сам, без твоих указаний. спасибо

Dehumanizer — 27.04.2012 01:51:12

SNICK написал:

я не намерен обсуждать и отчитываться ни перед тобой, ни перед кем, зачем и почему я что-то делаю. Если я это делаю, значит есть на то причины.

Для тех кто в танке, в частности это касается твоего друга, просьба, передай, чтобы прекратил больше обзывать и оскорблять меня каким либо образом. Я не собираюсь постоянно закрывать на это глаза, и он отхватит от меня бан на 2 недели
Разбанил, так как это должно послужить ему уроком

you consider the word "bot" as an insulting word ?? i can remind you with days you were changing our names inside the game and kicking us for no reason.. we accept it as a friends,,  and we didn't act as a pig like what you did to me now,, this was a ban for no reason and i won't accept what you did even if you unban me chocolate guy :angry2:

Dehumanizer — 27.04.2012 01:58:49

Mbosaa написал:

У меня тут такой вопрос, админ сник 27.04.12 в 1 по украине на карте треш метал. Без причинно кикает моего тимейна "красный солдат". Че за без придел? :facepalm: все мои вопросы игнорируются. Я хз как так?

thanks for your great respond lolka i really appreciate it

SNICK — 27.04.2012 02:07:14

Последний раз:
1. никто не обязан отчитываться перед игроками, которых это не касается, за что был кикнут или забанен тот или иной человек.
2. Спросили причину? я ответил еще на карте, пересмотрите демку. Так же причину я высказал наказанному в личном сообщении. Это оскорбления на протяжении нескольких игр. И дело не в "боте". Думаю, он и сам хорошо знает, как он меня называл.
3. админ - существо не демократичное, а тоталитарное. Не видели еще, как другие "работают". Я по сравнению с ними божий одуванчик.

5fps) — 27.04.2012 02:12:25

Сообщение с которого все началось:

...:Snick bot
Сразу кик, -кик...............

Ну, не нравится видно это Снику, вот и вся причина....но, правда, она есть....

Dehumanizer — 27.04.2012 02:16:30

SNICK написал:

Думаю, он и сам хорошо знает, как он меня называл.

what i called you snick ? i really want to know what is the word i used ?

i didn't use any bad word on you and you know that :mad:

you killed me with 1 crazy HS and i said "bot" .. that's it !

JaKeT — 27.04.2012 09:50:24

Безпричинное оскорбление админа (и да, слово "бот" в основном и используется для оскорбления) разве не повод для кика?
где логика? Когда тебя убивают красиво, а ты кричишь, что тот кто тебя убил бот? :facepalm:

CTAPyXA — 27.04.2012 15:15:34

5fps) написал:

Сообщение с которого все началось:

...:Snick bot
Сразу кик, -кик...............

Ну, не нравится видно это Снику, вот и вся причина....но, правда, она есть....

Пора вмешаться Слипу, - ото Вы сразу поймете "Who is who" (c)

На самом деле, мальчики, Вы начинаете хамить не только на сервере, но и на форуме.
С такими обращениями к админу и намеками далеко пойдете, кхм...точнее надолго.:ninja:

Mbosaa — 27.04.2012 15:17:53

Я не знаю как у вас там на лов сервере дело обстоит, но у нас на хиг сервере почти все знакомы, и как правило у нас "бот" используется в шутку. Могу назвать еще достаточно большой список слов и реплик которые для многих покажутся оскорблением. Но все это говорится явно не со злости.

Mbosaa — 27.04.2012 15:24:04

Я не делаю разници между админом и простым игроком, для меня все ровны.:p Просто не красиво, сначала мутить какуенто фигню и тут же прикрыватся типо я "админ". Многие уже не первый год играют, хз по рабы научится уважать друг друга.

Px — 27.04.2012 15:28:26

Mbosaa написал:

у нас на хиг сервере почти все знакомы, и как правило у нас "бот" используется в шутку

Скажи, вот в этой вот фразе ты никакого противоречия с произошедшим не видишь?

Mbosaa — 27.04.2012 15:39:26

Допустим не вижу.

Px — 27.04.2012 15:42:36

Mbosaa написал:

Допустим не вижу.

Т.е. когда я к тебе обращусь, к примеру "Здорово, тупорылое", ты сразу поймёшь что у меня такая манера приветствия друзей и всё будет нормально, правильно?

Mbosaa — 27.04.2012 15:48:00

Если конкретно ты, то нет. Если кто то из моих близких знакомых или тимейнов то да.

Px — 27.04.2012 15:49:40

Mbosaa написал:

Если кто то из моих близких знакомых или тимейнов то да.

И кем из них является Сник?

Mbosaa — 27.04.2012 15:55:50

Для меня он неадекват. Я его не отношу ни к тем и ни к тем. Хотя частенько в шутку его называю "баунти" :d

Cnok — 27.04.2012 16:03:28

Недавно уже обсуждалось, кто кому приятель и какой приятель может сказать "бот" и др. приятельские слова.

Mbosaa — 27.04.2012 16:09:36

Я видимо это обсуждение пропустил.

Px — 27.04.2012 16:12:26

Mbosaa написал:

Для меня он неадекват. Я его не отношу ни к тем и ни к тем.

Ожидаемый съезд

Mbosaa — 27.04.2012 16:18:20

Ну да, заранее все спланировано и подстроено :lol: . Валер по моему, енто не в моем случае съезд.

Px — 27.04.2012 16:20:51

Mbosaa написал:

Валер по моему, енто не в моем случае съезд.

В твоём, ты сам задал классификацию, а когда её понадобилось применить к произошедшей ситуации, у тебя резко возникло исключение ;)

Mbosaa — 27.04.2012 16:26:58

Да? Я ничего не задавал, классификация это уже лично твое воображение. Если бы я классифицировал игроков и админов, то список явно бы не был таким коротким. :P . Так, извеняйте дядька, но я не знаю про какие ты исключения :yes:

Px — 27.04.2012 16:31:12

Ожидаемый второй слив. Когда в следующий раз соберёшься доказывать админам, что они неправы, подготовься получше ;)

Mbosaa — 27.04.2012 16:38:31

Довольно таки интересно звучит.
"- Если, что давай поговорим.
- Ну и че за хня?
- Где?
- Ну вот ....... .
- Соррь, ты не прав, я админ."
Как то так.

Px — 27.04.2012 16:41:31

Это фигня, вот ты скажи, ту запятую в первой реплике ты почему решил поставить? :unsure:

Mbosaa — 27.04.2012 17:28:33

Тебе видней, что там делает запятая.

SNICK — 27.04.2012 18:57:05

спасибо, посмешил

JaKeT — 27.04.2012 21:58:19

Говоришь, "бот" используется у вас в шутку "между своими" (тоесть твоими "друзьями" (знакомыми)), при этом считаешь Сника неадекватом. Отсюда, по логической цепочке мы выходим на значение твоего "дружеского" слова "бот" по отношению к Снику. :/
Я не прав? По моему админ имеет право кикнуть игрока, если онный как-либо нарушает правила игры на сервере.. в твоём случае это оскорбление игрока (более того админа).

Mbosaa — 28.04.2012 01:48:38

:facepalm: Цепочка нарушено отсутствием логики, если научится читать весь текст, а не отдельные слова, то я думаю вопрос решится.

tipa-ya — 28.04.2012 02:46:59

Mbosaa написал:

Я не делаю разници между админом и простым игроком, для меня все ровны.

Равенство-это хорошо, это я приветствую!
А теперь давайте посмотрим как для Вас все равны.

Mbosaa написал:

Ты или бань или разбирайся лично,

Здесь равенство?

Px написал:

ты сразу поймёшь что у меня такая манера приветствия друзей и всё будет нормально, правильно?

Mbosaa написал:

Если конкретно ты, то нет. Если кто то из моих близких знакомых или тимейнов то да.

Наверно равенство здесь? Заметьте, именно равенство с Вашей стороны!

Mbosaa написал:

Для меня он неадекват. Я его не отношу ни к тем и ни к тем. Хотя частенько в шутку его называю "баунти"

Ах да! Вот! Тут прямо прослеживается чёткая линия равенства! Т.е. Вы себя считаете адекватом, или нет? Вы же равны с игроками и админами?!

Mbosaa написал:

Цепочка нарушено отсутствием логики, если научится читать весь текст, а не отдельные слова

А тут вообще пик равенства!

О каком равенстве Вы говорите? Для Вас все равны только потому, что начальником Вы назначили себя?
Но позвольте! Вы всего лишь гость на этом сервере! Зайдя сюда "на поиграть", Вы автоматически соглашаетесь с правилами, которые приняты НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ. А согласно этих правил у Вас есть права и обязанности не нарушать пункты , которые оговариваются за словом ЗАПРЕЩЕНО. Заметте Вам тут никто, ничего НЕ ДОЛЖЕН!
И, да! В Вашем случае, нужно сначала научиться читать слова побуквенно, а что ещё важнее писать побуквенно, тогда и цепочка появится, и логика, и ошибок будет поменьше, а смысла побольше.

Mbosaa написал:

то я думаю вопрос решится.

Обязательно решится! Согласно правил, которые Вы не читали, Вас ещё и на форуме могут забанить-за прямое нарушение п. 15. МОГУТ!

Mbosaa — 28.04.2012 06:18:37

:facepalm:
tipa-ya, лес это где то там > > > > >.

5fps) — 28.04.2012 07:34:34

Бывают дни, когда нету настроения, мы все люди..... Мне например все равно,  но все же,  один раз чел меняет себе ник на 5fps^^bot, и я злой чего то, пишу - меняй ник или будет бан....и так бы и было... мне пишут - это Gera :D :D :D свои :D :D :D отбой :D но ник он сразу поменял чего то :laughing: Но ведь я мог и отключить сообщения и не видеть кто там чего и кто...

Так что у Сника была конкретная причина, его личное право и конкретные права, чтобы так поступить...
просто резковато получилось - сначала в жбан - и тут же бан - и все он сам :ninja:

tipa-ya — 28.04.2012 14:42:45

Mbosaa написал:

:facepalm: :haha:
А! Если понятие о субординации и порядочности отсутствуют, то это для Вас высокие материи.
То, что я Вам написал учить не надо, это не домашнее задание (вдруг всю память займёт) :wacko:
А лес... Вы же знаете где это...,(хоть стрелки без ошибок нарисовали, сориентируетесь). Развейтесь!  :D

Mbosaa — 28.04.2012 18:25:23

Дядечка, а вы долго свои личные комплексы не полноценности на мне будите проецировать? Я искрение надеюсь, что за счет высокоразвитого спинного мозга, ваша черепная коробка вас не беспокоит головными болями. С благодарностью за отзывчивость, поклонник вашего творчества!  :rolleyes:

АКМ16 — 28.04.2012 18:28:06

Читал топик и в ступор вошёл :lol:

Парни, я все прекрасно понимаю, но все мы нормальные люди и если на тебя сказали "бот" - ты не должен обижаться (разве что... это действительно так), ты же админ и должен быть умнее "братьев наших меньших". Подумаешь раз кикнул, ну два, три... но пора и остановиться же? А затем когда админа спросили объяснить причину за что кикал он вошёл в неадекватный ступор и сказал что мол:

"- Он меня оскорбил!"
"- Как оскорбил, назвал ботом?"
"- Нет, там другие слова были!"
"- Какие другие, скажи?"
"- ..." :haha:
"- Сник, ну что он сказал?"
"- ..." :haha:


Вы считаете это адекватным поведением?:angry2:

Пора бы пошевелить мозгами ребята. Вы админы и должны вести себя адекватно по отношению ко всем игрокам сервера, а не вести себя как зажравшееся быдло и показывать что "я могу, я умею, я сделаю, БАН!"


tipa-ya написал:

Mbosaa написал:

Я не делаю разници между админом и простым игроком, для меня все ровны.

Равенство-это хорошо, это я приветствую!
А теперь давайте посмотрим как для Вас все равны.

Mbosaa написал:

Ты или бань или разбирайся лично,

Здесь равенство?

Px написал:

ты сразу поймёшь что у меня такая манера приветствия друзей и всё будет нормально, правильно?

Mbosaa написал:

Если конкретно ты, то нет. Если кто то из моих близких знакомых или тимейнов то да.

Наверно равенство здесь? Заметьте, именно равенство с Вашей стороны!

Mbosaa написал:

Для меня он неадекват. Я его не отношу ни к тем и ни к тем. Хотя частенько в шутку его называю "баунти"

Ах да! Вот! Тут прямо прослеживается чёткая линия равенства! Т.е. Вы себя считаете адекватом, или нет? Вы же равны с игроками и админами?!

Mbosaa написал:

Цепочка нарушено отсутствием логики, если научится читать весь текст, а не отдельные слова

А тут вообще пик равенства!

О каком равенстве Вы говорите? Для Вас все равны только потому, что начальником Вы назначили себя?
Но позвольте! Вы всего лишь гость на этом сервере! Зайдя сюда "на поиграть", Вы автоматически соглашаетесь с правилами, которые приняты НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ. А согласно этих правил у Вас есть права и обязанности не нарушать пункты , которые оговариваются за словом ЗАПРЕЩЕНО. Заметте Вам тут никто, ничего НЕ ДОЛЖЕН!
И, да! В Вашем случае, нужно сначала научиться читать слова побуквенно, а что ещё важнее писать побуквенно, тогда и цепочка появится, и логика, и ошибок будет поменьше, а смысла побольше.

Mbosaa написал:

то я думаю вопрос решится.

Обязательно решится! Согласно правил, которые Вы не читали, Вас ещё и на форуме могут забанить-за прямое нарушение п. 15. МОГУТ!

Шекспир блин, сказал как отрезал. С твоей логикой можно новую "Санта-Барбару" снимать лет на 5 просмотра.
В режиссуре себя не пробовал?
Это же надо было слепить столько комментариев в одну куча! :lol:

По набирал вырезок с фраз а сути-то не уловил :facepalm:

5fps) — 28.04.2012 19:32:39

АКМ16
100500

админ должен быть умнее "братьев наших меньших"

И скорее всего, чисто теоретически, админ ботом быть не может, ....
В любой истории не бывает 100% правых сторон, Сник написал, что предупреждал парня ранее (хз, :huh:), если так, то....мммм.
*****. Ред солджер - очень позитивный чел с хорошим чувством юмора (сейчас начнут говорить, что мол смеяться нужно после слов "бот" и классического "лопата"). Просто он даже не предполагал, что читающий игру и более умный "братьев наших меньших" админ так мог отреагировать на то, что его назвали ботямбером :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol::lol:

Slip — 28.04.2012 20:34:00

CTAPyXA написал:

Пора вмешаться Слипу, - ото Вы сразу поймете "Who is who"

спасибо на добром слове, звыняйте, был в отъезде

Mbosaa
во-первых, начинать топик с наезда не совсем "правильно"
во-вторых, любой из админов/модераторов имеет полное право закрыть или же игнорировать твое "обращение"
в третьих, если у тебя есть конкретный вопрос к конкретному администратору, ты должен его задавать и выяснять все подробности в приватной беседе
и последнее, админ тебе ничего не должен, а вот ты - обязан выполнять правила сервера

администратор независимый игрок и смотрящий за выполнением правил игры, и поведения в ней игроков.
исходя из твоей логики, тот кто дружит с админом может нифига не боятся и делать что пожелает.

если тебе сложно понять что к чему, я тебе объясню. продолжение какания в теме будет наказано, + служит подтверждением твоего "непонимания", соответственно - плачевный исход. вопросы?

Mbosaa — 28.04.2012 23:22:58

Неа вопросов давно уже нет :p
Обсуждение конкретно могое вопроса прекратилось после диалога с Пыхом. Дальше была защитная реакция от нападения марсиан :d
Приношу свои извинения за грубое оформление темы и ответную реакцию на действия администрации.
Поддался эмоциям.

Dr.Salvator — 29.04.2012 14:15:47

Mbosaa написал:

Для меня он неадекват.

*applause*

5fps) написал:

И скорее всего, чисто теоретически, админ ботом быть не может, ....

вот я - бот, но попробуй меня так назови в игре - обижусь :cool:

5fps) — 29.04.2012 15:55:43

Dr.Salvator
как всегда прав и при этом с потрясающим чувством юмора :)
и я о том же, называть админа ботом :lol: :lol: :lol: - можно, если нет чувства самосохранения :woot:
Но Сник бывает рубит нереально, и его за мультихак иногда можно банить без вопросов :lol: :lol: :lol: Поэтому и сказали что он бот, только не уточнили, что godlike :lol: :lol: :lol:

tipa-ya — 29.04.2012 17:20:43

Всё как и раньше-"Собаки лают, караван идёт" :)

АКМ16 написал:

По набирал вырезок с фраз а сути-то не уловил

Суть в том, что ладно ещё игроки однодневки, но вы то тут практически живёте, а получается " где живём-там и ср..."
А правила?! Так это для админов!
ЛИЦО ПРОСЯЩЕГО ДОЛЖНО ВЫРАЖАТЬ ПРОСЬБУ, А НЕ ПРИКАЗ.

Mbosaa написал:

Ну если для вас порядочность и чувство такта это комплексы... то могу пожелать только одного...
Успехов в дальнейшей жизни! :bye:

Mbosaa — 29.04.2012 17:53:24

tipa-ya Как я могу отблагодарить Вас за столь прекрасное пожелание о великий из великих учителей ? :rolleyes:
Посоветуйте мне пожалуйста книги в которых хоть мельком проскальзывают учения о порядочности и чувстве такта? :shok:

[RC] KOTbKA — 29.04.2012 17:53:25

tipa-ya написал:

то могу пожелать только одного...

Интересно , скупость на пожелания в данном случае продемонстрирована отсутствием словарного запаса , или недружелюбностью к данной персоне ? Или просто возможности подкачали , нежели слово "могу" в данном контексте ключевое . Если же сказанное вами можно отнести к поставленному вами лично диагнозу , по двум критериям , индивиду , то боюсь ваш сарказм в высшей мере неуместен в данном случае .

другими словами НИИ МОЗГИ !

АКМ16 — 29.04.2012 17:56:46

tipa-ya написал:

ЛИЦО ПРОСЯЩЕГО ДОЛЖНО ВЫРАЖАТЬ ПРОСЬБУ, А НЕ ПРИКАЗ.

:no:
Ну ты загнул, аж ветки затрещали :lol:

tipa-ya написал:

Суть в том, что ладно ещё игроки однодневки, но вы то тут практически живёте, а получается " где живём-там и ср..."

Однодневок у нас очень мало, а ср... тут никто не намерен, а терпеть неадекватность со стороны админов тоже иногда терпения нехватает :D

И если ботом назвали тогда чему тут обижаться? Он же тебя не пид.... назвал или ещё как нибудь нецензурно :yes:

tipa-ya написал:

А правила?! Так это для админов!

Ну да, знаем такую сказку типо:

№1. Админ всегда прав.
№2. Если админ не прав читай пункт №1 :lol:
№3. Если ты так и уверен что админ не прав, еще раз внимательно прочитай пункт №2 и будь готов схлопотать бан за не понимание пункта №3

Магический круг епт :| Круговорот банов и неадекватности в природе начиная с "верхних слоев атмосферы" так ведь и озоновую дыру прожечь можно и вызвать на свою голову очень сильный метеоритный дождь. Вам и зонтик не поможет, прожжет голову как горячая спица входит в пластиковую бутылку. :ninja:

За своих стоять горой будем и без боя не сдадимся! :P

Так что неадекватность нужно искоренять и не делать резких выводов, так ведь и с лестницы упасть можно когда кто нибудь ее под тобой ногой шарахнет :D
Будь-те спокойнее и не портите отношения с окружающими :haha:

Mbosaa — 29.04.2012 18:01:19

tipa-ya написал:

ЛИЦО ПРОСЯЩЕГО ДОЛЖНО ВЫРАЖАТЬ ПРОСЬБУ, А НЕ ПРИКАЗ.

Я вот задумался, мне нужно было прикрепить свою фотографию при оформления данной темы? :blink:
Кстати, больше капса, так вы придадите очень большую важность своим словам :haha:

ewgen — 29.04.2012 18:09:51

эЭЭЭЭээээ....ели дочитал, но суть уловил. Бот, нуб и тд грубости в КС на данном сервере давным давно запрещщены.
НО.....(всегда есть это грёбаное НО). Дорогой ты наш tipa-ya тчка Неужели ВЫ наш дорогой игрок не пишете бот, нуб и тому подобаемое тчка. Если нет, я бл...буду но выловю этот нескромный момент, когда ВЫ напишете одну из данных фраз в чат и буду скидывать ВАШ IP на сервер с прозьбой забанить ВАС дорогой игрок с пометкой Foul Language.  И ВЫ уж тогда не обижайтесь на меня, ведь я буду тыкать в ВАС правилами и пУнктами, которые вы нарушили. Ок.Да.
С наилучшими пожеланиями.
П.с. Передаю привед маме и учителю по стрельбе :bye:

tipa-ya — 29.04.2012 21:24:33

ewgen написал:

:)
А вы посмотрите мой стат банов в поиске. И это только по нику "tipa-ya".
Я иногда слова и покрепче применяю. Увы. Все мы не идеальны.
Но, спросите у админов, я от них что-нибудь требовал с манерой "а-ля, вы тут только потому, что я здесь" (1 раз было... и то, Рх неправильно меня понял, за что я сразу принёс свои извинения)? Виноват, тихонько "отмотал срок", сделал выводы. :)

Наверно сложилось ошибочное мнение по-поводу админов, что они эдакие железяки, которые только банят и ведут себя неадекватно. Когда вы стыкаетесь с ними вплотную? Правильно! Когда что-нибудь нарушили, или вышла какая-нибудь непонятка. А звёздная болезнь-это такая штука...бывает у всех. :yes: Нервы наголо, куча пыли, куча шума. За ноги на землю поставили и сам думаешь- "чё это со мной было?" И бывает она как у админов, так и у игроков. Только поведение админов (на повышенных тонах) обсуждается только в ИХ тесном кругу, как в любой нормальной компании-обыкновенная корпоративная этика.
А с другой стороны, по-поводу "админы тоже ведут себя неадекватно",-"Что позволено Юпитеру не позволено ... льву":)
Приветы можете передать сами (и... тренеру по стрельбе), поставьте свечки в церкви.

tipa-ya — 29.04.2012 21:32:55

Mbosaa написал:

Ого! Вы спрашиваете совета у "марсианина"? :D
Ели вам это действительно надо, вы сами найдёте.

[RC] KOTbKA написал:

:shok: :) 
Можете добавить от себя. :)

Нет! Это было искренне. :cool: Как говорил мой тренер- "жизнь научит".

Mbosaa — 30.04.2012 00:32:52

tipa-ya Видать жизнь ваша, вас еще ничему не научила. :bye:

tipa-ya — 30.04.2012 01:09:26

Всё в процессе!
Сейчас ещё раз убедился в правильности фразы-"не надо метать бисер перед свиньями"

Mbosaa — 30.04.2012 12:57:31

tipa-ya и в какой роли выступали вы? :rolleyes: