tipa-ya — 02.05.2012 14:53:06

Спасибо!
Я в кс пришёл из UnrealTournament, причём ещё тот анриал, первый. Следующие его версии мне не нравятся.
На кс мы тогда внимания не обращали, шо это за игра-убили и жди конца раунда (DM в кс тогда ещё не было).
Потом все команды перешли в кс, играть стало не с кем. Пришлось поиграть (кстати тогда большинство бегало с МР5)... и затянуло... :)
Спортом (не кибер, нормальным) я занимался плотно 24 года, а в спорте читеров либо не допускают к соревнованиям, либо дисквалификация с лишением медали (если в призы влез), возможно даже с "перманентом" :)

Ненависть к читерам, равно как и отсутствие читов у меня, это вопрос принципиальный. Если на рыбалке машина будет ловить за меня рыбу, то мне какое от этого удовольствие. Это не рыбалка, это заготовка рыбы, а это уже больше на работу похоже.
Так-что, за читы, я надеюсь, "восстановления" не будет. :) :bye:

Px — 02.05.2012 15:21:46

А каким спортом занимался? :)

5fps) — 02.05.2012 17:17:22

С праздничком всех работников))))
tipa-ya забанили всего лишь за 14-0, bb5 не забанили за 40-0, а меня забанили всего за пару хэдов :) :) :)
Кстати, вспомнил UnrealTournament первый, на третьем Пентиуме в дезматч - этА былА крутА. Недавно скачал себе какойто из последних - бредятина, 2 минуты поиграл - и стер...не тот драйв и не для моих глаз....

Px написал:

А каким спортом занимался tipa-ya

Судя по его аватаре = танцами))))) :)
если судить также по моей = то ничем :)
tipa-ya почему то мне кажется, что у Вас инженерное образование:  инженер-механик, наверное (сам такой) :yes: :yes: :yes:

ПыСы: Я хоть и весь обгоревший от солнца снаружи и водки внутри, но вижу, что у Типы - репа с таким же счетом как и на серваке видела Солнышко Настенька : 14/0. :unsure: :unsure: :unsure:

Ranmalit — 02.05.2012 22:46:46

хехехе... сам с анриал торнамент и квейк 3 начинал :)))
и кстати таже история... кс вообще не торкнуло когда пошла волна :) продолжал в кваку играть :)

[RC] KOTbKA — 03.05.2012 07:01:55

Хотите письками померяться ?
Я начинала с Дум2 по сетке . Потом потихоньку на Дюк Нюкем 3д пересели , когда клуб обзавёлся 486тыми машинами =с)
Ну и только позже уже , открыли нормальный клуб где можно было рубаться в квейк ..... кстати наш клан по второй кваке три года стабильно держал 3тее место по Минску =с))) Выше сидели попеременно два других клана ... но там вообще мегОзадроты были выписывающие с рельсы без промаху и с сразу же асист с дробашом добивал ... ух сложно против них было . Анриал как то не попёр , а Квэйк 3 казалась слишком детской (с красками перестарались) . В халву немного рубались . Но на контру перешла не сразу. А потом был переезд в другую страну и тут пока не обосновалась как следует и не появились норм сервера вообще про контру не слышала ... где то аж до конца 2003го ... от с тех пор иногда поигрываю =с)))

tipa-ya — 03.05.2012 14:10:30

[RC] KOTbKA написал:

Тююююю! :P
А в Аэлиту на синклере...?! Да что там Аэлита... А в Морской бой на автоматах по 15коп?! :P:P:P

P.S просьба к админам перевести тему в курилку в "Как я докатился до КС" :)

tipa-ya — 03.05.2012 14:14:48

Откуда и как в КС оставляем тут! :)

Px — 03.05.2012 14:25:06

Descent -> Descent 2 -> Quake 2 (потому как в Descent не с кем играть было :/) -> Action Quake (опять не с кем играть :/) -> Quake 3 -> CS
Параллельно были всякие Дельтафорсы, но они как-то быстро скатились в УГ

Skunk — 03.05.2012 16:45:56

Saboteur считается? :ninja:

Что было до него я же не помню.
Но Saboteur был одним из первых.
На самосделанном товарищем Синклере и кассетным магнитофоном, откуда грузилась сначала ОС, потом игра, подключаемом к телевизору через самодельный переходник.

Дельтафорс второй, который еже полигонами сделан был - вещь. Но требовал большого кол-ва народу, т.к. карты огромные.
Вот где покемперить можно было!

Px — 03.05.2012 17:18:02

Мы про шутеры вроде, иначе придётся вспоминать слишком многое :ninja:

DJ_Serega — 03.05.2012 17:31:05

ну незнаю... Пришел к другу в гости, а он в что-то бегал. Говорит давай я 1 раз умираю а ты 10, и будем поочереди играть против ботов :/ Ну и начали (по времени одинаково сидели за компом). И потом понеслось, клубы/шмубы, турниры/шмурниры, ночные походы/шмоходы на турниры (в клубах по 10 грн ночь :ninja:).
Както на анреалы и прочее не засиживался... как-то поперло в кс бегать.

эх... =)

Slip — 03.05.2012 17:55:00

денди --> школа --> фигасе! компы! --> все режутся в кс! --> пиво --> кс --> верните мне денди!!!!!

DJ_Serega — 03.05.2012 19:27:53

Slip написал:

денди

а у моего одноклассника была сега... он постоянно меня в мортал комбате валил :mad:
а еще я смотрел как он в Dune резался :happy:

tipa-ya — 03.05.2012 20:56:41

Когда инета не было то резался в C.S ConditionZero от те карты запоминаются, когда пройти не можешь :haha:
Хорошо сейчас некоторые вставили в мапцикл... молодость вспоминаешь... компании, ночи в интерклубе (потому что дешевле). Прийдёшь и вроде никого не знаешь, первый перекур и уже все корефаны. :) А за спиной народ в СтарКрафт-1 режется, иногда станут за спиной и на ухо... БЕЕЕЕЙ ЕГОООО! :)
Помню как-то в Белой Церкви зашёл малыш (лет 10) и его по "сетке" в С.Крафт сильно обижали. Возле него сразу собрался консилиум "старшаков" и советы давали... выиграл..., а на следующий вечер он торт принёс... укусный... :yes::P

JaKeT — 06.05.2012 23:58:04

UnrealTournament -> Quake 3 -> Half-Life (1 место по городу) -> КС
Псих одиночка) играю сам =) пробовал в тимах - не прёт.. ну или может из-за того, что люблю тактики, которых по сути небыло :unsure:

CTpeKo3a — 10.05.2012 12:09:14

брат резался в кваку а потом в кс на чемпах какихто по компклубах, а потом мы купили комп домой в 2002 г. и я попросил научить меня пользоваться инетом => брат показал кс... сначало ползал на серверах лакинет и укрпак, а через пару месяцев попробывал себя на АйПиТи (скажу сразу было гораздо легче играть), вот тут понравилось и закрутило на много лет в перёд. Проходили обвинения в читерстве по причине большого перепада скила (с братом на одном компе играли), проверку в компклубе и вконце то концов проверку печенью :) А потом пришлось женится на сестре админа чтоб не забанили за лоускил ... это перманент ! :facepalm:
Теперь у меня тут много друзей , врагов я давно извёл .
пы.сы: так и не научился ставить читы как в прочем и смотреть демки :bye:

XoLoD.oK — 10.05.2012 15:23:36

CTpeKo3a написал:

так и не научился ставить читы как в прочем и смотреть демки

я, вроде, умею смотреть демки, но, не дай Бог, меня попросят записать демку :laughing:  А мне бы кто показал как спидхаком пользоваться ;) Интересно посмотреть как можно так быстро ходить :ninja:

Dr.Salvator — 10.05.2012 17:32:04

tipa-ya написал:

А в Морской бой на автоматах по 15коп?!

я за одну монетку 15 коп с автомата не слезал, когда научился упреждение брать - родители оттягивали :D
Ну а потом ZX Spectrum много лет, Дум и квейк немножко, ибо не было своего компа, а контрой заболел, когда в клубе подрабатывал на 6ом курсе ;)

CTpeKo3a — 11.05.2012 15:37:09

Dr.Salvator написал:

я за одну монетку 15 коп с автомата не слезал

мажоор ... я не мог себе тогда позволить больше 2 раз :)

DJ_Serega — 11.05.2012 18:48:11

CTpeKo3a написал:

Dr.Salvator написал:

я за одну монетку 15 коп с автомата не слезал

мажоор ... я не мог себе тогда позволить больше 2 раз :)

А я только в интернете играл в них :(

tipa-ya — 13.05.2012 22:56:33

CTpeKo3a написал:

А народ выкручивался... С помощью металлических полосок. (видел, но у меня не было)

DJ_Serega написал:

Срочно... ищи автомат "Морской бой"... 15 коп у нумизматов найдёшь! И шоб отакой :( физии не было!!! :angry2: :D

skvid — 07.06.2012 09:27:19

Первый мой шутер, не знаю, были ли на тот час  другие - Q2. До сих пор вспоминаю с умилением. Ото круто было! ) Потом появилась контра. Не знаю какая даже. ) В неё рубились в клубах, когда деньги были. Брали на 20 минут или на час. Это был праздник. Свой комп у меня поздно давольно появился. В общем, не играл я в кс очень долго с тех пор. Лет на 8 вообще забыл про него. Каэсером, короче, никогда не был. И лишь года 1,5-2 играю в кс 1.6. Причём 97% только на DM-ах! :) И лишь месяц где-то играю на classic. Вот на IPT! Стоит ли говорить, что мой опыт не идёт в сравнение со скиллом! Короче - нуб. )

DJ_Serega — 07.06.2012 09:30:25

skvid написал:

Q2

даже не слышал :(

Px — 07.06.2012 10:16:16

DJ_Serega написал:

даже не слышал :(

Встал и вышел!

CTpeKo3a — 07.06.2012 10:43:26

Px написал:

DJ_Serega написал:

даже не слышал :(

Встал и вышел!

упал и отжался !

Dr.Salvator — 07.06.2012 11:57:23

Px написал:

Встал и вышел!

Встала и ушла! (с) Филипп :lol:

skvid — 07.06.2012 19:35:20

DJ_Serega написал:

skvid написал:

Q2

даже не слышал :(

Это я не понятно написал. Q2 - это Quake 2! :laughing: Всё очень банально.

skvid — 07.06.2012 19:47:06

XoLoD.oK написал:

CTpeKo3a написал:

так и не научился ставить читы как в прочем и смотреть демки

я, вроде, умею смотреть демки, но, не дай Бог, меня попросят записать демку :laughing:  А мне бы кто показал как спидхаком пользоваться ;) Интересно посмотреть как можно так быстро ходить :ninja:

Я посмотрел, как читер играет от первого лица. Тот, который бегает быстро и стреляет в голову сквозь стены. Минут 20 смотрел! Так и не понял прикола! :facepalm: Для себя понял, что так никогда наверное и не запущу чит. Был соблазн WH включить разок, но опять же, посмотрел на WH, который за компом играл - и перехотел.

DJ_Serega — 07.06.2012 21:44:05

skvid написал:

DJ_Serega написал:

skvid написал:

Q2

даже не слышал :(

Это я не понятно написал. Q2 - это Quake 2! :laughing: Всё очень банально.

ну так это другое дело :) Никогда не слышал что бы его так называли :)


з.ы.: встал и вышел? :/

Dr.Salvator — 07.06.2012 22:18:03

DJ_Serega написал:

Никогда не слышал что бы его так называли

да ну.. а у мну даже никакой иной мысли и не возникло :huh:

skvid — 08.06.2012 22:51:31

Извините, что не по теме, но не хочу позориться на весь форум вопросом. :blink: Спрошу, как новичок: Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону? Из соображений ли цензуры или технические моменты? Или это повлияет на интерес игры?

DJ_Serega — 08.06.2012 23:29:03

skvid написал:

Извините, что не по теме, но не хочу позориться на весь форум вопросом. :blink: Спрошу, как новичок: Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону? Из соображений ли цензуры или технические моменты? Или это повлияет на интерес игры?

А зачем разговаривать по микрофону? :)
Есть ли смысл?

Dr.Salvator — 08.06.2012 23:44:14

флуда и в чате хватает.. если хочется голоса - herzlich willkommen на наш тимспик-серевер

Px — 09.06.2012 00:25:43

skvid написал:

Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону?

Давным-давно, із незвіданих глибин космосу микрофон на сервере был разрешён, но практика показала, что для полезных целей им пользовались 1% игроков, и большую часть там стоял левый трёп, причём не на русском. Потому волевым решением микрофон был отключен. Глядя на использование микрофона на других серверах, я не вижу повода включать его на нашем :)

skvid — 09.06.2012 20:47:02

Px написал:

skvid написал:

Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону?

Давным-давно, із незвіданих глибин космосу микрофон на сервере был разрешён, но практика показала, что для полезных целей им пользовались 1% игроков, и большую часть там стоял левый трёп, причём не на русском. Потому волевым решением микрофон был отключен. Глядя на использование микрофона на других серверах, я не вижу повода включать его на нашем :)

Ну да, про трёп это точно. :rolleyes:  И действительно, многие во время игры начинают договариватья о том, как бы пивка вместе выпить, и прочии неподобства плохо влияющие на смачные хедшоты у завидующих.  :laughing: Так что, мудрое это решение, далось судя по всему кому-то с некоторыми сомнениями, но в итоге, недрогнувшей рукой было приведено к исполнению незамедлительно. ) А мы, нынче наслаждаемсо тишиной, изредка прерываемой "рыганиями" Ак и прочих железяк.  :D

zav — 13.06.2012 11:10:09

skvid написал:

Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону?

Це на краще, точно. Бо я лише за рік втямив, що маю в CS монофонічний звук, спричинений увімкненим мікрофоном /увімкненим як пристрій, як залізяка - на ноутбуці воно ж одразу з web-камерою йде; певно, такий ноутбук/.
Щось не трапилося людини, яка почала з Wolf, шкода трохи.
Якщо брати стрілялки взагалі, то познайомився з ними в обличчі Doom2. Але пройшов і перший, і другий, а може й продовження tnt і plutonia. Тоді з другом гралися по direct link over COM, ги. Потім Duke і Quake перший /та Alien Quake/. Другий Qukake не пам’ятаю, чи пройшов, бо комп’ютер не тягнув, а згодом уже було пізно: з’явилися оці ваші HL та CS. Unreal чи я не перший спробував, чи він таки мені не сподобався, як і QIII - барвисті надто. Хоча в останній трохи політав, бо боти в ньому розумніші, ніж у CS виявилися, ги. У CS із ботами набігався, тоді в мережевий грався час від часу, а більш-менш постійно лише з 2011 року.
p.s. Я би ще почитав, як хто управлінню вчився, ги. Бо я, прикладом, спершу з клавіятури на мишу перевчався, потім призвичаювався до розкиду куль у CS, а зараз намагаюся опанувати присідання Ctrl і перемикання на ніж, ги.

skvid — 15.06.2012 23:32:14

zav написал:

skvid написал:

Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону?

Це на краще, точно. Бо я лише за рік втямив, що маю в CS монофонічний звук, спричинений увімкненим мікрофоном /увімкненим як пристрій, як залізяка - на ноутбуці воно ж одразу з web-камерою йде; певно, такий ноутбук/.
Щось не трапилося людини, яка почала з Wolf, шкода трохи.
Якщо брати стрілялки взагалі, то познайомився з ними в обличчі Doom2. Але пройшов і перший, і другий, а може й продовження tnt і plutonia. Тоді з другом гралися по direct link over COM, ги. Потім Duke і Quake перший /та Alien Quake/. Другий Qukake не пам’ятаю, чи пройшов, бо комп’ютер не тягнув, а згодом уже було пізно: з’явилися оці ваші HL та CS. Unreal чи я не перший спробував, чи він таки мені не сподобався, як і QIII - барвисті надто. Хоча в останній трохи політав, бо боти в ньому розумніші, ніж у CS виявилися, ги. У CS із ботами набігався, тоді в мережевий грався час від часу, а більш-менш постійно лише з 2011 року.
p.s. Я би ще почитав, як хто управлінню вчився, ги. Бо я, прикладом, спершу з клавіятури на мишу перевчався, потім призвичаювався до розкиду куль у CS, а зараз намагаюся опанувати присідання Ctrl і перемикання на ніж, ги.

Я года пол в кс играл с сенсой от 5 до 7! ) Ещё и с ускорением.  Моё понимание большой ошибки настало тогда, когда при прицеливании во врага я стал не мышью двигать, а клавишами стрейфа, так как при движении мышью курсор улетал далеко от противника! ) После этого пошёл процесс уменьшения сенсы. Дошёл он тоже до крайности. Ставил в конфиге даже не 1, а 0,5 сенсу. :laughing: Сейчас вроде устаканилась сенса, так чтоб при движении мыши (см15-20) поворачиваюсь ровно на 180 градусов. То-есть сенса осталась маленькой, но теперь присутствует большая амплитуда движения руки, а не кисти, как раньше.  В результате, у меня ковёр 40 см. Для меня это оптимал, так как чувствуешь и знаешь где будет курсор при максимальном движении руки. Ну а мышь моя мне это позволяет - Death Adder 3500. Управление моё на любителя, так сказать: Сtrl left - использовать, диффуз и прочее; пробел - приседание, скролл мыши на себя - прыжок, боковые клавишы - радио команды,  e - перезарядка, r - меню покупки. Все покупки оружия осуществляю  на num lock. Я вообще весь текст набираю 10-пальцевым набором, num lock - не исключение (не глядя, одной рукой). Тоже сравнительно не давно узнал про зажим, не рендомный, как полагал ранее, а характерный для каждого оружия. Разучил бенни хоп, но на троечку. Срейф джампы и прочие фичи не умею. :huh: Не того я уровня. Времени с работой не хватает учиться. )

Px — 15.06.2012 23:46:03

skvid написал:

Ну а мышь моя мне это позволяет - Death Adder 3500.

Ну ёлы-палы, мышь с high dpi, естественно сенсу надо будет понижать...

Kitsune — 16.06.2012 08:32:57

Px написал:

skvid написал:

Ну а мышь моя мне это позволяет - Death Adder 3500.

Ну ёлы-палы, мышь с high dpi, естественно сенсу надо будет понижать...

А какой смысл в том, чтобы ставить высокое разрешение мыши, а потом снижать чувствительность?
Эти два параметра уравновешивают друг друга, а чувствительность мыши была придумана тогда, когда мыши еще не умели варьировать свое разрешение.
Я себе прикупил Razer Naga Epic и коврик под неё Razer Scarab, сначала тоже сильно мазал, а теперь меняю разрешение хоткеями прямо во время игры, подстраиваясь к конкретному оружию, которое в руках. (Вот, как я пытался с этим комплектом играть и мазал в начале http://youtu.be/n5udv5oz_ZE :facepalm: )

skvid — 16.06.2012 08:41:54

Px написал:

skvid написал:

Ну а мышь моя мне это позволяет - Death Adder 3500.

Ну ёлы-палы, мышь с high dpi, естественно сенсу надо будет понижать...

Я можно сказать, вынуждено и приобрёл эту мышь! ) Так как начал меняться стиль моего управления в кс, и моя лазерная логитеч стала не справляться с резкими рывками руки, меня это стало очень бесить. На той неделе заказал ковёр для мыши гладкий, а интернетчики по ошибке прислали мне мышь. И ни какую-нибудь, а Razer Death Adder 3500! :facepalm: А у меня, как я писал уже есть точно такая же, месяца два! Совпадение невероятное, ведь прошлую мышь я заказал в другом магазине. Пока они бояться выслать мне ковёр за который я уже заплатил, а я им эту мышь согласен вернуть. Но они тянут, наверное бояться, что я им мышь не верну.  А новый Death, я даже не распаковывал. :) Вот такая Санта Барбара.

Kitsune — 16.06.2012 08:46:27

ЂОт того, что они тебе не вышлют ковер ты им все равно мышь не отдашь :)
Жалко их, конечно. Но хорошо что выслали мышь вместо ковра, а не ковер вместо мыши :)

Dr.Salvator — 16.06.2012 11:46:23

а у меня еще веселее с сенсой! :D
Habu razer, специальный коврик купил.. который, собака, иногда проскальзывал по столу, следуя за моей нервной рукой. С тех пор привык играть прямо на столе. Проблема в том, что играю с ноута на разных столах - тоже нужна разная сенса: в игре с полчаса вообще никуда не попадаю :laughing:

Px — 16.06.2012 12:14:10

Kitsune написал:

А какой смысл в том, чтобы ставить высокое разрешение мыши, а потом снижать чувствительность?

Чтобы на первом этапе не стрелять куда попало, а постепенно переходить на новое разрешение :)

skvid — 16.06.2012 17:49:26

Kitsune написал:

ЂОт того, что они тебе не вышлют ковер ты им все равно мышь не отдашь :)
Жалко их, конечно. Но хорошо что выслали мышь вместо ковра, а не ковер вместо мыши :)

Честный я или просто дурак, но мышку им всё же верну!  Сегодня в обед они со мной связались. Я рас пообещал вернуть, то верну. Тем более у меня такая уже есть. Да и коврик хочу, да и магаз не плохой, да и..., потому-что, ну короче! Не хочеться людей кидать. Может потом отпишусь, чё за коврик и как он в бою. :)

ewgen — 19.06.2012 00:10:39

много много часов в Героев, 2,3.....и тут вдруг бац и все уже рубятса в КС ...Ну и я туда же :ninja:

Kitsune — 19.06.2012 08:34:05

skvid написал:

Kitsune написал:

ЂОт того, что они тебе не вышлют ковер ты им все равно мышь не отдашь :)
Жалко их, конечно. Но хорошо что выслали мышь вместо ковра, а не ковер вместо мыши :)

Честный я или просто дурак, но мышку им всё же верну!  Сегодня в обед они со мной связались. Я рас пообещал вернуть, то верну. Тем более у меня такая уже есть. Да и коврик хочу, да и магаз не плохой, да и..., потому-что, ну короче! Не хочеться людей кидать. Может потом отпишусь, чё за коврик и как он в бою. :)

Так, что за ковер то?

Aleksej — 20.06.2012 13:29:22

А я играл в duke, quake, капитан коготь, империя и всякое такое, ещё был МК, у Леонида была сега - много разных игр, у меня денди- кот феликс и всякие танки  :laughing: , а у сестры был комп - рубали у неё всегда :rolleyes: , ну очень часто :yes:
потом с первого класса начал играть в кс в клубах по 20- 30 минут (5р) стоило :P  ну и понеслось покатилось :D

skvid — 21.06.2012 20:25:20

Kitsune написал:

skvid написал:

Kitsune написал:

ЂОт того, что они тебе не вышлют ковер ты им все равно мышь не отдашь :)
Жалко их, конечно. Но хорошо что выслали мышь вместо ковра, а не ковер вместо мыши :)

Так, что за ковер то?

Я печатаю, а моя мышь помигивает синими огоньками на необъятных просторах Razer Goliathus Speed, и не понятно, кто больше рад покупке, я или мышь... =) Коврик восхитителен! Очень скользкий, как для тканевого. Качество действительно крутое. Говорю это не от радости и куража от покупки, а по факту. В реале смотрится великолепно, качественно, сделанным на славу. Толстенький, обшитый по краям, 45-ти сантиметровый. Понравился даже моей любимой, которая изначально была против моей маленькой слабости, мол будет весь стол занимать. Но и она растаяла.  Ковёр, после моего StellSeries-ного, созданного для стратёжек, после первых прикосновений кажется через чур скользким! Не смотря на то, что это именно то, что и искал. Так как не щодавно спробував из-за стирки коврика играть на лакированном столе. Но стол не очень ровный, грязь образовывается быстро, не смотря на то что руки то я мою. ;) Да и не только меня раздражает стук мышки о дерево. Сенсу я сбавил на 0.2 деления от привычного. Сила нажатия приблизилась к релаксной. То-есть усилия при управлении уменьшились. Но опять же, не каждому нужен такой девайс. Мне в самый раз, а время покажет насколько он вынослив. Но пока я писаю кипятком.  Вот картинка:

Px — 21.06.2012 21:19:16

Матерчатый...Удачи в выбивании пыли :ninja:

Skunk — 22.06.2012 10:56:21

Альтернатива?

Px — 22.06.2012 11:00:26

Skunk написал:

Альтернатива?

Стекло :cool:
Ну или пластик там какой-нибудь...

Dr.Salvator — 22.06.2012 15:42:46

дас ист зюнтетик! :P

Skunk — 22.06.2012 19:02:58

Хотелось бы увидеть конкретную рекомендацию - модель.

Px — 22.06.2012 19:05:55

Icemat 2nd Edition
SteelSeries I-2

5fps) — 23.06.2012 15:48:19

Надо будет себе хоть какой то SteelSeries ковер прикупить что ли, а то мой тряпичный а4теч немного для другого создан :D
Сенса тоже когда то была 5...7 потом свел до 1,5 и 1,2.... Сейчас сенса 3,2, а dpi 500.

Аналогично как и большинство: игровые автоматы в парках и на море, тетрис (!!!! :laughing:), сеги н-битные, дум 2, кваки, анреал турнаменты, нфс, гта, а сейчас го го го :D

CTpeKo3a — 25.06.2012 12:07:25

стоимость коврика зависит от размера сисяк на нём нарисованых, самые же дешовые с пейзажами :D

C9Ba. — 28.08.2012 02:03:40

если брать из сетевых шутеров, то все просто и логично
Квейк2 - Халф Лайф - КС именно в это рубились в моих клубах
паралельно были Анреал, СИН и еще много чего, что не стоит внимания

koff — 26.11.2012 09:35:01

помню только, что слабо помню :happy: период 3х лет, но точно знаю - я играл в морской бой на автоматах, внизу дома, в магазине "волна" ...было шикарно)
потом сегамегадрайв2шиснаццатьбит и там все катриджи леген-подожди-подожди-дарны©
на сони плейстейшн спек опс и че-то еще было.. долго заседали ну и метал слаг!!!! :laughing:
после этого был дос и тут же вин3,5*** на ней в doom2d охх.. недавно совсем эмулятор поставил и игру эту запустил. два дня с друзьями тусили перед компом) кстати, кто помнит игру kknd2 - мммммм)) шикардос :nyam:
после пару раундом квейка, халфлайф немного совсем - не але было.
и сразу к кс. 1.1 1.2 1.3 ... 1.5, но 1.6 форева.. началось с локалки на районе. на клубах не сидел, ибо комп дома, инет сам провел, потому что на фирме провайдера все старшие друзья, подсобили. потом мега сервак районный был. я там даже одмином был :woot: читы знал. в смысле, читал о них, чтобы разбираться за что бынить и как все выглядит. потом демки с помощью какого-то там блаблабла вх просматривал по настоянию гл.админа, который утверждал, что без проги не понять.. ну хз хз )) ща бы поспорил уже.. ипт просто сервак с душой. есть гамно, конечно, но куда без гумуса, оно помогает в воде не тонуть, вроде.

АКМ16 — 17.12.2012 04:02:17

Эхх, были же времена...

Тут вспомнили про Сега и Мортал. Дааа, помню меня в городе никто не мог в мортал комбат (3 ультиматум) победить. Джойстики месяца не выдерживали (кроме оригинальных), кнопки стирал на всяких комбо и бруталити. Потом подсел на Worms для всё той же Sega. Там вообще полный абзац был гранату в руки конкретному противнику мог закинуть через всю карту (знакомые в шоке были, как так?). Помню пойдем до знакомого сядет восемь человек  на два джойстика и играют на выбывание, реально круто было, азарт, жажда победы, соревнования.

Переехав в Донецк пересел на PlayStation, а там Quake II и Сифон Фильтр (точного названия на англ. не помню). Сифон конечно как по мне прикольнее квейка был и все потому что там можно было сделать ХЕДШОТ :D, чем я обычно и раздражал своих друзей. Они оружие пытаются хорошее найти, а я с дефолтным пистолетом чудеса творил :)

Как-то после школы домой прихожу, ко мне приходит сосед и предлагает сходить в компьютерный клуб. Там я в первый раз сажусь за компьютер и вижу там Counter-Strike 1.0, честно, я тогда был в шоке, а как я был рад первым фрагам :)

Ностальгия, ностальгия...

После того раза я в КС не играл :| Не помню по чему, но точно помню во что Age of Empires II (или 1, непомню), затем Red Alert 2, Герои Меча и Магии. Далее можно провести лайн по FPS играм:

CS 1.0 -> Age of Empires II -> Red Alert 2 -> Heroes Might and Magic 3 -> Half-Life -> CS 1.5 -> WarCraft (Dota) 6.24 ~ 6.48 -> CS 1.6 -> CS:Source -> WarCraft (Dota) 6.6x -> CS 1.6

Вот, спустя все это время, я так и играю в CS.

Эхх, были же времена... :rolleyes: