babababara — 17.03.2013 21:53:43

информаццио
банно деталио
Nickname:     ga-ga 6apaga
SteamID:     VALVE_0:0:1766197967
Steam Community ID:     76561201492661662
IP address:     213.154.222.228
Ban type:     SteamID
Reason:     Low Skill
Invoked on:     17.03.2013 - 02:39:23
Expires on:     14.04.2013 - 03:39:23 (3 Weeks 6 Days 4 Hours 47 Minutes remaining)
Banned by:     BeeR | [PRIDE]-Px
Banned on:     Website
Total expired bans:     0
Kicks:     4
Direct link:     #!cs_banlist?bid=117971


Краткое обоснование бана хотелось бы услышать

Px — 17.03.2013 22:00:57

Ошибочная заявка раз (тема со скриншотами)
Ошибочная заявка два

babababara — 17.03.2013 22:20:21

єто lowskill
4 weeks? nde
а сколько заявок забанено моих 30? 30х2=4 недели.
ок

Slip — 17.03.2013 22:39:00

:lol::lol::lol:

skvid — 17.03.2013 23:22:18

Хах! Чувак меня хотел забанить за low. :happy: Я не круто играл, согласен. Но в том моменте, где произошел /reports, у меня был usp, так как я только зашёл в игру, и судя по всему, по его логике, я должен был рваться в бой и бежать диффузить бомбу, которую сторожило трое теров и у всех были девайсы.  :) При этом одного я убил со средней дистанции в честной перестрелке, даже не с засады. :yes:  Для Чака Норриса, этого было бы не достаточно, я понимаю... И раз уж такое дело, если это как-то повлияет, можно ли скостить его  отсутствие на сервере на 2 недели, которые из-за репорта против меня?

rampage — 18.03.2013 01:50:58

Стукачей никто не любит, запомни это мой друг! :P   :bye:

[RC] KOTbKA — 18.03.2013 01:59:41

И ещё в таком недоумении , как будто ничего плохого не сделал :lol:

Serg1e — 18.03.2013 02:05:16

И с кем не бывает,? а, Котька? ;) ;)

Ангел из ро9! написал:

Стукачей никто не любит

Никто и не спорит, однако не всем быть про, и не все читерам резвиться - в большей части "стукачи" ,после какого то времени повышения скилла путем баньки - работают лучше) ;)

[RC] KOTbKA — 18.03.2013 03:30:10

Serg1e написал:

И с кем не бывает,? а, Котька? ;) ;)

Недоумение ? Со мной не бывает =) У меня слишком высокий интелект для этого ;)

Serg1e — 18.03.2013 07:57:37

Ну что же, как и предпологалось, лоу скилл и

высокий интелект

не связаны между собою :unsure:
А может, высокий интеллект - исключительно для осознания ошибок и отсутствия глупых вопросов? Тогда людям с низким интеллектом и низким скиллом вообще просто - их совесть всегда чиста, типа " а что я сделал не так, я не понимаю???!!!" :laughing: :laughing: :laughing:

[RC] KOTbKA — 18.03.2013 08:41:06

Serg1e написал:

А может, высокий интеллект - исключительно для осознания ошибок и отсутствия глупых вопросов? Тогда людям с низким интеллектом и низким скиллом вообще просто - их совесть всегда чиста, типа " а что я сделал не так, я не понимаю???!!!" :laughing: :laughing: :laughing:

Как жаль , если ты не представляешь насколько близок ты к истине :yes:

skvid — 18.03.2013 11:10:56

rampage написал:

Стукачей никто не любит, запомни это мой друг! :P   :bye:

По-моему, в данной ситуации это неактуально. Одно дело стучать на друга, или родственника. Это есть стукачество. А на не знакомого человека, который является нарушителем удовольствия других, или просто убийцей в реальной жизни, данное правило не распространяется.

Serg1e — 18.03.2013 14:58:03

skvid написал:

По-моему, в данной ситуации это неактуально

Это и так понятно) Я все таки, шорт возьми, политкорректен последненее время как никогда)
И кстати:

rampage ака hypnose ака ангел из роя! Сегодня 01:50:58  написал:

Стукачей никто не любит, запомни это мой друг!

BeeR | Observer Сегодня 02:50:38 написал:

Игрок: hypnose
Запрос:
j.-,m0
84.133.89.25
STEAM_ID_LAN
MultiHack
Gotcha

Двойные стандарты - такие двойные! :ninja:
Но это все полная ерунда!!!! Котька наконец то ответила мне на форуме, я реально на этом сервере достиг чего только можно, разве что еще в Киев не доехал в живую на динозавров (монстров, Скунков, Слипов, Пыхов и т.п.) отечественного КС посмотреть, а если еще с ними пива попить - все, можна будет вешать мышку на гвоздь, писать мемуары и рассказывать внукам о преданьи старины былом - каэсе один шестом)

skvid — 18.03.2013 17:35:11

а если еще с ними пива попить
Ну намёк им понятен, я думаю. Заходи на тему "Встречи" и напрашивайся, под предлогом угощения пенным! :yes:

babababara — 18.03.2013 19:59:25

rampage написал:

Стукачей никто не любит, запомни это мой друг!

Стукачей??? :woot::woot::woot::facepalm:
Ок выключи на серве репортс и добавь кол-во админов. То слишком много читерков. и много таких ананиев, которые сидят на респе, когда к примеру плант уже стоит.

Тут мысль одна - помочь адмам - посомотреть за стремными товарищами в итоге сам получаешь бан.
Логика идеальна:D
Лучше молчать как рыба и играть с читками - зато не будешь сам в бане. норм ладно

Px — 18.03.2013 20:06:52

babababara написал:

помочь адмам

Точно им? :unsure:

babababara — 18.03.2013 20:15:34

:cool:
4 weeks на все? wh aim low f.l. ta|tk?

babababara — 18.03.2013 20:17:42

у вас тут своя атмосфера...
harlem shake :woot:

Slip — 18.03.2013 20:20:00

даешь 4 информативных поста подряд! :woot:

[RC] KOTbKA — 18.03.2013 20:22:40

babababara написал:

:cool:
4 weeks на все? wh aim low f.l. ta|tk?

Попробуй патч поновее поставить , и  через две недели попросись на выход ещё разок ;)

Px — 18.03.2013 20:33:58

Ответа на вопрос ожидаемо не последовало...

Serg1e — 18.03.2013 20:57:45

адмам

Не корысти ради, а только.... для них :lol: :lol: :lol:
babababara
Да, ты ошибся, когда отправил пару репортов, это факт, который нужно принять!!!!
И если просиш разбан - нужно от этого отталкиваться - осознал, понял, повысил свой скилл)))))
Чему способствует пересмотреть дему, чтобы не было таких ошибок, но лучше смотреть демы лучших про (хотя в СS1.6 скоро этими про будем походу мы сами). Все, кто первый раз попадались на вронг репорте пишут и это после стольких месяцев, лет, десятков, сотен, тысяч сливов читеров - это не актуально и успеха в данном вопросе не принесет)
Главное - всегда делать правильные выводы, ведь все что ни делается.... ;)

babababara — 18.03.2013 20:59:32

"...Тут мысль одна - помочь адмам - посомотреть за стремными товарищами..."
что в этой фразе написано не так?
если есть заявка - есть сомнения в корректной игре на серве, где играют еще игроки, помимо того на которого оформлена заявка.
Заявка дается ради развлекухи, или кому-то от нее есть иной прок?
есть заявка, админ принимает решение, бан/анбан и другие решения.
я изложил ситуацию со своей стороны

еще раз повторю - заявка это 1 из наиболее доступных методов обратить внимание на того или иного игрока, со стороны адм.
Я не говорил и не писал что заявки на 100% соответсвуют читерам - но если есть заявка значит есть сомнение.
выгоды же для меня нет никакой с офрмленной зявки, верно?!
а от заявки видна инфа и причина. ник время мапа, другие данные - решение принимает адм. в случаее чего согласно заявки можно получить те или иные факты. подтверждающие или противоречащие определенной ситуации

Serg1e — 18.03.2013 21:06:25

есть заявка, админ принимает решение, бан/анбан и другие решения.

1. После заявки Админ делает бан.
2. Если поступают жалобы (обоснованные) от забаненных по наводке - админ принимает решение - анбани или не анбан.
3. Если принято решение анбан - значит под "бан" за лоу скилл (и это правильно) попадает тот, кто репортил. Почему правильно, поясню, играю, раздыгрался, карта, вторая, бац - бан (эйм, мультихак, воллхак) - трачу от 1-го часа до 1-го дня на восстановление справедливости - теряю удовольствие от игры, как минимум, ...,
Вот на счет меня:
http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopic.php?id=3289
Достаточно лишнего времени на рассмотрение всех ньюансов, ..., это по сути бан "низашо" :laughing:

Slip — 18.03.2013 21:30:04

babababara написал:

т.е., потратить 5-10мин на "подозрительного" игрока и сидеть 2-4 недели, создавая массу интересных "умо-выводов", по-вашему - тождество?

babababara — 18.03.2013 21:53:37

Slip написал:

т.е., потратить 5-10мин на "подозрительного" игрока и сидеть 2-4 недели, создавая массу интересных "умо-выводов", по-вашему - тождество?

Хорошо, по-вашему (культурный диалог на ВЫ) - система работает правильно?
сам подход правильный? есть на сервере функция репортс - пользуются ей регулярно как я посмотрю 5-10-15 игроков, кто таким способом отмечает подозрительных игроков - итог по сему примеру.
я отметил 40 человек, допустим 35 действительно было за что банить 2-3 заявки оспорилось - итог бан на 4 недели для меня, остальных там сербо-арабов 2х = попали в заявку случайно - зашли начали стрелять 10 хс - ну фарт не аим решили через форум не спорить.
На основании чего даем бан тому кто на серве пытается указать на читло.
уберите функцию репорта - и дайте админки кто регулярно на серве. такие тут товарищи есть.

Другой выход чтоб не попасть в такую ситуацию как сейчас - тупо сидеть молчать и играть с теми кто юзает читы, но ты молчишь - лучший способ от 4х недель.
то есть указываешь на подозреваемого игрока сам ставишь себе ярлык под бан - Эта логика и алгоритм по-вашему верны?
умо-выводы это или нет. бан или нет - тут не от меня зависит, но по крайней мере я изложил виденье ситуации с одной стороны.

Думаю уже много описано и то что я хотел высказать читается.

Slip — 18.03.2013 22:28:21

так и не увидел ответ на свой вопрос :(

Px — 18.03.2013 22:28:56

babababara написал:

что в этой фразе написано не так?

Цель указана неверно

babababara написал:

еще раз повторю - заявка это 1 из наиболее доступных методов обратить внимание на того или иного игрока, со стороны адм.

Тоже неверно (нет, ну ты можешь её так использовать, но до первого прокола, что и произошло)

babababara написал:

система работает правильно?

Да, в полном соответствии с определёнными для неё задачами

babababara написал:

уберите функцию репорта - и дайте админки кто регулярно на серве. такие тут товарищи есть.

С чего бы нам так делать?

babababara написал:

Другой выход чтоб не попасть в такую ситуацию как сейчас - тупо сидеть молчать и играть с теми кто юзает читы, но ты молчишь - лучший способ от 4х недель.

Одно из характерных проявлений подросткового мышления - использование только чёрно-белого мышления

babababara написал:

то есть указываешь на подозреваемого игрока сам ставишь себе ярлык под бан - Эта логика и алгоритм по-вашему верны?

Нет, потому что ты себе нафантазировал, для чего создана функция, и потому все дальнейшие построения неверны ;)

babababara — 18.03.2013 22:42:29

ок.
Закройте тему.
всем удачи!

Px — 18.03.2013 22:58:58

Не имея возможности возразить и не желая признавать свою неправоту, очередной опровергатель убегает назад в воображаемый мир, где ему так комфортно :rolleyes:

[RC] KOTbKA — 18.03.2013 23:09:33

Наверное не побыв админом эту систему понять трудно . Может стоит в правилах где то отписаться про эту функцию более подробно ?

Px — 18.03.2013 23:15:25

Да куда уж подробнее то?

skvid — 18.03.2013 23:17:26

BABABABABABARA Фонарный ник, но да ладно...
Играешь ты под ником Борода, я так понял. Админы уже устали всем и каждому повторять специфику банов на IPT серверах, я тебе напишу своё понимание. Играю здесь около 2-х лет вроде, не помню точно. Так вот. Админы достаточно взрослые люди, которые работают, после работы отдыхают. При этом находят время поддерживать порядок, заметь успешно, на серверах. Ими была внедрена система банов игроков, самими игроками, но админскими руками. Мне известно 2 способа. Один из них, более новый /reports. Это значит, что любой игрок сервера, увидев читера, может пожаловаться на него админам. Так как читеров, сам видел, тут как крыс в средневековом Париже, времени рассматривать каждую заявку на предмет адекватности попросту нет,  поэтому игрок на которого пожаловались, без  размышлений отправляется в бан! (Кроме редких исключений, как я полагаю). Суть в том, что честный игрок, которого ошибочно забанили, и который действительно хочет здесь играть, обратится на форум с просьбой разбана, так как будет справедливо возмущён. После просмотра скриншотов и по необходимости демок ,выносится решение, разбанить или нет. А если игрок не честный, то врядли и сунется. Есть у этого метода минусы: 1)Админы не живут на сервере и на форуме, (однако давольно регулярно просматривают рапорты); 2)Игроки ошибаются, поспешно репортят; 3)Игроки специально, осознанно репортят на того, кто их часто убивает. :angry2: Вот чтоб некоторые не злоупотребляли репортами и не банили всех подряд, существует строгое наказание для таких игроков - временный бан. Понимая это, прежде, чем по наводке отправить в баню читера, нужно на 99.9% знать, что он читер или просто нарушитель цензуры, и прочее. Достаточно зайти в спектаторы и потратить немного времени,  и понаблюдать. Да, впадлу прирываться от игры и наблюдать за кем-то. Зато я играл на серверах с другими системами банов. И лучше, чем на этом сервере системы я ещё не видел. Это не похвальба, а факт. Так как на других серверах меня напостой банят школьники, или неадекватные игроки, которым дали админправа или сами админы даже ломали мне кс. И это за честную игру! И никому ничего не докажешь. Я школьника, который 3-ий раз играет в кс убил 5 раз подряд, он обиделся, написал /voteban и я забанен на полгода. Проблема для него решена. В итоге сильные игроки не задерживаются на таких серверах. Их банят школьники, или школьники с админправами. Это беспредел, а не сервера. И ещё, рапортуя на читера, ты хорошо делаешь не админу, хорошо ты делаешь себе, в первую очередь, так как именно ты играешь на сервере, и не хочешь, чтоб тебе мешал читер! А админ тебе в этом готов помочь. Вот такой тут устав. И я зарепортил уже наверное подсотню читеров, но это не даёт мне права незаслуженно банить ни одного честного игрока! Поэтому семь раз отмерял, один раз отрезал. И всё равно был в бане недавно! :lol: Но честно отмотал без соплей свой срок, чего и тебе желаю. И за тебя, так как ты имено на меня репортил, как low, я попросил скостить тебе 2 недели бана, "из за меня", хотя это не гарантирует, что админы меня послушают. Им виднее. Не держу на тебя зла и понимаю, что ты попросту ошибся. За 2 года за low  я репортонул всего 1 или 2 раза. Это тонкая грань.

babababara — 18.03.2013 23:17:50

Px написал:

Не имея возможности возразить и не желая признавать свою неправоту, очередной опровергатель убегает назад в воображаемый мир, где ему так комфортно

возразить чему или кому, как на тут форумах писали уже, включил "Бога", и "каждый видит то, что хочет видеть, или читает" в этом случае.
3-им лицам (не завсегдатым форума, не мне), а тем которые на форуме часто не отписывают но читают - ситуация скорее всего понятна, возможно тут палка о двух концах, но никак не однобокая ситуация, какой ее обрисовали.

Но тебе пх что-то аргументировать.... :), без троллевских контрольных вопросов аля "точно им"
без последующих полувыводов.
и потом раскиданого по цитаткам вырезкам из всего текста - с ответами - это уже традиция этого форума.
Так вот аргументировать что-то чтобы ты воспринял - наверное проще снег на Мальдивах найти!
ЗЫ
мир в котором тебе комфортно, воображаемый - это сервер и форум.
играйтесь.

ЗЫ2 жду еще 1 умный текст, пх. давай на умняке или с троллингом. Почитатели, завсегдатые тоже можете пару слов отписать ибо без вашего мнения в ситуации с данным баном не обойтись.

еще раз все же всем удачи.

DJ_Serega — 18.03.2013 23:19:33

babababara написал:

сам подход правильный? есть на сервере функция репортс - пользуются ей регулярно как я посмотрю 5-10-15 игроков, кто таким способом отмечает подозрительных игроков - итог по сему примеру.

Смотрите. Если Вы "отмечаете" игрока, значит Вы понимаете что игрок мошенничает против других игроков. А значит Вы уверены в этом. Верно?

[RC] KOTbKA написал:

Может стоит в правилах где то отписаться про эту функцию более подробно ?

А что тут подробней расказывать?

babababara — 18.03.2013 23:21:27

skvid написал:

Хорошо расписаный текст, обоснованный, со многим согласен.
Без троллинга и тд. Спс за адекватность.
По факту, Я высказал свое мнение - по какой причине были заявки, каждый услышал их по-своему.
Скажем так правильней сказать их Не услышал!

babababara — 18.03.2013 23:45:54

DJ_Serega написал:

Смотрите. Если Вы "отмечаете" игрока, значит Вы понимаете что игрок мошенничает против других игроков. А значит Вы уверены в этом. Верно?

Увереным на 100% быть невозможно, как я уже писал, и не доказывал тут это!.
Как говорили преподы давно в вузах, промоделируем ситуацию.
Игра, мапа де_ололо_арена играет 18 человек, без всяких подозрений. без стремных килов т.атак матов.
Заходит игрок "пл1" и расдает 10 килов - 1 смерть, 9 хедов, админа на сервере нет.
Уверенности в честной игре игрока нет - идет ряд возмущений и тим_плеерс "пл1"  - аим где админ - каким методом оповестить админа? на мобильный набрать? самый оптимальный вариант репорт на форум.
предупрежден значит вооружен, как есть еще стремная фраза "лучше перебдеть, чем недобдеть". Альтернативы нет. или пусть играет даже если читер но ты не уверен на 100% процентов. то есть не делай репорт или делай репорт но ставь себя под бан. выход лучше молчать и играть с читерами пока админа нет, без рисков без купюр?
Это администратор может мапу убить 20 мин. в спектах посидеть и либо забанить либо нет,
простой игрок может в спектах посмотреть - кинуть заявку и быть после этого сам в бане, или же опять не кинуть заявку - так как не уверен на 100%, но играть на серве рядом с читлом.
палка о 2х концах, не?


Это банальный пример раскиданный на пальцах - почитать
разбирать его по цитататам не стоит и опять отвечать на какие-то отдельные предложения.

skvid — 19.03.2013 00:05:09

палка о 2х концах
Причина твоего бана - low skill. Так как, чем опытней игрок, тем быстрее и с большей уверенностью он определяет, кто читер, а кто нет. Но даже опытный игрок может ошибаться. Поэтому, перед рапортом, лучше для себя  быть уверенным,что не пострадает честный игрок, дабы не оказаться на лавочке запасных. Ведь честный игрок не виноват, что ты заподозрил его в читерстве и очень не хочет быть незаслуженно забанен. Да и далеко не за всеми читерами необходимо наблюдать. Тольк за WH, я полагаю. Другие палятся на раз два.

Slip — 19.03.2013 00:24:32

babababara написал:

/*смотрю на дату регистрации*/
что можно говорить/объяснять человеку, который не читал 100500 тем с такой же тематикой, опять 25?
читая сообщение выше, многобукаф, смысла не понял, предположительно скажу такое: куча индивидуумов начинает орать на игрока, за то что он "раздал" и это основание постить на форум? все прыгнули с моста, а че мне, и я за ними, не?

Px — 19.03.2013 01:06:29

babababara написал:

Но тебе пх что-то аргументировать.... :), без троллевских контрольных вопросов аля "точно им"

Они не троллевские, они наводящие, дающие шанс подумать и прийти к правильным ответам, но если человек не хочет думать, то и мы не хотим тратить в сотый раз время на объяснение одного и того же

babababara написал:

Я высказал свое мнение

В том то и проблема, что нынче некоторые носятся со своими "мнениями", считая, что они могут отменять объективную реальность, и очень обижаются, сталкиваясь с ней :laughing:

DJ_Serega — 19.03.2013 01:52:36

babababara написал:

Заходит игрок "пл1" и расдает 10 килов - 1 смерть, 9 хедов, админа на сервере нет.

Данный пример неуместен. Так как это с большой вероятность аим. А его определить не так уж и сложно.

Соласен. Есть доля ошибки. Но и ошибку (как писалось) выше нужно понять и принять меры. Этого не все понимают.

[RC] KOTbKA — 19.03.2013 02:56:31

Бывают даже игроки , которые беспречинные хэды через стены выдают при этом не используя читов . И вообще показывая при всём при этом весьма средненькую игру . На таких спалиться проще всего , вроде смотришь , ничего нет , потом бац хэд через стену хотя никого вроде и не видно было . Это может значить только одно , за стеной пробегала Котька в её супер магнитной каске ! Вчерась был новый рекорд , 7 попаданий Котьке в голову за 3 раунда =с)

babababara — 19.03.2013 11:41:44

Px написал:

... то и мы не хотим тратить в сотый раз время на объяснение одного и того же

"Мы" -  погорячился в этой фразе, скорее всего ТЫ один не хочешь что-то тратить в сотый раз, "снег на мальдивах" еще не выпал, как и писалось выше.

Остальные по крайней мере или выслушали более менее адекватно или прочитали эту позицию и в формате диалога попытались разъяснить ситуацию и разобраться в ней. Адекватно.


Px написал:

В том то и проблема, что нынче некоторые носятся со своими "мнениями", считая, что они могут отменять объективную реальность, и очень обижаются, сталкиваясь с ней :laughing:

что в этой фразе такого веселого и смешного ??? :woot::facepalm:

PS Знаешь, хехе, я не в том возрасте, чтобы обижаться на твою "объективную реальность"/забан, с моментом "отменять", на который ты акцентировал внимание.

Так, что предлагаю тему закрыть. То захожу на форум, чтобы вдруг кому ответить на соотв. вопросы.

babababara — 19.03.2013 11:49:57

DJ_Serega написал:

Данный пример неуместен. Так как это с большой вероятность аим.

с большой вероятностью, вот правильно сформулировано - с большой вероятностью, но не 100%ой уверенностью, кидая заявку. а именно на этом вы акцентируете внимание. пример постом выше

DJ_Serega написал:

А значит Вы уверены в этом. Верно

Скажем так я был уверен "большой вероятностью" процентов этак в 80% :D

Slip — 19.03.2013 16:14:27

babababara написал:

Скажем так я был уверен "большой вероятностью" процентов этак в 80%

выйти в спекты посмотреть, не судьба?

Px — 19.03.2013 16:56:40

DJ_Serega написал:

Данный пример неуместен. Так как это с большой вероятность аим.

Серёг, а ты по собственной ссылке из соседней темы, смотрел соседние картинки? :rolleyes:
http://www.cs.iptcom.net/forum/img/users/43_20100805002731_01.jpg
Надо сразу писать заявку? :unsure:

babababara написал:

погорячился в этой фразе, скорее всего ТЫ один не хочешь что-то тратить в сотый раз

Вообще-то тебе то же самое написал другой админ и ещё один игрок :laughing:

babababara написал:

что в этой фразе такого веселого и смешного ???

В том, что за слово "мнение" прячутся, когда аргументов в пользу своей позиции нет, но признать собственную неправоту не хотят/не могут.

babababara — 19.03.2013 17:34:30

тема превратилась в чат - закрой тему и забыли про бан.

Px написал:

когда аргументов в пользу своей позиции нет

аргументы есть, но не слышимость их превращает это общение в трёп.

От бана, снятие - помимо аргументов по соседним темам заметил работает только фразы формата, всемогущий бог ипт пощади дай погамать хдд и тогда облака расходятся - и происходит снятие бана :woot: :lol:

Px — 19.03.2013 17:50:16

babababara написал:

аргументы есть

Угу. Но в вымышленной реальности :rolleyes:

babababara написал:

заметил работает только фразы формата, всемогущий бог ипт пощади дай погамать хдд и тогда облака расходятся - и происходит снятие бана

И тут последуют невымышленные примеры, да? :laughing:

DJ_Serega — 19.03.2013 19:18:37

babababara написал:

Остальные по крайней мере или выслушали более менее адекватно или прочитали эту позицию и в формате диалога попытались разъяснить ситуацию и разобраться в ней. Адекватно.

Просто есть люди, которые одно и тоже объясняют 100500-й раз. А за 10.5 лет это может порядком надоесть :unsure:

Px написал:

Надо сразу писать заявку?

Да нет =) Нужно посмотреть за игроком :)

svitl0 — 19.03.2013 19:42:34

babababara
логика проста: если не банить за неокорректную заявку, в скором времени образуется ддос заявок от всех кому не лень. поэтому логично, что заявка должна быть не "по-моему читер", а "точно читер".

даже если при этом окажется, что не читер, но ты сможешь аргументировать, почему подал заявку - вряд ли бан будет или будет длительным.

это же как с судебным иском: доказана невиновность - будь добр выплатить издержки ;)

к тому же известны случаи, когда жертва заявки после рассмотрения сама просит отменить бан заявителю. это ли не пример ответственного гражданского общества в конкретной социальной группе? :D

DJ_Serega — 19.03.2013 20:22:52

svitl0 красиво сказано :lol:

Dr.Salvator — 19.03.2013 20:33:38

Px написал:

смотрел соседние картинки?

уууу, я поооомню :P

rampage — 19.03.2013 22:16:49

svitl0 написал:

babababara
логика проста: если не банить за неокорректную заявку, в скором времени образуется ддос заявок от всех кому не лень. поэтому логично, что заявка должна быть не "по-моему читер", а "точно читер".

даже если при этом окажется, что не читер, но ты сможешь аргументировать, почему подал заявку - вряд ли бан будет или будет длительным.

это же как с судебным иском: доказана невиновность - будь добр выплатить издержки ;)

к тому же известны случаи, когда жертва заявки после рассмотрения сама просит отменить бан заявителю. это ли не пример ответственного гражданского общества в конкретной социальной группе? :D

Не не я как пострадавшая сторона против, потому что заявку подал просто от фонаря даже в спекты не заходил! МЕНя убили  значит нада стукануть!!!

koff — 19.03.2013 23:10:30

старый добрый IPT :happy:

AHre/I u3 PA9I! — 19.03.2013 23:32:00

Шерлок Холмс написал:

И с кем не бывает,? а, Котька? ;) ;)

Ангел из ро9! написал:

Стукачей никто не любит

Никто и не спорит, однако не всем быть про, и не все читерам резвиться - в большей части "стукачи" ,после какого то времени повышения скилла путем баньки - работают лучше) ;)

Нет они превращаются в информаторов :lol: !

Px — 19.03.2013 23:36:43

Что, таки восстановил старую учётку? :rolleyes:

AHre/I u3 PA9I! — 19.03.2013 23:40:46

Px написал:

Что, таки восстановил старую учётку? :rolleyes:

Мыла в помощь пришло. :)

Serg1e — 20.03.2013 17:59:26

Оказывается, все запущено уже давно :lol:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Нет они превращаются в информаторов

Цитируем АКМ16 ака Фролов:
http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 51#p133051
:lol: :lol: :lol:

koff — 20.03.2013 20:01:09

Serg1e написал:

:rolleyes:

babababara — 24.03.2013 00:38:32

:D:D:D Зашел в соседние темы а там все тоже самое - тролевские вопросы... от пх.

чего кстати тут не распространяется?
Цитата:
BlacK -_- StaR [Phantom] написал:
Если можно, разбанте пожалуйста.
РХ
Стандартные условия разбана на первый раз - при повторном любом нарушении правил сервера получишь двойной срок бана, согласен?

Px — 24.03.2013 01:00:43

babababara написал:

чего кстати тут не распространяется?

Видимо потому, что там человек свою вину признает, а не рассказывает про своё мнение на тему, как должна работать функция, а? :rolleyes:

Serg1e — 24.03.2013 11:49:42

Пых прав,...
И даже классика юмора - это "понять и простить". Причем понимание не может быть односторонним :facepalm:

babababara — 24.03.2013 12:16:47

Serg1e - прогиб засчитан... :rolleyes:
В общем если отпишу, что больше не буду постить репорты - соотв причина бана 2 заявки, оспоренные/ошибочные.
то будет разбан- верно?

Ок, не буду постить репорты - даже если весь серв будет в "некро" и в читлованах, читы мы не используем так шо все остально ок, так? подходит?

skvid — 24.03.2013 13:18:13

bababababara
По-моему выйти досрочно из бана ты уже не хочешь.  :no:  Дискусия становится неинтересной.

babababara — 24.03.2013 13:35:51

skvid написал:

Дискусия становится неинтересной.

ТЫ заходишь сюда ради дискуссий?
Тут уже много людей высказали свое мнение, а некоторые даже свое "авторитетное мнение", все всех услышали.
ЗЫ в этой теме некоторые пытаются домыслить или довысказать текст от себя вместо меня, наверное это не совсем корректно...

babababara — 24.03.2013 13:43:24

РХ, ну так что
Стандартные условия разбана на первый раз
действуют или снова - будет "повод" для продолжения "дискуссий" на форумах.

ЗЫ
То ты 5ый раз заходишь на форум - после моего сообщения про отсутствие репортов в дальнейшем (причина данного бана) - и игноришь...

Serg1e — 24.03.2013 14:55:54

babababara написал:

Serg1e - прогиб засчитан...

:lol: :lol: :lol:
Ну, хоть что то ты понимаешь с первого раза :lol: :lol: :lol:
А все, что нужно было - первое - понять; второе - сказать, что я понял ошибку (а ты до сих пор ниХчего НЕ ПОНЯЛ), больше такого не повторится, а если повторится то для первого раза (и меня понимающего, чего не наблюдается) -

Стандартные условия разбана на первый раз

.

Skunk — 24.03.2013 15:19:46

babababara написал:

ну так что

Ну так и ничего. :facepalm:

Px — 24.03.2013 15:39:17

babababara написал:

В общем если отпишу, что больше не буду постить репорты - соотв причина бана 2 заявки, оспоренные/ошибочные.
то будет разбан- верно?

Неа

babababara написал:

Ок, не буду постить репорты - даже если весь серв будет в "некро" и в читлованах, читы мы не используем так шо все остально ок, так? подходит?

Ты всё ещё считаешь, что своими заявками делаешь одолжение админам? :haha:

babababara написал:

действуют или снова - будет "повод" для продолжения "дискуссий" на форумах.

Да продолжай себе, нам какая разница?

babababara написал:

То ты 5ый раз заходишь на форум - после моего сообщения про отсутствие репортов в дальнейшем (причина данного бана) - и игноришь...

И что? :huh:

babababara — 24.03.2013 15:50:49

Px написал:

Неа

что и требовалось доказать

Px написал:

Ты всё ещё считаешь, что своими заявками делаешь одолжение админам?

одолжение - это твоя формлировка - я же обозначал это иначе.

Px написал:

Да продолжай себе, нам какая разница?

НАМ, скорее всего снова в особе Себя

Px написал:

И что?

В принципе ничего - твое двоякое поведение в идентичных ситуациях умиляет... примеров приводить не буду, ты как всегда на белое скажешь черное (форум/ситуации с банами)

Остальных же попрошу не разводить срач, своими авторитетными мнениями "2ое в драку - 3... "

Px — 24.03.2013 16:05:27

babababara написал:

одолжение - это твоя формлировка - я же обозначал это иначе.

Не имеет значения, как ты "обозначаешь", если твои высказывания говорят о другом ;)

babababara написал:

НАМ, скорее всего снова в особе Себя

В ветке по мелочи отписалось 5 из 6 активных админов, ни один из них тебя не поддержал, но ты можешь продолжать считать, что твой вопрос небезразличен админсоставу :laughing:

babababara написал:

В принципе ничего - твое двоякое поведение в идентичных ситуациях умиляет...

Оно не двоякое, оно различное, нормальным новичкам - одно, "ненормальным" другое, рецидивистам третье, попавшим под раздачу случайно четвёртое, и так далее, но живущим в чёрно-белом мире этого не понять :laughing:

Slip — 24.03.2013 17:03:06

babababara написал:

одолжение - это твоя формлировка - я же обозначал это иначе.

И как же?

DJ_Serega — 24.03.2013 17:14:35

babababara написал:

Ок, не буду постить репорты - даже если весь серв будет в "некро" и в читлованах, читы мы не используем так шо все остально ок, так? подходит?

Почему ты не можешь понять что: Тебе с ними играть?

babababara — 30.03.2013 14:42:20

DJ_Serega написал:

очему ты не можешь понять что: Тебе с ними играть?

Прийдите с  Богом к едином мнению - ибо они у вас расходятся.

50 заявок за нарушения 2 оспорили - причина этого бана - однозначно.:D
пх со своими двоякими стандартами умиляет.
для кого-то стандартные условия для кого-то нет.
а для некоторых нарушения правил вообще ни на что не влияют на серве.

Px — 30.03.2013 15:01:07

babababara написал:

Прийдите с  Богом к едином мнению - ибо они у вас расходятся.

Никакого расхождения у нас нет :laughing:

babababara написал:

а для некоторых нарушения правил вообще ни на что не влияют на серве.

А здесь ты опять сольёшься, не приведя ни одного примера, да? :laughing:

babababara — 31.03.2013 23:31:09

пх. что я тебе хочу сказать - мне все равно на этот разбан и все эти дела.
Если ты залупился (слово верное, именно) и стала в позу... то ок - это все давно понятно

То что ты  тут из себя корчишь директора - строй дальше.
Прям бле такое чувство что ты тут руководишь фирмой которая приносит миллиарды или кланом который торгует наркотой... :woot:  "БОГ ИПТ"

Это образно копировать это не надо - то ты "могёшь",

ставить свои тупые смайлы аля :laughing: :D :haha: Тоже не надо - хотя поутешай себя и поставь!!

То что я тебя не уважаю, как модератора, а даже Администратора этого серва и форума это уже и так понятно.

Твой принципиализм в рядовых вопросах и простых ситуациях, где можно сделать все правильно - ты становишься в позу используя свой "админресурс" данного сервака и форума.

То что тут полно жополизов которые "лижут" в каждой теме это тоже умиляет.

По поводу твоего текста с примерами мне реально влом рыться в темах и в прочей этой хурме
там где просят " Бог прости" и ты говоришь стандартный разбан на первый раз. Окда блабла - этого тут навалом.

По поводу твоих двояких стандартов.
Ты вспомни сколько раз ты давал m1ke бан 1-2 дня, когда людям за мат, та/тк и провокации - идентичные ситуации ты давал  по 4 недели. у нас же блеать правила тут одни для всех - как же не так ахаха:lol:
Это релаьно твой подход.

Тешься и дальше своим форумом и сервом - Верни снег с треском и полуунылые мапы еще...

Влом лазить по форуму, все твои вот эти провокационные вопросики.
сольешься не сольешься, последуют примеры.
все и так знают что было и не раз с твоей стороны такое поведение - ну тут просто многие постояльцы тебя поддерживают. Статус и отношения у вас такие.

вот всего 1 пример, а таких было еще штук 5 минимум - в таком формате.


Px написал:

А здесь ты опять сольёшься, не приведя ни одного примера, да? :laughing:


Сервер: IPT CS 1.6 Low Latency
Игрок: ga-ga 6apaga
Запрос:
RevCrew
91.210.122.133
VALVE_0:0:1571999576
TeamAttack/TeamKill
Отказано

Отредактированно Px (23.02.2013 12:39:22)


Чувак гасит со старта 3 раунда да и
и поле раундов тимплейеров - и ты Говоришь ОТКАЗАНО, сольешься?
это тебе блеать не пример ли :lol::lol::lol: Ну да поцитируй и порассказывай, и поумничай...

ну и уже говорилось тебе что-то доказать даже с фактами, легче на Мальдивах снег найти

Px — 31.03.2013 23:33:19

Какой шикарный батхёрт :laughing:

[RC] KOTbKA — 01.04.2013 06:06:04

babababara написал:

Ты вспомни сколько раз ты давал m1ke бан 1-2 дня, когда людям за мат, та/тк и провокации - идентичные ситуации ты давал  по 4 недели. у нас же блеать правила тут одни для всех - как же не так ахаха:lol:

У любых правил есть исключения , где то больше где то меньше . Тот же Майка получал и двойные порции бананов за рецедивы =) Насчёт жополизания тоже довольно спорно , просто ради вот таких вот высеров типо твоего народ сюда и заходит . Ну надо же где то троллям кормиццо , а тут вкусно и часто =) .

babababara написал:

Влом лазить по форуму, все твои вот эти провокационные вопросики.

А вот тут реально не понятно , вроде и полазил и почитал соседние темы , а нарыл всего ничего , а потом свалил что тебе типо "влом" , противоречиво как то =)

Slip — 01.04.2013 12:47:42

Тема титек не раскрыта :(