mac-10 — 07.04.2013 18:28:27

I dont use cheats it was reported by :: [fAiL] .:Mr.}I{yk:. i kill him through wall but i was see him when he was shoting
I have demos and screenshots from last night.
банно деталио
Nickname:    MaC`10
SteamID:    VALVE_0:0:953774446
Steam Community ID:    76561199867814620
IP address:     94.250.57.107
Ban type:     SteamID
Reason:    WallHack
Invoked on:    07.04.2013 - 05:15:42
Expires on:     21.04.2013 - 05:15:42 (1 Week 6 Days 11 Hours 12 Minutes remaining)
Banned by:    BeeR | IRON
Banned on:    IPT CS 1.6 High Latency
Total expired bans:    0
Kicks:    4
Direct link:    #!cs_banlist?bid=118934

Serg1e — 07.04.2013 20:53:42

I have demos and screenshots from last night.

and? I dont see your screenshots :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

mac-10 — 07.04.2013 21:40:21

Serg1e написал:

I have demos and screenshots from last night.

and? I dont see your screenshots :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

mac-10 — 07.04.2013 21:54:50

3

mac-10 — 07.04.2013 21:57:08

4

mac-10 — 07.04.2013 22:01:38

5

mac-10 — 07.04.2013 22:02:39

6

mac-10 — 07.04.2013 22:03:39

7

mac-10 — 07.04.2013 22:04:40

8

Px — 07.04.2013 23:45:17

Take original bmp screenshots from your cstrike folder, pack them to archive, upload it to your favorite file share service and post link to them here

mac-10 — 08.04.2013 00:15:28

Px написал:

Take original bmp screenshots from your cstrike folder, pack them to archive, upload it to your favorite file share service and post link to them here

https://rapidshare.com/#!download|894p2 … |13368|0|0

АКМ16 — 08.04.2013 00:15:57

Так на этих скриншотах все мертвы или на базе, если что-то и будет, так только на первом :unsure:

Не верится мне что MaC`10 использовал WH, хотя и жука не хочу видеть забаненным :facepalm:

Serg1e — 08.04.2013 01:36:01

Да, не удачные моменты, но на 3-м и 8-м могли быть видны модельки (если...), вот на 8-м какая то точка белая интересная :huh: ссылка не дает мне закачать архив...
АКМ16
Жук чет паникером стал - везде ему ВХ мерещится, ..., посмотрим

Px — 08.04.2013 06:57:29

mac-10 написал:

Px написал:

Take original bmp screenshots from your cstrike folder, pack them to archive, upload it to your favorite file share service and post link to them here

https://rapidshare.com/#!download|894p2 … |13368|0|0

--->

Download not available
Download permission denied by uploader. (0b67c2f5)

IRON — 08.04.2013 11:39:12

Поглядим скрины и покумекаем =)

rapidshare написал:

Скачивание невозможно
Download permission denied by uploader. (0b67c2f5)

DJ_Serega — 08.04.2013 11:42:01

Думал у меня будет доступ. ан-нет.

rapidshare написал:

Скачивание невозможно
Download permission denied by uploader. (0b67c2f5)

Ranmalit — 08.04.2013 15:54:54

это аццкий прогон... Мак никогда читами не пользовался... освободите Вилли :nyam:

Px — 08.04.2013 16:05:01

Ranmalit написал:

освободите Вилли :nyam:

И забаньте Бенни? :rolleyes:

mac-10 — 08.04.2013 17:01:29

Px написал:

mac-10 написал:

Px написал:

Take original bmp screenshots from your cstrike folder, pack them to archive, upload it to your favorite file share service and post link to them here

https://rapidshare.com/#!download|894p2 … |13368|0|0

--->

Download not available
Download permission denied by uploader. (0b67c2f5)

http://rapidshare.com/files/494170743/New%20folder.rar

IRON — 08.04.2013 20:28:13

Как говорится, лети птичка, я не живодер. :)

Serg1e — 08.04.2013 20:42:03

Вообще то, во первых Мак - не пользуется читами, во вторых -  скрины сделаны КРАЙНЕ неудачно - толку ноль!!!
И последний скрин - хз откуда (со Стимовскими моделями, хотя на скринах для разбана - ноустим модельки... ну это так...

лети птичка

про Жука что ли :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

.:Mr.Myxa:. — 08.04.2013 22:36:00

Ну погорячился малек, с кем не бывает :(, посмотрели, разобрались, думаю МАК не в обиде, и в бане меня не просит отправлять. Прошу амнистию :)

P.S. sorry MaC :)

SNICK — 09.04.2013 13:49:58

.:Mr.Myxa:. написал:

Ну погорячился малек, с кем не бывает

а в спекты глянуть лень? :angry2:

Px — 09.04.2013 13:56:34

SNICK написал:

а в спекты глянуть лень? :angry2:

Ты что, если за каждым смотреть то играть когда, а? :lol:
Теперь вот две недели будут на размышление =)

Serg1e — 09.04.2013 17:29:34

Мак читами не пользуется, я так думаю (с)... но:
1) скрины - в некоторых случаях-унылое дно...и так бывает часто, снятые под окончание или в начале раунда скрины не несут никакой смысловой нагрузки о ВХ (разве что можно запалить левые модельки, что бывает тоже ничего).
2) исходя из первого - полюбе нужно проверять чела методом просмотра демки (Котьке не предлагать :laughing:) - но это уже дело того, кого забанили за лоу скилл по "хорошим" скринам, а хорошо просмотреть демо могут не многие.
3) Хотя и Жук Серега гуд мэн - но реально он часто наговарил о пустом ВХ и если упрется :laughing:, помню на итали2 все говорили - нет ВХ, Скунк смотрел -нет ВХ, а Жук - "я тебе не верююююю-ю-ю (с)"

DJ_Serega — 09.04.2013 22:40:22

Serg1e написал:

Жук Серега

Ооооо. Теска. :D

Serg1e написал:

1) скрины - в некоторых случаях-унылое дно...и так бывает часто, снятые под окончание или в начале раунда скрины не несут никакой смысловой нагрузки о ВХ (разве что можно запалить левые модельки, что бывает тоже ничего).

Так нужно ПРАВИЛЬНО делать скрины :rolleyes:

IRON — 10.04.2013 00:30:47

.:Mr.Myxa:. написал:

Ну погорячился малек, с кем не бывает :(, посмотрели, разобрались, думаю МАК не в обиде, и в бане меня не просит отправлять. Прошу амнистию :)

P.S. sorry MaC :)

А Жук уже не раз сливал кого попало. В него Mac на дасте с длины пару раз через стену попал, так он сразу пугать начал:

.:Mr.}I{yk:. написал:

[fAiL] .:Mr.}I{yk:. :  MAC BAN ?
[fAiL] .:Mr.}I{yk:. :  wh

Если Жук после по первому подозрению, причем безосновательному, сливает игрока, то можно предположить сколько было подобных ситуаций, когда потерпевшие не пришли на форум за амнистией. И на моей памяти уже были подобные просьбы, мол "я больше так не буду". По сему, Жук у нас отсидит полный срок. Если подобное повторится, срок будем удваивать. Если решили творить правосудие используя предоставленный вам инструмент репорта читеров, будьте добры нести полную ответственность за свои действия. Это касается всех.

З.Ы: демку посмотрел, там WH и не пахнет.

Slip — 10.04.2013 14:57:11

IRON написал:

Если решили творить правосудие используя предоставленный вам инструмент репорта читеров, будьте добры нести полную ответственность за свои действия. Это касается всех.

памятник надо ставить, и в правила добавить!

IRON — 10.04.2013 15:38:48

:D

АКМ16 — 10.04.2013 20:36:08

Эх, жаль, очень жаль :closedeyes:
P.S. Меня смущает у памятника то что ВЫПЕРАЕТ справа. Это заставляет задуматься о возможном наказании :ohmy:

Serg1e — 10.04.2013 21:23:08

ВЫПЕРАЕТ справа

Я то вижу, что выПИрает справа, но если бы слева - вообще стремно было бы :laughing: :laughing: :laughing:

АКМ16 — 10.04.2013 21:38:31

Serg1e написал:

Я то вижу, что выПИрает справа, но если бы слева - вообще стремно было бы :laughing: :laughing: :laughing:

Ну с правосудием такого в принципе и быть не может, хотя иногда судьба любит вставлять палки в колеса :facepalm:

Serg1e — 10.04.2013 21:41:43

Да здравтсвует наш Пых суд, самый гуманный суд в мире :laughing: :laughing: :laughing:
а он не может сесть (с)

.:Mr.Myxa:. — 11.04.2013 22:22:55

Px написал:

SNICK написал:

а в спекты глянуть лень? :angry2:

Ты что, если за каждым смотреть то играть когда, а? :lol:
Теперь вот две недели будут на размышление =)

ой умники аж ппц, время , две недели, размышление.
демагоги

.:Mr.Myxa:. — 11.04.2013 22:26:02

IRON написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

Ну погорячился малек, с кем не бывает :(, посмотрели, разобрались, думаю МАК не в обиде, и в бане меня не просит отправлять. Прошу амнистию :)

P.S. sorry MaC :)

А Жук уже не раз сливал кого попало. В него Mac на дасте с длины пару раз через стену попал, так он сразу пугать начал:

.:Mr.}I{yk:. написал:

[fAiL] .:Mr.}I{yk:. :  MAC BAN ?
[fAiL] .:Mr.}I{yk:. :  wh

Если Жук после по первому подозрению, причем безосновательному, сливает игрока, то можно предположить сколько было подобных ситуаций, когда потерпевшие не пришли на форум за амнистией. И на моей памяти уже были подобные просьбы, мол "я больше так не буду". По сему, Жук у нас отсидит полный срок. Если подобное повторится, срок будем удваивать. Если решили творить правосудие используя предоставленный вам инструмент репорта читеров, будьте добры нести полную ответственность за свои действия. Это касается всех.

З.Ы: демку посмотрел, там WH и не пахнет.

Да насрать мне на эти 2 недели, так бы сразу и сказали, что предвзятое отношение ко мне.
Нектороые тоже возомнивали, а сами есть никто и зовут никак.

.:Mr.Myxa:. — 11.04.2013 22:31:38

.:Mr.Myxa:. написал:

Px написал:

SNICK написал:

а в спекты глянуть лень? :angry2:

Ты что, если за каждым смотреть то играть когда, а? :lol:
Теперь вот две недели будут на размышление =)

ой умники аж ппц, время , две недели, размышление.
демагоги

выполнять работу админа надо лучше, чтоб другие не сливали всех читеров и не ошибались. была бы нормальная работа админов, не было бы подобного рода ошибок

IRON — 11.04.2013 22:34:22

.:Mr.Myxa:. написал:

выполнять работу админа надо лучше

Вот когда ты нам заплатишь за работу, вот тогда и будешь требовать чтоб мы ее лучше выполняли. ;)

.:Mr.Myxa:. — 11.04.2013 22:46:09

IRON написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

выполнять работу админа надо лучше

Вот когда ты нам заплатишь за работу, вот тогда и будешь требовать чтоб мы ее лучше выполняли. ;)

а я разьве что то требовал, я вроде только высказал свое мнение, а по поводу заплатишь, ты прежде чем идти в админы знал, что надо будет делать? или тобой двигало чувство быть немножко выше простых игроков - это маниявеличия друг мой и надо думать прежде чем идти на какой либо пост и брать на себя ответственность.

Px — 11.04.2013 22:55:07

:lol: :facepalm:

Slip — 11.04.2013 22:56:20

*ушел за попкорном*

IRON — 11.04.2013 23:00:04

.:Mr.Myxa:. написал:

а я разьве что то требовал, я вроде только высказал свое мнение

Твое замечание относительно выполнения нашей работы звучит как требование.

.:Mr.Myxa:. написал:

надо думать прежде чем идти на какой либо пост и брать на себя ответственность.

Вот и снова мы вернулись к тому, что я сказал изначально. Прежде чем сливать кого либо, нужно суметь взять на себя полную ответственность, а не пениться здесь на форуме, ставя диагнозы и высказывая замечания.

DJ_Serega — 12.04.2013 00:12:18

.:Mr.Myxa:. :facepalm: * 26. Чего ж ты злой то такой?

Slip написал:

*ушел за попкорном*

Мне кажется фильм уже закончился сразу после титров :closedeyes:

з.ы.: .:Mr.Myxa:. а про туалет можно было и по мягче немного.

АКМ16 — 12.04.2013 04:16:55

У меня тоже бывает временами паранойя по поводу ВХшников и все же есть на HIGH латенси около 8 личностей которые очень странно играют, но все же репорт никто на них не дает.
Так как во первых они свои что как бы исключает возможность читерства. Во вторых как только на сервере они видят админа (или игрока со стима с малым пингом :lol:) начинают плохо играть (это редко) или просто уходят с сервера (бывает что возвращаются секунд этак через 10, но в основном пока админ есть они в оффлайне).

Иностранцы шифроваться умеют, только русскоязычная часть населения до сих пор не научилась, нам нужно все и сразу :laughing:


Однозначно у меня паранойя :wacko:

З.Ы. Злые Вы с Жуком, он столько читеров слил :)
А тут раз и Вы все перечеркнули одним махом.

Я уже как-то говорил что народ уже боится репорты слать, а что если Жук станет одним из них? :yes:
Тогда Снику и Заразе прибавится роботы :D

Вон, вчера, на Хай играл с нами Кофф, так один из старожил Хая уперся что он ВХ и он был полностью уверен что тот ВХ. Когда мы ему сказали посмотри за ним и скинь, он ответил что "Все знают что он (кофф) WH, но PX этого не знает" (дословно). Репорта естественно не последовало, а все из-за того что наш клиент уже побывал в баньке за Лоу скилл :lol:

Serg1e — 12.04.2013 09:09:08

У меня паранойя по поводу ВХ и эйм только тогда, когда играешь редко - как сейчас :haha: :haha: :haha:
Заходишь - а тебе сразу прилетает, но немного разыгравшись - отдаешь обратно все печенюшки, а если играть регулярно и много - ВХ оно либо есть либо нету...
Короче, все упирается в скилл...
И желание играть...Когда то интересно было играть с Лолкой, Котькой, Фроловым, тем же Жуком, Евгеном, сейчас - скукотища, иногда Сник может меня потролить и то веселее, ... Кофф вчера зашел  - тоже гуд, лоу латенси и дезматч - уже не прут...Наверное, пора делать перерыв, прокачивать другие скиллы.

DJ_Serega — 12.04.2013 09:21:40

Причем тут параноя? Обычного читера же видно.
А по "умным" читерам создайте тему на форуме, киньте демку посмотрим все вместе (по примеру коффа последуйте).

АКМ16 — 12.04.2013 13:38:11

DJ_Serega написал:

Причем тут параноя? Обычного читера же видно.
А по "умным" читерам создайте тему на форуме, киньте демку посмотрим все вместе (по примеру коффа последуйте).

Не обычного, а тупого видно, т.к. он читом пользуется на все 100%
Да и конечно существует вероятность что тот без ВХ, а с тимспиком. Ну на худой конец не исключаются варианты использования гамма чита, подставных моделей или использование команды которая отвечает за смещение модельки в сторону (влево или вправо). Это ведь тоже преимущество которое на демке толком не увидишь, и можно будет попросту съехать на то что у тебя глаз алмаз.

З.Ы. Помню лет 8-9 назад у нас в клубе была мода играть с гаммой, включенной жирной кровью, да и polyinfoset (или как-то так, что показывало иногда спрайты сделанные через стену или ту самую жирную кровь при попадании в противника). Такая игра быстро надоедает :ninja:

Dr.Salvator — 12.04.2013 15:43:08

IRON написал:

нужно суметь взять на себя полную ответственность, а не пениться здесь на форуме, ставя диагнозы

хто тут осмелился диагносцировать? В моем отделении??! :angry2:

АКМ16 написал:

Я уже как-то говорил что народ уже боится репорты слать

значит, цель достигнута: "Семь раз отмерь - один отрежь".

skvid — 13.04.2013 21:48:27

Я вот не боюсь репортить! :P А всё потому, что я 7 раз отмеряю, а потом могу ещё и не отрезать! :yes: :laughing:

Dr.Salvator — 14.04.2013 10:12:30

skvid написал:

а потом могу ещё и не отрезать!

Консервативная тактика - зло!

Не пропусти аппендицит!
Хирург, не упусти момента:
Болит живот и пульс частит -
На стол немедля пациента!

Dr.Salvator написал:

..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с)

IRON — 14.04.2013 15:24:05

Dr.Salvator написал:

Резать к чертовой матери!

От жеж хирурги... Все лишь бы вам резать. Изверги! Намного лучше накачать пациента морфием и пускай умрет себе спокойно, с улыбкой на устах :D

[RC] KOTbKA — 14.04.2013 15:48:44

Наркоз , за счёт заказчика =)

koff — 14.04.2013 16:05:57

АКМ16 написал:

Все знают что он

а все потому что нужно думать (да ладно, слушать) игру :happy:

babababara — 14.04.2013 20:11:51

.:Mr.Myxa:. написал:

выполнять работу админа надо лучше, чтоб другие не сливали всех читеров и не ошибались. была бы нормальная работа админов, не было бы подобного рода ошибок

:woot: Согласен!

Такое чувство - что блеа тут уже сервер достиг таких высот...  Что Админы превратились в критиков на форуме, и каждый пытается блестнуть своим интеллектом перед "своим кругом".

Пропишите в правилах - что если репортишь сам улетишь в бан на 2-4 недели.
Никто репортить не будет чтобы не рисковать - и будет полсервака с читлом. Ибо админы у нас на форуме критикуют больше чем на серве просматривают.
Ибо уже не первый и не второй случай "за что боролся на то и напоролся"

Смайлики и цитаты с ответами, от пх, умиляют... :lol::lol::lol:

koff — 14.04.2013 20:43:38

babababara написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

выполнять работу админа надо лучше, чтоб другие не сливали всех читеров и не ошибались. была бы нормальная работа админов, не было бы подобного рода ошибок

:woot: Согласен!

Такое чувство - что блеа тут уже сервер достиг таких высот...  Что Админы превратились в критиков на форуме, и каждый пытается блестнуть своим интеллектом перед "своим кругом".

Пропишите в правилах - что если репортишь сам улетишь в бан на 2-4 недели.
Никто репортить не будет чтобы не рисковать - и будет полсервака с читлом. Ибо админы у нас на форуме критикуют больше чем на серве просматривают.
Ибо уже не первый и не второй случай "за что боролся на то и напоролся"

Смайлики и цитаты с ответами, от пх, умиляют... :lol::lol::lol:

так а че, если тебя сольют, а ты не читер, ты будешь на стороне туго сливаки, ведь так-то он не должен думать и смотреть прежде, чем точно обретен уверенность, что ты чит, а не хороший игрок или удачлив. ну, все же обдумай это. я не сильно вчитывался в твой топик, но считаю, когда что-то не устраивает - смысл в устоявшемся месте что-то менять - просто проще уйти.... ну или смириться. просто был у нас парень один. магуар. неплохой парень. жаль неординарный до фанатизма. ему бы свою планету иметь - осчастливился бы. а так мучается. да еще и в демократической украине. так шо как бы как-то так типа че.

IRON — 14.04.2013 21:42:37

babababara написал:

:woot: Согласен!

Мы еще вернемся к этой теме когда тебя сольют как читера =)

DJ_Serega — 14.04.2013 22:24:18

babababara написал:

Пропишите в правилах - что если репортишь сам улетишь в бан на 2-4 недели.
Никто репортить не будет чтобы не рисковать - и будет полсервака с читлом.

Дело в том, что правила читают единицы.

babababara — 15.04.2013 00:15:49

пх  в твоем формате отвечу... :D


DJ_Serega написал:

Дело в том, что правила читают единицы.

Дело в том что если кто-то знает что такое РЕПОРТ  (тот читал на форуме или серве или еще где)- то и прочитает про ваши иновации и риски...

IRON написал:

Мы еще вернемся к этой теме когда тебя сольют как читера =)

Мы уже возвращались месяц назад к идентичной ситуации

koff написал:

так шо как бы как-то так типа че.

koff написал:

я не сильно вчитывался в твой топик

Вот многие и не вчитывались и не хотели понять - ту ситуацию, что палка о 2х концах.
У многих тут своя правда.
Так что гните и дальше свою линию а пацан отсидит 2 неделе или 4 в забане.
и потом подумает накуй мне ваш сервер, с таким отношением. Многие скажут ойблеаа та у нас тут игроков мильйон.

мильйон та мильйон - только всякого кала со всего света - а нормальный контингент уходит и правильно делает а Вы и дальше гните свою линию, не слышьте других, поливайте на форумах, ставьте смайлики аля :lol::D:laughing: и тд. не решив вопросы по сути.
нормальный серв превращаете в помойку.

как-то так, кое-кто тут трезво пишет и пытается разобраться в ситуациях, а кто-то переоценивает себя - и походу сам живет "на своей планете", планете ИПТ
:facepalm: Пх тебе в особенности привет в очередной раз бугагга

Slip — 15.04.2013 00:20:57

babababara написал:

а нормальный контингент уходит и правильно делает

и конечно же, после этого утверждения, последует масса примеров? ©

babababara написал:

и потом подумает накуй мне ваш сервер, с таким отношением

следуя такой политике, тебе надо было это сделать еще на первой странице темы

babababara написал:

как-то так, кое-кто тут трезво пишет и пытается разобраться в ситуациях

ситуациях? серьезно?

babababara написал:

Многие скажут ойблеаа та у нас тут игроков мильйон.

игроков, может быть. адекватов - маловато :rolleyes:

koff — 15.04.2013 00:22:24

babababara написал:

бугагга

блин, ладно, понятно, спасибо, от меня наилучшие взаимные пожелания :bye:

babababara — 15.04.2013 00:27:13

Первый пошел - защитная реакция в действии.

Slip написал:

и конечно же, после этого утверждения, последует масса примеров? ©

Я никому не собираюсь тут ничего доказывать - тратить дополнительно время что-то искать.
с своем топе меня попросиле привести пример! я ВАМ привел 1 пример - вам стало 1го примера мало. такой цирк...

Slip написал:

следуя такой политике, тебе надо было это сделать еще на первой странице темы

хахаха. мне нравился этот серв и нравились люди с которыми я играл(их щас мало) - но я понимаю что из-за кое кого он стал Говном.

Slip написал:

ситуациях? серьезно?

"серьезно" - попустись, админ - так шо на умняке "Астришь?"

Slip написал:

игроков, может быть. адекватов - маловато :rolleyes:

ну хоть в чем-то ты согласился.

Короче разводите тут полемику и дальше.
тут никто никому ничего не должен - обсуждайте проблему автора данного топика.
Я высказал в очередной раз всего лишь свое мнение - которое многим тут будет "побоку"

У вас тут своя атмосфера

Px — 15.04.2013 00:27:31

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны©

babababara — 15.04.2013 00:29:20

koff написал:

блин, ладно, понятно, спасибо, от меня наилучшие взаимные пожелания :bye:

Спасибо, взаимно!

babababara — 15.04.2013 00:31:36

Px написал:

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны©

жирно плюсую. ты по сценарию. и то как раз что надо было от тебя услышать что тебе вообще уже стало во многом пох.
гни свою линию, неправильную но гни... :rolleyes:

Slip — 15.04.2013 00:35:15

babababara написал:

"серьезно" - попустись, админ - так шо на умняке "Астришь?"

по айпи вычислишь?

babababara написал:

Я никому не собираюсь тут ничего доказывать - тратить дополнительно время что-то искать.

именно из-за этого тут уже  3 страницы? :unsure:

babababara — 15.04.2013 00:42:23

Slip написал:

по айпи вычислишь?

бля как остроумно - это просто в 2013 году - самая хитовая шутка. Ты просто прородитель Смехопонарамы, как я посмотрю.

Slip написал:

именно из-за этого тут уже  3 страницы? :unsure:

провал - моих тут пару сообщений в этом топике (начиная с этой с 3й странички). А ты написал как-будто моих тут ВСЕ 3 страницы текста, красавчик, в теме парень!

Ладно давайте - решите вопрос по автору топика.

Px — 15.04.2013 00:59:50

babababara написал:

Ладно давайте - решите вопрос по автору топика.

:lol: :lol: :lol:

DJ_Serega — 15.04.2013 08:01:22

Slip, Ну 4 странички это не преграда.

babababara, между строк вроде не читал, а суть твоих сообщений не уловил.
Хотя...

babababara написал:

Первый пошел - защитная реакция в действии.

Что-то у кого-то происходит.

skvid — 15.04.2013 09:08:55

Блин, опять я что ли зря поп корн купил?!
В общем так, раз barabababaraba до сих пор, что-то отписывает, заглядывает одним глазком, то значит ему не безразлична судьба сервера! :shok: Значит, что-то его подзацепило таки, не всё так погано, як хотiлося б. Я знаю, что сказать! Вот представим себе ситуацию. РХ понял свою ошибку, он понял, надо что-то менять, сервер уже не торт. А тут barbabrbabrba даёт мудрый совет, буквально протягивает соломинку надежды серверу. В админпалате принимается непокобелимое решение - НЕ БАНИТЬ за ошибочные или ложные рапорты. Можно даже представить, что получится...  Получится анархия, господа. Все банють друх друга, ибо не...й! Ибо нефиг, ото было попадать в голову так МЕТКО! :angry2: "Ты слишком долго играешь в кс, из-за этого, я присуждаю тебе БАН!": Сказал 3ти классник под ником sPIDER, и намётанным долгой практикой движением, напечатал слово /reports. В тот день он зарепортил всех и учился распрыгу на просторах IPT...

DJ_Serega — 15.04.2013 09:53:36

skvid написал:

В тот день он зарепортил всех и учился распрыгу на просторах IPT...

твои слова да бы народ ;)

koff — 15.04.2013 09:53:58

1 апреля. Возрождение. Смотрите во всех IPT среверах.

Slip — 15.04.2013 10:36:48

skvid написал:

Сказал 3ти классник под ником sPIDER

Не, у них сейчас модно Joker'ами быть :cool:

[RC] KOTbKA — 15.04.2013 13:26:57

Самый модный ник Killer такой то . Обожаю убивать убийц :haha:

АКМ16 — 15.04.2013 17:14:20

koff написал:

1 апреля. Возрождение. Смотрите во всех IPT среверах.

Блин, опять год ждать :angry2::angry2::angry2:

.:Mr.Myxa:. — 15.04.2013 22:58:01

Px написал:

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны©

А вот и ОН ! Настоящий и самый, что ни наесть правдивый ответ рулящего тут админа.
Да я ошибся, да слил в горячах не того, но если сопоставить сколько я слил именно ЧИТЕРОВ, то наказание в 2 недели это поменьшей мере жостко, Кстати тот же  **** получил за такое же, 2 дня, совсем не давно - прям перед моим баном. Что у нас тут, все зависит от места регистрации игрока? Или его приближенности к админам?

А умничать и тролить кого-либо.... лишний раз показывает, что при поступлении в ранг админа, над игроком рулит чувство мания величия быть над простыми игроками чуточку повыше.

DJ_Serega — 15.04.2013 23:03:32

.:Mr.Myxa:. написал:

Что у нас тут, все зависит от места регистрации игрока?

Тут, как бы, все зависит от двух человек: игрока который зарепортил и игрока которого зарепортили.
Пропиской тут и не пахнет.

.:Mr.Myxa:. — 15.04.2013 23:05:50

skvid написал:

Блин, опять я что ли зря поп корн купил?!
В общем так, раз barabababaraba до сих пор, что-то отписывает, заглядывает одним глазком, то значит ему не безразлична судьба сервера! :shok: Значит, что-то его подзацепило таки, не всё так погано, як хотiлося б. Я знаю, что сказать! Вот представим себе ситуацию. РХ понял свою ошибку, он понял, надо что-то менять, сервер уже не торт. А тут barbabrbabrba даёт мудрый совет, буквально протягивает соломинку надежды серверу. В админпалате принимается непокобелимое решение - НЕ БАНИТЬ за ошибочные или ложные рапорты. Можно даже представить, что получится...  Получится анархия, господа. Все банють друх друга, ибо не...й! Ибо нефиг, ото было попадать в голову так МЕТКО! :angry2: "Ты слишком долго играешь в кс, из-за этого, я присуждаю тебе БАН!": Сказал 3ти классник под ником sPIDER, и намётанным долгой практикой движением, напечатал слово /reports. В тот день он зарепортил всех и учился распрыгу на просторах IPT...

За неправильный репорт банить надо однозначно, но никак на 2 недели, что сопоставимо с использованием чита.
Одно дело читер (нехороший человек), другое дело игрок не использующий чит, но бан оба получат одинаково. Логика в наказании какая? Какой бы ни был проступок - бан он и в Африке бан? Давайте банить за заход в пектатры - ибо игрок занимает свободный слот и сам не играя, не дает присоединиться к игре другому желающему. А что? Это же тоже проступок.

DJ_Serega — 15.04.2013 23:08:08

.:Mr.Myxa:. написал:

Давайте банить за заход в пектатры - ибо игрок занимает свободный слот и сам не играя, не дает присоединиться к игре другому желающему. А что? Это же тоже проступок.

Долго в спектрах не посидишь. Выбросить...

.:Mr.Myxa:. — 15.04.2013 23:10:49

DJ_Serega написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

Что у нас тут, все зависит от места регистрации игрока?

Тут, как бы, все зависит от двух человек: игрока который зарепортил и игрока которого зарепортили.
Пропиской тут и не пахнет.

Прочитай еще раз мое сообщение, потом выдвигай свою реплику в массы.
Там была строчка, что кому то дали за неправильный репорт 2 дня, а мне 2 недели, вот в чем вопрос был. Про регистрацию это я про страну если че

.:Mr.Myxa:. — 15.04.2013 23:12:12

DJ_Serega написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

Давайте банить за заход в пектатры - ибо игрок занимает свободный слот и сам не играя, не дает присоединиться к игре другому желающему. А что? Это же тоже проступок.

Долго в спектрах не посидишь. Выбросить...

Так а зачем ждать пока выбросит, в бан нах сразу на 2 недели, не того зарепортиь тоже выбросит и тоже на 2 недели.

DJ_Serega — 15.04.2013 23:13:24

.:Mr.Myxa:. написал:

DJ_Serega написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

Что у нас тут, все зависит от места регистрации игрока?

Тут, как бы, все зависит от двух человек: игрока который зарепортил и игрока которого зарепортили.
Пропиской тут и не пахнет.

Прочитай еще раз мое сообщение, потом выдвигай свою реплику в массы.
Там была строчка, что кому то дали за неправильный репорт 2 дня, а мне 2 недели, вот в чем вопрос был. Про регистрацию это я про страну если че

А прописка это что только по Украине? :/

skvid — 15.04.2013 23:24:02

Myxa, вот ответь мне, что тебе мешает быть уверенным не менее, чем на 90-99%, что тот кого ты репортишь  читер? Или ты думаешь, что :" А, зарепорчу его, а там пусть разбираются!" Кому это надо?! Тому игроку, которого какой-то Асёл забанил, так как ему впадлу было проверить свои догадки и он решил поиграть в Бога, решил слить его? А ничё, что многие из тех, кого забанили ни за что, так и не написали на форум. Им проще уйти на другой серв, чем что-то кому-то доказывать и прочее? Слил 100 читеров? Молодец, помог себе и другим игрокам играть без читеров. А среди тех кого ты слил и они не обратились на форум может около 50 человек. Какого я должен отрываться от игры, так как кому-то влом проверить лишнюю минуту, идти в бан, потом на форум, скидывать скрины, доказывать админам, что я не чит. Может пройти день, два. А ты будешь играть себе, как ни в чём ни бывало. Ну ты же слил 100 читеров! А я слил тоже 100 читеров. Не, не подумал? Так вот, если б решение о времени твоего прибывания в бане принимал человек, которого ты поошибке забанил, то он давал бы тебе не 2 недели. А год.

Slip — 15.04.2013 23:26:46

.:Mr.Myxa:. написал:

ты тему хоть читал? или как всегда, абы побалакать?
на вчитайся внимательно, а потом подумай хорошенько

GeoFather — 15.04.2013 23:54:37

Господа, я тут сам не местный, отстал от сервера, но 14 дней за ошибку в синтаксисе, не много-ли? ;)

Или там 8 недель если поставить пробел после @ :blink:

Px — 16.04.2013 00:07:00

GeoFather написал:

Господа, я тут сам не местный, отстал от сервера, но 14 дней за ошибку в синтаксисе, не много-ли? ;)

"Ошибок синтаксиса" мы сразу выпускаем, хотя можно было бы и оставлять, за некромантию

Skunk — 16.04.2013 00:32:12

Вообще, банить того, что ошибся на срок в 2 раза меньший от срока бана читера, по-моему, здравая идея.

Px — 16.04.2013 00:42:00

Срок бана ошибшегося равен сроку бана того, на ком совершена ошибка, зачем вводить лишнюю привязку к некоему сроку бана читера? А если нарушение было не читом? :rolleyes:

Skunk — 16.04.2013 00:46:40

Какая еще проверка?
В начале каждого поста-жалобы есть срок бана. Все равно за что.
Вопрос исключительно в плоскости лояльности, а не технической сложности.
Я далек от альтруизма в данном вопросе.
Просто здравый смысл.

Px — 16.04.2013 01:35:37

Skunk написал:

Какая еще проверка?

В моём сообщении не было слова "проверка" :unsure:

Skunk написал:

Вопрос исключительно в плоскости лояльности, а не технической сложности.

А о технической стороне речь не идёт, вопрос исключительно в поведении/понимании того, кто ошибся

DJ_Serega — 16.04.2013 01:59:29

Px написал:

Skunk написал:

Какая еще проверка?

В моём сообщении не было слова "проверка" :unsure:

И я прочитал проверка :D

Skunk — 16.04.2013 18:30:04

Px написал:

В моём сообщении не было слова "проверка"

Это я так "привязка" прочитал :D
Хотя, проверка от привязки в сего в одном шаге логической цепочки.

Px написал:

вопрос исключительно в поведении/понимании того, кто ошибся

...и нашего отношения к таким игрокам. Т.е. не "исключительно".
Вот именно вторую часть - отношение, выраженное в уменьшении срока бана за ошибочную заявку, я предлагаю изменить.
Чтобы, с одной стороны, сохранить строгость наказания, с другой - уйти от равенства читера и подавшего заявку.
Мне наш существующий подход очень наши законы напоминает: 3 года за кражу ящика сгущенки и за убийство.

Px — 16.04.2013 18:35:46

Skunk написал:

Вот именно вторую часть - отношение, выраженное в уменьшении срока бана за ошибочную заявку, я предлагаю изменить.

В смысле, что по-умолчанию считается равный, а ты предлагаешь, чтобы по-умолчанию считался половине срока? Мне в целом всё равно, но Слип не согласится, он четырьмя неделями грезит :rolleyes:
Опять же, всё равно администратор дальше решает, увеличить или уменьшить...

Skunk — 16.04.2013 20:29:28

Px написал:

чтобы по-умолчанию считался половине срока?

Да.

Px написал:

Слип не согласится, он четырьмя неделями грезит

У него все равно "нужного флага нет" :D

Px написал:

Опять же, всё равно администратор дальше решает, увеличить или уменьшить...

Да оно то так, но все почему-то ставят максимум.
Фиг его знает, чем вызваны такие решения нашего мозга.
Проще сразу ограничить, т.е. ввести в правило.

IRON — 16.04.2013 20:42:56

Skunk написал:

Вопрос исключительно в плоскости лояльности, а не технической сложности.

Лояльность относится к игрокам, которые не ленятся выйти в спектаторы и проверить игрока. Я уже подробно описал мотив своего решения: пациент неоднократно ошибался. По сему лояльность он уже свою израсходовал.
Есть контингент игроков, которые наработали себе лояльность отсутствием ошибочных сливов. И в случае ошибочного слива, у меня рука не поднимется их забанить. По сему, срок бана за ошибочный рпорт, ИМХО, должен быть по решению админа на основании репутации игрока, а не по каким-то стандартам. Ведь каждый игрок - индивидуальность. По сему, самый оптимальный подход - индивидуальный.

Skunk — 16.04.2013 21:25:00

IRON написал:

Лояльность относится к игрокам, которые не ленятся выйти в спектаторы и проверить игрока.

А как ты узнаешь, выходил он в спектаторы или нет?
Очевидно, для этого нужны какие-то дополнительные телодвижения.
Адекват отсидит недельку в бане и в следующий раз будет аккуратнее.
Неадекват ощутить всю мощь индивидуального подхода ;)

IRON написал:

Я уже подробно описал мотив своего решения: пациент неоднократно ошибался. По сему лояльность он уже свою израсходовал.

Я хоть и начал в этой теме писать, но без привязки к конкретному случаю.

IRON написал:

По сему, самый оптимальный подход - индивидуальный.

Ну вот он фактически не получается индивидуальный.
Получается все равно шаблонный, причем всегда почему-то в высказываниях админов фигурирует срок 2 недели.
Как будь-то стереотип, понимаешь? Т.е. мысли уже ограничены и отправная точка - 2 недели.
Мое предложение направлено на уменьшение влияния этого стереотипа самым простым способом - созданием, условно, закона с допустимыми исключениями.

Slip — 16.04.2013 21:25:42

Skunk написал:

У него все равно "нужного флага нет"

пфффффф, покажи свой

Skunk написал:

Проще сразу ограничить, т.е. ввести в правило.

тебе не кажется что ты топиком промазал с обсуждением данного вопроса?

IRON написал:

По сему, самый оптимальный подход - индивидуальный.

я бы на пивко сходил и там бы все обсудил :nyam:

Px — 16.04.2013 21:27:54

Slip написал:

я бы на пивко сходил и там бы все обсудил :nyam:

Куда тебе ещё пить, если написанное в этой теме не понимаешь? :laughing:

Slip — 16.04.2013 21:29:41

Px написал:

Куда тебе ещё пить, если написанное в этой теме не понимаешь?

вздремнул и ваше как разбираться начал, агонЬ просто

.:Mr.Myxa:. — 16.04.2013 23:09:25

Px написал:

Skunk написал:

Вот именно вторую часть - отношение, выраженное в уменьшении срока бана за ошибочную заявку, я предлагаю изменить.

В смысле, что по-умолчанию считается равный, а ты предлагаешь, чтобы по-умолчанию считался половине срока? Мне в целом всё равно, но Слип не согласится, он четырьмя неделями грезит :rolleyes:
Опять же, всё равно администратор дальше решает, увеличить или уменьшить...

но Слип не согласится, он четырьмя неделями грезит

слип авторитет однако :lol::lol::lol::lol::lol:
тролить и умничать чувствуя себя чуточку выше простых игроков

IRON — 16.04.2013 23:10:16

Skunk написал:

А как ты узнаешь, выходил он в спектаторы или нет?

Я сужу исходя из личного мнения о пациенте, которое сложилось на протяжении длительного времени. Если бы по ошибке слил кто-то, кого я не знаю, я бы запомнил этот случай, объяснил бы ему но не банил бы его на первый раз.

Skunk написал:

Очевидно, для этого нужны какие-то дополнительные телодвижения.

Телодвижений особых не нужно, так как человек пишет на форуме и любой админ имеет возможность высказать свое мнение, тем самым сократить или увеличить срок.

Skunk написал:

Адекват отсидит недельку в бане и в следующий раз будет аккуратнее.
Неадекват ощутить всю мощь индивидуального подхода ;)

Адекват зная что может быть наказание за ложный слив, будет осторожней. И ему не обязательно отсиживать недельку, так как он своими многочисленными сливанием читеров приносит пользу. И тем более, если он осознал что ошибся и извинился перед забаненным. Я считаю, что если человек не нарушает правила и тем более приносит пользу серверу, он должен иметь долю лояльности со стороны админов и его инициатива всевозможными способами должна поощряться.
У неадеквата, до которого не доходит, срок бана пускай растет с геометрической прогрессии. И в такой же прогрессии должен уменьшаться, если он начал подавать признаки адекватности. ИМХО, это единственное правильное решение его научить.

Skunk написал:

Получается все равно шаблонный, причем всегда почему-то в высказываниях админов фигурирует срок 2 недели.
Как будь-то стереотип, понимаешь? Т.е. мысли уже ограничены и отправная точка - 2 недели.

Срок 2 недели, ИМХО, является золотой срединой между "Пффф...ну отсижу, пускай" и "Хренасе, да я не доживу до разбана".

IRON написал:

Мое предложение направлено на уменьшение влияния этого стереотипа самым простым способом - созданием, условно, закона с допустимыми исключениями.

Какой смысл делать регламент с кучей исключений, что в итоге и будет являться индивидуальным подходом?

Slip написал:

Skunk написал:

У него все равно "нужного флага нет"

пфффффф, покажи свой

Ну вот... Начали мерить у кого флаг длиннее :facepalm:

.:Mr.Myxa:. — 16.04.2013 23:11:33

IRON написал:

Skunk написал:

Вопрос исключительно в плоскости лояльности, а не технической сложности.

Лояльность относится к игрокам, которые не ленятся выйти в спектаторы и проверить игрока. Я уже подробно описал мотив своего решения: пациент неоднократно ошибался. По сему лояльность он уже свою израсходовал.
Есть контингент игроков, которые наработали себе лояльность отсутствием ошибочных сливов. И в случае ошибочного слива, у меня рука не поднимется их забанить. По сему, срок бана за ошибочный рпорт, ИМХО, должен быть по решению админа на основании репутации игрока, а не по каким-то стандартам. Ведь каждый игрок - индивидуальность. По сему, самый оптимальный подход - индивидуальный.

пациент неоднократно ошибался - это ты про себя? на личности просьба не переходить. впадлу ник написать? напиши - данный игрок

IRON — 16.04.2013 23:15:31

.:Mr.Myxa:. написал:

пациент неоднократно ошибался - это ты про себя? на личности просьба не переходить. впадлу ник написать? напиши - данный игрок

Ну если уж мое железное выражение тронуло твои хрустальные душевные чувства, то прощу прощения, сударь =)

.:Mr.Myxa:. — 16.04.2013 23:16:50

IRON написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

пациент неоднократно ошибался - это ты про себя? на личности просьба не переходить. впадлу ник написать? напиши - данный игрок

Ну если уж мое железное выражение тронуло твои хрустальные душевные чувства, то прощу прощения, сударь =)

а причем тут чувства? тыж за лояльность или вдруг пропала? :haha:

.:Mr.Myxa:. — 16.04.2013 23:21:16

Slip написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

ты тему хоть читал? или как всегда, абы побалакать?
на вчитайся внимательно, а потом подумай хорошенько

а ты вот прежде чем напоминать про тему, переведи мне ее и покажи на моем родном языке ( РУССКИЙ ) если че, так как прежде чем обвинять или доказывать , должно быть полное разъяснение разнесняемому на его роднм языке.
Не веришь почитай закон, будь то Украина,Россия и любая другая страна. Я вот не понимаю, что там МаС писал, недоучил в свое время ли не охота переводить, в любом случае у меня на это есть полное право, будь то форум или что то еще. А то как СБУ Украино прикрывать и ее логотип ставить на всеобщее обозрение так аж на 3 языках изъяснялись

Serg1e — 16.04.2013 23:50:25

.:Mr.Myxa:.
Да, Серега, бывших копов не бывает )))

DJ_Serega — 17.04.2013 00:01:56

Skunk написал:

Получается все равно шаблонный, причем всегда почему-то в высказываниях админов фигурирует срок 2 недели.

2 недели, это просто как бан. Да пусть хоть 2 месяца или пол года. Повторю из прочитанного: если человек адекватно понял сложившиюся ситуацию, то можно и сразу разбанить, а можно и день-два для приличия оставить. Все зависит от понимания.

Для примера можно (скорее всего) с десяток тем найти, в которых бан, за ошибочный репорт, был в тот же день сокращен или снят. И если вчитаться в сообщения, то сразу ясно почему так.

Но данная тема (к сожалению) к такому не дошла. Толи еще толи совсем.

[RC] KOTbKA — 17.04.2013 00:11:38

Соглашусь с последним . Абсолютно не принципиально на сколько бан , если умеешь  репортить - умей и форум открывать . Открыл увидел осознал  извинился - Получай разбан . Открыл увидел оскорбил - получи ещё пару недель . Всё просто . Ну а особый подход - это для рецедивистов =)

koff — 17.04.2013 00:20:05

чинепох :cool:

DJ_Serega — 17.04.2013 01:22:00

koff написал:

чинепох :cool:

главное что бы не "низашо".

Низашо — 17.04.2013 08:46:32

:blink: a?

Slip — 17.04.2013 11:58:14

.:Mr.Myxa:. написал:

Slip написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

ты тему хоть читал? или как всегда, абы побалакать?
на вчитайся внимательно, а потом подумай хорошенько

а ты вот прежде чем напоминать про тему, переведи мне ее и покажи на моем родном языке ( РУССКИЙ ) если че, так как прежде чем обвинять или доказывать , должно быть полное разъяснение разнесняемому на его роднм языке.
Не веришь почитай закон, будь то Украина,Россия и любая другая страна. Я вот не понимаю, что там МаС писал, недоучил в свое время ли не охота переводить, в любом случае у меня на это есть полное право, будь то форум или что то еще. А то как СБУ Украино прикрывать и ее логотип ставить на всеобщее обозрение так аж на 3 языках изъяснялись

Не знание закона, не освобождает от ответственности. Указал я тебе на свой пост, с указанием на излог Железяки. С такими претензиями, как выше, только в ЖЕК ходить, ага.

Skunk — 17.04.2013 23:57:44

IRON написал:

Какой смысл делать регламент с кучей исключений, что в итоге и будет являться индивидуальным подходом?

Такой же, какой есть в законах, где устанавливается начальные значения сроков наказания.
От 3 до 5 лет, например.
При том, что индивидуальный подход сохраняется.

Slip — 18.04.2013 11:03:29

Skunk написал:

IRON написал:

Какой смысл делать регламент с кучей исключений, что в итоге и будет являться индивидуальным подходом?

Такой же, какой есть в законах, где устанавливается начальные значения сроков наказания.
От 3 до 5 лет, например.
При том, что индивидуальный подход сохраняется.

Ага, потом темы на over9000 страниц, почему этот админ мне дал 1.5 недели, а тому посону 3 дня, я же красивее и умнение.
Ничего не изменится,  будет только больше вопросов и претензий.

Skunk — 18.04.2013 13:18:32

Пророк? Внук Ванги? :cool:

Slip — 18.04.2013 14:18:53

Ахахахахахаха,  ты смешной, прекрати.
Все хорошо так как есть. Вот к чему я тут блаблабла развел.

Skunk — 18.04.2013 14:50:58

Slip написал:

Все хорошо так как есть.

Если появилось обсуждение, то, очевидно, не все хорошо.

Slip — 18.04.2013 15:18:53

Ок.

.:Mr.Myxa:. — 19.04.2013 23:39:02

[RC] KOTbKA написал:

Соглашусь с последним . Абсолютно не принципиально на сколько бан , если умеешь  репортить - умей и форум открывать . Открыл увидел осознал  извинился - Получай разбан . Открыл увидел оскорбил - получи ещё пару недель . Всё просто . Ну а особый подход - это для рецедивистов =)

вот так я и поступил, открыл, увидел и написал  sorry MaC

.:Mr.Myxa:. — 19.04.2013 23:40:54

Slip написал:

.:Mr.Myxa:. написал:

Slip написал:


ты тему хоть читал? или как всегда, абы побалакать?
на вчитайся внимательно, а потом подумай хорошенько

а ты вот прежде чем напоминать про тему, переведи мне ее и покажи на моем родном языке ( РУССКИЙ ) если че, так как прежде чем обвинять или доказывать , должно быть полное разъяснение разнесняемому на его роднм языке.
Не веришь почитай закон, будь то Украина,Россия и любая другая страна. Я вот не понимаю, что там МаС писал, недоучил в свое время ли не охота переводить, в любом случае у меня на это есть полное право, будь то форум или что то еще. А то как СБУ Украино прикрывать и ее логотип ставить на всеобщее обозрение так аж на 3 языках изъяснялись

Не знание закона, не освобождает от ответственности. Указал я тебе на свой пост, с указанием на излог Железяки. С такими претензиями, как выше, только в ЖЕК ходить, ага.

яйца курицу не учат если шо

.:Mr.Myxa:. — 19.04.2013 23:43:56

Я все конеш понимаю, побалакать тут конеш интересно, некоторым лишний раз пользуясь админством, попытаться построить умные предложения. А разбан то будет или всетаки от звонка до звонка чалиться ??? :angry2:

Ну погорячился малек, с кем не бывает , посмотрели, разобрались, думаю МАК не в обиде, и в бане меня не просит отправлять. Прошу амнистию

P.S. sorry MaC

Соглашусь с последним . Абсолютно не принципиально на сколько бан , если умеешь  репортить - умей и форум открывать . Открыл увидел осознал  извинился - Получай разбан

Slip — 20.04.2013 01:45:51

Тема аккумулятора не раскрыта :(

АКМ16 — 20.04.2013 03:03:51

Slip написал:

Тема аккумулятора не раскрыта :(

Кислота готова, тащи ко мне в аккумуляторную, ща зарядим :ninja:

Ranmalit — 25.04.2013 14:43:51

АКМ16 написал:

У меня тоже бывает временами паранойя по поводу ВХшников и все же есть на HIGH латенси около 8 личностей которые очень странно играют, но все же репорт никто на них не дает.
Так как во первых они свои что как бы исключает возможность читерства. Во вторых как только на сервере они видят админа (или игрока со стима с малым пингом :lol:) начинают плохо играть (это редко) или просто уходят с сервера (бывает что возвращаются секунд этак через 10, но в основном пока админ есть они в оффлайне).

Иностранцы шифроваться умеют, только русскоязычная часть населения до сих пор не научилась, нам нужно все и сразу :laughing:


Однозначно у меня паранойя :wacko:

З.Ы. Злые Вы с Жуком, он столько читеров слил :)
А тут раз и Вы все перечеркнули одним махом.

Я уже как-то говорил что народ уже боится репорты слать, а что если Жук станет одним из них? :yes:
Тогда Снику и Заразе прибавится роботы :D

Вон, вчера, на Хай играл с нами Кофф, так один из старожил Хая уперся что он ВХ и он был полностью уверен что тот ВХ. Когда мы ему сказали посмотри за ним и скинь, он ответил что "Все знают что он (кофф) WH, но PX этого не знает" (дословно). Репорта естественно не последовало, а все из-за того что наш клиент уже побывал в баньке за Лоу скилл :lol:

Было такое было... когда котьку слил в прошлом году...
Теперь пишу только наверняка. Если играет мутно но как бы придраться сходу не к чему то забиваю, ибо смотреть демки и анализировать "а куда он смотрел куда стрелял, а что в это время происходило с той стороны стены, а что он мог бы увидеть" очень влом :) но помнится для одного товарища не пожалел 2 дня просмотра демок :lol: как говорится если человек хороший... то он стоит затраченного на него времени для посадки :Р

Ranmalit — 25.04.2013 15:06:19

DJ_Serega написал:

babababara написал:

Пропишите в правилах - что если репортишь сам улетишь в бан на 2-4 недели.
Никто репортить не будет чтобы не рисковать - и будет полсервака с читлом.

Дело в том, что правила читают единицы.

Правила сами по себе красота.

Например, кто нить видел что бы за кемперство банили? "Кемперство/отсидка - преднамеренное уклонение игроком от выполнения задания, описанного в брифинге к карте, а также отсутствие игрока в зоне активных действий, не связанное с выполнением командного задания." Я не раз был во время игры с админом, и есть много "фруктов" которые каждый раунд только и делают что кемперят даже из про игроков. Бана ниразу не видел, максимум "шлепок с 0 урона" или "кик".

А вот это правило вообще перл: "Сообщения нарушающие законы Украины."
Учитывая что на хае почти все не из Украины, откуда им знать какие сообщения нарушают законы Украины. По сути, я не уверен что могу назвать Украинца который знал бы что за сообщение можер нарушить закон Украины :)

Вообще из правил только мат и хак (может немного спам) используется активно... я за год раз видел бан за "abnormal behavior" когда постреляли по своему что бы подобрать оружие.

А вообще думаю что правила можно пересмотреть... вот к примеру это:
Сбрасывание оружия игрокам команды на "мясных" картах.

Может понимаю не правильно, но вроде звучит как сбрасывание оружия без партонов что бы загрести лучше пушку в начале раунда... но тут не написано что конкретно подразумевается... к примеру если я выживаю, в конце раунда хватаю какую нить нормальную пушку с полной обоймой и скидываю в начале следующего раунда кому то из команды кто напротив более слабого оружия стоит... это же как бы для победы команды, но по сути это звучит как прямое нарушение. А может это и есть нарушение потому что баланс оружия с 2-х сторон нарушен? Я не знаю... вы как думаете?

Px — 25.04.2013 16:05:01

Ranmalit написал:

но тут не написано что конкретно подразумевается...

Вообще-то написано вполне конкретно - "сбрасывание оружия", точка.

Ranmalit написал:

к примеру если я выживаю, в конце раунда хватаю какую нить нормальную пушку с полной обоймой и скидываю в начале следующего раунда кому то из команды кто напротив более слабого оружия стоит

И он получает пушку с одной обоймой, отличный подарок :/

koff — 25.04.2013 16:12:38

Ranmalit написал:

Может понимаю не правильно, но вроде звучит как сбрасывание оружия без партонов что бы загрести лучше пушку в начале раунда... но тут не написано что конкретно подразумевается... к примеру если я выживаю, в конце раунда хватаю какую нить нормальную пушку с полной обоймой и скидываю в начале следующего раунда кому то из команды кто напротив более слабого оружия стоит... это же как бы для победы команды, но по сути это звучит как прямое нарушение. А может это и есть нарушение потому что баланс оружия с 2-х сторон нарушен? Я не знаю... вы как думаете?

все остальное ФИГНЯ, а тут я на стороне, что такое скидывание ПОЛЕЗНОЕ.
Реально, когда ты видишь, что рядом свой, да еще и знакомый, грех не поделиться оружием, если сам можешь взять аналогичное или лучше, или знаешь, что сотоварищ лучше с авп вынесет противника, чем ты, а если он еще и многолетний знакомый, или друг, так вообще - на бери, я с пестиком побегаю, поумираю.
И кстати, такие понимают, что ты во благо скинул. Альтруизмишь и все дела.. Я б не банил за такое. Но правила бы не менял.

Единственное, что раньше бы я отключил баны за маты, а теперь нет. Сейчас бы отключил бан за флешки :))))
Но только для себя. Я бы отключил баны для меня. Чтобы меня не банили. Только за читы. За читы -НАВСЕГДА ))
Обмен? Если чит - форева. А флеш ни-на-даааа :no:

koff — 25.04.2013 16:15:05

Px написал:

И он получает пушку с одной обоймой, отличный подарок

Единственный минус, который восполняется тем, что отстреляв одну обойму, обязательно убив кого-то подбегаешь, скидываешь быстро пушку, подбираешь пушку мертвеца, и тут же ее скидываешь и ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ, что первый ствол становится заряженным обоймами до отказа. Подарок Д. Копперффильда :cool:

Px — 25.04.2013 17:33:24

koff
:facepalm:

koff — 25.04.2013 17:56:58

че, Px? голова болит?

Ranmalit — 25.04.2013 18:52:51

Px написал:

Ranmalit написал:

но тут не написано что конкретно подразумевается...

Вообще-то написано вполне конкретно - "сбрасывание оружия", точка.

Ranmalit написал:

к примеру если я выживаю, в конце раунда хватаю какую нить нормальную пушку с полной обоймой и скидываю в начале следующего раунда кому то из команды кто напротив более слабого оружия стоит

И он получает пушку с одной обоймой, отличный подарок :/

Знаешь, я предпочел бы пробежать с 1-ой обоймой в АК чем с 3-мя в ТМП, тем более на мясной карте не факт что ты успеешь эту одну обойму использовать ;)

Под "полной обоймой" я имел ввиду не 1 обойму, а не использованную вообще в этом раунде или слегка использованную. Достаточно часто на том же fy_iceworld можно стащить что-то с приличным количеством патронов :rolleyes:

Px — 25.04.2013 18:57:09

Ranmalit
Спрошу прямо: ты тоже из тех уникумов, которые не знают, что патроны не сбрасываются?

DJ_Serega — 25.04.2013 20:13:27

Ranmalit написал:

Например, кто нить видел что бы за кемперство банили? "Кемперство/отсидка - преднамеренное уклонение игроком от выполнения задания, описанного в брифинге к карте, а также отсутствие игрока в зоне активных действий, не связанное с выполнением командного задания." Я не раз был во время игры с админом, и есть много "фруктов" которые каждый раунд только и делают что кемперят даже из про игроков. Бана ниразу не видел, максимум "шлепок с 0 урона" или "кик".

Есть кемперство, а есть ожидание противника в засаде :P. И это разные вещи. Можно сидеть за ящиком и ждать, а можно непонятно зачем сидеть. А в конце раунда, можно незнать где бомбу Т поставили, можно "от фонаря" бегать, а можно сэйвить оружие. И так дальше :rolleyes:
Эти все параметры анализируются в процессе игры. Отсюда и правила.

Ranmalit написал:

к примеру если я выживаю, в конце раунда хватаю какую нить нормальную пушку с полной обоймой и скидываю в начале следующего раунда кому то из команды кто напротив более слабого оружия стоит

Как и смысл моего текста выше, это анализируется в конце/начале раунда.

Px написал:

Ranmalit
Спрошу прямо: ты тоже из тех уникумов, которые не знают, что патроны не сбрасываются?

Слишком много "не". Могут не так понять вопрос.
А вообще есть один вариантик... Умереть :ninja:

Px — 25.04.2013 20:31:20

DJ_Serega написал:

А вообще есть один вариантик... Умереть :ninja:

Да, хороший вариант сброса :rolleyes:

АКМ16 — 26.04.2013 04:50:27

Px написал:

И он получает пушку с одной обоймой, отличный подарок :/

Ну не знаю, в АВП на мясе хватает и одной обоймы ;)
Или тот же АК47 - если умеешь стрелять то фрагов 10-15 взять можно :ninja:

З.Ы. Лично я например под сбрасыванием подразумеваю - это когда какая-то обезьяна (один из игроков) подымает все что попало и сбрасывает, тем самым забирая все патроны и не давая союзникам воспользоваться оружием из за отсутствие дополнительных боеприпасов. За это, да, надо банить :huh:

sFFolo4 — 26.04.2013 07:37:10

АКМ16 написал:

Или тот же АК47 - если умеешь стрелять то фрагов 10-15 взять можно :ninja:

10-15 это не по нашему ^^, и своих и чужих чтоль :ninja:

читер!

Px — 26.04.2013 09:30:37

АКМ16 написал:

Ну не знаю, в АВП на мясе хватает и одной обоймы ;)

О да, конечно на мясе все поголовно скидывают awp :lol:

[RC] KOTbKA — 26.04.2013 11:00:20

Долой мясные карты ! Из-за них одни разногласия ! :angry2:

AHre/I u3 PA9I! — 26.04.2013 11:36:06

На Новый год такие классные карты были, верните их пожалуйста!!! А снег вобще супер!!! :P

Ranmalit — 26.04.2013 15:38:59

Px написал:

Ranmalit
Спрошу прямо: ты тоже из тех уникумов, которые не знают, что патроны не сбрасываются?

Из тех самых...
Я КС всего полтора года играю так что не со всеми нюансами знаком. Спасибо за обьяснение :)

АКМ16 — 27.04.2013 00:36:10

Px написал:

О да, конечно на мясе все поголовно скидывают awp :lol:

Скидывают только свои или те которые знают кому оно больше пригодиться ;)

Px — 27.04.2013 00:38:09

АКМ16 написал:

Скидывают только свои или те которые знают кому оно больше пригодиться ;)

Хорошо вам там, в идеальном мире :laughing:

АКМ16 — 27.04.2013 00:49:51

Px написал:

Хорошо вам там, в идеальном мире :laughing:

Если бы Neo понимал что ему придется пережить, то он бы вряд ли покинул матрицу ;)


З.Ы. ОФТОПИК: Знаете ли Вы что GameTracker следит за игроками без ихнего согласия?
Случайно нашел свой никнейм через Google в базе GameTracker
Проверьте свой никнейм в базе сайта GameTracker и вы увидите немножко о себе :ohmy:

[RC] KOTbKA — 27.04.2013 01:25:13

Стрёмно как т ходить , ато ведь и вправду что то найдёт =с)

АКМ16 — 27.04.2013 01:28:36

[RC] KOTbKA написал:

Стрёмно как т ходить , ато ведь и вправду что то найдёт =с)

Да, да, да. Я вон коффа нашел, так что это точно не галлюцинация :lol:

DJ_Serega — 27.04.2013 11:56:16

АКМ16 написал:

Px написал:

Хорошо вам там, в идеальном мире :laughing:

Если бы Neo понимал что ему придется пережить, то он бы вряд ли покинул матрицу ;)


З.Ы. ОФТОПИК: Знаете ли Вы что GameTracker следит за игроками без ихнего согласия?
Случайно нашел свой никнейм через Google в базе GameTracker
Проверьте свой никнейм в базе сайта GameTracker и вы увидите немножко о себе :ohmy:

Блина...
http://www.gametracker.com/player/[M] | DJ_Serega/212.9.224.163:27016/

upd: не хавает оно эту ссылку. :mad:

АКМ16 — 27.04.2013 13:24:10

DJ_Serega написал:

Блина...
http://www.gametracker.com/player/[M] | DJ_Serega/212.9.224.163:27016/

upd: не хавает оно эту ссылку. :mad:

Об этом то и речь. Вчера зашел на один сервер и после игры на нем увидел запись на GT что я только что был у них :shok: (на последнем сервере)

Ну просто Realtime статистика что ли :ninja:


Может быть у них ещё и логи наших чатов?
Ведь известно что Социальные сети, Аськи, Мессенджеры и телефоны прослушиваються.
Может быть они уже и CS отслеживают (и другие игры с большим онлайном)? :shok:

"Тотальная слежка", "Большой брат следит за тобой", "Эшелон"...

Не, чувствую у меня начинается паранойя :wacko:

DJ_Serega — 27.04.2013 16:09:53

АКМ16 написал:

DJ_Serega написал:

Блина...
http://www.gametracker.com/player/[M] | DJ_Serega/212.9.224.163:27016/

upd: не хавает оно эту ссылку. :mad:

Об этом то и речь. Вчера зашел на один сервер и после игры на нем увидел запись на GT что я только что был у них :shok: (на последнем сервере)

Ну просто Realtime статистика что ли :ninja:


Может быть у них ещё и логи наших чатов?
Ведь известно что Социальные сети, Аськи, Мессенджеры и телефоны прослушиваються.
Может быть они уже и CS отслеживают (и другие игры с большим онлайном)? :shok:

"Тотальная слежка", "Большой брат следит за тобой", "Эшелон"...

Не, чувствую у меня начинается паранойя :wacko:

Твое текущее сообщение уже анализируется высшими умами... Жди звонка. :ninja: