АКМ16 — 21.04.2013 20:36:41

Игры для повышения скорости реакции, точности в управлении мышкой, внимания и быстрого мышления.

Содержит несколько модов игры:
1) Left Click - обычная тренировка скорости и точности
2) Left Click + Letters - тренировка скорости, точности и одновременно внимательности, плюс помогает в игровом процессе запомнить в слепую где какие клавиши находятся на клавиатуре.
3) Left Click + Right Click - тренировка скорости, точности и быстрого мышления чтобы на нужную цель нажимать на нужную кнопку.
4) Left Click + Right Click + Letters - Все варианты тренировки собраны в едино.

Также в вашем распоряжении есть управление сложностью. В данном случае это выставление начальной скорости движения целей.

Описание:
[Left Click]
В разных участках экрана появляются цели (зеленые шары) в которые вы должны попасть чтобы получить очки. За пропущенные шары или промахи, очки снимаются. По прохождению определенного времени игра усложняются и целей становится больше и появляются они реже, что заставляет вас реагировать быстрее и быстрее. Для разнообразия добавлено несколько вариантов игры, что внесет в неё разнообразие.
[Left Click + Letters]
Игра проходит по принципу "Left Click", но играя и целясь по мишеням вам необходимо ещё смотреть в правый нижний угол экрана и не глядя на клавиатуру нажимать на нужную клавишу. При правильно нажатой клавише вы будете получать дополнительные очки, но не забывайте уничтожать мишени которые появляются на экране все быстрее и быстрее, реже и реже :)
[Left Click + Right Click]
Игра проходит по принципу "Left Click", но в игру добавляются синие шары. Их сбить можно только правой кнопкой. В связи с большим наплывом целей вы можете путаться на какой шар какой кнопкой нажимать, но потратив время на тренировку вы научитесь быстро решать что именно нужно нажимать. Неправильно нажатая кнопка по неправильному шару считается как промах.
[Left Click + Right Click + Letters]
В этом варианте игры собрано все вместе и вам нужно
а) Сбивать цели
б) Нажимать на кнопки клавиатуры
в) Кликать левой кнопкой по зеленым и правой по синим шарам

И все это все с большей и большей скоростью.

P.S. Если Вы думаете что все слишком легко, тогда попробуйте выставить скорость игры "Gosu". Играть станет значительно веселее, ведь цели будут появляться невероятно быстро =)

Этот тренажер прекрасно подойдет для Стрелялок и Стратегий!

Видео геймплея: http://www.youtube.com/watch?v=AutbcMnWF6o
Видео геймплея на третий день: http://www.youtube.com/watch?v=LVwqGgMT7oc

Скачать можно с RGHOST или EX.UA
Пароль: cs.iptcom.net

DJ_Serega — 21.04.2013 21:19:50

Добавь gameplay на ex.ua ;)

АКМ16 — 21.04.2013 21:33:44

DJ_Serega написал:

Добавь gameplay на ex.ua ;)

Оке, фильм посмотрю и добавлю =)

UPD: Добавил немножко описания от себя и обновил его в шапке темы.