zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 15:32:07

Добрый день уважаемая администрация.
Возникло некоторое недопомимание ситуации.
Уважаемым админом под ником kiss, сначала был изменен мой ник на kawaiii. Я сделал свой ник обратно( zabil podpisatsa, asel ) . Затем админ kiss снова поменял мой ник на Kawaiii ili ban. Кто-то из опытных игроков сказал мне, чтоб я посмотрел правила на игровом сервере. Я не поленился и нашел их. http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 942#p33942
После прочтения, я, достаточно юридически грамотный человек, НЕ увидел ни по одному из пунктов правил, согласно которым можно было бы трактовать мой ник за нарушение. После этого, убедившись что буква закона на моей стороне, я задал правомерный вопрос админу kiss, какой из пунктов правил я нарушаю. Далее последовал бан.

[AMXBans] There are 11 hours , 59 minutes and 52 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname : zabil podpisatsa , asel
[AMXBans] Reason : ' Other '
[AMXBans] You can complain about your ban @ www.cs.iptcom.net
[AMXBans] Your SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 10172882 '
[AMXBans] Banned IP : 188.242.59.78
[AMXBans] Your IP : ' 188.242.59.78 '

В заключении хочу добавить, что ранее ни за какие нарушения не привлекался, вел себя максимально политкорректно абсолютно ко всем игрокам, уважал как сильных, так и совсем слабых игроков. Никогда не позволял себе высказываний из серии *да он бот, или лох*, хотя сам, согласно статистике сервера, вхожу в топ15 лучших игроков http://www.cs.iptcom.net/stats/player.php?id=3211855

Хочется разобраться в этой не самой ясной ситуации.

DJ_Serega — 30.04.2013 15:47:34

Видимо слово "asel" не понравилось в твоем нике.

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 16:02:01

DJ_Serega написал:

Видимо слово "asel" не понравилось в твоем нике.

Данное слово означает всем известное, ушастое животное. Однако, даже если взять всю фразу целиком, а не выдергивать из контекста, опять же согласно правилам русского языка, при правильном прочтении знаков препинания, относится только ко мне, и ни к кому другому.

В пример, использования аналогичных слов, может не самый удачный, могу привести подпись игрока Slip http://www.cs.iptcom.net/forum/profile.php?id=1730
называть себя какашка можно, а аслом выходит нет? Или как в подписи у Slip'a " u Slip To)I(e ka3eJI © Px  "

Опять повторюсь, мой ник, ни в коем случае не направлен ни на кого из игроков. Относится строго ко мне и только ко мне. Мне хочется называть себя аслом, который забыл подписаться, ну или придумать себе нормальный крутой ник, как у всех про игроков с приставкой PRO или Virtus в нике.

Skunk — 30.04.2013 16:06:26

Интересно, кто его забанил

От себя.
Ник - неоднозначный.
А знатоку запятых, я задам простой вопрос: как выделяется обращение к другому человеку письменной речи? ;)
Но бан мог быть и из-за попытки обсуждения в чате и игнорировании советов админа сделать это на форуме вместо чата.

EVO — 30.04.2013 16:08:12

понабирают админов, админить не умеют :angry2:

zabil podpisatsa, asel написал:

подтверждаю политкорректность со стороны asla, который zabil podpisatsa :laughing:

ps да смени ты ник да и все... пока не началось...

EVO — 30.04.2013 16:12:24

ах да, поздравляем с регисрацией на форуме :woot:

Slip — 30.04.2013 16:13:44

И кого только в админы набирают....

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 16:17:19

EVO написал:

понабирают админов, админить не умеют :angry2:

zabil podpisatsa, asel написал:

подтверждаю политкорректность со стороны asla, который zabil podpisatsa :laughing:

ps да смени ты ник да и все... пока не началось...

ник менять не хочу, играю с ним оооооочень давно. Это может подтвердить, известный тут bb5 ( flip ).
Если действительно мой ник оскорбляет кого либо, тем что я асел, а ему суперPRO, играть с аслом(ботом) не комильфо, то тут конечно no comments.../

to Skunk, выделяется запятыми) понимаю сарказм с твоей стороны) В данном случае я требую простого уважения к своему нику, и не более того. Я не ставлю себе целью обвинить кого-либо в неграмотности, в необразованности, ни в чем либо. Единственное, чего я хочу, это- справедливости.

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 16:19:53

EVO написал:

ах да, поздравляем с регисрацией на форуме :woot:

Скорее с первым баном):facepalm:

Slip — 30.04.2013 16:20:23

Тут должен отписаться ув.Низашо
Ps: даблпост наказуем

EVO — 30.04.2013 16:24:08

zabil podpisatsa, asel написал:

Скорее с первым баном

бан это причина, а следствие - регистрация на форуме
все продумано ;)

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 16:30:43

Slip написал:

Тут должен отписаться ув.Низашо
Ps: даблпост наказуем

ув.Низашо=kiss  ??

АКМ16 — 30.04.2013 16:32:14

Это чем то напоминает нашу милицию... Найдут к чему бы придраться :haha:
Правилами вроде и не запрещен подобный ник, а по поводу запятых можно сказать что большая часть игроков не до такой степени грамотна чтобы так трактовать его ник :no:

Хоть он и забыл подписаться, но бан ведь низашо!

Или здесь наблюдается другой случай?
Дискриминация Аслов? Или кому-то они просто не нравятся? :angry2:

Slip — 30.04.2013 16:34:41

zabil podpisatsa, asel написал:

Slip написал:

Тут должен отписаться ув.Низашо
Ps: даблпост наказуем

ув.Низашо=kiss  ??

Нет :D

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 16:39:05

АКМ16 написал:

Это чем то напоминает нашу милицию... Найдут к чему бы придраться :haha:
Правилами вроде и не запрещен подобный ник, а по поводу запятых можно сказать что большая часть игроков не до такой степени грамотна чтобы так трактовать его ник :no:

Хоть он и забыл подписаться, но бан ведь низашо!

Или здесь наблюдается другой случай?
Дискриминация Аслов? Или кому-то они просто не нравятся? :angry2:

Хочется верить, что целевая аудитория, имеет хотя бы 5 классов среднего образования.

skvid — 30.04.2013 17:33:41

Если честно, я тебя когда увидел впервые и во-вторые и втретьи, то прочитал правильно, согласно знакам пунктуации русского языка. А именно, что я вроде как осёл, который забыл подписаться. Если бы ты написал свой ник к примеру: "Забыл подписаться - Осел". То это было бы правильно, что ты осёл. А так, в принципе, тебя справедливо забанили. Понятно, что тебе изменить запятую на тире равносильно потере всей статистике. Уж и не знаю, что тут сказать. Думаю, правильнее было бы тебе заменить запятую на тире, так как многих, я уверен, оскорбляет твой ник, хоть ты этого и не хочешь.

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 17:40:21

skvid написал:

Если честно, я тебя когда увидел впервые и во-вторые и втретьи, то прочитал правильно, согласно знакам пунктуации русского языка. А именно, что я вроде как осёл, который забыл подписаться. Если бы ты написал свой ник к примеру: "Забыл подписаться - Осел". То это было бы правильно, что ты осёл. А так, в принципе, тебя справедливо забанили. Понятно, что тебе изменить запятую на тире равносильно потере всей статистике. Уж и не знаю, что тут сказать. Думаю, правильнее было бы тебе заменить запятую на тире, так как многих, я уверен, оскорбляет твой ник, хоть ты этого и не хочешь.

мне очень интересно, что же это за правила такие) Возьмем тогда фразу, "Всем привет, Матвей" , я оказывается адресую всем Матвеям) .
И возьмем фразу "не поздаровался - хамло"   )     ну а тут явно вытекает что я хамло)))))   ржу)

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 18:09:43

Skunk написал:

Интересно, кто его забанил

От себя.
Ник - неоднозначный.
А знатоку запятых, я задам простой вопрос: как выделяется обращение к другому человеку письменной речи? ;)
Но бан мог быть и из-за попытки обсуждения в чате и игнорировании советов админа сделать это на форуме вместо чата.

Я не хотел заходить, что бы не получить бан, и именно для этого я и спрашивал у админа какому пункту правил не соответствует мой ник. Видимо на будущее, когда меня будет тормозить гаишник, я буду давать сначала 1000рэ, а потом уже спрашивать что случилось.

Не мне судить о данной ситуации, но выглядит это как минимум не солидно.
Мне всегда казалось что любую проблему можно решить в форме конструктивного диалога.

Skunk — 30.04.2013 18:33:51

zabil podpisatsa, asel написал:

В данном случае я требую простого уважения к своему нику, и не более того. Я не ставлю себе целью обвинить кого-либо в неграмотности, в необразованности, ни в чем либо.

Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.

АКМ16 написал:

а по поводу запятых можно сказать что большая часть игроков не до такой степени грамотна чтобы так трактовать его ник

Ты не в теме. Это продолжение нашего с автором разговора из чата.
Точнее, мой ответ на его реплику о запятых. Он все прекрасно понял.

zabil podpisatsa, asel написал:

Я не хотел заходить, что бы не получить бан, и именно для этого я и спрашивал у админа какому пункту правил не соответствует мой ник.

3, 4.

zabil podpisatsa, asel написал:

Видимо на будущее, когда меня будет тормозить гаишник, я буду давать сначала 1000рэ, а потом уже спрашивать что случилось.

Думаю, перед тем как садится за руль, ты обязан ПДД выучить и придерживаться их, не так ли?
Судя по чату ты правила не читал.
Возможно, даже бан из-за этого получил. За 15 пункт.

zabil podpisatsa, asel написал:

Мне всегда казалось что любую проблему можно решить в форме конструктивного диалога.

Я его пока не вижу.
Вижу твои претензии и попытки навязать свой устав для нашего уютненького монастыря. :rolleyes:
Давай ты закончишь со стадией торгов, проскочишь стадию депрессии и перейдешь принятию, ок?

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 18:54:48

Skunk написал:

zabil podpisatsa, asel написал:

В данном случае я требую простого уважения к своему нику, и не более того. Я не ставлю себе целью обвинить кого-либо в неграмотности, в необразованности, ни в чем либо.

Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей.

АКМ16 написал:

а по поводу запятых можно сказать что большая часть игроков не до такой степени грамотна чтобы так трактовать его ник

Ты не в теме. Это продолжение нашего с автором разговора из чата.
Точнее, мой ответ на его реплику о запятых. Он все прекрасно понял.

zabil podpisatsa, asel написал:

Я не хотел заходить, что бы не получить бан, и именно для этого я и спрашивал у админа какому пункту правил не соответствует мой ник.

3, 4.

zabil podpisatsa, asel написал:

Видимо на будущее, когда меня будет тормозить гаишник, я буду давать сначала 1000рэ, а потом уже спрашивать что случилось.

Думаю, перед тем как садится за руль, ты обязан ПДД выучить и придерживаться их, не так ли?
Судя по чату ты правила не читал.
Возможно, даже бан из-за этого получил. За 15 пункт.

zabil podpisatsa, asel написал:

Мне всегда казалось что любую проблему можно решить в форме конструктивного диалога.

Я его пока не вижу.
Вижу твои претензии и попытки навязать свой устав для нашего уютненького монастыря. :rolleyes:
Давай ты закончишь со стадией торгов, проскочишь стадию депрессии и перейдешь принятию, ок?

я понял твою точку зрения. Спорить и что-то доказывать не собираюсь.
15 пункт пропустил, согласен, не спорю.
Но вопрос с ником остается открытым. Допустим ли он?   или по прежнему мой ник наступает кому-то на помидоры?

skvid — 30.04.2013 19:06:04

zabil podpisatsa, asel
Твои  примеры неправильны, с точки зрения русского языка. У меня хоть и тройбан был по русскому, но это и так ясно.  "Всем привет, Матвей" - неправильно. Это типа ты к Матвею обращаешься во множественном числе. Надо так:"Всем привет, друзья!" :) Как вариант, чтоб все поняли: "Всем привет. Матвей". Два разных предложения. И тебя все поймут как надо. Или:"не поздаровался - хамло". Надо:"Не поздаровался? Хамло!" Или если утверждение, то:"Не поздаровался. Хамло!" Это правильно, и значит, что непоздаровавшийся является хамлом. Из-за банальной неграмотности, ты получил бан. Причина несколько сомнительная, как для получения бана. Если учитывать, что мы все в большей или меньшей степени неграмотны. Можно тебя запросто разбанить, но с условием, что ты незначительно изменишь ник. Это если трезво размышлять. Возможно, тебя и так разбанят и будешь и дальше с двусмысленным ником играть.

EVO — 30.04.2013 19:14:48

началось :facepalm:

выпустите пожалуйста человека, Px опомнись :D

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 19:22:22

to Skunk
очень странно, что играя со всеми админами, ни у одного не возникло желания изменить мой ник. Играю на сервере с января. Пол года. Считаю достаточно долгий срок. С игроком kiss ни разу не сталкивался ранее. Сегодня играл с тобой первый раз. Как мне видится ситуация, и подтверждается многими другими игроками:
-некоторые админы, не умеют проигрывать, и пользуясь своим служебным положением, находят причину для бана. Это бывает как необычный ник, так и странная игра, подозрения в вх. Когда вх не подтверждается, всегда находится лазейка, при которой админ не извиняется за ошибку, а покрывает нас своей благодатью, мол так и быть, прощаю тебя, буду за тобой наблюдать, последний раз. Я всегда считал что правила одни и для всех. Мне вот не нравится что Slip какашка. Меня это оскорбляет, оскорбляет до глубины души. Прям плачу от обиды. 
Я уже понял, что мой случай точно так же особенный, потому как я убивал особенного админа, которого убивать нельзя. Спорить и что-то доказывать бессмысленно. Всем удачи.:facepalm:

skvid — 30.04.2013 19:29:33

:(

koff — 30.04.2013 19:34:16

Skunk, =) забаненный игрок - хороший человек. Чего ж так?) отличный игрок, не хам и не провокатор. напоминает чем-то великого Низашо :P я готов разделить его бан пополам, если твое решение окончательно.
Но субъективно (хотя и максимально объективно) считаю, ник совершенно допустимым. тем более в немецком языке есть перевод слова asel

EVO — 30.04.2013 19:47:29

zabil podpisatsa, asel написал:

Slip какашка

не тронь святое :angry2:

zabil podpisatsa, asel написал:

особенного админа

это не тот вариант... у нас админы вменяемые... (вспоминая sorrЫча....) :)

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 19:56:29

EVO написал:

zabil podpisatsa, asel написал:

Slip какашка

не тронь святое :angry2:

zabil podpisatsa, asel написал:

особенного админа

это не тот вариант... у нас админы вменяемые... (вспоминая sorrЫча....) :)

про Slipa это сарказм)) я с его помощью пытался показать всю комичность ситуации.

Очень надеюсь что админы вменяемые, и я дальше продолжу играть под своим ником.

skvid — 30.04.2013 20:04:10

zabil podpisatsa, asel
Тебе, что принципиально, ник, или статистика? Поменяй в нике запятую на точку и будет тебе счастье. Хрен с той статистикой. Наделаешь новую, лучше!

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 20:08:50

skvid написал:

zabil podpisatsa, asel
Тебе, что принципиально, ник, или статистика? Поменяй в нике запятую на точку и будет тебе счастье. Хрен с той статистикой. Наделаешь новую, лучше!

Еслиб меня забанили за подозрение в аиме, вх, ноурекоиле, даблдаке и сайлентране ( который,кстати, разрешен на мировых соревнованиях), за использование багов карты( я никогда не пытался даже кидать флеш на дд2 между ящиков, чтоб ослепить весь плент), яб понял, но когда банят за вот такое, спустя пол года игры, это фарс.

skvid — 30.04.2013 20:53:41

zabil podpisatsa, asel
Ну, тебя могли и раньше забанить. :) Я уверен, ты бы тоже самое писал на сервере, что не хотел никого обидеть. Да, не хотел, но ведь обидел! :) Честно, я когда с тобой играл на сервере, думал, что это оскорбление, а не ник, потом уже до меня дошёл "истинный" смысл. :D
Кстати, посмотрел на бан... 12 часов...

Skunk — 30.04.2013 21:29:04

zabil podpisatsa, asel
Да, делай нам назло, сохраняй свою принципиальную позицию. :facepalm:

Skunk — 30.04.2013 21:29:39

koff
Это не тот случай, когда мне нужно смешиваться в чужой бан.

koff — 30.04.2013 21:42:35

ну что ж, позиция ясна)

АКМ16 — 30.04.2013 21:56:05

koff написал:

ну что ж, позиция ясна)

Не взять эту крепость приступом,
Стены у ней высокие,
Ни щели на них, ни выступа,
И рвы перед ней широкие.

Осада здесь будет жаркая,
И битва довольно сильная,
Словами бездумно шаркая,
В конце упадём бессильные,

И надпись на веки вечные:
"Здесь с чувством долга рождённые,
Любовью своей изувеченные,
И победители и побеждённые..."

(с) Валерий Сафули, 2010

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 22:14:52

Skunk написал:

zabil podpisatsa, asel
Да, делай нам назло, сохраняй свою принципиальную позицию. :facepalm:

очень забавно, что скунс учит асла жизни.

[RC] KOTbKA — 30.04.2013 22:21:08

zabil podpisatsa, asel написал:

Я уже понял, что мой случай точно так же особенный, потому как я убивал особенного админа, которого убивать нельзя. Спорить и что-то доказывать бессмысленно. Всем удачи.:facepalm:

Чёрт , а я уже было начала сомневаться ...
Да в конечном итоге у всех "низашо" забаненых складывается подобное впечатление , за очень редким исключением . Сама была в подобной ситуации не раз . Однако этот сервер всё равно особенный , не каждый однако доживает до осознания =)

DJ_Serega — 30.04.2013 22:34:35

Чесно. Непонял за что бан. Да в нике осел написано. Но хм... пока неясно почему и зачем. Пункты 3 и 4 знаю.

flip — 30.04.2013 22:35:18

И все таки Skunk у нас особенный.У него поразительная способность находить причину для бана,если игрок ему чем то непонравился.

DJ_Serega — 30.04.2013 22:36:49

Тут не в непнравился дело. Тут п. 3, 4.

skvid — 30.04.2013 22:40:34

flip написал:

И все таки Skunk у нас особенный.У него поразительная способность находить причину для бана,если игрок ему чем то непонравился.

Да нет, это игроки ищут причину, почему их забанили. Конечно, они же валят админов направо и налево, игроков. А админы, такие мелкие людишки с низкой самооценкой, только и делают на серврере, что банют скиллованных игроков, за то что они их убивают в игре... :facepalm: АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой мозг щас сломается от этой ослинной логики! :angry2:

Slip — 30.04.2013 22:43:01

flip написал:

.У него поразительная способность находить причину для бана

в некоторых случаях, он и с очевидным справится не может

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 22:44:11

DJ_Serega написал:

Тут не в непнравился дело. Тут п. 3, 4.

То есть ты из тех, кого оскорбляет мой ник? ))))
Вот bb5 говорит, здарова аскел, ща за уши тебя таскать будем, и сразу как то весело и уютно на сервере) 
Вопрос к Скунсу. Если я сделаю ник *маленькая пиписька*, он не заденет ничьих нежных чувств? Кто-то наверняка подумает- этот ник про меня, и будет дико этим оскорблен!
Мне вот не очень нравится ник kiss. Можете называть меня гомофобом, но когда мужик целует другого мужика, это как то не очень...:ohmy:

АКМ16 — 30.04.2013 22:46:46

DJ_Serega написал:

Тут не в не понравился дело. Тут п. 3, 4.

АКМ16 написал:

Это чем то напоминает нашу милицию... Найдут к чему бы придраться :haha:

skvid написал:

flip написал:

И все таки Skunk у нас особенный.У него поразительная способность находить причину для бана,если игрок ему чем то непонравился.

Да нет, это игроки ищут причину, почему их забанили. Конечно, они же валят админов направо и налево, игроков. А админы, такие мелкие людишки с низкой самооценкой, только и делают на серврере, что банют скиллованных игроков, за то что они их убивают в игре... :facepalm: АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой мозг щас сломается от этой ослинной логики! :angry2:

А тебе чем асел не угодил? :D
Или ты просто на стороне администрации и полном соблюдении правил?
Правила существуют чтобы их нарушать (в пределах разумного конечно)

Все мы люди, все мы ошибаемся (эту строку можно отнести к обоим участникам дискуссии) :unsure:
Не ошибается тот кто ничего не делает.

а) не администрирует и не наблюдает за обстановкой на сервере :facepalm:
б) не играет в КС :lol:

flip — 30.04.2013 23:00:53

Как то очень давно,лет 8 назад,Skunk  в игре оскорбил меня,назвав идиотом(точно непомню за что,но скил у меня тогда был ниже плинтуса :) ).Мне вот интересно,если бы я выложил это на форум,какое нибудь наказание последовало бы для Skunk`а?Или правила только для обычных игроков?

EVO — 30.04.2013 23:01:15

если Вы не успели заметить то забанил его Px :cool:

skvid — 30.04.2013 23:02:20

АКМ16
Я же не по китайски писал? Ник zabil podpisatsa, asel означает, что он обращается к другим игрокам - Осел. И никак иначе. Достаточно лишь запятую поменять на точку! ВСЁ! Это сложно? И админов я не защищаю. Просто в данном случае я понимаю за что kiss его забанил. Уж никак не за обид.

АКМ16 — 30.04.2013 23:04:01

EVO написал:

если Вы не успели заметить то забанил его Px :cool:

Правильно, это все было сделано через подставную особу, дабы не обычные пользователи не увидели всей ясности картины :lol:

skvid написал:

АКМ16
Я же не по китайски писал? Ник zabil podpisatsa, asel означает, что он обращается к другим игрокам - Осел. И никак иначе. Достаточно лишь запятую поменять на точку! ВСЁ! Это сложно? И админов я не защищаю. Просто в данном случае я понимаю за что kiss его забанил. Уж никак не за обид.

Не знаю, я например постоянно трактовал что асел именно тот кто забыл подписаться и меня моя правда вполне устраивала ;)

З.Ы. И к тому же кофф писал что слово asel имеет перевод (а может это вы его не так поняли? ведь использовались именно английские буквы, а не русские :lol:)

flip — 30.04.2013 23:07:17

skvid написал:

Просто в данном случае я понимаю за что kiss его забанил.

Если бы его не забанили,у тебя бы и мысли не возникло,что у асла с ником что то не так ;) .

EVO — 30.04.2013 23:10:04

кстати в + осужденному, если он сидит за bad nick, в чем я уже начинаю сомневаться
помница мне один из админов играл очень долго под ником aJIeHb........ и чего? ничего!

АКМ16 — 30.04.2013 23:10:42

EVO написал:

кстати в + осужденному, если он сидит за bad nick, в чем я уже начинаю сомневаться
помница мне один из админов играл очень долго под ником aJIeHb........ и чего? ничего!

Там АЛЕНЬ, тут АСЕЛ...
ну просто сборище четвероногих, только одни парнокопытные, а другие наоборот... видно это был бан за непарнокопытность :lol:

flip написал:

skvid написал:

Просто в данном случае я понимаю за что kiss его забанил.

Если бы его не забанили,у тебя бы и мысли не возникло,что у асла с ником что то не так ;) .

Однозначно да, ведь бан последовал не за Bad Nick... Так что причем тут обсуждения ника вообще? :cool:

skvid — 30.04.2013 23:11:32

flip написал:

skvid написал:

Просто в данном случае я понимаю за что kiss его забанил.

Если бы его не забанили,у тебя бы и мысли не возникло,что у асла с ником что то не так ;) .

Прочитай, то что я писал выше, до того, как ты это написал.

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 23:13:25

АКМ16 написал:

EVO написал:

если Вы не успели заметить то забанил его Px :cool:

Правильно, это все было сделано через подставную особу, дабы не обычные пользователи не увидели всей ясности картины :lol:

skvid написал:

АКМ16
Я же не по китайски писал? Ник zabil podpisatsa, asel означает, что он обращается к другим игрокам - Осел. И никак иначе. Достаточно лишь запятую поменять на точку! ВСЁ! Это сложно? И админов я не защищаю. Просто в данном случае я понимаю за что kiss его забанил. Уж никак не за обид.

Не знаю, я например постоянно трактовал что асел именно тот кто забыл подписаться и меня моя правда вполне устраивала ;)

З.Ы. И к тому же кофф писал что слово asel имеет перевод (а может это вы его не так поняли? ведь использовались именно английские буквы, а не русские :lol:)

Тут все просто. Каждый понимает написанное, в меру своей испорченности. Кто-то оборачивается, когда кричат *гомогей*, а кто-то думает что это точно не про него, и улыбаясь идет дальше. Природа давно уже расставила за нас все по своим местам.

skvid — 30.04.2013 23:18:10

Можно создать ник ВbI OJIEHu!  Это будет оскорбительно другим? Именно на этом сервере никто не любит оскорблений. Вот почему я пишу. Можно играть на других, где за ники не банят, где за маты никто не осудит. Я здесь не устанавливал правила. Благодаря подобным запретам на IPT своя атмосфера. Хорошая она или плохая для кого-то, она такая. И контингент играет такой, которому нравятся запреты на маты и ругань. Да можно поотменять цензуру и понаедит сюда школоты, мусора в чате и прочее. Играть будут? Будут! Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

DJ_Serega — 30.04.2013 23:20:24

skvid написал:

Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

Играл я когдато на серверах на которых можно было материться без перестану (но без оскорблений игроков)... Мне не приятно там было. Поэтому на IPT мои поиски закончились

skvid — 30.04.2013 23:28:52

DJ_Serega
Все играли на таких серверах. И я играл. И матерился в чате, и в микрофон. Играл и не догадывался, что мне понравится играть без матов.

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 23:31:24

skvid написал:

Можно создать ник ВbI OJIEHu!  Это будет оскорбительно другим? Именно на этом сервере никто не любит оскорблений. Вот почему я пишу. Можно играть на других, где за ники не банят, где за маты никто не осудит. Я здесь не устанавливал правила. Благодаря подобным запретам на IPT своя атмосфера. Хорошая она или плохая для кого-то, она такая. И контингент играет такой, которому нравятся запреты на маты и ругань. Да можно поотменять цензуру и понаедит сюда школоты, мусора в чате и прочее. Играть будут? Будут! Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

Сквид, смотри. Объясняю на пальцах, для дружественных братьев славян!
Мой ник- забыл подписаться, асел. Факт.
Вы все аслы- не мой ник. Факт.
Вы все играете под разными никами. Факт.
Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт.
Следовательно ни к кому из вас мой ник не относится. Факт.
Единственный человек, который не придумал себе ник, это я. Я забыл подписаться, (как) асел. Факт.

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 23:34:26

skvid написал:

DJ_Serega
Все играли на таких серверах. И я играл. И матерился в чате, и в микрофон. Играл и не догадывался, что мне понравится играть без матов.

Никак не могу похвастаться тем же. Всегда играл с уважением ко всем игрокам.

skvid — 30.04.2013 23:35:01

zabil podpisatsa, asel написал:

skvid написал:

Можно создать ник ВbI OJIEHu!  Это будет оскорбительно другим? Именно на этом сервере никто не любит оскорблений. Вот почему я пишу. Можно играть на других, где за ники не банят, где за маты никто не осудит. Я здесь не устанавливал правила. Благодаря подобным запретам на IPT своя атмосфера. Хорошая она или плохая для кого-то, она такая. И контингент играет такой, которому нравятся запреты на маты и ругань. Да можно поотменять цензуру и понаедит сюда школоты, мусора в чате и прочее. Играть будут? Будут! Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

Сквид, смотри. Объясняю на пальцах, для дружественных братьев славян!
Мой ник- забыл подписаться, асел. Факт.
Вы все аслы- не мой ник. Факт.
Вы все играете под разными никами. Факт.
Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт.
Следовательно ни к кому из вас мой ник не относится. Факт.
Единственный человек, который не придумал себе ник, это я. Я забыл подписаться, (как) асел. Факт.

Отвечаю на главную твою ошибку:"Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт." Не факт. Если тебя зовут Дмитрий, а тебя называют Дауном, то тебе обидно. Если у тебя ник Самовар, а тебе говорят, ты забыл подписаться, Осёл, то это обидно. Нет? Или у нас разное понятие об этом?

EVO — 30.04.2013 23:39:28

еще раз напомню про int`a играющего под ником aJIeHb

а теперь для администрации: http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 72#p139072
помоему все корректно, Рх забанил, ему и отписываться... так что go подождем пока это свершитсо
хотя когда это свершитсо срок бана иссякнет...

а то что такое политкорректное обращение остается без внимания администрации - нефайно!

АКМ16 — 30.04.2013 23:47:36

skvid написал:

Можно создать ник ВbI OJIEHu!

*обозвал нас в скрытой форме :D

В русском языке в словах бывают исключения, почему же их не может быть в выборе ника (в пределах разумного конечно).
Конечно мат никому не нравиться в чате (ну кроме школоты в основном или личностям не умеющих держать себя в руках).
Конечно не стоит превращать сервер в помойку (трактуйте как хотите).
Конечно хочется качественного и объективного суждения администрации.
Конечно не хочется видеть читеров.
Конечно бывают и исключения которые человек может принять в добром здравии и здоровом рассудке.

Но зачем же поворачивать все так радикально?
Я лично читаю этот топик и видно что бан действительно из-за пустяка! Низашо!

И у всех здесь читающих разное мнение на происходящее.

И не стоит произносить подобных лозунгов:
"1. Админ всегда прав"
"2. Если админ не прав смотри пункт 1."
"3. Если вы до сих пор уверены что админ не прав, перечитайте пункт 2"

Здесь дело точно идет в упрямстве (никого не имею ввиду конкретного).

З.Ы. кстати asel (Asel) это имя такое, но в связи с тем что у владельца ника весь ник написан малым шрифтом можно сказать что он не использует клавиши SHIFT и CAPSLOCK, а следовательно он мог и не написать имя с большой буквы.

Например:
zabil podpisatsa , Asel --> zabil podpisatsa , asel
zabil podpisatsa , Valera --> zabil podpisatsa , valera
zabil podpisatsa , Igor --> zabil podpisatsa , igor
zabil podpisatsa , Evlampiy --> zabil podpisatsa , evlampiy
zabil podpisatsa , Zahar --> zabil podpisatsa , zahar

и так далее... ;)

А может вообще "zabil podpisatsa," является клан-тегом? :rolleyes:

EVO написал:

а то что такое политкорректное обращение остается без внимания администрации - нефайно!

Администрация президента в откровенной форме уходит от ответа намекая грядущими реформами и бурным развитием политики в стране...

skvid — 30.04.2013 23:49:59

EVO
Честно признаться и сама суть этой темы смехотворна в некотором роде. Ник не содержит матов, человек утверждает, что никого не хотел обидеть, хотя возможно и обидел. Срок бана столь мал, что обсуждение будет наверное дольше. Однако, тут дело принципа. Человек зашёл на форум, зарегестрировался, создал тему обращение. Считает себя несправедливо забаненым, обратился вежливо к администрации.  Администрация отсутствует.  :)
АКМ16
Прочитай ещё раз то, что я писал ранее про то, должен ли был быть этот бан? Я писал, что причина для бана спорная. Что человек ошибся в пунктуации и был за это забанен. Просто дальше пошли принципы. Потому и разговор пошёл по другому. Но суть осталась та же.

zabil podpisatsa, asel — 30.04.2013 23:50:48

skvid написал:

zabil podpisatsa, asel написал:

skvid написал:

Можно создать ник ВbI OJIEHu!  Это будет оскорбительно другим? Именно на этом сервере никто не любит оскорблений. Вот почему я пишу. Можно играть на других, где за ники не банят, где за маты никто не осудит. Я здесь не устанавливал правила. Благодаря подобным запретам на IPT своя атмосфера. Хорошая она или плохая для кого-то, она такая. И контингент играет такой, которому нравятся запреты на маты и ругань. Да можно поотменять цензуру и понаедит сюда школоты, мусора в чате и прочее. Играть будут? Будут! Возможно даже большее количество народу. Но не факт, что играть будут те, кто играет сейчас.

Сквид, смотри. Объясняю на пальцах, для дружественных братьев славян!
Мой ник- забыл подписаться, асел. Факт.
Вы все аслы- не мой ник. Факт.
Вы все играете под разными никами. Факт.
Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт.
Следовательно ни к кому из вас мой ник не относится. Факт.
Единственный человек, который не придумал себе ник, это я. Я забыл подписаться, (как) асел. Факт.

Отвечаю на главную твою ошибку:"Если у вас есть ник, значит вы подписаны. Факт." Не факт. Если тебя зовут Дмитрий, а тебя называют Дауном, то тебе обидно. Если у тебя ник Самовар, а тебе говорят, ты забыл подписаться, Осёл, то это обидно. Нет? Или у нас разное понятие об этом?

я тебе про Фому, ты мне про Ерему. :facepalm:
Ты вот ругался и матерился в микрофон. Я к сожалению таким похвастаться не могу. У меня это заложено в воспитании, не оскорблять других людей. На сервере играют более 1000 игроков. Мой ник не понравился двум. Я не виноват в том, что когда кто-то гуляет и видит надпись на заборе со своим именем и приписку дурак, считает на свой счет.

АКМ16 — 30.04.2013 23:51:31

skvid написал:

EVO
Честно признаться и сама суть этой темы смехотворна в некотором роде. Ник не содержит матов, человек утверждает, что никого не хотел обидеть, хотя возможно и обидел. Срок бана столь мал, что обсуждение будет наверное дольше. Однако, тут дело принципа. Человек зашёл на форум, зарегестрировался, создал тему обращение. Считает себя несправедливо забаненым, обратился вежливо к администрации.  Администрация отсутствует.  :)

Ты смотрел "V значит вендетта"?
Если в теме, то поймешь ;)

[RC] KOTbKA — 30.04.2013 23:51:38

Пунктуация прерогатива королей . Даже в древности им приносили готовые приказы о казни , что бы те пунктуацию исправили. В основном в предложении "Казнить нельзя помиловать." =))))

skvid — 30.04.2013 23:59:18

zabil podpisatsa, asel
Заметь, я не репортил в твой адрес, чтоб тебя забанили за плохой ник. Поначалу он мне не нравился, но не настолько, чтоб жаловаться. Я и не выделял ни тебя ни твой ник больше, чем ты этого заслуживал в игре. Просто играл. А в итоге оказалось, что Kiss-у настолько  твой ник не понравился, что он пошёл на назначение бана. Я бы и дальше играл с тобой и буду наверняка, тем более, как я и писал, в итоге понял смысл твоего ника, хоть и не понял всё равно зачем такой ник. Но у всех свои тараканы.

Низашо — 01.05.2013 00:01:14

Так, так, тааак...

zabil podpisatsa, asel — 01.05.2013 00:15:46

skvid написал:

zabil podpisatsa, asel
Заметь, я не репортил в твой адрес, чтоб тебя забанили за плохой ник. Поначалу он мне не нравился, но не настолько, чтоб жаловаться. Я и не выделял ни тебя ни твой ник больше, чем ты этого заслуживал в игре. Просто играл. А в итоге оказалось, что Kiss-у настолько  твой ник не понравился, что он пошёл на назначение бана. Я бы и дальше играл с тобой и буду наверняка, тем более, как я и писал, в итоге понял смысл твоего ника, хоть и не понял всё равно зачем такой ник. Но у всех свои тараканы.

Я против тебя ничего и не имею) Насчет тараканов ты прав) Мне нравится делать смешные ники про себя, что бы меня не воспринимали всерьез, так как это всего лишь игра, и не более. У меня прекрасно развито чувство самоиронии, и я не вижу объективных причин, что это плохо.
Если ты играл со мной, то наверняка заметил, что я НИКОГДА не позволял себе НИКАКИХ оскорблений в адрес других игроков. Если посмотреть в список тимфлешеров, то меня там и на 100 месте не найти. Если я бегу вторым, за кем то, то я флешку не кидаю. Я отношусь ОЧЕНЬ уважительно ко всем игрокам в игре, все зависимости их статуса, пола, возраста и вероисповедания. Как игрок, я могу раздражать только тем, что у меня 44% убийств хедшотом. Кому то это нравится, кому то нет. Лично я люблю играть с сильными соперниками, а не отнимать мобильники у первоклассников. Я умею и выигрывать, умею и проигрывать. Как мне кажется, делаю это всегда с уважением к сопернику, вне зависимости ни от чего.

Skunk — 01.05.2013 00:17:31

EVO написал:

если Вы не успели заметить то забанил его ...

Что ж ты все взял и чуть не испортил. :ninja:
Хотя, судя по продолжению, вопросы типа кто забанил, за что забанили никого не волнуют. Даже автора топика. :facepalm:

flip написал:

Как то очень давно,лет 8 назад,Skunk  в игре оскорбил меня,назвав идиотом(точно непомню за что,но скил у меня тогда был ниже плинтуса  ).Мне вот интересно,если бы я выложил это на форум,какое нибудь наказание последовало бы для Skunk`а?Или правила только для обычных игроков?

Это вполне могло быть.
Видно, здорово тебя задело, если до сих пор помнишь. Извини.:huh:
Мы админсоставом обсуждали вопрос употребления таких слов и решили добавить в список запрещенных "идиот" и другие слова - ужесточили правила.

Сейчас ко мне претензии есть?

skvid написал:

Администрация отсутствует.

Ей пока делать нечего. Нет формальных признаков заявки.
Обсуждение ведется исключительно для "а поговорить".

Alexander K. — 01.05.2013 00:24:36

Skunk написал:

так за что бан? :D

skvid — 01.05.2013 00:27:25

zabil podpisatsa, asel
Я тебя в игре запомнил прежде всего даже не по нику, а по скиллу. Обращают ведь внимание на хороших игроков. И с хорошими приятней играть. Уровень игры близок к моему, а значит интересно соперничать или сотрудничать в команде. Жаль, что люди, к которым ты обращался, так и не атреагировали вовремя на обращение. Я так и не понял, почему тебе трудно поменять запятую на точку. Возможно ты не считаешь, что запятая, влияет на смысл в нике. Или ты хочешь продолжить статистику. Это можно понять. Кому-то статистика придаёт больше смысла игре, кому-то нет. Я вообще ники меняю постоянно. Завидую тем, кого устраивает свой один ник.

Skunk — 01.05.2013 00:28:22

Alexander K.
А я откуда знаю?
Предположения я высказал выше.
А как он на самом деле - хз.

skvid — 01.05.2013 00:33:23

Skunk
Как таковой формальной заявки может и нет? Но название темы, и главное, первое сообщёние, в котором видна точка зрения и желание игрока быть разбаненым видно вполне. Человек забанен, как он абсолютно убеждён, несправедливо. Разве этого не достаточно, чтоб ответить?!

Slip — 01.05.2013 00:34:07

лучше бы вы с "читерами" так разглагольствовали, чем с этим баном на ровном месте

skvid — 01.05.2013 00:37:20

Slip
Так в том то и соль! Бан на ровном месте! Или не на ровном?! Никто не сказал. А человек, возможно весь день хотел играть, и был возможно несправедливо забанен!

zabil podpisatsa, asel — 01.05.2013 00:38:25

skvid написал:

zabil podpisatsa, asel
Я тебя в игре запомнил прежде всего даже не по нику, а по скиллу. Обращают ведь внимание на хороших игроков. И с хорошими приятней играть. Уровень игры близок к моему, а значит интересно соперничать или сотрудничать в команде. Жаль, что люди, к которым ты обращался, так и не атреагировали вовремя на обращение. Я так и не понял, почему тебе трудно поменять запятую на точку. Возможно ты не считаешь, что запятая, влияет на смысл в нике. Или ты хочешь продолжить статистику. Это можно понять. Кому-то статистика придаёт больше смысла игре, кому-то нет. Я вообще ники меняю постоянно. Завидую тем, кого устраивает свой один ник.

С данным ником я играю более 4 лет. Лично по моему мировоззрению ник оскорбляет только меня ( я не против ).
Безусловно статистика придает спортивного азарта в игру. Буду честен. Иммеет место и спор, что я достигну определенной позиции в статистике. И этот спор я хочу выиграть) Если я в дальнейшем сделаю свой ник другим, например ogromnaya pilotka*, то где гарантия что кто-то не воспримет это правильно?

ту Сканк.
В самом начале я задал конкретный вопрос за что бан? Если за споры в общем чате, то нужно просто написать это.
Я это спрашиваю к тому, что бы знать чего ожидать в следующий раз, и не допускать подобных ошибок.

Alexander K. — 01.05.2013 00:39:16

Skunk написал:

сделать мувик с расследованием бана что ли :laughing:

Slip — 01.05.2013 00:40:22

Alexander K. написал:

Skunk написал:

сделать мувик с расследованием бана что ли :laughing:

:lol: :lol: :lol:

АКМ16 — 01.05.2013 00:41:45

Alexander K. написал:

сделать мувик с расследованием бана что ли :laughing:

И внеси в него эпизоды набирания сообщения в топик для большей наглядности :laughing:

skvid — 01.05.2013 00:44:05

Мувик! :lol:

Alexander K. — 01.05.2013 00:47:30

skvid написал:

Мувик! :lol:

и начну продавать билеты :rolleyes:

АКМ16 — 01.05.2013 00:53:00

Alexander K. написал:

и начну продавать билеты :rolleyes:

А название и заставка уже придуманы?
У меня уже сюжет в голове так и крутиться :cool:

skvid — 01.05.2013 00:53:14

Тебе уже пора у админов зарплату просить. Как никак, твои секьюрити мувики очень продуктивными оказались! :yes: :laughing:

Alexander K. — 01.05.2013 01:00:54

АКМ16 написал:

ну у меня есть два варика :
1)комедия с черным юмором
2)драма(поверьте вы заплачете в конце)

Alexander K. — 01.05.2013 01:02:27

skvid написал:

Px жадный

skvid — 01.05.2013 01:02:49

Alexander K. написал:

АКМ16 написал:

ну у меня есть два варика :
1)комедия с черным юмором
2)драма(поверьте вы заплачете в конце)

Интригующе! Но спать уж больно хочется! Короче, ты ваяй там. За ночь чё-нить склепаешь, а я потом утром, в зависимости от трейлера решу, стоит фильм денег или нет. :laughing: :laughing: :laughing:

Px — 01.05.2013 01:26:30

=)

DJ_Serega — 01.05.2013 01:38:31

Alexander K. написал:

АКМ16 написал:

ну у меня есть два варика :
1)комедия с черным юмором
2)драма(поверьте вы заплачете в конце)

2.

skvid — 01.05.2013 09:12:50

Px написал:

=)

А PX уже потирает ручки в ожидании халявного просмотра... :haha: 200$! На двоих со Slip! :laughing: :lol: Возможен обмен на админку...

АКМ16 — 01.05.2013 13:15:38

skvid написал:

Px написал:

=)

А PX уже потирает ручки в ожидании халявного просмотра... :haha: 200$! На двоих со Slip! :laughing: :lol: Возможен обмен на админку...

А нужна ли админка Александру К.? Он ведь и так с читерами справляется голыми руками... :laughing:

Alexander K. — 04.05.2013 21:14:05

АКМ16 написал:

...с читерами справляется голыми руками... :laughing:

с админами тоже справляюсь :D

Skunk — 05.05.2013 00:09:54

Шок! Сенсация!
Alexander K. бегает по серверу с голыми руками и справляется с админами.
Качать здесь.

Serg1e — 05.05.2013 00:53:31

Христос воскрес!
Христос воскрес!
Христос воскрес!

АКМ16 — 05.05.2013 02:38:34

Serg1e написал:

Христос воскрес!
Христос воскрес!
Христос воскрес!

Воистину воскрес!

З.Ы. Ты по моему топкой ошибсо :D

Serg1e — 25.05.2013 23:07:22

скандал вокруг асла

а чего скандалить то?
Играл я себе как то под ником "i.m.pro.dont.panic.bots" стат был хорош,...играл где то с неделю... когда попался на одну карту с Доктором Сальватором,...хлобысь - и у меня уже ник ""i.m.pro.dont.panick.friends" ...пишу ему "почему?" - ответ "Догадайся" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лично я все понял с первого раза)))) А потом меня под этим ником еще и за мультихак забанили, а Сник сказал, чтобы следующий раз я выбирал не такой провоцирующий ник :lol: :lol: :lol:
Ох уж эти админы

zabil podpisatsa, asel — 25.05.2013 23:59:39

Serg1e написал:

скандал вокруг асла

а чего скандалить то?
Играл я себе как то под ником "i.m.pro.dont.panic.bots" стат был хорош,...играл где то с неделю... когда попался на одну карту с Доктором Сальватором,...хлобысь - и у меня уже ник ""i.m.pro.dont.panick.friends" ...пишу ему "почему?" - ответ "Догадайся" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лично я все понял с первого раза)))) А потом меня под этим ником еще и за мультихак забанили, а Сник сказал, чтобы следующий раз я выбирал не такой провоцирующий ник :lol: :lol: :lol:
Ох уж эти админы

Ох уж эти админы)  Какая разница какой ник, главное чтоб человек хороший был) :cool:

Skunk — 26.05.2013 00:41:51

Это мы с тобой пока на лоу не пересекались :ninja:

АКМ16 — 26.05.2013 00:44:02

zabil podpisatsa, asel написал:

Ох уж эти админы)  Какая разница какой ник, главное чтоб человек хороший был) :cool:

Именно по этой причине, хорошие люди и попадают в баню :laughing:

Skunk написал:

zabil podpisatsa, asel
Это мы с тобой пока на лоу не пересекались :ninja:

asel, Skunk не знает что ты ...

zabil podpisatsa, asel написал:

человек хороший был) :cool:

... следовательно ... ну я тебя предупредил короче :lol::lol::lol:

zabil podpisatsa, asel — 26.05.2013 00:50:37

Skunk написал:

Это мы с тобой пока на лоу не пересекались :ninja:

как раз на лоу я бан и получил)))
Мой пинг позволяет играть и на хай, думаю наужно зайти в ваш монастырь) :cool:

skvid — 26.05.2013 08:41:00

zabil podpisatsa, asel написал:

думаю наужно зайти в ваш монастырь) :cool:

Не забудь перекреститься. :yes: Кстати, не в обиду тебе. По поводу ника. В твоём характере присутствует некое сходство с этим животным. А именно упёртость. Вон, как упорно защищал свой ник. И главное,  добился своего.  :)

zabil podpisatsa, asel — 26.05.2013 09:44:51

skvid написал:

zabil podpisatsa, asel написал:

думаю наужно зайти в ваш монастырь) :cool:

Не забудь перекреститься. :yes: Кстати, не в обиду тебе. По поводу ника. В твоём характере присутствует некое сходство с этим животным. А именно упёртость. Вон, как упорно защищал свой ник. И главное,  добился своего.  :)

чего чего, а вот упертости да, хоть отбавляй))) :lol:  яж не просто так себя аслом назвал))  :P

skvid — 26.05.2013 10:31:16

:)

Skunk — 26.05.2013 14:32:30

skvid написал:

И главное,  добился своего.

Где и когда? :unsure:

skvid — 28.05.2013 23:56:18

Skunk написал:

skvid написал:

И главное,  добился своего.

Где и когда? :unsure:

Остался при своём нике, не смотря на пунктуационную ошибку, которая придаёт двусмыслия. :D Зато зарегился на форуме, да ещё и активничает. :laughing: Кстати, я тоже из-за бана зарегился на форуме. :) Посмотрел на дату. Скоро годовщина. 300 сообщений. Не мало.

Skunk — 29.05.2013 00:41:22

skvid написал:

Остался при своём нике

Так он знает, что это до первой нашей встречи. :rolleyes:

АКМ16 — 29.05.2013 01:29:18

skvid написал:

Кстати, я тоже из-за бана зарегился на форуме.

Ы йа тошэ :D

А нннет, брешу... но первым сообщением было сообщение по поводу бана :haha:
Вот мой первый ботопост :lol::lol::facepalm:

zabil podpisatsa, asel — 29.05.2013 09:15:41

Skunk написал:

skvid написал:

Остался при своём нике

Так он знает, что это до первой нашей встречи. :rolleyes:

Я думал, что вопрос с ником уже решен.
Если ты про ту ситуацию когда я заходил на хай и выходил, то я не мог зайти в противоположную тебе команду.
Если все же к моему нику есть притензии, то прошу дать четкую формулировку данному обстоятельству, и вынести коллективное административное решение по данному вопросу.

skvid — 29.05.2013 17:59:19

Я думал, что вопрос с ником уже решен.
Я тоже так думал. Ну будешь знать, что оказывается :no:
Наг счёт ботопоста, то там да... Ботва, по другому не назовёшь. :haha: Но мой первый пост не далеко ушёл. :lol:  http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopic.php?id=3047  А дальше лольские дебаты.

EVO — 29.05.2013 18:45:58

zabil podpisatsa, asel написал:

коллективное

!!!
ибо

zabil podpisatsa, asel написал:

административное

будет геноцидом :D

з.ы. а где Pepperонационалист?

Slip — 29.05.2013 21:37:59

EVO написал:

а где Pepperонационалист?

в магнитных бурях застрял

Skunk — 29.05.2013 22:46:32

zabil podpisatsa, asel написал:

Если все же к моему нику есть притензии, то прошу дать четкую формулировку данному обстоятельству, и вынести коллективное административное решение по данному вопросу.

Они никуда не делись.
Причины тебе известны.
Коллективное решение необходимо в сложных случаях.
Какой смысл подключать других админов в твоем простом случае?

Предлагаю компромисс:
перенести слово asel на первое место и убрать запятую

Serg1e — 29.05.2013 22:56:38

Skunk написал:

asel zabil podpisatsa

:D