Radiator — 12.07.2013 19:00:06

18:50-55 Дез мач
нік pije lyche ЧИТЕР

[RC] KOTbKA — 13.07.2013 03:08:21

В следующий раз прям в чате напиши /reports дальше выбери игрока и причину по которой его следует наказать . Заявки автоматически попадают на этот форум и негодяй уже не уйдёт :yes:

Radiator — 13.07.2013 06:59:09

Дякую

[RC] KOTbKA — 13.07.2013 08:22:07

Главное помни , если вдруг твой репорт окажется поклёпом на честного игрока - наказание получишь ты , а не он :ninja:

АКМ16 — 13.07.2013 11:20:47

И в дальнейшем, если ты пишешь заявку через форум, то прочти первое сообщение http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … ew#p141516
Там все описано =)

skvid — 14.07.2013 00:04:14

Чёй эт все добрые такие, вежливые?! Объяснили всё, разжевали, по ссылочкам послали... ЁКЛМН! Небось в кс на стрелялись, малышне свинца поднадали, а теперь и добрые... :woot: И это не смотря на смехотворную заявку! :D Ну да ладно, тут я не справедлив. Админы могли и по этой заявке без нервов не плохо разрулить читера. Ник pije lyche! Ищи свищи его в поле! Какой грех он взял на душу?! А чёрт его помнит, ЧИТЕР, одним словом. Спасибо, что автора предупредили об ответственности. Лишний раз упомянуть о столь замечательной системе банов  даже приятно. (без сарказма) Э-эххх... Я вот думаю, подобная заявка приравнивается к "/reports"? Ну а что, по сути то же самое. Щас Котька коготки под мягкой лапкой и покажет заодно, если ЧИТЕР,  это Serg1e шифрующий своё "я не в форме сегодня, чтоб не пропалили, надо придумать хорошй новый ник..."... "ой, чёт я как всегда раздаю..." :laughing::laughing: А что ну ведь может быть такое? :D
Странный у меня сегодня юмор... Изените, если что. :happy:

Serg1e — 14.07.2013 01:39:13

гЫЫЫЫ :D :D :D
Все верно: сначала придумываю хороший ник, потом я не в форме, а потом опять раздаю, но все мои ники имели смысл, а "pije lyche" - хз, что такое "пиши исчо" - и то lyche.
А юмор хорош, как и всегда.