zabil podpisatsa, asel — 22.01.2014 21:13:33

Уважаемая администрация, я вот чего не понимаю, объясните дураку :shok:
Захожу значит на сервер, с целью попылить по полной, а скилл по стате вроде как бы падает( :unsure:

Px — 22.01.2014 21:27:05

Если я правильно помню, стат считается исходя из уровня противников, т.е. то, что ты набил полторы-две сотни ботов не котируется :woot:, поскольку ты умер от них слишком много раз :rolleyes:
Но точно ответить на этот вопрос тебе сможет только изучение исходников стата, дать ссылочку? :rolleyes:

zabil podpisatsa, asel — 22.01.2014 21:42:22

Px написал:

Если я правильно помню, стат считается исходя из уровня противников, т.е. то, что ты набил полторы-две сотни ботов не котируется :woot:, поскольку ты умер от них слишком много раз :rolleyes:
Но точно ответить на этот вопрос тебе сможет только изучение исходников стата, дать ссылочку? :rolleyes:

да, было бы любопытно посмотреть)

Px — 22.01.2014 21:56:16

https://github.com/d4fseeker/PsychoStats-extended

5fps) — 29.01.2014 16:38:11

Как же Пых помог Матвею))))))))) :lol: :lol: :lol:
Ладно, помогу я: если ты не играл один день (или играл) - будь готов к тому, что с тебя сняли -150...180 (не помню сколько пунктов). Просто снимает стат ежедневно очки рейтинга и все тут)))) Следовательно, даже если ты сделал 144:44 - скорее всего будет минус, что и получилось. +противники были не Ангелы...
Рецепт прост: шпиль эври дей по 10 часов - будешь в ТОПе)
Или шпиль ежедневно на айсворде на дм-е по 1 часу - будешь в ТОПе)

zabil podpisatsa, asel — 29.01.2014 19:30:00

5fps) написал:

Как же Пых помог Матвею))))))))) :lol: :lol: :lol:
Ладно, помогу я: если ты не играл один день (или играл) - будь готов к тому, что с тебя сняли -150...180 (не помню сколько пунктов). Просто снимает стат ежедневно очки рейтинга и все тут)))) Следовательно, даже если ты сделал 144:44 - скорее всего будет минус, что и получилось. +противники были не Ангелы...
Рецепт прост: шпиль эври дей по 10 часов - будешь в ТОПе)
Или шпиль ежедневно на айсворде на дм-е по 1 часу - будешь в ТОПе)

у меня столько времени шпилить нет) Да и цели попасть в топ тоже) просто заметил что стата забавно считается) тут дают очки за время)

Korvin — 31.01.2014 00:09:12

5fps) написал:

если ты не играл один день (или играл) - будь готов к тому, что с тебя сняли -150...180

э-э-э-э... до этого было просто не понятно, "не играл один день (или играл)" - но эта фраза вогнала меня в состояние когнитивного диссонанса

П.с. Вопрос по теме - кто знает что такое bonus points и как они начисляются?
П.п.с. Так же интересно понять суть вопроса автора топика, кто что может прояснить - будьте любезны

5fps) — 02.02.2014 23:07:19

Не помню точно, но моя фраза означала одно:
1) ежедневно Ацкий психостат с вас снимает 150 (или сколько там очков - в смысле баллов);
2) не поиграли 2 дня - минус 300;
3) и если вы через недельку зашли и сделали счет 100:0, а все кричали: "Читорг, выключай что-то там", - а вы не понимали, что выключать - будьте готовы, что красненьким напротив скилла будет отмечено "-1000+".
Вот такая математика. И только одна часть...

Очень быстро выйти в ТОП можно, играя на ДМ-е по пару часов в день. Идеально - выбирать только маленькие карты (кроме эстейта :)). +крайне желательно убивать всех, кто в рейтинге выше. Когда выше уже никого нет, то приходится играть еще дольше и убивать еще больше. Так как в этом случае за убийство менее скиллового игрока начисляется очков значительно меньше, чем если бы он вас убил. И даже при счете 24:1 за такую карту у вас может быть "-".

Это я к тому, что показатель скилла в статистике не объективен...
Зашел про, у которого самый крутой скилл, и раздал, будучи на 100 000-м месте всем вместе)))

Korvin — 03.02.2014 02:38:10

5fps)

спс за пояснения!  Понятно что ничего не понятно, но пусть будет  как будет.
А bonus points 4е такое в курсе?

АКМ16 — 03.02.2014 05:49:15

Korvin написал:

А bonus points 4е такое в курсе?

Играя на DM, ты их много не заработаешь.
Если я не ошибаюсь, то при высчитывании бонусных очков учитывается успешно взорванная/разминированная бомба, успешное спасение заложников, победа в раунде при условии что вы выжили... :unsure:

5fps) написал:

Очень быстро выйти в ТОП можно, играя на ДМ-е по пару часов в день

А чтобы оставаться на прежней позиции можно поиграть хотя бы одну карту :rolleyes:

skvid — 03.02.2014 09:57:35

Вывод: Стат, это разглядывание своего бицепса в зеркале, после похода в спортзал.
Вывод Nr.2:Стат, это неоднократное измерение своего пениса линейкой. Он не меняется, но проверитть надо. Мало ли, а вдруг?

Korvin — 03.02.2014 22:55:49

АКМ16 написал:

ри высчитывании бонусных очков учитывается успешно взорванная/разминированная бомба, успешное спасение заложников, победа в раунде при условии что вы выжили..

ну наконец то хоть кто-то пояснил что к чему)

skvid написал:

Вывод

гм... де то я это уже видел)

skvid — 03.02.2014 23:05:35

Это я подигрываю. ;)

CTpeKo3a — 04.02.2014 16:13:34

skvid написал:

Он не меняется

ну это уже называется импотенцией от постоянной игры в КС :yes:

skvid — 04.02.2014 17:29:55

CTpeKo3a написал:

skvid написал:

Он не меняется

ну это уже называется импотенцией от постоянной игры в КС :yes:

Каждый судит в меру своих... суждений. Имелось в виду, в эрогированном состоянии. :happy: