zabil podpisatsa, asel — 17.05.2014 16:19:14

кто-то нехороший решил мне испортить заслуженную субботу :(
сервер ругается как-то вот так:

Connection accepted by 212.9.224.163:27015
Kicked by Console: You have been banned from this server.
Kicked :You have been banned from this server.

скринов в папке опять нету(
видимо сам сервер меня не очень любит, несмотя на то, что я всем посылаю лучи добра) :woot:


ЗЫ.
Зашел через 10 минут, все окей) :cool::rolleyes:

Px — 17.05.2014 16:32:53

Я снял почти сразу :)

zabil podpisatsa, asel — 17.05.2014 17:20:15

Px написал:

Я снял почти сразу :)

спасибо большое, и земной поклон)
надеюсь негодяй забанет недель на 8 за лоу скилл))) :woot:

5fps) — 19.05.2014 21:15:29

Матвей, такую классную девушку у тебя в ВК нашел, ммм... нямка :) И из Киева красавица, что ж это такое-то :))))))

sFFolo4 — 20.05.2014 05:51:26

5fps) написал:

Матвей, такую классную девушку у тебя в ВК нашел, ммм... нямка :) И из Киева красавица, что ж это такое-то :))))))

нук дай взглянуть да за ценить :))))

zabil podpisatsa, asel — 20.05.2014 08:31:07

5fps) написал:

Матвей, такую классную девушку у тебя в ВК нашел, ммм... нямка :) И из Киева красавица, что ж это такое-то :))))))

Настя?( шарлотта ) , или Рокси?))
Просто ни одна, ни другая не из Киева)))
Радует, что глаз на мою жену не положил))))))))))
А вообще да, у меня много красивых и умных подруг))

5fps) — 22.05.2014 16:02:04

zabil podpisatsa, asel написал:

Настя?( шарлотта ) , или Рокси?))

Роксана :yes:

zabil podpisatsa, asel написал:

Радует, что глаз на мою жену не положил))))))))))

Ну, извини :))))))))))))))

zabil podpisatsa, asel написал:

А вообще да, у меня много красивых и умных подруг))

Да ты тоже гламурный красавчик, мне с моей лысой головой в такой компании ничего не светит :laughing: :laughing: :laughing:

zabil podpisatsa, asel — 22.05.2014 20:57:39

5fps) написал:

zabil podpisatsa, asel написал:

Настя?( шарлотта ) , или Рокси?))

Роксана :yes:

zabil podpisatsa, asel написал:

Радует, что глаз на мою жену не положил))))))))))

Ну, извини :))))))))))))))

zabil podpisatsa, asel написал:

А вообще да, у меня много красивых и умных подруг))

Да ты тоже гламурный красавчик, мне с моей лысой головой в такой компании ничего не светит :laughing: :laughing: :laughing:

гламурный красавчик? )))   ахахаха))  я тебя даже не умоляю)))   маргинал- это да, про меня)))
ксати читал какой-то опрос, и короч тёлочки предпочитают лысых!!)))

Рокси она не из киева)   но бабец знатный) губы как у негра- огромные) :rolleyes:

5fps) — 22.05.2014 21:44:18

zabil podpisatsa, asel написал:

Рокси она не из киева)   но бабец знатный) губы как у негра- огромные)

Ага, губы у нее как у моей жены. Думаю, что я в ней нашел? :)

[RC] KOTbKA — 23.05.2014 08:55:15

zabil podpisatsa, asel написал:

но бабец знатный) губы как у негра

Ну у вас и сравнения , ребят . В слух такое могут себе позволить сказать только парни у которых кое что другое как у негра =с)

Skunk — 23.05.2014 09:47:45

[RC] KOTbKA написал:

В слух такое могут себе позволить сказать только парни у которых кое что другое как у негра =с)

Мозг? :cool:

5fps) — 23.05.2014 09:56:59

[RC] KOTbKA написал:

Ну у вас и сравнения , ребят . В слух такое могут себе позволить сказать только парни у которых кое что другое как у негра =с)

Skunk написал:

Не завидуйте :P  :P  :P

Px — 23.05.2014 10:46:22

Skunk написал:

Мозг?

А у них он очень маленький? :unsure:

Skunk — 23.05.2014 11:01:25

У них член больше, у нас мозги лучше варят, поэтому конфликты между нами неизбежны. (с)
Цитата одного из участников командировки в Африку и посещения местного пляжа, где местные любят принимать водные процедур неглиже.

Желающим похвастаться я предлагаю прокатиться чуть ближе, в Сибирь (Красноярск или Новосибирск подойдут), где одна из забав местных мужичков - купание в холоднющих Енисее или Оби. Голяком, естественно.
Простой тест сибиряк/приезжий. Результат теста определяется на глаз сразу после выхода из воды :rolleyes:

5fps) — 23.05.2014 12:10:38

Так, ребята, давайте не будем показывать здесь у кого и что болит: мозг или член. И тем более, заниматься процессом измерений.

Skunk написал:

У них член больше, у нас мозги лучше варят, поэтому конфликты между нами неизбежны. (с)

Детский сад (с)
Кто сказал этот бред?) Кто мы, а кто они?)
"Член больше" -- это субъективная характеристика. По какому показателю? Длина, толщина, способ измерения? Хотя Skunk предложил вообще интересный метод. А почему нужно выходить из ледяной воды, а не из парилочки?)

Slip — 23.05.2014 12:16:17

5fps) написал:

По какому показателю?

идите к проктологу, он всё порешает

Skunk — 23.05.2014 12:38:10

5fps) написал:

А почему нужно выходить из ледяной воды, а не из парилочки?

Трудно выйти из парилочки, когда идешь купаться.
Да, это них так называется.
Выглядит так: сели на бережку бухать, пропустили пару-тройку водочки и - купаться.
А то, что вода такая, что зуб на зуб не попадает, так это никого особо не волнует, ибо "хорошо!". :D

5fps) написал:

ребята, давайте не будем показывать здесь у кого и что болит: мозг или член. И тем более, заниматься процессом измерений.

Ты серьезен. Зря :rolleyes:

5fps) — 23.05.2014 13:00:50

Slip написал:

идите к проктологу, он всё порешает

О, опытные люди подтянулись в тему :)

Skunk написал:

А то, что вода такая, что зуб на зуб не попадает, так это никого особо не волнует, ибо "хорошо!".

Ну, ты то их уработал при "выходе"?))))))

Skunk написал:

Ты серьезен. Зря

Да, согласен. Что-то меня плющит с утра...

Skunk — 23.05.2014 13:09:44

5fps) написал:

ты то их уработал при "выходе"?

Куда мне, я ж не сибиряк :laughing:
Второй раз купаться уже не пошел, мне хватило одного.

PS
Там, кстати, есть и серьезный момент.
Если долго находиться в холодной воде, можно сердце посадить капитально и до конца жизни маяться - не лечится.

5fps) — 23.05.2014 13:33:39

Skunk написал:

Куда мне, я ж не сибиряк :laughing:
Второй раз купаться уже не пошел, мне хватило одного.

:laughing: :laughing: :laughing:
Блин, не отпускает меня серьезность, нужно срочно пивка холодненького бахнуть)
Читал где-то, что у русских короче, чем у украинцев. Значит, сибиряки в этом конкурсе не принимали участие :)
Но длина не критична, если, конечно, не такая как после выхода из ледяной воды. Критична - толщина :)

Slip — 23.05.2014 18:46:27

5fps) написал:

Критична - толщина

в пропорции пжлста

5fps) — 23.05.2014 19:01:49

Slip написал:

в пропорции пжлста

Сейчас доктор Сальватор придет и всем пропишет: кому чё, кому ничё, кому некритично и через плечо :D

zabil podpisatsa, asel — 24.05.2014 15:26:37

Сервер: IPT CS 1.6 High Latency
Игрок: Bill
Запрос:
eto asel, detka!
5.18.143.58
STEAM_0:1:10172882
MultiHack

Предлагаю выписать очередные 4 недели за лоу скилл))) :woot:

http://www.fayloobmennik.net/3826356   
:D

[RC] KOTbKA — 24.05.2014 20:31:38

Стоило затронуть тему пиписек , как мужчинки тут же начали ими меряться ... как предсказуемо =с)))))))))))))

Skunk — 24.05.2014 20:39:42

[RC] KOTbKA написал:

Стоило затронуть тему пиписек , как мужчинки тут же начали ими меряться ... как предсказуемо =с)))))))))))))

Настоящие мущины могут говорить на любую тему.
Особенно на темы своих пиписек.
Особенно если их затрагивают или поднимают женщины :rolleyes:

PS
Как вам каламбур? :laughing:

5fps) — 25.05.2014 00:47:32

[RC] KOTbKA написал:

Стоило затронуть тему пиписек , как мужчинки тут же начали ими меряться ... как предсказуемо =с)))))))))))))

Не нужно путать губы с тем, чем мы обычно меряемся :)
Губы -- это ваше все: с чего, собственно, все и начинается :)

Slip — 25.05.2014 17:53:10

5fps) написал:

Губы -- это ваше все: с чего, собственно, все и начинается

с нижних или верхних?

[RC] KOTbKA — 25.05.2014 19:14:27

5fps) написал:

Губы -- это ваше все: с чего, собственно, все и начинается :)

Губы - далеко не всё , что у нас есть ;с)

sFFolo4 — 25.05.2014 20:32:56

[RC] KOTbKA написал:

5fps) написал:

Губы -- это ваше все: с чего, собственно, все и начинается :)

Губы - далеко не всё , что у нас есть ;с)

А ТЫ ДОКАЖИ ДА ПОКАЖИ :cool:

Skunk — 25.05.2014 21:01:09

sFFolo4 написал:

А ТЫ ДОКАЖИ ДА ПОКАЖИ

Написано же:

секси нося + секси сися

Что-то вы ребята, далеко вниз ушли.
Мне кажется, это то снижение градуса, которое нам здесь не нужно. :cool:

5fps) — 25.05.2014 23:43:02

Slip написал:

5fps) написал:

Губы -- это ваше все: с чего, собственно, все и начинается

с нижних или верхних?

Хахахахаххах, у кого сразу все начиналось с нижних -- это сексом у девушек не считается :)
Сначала поцелуи, но НЕ с самого начала. Стартовать по-другому нужно)

Хе-хе, вечернюю сказку не буду рассказывать :)
Все равно от Котьки фоток не дождешься :)

Px — 25.05.2014 23:50:08

Вы просто не умеете уговаривать :cool:

5fps) — 26.05.2014 00:06:25

Px написал:

Вы просто не умеете уговаривать

Дядь Валера, зачем уговаривать? Я еще могу понять, когда это какому-то дрищу чего-то там хочется невтерпеж, но такому же не дадут. Классика: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
А всего-то нужно: чистое тело и нормальная одежда (чистая и не вытянутая из одного места), лысый череп, легкий Живанши блю лейбл ... + еще дофига мелких фишек. короче, заходишь в клуб -- один взгляд и уже знаешь с кем уйдешь..

ПыСы. Чтобы я доставил девушке удовольствие, она меня может не уговаривать. :laughing: :laughing: :laughing:
ПыСы2. Фишка -- это не девушка мне "дает", а я ей доставляю удовольствие, которого у нее никогда не было. Прокатит тема?)))

skvid — 26.05.2014 00:15:18

Все равно от Котьки фоток не дождешься
Я вроде видел, где-то на форуме давно. Может напутал чего. )
И да, я решил вклиниться в тему длины пиписек. А то ещё подумаете, что раз я молчу, то мне и померяться нечем. :happy:
К сожалению, я нравлюсь некоторым женщинам. К сожалению, потому-что я женат. И сейчас у меня есть проблемы после недавних пьянок, но это уже личное. Во всём виновата женская красота и притяжение. РРРР. Это зло.

5fps) — 26.05.2014 00:23:26

skvid написал:

Все равно от Котьки фоток не дождешься
Я вроде видел, где-то на форуме давно. Может напутал чего. )
И да, я решил вклиниться в тему длины пиписек. А то ещё подумаете, что раз я молчу, то мне и померяться нечем. :happy:
К сожалению, я нравлюсь некоторым женщинам. К сожалению, потому-что я женат. И сейчас у меня есть проблемы после недавних пьянок, но это уже личное.

Молодец, я тоже женат. Но кольцо не ношу и пью все, что горит. Хотя хороший секс не предусматривает наличия 2 пьяных тел :) Для девушек такое потом не считается, к тому же, ты ее еще и напоил, негодяй :)

Если девушка в этот день (вечер) не хочет секса -- ничего ей не сделаешь, да и зачем? Нужно уметь выбрать ту, которая хочет. Вот и вся музыка :) Это я о трезвой стороне медали, но елки-палки, не она одна...

skvid — 26.05.2014 00:42:05

Но кольцо не ношу
Как показывает жизнь и практика, кольцо мало кого отпугивает. :blink:

к тому же, ты ее еще и напоил, негодяй
Да она "коза". У неё уже год никого не было. Ей никто не нравился целый год. Кошмар. И тут я нарисовался. Что у женщин в голове, что она ничего лучше меня за год не могла чтоли найти?????? :mad: Просто она мне призналась, что я это первое, что ей понравилось за последний год. Ёпт, ну смотрю на себя, вижу мало оригинального. )

5fps) — 26.05.2014 01:20:36

Вот это Матвей раскрутил темку.
Но тема Котькиных губ не раскрыта :)


Сорри, немного не по теме набухался(

skvid написал:

Как показывает жизнь и практика, кольцо мало кого отпугивает.

Несколько вариантов:
1 -- для замужних девушек -- это супер. Никто не заинтересован, чтобы другие половинки что-то узнали :)
2 -- для разведенок или девушек в возрасте около 25 лет -- это красная тряпка (кольцо в смысле :)), ща все будет, и новая семья тоже -- пнх, короче, осторожно нужно с ними ;)

skvid — 26.05.2014 08:15:27

Женатикам лучше вообще не рыпаться. =)
Но тема Котькиных губ не раскрыта
В нашем случае, можно почувствовать тепло её губ на своём лбу, после смачного хэдшота. :) В таком случае, для меня тема её губ уже раскрыта. :happy:

Skunk — 26.05.2014 09:53:58

5fps) написал:

Фишка -- это не девушка мне "дает", а я ей доставляю удовольствие, которого у нее никогда не было. Прокатит тема?

Учишь вас учишь - одни двойки. :rolleyes:

skvid написал:

В нашем случае, можно почувствовать тепло её губ на своём лбу, после смачного хэдшота.  В таком случае, для меня тема её губ уже раскрыта.

:woot:

zabil podpisatsa, asel — 26.05.2014 21:00:42

Люблю твои губы алые,
Как большие, так и малые...
Маяковский (с)
:woot::woot::woot:

skvid — 08.06.2014 14:13:19

FOR PX http://www.ex.ua/555113744203
Костик, опять он? :D :D :D Если что, то на него я не обижаюсь, хоть просадка порой доходила до 15fps.

Px — 08.06.2014 14:18:23

Бан снял, заявителя забанил

skvid — 08.06.2014 14:33:34

Странно опять банит, как-то.

Px — 08.06.2014 15:24:23

Пока не поймёт

zabil podpisatsa, asel — 08.06.2014 15:35:17

skvid написал:

Странно опять банит, как-то.

skvid, а ты под каким ником играешь? )  что бы я знал, что когда убиваю, то убиваю хорошего человека))):woot:

[RC] KOTbKA — 08.06.2014 23:14:39

skvid написал:

В нашем случае, можно почувствовать тепло её губ на своём лбу, после смачного хэдшота. :) В таком случае, для меня тема её губ уже раскрыта. :happy:

К выходным ожидается подкрепление =)  Сейчас у рыжей играла , получили бананчик =с) ща ещё наштраляемс =) Ближе к выходным разве что с ноута получится ... хотя врядле будет время =)

KOSTI.k — 08.06.2014 23:27:00

на самом деле, я не баню, я отправляю подозрительно- прытких игроков на разбор к админу, а observer, вместо того что бы разобратся сразу, банит его , потом , видит свой, разбан, и бан мне за Low Skill. во первых хитрый skvid,анонист (который играет анонимно), на которого я вечно попадаю.Во вторых не очень активный PX которому лучше всех забанить чем парится с подобными случаями. Если кого то обидел -извиняйте..:bye:
               skvid скажи честно я один или есть еще кто то?

[RC] KOTbKA — 08.06.2014 23:38:39

KOSTI.k написал:

на самом деле, я не баню, я отправляю подозрительно- прытких игроков на разбор к админу,

Вы , видимо , не очень внимательно читали правила функционала .  Каждый репорт несёт за собой бан . А вот чей бан - совсем другой вопрос .

KOSTI.k написал:

во первых хитрый skvid,анонист (который играет анонимно), на которого я вечно попадаю.Во вторых не очень активный PX которому лучше всех забанить чем парится с подобными случаями. Если кого то обидел -извиняйте..:bye:

Вы совсем не потрудились разобраться глубже в ситуации  , и посему ваши выводы весьма поверхностны и отнюдь не соответствуют истине . Посему настоятельно рекомендую вам впредь воздерживаться од подобных высказываний в суть которых вы не вникали .

KOSTI.k написал:

skvid скажи честно я один или есть еще кто то?

я вам могу честно сказать. Вы не один и skivd не один . Нас таких много . Мы частенько тестируем и сам функционал репортов и в особенности тех , кто им регулярно пользуется ! =с)

skvid — 09.06.2014 01:29:27

Блин, написал сообщение, а оно того. Хз, что-то нажал. Ладно.
skvid, а ты под каким ником играешь? )  что бы я знал, что когда убиваю, то убиваю хорошего человека)))
Под разными. Часто под настроение. Ну вот Костик забанил Blue Man-a. За дискриминацию вроде не должны надбавить срок. :D А вообще я уже недели 3 не играл. Зашёл позавчера и сегодня. У меня были проблемы, решил стресс снять. Думаю, щас буду всё реже и реже играть. Работать нужно и вообще, задротство зло.

КотэGirle
хотя врядле будет время =)

Я буду ждать тепло твоих губ. :woot: Не, ну мы только на лоу можем встретиться, или на ДМ. И то будем под разными никами, и так не узнаем, что это были мы. :happy: Я щас сам только с ноута играю. Переустановил дрова месяца 3 назад, с тех пор лаги. Это одна из причин, почему и играть то неохота. Смена дров результата не принесла, а большее мне щас впадлу рыскать и т. д. Так, захожу подурачиться.

хитрый skvid,анонист
:lol: Я бы сказал, злостный анонюга! Хорошё, на сервере не запрещено ники менять. :laughing: А ты, Костик, спроси у админов, как айпи игроков смотреть на сервере. Запомнишь мой айпишник и в следующий раз будешь внимательней. Но смотри, чтоб я читы не использовал! :happy: Нет, ну на самом деле, доброе дело делаешь, когда читеров репортишь, только не всех подряд игроков, конечно же.

skvid скажи честно я один или есть еще кто то?

Это нетрудно отследить по сообщениям на форуме. Да всяко бывает. На самом деле, ты зря зарепортил. Обычная игра среднего игрока, не более, так что нужно быть внимательней.

KOSTI.k — 09.06.2014 10:52:12

ладно извини я исправлюсь.вообще я никогда не изучаю всякие там функционалы и хитрые разные прибаутки просто играю в cs без всяких читов. да и report я писал буквально раз 5.