Night-Expre$$ — 27.07.2015 18:01:44

Кто то может объяснить поведение этого долб.ба?

*DEAD* Ukraine_style :  cadafi za skolko adminku kupil?)
Caddafy :  es4e voprosu?
Kicked by Console
Ukraine_style :  za shto kck?
Caddafy :  za neyvajenie
Ukraine_style :  da ja tebja i tak ne uvazhaju
*DEAD* Ukraine_style :  s 4ego eto mne tabja uvazhat?
*DEAD* Caddafy :  xo4ew ban?
*DEAD* Ukraine_style :  kto ti takoy dlja menja
Kicked by Console

Этот клоун постоянно кикает игроков, как только что то не понравится!

Px — 27.07.2015 18:07:23

Опять у тебя понты на ровном месте зашкаливают, результат ожидаем

Night-Expre$$ — 27.07.2015 18:09:35

какие понты вы че поплавленые все, что я такого у него спросил, на многих серверах продают админки? и б...ть за что мне эту дудку уважать, то же самое и он может иметь ко мне что собственно он и зделал, мне не понятна твоя позиция!

Px — 27.07.2015 18:14:36

На других могут продавать что хотят, у нас не продают, и твой вопрос совершенно понятно был воспринят как оскорбление. Кад придёт и дальше пусть сам объясняется :rolleyes:

Caddafy — 27.07.2015 18:20:10

Интересно. Первая жалоба на меня за неправомерные действия. Со всеми ладил, но этот достаёт каждый раз специально. Играй себе спокойно. Нет же ему неймётся. Вносит нервозность в процесс игры.

Night-Expre$$ — 27.07.2015 18:28:10

да могут продавать что угодно,но админки продают у вас нет,хорошо,но писать мне причина за не уважение, это [не совсем корректно, я считаю]!
с чего вдруг мне уважать его ????????  никто никому ничем не обязан!
на kick нализал на ban еще нет, или язык устал :P

Caddafy — 27.07.2015 18:28:22

А по поводу Яныка... Твоё поведение позорит твой никнейм. Меняй в словосочетании УКРАИНСКИЙ СТИЛЬ первое слово. Совсем не соответствуешь. Ещё и истеричка...

Caddafy — 27.07.2015 19:30:16

Чем больше ты "пыжышся" и оскорбляешь, тем только хуже делаешь себе же. Уважение друг к другу - это первое моральное правило в любом деле. Сегодня узнал в этой теме, что ты в прошлом игрок с  никнеймом  Night-Expre$$. Я готов был ожидать, что так как ведешь себя ты, это скорее поведение какого нибудь игрока по типу - "Водка-зло". Такой игрок всегда всем и всеми не доволен, ко всем с претензиями. Я помню с твоей стороны нормальную и адекватную  игру. Что случилось? Новый ник- новое поведение? Это чтобы соответствовать? Так я уже написал - не соответствуешь!

P.S. В Харькове буду в конце августа, если что..

Slip — 27.07.2015 22:16:43

и так, я напоминаю

На Форуме запрещаются:
- грубые и нецензурные выражения;
- использование ненормативной лексики в заголовке, поле сообщения, имени отправителя и подписи;
- оскорбления посетителей форума;
- унижение социального, расового, национального, религиозного или языкового достоинства в любой форме;

ещё хочу обратить внимание на угрозу в реальной жизни, вам тут не политагитация и не Верховная Рада, с разборками прошу выходить за пределы форума

Night-Expre$$ — 28.07.2015 01:11:46

вы хоть ему дали прочитать мой пост или сразу все удалили??? И да, с выше перечисленным согласен, хоть и к тебе Slip не питаю положительных эмоций (не обессудь))

Slip — 28.07.2015 21:11:13

я рад, что ты вообще ко мне хоть какие-то эмоции "питаешь"

всем чмокЭ в этом чате :bye:

skvid — 29.07.2015 01:34:41

Ну тут зря ваще кикать его было. Думаю, у Кадда было плохое настроение. :laughing: Короче, вся эта история высосана из пальца. Ну а дальше уже, как всегда, да ты, да я! :happy:

Alexander K. — 06.08.2015 12:33:23

продолжайте :D:happy:

skvid — 06.08.2015 21:41:05

Alexander K. написал:

продолжайте :D:happy:

А ты наливаешь?... ;)

Alexander K. — 07.08.2015 13:08:59

skvid написал:

А ты наливаешь?... ;)

Конечно :D