Night-Expre$$ — 26.04.2016 20:29:59

Сервер: IPT CS 1.6 Low Latency
Игрок: Ukraine_style
Запрос:
Dragon
80.107.48.105
STEAM_ID_LAN
TeamAttack/TeamKill
Denied

Сервер: IPT CS 1.6 Low Latency
Игрок: Ukraine_style
Запрос:
Albanian|M@fia|Minus
77.199.74.25
STEAM_0:0:84229500
Teamflash
Denied

Вечер добрый!!!

Разъясню первый ''мега'' игрок на мясном ацтеке постоянно бегал и по мне в тупую стрелял, хотя когда коцнул на респе ножом, я подумал случайно, но нет он делал то что я написал выше!!! Почему отказано, не пойму есть и демо ведь:facepalm::angry2:

второй стадо лол
этот будет посерьезней ковбой, на дусте2 только начинается раунд за кт всем своим под ноги бросает флэш, на италии сидит с плантом в доме и не рыпается даже!Отказано!!!:angry2::facepalm:

+ мне еще дают бан, на каком основании???

Dehumanizer — 26.04.2016 21:53:35

:facepalm:

Slip — 26.04.2016 22:35:04

Night-Expre$$ написал:

у нас тут Духумунузер теперь зам. главного, у него спрашивай

Dehumanizer — 26.04.2016 23:11:13

Slip написал:

Night-Expre$$ написал:

у нас тут Духумунузер теперь зам. главного, у него спрашивай

He makes too many TF/TA reports.

skvid — 27.04.2016 07:03:30

Dehumanizer
http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 48#p183648
http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 49#p183649
http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 52#p183652
http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 54#p183654
:yes:
Night-Expre$$
Я тебе так скажу. На сервере работает бан, за определённое количество атак тимейтов за карту. И выстроена программа логично. Конечно, есть случаи, когда нарушитель назойливо и назло мешает играть. Но что-то я сомневаюсь, что во всех случаях так и было. Учитывай, что играют часто слабые игроки и так играть, как ты, задрот со стажем, они не будут никогда. Поэтому нужно быть лояльнее. Иначе будешь играть один одинёшенек, так как все будут забанены, кто чуть ниже тебя уровнем игры. Это нехорошо. Ведь может зайти тот, кто будет чуть выше тебя. И тогда уже в бане за плохую флешь, к примеру, будешь ты. :yes: Дабы этого не происходило, нужно быть терпимее, на на чемпионате играешь, на паблике.

set — 27.04.2016 07:17:49

Маловато вы ему влепили :)

T@RN@D@ — 27.04.2016 07:27:50

Swing was very generous. U only got a day ban despite ur false report spree.. ;) and go ahead foul some more in my rep :bye:

Dehumanizer — 27.04.2016 07:34:17

set написал:

Маловато вы ему влепили :)

I will, once i have the time to watch the demo of:
http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 63#p183663

And i think he is going to have a problem in forum as well:

http://www.cs.iptcom.net/forum/reputation.php?uid=3574
http://www.cs.iptcom.net/forum/reputation.php?uid=3594

Night-Expre$$ — 27.04.2016 08:54:06

Если бан Albanii дали почему не снят бан мой?

Night-Expre$$ — 27.04.2016 08:55:29

Dehumanizer написал:

And i think he is going to have a problem in forum as well:

Проблем на форуме у меня не будет, "censored" этот рейтинг отключи, чтоб олени не писали мне чушь, а я не велся на это:cool:

Night-Expre$$ — 27.04.2016 08:56:30

set написал:

Лепят пельмени с варениками! Умник

Night-Expre$$ — 27.04.2016 08:57:56

skvid написал:

Я с тобой абсолютно согласен! Спасибо:)

Dehumanizer — 27.04.2016 09:29:52

BeeR | Observer написал:

Сервер: IPT CS 1.6 Low Latency
Игрок: Ukraine_style
Запрос:
Albanian|M@fia|Minus
77.199.74.25
STEAM_0:0:84229500
Teamflash
nya

Demo watched:
http://cs.iptcom.net/hltv//27016/cs.ipt … t2.dem.bz2

interesting, he didn't touched you in the whole demo, instead, you have TA him at "10:52" and he didn't reported you.

Ukraine_style ban extended 2 weeks for Low Skill.

Dehumanizer — 27.04.2016 09:38:18

Night-Expre$$ написал:

Dehumanizer написал:

And i think he is going to have a problem in forum as well:

Проблем на форуме у меня не будет, нахрен этот рейтинг отключи, чтоб олени не писали мне чушь, а я не велся на это:cool:

+3 days ban on forum for violating the rules, will be added in the evening.

Dehumanizer — 27.04.2016 09:40:51

Albanian|M@fia|Minus ban will be removed once Px has the time to do so.

http://www.cs.iptcom.net#!cs_banlist?bid=160421

Dehumanizer — 27.04.2016 09:51:48

T@RN@D@ написал:

Swing was very generous.

Am not.

http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 984#p33984

IV. Actions of the server's administration

5. Should the suspicious or disputable moments occur in course of the game, the server's administrator reserves the right to ban a player for 24 hours in order to make final collective and unbiased decision on these moments.

T@RN@D@ — 27.04.2016 09:58:20

Dehumanizer написал:

to make final collective and unbiased decision on these moments.

Even Better :D

set — 27.04.2016 12:25:15

Dehumanizer написал:

=)

АКМ16 — 27.04.2016 16:45:26

Night-Expre$$ написал:

Разъясню первый ''мега'' игрок на мясном ацтеке постоянно бегал и по мне в тупую стрелял, хотя когда коцнул на респе ножом, я подумал случайно, но нет он делал то что я написал выше!!! Почему отказано, не пойму есть и демо ведь

второй стадо лол этот будет посерьезней ковбой, на дусте2 только начинается раунд за кт всем своим под ноги бросает флэш, на италии сидит с плантом в доме и не рыпается даже!Отказано!!!

Зато меня за ник "Дядя Путин" банили (именно за ник) :lol:

P.S. Надо было в заявочке добавить "Слава Украине!" тогда может быть заявка прошла бы :D

***

Slip написал:

у нас тут Духумунузер теперь зам. главного, у него спрашивай

+100500

***
P.S. Просто Night-Expre$$, не "подмазанный" и этим всё сказано... (я думаю многие некоторые поймут о чем я) :bye:

skvid — 27.04.2016 20:32:49

АКМ16
После экспресса нужно каждый репорт проверять перед баном. :rolleyes: Думаю, Dehu вспотел, пока всё это проверял. :yes: Сам знаешь, когда тебя на говно сервере вотебанят низашо, ты понимаешь, что это реал говно сервер, а искать де там разбан, если он вообще возможен, не стоИт. Потому-что скхул админ попустит тебя, дядьку "50-ти" летнего, и согнёт в подкову. :laughing:

АКМ16 — 28.04.2016 00:09:11

skvid написал:

Сам знаешь, когда тебя на говно сервере вотебанят низашо, ты понимаешь, что это реал говно сервер, а искать де там разбан, если он вообще возможен, не стоИт.

*** Memories ***

Ю: Да, как так... Я тебе флешку кинул в еб**о!
П: "Путина" этим не возьмешь!

-- прошло пару раундов --

Ю: Да ты нуб!
П: Ну тогда немножко почитерим...

-- в этом раунде делается быстрые -6 (All HS, с первого патрона, включая один прострелом из которых -2 это "топовые-админы" сервака) --

Ю: Да он читак!
А: Кто?
Ю: Путин!
А: Где, он? Я его не вижу...
П: Я здесь... Путину можно всё!

-- You have been banned from this server --

-- Делаю -4 --

Ю: Админ, бань его!
А: Кого?
Ю: Путина!
А: За что?
Ю: Ну как, ты что не знаешь?
А: Что?
Ю: Ну у него ник - Путин!
А: И что? Пускай играет!
Ю: Путин х**ло! Ла ла ла ла ла ла ла!
П: Я вас тоже люблю!

-- Играю на КСДМ, игра прёт, сыпятся ВАНШОТЫ --

П: Да я читак!
Ю: Что?
П: Аим у меня, говорю...
Ю: Ну ладно...

-- Player %USERNAME% starts voteban on player "Дядя Путин" with reason "Aimbot" --

-- "Дядя Путин" voted "Yes" --

-- You have been banned from this server --

P.S. :laughing:
Забанить Путина на украинском сервере = геройство и патриотизм!
Забанить Путина на российском сервере = предательство и либерализм!

[RC] KOTbKA — 22.05.2016 04:28:22

Нынче тралить политикой вообще не камильфо . Раньше было смешно , теперь уже и баян , да и впринципе ситуация такая , что не до смеха :/
Мне вообще пришлось покинуть несколько проектов из-за обилия срача по политическим поводам , сил уже нет на это просто =\ Я понимаю у НАС многовековая вражда с соседями по религиозным и не только соображениям . Но когда братья славяне между собой из-за пустяков насмерть драться готовы - на это просто без слёз не взглянуть =\

CTpeKo3a — 24.05.2016 12:17:12

Night-Expre$$ написал:

Какие люди ! :) 1000 лет не заходил. Можно рассчитывать что снова появиться круглосуточный бот ?!  :laughing:
Нужно закачать КС, ночью буду не один :yes:

CTpeKo3a — 24.05.2016 12:23:12

[RC] KOTbKA написал:

пришлось покинуть несколько проектов из-за обилия срача по политическим поводам

Не уходи. Тут диванные политики, между выборами успевают сбегать только в клозет. Гордость так сказать нации :laughing:

qwerty<zzz> — 21.06.2016 20:53:26

Привет. Сегодня забанили с позорной причиной
Reason:    Low Skill
Подскажите плиз за что, чтоб исправиться на будущее

T@RN@D@ — 21.06.2016 20:58:01

qwerty<zzz> написал:

Привет. Сегодня забанили с позорной причиной
Reason:    Low Skill
Подскажите плиз за что, чтоб исправиться на будущее

how about making no false report ? :rolleyes:

Px — 21.06.2016 22:11:53

Не сливать кого попало за читы, где их нет? :rolleyes:

qwerty<zzz> — 21.06.2016 23:31:21

Ну они лучше меня играли, вот я подумал) ок, буду стараться выбирать тех, кто скорее всего не зайдёт на форум

skvid — 22.06.2016 07:01:53

qwerty<zzz>
Что нас не убивает, делает сильнее? ;) Дядя, я вот недельку в бане был, возможно из-за тебя. А с читами не играю. :laughing: Спасибо, что будешь стараться "банить" тех, кто не заходит на сервер. Пусть все в бане сидят, а ты сам с собой будешь бегать по карте! :yes: Молодец! Лайк! Нам проще тебя пожизненно забанить нахер, от греха подальше. Так хотя бы сервер дольше проживёт. Удачи в игре! :laughing: :haha: :haha: Спасибо за честность! Скинь ссылку, на какие ещё сервера можно зайти? :lol: Может тебя здесь забанят, так я тебя репортну, и будешь ты в бане сидеть, а на форум не сможешь зайти. :woot: :laughing::laughing::laughing: Отработаю по твоей схеме! :haha:

qwerty<zzz> — 22.06.2016 20:26:15

Капец, не ожидал что мой примитивный сарказм так кого-то зацепит) Просмотрел свои репорты, их немного, ника из твоей темы  там нет. А забанить на форуме первым нужно тебя, за подстрекательство =)

skvid — 23.06.2016 06:47:45

qwerty<zzz> написал:

Капец, не ожидал что мой примитивный сарказм так кого-то зацепит)

А, испугался?! :lol: По поводу подстрекательства, то это реальный сарказм, так как дальше по тексту я написал, что бывает за рекламу других серверов. В обчем, не в кассу.

qwerty<zzz> написал:

Просмотрел свои репорты, их немного,

Не в количестве дело, а в качестве. Да репорть, как хочешь, чего уж там. Не буду ж я над душой стоять и проверять каждый твой репорт... Хотя... :lol: Щас если там проверить... Не страшно? :laughing: Шютка. У меня своих дел навалом. Было бы время то ради хохмы проштудировал бы и тут бы мы проверили твой "сарказм". А так да, злобу не держи.

Alexander K. — 23.06.2016 14:37:11

wasted :|

qwerty<zzz> — 23.06.2016 17:22:23

skvid написал:

А, испугался?!

Нет, почему. Просто такая бурная реакция, решил объяснить.

skvid написал:

Было бы время то ради хохмы проштудировал бы и тут бы мы проверили твой "сарказм"

Не поленись, пропусти боёк, проштудируй) А вообще говорю ж, пересмотрел все, ты отсутствуешь. Навереное недостаточно хорошо играешь :P

skvid — 23.06.2016 23:32:06

qwerty<zzz> написал:

Просто такая бурная реакция

Показалось. :)

qwerty<zzz> написал:

А вообще говорю ж, пересмотрел все, ты отсутствуешь.

Что ты пересмотрел? :unsure: Где я отсутствую? В твоих репортах? Зайди в стат, посмотри ник scoodo. Сколько раз и по сколько минут я заходил за последние 2 месяца? Я вообще в стате есть? :laughing: Говорю же, играть времени нет. И то нашёлся умник, чтоб зарепортить. Вот сколько я играл за последнее время и моя скромная стата.

skvid — 25.06.2016 12:38:31

Обычно ради смеха, мне не впадлу проверить. :laughing: Что называется "уровень" ливальщика. Зашёл один не тугой игрок, и сразу нужно сливать. :yes: И похер, что даже в спектры заходил, что-то там смотрел... Интересно узнать мнение автора reporta, какой именно момент показался вх-шным. Бо по игре там не было ни одного резкого килла.