maloy — 20.06.2007 20:40:06

Зашли   NINJA,  и  начались  kick'и.  Кикнули  2  раза :angry2:  Нарушений  правил  НЕ  БЫЛО  (с  оными  я  на  всякий  случай  ознакомился, ибо 

Skunk написал:

Малейшее нарушение в игре: наказание по полной.

)..

Что  за  наглёж,  я  спрашиваю :angry2:,  кому нынче  дают  права  админов ?  И  что  на  этот  раз  расскажете,  не  соответсвовал  дресскоду,  или  не  прошел  фейсконтроль.,!  Пипец,  я  зол  на  таких "простреляторов",  и  самое  главное,  что  вам  дорогие,  с  админскими  правами  здесь  всё  пох**.  Есть  право (кому  то  оно  явно  лишнее),  действуй  по  схеме - творю  что  хочу.  Вы  бы  для  себя  правила  ввели  для  начала.

П.С.:  ТЕМА  И  ВСЕ  ПРЕДЬЯВЫ  НЕ  ОТНОСЯТСЯ  К  АДМИНАМ,  КОТОРЫЕ  НЕ  БЫЛИ  В  ТОТ  МОМЕНТ  НА  СЕРВЕРЕ  SKILL  (карта  aim_sk_awp,  время ~ 8:21:40 pm)

sayrus — 20.06.2007 20:44:56

если ты не догнал, то там сейчас идет игра 5х5
и ты там никак не вписываешься.
тебе наверно написали, что нужно удалиться. ты не видел, или не заметил....
этот сервер изначально создавался как тренировочный для командных игр.
тебе что серверов мало?

maloy — 20.06.2007 20:57:02

sayrus написал:

если ты не догнал, то там сейчас идет игра 5х5
и ты там никак не вписываешься.

Я  человек  нормальный,  и  всё  понимаю.  Только  помойму  удалять  игроков  начали  как  то  не  спортивно. Пока  не  помню,  были  предупреждения  или  нет,  но  другие  игроки  также  возмущались,  это  было.  Но  я  пересмотрю  дему  с  чатом,  чтоб  быть  уверенным.

sayrus написал:

этот сервер изначально создавался как тренировочный для командных игр.
тебе что серверов мало?

Да  мало! Вернее  он  один  на  котором  есть  карты  aim_sk_awp  и  такая  же  на  кольтах.  Поставь  эти  карты  на  другой  сервер  и  играйте  себе  5х5  на  здоровье .

Px — 20.06.2007 20:57:50

maloy написал:

Только  помойму  удалять  игроков  начали  как  то  не  спортивно.

Вообще-то именно так сервер обычно и освобождают ;)

Cnok — 21.06.2007 07:56:30

Поставить пасс и давать по инвайтам.

Ag.Smith — 21.06.2007 12:17:29

maloy написал:

Зашли   NINJA,  и  начались  kick'и.

Да, зашли. Да, кикал.

maloy написал:

Кикнули  2  раза

Прям конец света! :ninja:

maloy написал:

Что  за  наглёж,  я  спрашиваю ,  кому нынче  дают  права  админов ?

Правами никогда не злоупотреблял и не собираюсь. Всё было в рамках правил. Сервер предназначен для организованых игр 5х5(или меньше).

maloy написал:

Пипец,  я  зол  на  таких "простреляторов"

Злись дальше :bye:

maloy написал:

Я  человек  нормальный,  и  всё  понимаю.  Только  помойму  удалять  игроков  начали  как  то  не  спортивно. Пока  не  помню,  были  предупреждения  или  нет,  но  другие  игроки  также  возмущались,  это  было.  Но  я  пересмотрю  дему  с  чатом,  чтоб  быть  уверенным.

А как, по твоему, спортивно можно удалять? Предупреждений сразу не было. Сначала выкинул тех, у кого был большой пинг(у нас он, правда, был не меньше :laughing: ) и тех, у кого стат был на подобе 4:20. Потом на чей-то вопрос "За что кик?" я ответил, что тут будет игра 5х5. Что-то изменилось? Всё равно народ ломился на сервер выражая свои эмоции нецензурной бранью. Так что тут предупреждай/не предупреждай один  хрен.

Cnok написал:

Поставить пасс и давать по инвайтам.

Пасс я ставлю уже тогда, когда все участники заходят. Если ставить пасс сразу, некоторых не пускает.

Nordflammer — 21.06.2007 12:26:37

Вобщем maloy, ты оказался "третьим лишним", тактичнее надо, а то мешаешь людям заниматься... командной игрой ;)

maloy — 21.06.2007 12:50:11

Ag.Smith написал:

Да, кикал. Предупреждений сразу не было.  Потом на чей-то вопрос "За что кик?" я ответил, что тут будет игра 5х5.

:haha:  ну  ты  и  кадр.  А  если  б  не  спросили,  так  и  продолжал  бы ? :lol::lol::lol:

Ag.Smith написал:

Всё равно народ ломился на сервер выражая свои эмоции нецензурной бранью.

Твои  действия  не  логичны.  Сначала  обьяви,  что  собрались  играть  и  попроси  народ  вежливо  убраться.  Все  нормальные  люди  тебя  поймут  и  сами  выйдут (я  во  всяком  случае  так  бы  и  поступил).  А  вот  потом  уже  "непокорных"   кикай  себе  на  здоровье,  а  кому  с  нецензурщиной  и  бан  можно.  А  то  пересматривая  демку  между  2  своими  киками  обьявления  5х5  я  что-то  незаметил.  А  посему  как  расценивать  твои  действия  представления  не  имел.

maloy — 21.06.2007 12:55:14

Nordflammer написал:

Вобщем maloy, ты оказался "третьим лишним", тактичнее надо, а то мешаешь людям заниматься... командной игрой ;)

"Вобщем"  таких  третих  как  я  там  было  человек  10 ...   И  всех  пустили  под  раздачу  без   обьяснений.  Я  не  телепат  и  догадываться  не  собираюсь  за  что  выкидывают.  Мне  кажется  что  игроков  надо  уважать,  и  в  дальнейшем  такого  не  повториться.

ShadoW[=FB=] — 21.06.2007 13:04:01

maloy написал:

"Вобщем"  таких  третих  как  я  там  было  человек  10 ...   И  всех  пустили  под  раздачу  без   обьяснений.  Я  не  телепат  и  догадываться  не  собираюсь  за  что  выкидывают.  Мне  кажется  что  игроков  надо  уважать,  и  в  дальнейшем  такого  не  повториться.

А включить МОСХ тяжело? На каком сервере играл прочесть забыл?
П.С. Других портов мало????

maloy — 21.06.2007 13:10:56

ShadoW[=FB=] написал:

А включить МОСХ тяжело?

Без  понятия  что  это.

ShadoW[=FB=] написал:

На каком сервере играл прочесть забыл?

А  ну  покажи  где  сказано,  что  сервер  Skill  создан  только  для  администрации ? :angry2:

ShadoW[=FB=] написал:

П.С. Других портов мало????

Уже  отвечал.

Fantom — 21.06.2007 13:13:22

зачем так трясти воздух? он и так летний гарячий работать не дает, ясно ведь что неправы оба просто с разных сторон. ну и что дальше? одному совет на будущее сначала "отмазаться", другому -- поумерить пыл. имхо тему можно закрывать, если не будет других конструктивных соображений.

ShadoW[=FB=] — 21.06.2007 13:18:49

maloy написал:

А  ну  покажи  где  сказано,  что  сервер  Skill  создан  только  для  администрации ?

Нет ,***, он создан спецом для тебя :lol:
Крнструктивизм - на серв пароль и вход по договоренности с администрацией

Fantom — 21.06.2007 13:20:53

ShadoW[=FB=] написал:

на серв пароль и вход по договоренности с администрацией

ну это я давно предлагал. только не по договоренности, а на форуме в отдельном топе оставлять текущий пасс, чтоб если уж кому захочется чтото вроде дуэли устроить, то была б такая возможность.

sayrus — 21.06.2007 13:20:54

тему закрываю.
2 maloy - попустись.
2 Смит - прежде чем кикать, попроси освободить сервер, пару раз написав по центру экрана большими красными буквами. если не понимают, то кикать.

Cutter Slade — 21.06.2007 13:24:19

sayrus написал:

прежде чем кикать, попроси освободить сервер, пару раз написав по центру экрана большими красными буквами.

типа умный, да?
http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.php?id=832 - и таких большинство....

sayrus — 21.06.2007 13:42:52

Cutter Slade написал:

и таких большинство....

ну, Смит, он же начинающий, типа...
пусть знает, что и как...

ну, а потом ,если что, то и на форуме пофлудим :rolleyes:

Fantom — 21.06.2007 15:24:41

Cutter Slade написал:

типа умный, да?
http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.php?id=832 - и таких большинство....

вот именно потому я и написал "отмазаться" :)

Ag.Smith — 21.06.2007 18:11:52

Честно говоря, мне лень было набирать эту длинную команда, так как всё равно ломится на сервер будут. Добровольно ушло бы не больше 2 человек. :)
Ну что ж, в след. раз напишу один раз, а потом буду кикать ;)
А тему зря закрыли. Флудить ещё можно было :rolleyes:

Px — 21.06.2007 18:15:13

Ag.Smith написал:

А тему зря закрыли. Флудить ещё можно было :rolleyes:

Спокойно, через пару дней доделаю апдейтик, и будете флудить.....в специальной резервации :)))