McGUN — 04.07.2007 21:24:38

Пишу за обоих :D:

Игрок McGUN[D@D&]
IP адрес 91.90.17.70
Дата бана 04-07-2007 - 21:12
Длительность 20160 мин.
Истекает 18-07-2007 - 21:12 (1 week 6 days 23 hours 56 mins осталось)
Причина WallHack
Бан добавил BeeR | JlAMEP.[DnT]
Сервер IPT CS 1.6 FreshMeat
Предыдущие баны 0

Игрок TaBu[D@D&]
IP адрес 193.201.80.176
Дата бана 04-07-2007 - 21:11
Длительность 20160 мин.
Истекает 18-07-2007 - 21:11 (1 week 6 days 23 hours 56 mins осталось)
Причина WallHack
Бан добавил BeeR | JlAMEP.[DnT]
Сервер IPT CS 1.6 FreshMeat
Предыдущие баны 0

За что банан я понимаю)) но все же прошу администрацию еще разок пересмотреть демку и принять правильное решение. Или у вас демки не пишут?)
Играем у вас редко, так что я понимаю, что мог быть ошибочный бан(он и был:D). Обычно играем на серверах "цифры", если есть там знакомые, то можете спросить, НО лучше пересмотреть демку, так будет правильней :)

Kenny — 04.07.2007 21:26:21

банил я:) у обоих видел проважание фрага прицелом:) даже пару моментов, мне этого хватило.

McGUN — 04.07.2007 22:26:47

Kenny написал:

банил я:) у обоих видел проважание фрага прицелом:) даже пару моментов, мне этого хватило.

демку не нашел :( у вас на мясе пишут их?

ладно, тогда объясни пожалуйста на пальцах, в каких моментах ты видел "проважание фрага", бегал ли в тех моментах "фраг"? Или ты имеешь ввиду когда фраг забегает за стенку, то мы делаем прострел? что за пару моментоа было?

з.ы. если ты видел, что-то похожее в нашей игре, то причина довольна проста - давно друг-друга знаем и вместе играем. :happy:

B )I(6AH — 04.07.2007 22:41:22

Знакомый ник. Это не с тобой мы случайно на мясе цифры играли года полтора назад?:bye:

McGUN — 04.07.2007 22:44:14

B )I(6AH написал:

Знакомый ник. Это не с тобой мы случайно на мясе цифры играли года полтора назад?:bye:

ДЫК а с кем же еще?! ЗАБЫЛ МНУ ЗАСРАНЕЦ?!!! :angry2::D
Превед!:)

Johnny — 04.07.2007 22:59:19

Опять прошу пересмотреть баны этим 2 игрокам.
Не один год на Цифре за ними наблюдаю, тем более при игре на Стиме читы паляться Vac-ом только так.
Так что тут очередная ошибка.
P.S. Привет sayrus-у ;)  Если уговорю своих, то встретимся на админском турнире.

B )I(6AH — 04.07.2007 23:20:11

Судя по обвинениям, ты себе купил наконец-то нормальные наушники:haha:
На счёт МиСиГана могу сказать, что ни разу не замечал его за читерством, но конечно всё бывает в жизни первый раз:rolleyes:

McGUN — 04.07.2007 23:40:21

B )I(6AH написал:

Судя по обвинениям, ты себе купил наконец-то нормальные наушники:haha:
На счёт МиСиГана могу сказать, что ни разу не замечал его за читерством, но конечно всё бывает в жизни первый раз:rolleyes:

Насколько я помню, когда мы с тобой играли, у меня была аццкая система 2.1, о наушниках я тогда даже не задумывался))

2 Johnny Спасибо за доверие! :)

Kenny — 05.07.2007 08:41:46

у тебя(MCgun) было 2 момента когда ты проважал фраг до выхода. у 2 игрока такой же момент был, правда один. Может это и случайность, но предлагаю вам спокойно посидеть 2 недельки :yes:

McGUN — 05.07.2007 09:24:32

Kenny написал:

у тебя(MCgun) было 2 момента когда ты проважал фраг до выхода. у 2 игрока такой же момент был, правда один. Может это и случайность, но предлагаю вам спокойно посидеть 2 недельки :yes:

Именно для этого тебе и надо было записать демку самому, если этого не делает сервак. Я не знаю что ты там видел, может я просто двигал мышкой прислушиваясь, что бы узнать откуда звук...или просто, что я замечаю за собой и в особенности за ТаБу, у нас есть привычка на таких картах как айсворлд, передвигаясь по бокам, целится через стенку так как там обычно кто-нибудь да пасет и делает прострел.
Короче говоря вижу, что спорить бесполезно, так как демки нет, хотя и можно было записать 5 мин. перед баном... Обиден, не сам факт бана, а наличие админа не способного признать свои ошибки, ведь я убежден в том, что там не было мегахалявных моментов, о которых можно было бы судить как о 100% ВХ.
Удачи, парни! :bye:

Fantom — 05.07.2007 09:29:58

McGUN написал:

если этого не делает сервак

здесь ищи http://cs.iptcom.net/hltv/

sayrus — 05.07.2007 10:09:27

Johnny написал:

P.S. Привет sayrus-у ;)  Если уговорю своих, то встретимся на админском турнире.

респект!!
ох, турнир... :ninja:
мы из групы не выйдем :lol:

Cutter Slade — 05.07.2007 10:12:19

Fantom написал:

здесь ищи http://cs.iptcom.net/hltv/

на мясе демы не пишутся

Kenny — 05.07.2007 12:27:05

McGUN написал:

Именно для этого тебе и надо было записать демку самому, если этого не делает сервак. Я не знаю что ты там видел, может я просто двигал мышкой прислушиваясь, что бы узнать откуда звук...или просто, что я замечаю за собой и в особенности за ТаБу, у нас есть привычка на таких картах как айсворлд, передвигаясь по бокам, целится через стенку так как там обычно кто-нибудь да пасет и делает прострел.
Короче говоря вижу, что спорить бесполезно, так как демки нет, хотя и можно было записать 5 мин. перед баном... Обиден, не сам факт бана, а наличие админа не способного признать свои ошибки, ведь я убежден в том, что там не было мегахалявных моментов, о которых можно было бы судить как о 100% ВХ.
Удачи, парни! :bye:

ошибок небыло, был бан в котором я не уверен на 100%, товарища твоего разбанил.

McGUN — 05.07.2007 13:19:02

Kenny написал:

McGUN написал:

Именно для этого тебе и надо было записать демку самому, если этого не делает сервак. Я не знаю что ты там видел, может я просто двигал мышкой прислушиваясь, что бы узнать откуда звук...или просто, что я замечаю за собой и в особенности за ТаБу, у нас есть привычка на таких картах как айсворлд, передвигаясь по бокам, целится через стенку так как там обычно кто-нибудь да пасет и делает прострел.
Короче говоря вижу, что спорить бесполезно, так как демки нет, хотя и можно было записать 5 мин. перед баном... Обиден, не сам факт бана, а наличие админа не способного признать свои ошибки, ведь я убежден в том, что там не было мегахалявных моментов, о которых можно было бы судить как о 100% ВХ.
Удачи, парни! :bye:

ошибок небыло, был бан в котором я не уверен на 100%, товарища твоего разбанил.

Была ошибка или не было, могу знать только я :D
Ну да ладно. Спасибо, что разбанил ТаБу, хотя думаю он, как и я, особо не растроился (благо у нас не Воля и ИП реальные :lol:).
з.ы. Пиши демки, если видишь подозрительную игру! Иначе, плохой с тебя админ, если не даешь шанса на оправдание. =)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 05.07.2007 16:22:51

McGUN написал:

благо у нас не Воля и ИП реальные

ну ты крут. У меня Воля, и динамический ИП не дает никакого преимущества, поверь :bye:

McGUN — 05.07.2007 17:39:14

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

McGUN написал:

благо у нас не Воля и ИП реальные

ну ты крут. У меня Воля, и динамический ИП не дает никакого преимущества, поверь :bye:

1. то был шутко
2. насколько я знаю "махинации" с модемом иногда помогают сменить ИП, но спорить не буду, может я и не прав
:bye:

Devuwka|KXH| — 05.07.2007 19:45:31

Ура, хоть мну не попалили :D
Пля, как можно было забанить McGun & TaBu???Я в шоке, админ... ты не прав.. разбань, не на тех попал :D... я с ними много времени играю... они не читера.. и в тот момент когда ты их банил и я играла.. мы так раздавали, как это так что я ещё не в бане?!Не в обиду, но ты бот :D лучше бы поскакал на другие сервера.. напостой как не играю у вас дофига читеров и управы на них нету, все админчеги то на Low Latency то на Higt Latency, вы бы хоть часика 2-3 уделяли внимание своему недавно открывшемуся серверу Мяса и Скилу.
Сегодня зашла поиграть.. наигралась просто руки отпадали.. читеров дофига и больше на Скиле бот с Spin Hack, вчера, непомню на каком серваке, чувак с ВХ и Аимом играл.. когда у Вас, Beer(ов), спрашиваешь: админ ли ты.. то все на морозе.. один ответ меня убил - "я бот", второй не лучше... "Beer Observer админ".
Короче ... куда Вы смотрите когда баните хз.

Kenny — 05.07.2007 21:51:45

Будете много говорить, вернетесь в бан и добавлю еще.
наслушался уже:
1."админ ты не шаришь, ты бот, я бог, у меня разер, ты играешь на митсуми!"
2."Да я таких как ты..."
3."лишите его прав он тупит!"
4."пиши демки, рисуй схемы, иначе твой бан ничто!"

McGUN написал:

он, как и я, особо не растроился

Так зачем на форум писать, если всеравно, вышел пошел играть куда угодно?..

Devuwka|KXH| написал:

но ты бот :D

Ты тоже классно играешь зайдя сразу после 2-х месяцев перерыва? Извени, но непонятные стрейфы и зажимы(рандом) это показатель высокого скила? Если девушка целыми днями играет в кс, можно сделать некоторые выводы :haha: Не буду говорить лучше я тебя играю или нет, ибо 3, 2, 1 год назад я тебя здесь не видел...
PS посмотрели бы на мой пинг папки блин.
PSS Play hard, go FreshMeat! © cpl
PSSS Опуститесь на землю с небес, я понимаю, что в инете можно из себя строить что угодно...
Без уважения к вам, ваш Кенни.

Freeukrtel — 05.07.2007 21:54:46

Все вы папки пока не на стиме:blink:

Johnny — 05.07.2007 22:05:50

Kenny написал:

Будете много говорить, вернетесь в бан и добавлю еще.

Хороший подход. Больше забаните нормальных игроков - скорее они купят стим и прийдут к нам играть.
Хотя у этих и так стим есть, так что слушать про читы просто смешно, ну разве что они 2 контры будут ставить и на одной из них у вас читерить :))))

Kenny — 05.07.2007 22:11:07

мне всеравно, что вы(не обращение на вы, а всем отличившимся в этом топике) про меня и мои способности играть\банить\etc думаете.
2Johnny
копайте в своем огороде пжлст.

McGUN — 05.07.2007 22:17:11

Kenny написал:

Будете много говорить, вернетесь в бан и добавлю еще.
наслушался уже:
1."админ ты не шаришь, ты бот, я бог, у меня разер, ты играешь на митсуми!"
2."Да я таких как ты..."
3."лишите его прав он тупит!"
4."пиши демки, рисуй схемы, иначе твой бан ничто!"

Я ничего из перечисленного не говорил, я лишь сказал, что хороший админ должен всегда быть готов признать свои ошибки, так как все мы люди и ошибаемся. А то получается забанил и с концами, пох прав или нет...

Так зачем на форум писать, если всеравно, вышел пошел играть куда угодно?..

я не говорил все равно, я сказал, что особо не расстроился)) мне не волнует бан, 2 недели не проблема, меня больше волнует репутация и предвзятое отношение после бана.

з.ы. Девушка(КХН) - девушка, не парень:D

Freeukrtel — 05.07.2007 22:20:24

Кстати кто хочет стать папкой? купить стим? могу дать аську продавца...сам у него покупал,он не облошил..это админ харьковского и черниговского серверов...кстати 18 червня вони перевелися на стим..и народу цілий день 0..вечером як 5х5 пограєм так і то хорошо..
так сказать буду помогать вашему серверу,тоисть уменшать количество читеров..
Кстати для нубасов говорю что на стиме можно заходить на все подряд серверы..
Да и знаете как я в него покупал ключ:rolleyes: кароче купил пополнение Киевстар и продиктовал ему код...а он мне ключ потом дал и ссылку на образ диска лицензионной игры от бука...прикол в том что занимал он 1.13 гб а я скачал 8 мб и всё пошло:lol::lol::lol::lol::lol:
Цена 45 но пополнение есть только на 50
думайте:cool:

Kenny — 05.07.2007 22:31:35

McGUN написал:

з.ы. Девушка(КХН) - девушка, не парень:D

Перечитай пост еще раз, я не имел ввиду, что это толстый бородатый мужик :laughing: я имел ввиду, что девушку некому\нечем\ей не интересно занять. :D поэтому напрашиваються выводы
PS посмотрел email "Devuwka|KXH|" стопудов как я предпологал.

B )I(6AH — 05.07.2007 22:32:23

Эхх...Купить чтоли стим да пойти полагать на цифру. Соскучился я за ними :rolleyes:
Девушка, Джонни, МсГан уже отписались. Ждём червяка :D

P.S. Free McGUN!

Kenny — 05.07.2007 22:35:26

еще не хватает поста малдера :laughing:
"За что вы забанили хорошего человека" :ninja: :laughing:

Freeukrtel — 05.07.2007 22:43:12

Гы ну если стим будет то вы полностью не убегите од бани...:ninja:
Получив очередный хедшот од админа-папы у вас просто нехватит нервов...и тогда в ход идут маты..:blink:
хотя первая фраза может быть такой "Ти шо падлюка і на стім чіти вмудрився включить?" ;)
Это чтоб вы недумали что стим освобождает вас од бани и вы сразу станете папкой..:cool:

P.S. это если у админа есть стим..а если нету "ХОВАЙСЯ В ЖИТО:ninja:

Ichigo K. — 05.07.2007 22:47:36

Фух зарегилсо:lol::bye:(токо чет ТаБу съело:()
Вопрос - Я бот?
Ответ - :yes::yes:
Зы: пасибки за разбан. Ухи положил в коробку :cool:

X-pert — 05.07.2007 22:55:05

Kenny написал:

банил я:) у обоих видел проважание фрага прицелом:) даже пару моментов, мне этого хватило.

Мухахахаха, ох ты и клоун))))  Не, ну я понимаю многое, но такое))) Ты лучше сам посиди две недельки в бане и товарищей с собой бери, а то за исключением пары челов у вас там все админы как ты... ПРОФЫ)))
+ Про Девушку: А че ж ты такой умный не занят более важным делом чем КС? Ее занимают, на счет этого ты не беспокойся.
+ про Джонни и т.п. : самое тупое шо могут отвечать: "Не нравится, не играй" или "Не лезьте в чужой огород".

И это вот.. ну как без этого.. ЗАБАНЬ МЕНЯ ПЖАЛСТА ТЕПЕРЬ, ЛАЛ, бо я ж задел тя наверно за апендикс, ай-ай-ай!

P.S. Серв ботов и админов! До сих пор не понимаю чем вы подкупили Чикена и пару норм челов.. Серв сакс полностью.

А я всё леталааааа...:lol:

Freeukrtel — 05.07.2007 22:55:55

Не задолбался регится на форуме?:blink:
Гы стандартная фишка...в молодости таким занимался..:)
И за девушку отвечает и за себя:ninja:

Kenny — 05.07.2007 23:29:23

idiots around me © футболка Доззера
какая там контра, люди на форуме зарегистрироваться не могут :haha:
PS теперь знаю кто добавляет тупые цитаты на баш :woot:
PSS Я одного не пойму, чего вы все добиваетесь?
2X-pert Туфли и красная кепка не идут под спортивный костюм :lol:
PSSS соберите команду и докажите, что вы "не боты". Покажете свои достижения хотя бы на просторах Украины.

AHre/I u3 PA9I! — 05.07.2007 23:34:40

И я флудану хехе:lol:! Скоро все на стиме и под стимом будем!!!

Px — 05.07.2007 23:40:15

О, новый цирк приехал :laughing:

AHre/I u3 PA9I! — 05.07.2007 23:47:05

Так он никуда и неуезжал хехе!!!!!:P

B )I(6AH — 06.07.2007 00:03:10

Извинюясь за офтоп, но может всё-таки разбаните Гана? :D

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 00:07:14

А какя разница, его ж не на всегда забанили!!!!:haha: Полно серваков!!! Тем более он же отец моей бабушки хехе:wacko:!!!

McGUN — 06.07.2007 00:08:07

B )I(6AH написал:

Извинюясь за офтоп, но может всё-таки разбаните Гана? :D

НЕД! Дафай лучше пофлудим! :D

AHre/I u3 PA9I! написал:

А какя разница, его ж не на всегда забанили!!!!:haha: Полно серваков!!! Тем более он же отец моей бабушки хехе:wacko:!!!

Сплюнь!
Я честный бат! :D

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 00:09:40

Хаха точно +1!!!:lol:

Ichigo K. — 06.07.2007 00:11:44

Kenny написал:

idiots around me © футболка Доззера
какая там контра, люди на форуме зарегистрироваться не могут :haha:

Так и наровит обидеть...
ну не пришел пароль на мыло, шож терь вешатсо

Kenny написал:

PSSS соберите команду и докажите, что вы "не боты". Покажете свои достижения хотя бы на просторах Украины.

Ну народ! Целый день доказываем шо мы боты, а он в тиму уже нас какуюто гонит, на WCG посылает...
Им бы тока посылать, то в баню, то на чемп:)

Devuwka|KXH| — 06.07.2007 00:16:10

Кенни, думай что говоришь...:lol: Мне есть кому и чем меня занять....  и я сама если нужно найду чем занятсо, ели у ж тя интересует чем я занимаюсь...:
1)работаю(отпуск) - обьясняю... ибо лето, решила отдохнуть.. поскольку погода не очень то сижу дома и естественно одной мне делать нечего вывод:играю в кс:rolleyes:
2)у меня есть парень, который когда дома.. мы находим чем заняться:P
3) а вообще-то это всё не твоё дело.. =)
И я имела ввиду "бот" - в том смысле, что ты забанил норм.игроков, и мог бы хоть извениться и разбанить, если много кто тебе обьясняет что они НЕ ЧИТЕРА!!!
И то, что ты говоришь, что ты меня не видел года полтора и 2 и 3 назад, то ты глубоко ошибаешься... меня может помнит Сtrekoza, он ещё с Лексом играл(ты его не знаешь), жаль только что на сходки не ходила, Crazy_Ch1cken & Crazy_Rabb1t... всех не перечислишь..
И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ, я тебя ни унизить ни оскорбить не хотела.. как говорил McGun "Все мы люди".
Сори, если чем -то не угодила, или что-то не так сказала, чем-то зацепила:)
И единственное что умеет делать Кенни это только ГЛУПО шутить... и посылать...
ЗЫ:Мы это ВСЕ умеем.

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 00:19:57

Устами младенца глаголит истина мир вам братья и сестры да да!!!!!:woot::P

Ichigo K. — 06.07.2007 00:23:54

Да на цифре без читеров скучно...
Хоть здесь нашлось пару смельчаков:lol:

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 00:26:45

Та не переживайте мы вернемся и на стим читы есть и будут!!!! Наш читер нигде непропадет!!!!:woot::)

Ichigo K. — 06.07.2007 00:28:04

AHre/I u3 PA9I! написал:

Та не переживайте мы вернемся и на стим читы есть и будут!!!! Наш читер нигде непропадет!!!!:woot::)

Алелуя брат:D

X-pert — 06.07.2007 00:28:43

Kenny написал:

2X-pert Туфли и красная кепка не идут под спортивный костюм :lol:

Это ты умнО ляпнул, умнО...
Idiot around us...

И причем тут достижения в КС? С тебя уже потухают десятки людей, а ты не можешь осознать, шо с такими банами как МС и Табу ты просто показываешь свою проф не пригодность! И вместо того, шоб извениться хотя бы в личку перед ними и дать разбан ты тут нявкаешь шо-то левое лишь бы токо увести в сторону...

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 00:31:39

Почему,:P а по мне что удобно то и носим хехе и умного здесь че!!!!

Ichigo K. — 06.07.2007 00:32:15

Форумчанин X-pert а вы кто такой? Почему так яро нас защищаете, мы знакомы?

Px — 06.07.2007 00:32:22

X-pert написал:

С тебя уже потухают десятки людей,

Пацталом :lol::lol::lol:

X-pert — 06.07.2007 00:33:44

Дать бы тебе логи с аси, ты б понял...

X-pert — 06.07.2007 00:36:19

Ichigo K. написал:

Форумчанин X-pert а вы кто такой? Почему так яро нас защищаете, мы знакомы?

Не пали, сынка, мама знaет как защитить свое дитя!

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 00:40:01

Флудомания - опасная болезнь!!!!
Смотри медецинский справочник!!!!!:laughing: бугугугугага

X-pert — 06.07.2007 00:41:33

Смотрел( Данных по этой болезни пока нет, токо симптомы... А внизу написано жирным шрифтом:"НЕ ЛЕЧИТСЯ":ohmy:

B )I(6AH — 06.07.2007 00:42:28

http://bingo.ho.com.ua/McGun.jpg

P.S. Форум - гаТ, сплющивает картинки :unsure:

Ichigo K. — 06.07.2007 00:46:51

33 минуты и творение готово:lol:
ЗЫ Отето флудонул:)
Кста заметьте!
как тонко автор показал превосходство одного из мученников. На холсте повыше находитсо тот, кто получил раскаяние и разбан.
Что наталкивает на мысль, о неполно м искуплении своей вины вторым мученником... Очень глубокий смысл, товаристчи

SteelWorm — 06.07.2007 00:47:38

Жбанчик) вот и я))) восстановил свой аккаунт на этом форуме)))

по теме: Кенни, ты просто не компетентен как админ... на счет ВЦГ... все мы боты... это и так понятно!!!
Если ты хотел сказать этим своим "соберите тиму и плей хард го про" чтобы мы доказали какие мы крутые папки, то ты обшибся адрессом... но поверь, тот же МсГан и Табу играют лучше чем ты... Если хочешь доказать какой ты папка... и тебе мешает твой пинг - го в клуб!

ЗЫ: если хочешь узнать чем занята девушка - милости просим к нам в гости))
ЗЫЫ: свои ощибки надо признавать, можешь даже не извеняццо перед забаненными, просто помни на будуйщее...
ЗЫЫЫ: если бы зашли 5точка, Аерс, zz top, Tommy и т.д. - вам бы вообще место мало было... наверное всех фбан поотправлял бы...

всем цём, всем споки :nyam:

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 00:50:28

Ага я вспомнил k1d*-а были забанили его поцентру в фотку добавить и хорошая будет компания, но правда его бан перманент хехе!!!

Ох бедный бедный Sharaben!!!!!:ninja:

SteelWorm — 06.07.2007 00:52:27

и еще одно ЗЫЗЫ:

лучше забанте лола Холодка, он ужо задрал п*****!!!
Если не за клевету, то хотя бы за маты!!!

B )I(6AH — 06.07.2007 00:53:46

SteelWorm написал:

Жбанчик) вот и я))) восстановил свой аккаунт на этом форуме)))

Чёрт побери мои телепатические способности рвутся наружу. Предсказал возвращение Стила с точностью до дня :ninja::D

SteelWorm написал:

ЗЫЫЫ: если зашли 5точка, Аерс, zz top, Tommy и т.д. - вам бы вообще место мало было... наверное всех фбан поотправлял бы...

Давай уже айпишники их, не тяни :lol:

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 00:54:22

Да ты шо он про-это даже недогадуеться!!!!
Отпиши ему в аську!!!!:no:

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 00:56:42

Так на этом сервере они тока и играли бы а то 2-м не интересно было-бы фрагом бегать хехе!!!:nyam:

Почем мясо у нас!

McGUN — 06.07.2007 00:59:53

Картинка загнала пацстул)))) СТ справа можно было подписать Холод.ок, в тему было бы)) он тогда яростно кричал, что Девушка читер!!!!! :haha:

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 01:04:37

Игрок McGUN[D@D&]
IP адрес 91.90.17.70
Дата бана 04-07-2007 - 21:12
Длительность 999999999999999999999999999999999 мин.
Истекает 18-07-2009 - 21:12 (456 week 6 days 23 hours 56 mins осталось)
Причина Wery Wery high skill
Бан добавил BeeR | JlAMEP.[DnT]
Сервер IPT CS 1.6 FreshMeat
Предыдущие баны 0

Игрок TaBu[D@D&]
IP адрес 193.201.80.176
Дата бана 04-07-2007 - 21:11
Длительность 99999999999999999999999999999999 мин.
Истекает 18-07-2009 - 21:11 (456 week 6 days 23 hours 56 mins осталось)
Причина Wery Wery High skill
Бан добавил BeeR | JlAMEP.[DnT]
Сервер IPT CS 1.6 FreshMeat
Предыдущие баны 0

B )I(6AH — 06.07.2007 01:07:45

Хух, ну хоть не перманент

Devuwka|KXH| — 06.07.2007 01:22:38

Как вам моя аватарка?:bye:

Зы: чёт админчег заглох...

AHre/I u3 PA9I! — 06.07.2007 01:28:56

Жесть! +1:D

Px — 06.07.2007 01:35:49

Devuwka|KXH| написал:

Как вам моя аватарка?:bye:

На первый раз просто удаляю, в следующий раз на пару дней на отдых

B )I(6AH — 06.07.2007 01:47:00

Вот так всегда, отвлечёшься на 20 минут от форума и пропусткаешь самые интересные аватарки :(

Dr.Salvator — 06.07.2007 02:30:27

SteelWorm написал:

лучше забанте лола Холодка, он ужо задрал п*****!!!

Ты, это.. Потише на поворотах :yes:

SteelWorm — 06.07.2007 07:27:25

Dr.Salvator написал:

SteelWorm написал:

лучше забанте лола Холодка, он ужо задрал п*****!!!

Ты, это.. Потише на поворотах :yes:

неасилил О_о типа ему можно или как это называеться?

Kenny — 06.07.2007 08:34:28

ммм, я тут подумал и решил, что буду на вашем форуме защищать от банов поляков, арабов и прочих скиловых игроков которые были у нас =)

Kenny — 06.07.2007 08:36:26

йдіть усі в дупу!
тема закрыта.