CraZy_Ch1ckeN | jpk — 09.07.2007 09:56:54

Блин, Сорроу, расскажи пожалуйста, за что был забанен я и Фейр. С точностью до секунды помню вчерашний вечер, на твое "jpk, закройте ротики" Нонейм ответил тебе "Завали е?@:о", после чего улетели в бан на две недели я, Нонейм и Фейр. За что Нонейм ушел то и ежу понятно, а вот я и Фейр за что?? Можешь обьяснить мне??

ссылка на дэмо: http://cs.iptcom.net/hltv/27016/cs.iptc … t3.dem.bz2

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 09.07.2007 10:03:03

Чет не могу ссылку на дэмо сделать :( . Если ктото хочет посмотреть, сегодня, 9-го числа в 1.08 ночи, карта Минарет3. Ни одного мата от меня так точно не было. От Фира не уверен, так как сейчас на работе и дэмку посмотреть не могу. А вот за себя ручаюсь.:yes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 09.07.2007 10:04:30

и еще пожалуйста модеры, почистите нижние темы, они лагонутые. Чет сегодня утрецом форумчег подлагивал.

s0rr0w — 09.07.2007 10:43:41

Поясняю на примерах.

Читаем правила для начала.
http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.php?id=14
12) Флуд(все что не относится к игровому процессу команды игрока) по микрофону, в том числе оскорбления и выяснение отношений с игроками и админами

Вчера кто на пол карты устроил разборки между собой?
Если хочешь быть разбаненым раньше чем сегодняшний вечер (а именно тогда я приду домой и пересмотрю дему), то выложи сюда вчерашний чат.
Докажешь свою невиновность - будет разбан и мои извинения. Остальные будут париться.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 09.07.2007 11:29:03

s0rr0w написал:

а я не знаю как чат вікладівать... Нажимаю контрл+це а потом контрл+в и нифига не копируется... Научите плиз как вікладівать чат

FoxMulder — 09.07.2007 12:21:38

В чате правой кнопкой мыши и "Copy", а потом вставляешь куда тебе там... :haha:

Fantom — 09.07.2007 12:22:52

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Научите плиз как вікладівать чат

выделяешь в консоли нужный текст и по правому клику доступно меню Copy

Cnok — 09.07.2007 12:36:04

если в игре, то лучше condump, а потом спокойно в блокноте копируешь ;)

s0rr0w — 09.07.2007 15:47:32

condump - наиболее правильное решение.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 09.07.2007 16:20:21

s0rr0w написал:

Если хочешь быть разбаненым раньше чем сегодняшний вечер

раньше вряд ли выйдет, так как я тоже на работе :) Посмотри пожалуйста дэмо, матов от меня не было. Да и жестко ты, две недели за так.. Думаю флуд в чате во время игры, и то незначительный, не причина двухнедельного бана. На две недели банят читаков. Тут по идее должно быть как в нашем законе криминальном. Чем тяжелее преступление тем жестче наказание. Убийство - пять лет. Кража - 3 года. Хулиганство - 2 месяца. Тут же ты не проводишь черты между нарушениями, реконнект и тиматак-тимкилл к примеру (в моем случае флуд) приравниваются к валлхаку и аимботу, за что дают 2 недели (по крайней мере я видел в списке банов, что так)... Нехорошо...Хотя админ принимает решение самостоятельно...

и зачем убрал картинко?? :angry2: Если не убирал сори, но блин, какая картина :D Нечасто такое увидишь =)

s0rr0w — 09.07.2007 16:48:59

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

s0rr0w написал:

Если хочешь быть разбаненым раньше чем сегодняшний вечер

раньше вряд ли выйдет, так как я тоже на работе :) Посмотри пожалуйста дэмо, матов от меня не было. Да и жестко ты, две недели за так.. Думаю флуд в чате во время игры, и то незначительный, не причина двухнедельного бана. На две недели банят читаков. Тут по идее должно быть как в нашем законе криминальном. Чем тяжелее преступление тем жестче наказание. Убийство - пять лет. Кража - 3 года. Хулиганство - 2 месяца. Тут же ты не проводишь черты между нарушениями, реконнект и тиматак-тимкилл к примеру (в моем случае флуд) приравниваются к валлхаку и аимботу, за что дают 2 недели (по крайней мере я видел в списке банов, что так)... Нехорошо...Хотя админ принимает решение самостоятельно...

и зачем убрал картинко?? :angry2: Если не убирал сори, но блин, какая картина :D Нечасто такое увидишь =)

Жестоко или нет, решать мне. Для меня маты в чате и флуд - такое же тяжелое преступление, как и читерство.
Если у тебя есть мозг, то ты поймешь почему. Ключевое слово - безнаказанность действий.

Cutter Slade — 09.07.2007 16:54:17

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Чем тяжелее преступление тем жестче наказание. Убийство - пять лет. Кража - 3 года. Хулиганство - 2 месяца.

еще существует фишка - "рецидив" называется...

ShadoW[=FB=] — 09.07.2007 16:56:39

Некоторым и 2 недели - это мало. !!!:angry2:

SgtPepper — 09.07.2007 17:33:19

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Чем тяжелее преступление тем жестче наказание. Убийство - пять лет. Кража - 3 года. Хулиганство - 2 месяца.

...а ще колись у році так десь 33-му - 38-му у Німеччині за проїзд без білета у трамваї розстрілювали... =) І, бачте, німці тепер для усієї планети приклад у додержанні усіляких правил і законів... ;) Так що два тижні - це навіть занадто гуманно :cool:

CTpeKo3a — 09.07.2007 17:48:45

сорри что вмешиваюсь.... а флуд был в микрофон ? значит мешал играть другим ! :)

п.с. еси в чате, то это не нарушение правил...
каждый играет в КС как умеет.
говорит человек или уже флудит - это может быть только чисто субъективное мнение админа... а значит доконца не может быть урегулировано никаким законом или правилом. Я думаю если исходить из понятия: когда на одних весах в одинаковых условиях Админ и Геймер... побеждает Геймер. Админ изначально это ответственность и РОК.. кто из админов думает что это привилегия - ошибаются.
Соответственно если админ что либо делает... он 7 раз подумает и один раз отрежет...а геймер может думать а может и не думать это его право.
Если админ быстр и ловок - значит, как по мне, это его недостаток. Это не показатель эффективности.
.... а вообще у каждого человека свой правильный ответ... не может быть 1го правильного решения вопроса... соответственно для части людей будет решение админа неправильным... и они в чем-то будут правы... а соответственно админ не прав. Поэтому делая правильный шаг админ небезосновательно получает по башке :laughing: .... хаха никто не заставлял.

п.с.2
ПРИКИНТЕ:
давайте поквартально (раз в 3 месяца) передавать (ограниченные) админские права  более или менее проверенным желающим ! :D при этом забирать права у админов... им вернется в порядке очереди. При нарушении правил передавать дальше :rolleyes:

У нас только в политике все разбираются и "умные"... как президент и депутаты ВР -это наши аднимы, а Геймеры это народ :yes:
Наша Верховна Рада АйПиТи будет править вечно как в хорошей Монархии :haha:

SgtPepper — 09.07.2007 17:54:04

CTpeKo3a написал:

на одних весах в одинаковых условиях Админ и Геймер... побеждает Геймер

...якщо на терези покласти двох геймерів, то один з них, матюкаючись, отримає від адміна бан. Це - захист інтересів іншого, "хорошого хлопчика"-геймера. У такому разі адмін правий на всі сто. Отже - всі твої адвокотські словесні витребеньки - це просто флуд. :haha:
....і ще - ти забув на початку сказати: "Шановний Суд!" :P

CTpeKo3a написал:

У нас только в политике все разбираются и "умные"... как президент и депутаты ВР -это наши аднимы, а Геймеры это народ

Наші "адніми" зараз намагаються забанити одне одного. Геймери потрібні їм тільки, коли прийде час "VOTE" Опісля знов заб'ють... ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 09.07.2007 18:54:29

CTpeKo3a написал:

а флуд был в микрофон ?

не, флуд был в чате. Мы говорили с нонеймом намутил ли он, он сказал что намутил. Я спросил у него почему он не позвонил мне (мы с ним предварительно договорились, что у кого будет возможность, тот позвонит). Подключился фейр, сказал что уже поздно чтото решать, завтра договоримся. Весь разговор был в чате. В микрофон чтото говорю крайне редко. Кумарит он меня, когда торчит перед лицом.
    А насчет админской справедливости, я скажу что пожалуй это и вправду как по мне жестоко, я то понимаю, что нарушение, но я же не повторял одно и то же сообщение несколько раз, не обижал ничьих чувств, личных убеждений, национальных расовых и т.д и т.п.
В общем сорроу пообещал посмотреть дему, посмотрим что он скажет...

FoxMulder — 09.07.2007 19:54:08

Я бы просто добавил в правила еще один пункт, относительно обсуждения наркотиков (тяжелых, легких, всяких), их употребления, мучения и т.д., а то иногда начинаются эти бессмысленные разговоры о том как я накурен, да давай мутанем... Воротит. :wacko: Есть ася, есть телефон, зачем всем знать что вы употребляете, как и с кем? Если с0рр0в забанил за болтовню на эту тему - поделом. :cool:

s0rr0w — 09.07.2007 21:12:09

craZy::n0name.nnc | jpk | :  4iken))

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  ou e

*SPEC* craZy::ch1cken | jpk | :  hi man

(Counter-Terrorist) 0.0L Clantega :  sorry

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  ux tam mope

*DEAD* noG.fer :  gadi

craZy::n0name.nnc | jpk | :  4iken))

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  ou e

*SPEC*  :  hi man

(Counter-Terrorist) 0.0L Clantega :  sorry

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  ux tam mope

*DEAD* noG.fer :  gadi

*DEAD* Erd :  ZAVALILI (c) Mamont

*DEAD* .0L Clantega :  vseh zavalit :)

*DEAD*  :  g

*DEAD* bI-bI | TePeMoK :  god'i

*DEAD* crazy::feir.(sound) | jpk | :  ne

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  ludi

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  kto znaet numerologiu?

*DEAD* bI-bI | TePeMoK :  WH

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  no cautam rJl9Hb

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  HyMepoJIoRy9, KToTo 3HaeT 4To eTo?

*DEAD* 0.0L Clantega :  observer

*DEAD* crazy::feir.(sound) | jpk | :  haha

SokraT(HO}I{) :  Hayka o cuqppax!!!

0.0L Clantega :  nea, astrologiya o cifrah

*DEAD* EVO IX :  3 hp

craZy::ch1cken | pk | :  paxuT

(Counter-Terrorist) 0.0L Clantega :  1 na plante

craZy::ch1cken | jpk | :  Kyga 6oM6y noHec

craZy::n0name.nnc | jpk | :  bl)

(Counter-Terrorist) 0.0L Clantega :  1 u nas na respe

*DEAD* bI-bI | TePeMoK :  nasoval 6 hitov

*DEAD* bI-bI | BoM6aT :  g

*DEAD* noG.fer :  zzzz

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk |:  ex

craZy::n0name.nnc | jpk | :  bl)))

craZy::ch1cken | jpk | :  klantega

craZy::ch1cken | jpk | :  ti znaesh ee

craZy::ch1cken | jpk |:  ?

craZy::ch1cken | jpk | :  numerologiu?

SokraT(HO}I{) :  rrr

*DEAD* 0.0L Clantega :  net, psevdonaukami ne interesuys'

*DEAD* bI-bI | TePeMoK :  s04niy head otvalil

*DEAD*(Terrorist) bI-bI | BoM6aT :  gbI a mi toka 2m :)

SokraT(HO}I{) :  ,)

*DEAD* bI-bI | TePeMoK :  zhal' ne ubil

noG.fer :  g

craZy::n0name.nnc | jpk | :  idiot!!!!!!

*DEAD* x :  sorry

*DEAD* EVO IX :  ni4e

*DEAD* 0.0L Clantega :  mlyaaaa

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  clantega

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  clantega

*DEAD* 0.0L Clantega :  ?

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  ti znaesh numerologiu?

*DEAD* 0.0L Clantega :  met

*DEAD* 0.0L Clantega :  net

*DEAD* EVO IX :  v sled raz sam polezew

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  a otkuda znaesh 4to astrologia?

SokraT(HO}I{) :  Hy Jlocb nJl9...

0.0L Clantega :  ottuda

0.0L Clantega :  ok

JIOCb :  _

craZy::n0name.nnc | jpk | :  sorry

*DEAD* craZy::n0name.nnc | jpk | :  cyka)

crazy::feir.(sound) | jpk | :  gg

craZy::ch1cken | jpk | :  sorry!

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  Jlocb nJl9 3aBaJlIO...

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  pbI

*DEAD* EVO IX :  ymri

*DEAD* JIOCb :  haha

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  bI4 :0

*DEAD* JIOCb :  )

0.0L Clantega :  gg

(Counter-Terrorist) 0.0L Clantega :  3

(Counter-Terrorist) 0.0L Clantega :  resp

*DEAD* craZy::n0name.nnc | jpk | :  ...

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  rrrr

crazy::feir.(sound) | jpk | :  sorry

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  cJla6aku )

*DEAD* 0.0L Clantega :  /hp

*DEAD*  :  ppc

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  noname

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  ti namutil?

*DEAD* bI-bI | TePeMoK :  oi sharik poimal

craZy::n0name.nnc | jpk | :  cyko!!!!

craZy::ch1cken | jpk | :  4e scuko ne pozvonil

craZy::n0name.nnc | jpk | :  vsego polovinu mona bilo

craZy::n0name.nnc | jpk | :   i to..

craZy::n0name.nnc | jpk | :  ko mne prewli

craZy::n0name.nnc | jpk | :  i skazali na

*DEAD* noG.fer :  psc

*DEAD* craZy::n0name.nnc | jpk | :  sliw..

*DEAD* crazy::feir.(sound) | jpk | :  ppc

*DEAD* craZy::n0name.nnc | jpk | :  ko mne prewli i skazali na

*DEAD* noG.fer :  &)

*DEAD* crazy::feir.(sound) | jpk | :  ne pere3aryajan desrt bul

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  Chika ax tparedu9 np9m...He xanHyJl....

*DEAD* craZy::n0name.nnc | jpk | :  nizya bilo ewe vzyat`

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  ta ne
*DEAD* craZy::n0name.nnc | jpk | :  sliw..

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  ya ishu

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  numerologiu

(Counter-Terrorist) 0.0L Clantega :  ostalsi sslon

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  :0

*DEAD* bI-bI | TePeMoK :  jpk, PoTuKu

*DEAD* crazy::feir.(sound) | jpk | :  kto ona?

*DEAD* bI-bI | TePeMoK :  oba

(Counter-Terrorist) EVO IX :  A DE BOMBA

*DEAD* craZy::n0name.nnc | jpk | :  yeblo zavali

(Counter-Terrorist) 0.0L Clantega :  x3

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  sho?

*DEAD* SokraT(HO}I{):  EVO ,)

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  +1

*DEAD*(Counter-Terrorist) EVO IX :  zdox

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  tu

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  zHaete kto takue bI-bI

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  ?


*DEAD* SokraT(HO}I{) :  ara

*DEAD* craZy::ch1cken | jpk | :  i sho?

SokraT(HO}I{) :  xz,6aH9 ))

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  /hp

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  ta Jloc9pa mJluH!!!!!

SALIM :  sorry


*DEAD* SALIM :  bb

(Terrorist) SokraT(HO}I{) :  awp tyt

*DEAD* Damine :  shit

*DEAD* Damine :  idiot!!

*DEAD* 0.0L Clantega :  :)

bI-bI | TePeMoK :  plin

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  Jlooooooooocbbbbbb

*DEAD* SokraT(HO}I{) :   (((((

*DEAD* JIOCb :  )))))

*DEAD* SokraT(HO}I{) :  rrr

*DEAD* 0.0L Clantega :  blin

Лично мое мнение. Нонейм и Чикен - снимаю бан.
Но, правильно Малдер сказал. Добавлю пункт в правила, и в следующий раз - две недели будут честными.

Ag.Smith — 09.07.2007 21:21:35

А Сократа не забанили? Зря. ;)

SokraT(HO}I{) — 09.07.2007 22:26:32

:lol::lol::lol:
походу нинжя мну оч любит...кроме него мну никто не банил :) токо кик :)
да и потом, завуалированный мат не мат :))

SokraT(HO}I{) — 09.07.2007 22:31:22

http://infostore.org/info/1322247/643968094.jpg

а вот ето для С#B, и crazy ;)

Dr.Salvator — 09.07.2007 22:31:30

SokraT(HO}I{) написал:

да и потом, завуалированный мат не мат :))

..это всего-навсего оскорбление игрока.. :rolleyes:

SokraT(HO}I{) — 09.07.2007 22:33:53

Dr.Salvator написал:

..это всего-навсего оскорбление игрока.. :rolleyes:

не так на игрока ниче не было сказанно...
я употреблял междусловие "пля" :)

Dr.Salvator — 09.07.2007 22:35:40

А как насчет "Лося"? :yes:

SokraT(HO}I{) — 09.07.2007 22:37:44

Dr.Salvator написал:

А как насчет "Лося"? :yes:

так он на мну не обижается :)..можеш у него спросить ничего личного к ниму...Лось как Лось...
еси ты посмотриш чат он ниче в свой адресс не усмотрел )))

s0rr0w — 10.07.2007 00:38:37

Э, ребятки, давайте в контексте разбирать слова. А то я могу анекдот соответствующий напомнить.

ddv — 10.07.2007 08:36:29

FoxMulder написал:

s0rr0w написал:

За пропаганду наркоты не только банить нужно... В чем полностью солидарен с нашим государством - так это в том, что за наркоту сажают. Надо, вообще, опыт Таиланда в этой сфере перенимать.

s0rr0w — 10.07.2007 08:53:33

А я бы бесплатно бы раздавал бы. Чем быстрее избавимся от нариков, тем меньше они проблем создадут. Естественный отбор, так сказать.

CTpeKo3a — 10.07.2007 09:22:41

:lol:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.07.2007 09:33:55

ddv написал:

ты относишься к людям, которые очень жестко воспринимают людей, которые не придерживаются стереотипов. Это все бред, чушь собачья. Единственное на что ты имеешь право это право выбора. Выбирать кем работать, что есть, пить, курить, где играть, с кем встречаться и трахаться, т.е. короче ты выбираешь свою судьбу сам. И то что тебе и государству не нравится то, что люди курят траву, мне все равно. Еще раз повторяю - это СТЕРЕОТИП ПОВЕДЕНИЯ. Ты просто в меру своей скованности не хочешь выделяться из общей толпы. Готов поспорить что и одеваешься ты тоже как все, т.е. джинсы и футболка и рубашка, сандали или какие то кроссовки, без вкуса и банально. Суть в том, что человек сам по себе индивидуальность. И то что мы курим план - простите, что поведали вам об этом. Вы все таки не государство и не посадите нас за это, вносите правило про запрет обсуждения наркомании, как хотите. Я не против, придется просто шифроватся, типа там "ты купил хлеба, нонейм?", а он ответил, "нет, в магазине осталось всего пол украинского, пришлось купить", а я "Давай встретимся поедим??" . Вот в таком стиле.
2 ДДВ - будь помягче. Ты перегибаешь палку. Прости, но не все служили в армии и им не всем там отшибли мозги и влили столько злости, что хватит на всю жизнь....:/

2 сорроу - "нарики", как ты их называешь, нормальные люди, нонейм работает на телеканале К1 помощником телеоператора, а я работаю сметчиком в частной фирме, занимающейся пожарной сигнализацией. Так что эти самые нарики нормальные люди. Не думай, что раз ты выбрал водочный путь ты лучше нас.

FoxMulder — 10.07.2007 09:53:08

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Готов поспорить что и одеваешься ты тоже как все, т.е. джинсы и футболка и рубашка, сандали или какие то кроссовки, без вкуса и банально.

Очень я сомневаюсь что ты ходишь как бушмен в набедренной повязке и со стрелами.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Выбирать кем работать, что есть, пить, курить, где играть, с кем встречаться и трахаться, т.е. короче ты выбираешь свою судьбу сам.

Совершенно верно - что хочешь, то и делай, но не нужно посвящать всех в свои разговоры и свои мутки. Это не стереотип, а культура общения, которой тебе Ch1ck, даже не смотря на все твои заслуги и должности, нужно было бы поучиться. :rolleyes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.07.2007 10:05:06

FoxMulder написал:

культура общения

на нормальном уровне. Просто заходить в асю вечером нежелательно. Сразу начинаются приветы, какдела, и т.д. и т.п. в контру уже нормально не пошпилишь, придется тупо внаглую морозиться или выходить с аси. А как же культура общения? Звонить на телефон нафиг, если уже поздно, в контре пару слов и все. Бесполезная дискуссия, просто внесите новое правило, и его будут обязаны придерживаться.
  Просто тут смешана и молодежь и более старшее поколение, и старшее не всегда понимает младшее...

CTpeKo3a — 10.07.2007 10:10:55

+ желающие намутить вечерком или просто покурить с кемто будут знать где и скем :lol:
... первый шаг - легализуем слабые наркотики в контрике :D

CTpeKo3a — 10.07.2007 10:12:40

давайте займемся збытом на форуме... менты тупые не поимут.... заработаем на новое железо :nyam:

Skunk — 10.07.2007 10:19:33

CraZy_Ch1ckeN | jpk
По аналогии: вышел на балкон и перекрикиваешься с соседом напротив. А прохожие вынуждены слушать.

CTpeKo3a — 10.07.2007 10:30:49

а так выдиш на болкон и вынужден слушать про :
про политику
грязное белье
пару торйку матов
:lol::lol::lol:
рамантика кругом

п.с. выход один и я его нашел - поселился на 15м этаже :P

FoxMulder — 10.07.2007 10:31:24

Skunk написал:

По аналогии:

Едешь в маршрутке и начинаешь рассказывать по мобильному телефону, как тебя пучит etc. или слушать как это рассказывает кто-то у тебя над ухом. :cool:

Skunk — 10.07.2007 10:42:20

FoxMulder
Да, оно самое.

CTpeKo3a
Не совсем. У тебя на 15 этаже нет балкона? :shok: ;)

s0rr0w — 10.07.2007 10:47:09

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

FoxMulder написал:

культура общения

на нормальном уровне. Просто заходить в асю вечером нежелательно. Сразу начинаются приветы, какдела, и т.д. и т.п. в контру уже нормально не пошпилишь, придется тупо внаглую морозиться или выходить с аси. А как же культура общения? Звонить на телефон нафиг, если уже поздно, в контре пару слов и все. Бесполезная дискуссия, просто внесите новое правило, и его будут обязаны придерживаться.
  Просто тут смешана и молодежь и более старшее поколение, и старшее не всегда понимает младшее...

Для общения с друзьями можно использовать не только асю. Например Skype, GTalk, Jabber, Odigo, AOL, на крайняк мессенджер майкрософтовский. И будь уверен, никто тебя не будет беспокоить. С тем, с кем мне нужно, я общаюсь в gtalk'е, и ася мне побоку.

Еще раз повторю - свои проблемы решай за пределами публики. А желание накуриться - это как раз твоя проблема. Личная.
На сервере играют дети. Ты стимулируешь их принимать наркотики своими разговорами. Подумай, что из них потом вырастет? И так у них воспитание на нуле, а так еще хуже будет.

s0rr0w — 10.07.2007 11:25:15

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

2 сорроу - "нарики", как ты их называешь, нормальные люди, нонейм работает на телеканале К1 помощником телеоператора, а я работаю сметчиком в частной фирме, занимающейся пожарной сигнализацией. Так что эти самые нарики нормальные люди. Не думай, что раз ты выбрал водочный путь ты лучше нас.

А чего ты обижаешься на слово нарики? У меня половина старых друзей сидело плотно на драпе более 5 лет. От этого они менее нариками не становились.
И я не сомневаюсь в нормальности людей, я просто называю вещи своими именами. Ты избрал наркоту как средство релаксации и самовыражения, а мне с тобой не по пути. Я не осуждаю тебя, но и не поддерживаю. Ты волен сам себе портить здоровье как тебе заблагорассудится.
Но я осуждаю твое публичное обсуждение своих проблем.

Подумай, почему в Украине более 60% населения - курящие? Почему многие - пьют с раннего детства?

SgtPepper — 10.07.2007 11:27:10

Та чого тут флуд розвозити? Додамо жорстке правило про заборону обговорень цієї теми на форумі і на сервері, міри покарань за порушення, і все. Кінець кінцем діло навіть не у свободі особистості щось там вдягати чи вживати. Якщо розмірковувати раціонально, - то просто може трапитись якась сволота, яка у відриві від контексту "пришиє" ресурсу cs.iptcom.net пропагування наркотиків. Навіщо давати зайві приводи? :cool:
Не тре смітити там, де відпочиваете. :yes:

craZy::n0name.nnc | jpk — 10.07.2007 11:27:16

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Единственное на что ты имеешь право это право выбора. Выбирать кем работать, что есть, пить, курить, где играть, с кем встречаться и трахаться, т.е. короче ты выбираешь свою судьбу сам

Абсолютно с Чиком согласен... Кто как хочет так и дрочит. И нех кому-то нас судить... Мы зделали свой выбор и из-за кого-то его менять не собераемся! Темболее из-за КС-овских админов! И Чик)) я не на К1, а на Интере)
Интересно есть бан за провокацию, если нет то было-бы не плохо добавить.

vad — 10.07.2007 11:28:34

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

ты относишься к людям, которые очень жестко воспринимают людей, которые не придерживаются стереотипов. Это все бред, чушь собачья. Единственное на что ты имеешь право это право выбора. Выбирать кем работать, что есть, пить, курить, где играть, с кем встречаться и трахаться, т.е. короче ты выбираешь свою судьбу сам. И то что тебе и государству не нравится то, что люди курят траву, мне все равно. Еще раз повторяю - это СТЕРЕОТИП ПОВЕДЕНИЯ.

К сожалению человек и обЧество не приемлют тех кто выделяется, если парни во дворе курят травку, тому кто примыкает придется тоже курить, потом через "слабо" могут присадить и на более тяжелую наркоту, если не захочет парнишка примкнуть к своим сверстникам во дворе то придется ему тяжко. Ведь как начинают курить траву и более сильное пробовать? Не просто ведь сидел себе и вдруг подумал, а не попробовать ли мне в этой жизни чего нового. Присаживают друзья и знакомые, типа это несложно и ничего страшного не будет ты токо попробуй и т.д. и т.п.
Поэтому мода штука страшная :)

SgtPepper — 10.07.2007 11:28:59

craZy::n0name.nnc | jpk написал:

Кто как хочет так и дрочит

Дрочіть, будь ласка десь у куточку, за комодом, але не на публіці. ;)

vad — 10.07.2007 11:31:25

craZy::n0name.nnc | jpk написал:

Абсолютно с Чиком согласен... Кто как хочет так и дрочит. И нех кому-то нас судить... Мы зделали свой выбор и из-за кого-то его менять не собераемся! Темболее из-за КС-овских админов! И Чик)) я не на К1, а на Интере)
Интересно есть бан за провокацию, если нет то было-бы не плохо добавить.

Ты сам себя осудишь через лет надцать если еще что в голове останется. И самое главное, если у тебя не хватит силы признать своей ошибки слабости, то винить и ненавидеть ты будешь родителей и близких, которое не предостерегли и не уберегли.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.07.2007 11:33:24

гг

craZy::n0name.nnc | jpk — 10.07.2007 11:33:26

SgtPepper написал:

Дрочіть, будь ласка десь у куточку, за комодом, але не на публіці.

ок))) ТОка это такая пословица)

craZy::n0name.nnc | jpk — 10.07.2007 11:34:40

vad написал:

Ты сам себя осудишь через лет надцать если еще что в голове останется. И самое главное, если у тебя не хватит силы признать своей ошибки слабости, то винить и ненавидеть ты будешь родителей и близких, которое не предостерегли и не уберегли.

Слушай... вот тока ненадо вот это... "Сам себя осудиш и т.д." Мля ...вы что нас зачислели в список самых жестоких наров этого серва?:blink:

craZy::n0name.nnc | jpk — 10.07.2007 11:35:51

SgtPepper ... Так есть бан за провокацию?

SgtPepper — 10.07.2007 11:35:56

craZy::n0name.nnc | jpk написал:

ОК :D То теж таке прислів'я. Моє.... :P

Skunk — 10.07.2007 11:37:52

craZy::n0name.nnc | jpk написал:

Абсолютно с Чиком согласен... Кто как хочет так и дрочит. И нех кому-то нас судить... Мы зделали свой выбор и из-за кого-то его менять не собераемся! Темболее из-за КС-овских админов!

ОК, принято.
Если я увижу в игре хоть малейший намек на разговор о наркоте, бан на 2 недели.
Мало того, что флуд, так еще и подстава сервера. Делайте свой выбор, господа! :|

SgtPepper — 10.07.2007 11:41:21

craZy::n0name.nnc | jpk написал:

Мы зделали свой выбор и из-за кого-то его менять не собераемся!

Ваш вібір - то є ваш вибір. Труїться, чим хочете, або тренуйтеся задля перемоги у чемпіонаті серед найгучніших пердунів. Але, як на мене - не нав'язуйте свій вибір іншим, і пукати, будь ласка - у вбиральню. Не дозволяйте іншим нюхати пахощі ваших випорожнень. ;)

SgtPepper — 10.07.2007 11:46:12

Від себе особисто додаю: абсолютно згоден зі Skunk'ом, і, навіть, скажу більше - за згадування якихось "трав'яно-порошкових" тем, або навіть легких натяків на це у нікнеймах - буду банити на максимальний строк :bye:
ЗІ. Канабіси, вам прийдеться, мабуть, клантег міняти.... :haha:

vad — 10.07.2007 11:59:26

дискриминация по буквенному принципу :lol:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.07.2007 11:59:52

Skunk написал:

малейший намек на разговор о наркоте

ни баись, не будит :) Мы хорошо шифруемся :rolleyes: Даже при родыках или начальстве умудряемся так разговаривать, чтобы никто не спалил. :D

ShadoW[=FB=] — 10.07.2007 12:00:25

Skunk написал:

Skunk

SgtPepper написал:

SgtPepper

+1.
Полностью согласен. Если сами употребляют де***о то это их проблемы а за рекламу, что на форуме , что в игре - банить надо.... Если их все прет такое самовыражение - пусть едут в клоаку Европы. Там таких куча...и название подходящие...

Cutter Slade — 10.07.2007 12:38:44

craZy::n0name.nnc | jpk написал:

вы что нас зачислели в список самых жестоких наров этого серва?

не совсем.
просто других нет ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.07.2007 12:49:32

Я вот не курил уже долго кстати. недозволена реклама :angry2: . Индейцы недозволена реклама :angry2: только  недозволена реклама :angry2: Называли они это разговором с богом. Если не мешать  недозволена реклама :angry2: то все нормально. Давайте, создавайте новое правило. Тогда на вашем форуме никогда больше не будет слова недозволена реклама :angry2:  и прочей другой фигни. А между прочим  недозволена реклама :angry2:  Сколько людей погибло в авариях под синькой, сколько убийств и глупых бездумных поступков под синькой, а когда  недозволена реклама :angry2:
    Голландия.... еще 1 пример..  недозволена реклама :angry2:  куча народу  недозволена реклама :angry2:  Пока я не получил этот бан тему недозволена реклама :angry2: я не подымал на форуме. Да и в игре, если кому не лень, прошу найти в том чате который сорроу выложил слова недозволена реклама :angry2: и еще чтото. Ничего такого не было.  Ваши эти малолетки, которым вы как говорите мы пропагандируем недозволена реклама :angry2: даже не имели понятия о чем мы с нонеймом говорим. Намутить, мало ли что намутить можно... Да и вообще, я про нумерологию там чесал, мне просто надо было узнать кое что в нумерологии.
   И кстати, мне нужен совет. Если кто разбирается в нумерологии - такой вопрос "Семерка в нумерологии". Ответа я не знаю, скорее всего это синоним, но ответ должен состоять из 1-го слова. Кто поможет мне и ответ будет правильным, буду чрезмерно благодарен.
   Бнога букаф, да?? :D
Отак хлопці...

Не встигло висохнути чорнило, як ти тут вже розвів рекламу :angry2: Останній раз правлю твої виливи. Надалі витиратиму і банитиму на форумі....

Cutter Slade — 10.07.2007 12:56:46

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Трава не наркотик.

дада.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Голландия...

только вот почему оно там легализовано как легкий наркотик?

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Семерка в нумерологии

удача/везение

Cnok — 10.07.2007 13:11:15

Нумеролог ? :shok:

Cutter Slade — 10.07.2007 13:12:04

Cnok написал:

Нумеролог ?

наркот :ninja:

FoxMulder — 10.07.2007 13:24:18

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Давайте, создавайте новое правило.

Оно уже два дня пылится в Правилах игры на нашем сервере!

13) Обсуждения, связанные с употреблением, распространением наркотиков.

в игре админ принимает решения на применение санкций самостоятельно

Санкции за нарушение данных правил выбираются админом самостоятельно.

Это, кстати, можно было бы вынести отдельным пунктом, как преамбулу к тексту Правил и выделить цветом. 1-е  прикольней звучит кажется :rolleyes:

ddv — 10.07.2007 13:50:20

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Если бы я в жизни не сталкивался с обколотыми и обкуренными отморозками, тогда бы воспринимал их лояльно.
На 3-м курсе училища , будучи в карауле разводящим, привел смену на пост... На посту ублюдок из лиц
......айджанской национальности обкурился... Это чмо чуть не положило нас 3-х. Ощущение не из приятных. Как ты думаешь что с ним приключилось, когда сначала мы до него добрались, потом до караулки дотащили, а уж потом он в роту попал?...
Я так подозреваю, что под стволом у конченого, засевшего на бронированной вышке ты не бывал...
И это не единичный случай... Могу поведать о бойцах, которые в наряде по КПП кидались на прохожих со штык-ножами, о прапорщике, который настраивая прицел в самолете выпустил очередь из пушек, о том как другой прапор катаясь на БТР смял стоящий в капонире кунг со спящими( 5, или 6 трупов), о дежурном по КТП, который выпустил в часового обойму из ПМ, о бойце из учебки, который спрыгнул с кунга на ломик задницей.... Еще десятка полтора случаев есть из моего опыта.
Смею заметить, что за жизнь я таких чудес от самых конченых алкашей не видел.
Бог вам судья, но на мой взгляд этот сайт посвящен КС и пространству вокруг него, но ни как не проблеме "как пыхнуть, или ширнуться". Аргументы, слава Богу, есть и другие:законодательство, общеественное мнение, статистика.
Убеждать себя в обратном не собираюсь...

Px — 10.07.2007 14:10:01

Skunk написал:

Если я увижу в игре хоть малейший намек на разговор о наркоте, бан на 2 недели.

Аналогично. Только на третий бан за траву будет перманент

CTpeKo3a — 10.07.2007 14:28:41

ddv написал:

Если бы я в жизни не сталкивался с обколотыми и обкуренными отморозками, тогда бы воспринимал их лояльно.

а ты попробуй их обходить ;)

ddv написал:

......айджанской национальности

абрэк банабак чурка.... что ж ты хотел

ddv написал:

......Смею заметить, что за жизнь я таких чудес от самых конченых алкашей не видел.

смею заметить , что от алкашей чудес гооораздо больше... я вкурсе по професии... не вериш мне поверь ежедневным новостям :yes:

ddv написал:

Бог вам судья

тогда и нефиг решать за Бога... он сам разберется =)

ddv написал:

общеественное мнение, статистика.

.... ставит травку по вредности после тяжелых наркотиков, экстэзи, алкоголя.
Тогда ради справедливости в правилах надо указать ... не говорить про наркотики, и алкоголь.... в том числе и пиво!
Биррам походу тоже надо клантег менять :haha::D

s0rr0w — 10.07.2007 14:30:08

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Трава не наркотик.

И мак - тоже не наркотик. И кустик коки - аналогично. Ты себе это пытаешься доказать? Почитай УК.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Если не мешать курение драпа с другими делами, то все нормально.

Ошибаешься. Ухудшает кратковременную память.

Px — 10.07.2007 14:30:51

CTpeKo3a написал:

не вериш мне поверь ежедневным новостям :yes:

:haha::haha::haha::lol::lol:

Cutter Slade — 10.07.2007 14:31:10

CTpeKo3a написал:

что от алкашей чудес гооораздо больше...

просто алкоголь "легализирован"...
вот были бы в законе оба, кхм, увлечения - тогда еще не известно кто кого ;)

CTpeKo3a — 10.07.2007 14:38:49

так что ... может всетаки АЛКОГОЛЬ запретим на сервере ? ;):yes:

да... кстате.... куренье сигарет тоже употребление наркотиков (это факт) :yes:
так все в правило занесем и переименуем сервер в "IPTдервственный" например =),
а со временем запретим убивать в игре :yes:

ddv — 10.07.2007 14:41:58

CTpeKo3a написал:

пПисец.... ну ты сам себя читал??????
Ни кто не спорит, что вреднее! РЕЧЬ ИДЕТ О ЗАКОННОСТИ !
Безусловно, что каждый выбирает себе путь сам, я лишь выразил частное мнение по результатам ЛИЧНОГО опыта.

CTpeKo3a — 10.07.2007 14:42:05

CraZy_Ch1ckeN | jpk  Индейцы курили драп за костром, так называемая трубка мира

ДРАП спасал МИР ? ! !  :shok:
жаль что потом они все вымерли :laughing:

SgtPepper — 10.07.2007 14:45:30

Довести все до абсурду - це, звичайно, один з засобів маніпуляції людською свідомістю і.т.н. ... Але, слава богу, тут є я, і Стрекозу виведу на чисту воду :P :haha:
ЗІ. я-то знаю, чому Свінтопруль так запально захищає "особисту "свободу"" Чикєнів ;) :laughing:

CTpeKo3a — 10.07.2007 14:50:41

ddv написал:

РЕЧЬ ИДЕТ О ЗАКОННОСТИ !

разговоры о травке - законны
если ты накурен то к тебе тоже никаких притензий... травка в тебе - законна :bye:

п.с сорри я без обидок гламурю .... :rolleyes:

SgtPepper — 10.07.2007 14:55:56

CTpeKo3a написал:

разговоры о травке - законны

Можливо, .... як повітряні струси, такі собі звукові хвилі - балачки "про це" - досить невинне зайняття,......десь у затишному місті, нікому не заважаючи і не дратуючи противників "цього". Але, навряд чи коректно занотовувати все це в  логи форуму, ігрового чату тощо. Це вже у якійсь мірі - документ, і, логічно - сумнівної законності.  :cool: Особливо, якщо у цьому місті "бувають" молодші особистості з несформованим світоглядом і ламкою психікою :/

ddv — 10.07.2007 14:57:08

CTpeKo3a написал:

ага, это ты расскажеш наркологу и судье, когда будешь проходить по статье УК...
Юмор твой я не оценил :P

CTpeKo3a — 10.07.2007 14:58:19

хахахаха :laughing:

FoxMulder — 10.07.2007 15:19:00

К сведению:

ККУ Ст.309 Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту написал:

1. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту - караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.
2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб чи особою, яка раніше вчинила один із злочинів, передбачених статтями 307, 308, 310, 317 цього Кодексу, або якщо предметом таких дій були наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги у великих розмірах, - караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені із залученням неповнолітнього, а також якщо предметом таких дій були наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги в особливо великих розмірах, -
караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.
4. Особа, яка добровільно звернулася до лікувального закладу і розпочала лікування від наркоманії, звільняється від кримінальної відповідальності за дії, передбачені частиною першою цієї статті.

ККУ Ст.315 Схиляння до вживання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів написал:

1. Схиляння певної особи до вживання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів - карається обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.
2. Та сама дія, вчинена повторно або щодо двох чи більше осіб, або щодо неповнолітнього, а також особою, яка раніше вчинила один із злочинів, передбачених статтями 307, 308, 310, 314, 317 цього Кодексу, - карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років.

ККУСт.316. Незаконне публічне вживання наркотичних засобів написал:

1. Публічне або вчинене групою осіб незаконне вживання наркотичних засобів у місцях, що призначені для проведення навчальних, спортивних і культурних заходів, та в інших місцях масового перебування громадян - карається обмеженням волі на строк до чотирьох років або позбавленням волі на строк до трьох років.
2. Ті самі дії, вчинені повторно або особою, яка раніше вчинила один із злочинів, передбачених статтями 307, 310, 314, 315, 317, 318 цього Кодексу, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.

ККУ Ст.324. Схиляння неповнолітніх до вживання одурманюючих засобів написал:

Схиляння неповнолітніх до вживання одурманюючих засобів, що не є наркотичними або психотропними чи їх аналогами, - карається обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.

ККУ Ст.307 п.4 написал:

Особа, яка добровільно здала наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги і вказала джерело їх придбання або сприяла розкриттю злочинів, пов'язаних з їх незаконним обігом, звільняється від кримінальної відповідальності за незаконне їх виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення, пересилання (частина перша цієї статті, частина перша статті 309 цього Кодексу).

CTpeKo3a — 10.07.2007 15:28:00

ddv написал:

CTpeKo3a написал:

ага, это ты расскажеш наркологу и судье, когда будешь проходить по статье УК...
Юмор твой я не оценил :P

ну ... я так действительно считаю :)

CTpeKo3a — 10.07.2007 15:32:12

FoxMulder написал:

ККУ Ст.309 караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк....

я нигде не нашел про БАН на сервере КС :lol:

vad — 10.07.2007 15:33:26

CTpeKo3a написал:

.... ставит травку по вредности после тяжелых наркотиков, экстэзи, алкоголя.

ну вообще то на первом месте стоит человеческая глупость (иногда незнание), а все остальное суть производные от нее :)

CTpeKo3a — 10.07.2007 15:35:17

+1

ddv — 10.07.2007 16:22:16

Страшный удар ниже пояса Канабисам и крейзи....
http://podrobnosti.com.ua/criminal/othe … 39179.html

CTpeKo3a — 10.07.2007 16:38:49

http://warnet.ws/img3/2/nark/25.jpg
я нашел нарушение у нас в юморе :yes:

ddv — 10.07.2007 16:49:19

CTpeKo3a написал:

нормальным людям и в голову не приходит, что коноплю можно использовать кроме как для изготовления масла, веревок и другой фигни...
Есть идиоты, которые жрут "Тройной одеколон", так рекламу парфюмерии прикрыть нафиг?
А есть дауны, которые нюхают клей... :bye:
Если уж на то пошло, почитай Ветхий и Новый заветы - там говорится о вине ( об алколголе) ;).

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.07.2007 16:51:58

сравнить "зеленого джина" (:D) и водку, все равно что х@й с пальцем. Правило понял, больше про наркотики ни слова.

CTpeKo3a — 10.07.2007 17:05:12

ddv написал:

CTpeKo3a написал:

нормальным людям и в голову не приходит, что коноплю можно использовать кроме как для изготовления масла, веревок и другой фигни...
Есть идиоты, которые жрут "Тройной одеколон", так рекламу парфюмерии прикрыть нафиг?
А есть дауны, которые нюхают клей... :bye:
Если уж на то пошло, почитай Ветхий и Новый заветы - там говорится о вине ( об алколголе) ;).

нуу... ты загнул, Заветы нам церковь не даст забанить :yes:
а тройной можна пить, только сначало очистить.... береш лом и вдоль него льеш одеколон, эфирные масла испаряются и остается нормальный питьевой спирт :rolleyes: рекламу прекращать ненада, ибо в наше время легче купить пузырь водочки чем 3-й одиколон.:)
Клей нюхают действительно дауны... я както в детстве стоял на шухере и чуть не попробывал... пахнит приятно :haha:

SgtPepper — 10.07.2007 17:13:13

CTpeKo3a написал:

Клей... я както в детстве стоял на шухере и чуть не попробывал... пахнит приятно :haha:

...і у що перетворився...: http://cs.iptcom.net/forum/img/avatars/30.jpg ;)

Son!k.ON3 — 10.07.2007 21:24:21

SgtPepper написал:

ЗІ. Канабіси, вам прийдеться, мабуть, клантег міняти....

C_B >> Calbasa_Bastards :ninja:

Ag.Smith — 10.07.2007 22:00:56

CTpeKo3a написал:

если ты накурен то к тебе тоже никаких притензий... травка в тебе - законна

FoxMulder написал:

ККУ Ст.309 Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту написал:
1. Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення чи пересилання наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів без мети збуту - караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.
2. Ті самі дії, вчинені повторно або за попередньою змовою групою осіб чи особою, яка раніше вчинила один із злочинів, передбачених статтями 307, 308, 310, 317 цього Кодексу, або якщо предметом таких дій були наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги у великих розмірах, - караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені із залученням неповнолітнього, а також якщо предметом таких дій були наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги в особливо великих розмірах, -
караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.
4. Особа, яка добровільно звернулася до лікувального закладу і розпочала лікування від наркоманії, звільняється від кримінальної відповідальності за дії, передбачені частиною першою цієї статті.

;)

s0rr0w — 10.07.2007 22:31:25

Не, накуреным быть разрешено. Но если найдут хоть кааапельку с собой - статья.

Fantom — 10.07.2007 23:08:54

s0rr0w написал:

Но если найдут хоть кааапельку с собой - статья

а если не найдут -- подложат =)

SgtPepper — 10.07.2007 23:22:37

Fantom написал:

а если не найдут -- подложат =)

....зкрутять, розкурять, примусять затягнутися і заарештують... :laughing:

Son!k.ON3 — 10.07.2007 23:41:55

s0rr0w написал:

если найдут хоть кааапельку с собой - статья.

Капелька начинается (если не ошибаюсь) с 0,5 г, но практика доказывает обратное :|
*/Лирическое отступление/*
:D

Ag.Smith — 10.07.2007 23:50:28

s0rr0w написал:

Не, накуреным быть разрешено. Но если найдут хоть кааапельку с собой - статья.

В крови найдут :rolleyes:

Px — 10.07.2007 23:54:42

Ag.Smith написал:

В крови найдут :rolleyes:

Ты ещё дистиллят предложи сделать :D

Ag.Smith — 11.07.2007 00:03:17

Px написал:

Ты ещё дистиллят предложи сделать

Эт чё за зверь такой? :blink:

Dr.Salvator — 11.07.2007 00:16:09

А вот немцы докатились, блин.. Мы тут хотели в Кёльне на озере устроить официальную встречу русского форума, так оказалось, что это самое озеро оккупировали на 3 или 4 дня джанки со всей Германии - около 2000 человек.. Так их еще и полиция охраняла :lol: Это при том, что марихуана тут не легальна. :blink:

Skunk — 11.07.2007 10:45:23

Dr.Salvator написал:

Так их еще и полиция охраняла

Это она честных сограждан охраняла от джанков :)

Atlanta! | SoftSoul — 11.07.2007 10:46:28

SgtPepper написал:

craZy::n0name.nnc | jpk написал:

Мы зделали свой выбор и из-за кого-то его менять не собераемся!

Ваш вібір - то є ваш вибір. Труїться, чим хочете, або тренуйтеся задля перемоги у чемпіонаті серед найгучніших пердунів. Але, як на мене - не нав'язуйте свій вибір іншим, і пукати, будь ласка - у вбиральню. Не дозволяйте іншим нюхати пахощі ваших випорожнень. ;)

ХАХАХА :lol:
пипетс все верно чел говорит - мне это нравиться, со стула упал от твоих сравнений :)

P.S. А если эти другие - извращенцы и они любят нюхать испражнения? :cool:

SgtPepper — 11.07.2007 12:08:19

Atlanta! | SoftSoul написал:

я вже писав на цю тему. Більше додати нічого :cool:

Skunk — 11.07.2007 12:14:46

Atlanta! | SoftSoul написал:

А если эти другие - извращенцы и они любят нюхать испражнения?

SgtPepper написал:

будь ласка - у вбиральню

:ninja:

<<ASU>> Slava — 12.07.2007 12:27:59

Я конечно прошу прощения!!!! :blink: Может надо было не сюда это лепить :rolleyes: , но мне интересно, если за 1 мат "ОТДЫХ В САУНЕ" :ohmy: на две недели, то что делать с "re>>ject" и "JaKeT"? Мат на мате, и матом поганяли :blink: :angry2:

Это было 2007-07-10 с 12:20 до 16:30 :yes:

Fantom — 12.07.2007 12:37:03

так админов значит не было, что непонятно? айпи лучше записал бы

ShadoW[=FB=] — 12.07.2007 12:42:12

Fantom написал:

так админов значит не было

угу....вечером их отыщу...

<<ASU>> Slava — 12.07.2007 12:44:53

Fantom написал:

так админов значит не было, что непонятно? айпи лучше записал бы

Сори :( тормознул. В последствии буду бдительней :ninja:

re>>ject [I love AWP :D] — 12.07.2007 15:11:05

<<ASU>> Slava написал:

Я конечно прошу прощения!!!! :blink: Может надо было не сюда это лепить :rolleyes: , но мне интересно, если за 1 мат "ОТДЫХ В САУНЕ" :ohmy: на две недели, то что делать с "re>>ject" и "JaKeT"? Мат на мате, и матом поганяли :blink: :angry2:

Это было 2007-07-10 с 12:20 до 16:30 :yes:

Да, согласен, такое было) Но, поверь, я себе маты при админах не позволяю... Ну, разве что 1 раз, за который меня и забанили...между прочем было это вчера-сегодня ночью...Забанил Дикий... И я про него ничего плохого не говорю, ибо он правильно сделал...
int, 4 you! Ты немного опоздал ;) Уже забанили меня =)

EVO — 12.07.2007 15:15:58

re>>ject [I love AWP :D] написал:

Но, поверь, я себе маты при админах не позволяю...

Гыгы...Значит ремня ему:D
Аднимов он уважает, а остальных игроков мы херим...:mad:

FoxMulder — 12.07.2007 15:25:11

JaKeT написал:

на каком серваке я матерился?? или киньте скрины!!!

Быгыгыгыгы... Скрины были, но из-за большого кол-ва нецензурщины были удалены руководством... :rolleyes:

EVO — 12.07.2007 15:25:58

голос из бани)))

EVO — 12.07.2007 15:34:48

Его Dikyi Team а банил ... а он добрый. Скажи спасибо что на СОРЫЧа не попал:lol:

Px — 12.07.2007 15:35:56

EVO написал:

Скажи спасибо что на СОРЫЧа не попал:lol:

Это да, сидел бы 2 недели :D

re>>ject [I love AWP :D] — 12.07.2007 16:25:48

EVO написал:

Аднимов он уважает, а остальных игроков мы херим...:mad:

ИзвиниТЕ!... Больше постараюсь этого не делать :(

EVO — 12.07.2007 16:35:54

re>>ject [I love AWP :D] написал:

Извини...

Раз уш на то пошло, то перед мной те извинятся нема за шо...
Отредактируй свой пост, начни с ИзвиниТЕ...;)

<<ASU>> Slava — 12.07.2007 17:10:11

Ну так всегда с ("жопок" - jpk) перешли на "ЕЛЕКТРОНИКСОВ" :lol: .


ШОЖ БУДЕ ДАЛІ??? :woot:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 12.07.2007 17:26:09

<<ASU>> Slava написал:

жопок

сам ты жопка! :angry2:

<<ASU>> Slava — 12.07.2007 17:44:57

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

сам ты жопка!

Ну шутка ето :rolleyes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 12.07.2007 17:51:01

<<ASU>> Slava написал:

юморист бле.. Нас так многие называют правда, но расшифровка другая. Зря тему наркомании запретили... :unsure:

<<ASU>> Slava — 12.07.2007 17:56:17

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

но расшифровка другая.

?????????   если не секрет? :blink:

EVO — 12.07.2007 17:56:48

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Зря тему наркомании запретили...

где постановление? ограничили!

re>>ject [I love AWP :D] — 12.07.2007 18:13:45

Извините, что перебиваю...но всё же... минуту назад ->

H@NTER :  lox tu zabani

[El3cTr[0]n!x]  |  re>>ject :  vot vidite

[El3cTr[0]n!x]  |  re>>ject :  ja ni 1 slova ne skazal matom

H@NTER :  da sosi pisyu

Не помню BOMBAT админ или нет..? Во всяком случае, если да, то почему он не забанил его?..:angry2:

Ого... оперативно :P Спасибо Pride =)

Px — 12.07.2007 18:17:18

re>>ject [I love AWP :D] написал:

Не помню BOMBAT админ или нет..? Во всяком случае, если да, то почему он не забанил его?..:angry2:

Например потому, что простреливал кому-то голову :), или отвечал как раз мне в аське. Или был жив, а это диалог мёртвых.
Это так, навскидку ;)

EVO — 12.07.2007 18:17:44

в бане:D но на мало очень за такое как по мне
Но...Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав©

re>>ject [I love AWP :D] — 12.07.2007 18:19:31

EVO написал:

Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав©

...За что я и повысил ему только что рейтинг ;)

SokraT(HO}I{) — 12.07.2007 18:21:32

Px написал:

Или был жив, а это диалог мёртвых.

тогда нарно мне показалось что на твоих скринах я видел диалог мертвых?какраз когда ты "просвечивал комуто в бошку?
да и Спок играя, не видя матов, как токо оказался мертв без предупреждения кикнул матершинника...
Параноя :blink:

SokraT(HO}I{) — 12.07.2007 18:22:51

re>>ject [I love AWP :D] написал:

...За что я и повысил ему только что рейтинг ;)

оценили мелкий подхалимаш :bye:

EVO — 12.07.2007 18:28:52

Ого, СпоКу все надоели!!!???:)

EVO — 12.07.2007 18:42:54

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

но расшифровка другая

just pыхнули в kурятнике:P

Kenny — 12.07.2007 21:19:24

EVO написал:

Ого, СпоКу все надоели!!!???:)

жаловался на лаги, лаги видать крепко достали :ninja:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 12.07.2007 23:07:57

EVO написал:

just pыхнули в kурятнике:P

гг :D тоже вариант ;)

ddv — 13.07.2007 08:48:35

re>>ject [I love AWP :D] написал:

<<ASU>> Slava написал:

Я конечно прошу прощения!!!! :blink: Может надо было не сюда это лепить :rolleyes: , но мне интересно, если за 1 мат "ОТДЫХ В САУНЕ" :ohmy: на две недели, то что делать с "re>>ject" и "JaKeT"? Мат на мате, и матом поганяли :blink: :angry2:

Это было 2007-07-10 с 12:20 до 16:30 :yes:

Да, согласен, такое было) Но, поверь, я себе маты при админах не позволяю... Ну, разве что 1 раз, за который меня и забанили...между прочем было это вчера-сегодня ночью...Забанил Дикий... И я про него ничего плохого не говорю, ибо он правильно сделал...
int, 4 you! Ты немного опоздал ;) Уже забанили меня =)

Поднимаюсь по лестнице домой...Возле моей двери стоит даун и поджигает МОЮ кнопку звонка зажигалкой.... Тихо подхожу, беру за патлы и мордой по перилам, стенам, стоякам... Морда у него как кусок мяса стала, а в глазах выражение усравшегося... Это дебильное тело мне шепчет: " Я же не знал, что это ТВОЙ звонок..."
Какая нах разница чей???? Какая нах разница был админ, или нет???

Dr.Salvator — 13.07.2007 09:22:06

Блин, в лучших традициях голливудских боевиков :shok:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 13.07.2007 10:25:18

ddv написал:

ну ты жесткий... :blink:

<<ASU>> Slava — 13.07.2007 10:58:24

ddv написал:

:shok:

А я думал ТЫ только в CS такой жестокий :rolleyes:

re>>ject [I love AWP :D] — 13.07.2007 12:02:36

ddv написал:

Поднимаюсь по лестнице домой...Возле моей двери стоит даун и поджигает МОЮ кнопку звонка зажигалкой.... Тихо подхожу, беру за патлы и мордой по перилам, стенам, стоякам... Морда у него как кусок мяса стала, а в глазах выражение усравшегося... Это дебильное тело мне шепчет: " Я же не знал, что это ТВОЙ звонок..."
Какая нах разница чей???? Какая нах разница был админ, или нет???

Я лучче промолчу... Понатуре очень жестоко...а мне обидно... Я вроде как прощения попросил...

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 13.07.2007 12:20:18

re>>ject [I love AWP :D] написал:

вроде как прощения попросил..

я даже когда админов нету уже не матерюсь... Все таки баны учат чему то, но насчет читерства мое мнение остается непоколебимо. Читера могила исправит. А вот тебе стоит просто не материться. Это не сложно. Попробуй. А ддв написал прикольно, я начал всцыкаться когда прочитал его пост :) даже плюсик поставил :) Но и вправду очень жестко, что поделаешь..

sayrus — 13.07.2007 13:20:30

ddv +1
молодец, только массовые растрелы спасут нашу нацию!! :angry2:

re>>ject [I love AWP :D] — 13.07.2007 14:55:08

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

А вот тебе стоит просто не материться. Это не сложно. Попробуй.

Прикинь, с сегодняшнего утра я уже и сам себе удивляюсь) ты прав, бан учит многому) я ни одного слова уже не говорю кривого, а даже прописал в консоли bind f12 "say: nonpowy He Bblpa}|{amc9l!!!" :laughing:
Так народ уже думает, что я админ :D

ddv — 13.07.2007 15:51:13

Я так понимаю, что кроме меня, ни кто не изучал педагогику и психологию в военном училище...
Так вот .. Весь курс этих дисциплин был пропитан одной очень разумной мыслью: человек- это та скотина, до которой лучше всего доходит через задницу( когда больно, страшно, когда унижен).
Мысль еретичная( не эротичная :lol: ) для демократов, но..... Что есть демократия - демократия, прежде всего это железное соблюдение железного порядка, а остальное - анархия! Если тело не понимает простых слов, нужно ему сделать больно, страшно, унизительно... Тогда на уровне подсознания вырастет предохранитель: так делать НЕЛЬЗЯ!!! Кто мне не поверит на слово - пересмотрите свои поступки( и их последствия)  и почитайте дедушку Фрейда. :bye:
Тем, кто меня обвиняет в жестокости : мужчины, Вы часто все воспринимаете с первого раза нормальные слова? ;) А ведь бывают ситуации( причем часто), когда надо, что бы все было сделано нормально с первого раза... Меня сходу поймет  пара категорий людей : родители и те, у кого в подчинении есть хотя бы один человек. ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 13.07.2007 15:55:14

re>>ject [I love AWP :D] написал:

у меня 2 бинда. 1-й на L "TaKa9 nyLLlKa ToJIbKo y MeH9 u y MauKJIa g]l[eKcoHa" и второй на V "sorry!", чтобы вдруг не взлететь в небо :D

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 13.07.2007 16:02:16

ddv написал:

дядюшка Фрейд конечно молодец, спору нет. В нашем мире где все друг друга едят без жестокости никак. Но все же нужно уметь переключаться допустим с работы на семью, когда приходишь домой, и вместо того, чтобы орать на жену "Сделай мне пожрать" (мне с моими женщинами везет и кушать всегда есть что, орать не надо ((я правда не женат, но все же)) ) а сменить роль жестокого начальника, который маленьких детей (которые между прочим не такие правильные, потому что возможно их НЕКОМУ было научить что хорошо, а что нет) возит лицом по перилам и стенам, от чего их лицо становится быть похожим на кусок мяса (с)) на мягкого, чувственного и любящего мужчину... В том что дети мочат (наверняка это был не бородатый мужик, нафиг ему палить твой звонок зажигалкой) виноваты только их РОДИТЕЛИ. И не все родители отдают своих детей в военную академию, где их обзывают скотом и г"вном. Большинство воспитывают сами. Некоторые вообще не воспитывают. Многие бухают, и их дети выростают скотами, которые должны воровать, ибо они не могут заработать денег на образование, ибо они еще маленькие, и их никто не возьмет на работу, потому что у них нету образования и так далее. И при том что родители алкоголики или нарики я думаю не слишком хочется учиться. Ты просто совсем наверное не умеешь сочувствовать. Ты слишком жесток, ИМХО. Бех обид. Нужно знать меру. Я очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не хотел бы быть твоим сыном...

ddv — 13.07.2007 16:07:38

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Согласен, что надо родителей было то же мордой об.... Я не жестокий - не стал зажимать ему пальцы в дверь и требовать адрес родителей  :cool: . :lol:

ddv — 13.07.2007 16:08:55

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

не поверишь, моя дочь очень меня любит. я не садист, просто я за меры , адекватные проступку :-)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 13.07.2007 16:12:25

ddv написал:

не поверишь

поверю, это я так, прорвало. Главное чтобы уметь переключаться, на этом форуме ты садист :laughing:

JaKeT — 13.07.2007 16:16:33

Вообщем так =) как сюда скрины всовывать пока не знаю но кину просто текстом! тама маты так что когда посмотреть луче удалить! =)) дабы не нарушать детскую психику :P


и тама еще много всего было но думаю хватит и этого! и еще! этот же чудак переименовался в такое

* BaDGuY[VooDoo*P10PL3] changed name to [El3cTr[0]n!x]_is_LOLS_CLAN!!

а потом вот еще один

* S41g ! Iaan/skill changed name to S41g ! Iaan [Elektronix LOXU]

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 13.07.2007 16:21:58

о Боже...

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 13.07.2007 16:23:14

JaKeT написал:

эй, парень, раздобудь аську админа и кидай это все туда. Он разберется, нам это непочем. И вообще, кроме темы "Я нашел читера" нужно создать тему "Стучать сюда" :laughing:

JaKeT — 13.07.2007 16:25:24

:bye: да есть аська РХа но его сейчас нету! а хочется что бы этого гада сейчас забанили :angry2:

Skunk — 13.07.2007 16:31:27

JaKeT написал:

а хочется что бы этого гада сейчас забанили

Давай я забаню. Кого там. Электроникса какого-то да? :laughing:

JaKeT — 13.07.2007 16:34:31

спокойствие=)) ненадо спешить с выводами=)) у меня есть ИП =)) 217.172.29.85 :P

Skunk — 13.07.2007 16:35:39

Их уже нету.
amx_list выдаст IP, пиши подобные жалобы с указанием IP, иначе бана не будет.

re>>ject [I love AWP :D] — 13.07.2007 16:38:54

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

...на V "sorry!", чтобы вдруг не взлететь в небо :D

У меня на f11 :lol:

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

нужно создать тему "Стучать сюда":laughing:

:lol:+1:lol::lol::lol:

JaKeT — 13.07.2007 18:13:05

re>>ject [I love AWP :D] написал:

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:
...на V "sorry!", чтобы вдруг не взлететь в небо
У меня на f11

Граждане! боюсь я вас огорчу! когдо вы кого-нибудь убили то они уже не видят ваши сообщения, пока вы (еще) живы! Так что вы всеравно улетите в небо :D :haha:

sayrus — 13.07.2007 18:43:50

JaKeT написал:

re>>ject [I love AWP :D] написал:

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:
...на V "sorry!", чтобы вдруг не взлететь в небо
У меня на f11

Граждане! боюсь я вас огорчу! когдо вы кого-нибудь убили то они уже не видят ваши сообщения, пока вы (еще) живы! Так что вы всеравно улетите в небо :D :haha:

я, допустим, жду начало следующего раунда и даю возможность игроку извениться...
если нет, ракету в попу и на луну!!! :lol:
хотя, бывают ситуации, когда и сорри не спасает, но их очень мало!!

JaKeT — 13.07.2007 19:02:33

2-1=2
77.123.52.9
2-1=2 :  xy..lo (исправлено) vokzalnoe
Оскорбление однако! Не хорошо! =)) пускай Сорыч его забанит :haha:

re>>ject [I love AWP :D] — 13.07.2007 19:32:25

sayrus написал:

я, допустим, жду начало следующего раунда и даю возможность игроку извениться...
если нет, ракету в попу и на луну!!! :lol:
хотя, бывают ситуации, когда и сорри не спасает, но их очень мало!!

Аналогично)) тока вместо ракеты я люблю blind давать :D

Dr.Salvator — 13.07.2007 22:43:32

re>>ject [I love AWP :D] написал:

а даже прописал в консоли bind f12 "say: nonpowy He Bblpa}|{amc9l!!!" :laughing:

Мягкий знак добавь перед "ся" ;)

Dr.Salvator — 13.07.2007 22:49:01

ddv написал:

я за меры , адекватные проступку :-)

ты меня пугаешь :shok:

Dr.Salvator — 13.07.2007 22:53:16

JaKeT написал:

когдо вы кого-нибудь убили то они уже не видят ваши сообщения, пока вы (еще) живы!

а я думал, что только наоборот :blink: прямо вечер откровений...

sayrus — 13.07.2007 22:56:49

re>>ject [I love AWP :D] написал:

sayrus написал:

я, допустим, жду начало следующего раунда и даю возможность игроку извениться...
если нет, ракету в попу и на луну!!! :lol:
хотя, бывают ситуации, когда и сорри не спасает, но их очень мало!!

Аналогично)) тока вместо ракеты я люблю blind давать :D

не прикольно...
тело бродит по карте, мешая своим...
или забьеться кудато, и его все ищут...

JaKeT — 13.07.2007 22:59:50

надо их закапыывать наф! пускай ждут своей смерти :yes:

sayrus — 13.07.2007 23:00:16

Dr.Salvator написал:

JaKeT написал:

когдо вы кого-нибудь убили то они уже не видят ваши сообщения, пока вы (еще) живы!

а я думал, что только наоборот :blink: прямо вечер откровений...

мертвые не видят чат живых и наоборот.

JaKeT — 13.07.2007 23:03:44

sayrus написал:

мертвые не видят чат живых и наоборот.

ясное дело! а то некоторые Ламеры когда умрут кричат что Плент там-то или Он там-то=) :/

Dr.Salvator — 13.07.2007 23:08:30

ну то, что живые не читают голоса с того света я точно знал, но почему-то думал, что мертвые читают всё без исключения.. Будем знать :yes:

JaKeT — 13.07.2007 23:14:44

а ты думал мертвые читают голоса живых?? :laughing:

JaKeT — 13.07.2007 23:25:56

Кстате народ! а как поставить надпись под ником?? :rolleyes:

Dr.Salvator — 13.07.2007 23:33:08

гы.. вот такой, блин, веселый народ :lol:

JaKeT — 13.07.2007 23:37:06

ну интересно ведь=) у всех стоит а  у мну нет!:( не порядок! :yes:

s0rr0w — 13.07.2007 23:39:30

А я прощаю всех, кто меня завалил. :nyam:

FoxMulder — 14.07.2007 00:29:50

JaKeT написал:

Кстате народ

как

JaKeT написал:

под ником

может быть

JaKeT написал:

НАДпись

? :wacko:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 14.07.2007 02:16:53

ой блин, зашел и прозрел. Во нафлудили... :shok: :D

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 14.07.2007 02:18:10

а все так хорошо начиналось... :/

JaKeT — 14.07.2007 14:08:31

ой спс кто мне написал :yes: хы Киборги Рулез :cool:

re>>ject [I love AWP :D] — 14.07.2007 15:11:11

Хм... Может и флуд, но меня очень интересует... Я когда-то у Инта спрашивал насчёт своего лого... Он мне сказал, что сервер не поддерживает загрузку чужих спреев. Но я видел у Сократа лого "Splash". Сократ, еси читаешь это сообщение - расскажи как ты такэ зробыв? Мож кто ещё знает, так поделитесь:huh:

JaKeT — 14.07.2007 16:17:16

а Сократ Хакер! :) Тссс токо никому не говори! :ninja:

Dr.Salvator — 14.07.2007 18:52:16

Может это из стандартных? :unsure:

JaKeT — 14.07.2007 19:09:24

помоему только Лямбда ставится! =) но видел и исключение! на ДМе! :/

Dr.Salvator — 14.07.2007 19:20:57

хм.. надо попробовать, а то такое лого задаром пропадает ))
хотя я ДМ не очень.. Я ж неторопливый, а там шевелиться надо :laughing:

JaKeT — 14.07.2007 19:59:13

Dr.Salvator написал:

Я ж неторопливый, а там шевелиться надо

Нууу я с АВП всегда бегаю и ниче:) фиг кто подойдет :rolleyes:

re>>ject [I love AWP :D] — 14.07.2007 19:59:54

Dr.Salvator написал:

Может это из стандартных? :unsure:

Попробовал все стандартные... не то...:huh:

Dr.Salvator — 14.07.2007 21:31:11

я на хай-1 сегодня кляксу видел

maloy — 14.07.2007 22:41:54

s0rr0w написал:

А я прощаю всех, кто меня завалил. :nyam:

Я  знаю  откуда  такая  добропорядочность ..  :rolleyes:   На  нарушителях  потом  отыгрываешься  :yes: :laughing:
А  судя  по  постам  пострадавших  убивают  тебя  частенько ;)

s0rr0w — 14.07.2007 23:50:57

maloy написал:

s0rr0w написал:

А я прощаю всех, кто меня завалил. :nyam:

Я  знаю  откуда  такая  добропорядочность ..  :rolleyes:   На  нарушителях  потом  отыгрываешься  :yes: :laughing:
А  судя  по  постам  пострадавших  убивают  тебя  частенько ;)

Мимо, все мимо.

Подумай сам, может ли человек, который меня убивает, на меня же и материться?

Да и мне пофиг на мой счет, иногда я играю в полубессознательном состоянии после 12 часов работы. И мне пофиг на мой счет, мне просто в кайф побегать даже мяском.

maloy — 15.07.2007 02:23:33

s0rr0w написал:

Подумай сам, может ли человек, который меня убивает, на меня же и материться?

Нет,  ты  не  уловил  мысль.  Я  не  имел  ввиду  что  ты  наказываешь  за  мат  в  твою  сторону  того,  кого  ты  только  что  помиловал   (да  это  же  маразм  получился б  :blink: :lol: )

Ведь  всем  известно,  что  многие  предпочтут  получить  2  бана  от  других  админов,  чем  1  от  тебя :yes:

Вот  и  получается:  одних  прощают,  зато  другие  терпят  по  полной.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 19.07.2007 09:46:46

ну ты ж почитай, Малой, с чего тема начиналась. Забанили троих тел, меня м двух моих друзей, за то, что один сказал мат. Админский произвол =) А надо было Пыху в правилах запретить админам и игрокам сервера любым способом провоцировать другого игрока на нарушение правил. Ибо все началось с "jpk прикройте ротики". Абидна аднака! :|

s0rr0w — 19.07.2007 09:55:44

Админский произвол был бы, если бы я все же оставил вас на две недели в парилке.
А так не стоит отрицать, что вы устроили флуд тогда, а это - наказуемо.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 19.07.2007 10:31:52

та то зрозуміло... Все равно абидна :P

s0rr0w — 19.07.2007 12:11:17

Чего обидно? Ты правила читал? Нет? Твои проблемы, если нет. Если читал, то чего тогда нарушал? Обидно что прибанил? Так это моя работа. Не понимайть тфоя, чеего обижайца.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 19.07.2007 12:24:37

s0rr0w написал:

я не обижацца, просто абидна :) Правила читал, буду соблюдать :bye:

Dr.Salvator — 19.07.2007 12:42:13

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

буду соблюдать :bye:

буду наблюдать :rolleyes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 19.07.2007 12:47:18

Dr.Salvator написал:

ну админ, админ :cool: :D

FoxMulder — 19.07.2007 15:04:31

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

А надо было Пыху в правилах запретить админам и игрокам сервера любым способом провоцировать другого игрока на нарушение правил.

Уже учли твои пожелания. Главное периодически почитывать ;)

4.    Оскорбление игроков сервера, любые проявления расизма и национализма, а также провокация игроков на неадекватные действия, в ответ на Ваши оскорбления.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 03.08.2007 12:27:46

Cnok написал:

Нумеролог ?

Cutter Slade написал:

наркот

интересуюсь нумерологией