Devuwka|KXH| — 28.07.2007 02:08:47

[AMXBANS] You have been banned by admin s0rr0w from this server.
[AMXBANS] 1 week, 6 days, 23 hours, 59 minutes and 25 seconds remaining. 
[AMXBANS] Reason: Foul Language. 
[AMXBANS] Your nick: DeVuWkA |-=K.x.H=-|.
[AMXBANS] Your steamid: STEAM_ID_LAN. 
[AMXBANS] Your IP is: 77.122.99.155. 


Задолбали, за что бан?
За слово "м#дак" на Чикена?
Вы уж простите.. но :
1) это не мат!
2) Чикен - мой друг, и он это воспринимает как шютку...
Если тебе  s0rr0w - нечем заняться... то ты бы поиграл лучше рано утром на кс Лов, я сегодня Споку здала 3 читеров... а ты занимаешься фигнёй.. за "м#дака" банить???
Впервые слышу и вижу что бы банили за такое.. я же не сказала.. с*** или чёт в этом роде... и вообще не на тебя и не на кого-то из игроков которых я не знаю...
Прошу обьяснений и разбана, топому, что это уже надоело... не админы а фик знает кто... так никто не делает, да ещё и на 7 дней... и без предупреждения... :angry2:

s0rr0w — 28.07.2007 03:02:44

Devuwka|KXH| написал:

[AMXBANS] You have been banned by admin s0rr0w from this server.
[AMXBANS] 1 week, 6 days, 23 hours, 59 minutes and 25 seconds remaining. 
[AMXBANS] Reason: Foul Language. 
[AMXBANS] Your nick: DeVuWkA |-=K.x.H=-|.
[AMXBANS] Your steamid: STEAM_ID_LAN. 
[AMXBANS] Your IP is: 77.122.99.155. 


Задолбали, за что бан?
За слово "м#дак" на Чикена?
Вы уж простите.. но :
1) это не мат!
2) Чикен - мой друг, и он это воспринимает как шютку...
Если тебе  s0rr0w - нечем заняться... то ты бы поиграл лучше рано утром на кс Лов, я сегодня Споку здала 3 читеров... а ты занимаешься фигнёй.. за "м#дака" банить???
Впервые слышу и вижу что бы банили за такое.. я же не сказала.. с*** или чёт в этом роде... и вообще не на тебя и не на кого-то из игроков которых я не знаю...
Прошу обьяснений и разбана, топому, что это уже надоело... не админы а фик знает кто... так никто не делает, да ещё и на 7 дней... и без предупреждения... :angry2:

0. Тебя никто не собирался долбать.
1. Если ты мне в словаре Ожегова или Кирила и Мефодия найдешь данное слово, то я разбаню тебя.
2. Мне пофиг кто кого друг, а кто кого не вдруг.
3. Зайдя на сервер, ты автоматически соглашаешься с правилами сервера. Если ты их не читала, то это твои личные психо-сексуальные проблемы. В правилах написано, что ругань и маты запрещены. И никто тебя не обязан предупреждать, грозить пальчиком, и говорить "Но-но ну-ну!", не маленькая девочка.

Если тебе не нравится администрация данного сервера - тебе пора сменить его на какой-нибудь другой. Поверь, детка, никто не будет убиваться по поводу твоего отсутствия. Так что у тебя есть всего один шанс быть разбаненой раньше срока - заниматься общественно-полезным трудом.

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 03:23:34

Админчег, не строй из себя бога... ты такой же как и все...  1) я тебе не детка... 2) где хочу там и играю... Администрация мне нравиться... просто как говорят - " в семье не без уродов" ...  когда я играла раньше сдесь.. то были админы довольно таки хорошие, с них можно было премер брать, а с такого как ты только посмеяться можно...  Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться... а то что ты мне там что-то втираешь про словари .... прости но Кс  - не общеобразовательная игра...
Когда я написала своим друзьям про то что такой админ как s0rr0w меня забанил за слово "м#дак" - не поверишь.. мне кричали.. "вытащи меня из под стола"... многие говорили, что этот админ ******, с ним говорить безполезно.... у тя хорошая репутация....
Зы: Админы.. смотрите кому даёте права...
и так просто по теме админов этого сервера... тех кого я знаю... и с кого нужно брать пример остальным.. таким как s0rr0w ... это : Спок, и в команде Beer тоже есть хорошие люди... жаль что не видно Бульдозера :(
И на счёт "заниматься общественно-полезным трудом" - чем хочу тем и занимаюсь.. не Ваше собачье дело!!!

Зыы: посмотри на свой статус, СУКА оптимист !!!Эт допустимо для админа?Сново таки - хороший пример....

Зыыы: "Как то играя, я случайно убил s0rr0w, который подлез мне под пули. Я извинился, получив в ответ "debil", на что ответил "sam debil" и был сразу же забанен на сутки. Если кто также терпел всякое дерьмо от этого *** - подайте голос." (с) Lama

Тоесть "дибил" - не ругань??? И админ имеет право говорить ругань на игрока?? И почему там бан на сутки???

"Походу нинжя мну оч любит...кроме него мну никто не банил  токо кик
да и потом, завуалированный мат не мат )" (с) Сократ нож


А это как, и по чему?

Px — 28.07.2007 10:51:15

Devuwka|KXH| написал:

Тоесть "дибил" - не ругань??? И админ имеет право говорить ругань на игрока?? И почему там бан на сутки???

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Избирательное зрение рулит, да?

s0rr0w — 28.07.2007 12:27:29

Devuwka|KXH| написал:

Админчег, не строй из себя бога... ты такой же как и все...

Тебе придется серьезно постараться, чтобы доказать, что выполняя правила сервера я этим выстроил из себя бога.
Я не такой же как и все, одинаковых людей не бывает

1) я тебе не детка...

Судя по твоему возрасту - ты мне уже детка.

2) где хочу там и играю...

Я не могу отобрать у тебя это право.

Администрация мне нравиться... просто как говорят - " в семье не без уродов"

Говорят те, к кому были применены санкции. Для наказуемого наказывающи всегда враг.
И тебе не кажется, что данным постом ты оскорбляешь администрацию сервера? В том числе и в моем лице (права админа у меня еще никто не отбирал). За такое тоже положен бан, но уже на форуме.

...  когда я играла раньше сдесь.. то были админы довольно таки хорошие, с них можно было премер брать, а с такого как ты только посмеяться можно...

Посмейся, я ж не запрещаю.

Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться...

Девочка, ты такая умная, тебе черепушка не жмет? Я тебе еще раз повторю свой вопрос, ты мне сможешь доказать, что это слово является общеупотребительным и не является ругательством или матом? Пока что ты не являешься авторитетом среди языковедов, соответственно твое мнение - не более чем твое мнение по этому поводу.

Я тебе даже дам две ссылки (Толковый Словарь Ожегова и Словарь Кирила и Мефодия), чтобы ты мне доказала свою правоту (извини, но ты не авторитет для меня, чтобы верить тебе на слово)


а то что ты мне там что-то втираешь про словари .... прости но Кс  - не общеобразовательная игра...

Я тебе не втираю, я тебе предложил удобный способ доказательства твоих слов.
Да, КС- не общеобразовательная игра, но ты забываешь, что тут работают правила. Напомнить тебе, что написано в правилах?

Когда я написала своим друзьям про то что такой админ как s0rr0w меня забанил за слово "м#дак" - не поверишь.. мне кричали.. "вытащи меня из под стола"... многие говорили, что этот админ ******, с ним говорить безполезно.... у тя хорошая репутация....

Ты думаешь, что они правы? Пусть смеются и дальше. Лично мне пофиг, какие лемминги что про меня думают. Это их полное право. Мне пофиг. Нормальные люди пообщались без быковства и спокойно себе играют дальше, а ты тут разбрасываешь пальцы, споришь с администрацией, флеймишь. Ты думаешь, что ты правильно поступаешь?

Зы: Админы.. смотрите кому даёте права...

Права дает всего один человек. И только он в праве их отобрать. Думаешь админы осудят меня за мой поступок?

и так просто по теме админов этого сервера... тех кого я знаю... и с кого нужно брать пример остальным.. таким как s0rr0w ... это : Спок, и в команде Beer тоже есть хорошие люди... жаль что не видно Бульдозера :(

Детка, ты не рассказывай мне, с кого мне надо пример брать. Бульдоззер играет на сервере, и (скажу тебе по секрету) ему другой раз просто лень прибанить кого-то за нарушения.

И на счёт "заниматься общественно-полезным трудом" - чем хочу тем и занимаюсь.. не Ваше собачье дело!!!

Ну, как хочешь. Адекватностью у тебя и не пахнет. Две недели бана без права на амнистию. Мой окончательный вердикт.

Зыы: посмотри на свой статус, СУКА оптимист !!!Эт допустимо для админа?Сново таки - хороший пример....

Это на грани фола. (с) Каа


Тоесть "дибил" - не ругань??? И админ имеет право говорить ругань на игрока?? И почему там бан на сутки???

На сервере разрешены баны за Low Skill (к слову). Игровые ситуации бывают разными. Иногда я пропускаю мимо ушей крепкие словечки людей, если они достоверно отражают ситуацию.
Мало того, почему ты думаешь, что слово дебил было направлено именно в его сторону? Я сам иногда про себя могу сказать - дебил. И идиот. И тормоз.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 28.07.2007 12:34:05

Devuwka|KXH| написал:

Админчег, не строй из себя бога... ты такой же как и все...  1) я тебе не детка... 2) где хочу там и играю... Администрация мне нравиться... просто как говорят - " в семье не без уродов" ...  когда я играла раньше сдесь.. то были админы довольно таки хорошие, с них можно было премер брать, а с такого как ты только посмеяться можно...  Слово "мудак" к ругане и матам не относиться... а то что ты мне там что-то втираешь про словари .... прости но Кс  - не общеобразовательная игра...
Когда я написала своим друзьям про то что такой админ как s0rr0w меня забанил за слово "мудак" - не поверишь.. мне кричали.. "вытащи меня из под стола"... многие говорили, что этот админ ******, с ним говорить безполезно.... у тя хорошая репутация....
Зы: Админы.. смотрите кому даёте права...
и так просто по теме админов этого сервера... тех кого я знаю... и с кого нужно брать пример остальным.. таким как s0rr0w ... это : Спок, и в команде Beer тоже есть хорошие люди... жаль что не видно Бульдозера :(
И на счёт "заниматься общественно-полезным трудом" - чем хочу тем и занимаюсь.. не Ваше собачье дело!!!

Зыы: посмотри на свой статус, СУКА оптимист !!!Эт допустимо для админа?Сново таки - хороший пример....

Зыыы: "Как то играя, я случайно убил s0rr0w, который подлез мне под пули. Я извинился, получив в ответ "debil", на что ответил "sam debil" и был сразу же забанен на сутки. Если кто также терпел всякое дерьмо от этого *** - подайте голос." (с) Lama

Тоесть "дибил" - не ругань??? И админ имеет право говорить ругань на игрока?? И почему там бан на сутки???

"Походу нинжя мну оч любит...кроме него мну никто не банил  токо кик
да и потом, завуалированный мат не мат )" (с) Сократ нож

А это как, и по чему?

А ведь она все верно написала....  :/
Сорроу, разбань ее (просьба). Ведь играет нормально, коллега твоя по работе, просто девушка (между прочим с 3-м размерчиком :rolleyes::cool:) ну и действительно, мне на того "му...ка" пофиг было, я ей сам ответил чтото в стиле ПНХ :) Дело в том, что пора бы уже и прочувствовать атмосферу Айпити, кто тут свой, а кто нет, кого нужно и можно банить, а кого нет....

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 28.07.2007 12:38:00

s0rr0w написал:

Две недели бана без права на амнистию. Мой окончательный вердикт.

ой... :huh:

s0rr0w — 28.07.2007 12:41:24

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

А ведь она все верно написала....  :/Сорроу, разбань ее (просьба). Ведь играет нормально, коллега твоя по работе, просто девушка (между прочим с 3-м размерчиком :rolleyes::cool:) ну и действительно, мне на того "му...ка" пофиг было, я ей сам ответил чтото в стиле ПНХ :) Дело в том, что пора бы уже и прочувствовать атмосферу Айпити, кто тут свой, а кто нет, кого нужно и можно банить, а кого нет....

Так, еще один.
Теперь представь ситуацию следующую. Два игрока гонят друг на друга в чате. Приходит третий, читает все это и тоже начинает ругаться. Его банят, два игрока играют как и прежде. Как ты думаешь, на вопрос третьего, почему меня забанили, а этих двоих за аналогичное - нет, достаточным ли будет ответ, что это друзья и они шутили?

Избирательный какой-то закон получается, одним можно, другим - нет. Ты считаешь, что это правильно?

Мало того, если я разбаню про чьей-либо просьбе, то справедливо ли будет то, что за других никто не попросит, и им придется сидеть в бане?

Я уже назвал способ ускорить процесс выхода из бани. Если девушка с 3-м размером груди использует свой мозг и поступит мудрее, то она воспользуется данным способом и спокойно себе будет играть дальше.

s0rr0w — 28.07.2007 12:41:57

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

s0rr0w написал:

Две недели бана без права на амнистию. Мой окончательный вердикт.

ой... :huh:

Ладно, не окончательный. ;)

Son!k.ON3 — 28.07.2007 13:01:27

нифига, не разбанивайте, имхо: я б ещё пару неделег подкинул, да и на форуме прибанил... больная женская лгика :/
да... и ещё долго плакал вот с этого

Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться...

если это не ругань, то зачем ты "#"поставила?

Ag.Smith — 28.07.2007 13:15:43

Блин, достали уже эти "мыльные оперы" :angry2:
Когда уже народ научится сдерживатся!?
2 Devuwka|KXH|:
Я бы на твоём месте не "брыкался", а занялся "общественнополезным трудом", пока Сорроу не передумал(сам не пойму что это с Сорычем случилось, подобрел однако :) )

s0rr0w — 28.07.2007 13:34:01

Son!k.ON3 написал:

нифига, не разбанивайте, имхо: я б ещё пару неделег подкинул, да и на форуме прибанил... больная женская лгика :/
да... и ещё долго плакал вот с этого

Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться...

если это не ругань, то зачем ты "#"поставила?

Это я поставил :laughing:

s0rr0w — 28.07.2007 13:37:01

Ag.Smith написал:

Блин, достали уже эти "мыльные оперы" :angry2:
Когда уже народ научится сдерживатся!?
2 Devuwka|KXH|:
Я бы на твоём месте не "брыкался", а занялся "общественнополезным трудом", пока Сорроу не передумал(сам не пойму что это с Сорычем случилось, подобрел однако :) )

Да я не подобрел :P, мы с Фантомычем вместе к одному и тому-же выводу пришли - надо вводить понятие общественно-полезный труд.

И для ресурса хорошо, и вроде бы как и амнистия есть.

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 13:37:57

Son!k.ON3 написал:

нифига, не разбанивайте, имхо: я б ещё пару неделег подкинул, да и на форуме прибанил... больная женская лгика :/
да... и ещё долго плакал вот с этого

Слово "м#дак" к ругане и матам не относиться...

если это не ругань, то зачем ты "#"поставила?

Son!k.ON3 :
1) тебя никто не звал и не спрашивал.. ( я сдесь разбираюсь с админом который меня забанил и с тем на кого я это сказала)
2) я в этом слове "#" - не ставила, это сделал админ....
мнение игрока на вашем сервере:
(аноним) (13:27:56 28/07/2007)
ну просто если на сервере банят мс за читы, тогда о чем говорить? а ну еще и св банят.. и кого там еще.. а тебя не банили за читы там? странно
(аноним 2)
капец, тут не че не замутишь
ну он забанил это могила прийдется ждать
меня забанили за слово щегол


Разьве такая репутация хороша для Вашего сервера???

Я считаю что я права...
При мне было оскорбление на игрока словом "идиот" - и был админ (не буду говорить кто), и когда перед админом извенились за это слово, то он в свою очередь сказал, что "идиот" - это не ругательство! Тоже самое было когда я говорила такие эе слова как "мудаг", "сц**о","пнх"- меня НЕ БАНИЛИ!!!
И я не на кого не нависаю, просто задолбали банить тех, кто действительно играет и не нарушает правила... если бы знала, что "мудаг" и т.п. - ругань.... то я бы этого не говорила... На каждом сервере свои понятия про ругань ...
На цыфре ( там где я админ) - слова как я писала выше - это не ругань... И ко мне никак не дойдёт... почему бан на 7 дней???
Я сдесь не быкую... мне честно говоря как то до одного места на этот бан 2 недели, или месяц - у меня воля... и мне ничего не стоит взять и сменить айпи, просто хотела бы добиться справедливости...
На форуме попрошу не банить сорри, за то что высказалась так, что обидела админа...

Stinger — 28.07.2007 13:48:22

Постараюсь не вставать ни на чью сторону, но мне кажется СПРАВЕДЛИВЫМ в случае с руганью, сначала КИК и в случае повторных прецедентов - БАН

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 13:49:26

Stinger написал:

Постараюсь не вставать ни на чью сторону, но мне кажется СПРАВЕДЛИВЫМ в случае с руганью, сначала КИК и в случае повторных прецедентов - БАН

Что и требовалось доказать... и вообще то можно было предупредить как это делают остальные админы ....

Kenny — 28.07.2007 14:03:51

Devuwka|KXH| написал:

с***

Это литературное слово, и особь женского пола собаки. :ninja:

s0rr0w написал:

0.
1.
2.
3.

программер :D

Devuwka|KXH| написал:

Спок

Солдат, ты превзошел меня ;)

Devuwka|KXH| написал:

идиот

Прекрасное произведение Достоевского. :)
идиот- Человек страдающий идиотией.
Идиоти́я — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.
То есть, вполне допустимо назвать идиотом человека, который сделал какую-то глупость, которую нельзя назвать логичной и правильной.

s0rr0w — 28.07.2007 14:06:47

Devuwka|KXH| написал:

Я считаю что я права...

Считай и дальше. Ты мне не приводи пример мнения других игроков. Они не показатель и не авторитет для меня.

При мне было оскорбление на игрока словом "идиот" - и был админ (не буду говорить кто), и когда перед админом извенились за это слово, то он в свою очередь сказал, что "идиот" - это не ругательство! Тоже самое было когда я говорила такие эе слова как "м#даг", "сц**о","пнх"- меня НЕ БАНИЛИ!!!

Очень повезло. :yes:
Ситуация изменилась.

Теперь еще раз послушай внимательно меня. Не себя, а меня.
Ситуация следующая, ты не можешь мне доказать, что слово м#дак - общеупотребительное и не ругательство.
Твое мнение по этому поводу тупо не канает.

У тебя есть несколько вариантов развития событий.
1. Доказать мне обратное ссылками, фактами, а не мнением каких-то там леммингов
2. Выполнить ряд общественно-полезных работ и получить амнистию.
3. Отсидеть молча 2 недели в бане.
4. Сменить IP и получить 2 недели бана снова.

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 14:07:04

Зажёг, +1 :P
Но за такое литературное слово как с*** - у Вас тож банят))) а оно литературное.. :lol:

s0rr0w — 28.07.2007 14:09:21

Stinger написал:

Постараюсь не вставать ни на чью сторону, но мне кажется СПРАВЕДЛИВЫМ в случае с руганью, сначала КИК и в случае повторных прецедентов - БАН

Справедливо - вообще не нарушать правила сервера.
Нарушаешь - будут применены меры. Не читал правила - твои проблемы.

После кика обычно следует флуд по типу - "админ, за что кик? ты че, совсем о....л"

Нормальные воспитанные люди не ругаются в общественных местах. Если проблемы с воспитанием - то это их личные проблемы.

s0rr0w — 28.07.2007 14:10:29

Devuwka|KXH| написал:

Stinger написал:

Постараюсь не вставать ни на чью сторону, но мне кажется СПРАВЕДЛИВЫМ в случае с руганью, сначала КИК и в случае повторных прецедентов - БАН

Что и требовалось доказать... и вообще то можно было предупредить как это делают остальные админы ....

Не, ну это вообще наглость, предупреждать админа, чтобы он не ругался на чужом сервере?
Читай правила сервера перед, а не зад.

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 14:11:58

1. Доказать мне обратное ссылками, фактами, а не мнением каких-то там леммингов

Решила этот способ выбрать... что ты на это ответишь?

http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm

http://www.koryazhma.ru/usefull/know/doc.asp?doc_id=21

s0rr0w — 28.07.2007 14:12:09

Devuwka|KXH| написал:

Зажёг, +1 :P
Но за такое литературное слово как с*** - у Вас тож банят))) а оно литературное.. :lol:

И используется с негативным контекстом.
Ведь произнося слово сука, редкие люди думают о собаках женского пола.

s0rr0w — 28.07.2007 14:15:53

Devuwka|KXH| написал:

1. Доказать мне обратное ссылками, фактами, а не мнением каких-то там леммингов

Решила этот способ выбрать... что ты на это ответишь?

http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm

http://www.koryazhma.ru/usefull/know/doc.asp?doc_id=21

Ты внимательно читала то, что написано внутри?

Слово "м#дак" служит заменителем слов "дурак", "идиот", "тупица", "урод" и т. д.
Посему употребление слова "м#дак" в нынешнее время есть намек на некую ущербность вообще - в любой сфере, в том числе и в сфере интеллектуального труда.

Это не признак ругательства?
Тебе не кажется странным, что слова дурак, идиот, тупица, урод,  есть в словаре, а вот этого не-ругательства - нет?

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 14:20:30

s0rr0w написал:

Devuwka|KXH| написал:

1. Доказать мне обратное ссылками, фактами, а не мнением каких-то там леммингов

Решила этот способ выбрать... что ты на это ответишь?

http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm

http://www.koryazhma.ru/usefull/know/doc.asp?doc_id=21

Ты внимательно читала то, что написано внутри?

Слово "м#дак" служит заменителем слов "дурак", "идиот", "тупица", "урод" и т. д.
Посему употребление слова "м#дак" в нынешнее время есть намек на некую ущербность вообще - в любой сфере, в том числе и в сфере интеллектуального труда.

Это не признак ругательства?
Тебе не кажется странным, что слова дурак, идиот, тупица, урод,  есть в словаре, а вот этого не-ругательства - нет?

а ты 2 ю почитай
и там же наисано " СЛУЖИТ ЗАМЕНИТЕЛЕМ слов "дурак", "идиот", "тупица" !!!

SokraT(HO}I{) — 28.07.2007 14:21:54

Меня зачем припляла?

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 14:34:18

SokraT(HO}I{) написал:

Меня зачем припляла?

Нашла кто что писал про баны ;)
Сорри :rolleyes:

Freeukrtel — 28.07.2007 14:35:37

Ппц:lol: я на ланете матюкался пол часа специально чтоб меня забанили...было сначало штук 10 предупреждений..мне уже и матюкатся надоело...ну а потом Кик...зашол еще разок...матюкнулся на админа и получил бан на пол часа...ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ:cool:

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 14:37:34

Freeukrtel написал:

Ппц:lol: я на ланете матюкался пол часа специально чтоб меня забанили...было сначало штук 10 предупреждений..мне уже и матюкатся надоело...ну а потом Кик...зашол еще разок...матюкнулся на админа и получил бан на пол часа...ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ:cool:

Ну раз 10 - это слишком... но правильные админы делают именно так... предупреждают...
Но лови +1

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 14:39:20

М#дак


Метонимически - это вся мужская оснастка. Посему в слове м#дак нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.

ddv — 28.07.2007 14:40:04

Freeukrtel написал:

Ппц:lol: я на ланете матюкался пол часа специально чтоб меня забанили...было сначало штук 10 предупреждений..мне уже и матюкатся надоело...ну а потом Кик...зашол еще разок...матюкнулся на админа и получил бан на пол часа...ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ:cool:

Таким как ты можно и за буйки заплывать, и улицу на красный свет переходить... инвалидам головы - льготы положены ;-)

Px — 28.07.2007 14:47:29

Утром не успел ответить

Devuwka|KXH| написал:

2) Чикен - мой друг, и он это воспринимает как шютку...

Есть маленькая такая проблема - у админов, к сожалению, практически не развит навык телепатии, и потому они не могут узнать кто чей друг, а потому бан по п.4 УК IPT

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 14:54:06

Px написал:

Утром не успел ответить

Devuwka|KXH| написал:

2) Чикен - мой друг, и он это воспринимает как шютку...

Есть маленькая такая проблема - у админов, к сожалению, практически не развит навык телепатии, и потому они не могут узнать кто чей друг, а потому бан по п.4 УК IPT

Ок бан, так бан, но я же обьяснила позднее что это мой друг и Чикен в свою очередь сказал тоже самое... можно было и разбанить...

Son!k.ON3 — 28.07.2007 15:06:45

Devuwka|KXH| написал:

тебя никто не звал

я сам пришол :rolleyes:

Px — 28.07.2007 15:08:42

Devuwka|KXH| написал:

Ок бан, так бан, но я же обьяснила позднее что это мой друг и Чикен в свою очередь сказал тоже самое... можно было и разбанить...

Если бы объяснение было без наездов и распальцовки, то скорее всего так и было бы...

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 15:13:42

Если бы объяснение было без наездов и распальцовки, то скорее всего так и было бы...

А первое сообщение было без наездов :/

Px — 28.07.2007 15:15:24

Devuwka|KXH| написал:

А первое сообщение было без наездов :/

Devuwka|KXH| написал:

сли тебе  s0rr0w - нечем заняться... то ты бы поиграл лучше рано утром на кс Лов

Devuwka|KXH| написал:

не админы а фик знает кто

:bye:

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 15:51:47

Px написал:

Devuwka|KXH| написал:

А первое сообщение было без наездов :/

Devuwka|KXH| написал:

сли тебе  s0rr0w - нечем заняться... то ты бы поиграл лучше рано утром на кс Лов

Devuwka|KXH| написал:

не админы а фик знает кто

:bye:

А я правду сказала.. это не наезд.... а на самом деле так... читеров ВАЛОМ, а Вы баните тех кто ругаеться...

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 28.07.2007 16:11:48

Px написал:

Есть маленькая такая проблема - у админов, к сожалению, практически не развит навык телепатии, и потому они не могут узнать кто чей друг

тема была у вас однажды... Про МcGun-а, и Табу, там отметились несколько людей с цифры, и я в том числе. Так вот, суровый в той теме отписывался, читал, цитировал и.т.д.  Да и сколько мы тут писали уже на форуме....

Freeukrtel написал:

Ппц:lol: я на ланете матюкался пол часа специально чтоб меня забанили...было сначало штук 10 предупреждений..мне уже и матюкатся надоело...ну а потом Кик...зашол еще разок...матюкнулся на админа и получил бан на пол часа...ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ:cool:

ты еще тут??? :)

s0rr0w — 28.07.2007 16:14:48

Devuwka|KXH| написал:

а ты 2 ю почитай
и там же наисано " СЛУЖИТ ЗАМЕНИТЕЛЕМ слов "дурак", "идиот", "тупица" !!!

Любой мат служит заменителем каких-либо слов. Но менее матом он от этого не становится.

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 17:09:57

s0rr0w написал:

Devuwka|KXH| написал:

а ты 2 ю почитай
и там же наисано " СЛУЖИТ ЗАМЕНИТЕЛЕМ слов "дурак", "идиот", "тупица" !!!

Любой мат служит заменителем каких-либо слов. Но менее матом он от этого не становится.

Повторяю лично для тебя Сорров... ВТОРУЮ СЦЫЛКУ ПОЧИТАЙ!!

s0rr0w — 28.07.2007 17:30:53

Devuwka|KXH| написал:

Повторяю лично для тебя Сорров... ВТОРУЮ СЦЫЛКУ ПОЧИТАЙ!!

Читал. И какую же основную мысль я там должен был прочитать?
И почему я должен изменить свое мнение, если есть неопровержимые доказательства отсутствия в толковом словаре (да и вообще в словарях) слова м#удак.

Ты случайно не блондинка? :unsure:

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 18:15:13

Потерто

Kenny — 28.07.2007 18:35:39

Devuwka|KXH| написал:

Метонимически - это вся мужская оснастка. Посему в слове мудак нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.

в словаре м#дак - человеческое существо с мудями, т.е. с гениталиями, т.е. с куём и яйцами.
т.е. м#дак это мужчина в принципе.

Представь как твой парень\друг\блаблабла здоровается с друзьями\знакомыми мужиками: "Привет М**ак! как дела м**ак?"
Увлекательно, жаль дохтур-буквоед в отпуске :)

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 18:39:11

Kenny написал:

Представь как твой парень\друг\блаблабла здоровается с друзьями\знакомыми мужиками: "Привет М**ак! как дела м**ак?"
Увлекательно, жаль дохтур-буквоед в отпуске :)

Кенни, я всё понимаю... но я же не на тебя, и не на этого Соррова, и вообще не на админа сказала.. а просто в шютку на своего друга... баньте тогда за "пнх" за "идиота" за "лола" за "слово "куй" и за слово "сцуко" - это же тоже ругательство..( по Вашим правилам) если у Вас есть правила что маты и ругательства запрешены... то выполняйте их все, а то один банит за "м#дака" а второй нет,  один банит за идиота... а другой за такое не банит, он банит за слово козёл...

Короче говоря... я выложила доказательства по поводу слова "м#дак" - это не мат и не ругательство...
от Соррова тишина... пусть так и будет, просто это тот человек который не умеет признавать свою не правоту... посижу я 2 недельки... мне не скучно полно других серверов... просто этот поступок со стороны админа был глупым... да ещё и на 7 дней.. ужос... тут на 14 дней за читы банят, а тут за слово ****** - на 1 неделю бросили... да ещё и добавили.... ужос...

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 28.07.2007 18:43:17

Devuwka|KXH| написал:

Посему в слове м#дак нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.

:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:  :D:D:D

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 18:44:36

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Devuwka|KXH| написал:

Посему в слове мудак нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.

:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:  :D:D:D

:P:P:P:P ;););););)

Мужчинка ты мой :yes:

ddv — 28.07.2007 18:52:53

Devuwka|KXH| написал:

Кенни, я всё понимаю... но я же не на тебя, и не на этого Соррова, и вообще не на админа сказала.. а просто в шютку на своего друга... баньте тогда за "пнх" за "идиота" за "лола" за "слово "куй" и за слово "сцуко" - это же тоже ругательство..( по Вашим правилам) если у Вас есть правила что маты и ругательства запрешены... то выполняйте их все, а то один банит за "м#дака" а второй нет,  один банит за идиота... а другой за такое не банит, он банит за слово козёл...

Короче говоря... я выложила доказательства по поводу слова "м#дак" - это не мат и не ругательство...
от Соррова тишина... пусть так и будет, просто это тот человек который не умеет признавать свою не правоту... посижу я 2 недельки... мне не скучно полно других серверов... просто этот поступок со стороны админа был глупым... да ещё и на 7 дней.. ужос... тут на 14 дней за читы банят, а тут за слово ****** - на 1 неделю бросили... да ещё и добавили.... ужос...

Шутка в том, что он "мужчина", или в том , что у него гениталии есть ?;)

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 18:54:24

ыыыыыыыыыы :haha:

Cnok — 28.07.2007 19:04:27

ddv u sonik, очень грубо выражаете свои мысли! незабывайте о том, что автор девушка. ИМХО  вообще не стоит лезть туда, где ваши интересы не затронуты.

EVO — 28.07.2007 19:06:19

Интересно а тут военнопленными обмениваются, я бы с радостью в бан а ты на волю...

Cnok — 28.07.2007 19:09:23

Devuwka|KXH| написал:

я сегодня Споку здала 3 читеров

Спок в это время спокойно работал, а читер вам мешал.  :bye:

ddv — 28.07.2007 19:15:02

Cnok написал:

Димон, ну ты даешь......я просто ответил шуткой на шутку, кстати девушке, по-моему понравилось...

Sharaben — 28.07.2007 19:24:16

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

пора бы уже и прочувствовать атмосферу Айпити, кто тут свой, а кто нет, кого нужно и можно банить, а кого нет..

тебя навсегда нужно забанить - много разговариваешь !

SteelWorm — 28.07.2007 19:26:02

Развел тупую тему на счет поиска толкования слова "м#дак"... типа тебе это так надо, Соррыч О_о Смешно просто. Если этого слова нету в словарях, на которые ты давал сцылки, то откуда ты знаешь что это мат?))))))) Ну это фигня)

да, бан был дан по правилам - за ругательство... но зачем же на неделю, без предупреждения О_о В чем прикол?
Наверно это просто очень сильно мешало норм игре... все были просто возмущены... как так можно... м#даком(м#даГом, со слов Кати) обозвать, даже если в шутку, даже если друга... ужос.

Или ты, Соррыч, юзаешь админку как робот, вне зависимости от обстановки на сервере.... мат - бан и т.д. Не проще тогда вообще написать плагин.... пусть автоматом банит))) Заменим Соррыча плагином гыгыгы)))
Это я к тому, что хоть немного нуно разбираццо в обстановке на сервере, что, кто, куда, зачем, за что... что критично, а что нет...
Нет, ты конечно не обязан, это 100%... но тогда плагин намного эффективнее... и претензии не будет к кому предьявлять)

2Админчеги: пересмотрите политику банов... если таковая вообще имеет место быть) ибо гон банить за типа мат на неделю без предупреждения(ИМХО)

sayrus — 28.07.2007 19:49:09

поддержую Соррова!!
бан опрадан, правила читали??

Код:

1: ЗАПРЕЩЕНЫ:
2: 1.    Использование ненормативной лексики в игре при общении в чате:
3:          
4: 
5:     * с Администраторами сервера;
6: 
7:     * с другими игроками сервера;
8: 
9:     * а также нецензурные выражения в микрофон или "радиотрансляции".

так что нефиг!!! :angry2:
Вы же тоже админы...
и вообще, прежде чем разводить сопли на форуме, можно было культурно написать в личку и все объяснить.
а матерщина достала...

SteelWorm — 28.07.2007 19:55:32

Где ты видел от мну сопли? О_о И я не говорил что бан не по правилам.

А девушки есть девушки, это ихняя природа - соппли разводить, особенно после того, как ех оскорбляют, даже если в ответку :D

sayrus — 28.07.2007 20:07:19

я не к тебе говорил, а к автору темы...
девушка - не девушка, никто не знает. да и не важно это, правила одни для всех!

SteelWorm — 28.07.2007 20:18:15

sayrus написал:

я не к тебе говорил, а к автору темы...

"Вы же тоже админы..." :D

ну да ладно, неважно)

на счет правил и банов, я писал выше) Да, запрещено матюгаццо, оскорблять и т.д., но "м#дак"(м#даГ) - не такой уж и ужасный матюг, и этим Катюха никого оскорбить не хотела, это было сказано по дружески) без никакого намека на негатив) И мну оооочень волнует время бана) И просто, по хорошему, по человеческому, можно было предупредить. Админ должен следить за порядком и обстановкой на сервере, в данном случае ничего заслуживающего бан без предупреждения на неделю не произошло(ИМХО)

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 20:36:38

1) я девушка
2) я Св девушка
3) я сопли не развожу
4) бан не справедлив
5) где ты видел маты?
6) повторю для тебя... Чикен мой друг и я с ним общаюсь так как нужно, слово м#дак - не мат и не ругань.... может в вашем понятии это не так... тогда будьте добры сделайте уточнение что такое мат, просто пример в своих правилах...
например: - матом и руганью считаються даже такие слова как "лол", "идиот" и "м#дак", тогда все поймут что общаться нужно интелектуально.... но я же говорила и повторю... кс ничему не учит.. следили бы за читерами лучше.. наводили бы порядок.. а то тут видители им слово не понравилось..
(Это не наезд)
Зы: на счёт мяса послушали тех кто писал что это обязательно, так что послушайте в этот раз и то что написала я...
сделайте уточнение, потому, что для меня и многих игроков такие слова как написаны выше это не мат, некоторые даже нормально воспринимают слово "сцу**", в том числе я, Св, и Чикен и много кто другой...
Если вы такие уезвимые от этих слов..на мой взгляд это Ваша проблема... никто не жоловался на меня то, что я говорю маты или ругаюсь с кем либо... Я там никому не мишала... и никто не просил даже не ругайся...
Почему 7 дней?
Почему без предупреждения?
Я ПРОШУ разбана!!!
Буду знать что такие слова как выше.. цепляют админов за живое...
Зыы: спасибо за поддержание темы.. научилась быстрее печатать, а то  уже и забыла клавиши :lol::lol::lol:

sayrus — 28.07.2007 21:12:37

Devuwka|KXH| написал:

Почему 7 дней?

не 7, а 14!
я вначале кикаю, потом баню.
но меру наказания выбирает админ в игре самостоятельно.

не учите меня что делать, и я не скажу куда Вам идти (с) - это так к слову, и к

Devuwka|KXH| написал:

следили бы за читерами лучше.. наводили бы порядок.. а то тут видители им слово не понравилось..

вот и наводим порядок, матерщинников в баню!!

когда 2 человека позволяют себе гнать друг на друга, то к ним присоединяються все остальные.

и почему, Вам можно, а им нельзя??
потому и были сделаны правила, простые и понятные.
а расписывать что мат, а что нет - глупо.

FoxMulder — 28.07.2007 21:36:34

Мама родная, наговорили тут, что так вот сразу и не осилишь... :closedeyes:
И от меня 5 копеек, примите, пожалуйста :)

s0rr0w написал:

"админ, за что кик? ты че, совсем о....л"

Да, это такое есть. Лично испытал на себе в первый же день Админства. Был мат - кикнул, заходит снова фругт и говорит с кремпким словцом, что зарисовка мол удалась. Я снова кикнул товарища - вроде дошло.

Devuwka|KXH| написал:

баньте тогда за "пнх"

Кстати, а почему бы, как говорится, и нет? Все мы люди не глупые, и соответственно каждый, кому это адресовано, понимает, что от него хотят. И поэтому, отныне это выражение будет наказуемо. Как? Каждый админ решит сам. :)

Kenny — 28.07.2007 21:51:24

FoxMulder написал:

Кстати, а почему бы, как говорится, и нет? Все мы люди не глупые, и соответственно каждый, кому это адресовано, понимает, что от него хотят. И поэтому, отныне это выражение будет наказуемо. Как? Каждый админ решит сам. :)

я за это кикал\кикаю. :D

McGUN — 28.07.2007 21:51:48

седне прикол был, один парень говорит "я купил ах*енный плэер", я переспросил "нах*йный?", потом идет кик(оправдан спору нет :)), ну я вхожу и говорю "надо было писать начленный))" и опять кик... хлопцы, не уж то слово "член" - это мат? ;)
Я просто не знаю, вы сами скажите как правильно, мож правильней "писюн", "писюнчик" или просто "пипка"?! :laughing:
з.ы. Насчет бана Девушки - оправдан, и если бы меня забанили за "нах*йный?" то я бы слова не сказал... но, просто, не лучше бы было попросить её не использывать такие слова?! А оправдание, что *обычно после кика, они заходят и матерятся на админа*, выглядит немного странно... так как если леньки кикать, то нафига тогда ваще быть админом?!
ИМХО Админ, не просто следит за порядком, но и создает приятную обстановку для привлечения игроков, а с банами за мелкие проступки такой обстановки не будет ;)

ShadoW[=FB=] — 28.07.2007 21:53:43

SteelWorm написал:

SteelWorm

Червяк - не смеши сам у НАС матюкаешься .Оскорбляешь игроков - за такую тему у СЕБЯ на цифре были бы уже в бане на форуме. Как ВЫ общаетесь с нарушителями - почитайте.

П.С. В чужой монастырь со своим уставом НЕ ходят.

McGUN — 28.07.2007 21:59:57

ShadoW[=FB=] написал:

SteelWorm написал:

SteelWorm

Червяк - не смеши сам у НАС матюкаешься .Оскорбляешь игроков - за такую тему у СЕБЯ на цифре были бы уже в бане на форуме. Как ВЫ общаетесь с нарушителями - почитайте.

П.С. В чужой монастырь со своим уставом НЕ ходят.

Насчет бана на форуме не уверен, обычно просто посты трут и то, посты трут те где реально идут маты... банов я не замечал, но хз)))
Да и подобные темы нормально воспринимаются, просто разговор переносят в отдельную тему "За что бан?"

SteelWorm — 28.07.2007 22:09:18

ShadoW[=FB=] написал:

SteelWorm написал:

SteelWorm

Червяк - не смеши сам у НАС матюкаешься .Оскорбляешь игроков - за такую тему у СЕБЯ на цифре были бы уже в бане на форуме. Как ВЫ общаетесь с нарушителями - почитайте.

П.С. В чужой монастырь со своим уставом НЕ ходят.

а ты как сюда приписался? и чем тя не смешить? юморной ты наш?

"Оскорбляешь игроков" - это после того, как они на мну гонят что-то типа "ты с**ка п****с галимый" иногда с приставкой "выкл читы"???

И это норм тема... можешь зайти на форум цыфры и почитать тему "за что бан", а потом ужо будешь болоболить тут :angry2:

задрали млять ужо, не бесите мну

ShadoW[=FB=] — 28.07.2007 22:28:35

SteelWorm написал:

Болоболишь ты.
На форум заходил.
Лично видел как ты материл игрока .
БЕсись...не тут... на цифре плз.

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 22:29:05

ShadoW[=FB=] - тебя сюда никто не звал, и твои рассказы о том что кто то материться глупо, Св никогда не ругался, да, он может сказать лол, идиот, как все остальные пнх, но не просто так, а так как он писал если на него гонят, оскорбляют и т.д.
FoxMulder - меня не кикали, а сразу забанили... неужели нельзя бло просто предупредить что не ругайся или что то в этом роде или просто кик?!
Да я бы зашла повторно и спросила за что...
Все нормальные админы, которые перед тем как банить когго-либо ставят себя на его место, я не раз замечала как Вы ув.админы тоже ругаетесь и эти слова не сравняться со словом "м#дак", почему же обычный игрок, у которого нету приимуществ должен за такую мелочь сидеть в бане 2 недели... а админ в свою очередь который ругаеться играет себе дальше?
Вы даже не понимаете что такое когда вам человек говорит "извени" - много было случаев когда вам пофик кто что сделал и извенился ли перед вами.. вы всёравно бан или кик... за то что чувак перезашёл и извенился сразу... но нет же надо кик или бан да?
Короче говоря жду ответа не от других админов и учасников дискуссии а от Сорров!!

Сорров хочу разбана!
Сорри за ругань( с твоих слов)

ShadoW[=FB=] — 28.07.2007 22:35:36

Devuwka|KXH| написал:

бя сюда никто не звал, и твои рассказы о том что кто то материться глупо, Св никогда не ругался, да, он может сказать лол, идиот, как все остальные пнх, но не просто так, а так как он писал если на него гонят, оскорбляют и т.д.

У нас к сожалению удаляются демки более Н-го срока. Серв Был наш - Скил Трейн. Форум - тем На подобие нашей жалобы - но у НАС сохраняются большинсво тем и постов у вас удаляются.
Девушка ЛИЧНО тебе сходи пописать, а то кое что у тебя пошло не в то русло...

П.С. Девушка ... не хочу делать поспешных предположений но ваш лексикон наводит на мысль , что вы работаете в определенном заведении - посему в качестве предупреждения не вынасите его на НАШ сервер.

Son!k.ON3 — 28.07.2007 22:36:57

McGUN написал:

"писюн", "писюнчик" или просто "пипка"?!

мужской половой орган.... типо купил плеер ну такой, ну такой, прям как мужской половой орган :D

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 22:38:15

На больных как ты не обижаються... а ты поищи может сохранилась тема.. уже давно форум никто не чистил и притензии по бану у нас в специальной теме "За что бан" и там никто ничего не удаляет... ищи...
А с наездами без док. не лезь....

ShadoW[=FB=] — 28.07.2007 22:38:50

Devuwka|KXH| написал:

Вы даже не понимаете что такое когда вам человек говорит "извени" - много было случаев когда вам пофик кто что сделал и извенился ли перед вами.. вы всёравно бан или кик... за то что чувак перезашёл и извенился сразу... но нет же надо кик или бан да?

А ты бы извениласть если бы не увидила админа? А ты извинилась только перед админом? А игрок должен обтекать???

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 22:42:43

если бы я была не права, и мне об этом сказали что вот нельзя реконект то я бы извенилась
Зы: в правилах этого нету!
... если админам не нравиться реконнект.. вперёд пускай поставят спец. плагин ...

Px — 28.07.2007 23:01:08

Devuwka|KXH| написал:

Зы: в правилах этого нету!

Такая молодая, а со зрением уже проблемы

14.   Реконнект после убийства в течении 30 сек. после начала раунда, что приводит к игре одного игрока 2-3 раза за раунд.

Ag.Smith — 28.07.2007 23:05:23

Devuwka|KXH| написал:

тебя сюда никто не звал

Как раз ОН постоянный игрок сервера и посетитель форума. А кто Вы вобще такие?

Devuwka|KXH| написал:

я не раз замечала как Вы ув.админы тоже ругаетесь и эти слова не сравняться со словом "м#дак",

Где доказательства? Я с таким же успехом могу сказать, что от тебя через say выскакивали сообщения от BadBoy. Так что статус в какой-то мере правильный.(нехотел никого обидить, лишь констатирую факты ;) )

SteelWorm написал:

"Оскорбляешь игроков" - это после того, как они на мну гонят что-то типа "ты с**ка п****с галимый" иногда с приставкой "выкл читы"???

И начинается как в детском садике: "Он первый начал!" :/
Будь умнее, промолчи. Или на крайняк напиши в соответствующую ветку раздела "Жалобы". А можешь сразу кому-то из админов в асю стучать.

Devuwka|KXH| написал:

смени немедленно мне подпись писюн волосатый!!!

ShadoW[=FB=] написал:

ваш лексикон наводит на мысль , что вы работаете в определенном заведении

:yes:

s0rr0w — 28.07.2007 23:15:41

s0rr0w написал:

НЕт я не блондинка, но ты по ходу блондин... читай внимательней...

Я то внимательно читаю. А ты, похоже, нет. Я тебе еще раз задам вопрос, который я тебе уже неоднократно задавал, почему этого слова нет в словарях русского языка?

в словаре м#дак - человеческое существо с м#дями, т.е. с гениталиями, т.е. с куём и яйцами.
т.е. м#дак это мужчина в принципе.

Как уже сказал Px - у тебя очень избирательное зрение. Ты внимательно читала то, что написано было по двум ссылкам? И внимательно ли ты читала мои посты?

Ты сейчас зацикливаешься на одном и том же, подсовывая мне толкование слова, а не доказательство его общеупотребительного смысла. Я тебе могу привести ссылки с толкованием слова х**, но от этого это слово не перестанет быть матом.

Почему без предупреждения?

А где ты видела в правилах, что админ должен предупреждать?

SteelWorm
Тупую тему развела как раз Devuwka|KXH|. Если тебе смешно, то пойди посмейся, чувак, не держи себя.
По поводу отсутствия слова в словаре. Почему его там нет?
Дети, идите обратно в школу, потому что вас не научили даже вести себя на людях, не научили отличать ругань от нормального языка.

да, бан был дан по правилам - за ругательство... но зачем же на неделю, без предупреждения О_о В чем прикол?

Слушай, ты маленький ребенок, что тебе надо обязательно пальчиком грозить? Проскролируй это окно в начало, там большими буквами написана ссылка на правила сервера. Ты читал правила? Ты знаешь что ругаться - наказуемо? И почему ты скулить начинаешь, когда зная, что будет наказание, ты все равно нарушаешь правила сервера? У тебя проблемы с восприятием реальности? Или ты маленький ребенок, которого надо за ручку держать, чтобы не наделал пакостей? Ты взрослый человек! Принимай данный бан как справедливое наказание. И я не буду предупреждать, я буду банить. И очень много человек знают это, и играют молча, даже если их психическое равновесие на грани срыва. Я задолбался каждый день предупреждать, потому что предупреждения до одного места.

2Админчеги: пересмотрите политику банов...

Пионэры, идите в жопу (c) Ф.Раневская.

McGUN

ИМХО Админ, не просто следит за порядком, но и создает приятную обстановку для привлечения игроков, а с банами за мелкие проступки такой обстановки не будет

Пионэры, идите в жопу 2(c) Ф.Раневская.

SteelWorm — 28.07.2007 23:17:44

"И начинается как в детском садике: "Он первый начал!"
Будь умнее, промолчи. Или на крайняк напиши в соответствующую ветку раздела "Жалобы". А можешь сразу кому-то из админов в асю стучать."

Вообще я не припоминаю случай когда бы я матерился на игрока, который что-то на мну гонит... обычная моя реакция что-то типа: "иди в попу", "ты бот", "дада", "сама дура" и т.д. Признаюсь, матюгался на читора с спидхаком))

На счет слов девушки "как ты сюда приписалсо", он хоть и постоянный игрок сервера, но нафик флудить не по теме... пусть хоть обьяснит что такого "смешного" я написал...

Катя норм попросила не флудить... Ваше мнение её не интересует, важен лишь ответ Соррыча)

"Я задолбался каждый день предупреждать, потому что предупреждения до одного места." (с) Соррыч

Смотря кого предупреждаешь...

ЗЫ: как я и думал, Соррыч на сервере - робот... эх

s0rr0w — 28.07.2007 23:23:51

SteelWorm написал:

ЗЫ: как я и думал, Соррыч на сервере - робот... эх

Ага, я должен плакать над каждым забаненым и извиняться за справедливый бан?
Детский сад, я в шоке. Дети, вам пора взрослеть! :lol:

SteelWorm написал:

Смотря кого предупреждаешь...

Ты особенный? Тебе по несколько раз надо повторять? Если я кого-то предупреждаю, то это уже признак неадекватности человека. Адекватный человек просто не нарушает правила.

ShadoW[=FB=] — 28.07.2007 23:26:40

SteelWorm написал:

...он хоть и постоянный игрок сервера...

... а вот теперь  мы пришли - Все остальные упали - отжались!!!

SteelWorm написал:

пусть хоть обьяснит что такого "смешного" я написал...

Прочти мой пост выше - там красным выделено ...  И то что вы пишите.

Kenny — 28.07.2007 23:29:11

кто следующий забанит цифровичей? :haha:

ShadoW[=FB=] — 28.07.2007 23:30:28

Kenny написал:

Опоздал. Уже...

Devuwka|KXH| — 28.07.2007 23:31:59

s0rr0w написал:

SteelWorm написал:

ЗЫ: как я и думал, Соррыч на сервере - робот... эх

Ага, я должен плакать над каждым забаненым и извиняться за справедливый бан?
Детский сад, я в шоке. Дети, вам пора взрослеть! :lol:

Вот именно, меня весь детский сад задолбал....
безсмысленная дискуссия.... особенно безсмысленные ответы и вопросы Соррыча...
Можно было просто предупредить.. сколько играю.. меня не банили не кикали... я даже не знала что за такое слово полагаеться бан!!!:angry2:
Спрашиваю в последний раз разбан будет или нет?
Зы: сорри за то чт руганулась :/

2Кенни - я думала ты самый сложный человек на этом сервере.. оказалось что нет :bye: ты ещё хороший :yes:

Cnok — 28.07.2007 23:33:48

ddv написал:

Таким как ты можно и за буйки заплывать, и улицу на красный свет переходить... инвалидам головы - льготы положены ;-)

Димон, если это шутка, то я отстал от жизни :|

Ag.Smith — 28.07.2007 23:41:12

SteelWorm написал:

На счет слов девушки "как ты сюда приписалсо", он хоть и постоянный игрок сервера, но нафик флудить не по теме...

Да просто уже задолбали эти тупые переливания из пустого в порожнэ! Вам не надоело повторять одно и то же понесколько раз?! Вам, кажется, чётко сказали: "Нарушил правила - матай строк" Что не ясного?!
З.Ы. Вывели :angry2:

ddv — 29.07.2007 00:02:06

Cnok написал:

ddv написал:

Таким как ты можно и за буйки заплывать, и улицу на красный свет переходить... инвалидам головы - льготы положены ;-)

Димон, если это шутка, то я отстал от жизни :|

Это было сказано не девушке..... прочитай внематочней! ;)

3apa3a — 29.07.2007 00:03:04

Я, может не к месту, но замечу - Девушка(кыхыны), зачем истерически визжать на людей, которые читают этот форум и и пытаются высказать свое мнение??? Форум, он же общественный!!! Просишь не вмешиваться??? тогда шагом марш к Соррычу в ЛС, асю  и иже с ними!!! и не надо тут разыгрывать Жанну Д`Арк от КС!!!
Имхо Соррыч поступил жестко, но правильно. И нехрен тут разводить мудографию с мудоисторией - где, кто, сколько миллионов лет назад придумал такое слово... бред какой-то!!! На данный момент - это ругань!!! сомневаешься??? выйди на улицу и обзови кого-то м#даком - бан будет посерьезней!!! возможно даже черепно-мозговой... не доведи господь, конечно... а то у тебя хватит третьего размера ума проводить соцопрос на заданную тему. :yes:
А по поводу Цыфры и всяких-яких других серверов, где попустительствуют жаренным высказываниям - Вас, уважаемая, тут никто не держит!!! :bye: и да будет Вам там счастье!!!
ЗЫ. ничего личного, просто достают люди, пытающиеся доказать старожилам, а тем более админам сервера, что до Вашего прихода (по поводу значения слова обращаться к другу-Чикену) все тут жили неправильно, и одни Вы принесли нам свет истинных знаний.

McGUN — 29.07.2007 00:28:06

s0rr0w написал:

Слушай, ты маленький ребенок, что тебе надо обязательно пальчиком грозить? ...Я задолбался каждый день предупреждать, потому что предупреждения до одного места.

В этом и дело, зачем админить если задолбался?! :bye:

Пионэры, идите в жопу 2(c) Ф.Раневская.

*вспомнился Федор Михайлович Достоевский

s0rr0w — 29.07.2007 01:21:49

McGUN написал:

В этом и дело, зачем админить если задолбался?! :bye:

Ты не понял наверное. Повторю - задолбался ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, я начал сразу АДМИНИТЬ.

s0rr0w — 29.07.2007 01:28:05

Devuwka|KXH| написал:

безсмысленная дискуссия.... особенно безсмысленные ответы и вопросы Соррыча...

Шагом марш в школу.

Devuwka|KXH| написал:

Можно было просто предупредить.. сколько играю.. меня не банили не кикали... я даже не знала что за такое слово полагаеться бан!!!:angry2:

Шагом марш на Петровку, покупать книжки, чтобы моя речь стала понятнее, и ты смогла наконец отличить ругань от нормальной речи.

Devuwka|KXH| написал:

Спрашиваю в последний раз разбан будет или нет?
Зы: сорри за то чт руганулась :/

За что разбан? За сорри? У нас люди занимаются общественно-полезным трудом, чтобы получить разбан. Допустим, наполнить немножко вот этот раздел, или выложить любой другой полезный контент. Труд облагораживает человека.

Devuwka|KXH| написал:

2Кенни - я думала ты самый сложный человек на этом сервере.. оказалось что нет :bye: ты ещё хороший :yes:

Он просто еще не вырос.

FBI_SERG — 29.07.2007 02:18:45

Лев Толстой Отдыхает.... :shok:

EVO — 29.07.2007 04:44:52

FBI_SERG написал:

Лев Толстой Отдыхает.... :shok:

Где?

SteelWorm — 29.07.2007 07:25:31

s0rr0w написал:

SteelWorm написал:

ЗЫ: как я и думал, Соррыч на сервере - робот... эх

Ага, я должен плакать над каждым забаненым и извиняться за справедливый бан?
Детский сад, я в шоке. Дети, вам пора взрослеть! :lol:

нафик плакать и извеняццо, я выше писал: "Или ты, Соррыч, юзаешь админку как робот, вне зависимости от обстановки на сервере.... мат - бан и т.д. Не проще тогда вообще написать плагин.... пусть автоматом банит))) Заменим Соррыча плагином гыгыгы))) Это я к тому, что хоть немного нуно разбираццо в обстановке на сервере, что, кто, куда, зачем, за что... что критично, а что нет..."
Тебе это нафик ненадо, ну и ладно...

s0rr0w написал:

Ты особенный? Тебе по несколько раз надо повторять? Если я кого-то предупреждаю, то это уже признак неадекватности человека. Адекватный человек просто не нарушает правила.

при чем тут я вообще? О_о мну еще за мат никто не банил... и намека на такое небыло)

McGUN — 29.07.2007 09:36:55

s0rr0w написал:

Ты не понял наверное. Повторю - задолбался ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, я начал сразу АДМИНИТЬ.

Та я все прекрасно понял. Просто у нас наверно немного разное понимание АДМИНСТВА. Главная проблема не в том, что Девушка допустила мелкую оплошность, или в том, что ее забанили на пару недель, а в том, что нету более подробных правил поведения на сервере. Если бы написали бы "за мат бан на месяц", "за читы перманент" и т.д., то такие вопросы не возникали бы.
Надпись "Администратор в игре принимает решение на применение санкций. САМОСТОЯТЕЛЬНО!" подходит для сервака, где админят 1-2 человека. Потому-что когда за какое-нибудь нарушение 1-й админ банит, 2-й - кикает, а 3-й - ничего не делает, то игроку сложно понять степень дозволенности.

Fantom — 29.07.2007 09:45:22

McGUN написал:

Если бы написали бы "за мат бан на месяц", "за читы перманент" и т.д., то такие вопросы не возникали бы.

а чем собственно не устраивает

Администратор в игре принимает решение на применение санкций
САМОСТОЯТЕЛЬНО!

просто сроки у каждого админа свои (разве что перманент в особо тяжелых случаях). в обсуждаемом случае в то время как сорров выдал бан на неделю (или сколько там), я бы ограничился для начала киком, а дальше смотря по развитию событий.

FoxMulder — 29.07.2007 09:48:59

McGUN написал:

*вспомнился Федор Михайлович Достоевский

А что именно, уважаемый, разроешите полюбопытствовать Вам вспомнилось, а то я Достоевского тоже обожаю. :nyam:

McGUN написал:

Если бы написали бы "за мат бан на месяц", "за читы перманент" и т.д., то такие вопросы не возникали бы.

Я тихо млею. :rolleyes: Ничего личного, просто те кому это адресовано - поймут :)

McGUN — 29.07.2007 09:55:48

FoxMulder написал:

McGUN написал:

*вспомнился Федор Михайлович Достоевский

А что именно, уважаемый, разроешите полюбопытствовать Вам вспомнилось, а то я Достоевского тоже обожаю. :nyam:

"Гарри Поттер" :haha:

Kenny — 29.07.2007 11:44:12

Devuwka|KXH| написал:

2Кенни - я думала ты самый сложный человек на этом сервере.. оказалось что нет :bye: ты ещё хороший :yes:

я стремлюсь к жесткости Сорыча :D

s0rr0w написал:

Он просто еще не вырос.

мну завтра 17 :nyam:

s0rr0w — 29.07.2007 12:00:51

SteelWorm написал:

при чем тут я вообще? О_о мну еще за мат никто не банил... и намека на такое небыло)

Молодец, хвалю.

s0rr0w — 29.07.2007 12:12:53

McGUN написал:

s0rr0w написал:

Ты не понял наверное. Повторю - задолбался ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, я начал сразу АДМИНИТЬ.

Та я все прекрасно понял. Просто у нас наверно немного разное понимание АДМИНСТВА. Главная проблема не в том, что Девушка допустила мелкую оплошность, или в том, что ее забанили на пару недель, а в том, что нету более подробных правил поведения на сервере. Если бы написали бы "за мат бан на месяц", "за читы перманент" и т.д., то такие вопросы не возникали бы.
Надпись "Администратор в игре принимает решение на применение санкций. САМОСТОЯТЕЛЬНО!" подходит для сервака, где админят 1-2 человека. Потому-что когда за какое-нибудь нарушение 1-й админ банит, 2-й - кикает, а 3-й - ничего не делает, то игроку сложно понять степень дозволенности.

Мужик, ты решил тут всех научить правильно админить? Создай совой сервер, набери админов, напиши свои собственные правила сервера, и учи их ТАМ.  :angry2: А ТУТ не надо никого учить.И без тебя разберемся, что и как надо делать.

SteelWorm — 29.07.2007 12:54:28

Ув.Соррыч и Шадов!
Соррыч - как бы я не хотела помочь Вам(  том плане что ты написал) - не могу!Ваш сотрудник Шадов меня забанил на форуме... можеть хоть обьяснил бы за что?!За то что он мне меняет статус.. я бы ему в живую голову свернула!!Почему он удаляет минусы те что ему ставят? Может тогда Вы администрация дадите такую возможность и всем остальным форумчанинам?А то как это?!
Шадов - разбань пожалуйста меня на форуме... и я те не откручу голову :rolleyes::bye::lol: То что ты меня забанил и написал "учимся общаться с людьми" - мне это не поможет... меня как любого человека можно вывести, вот и вывели... а так я хорошая, если мну не трогать.. и  в особенности не впадать в детство со сменой статуса :bye:

(с) забаненная Devuwka|KXH|

Fantom — 29.07.2007 13:06:19

SteelWorm написал:

Ваш сотрудник Шадов меня забанил на форуме...

10 дней? :blink: это чего же такого написать нужно было...

McGUN — 29.07.2007 13:10:34

s0rr0w написал:

Мужик, ты решил тут всех научить правильно админить?

НЕД! Не всех! :D

А ТУТ не надо никого учить.

Поверь, я не настолько наивный, что бы кого-то здесь учить, мои рассуждения скорее направлены на то, что возможно кто-нибудь задумается о том, что бы слегка дополнить правила. Ваши правила мне нравятся, написаны хорошо и грамотно, но они какие-то "авторитарные", указывают на то, что админ ВСЕГДА прав и если ему не полизать зад, то шансов ноль. Уж извините, но сложилось такое впечатление, после того, как я прочитал правила. Возможно оно и ошибочное... я всегда готов вступить на путь истинный, если меня толково переубедить :)

Да прибудет с вами сила Шварца! (с) Йогурт

ShadoW[=FB=] — 29.07.2007 13:18:48

SteelWorm написал:

меня как любого человека можно вывести, вот и вывели..

Если такое тебя вывело - срочно к психиатру....

SteelWorm написал:

Шадов - разбань пожалуйста меня на форуме...

После прочтения "Войны и Мира". Так как мое мнение - таких как ты надо изолировать из человеческого общества.  Перед тем как , что-то писать в ФОРУМ было бы неплохо прочитать правила форума. И если ты привыкла всех своих знакомых обливать грязью и вместо привет писать то , что ты написала Курке - ты на этом сервере не задержишься. 

Fantom написал:

10 дней?

Это потому что я вчера был в хорошем настроении.. а так бы на пару месяцев...  в лучшем случае .

Разбан на форуме после прочтения "Войны и Мира" и ответ в ICQ на конрольные вопросы. ... благо опыт преподавания пару лет есть ... правда не школьникам, а студентам... И то это пока я добрый.... 2 по плану идет Достоевский....

ADRENALIN — 29.07.2007 13:55:11

ShadoW[=FB=] написал:

Разбан на форуме после прочтения "Войны и Мира" и ответ в ICQ на конрольные вопросы. ... благо опыт преподавания пару лет есть ... правда не школьникам, а студентам... И то это пока я добрый.... 2 по плану идет Достоевский....

А что ты преподовал ?если не секрет и где

устное предупреждение за оверквотинг

SteelWorm — 29.07.2007 13:56:29

Меня ничему учить не нужно, ты мне не мамка и не папка.. ты лучше поучись быть человеком а не машиной... ты не ответил мне на мои впросы...
1) какого ты минусы удаляешь?
2) какого ты мне статус меняшь?
Тебя бы тоже вывело то .. если бы ты был не админ и те поменяли статус на "лось" или чёт в этом роде.. :haha:
Ой, еси б могла такой ы статус поставила.... :D
Какое ты имеешь право?:angry2:
Проснулась мания величия?Усыплю... Я вот приду на Вашу сходку... там и поговорим...
А на счёт "Война и Мир" - я его знаю как свои 5 пальцев... я его читала ещё в 8 классе и в лицее читали вот в прошлом году, и не устраивай цырк, не строй из себя великого учёного... свои знания применяй в другой области....  Вот из-за таких как он Ваш сервер упадёт... и никому будет не нужен... это не админ - а человек который ставит себя выше всех... (он велик и могуч, разгоняет стаи туч... а все остальные для него букашки...) Вот на админке и поговорим.. у тебя в жизни приимуществ нету таких как на форуме может попустишься...
(Это не угроза, и не наезд... лично моё мнение....)
Зы: харе минусы удалять... мне ж ставить не тяжело... :haha:
А ещё можно штук 20 создать и ставить те от каждого по минусу :lol:
Зыы: бери пример с Спока, он впервую очередь не админ, а ЧЕЛОВЕК - чего о тебе не скажешь... :yes:

(С) Девушка

ShadoW[=FB=] — 29.07.2007 13:57:03

ADRENALIN написал:

А что ты преподовал ?

КПИ Численные Методы.

ADRENALIN — 29.07.2007 13:59:09

ShadoW[=FB=] написал:

ADRENALIN написал:

А что ты преподовал ?

КПИ Численные Методы.

а по подробней если можно=):|да и если можеш поменяй мне участник на что-нибудь прикольное

ShadoW[=FB=] — 29.07.2007 14:04:12

SteelWorm написал:

SteelWorm

Как понимаю это Девушка . Пробуйте читать, что пишут вам в ответ , а не только то , что ты пишешь. На счет разбана на форуме -  сделай то , что написал - будет.

SteelWorm написал:

Какое ты имеешь право?

Полное.
Девушка для ТЕБЯ специально - ты общаешься с людми , а с теми  с кем ты привыкла (Не найду чет твой пост где ты просила сменить те статус... что бы процетировать твой круг общения.. ;) :lol:) 

SteelWorm написал:

какого ты мне статус меняшь?

ТО, что я поставил - соответсвие тебе полное . Но кто-то дописал про милашку...

sayrus — 29.07.2007 14:04:24

детский сад (с) Сорров
попуститесь, и идите на пляж, пива пить...
девушка и СВ, Вам что больше вместе заняться нечем, как в контру играть?? :lol:

ADRENALIN — 29.07.2007 14:05:25

SteelWorm в чужой монастырь со своим уставом не лезут !нужно соблюдать правила они для всех и ты не исключение

sayrus — 29.07.2007 14:06:54

SteelWorm написал:

А ещё можно штук 20 создать и ставить те от каждого по минусу

а еще можно Ваш айпи засунуть так глубоко, что не вылезет.
а еще можно регистрацию по инвайтам на форуме.

SteelWorm — 29.07.2007 14:07:29

Мы уже назанимались.. :P
плз разбаньте на форуме...
2Шадов - я тебе жопу лизать не буду (как говорил МцГан), выполнять твои указания... :bye:

SteelWorm — 29.07.2007 14:09:06

а ещё клубов много :lol:

ShadoW[=FB=] — 29.07.2007 14:09:07

ADRENALIN написал:

а по подробней если можно

Можно. Но в Аську или ЛС.

ShadoW[=FB=] — 29.07.2007 14:10:39

SteelWorm написал:

Шадов - я тебе жопу лизать

Я думал , что ты умеешь что-то другое делать , кроме этого - правда мне это не интересно.

SteelWorm — 29.07.2007 14:11:02

Короче говоря.. что бы никого никуда не посылать :angry2: я ушла :bye:

. : IF | ROST : . — 29.07.2007 14:14:25

А о чем ваще разговор ? :lol:

FBI_SERG — 29.07.2007 14:21:33

s0rr0w написал:

McGUN написал:

s0rr0w написал:

Ты не понял наверное. Повторю - задолбался ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, я начал сразу АДМИНИТЬ.

Та я все прекрасно понял. Просто у нас наверно немного разное понимание АДМИНСТВА. Главная проблема не в том, что Девушка допустила мелкую оплошность, или в том, что ее забанили на пару недель, а в том, что нету более подробных правил поведения на сервере. Если бы написали бы "за мат бан на месяц", "за читы перманент" и т.д., то такие вопросы не возникали бы.
Надпись "Администратор в игре принимает решение на применение санкций. САМОСТОЯТЕЛЬНО!" подходит для сервака, где админят 1-2 человека. Потому-что когда за какое-нибудь нарушение 1-й админ банит, 2-й - кикает, а 3-й - ничего не делает, то игроку сложно понять степень дозволенности.

Мужик, ты решил тут всех научить правильно админить? Создай совой сервер, набери админов, напиши свои собственные правила сервера, и учи их ТАМ.  :angry2: А ТУТ не надо никого учить.И без тебя разберемся, что и как надо делать.

Товарисчи Админы Вы ведь незабывайте о Вашей Высшей Божественной Мисии!
Помоему от таких действий страдает репутация сервака. И еще.. НЕУЧИТЕ МЕНЯ Жить (афтор)(из Булгакова)

Nordflammer — 29.07.2007 14:28:15

Не поленился, прочитал весть трид, улыбнуло :cool:
Все таки, подобные наезды на жестокого Соррова, как то расшевеливают наше "сонное" царство ;)
Часть игроков принимает сторону "потерпевшего"(или ''потерпевшей''), другая часть, сторону "злобного админа",
которому, непонятно как и кто выдал адм. права :D
Далее, народ уже слегка подзабывает с чего все началось, и начинает вытаскивать на свет
какието старые грехи , толи действительные , толи мнимые , но это уже не важно ..главное обвинить и поругаццо :cool:
З.Ы. Ну а теперь серьезно, Сорров прав, хотя я бы на его месте вспомнил, что с женщиной спорить трудно и лучше от нее побыстрому отвязаться ... пусть даже и ценой разбана :)

FoxMulder — 29.07.2007 14:51:09

ShadoW[=FB=] написал:

по плану идет Достоевский....

:blink: Не понял, куда идет? Или ты тоже путаешь его с Джоанной Роулинг? :happy:

ShadoW[=FB=] — 29.07.2007 14:53:39

FoxMulder написал:

Не понял, куда идет?

В библиотеку  ;)

s0rr0w — 29.07.2007 14:59:13

FBI_SERG написал:

Помоему от таких действий страдает репутация сервака.

Из-за того, что банят матершинников страдает репутация сервака?
Я думал, что многим наоборот, будет приятно поиграть в обстановке полного отсутствия ругани на сервере.

Ты давно на других серверах играл? Мат стоит столбом.

s0rr0w — 29.07.2007 15:01:50

Nordflammer написал:

хотя я бы на его месте вспомнил, что с женщиной спорить трудно и лучше от нее побыстрому отвязаться ... пусть даже и ценой разбана :)

А я к ней и не привязывался, чтобы от нее отвязываться. И меня вовсе не утомляет данный разговор :)

ShadoW[=FB=] — 29.07.2007 15:10:59

Nordflammer написал:

лучше от нее побыстрому отвязаться ...

Вот по этому В ОАЭ женщине и позволено открывать ротик только в 2-х случаях :laughing:

FoxMulder — 29.07.2007 15:54:10

Думал переезжать на ПМЖ в Швецию, теперь вот начинаю задумываться об

ShadoW[=FB=] написал:

ОАЭ

:nyam:

SpOOn — 29.07.2007 16:14:07

Молодца Вика, видно я не один такой...:bye:
роздала как надо:D

s0rr0w — 29.07.2007 16:18:26

SpOOn написал:

Молодца Вика, видно я не один такой...:bye:
роздала как надо:D

Т.е., ты считаешь, что бан на две недели в игре и на 10 дней на форуме - это раздала как надо? :shok:

:lol: Странные вы какие-то...

SpOOn — 29.07.2007 16:30:06

s0rr0w написал:

Т.е., ты считаешь, что бан на две недели в игре и на 10 дней на форуме - это раздала как надо?

Странные вы какие-то...

Я щитаю, что она не цемкала тебя в попку и не вставила тебе трубочку в попу пытаясь что-то от туда высосать, как многие здесь делают, а доказывала свое мнение и свою правоту.
Хотя с твоими я словами и примерами тоже согласен, как ты говорил 2 матерятся 3-й зашел и тоже матерится... это правильно!
Знаешь, многие маты идут не то, что бы обидить честь и достоинство игрока, а просто выразится, так что бы человека не обидить но в то же время указать на его не правоту или то что на него обиделись(типа того что-то :lol:) Вот скажи твоя жена назовет тебя уменшительно ласкательно "дурачечек" ты обидишся и закроешь ее в комнате на 2 недели? Так же и в игре, убил меня игрок моей команды я на него к примеру скажу "какашка" он не обидется и я ищу цель его опустить, это знаю я и это знает он.
Как ты думаешь, эта теория имеет право на существование?

Nordflammer — 29.07.2007 17:15:33

FoxMulder написал:

Думал переезжать на ПМЖ в Швецию, теперь вот начинаю задумываться об

Не советую задумываться об..., в Арабистан можно поехать только временно, с целью заработка (и то, если ты высококвалифицированный спец.)
А женщины там, хоть и молчаливые, но , страшны как смертный грех, да и не позволит тебе никто там к женщине подойти :cool:

s0rr0w — 29.07.2007 17:17:19

SpOOn написал:

а доказывала свое мнение и свою правоту.

:lol: Тогда почему я ни разу не увидел ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРАВОТЫ? Я видел ее мнение, чужое мнение, но никто не нашел мне в словарях русского языка данного слова. (удивительно, правда?)

Сразу вспоминается анекдот
- Гоги, сколька будэт 2 умножить на 2?
- Читире
- Чэм дакажишь?
- Мамой клянус!

Так вот мне такие "доказательства" не катят.

Так же и в игре, убил меня игрок моей команды я на него к примеру скажу "какашка" он не обидется и я ищу цель его опустить, это знаю я и это знает он.

За такое я как раз не баню. Только не надо сейчас приплетать, что с Девушкой была аналогичная ситуация. Там была использована ненормативная лексика.

Nordflammer — 29.07.2007 17:19:23

SpOOn написал:

Я щитаю, что она не цемкала тебя в попку и не вставила тебе трубочку в попу пытаясь что-то от туда высосать, как многие здесь делают, а доказывала свое мнение и свою правоту..........

Кстати, а она сама в курсе , что пыталась цемкать его в попку...и даже вставлять туда трубочку? :cool:

SpOOn — 29.07.2007 17:33:11

Nordflammer написал:

Кстати, а она сама в курсе , что пыталась цемкать его в попку...и даже вставлять туда трубочку?

Внимательней читай, внимательней.:haha::bye:

Nordflammer — 29.07.2007 18:19:33

Да лень уже внимательно читать, так, подиагонали пробегаю... :cool:

SpOOn — 29.07.2007 18:55:23

А вообще, я так напишу всем, то что я понял...
"Если играешь, играй тихо, если ник не знаком, не говори мат не будь дураком, а знаешь, что, лучше вообще в общак не пиши, и никогда не ходи на мапе по одному пути...."
Такой себе репчик ;):D

maloy — 29.07.2007 19:16:24

Ну  ні  хвилинку  їх  залишити  не  можна!  :rolleyes:
___________________

Хух,  еле  осилил  (с  удовольствием  приму  за  это  плюс ! :P ).
___________________

Так  вот,  о  чём  это  я...   ах  да..  ну  так  вот.  Многие  почему-то  думают  что  они  особенные,  раз  более  или  менне  хорошо  играют,  а  тем  более  знают  много  "важных"  людей  в  т.ч.  и  админов.  Думают,  что  раз  такое  дело,  то  можно  себе  позволять  чуть  больше  чем  остальные.  Но  суть  в  том,  что  существуют  правила. 

Правила,  которые  придумали  не  просто  так,  потому  что  кому-то  захотелось.  Они  созданы  именно  для  Вас,  для  того,  чтобы  Ваша  игра  была  приятной.

О  читерах  и  др.  лагошотерах  не  буду,  там  и  так  всё  ясно. 

Теперь  о  матах.  Маты  запрещены,  что  тут  непонятного ?  И  не  надо  только  вести  себя  как  маленькие  дети -  ляпнул  что-то,  а  потом  доказываешь,  что  мол  отэтот  "ляп"  не  мат.  А  потом  пошло - поехало, 
"а  я  видел  как  другой  сказал  такое  же".. "а  ему  ничего  за  это  не  было.."  "значит  я  подумал..  что  это  и  не  мат  вовсе".  Бросьте!  Следите  каждый  за  собой.

Культурный  человек  знает  что  такое  матерщина  или  оскорбление (не  стоит  приравнивать  одно  к  другому).  И  не  надо  никаких  обьяснений  по  этому  поводу,  и  тем  более  каких-то  списков  слов ..  позволенных ..  чушь  всё  это.  Взрослейте  же  наконец!  Пора  уже.

Что  касается  наказаний.  За  нарушение  правил  предусмотрено  наказание.  Ведь  все  с  этим  согласны?  Никто  не  спорит?  Раз  так,  значит  какие  могут  быть  обиды.

За  срок  наказания?  Ну  тут  дело  хозяйское ..  все  знают  Сорыча..  и  про  его  строгость.  С  этим  ничего  не  поделаешь.  Ведите  себя  хорошо  при  нём :nyam:
Ведь  правила ...  Да да,  именно  тот  пункт  где  админ  наказывает  по  своему  усмотрению.   

Что  касается  меня,  то  лично  я  с  этим  пунктом  не  согласен.  Несогласен  потому,  что  одним  лишь  слегка  дают  понять,  что  они  неправы.  Другие  же  мотают  срок  по  полной.  Этим  Вы  и  ставите  игроков  в  неравное  положение,  хотя  самими  правилами  пытаетесь  всех  уравнять..  Пока  это  единственный  существенный  недостаток.

И  в  конце  я  хотел  бы  добавить.  Давайте  сами  создавать  себе  комфортную  игру.  Пусть  каждый  сделает  свой  вклад  в  приятную  атмосферу  на  сервере,  а  не  будет  пытаться  ее  нарушить.  Давайте  соблюдать  правила,  а  не  спорить  о  справедливости  наказания  за  нарушения.  Давайте  гордиться  тем,  что  здесь  не  матерятся,  а  не  трепаться  о  том,  что  за  мат  дают  несправедливое  наказание.  Ведь  так  или  иначе  репутация  сервера  -  это  отображение  тех  людей  которые  на  нём  играют.  Так  давайте  будем  только  улучшать  репутацию  нашего  с  вами  сервера!

SpOOn — 29.07.2007 19:24:56

maloy
Ты не материшься, вот реально сейчас ты стоишь из себя мальчика колоколчика:haha:
да, да да, ты получишь много плусиков!!!!но от меня минусик один правда.:bye:

Nordflammer — 29.07.2007 19:31:23

maloy, ты случаем в ВР не того? Не баллотируешься? :cool:

maloy — 29.07.2007 19:43:39

Nordflammer написал:

Клятий  віковий  ценз  не  дозволяє  :no:  ..   і  бюджет ...  :)

EVO — 29.07.2007 19:47:17

maloy написал:

Клятий  віковий  ценз  не  дозволяє  :no:  ..   і  бюджет ...  :)

и очень хорошо, а то б уже:
                                           Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...
                                           Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Не мешай хоть миллион упереть плз.

maloy — 29.07.2007 19:49:52

EVO написал:

Не мешай хоть миллион упереть плз.

Базарчику  нема,  половина  мені  і  я  нічого  не  бачив  :closedeyes: :)

Son!k.ON3 — 29.07.2007 20:54:26

maloy написал:

Базарчику  нема,  половина  мені  і  я  нічого  не  бачив

і так завжди, і з усіма :lol:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 29.07.2007 22:24:13

s0rr0w написал:

Дети, вам пора взрослеть! :lol:

не знаю, может это я маленький (19 лет, рост 186 см. вес 83 кг...), но судя по ее ээм... груди,(:rolleyes::bye:), она уже очень взрослая :D (СВ, нее обращай внимания :P), ихнему росту и весу, щетине у него на бороде, тем более я знаю, да и вообще, ну люди вроде вполне взрослые и зрелые... :|

3apa3a написал:

ЗЫ. ничего личного, просто достают люди, пытающиеся доказать старожилам (:yes::yes:), а тем более админам(:yes::yes::yes::yes:) сервера, что до Вашего прихода (по поводу значения слова обращаться к другу-Чикену) [b]все тут жили неправильно, и одни Вы принесли нам свет истинных знаний[/b].

правда, чтото в этом есть...

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 29.07.2007 22:33:11

SpOOn написал:

она не цемкала тебя в попку и не вставила тебе трубочку в попу пытаясь что-то от туда высосать, как многие здесь делают, а доказывала свое мнение и свою правоту.

парень, тебе вроде уже говорили же... Ты самодостаточный детка с растопыренными пальцами и маленькой женилкой, по инету гоняешь понты. Жопу вылизывать не надо. Я приведу тебе правильный вариант обращения к админу, насчет разбана. Лично я это вижу так:

Привет, забанили за чит. Не читерил. Прошу разбанить.
(Админ)Дэмку давай
Не знаю где взять (в случае если гость)
(Админ)Ссылка на дэмки.
Не понял, а что там делать.
(Админ)рассказ что делать. Кратко.
Вот дэмка, посмотрите.
(Админ)Посмотрел. Забанил ошибочно. Разбанил.
Спасибо.

Есть еще куча ньюансов, типа если ты админа знаешь хоть по игре уже нормально, можно добавить прикол. Если чит был я думаю в 99 процентах случаев сюда забаненый читак не полезет (на форум оправдываться). В основном это тупые молокососы. Было парочку тут. Ответят админы всегда, причем  почти всегда по теме и без понтов. И жопу лизать не надо, достаточно просто вести себя сдержанно, ибо админ на серваке может сделать все,а ты ничего, он бдит чтобы такие как ты не терпел от читеров.

А по поводу бана я все еще считаю, что банить было не надо. Кик, потом бан. На крайняк дня 3. Просто такой пофигизм с твоей стороны, суровый, насчет срока бана удивляет. Понятное дело шо по инету, но ты как то странно держишь в руках эту власть.

Son!k.ON3 — 29.07.2007 22:35:23

Як заспівув нам Боб Марлі, прямісінько із сонячної Джамайки: "No wooman, no cry..." :D

flip — 30.07.2007 00:14:58

И зачем таое правило придумали,ругались бы себе в удовольствие.Я думаю что большинство здесь присутсвующих,(если не все)матом ругаются как здрасте.И никого матом здесь не удивишь.Короче я за мат,если только это не оскорбление;)

vad — 30.07.2007 12:02:07

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

А по поводу бана я все еще считаю, что банить было не надо. Кик, потом бан. На крайняк дня 3. Просто такой пофигизм с твоей стороны, суровый, насчет срока бана удивляет. Понятное дело шо по инету, но ты как то странно держишь в руках эту власть.

Дувушка ведет себя не культурно довольно часто (при мне 2 раза) и бан заслужен, ну конечно не за слово м#дак, слово довольно обычное ни чем не хуже слова чувак :lol: лол чмо и прочие. Но сам факт оскорбительного употребления данного слова, вот это уже некрасиво и предосудительно :)

McGUN — 30.07.2007 12:21:20

vad написал:

Дувушка ведет себя не культурно довольно часто (при мне 2 раза) и бан заслужен, ну конечно не за слово м#дак, слово довольно обычное ни чем не хуже слова чувак :lol: лол чмо и прочие. Но сам факт оскорбительного употребления данного слова, вот это уже некрасиво и предосудительно :)

Блин, ну если уже отписывайтесь, то прочитайте хоть... Она употребляла это слово не в оскорбительном тоне, правда админ мог этого и не знать.
з.ы. слово "лол" употреблять как оскорбление, не только нельзя, но и глупо.

Пора закрывать тему, виновник "торжества" в бане на форуме, а флудить просто так не имеет смысла.
ИМХО бан на форуме показался глупым и признаком слабости, могу с полной уверенностью сказать, что на форуме цифры бана точно бы не было. Это к тому, что тут кто-то рассказывал про мифические баны на форуме цифры.

ShadoW[=FB=] — 30.07.2007 12:40:08

McGUN написал:

бан на форуме показался глупым и признаком слабости, могу с полной уверенностью сказать, что на форуме цифры бана точно бы не было

Угу... Из твоих слов следует, что об админов цифры можно безнаказанно ноги вытерать?

McGUN — 30.07.2007 12:49:14

ShadoW[=FB=] написал:

McGUN написал:

бан на форуме показался глупым и признаком слабости, могу с полной уверенностью сказать, что на форуме цифры бана точно бы не было

Угу... Из твоих слов следует, что об админов цифры можно безнаказанно ноги вытерать?

Нет, просто обычно все ограничивалось предупреждениями или правками постов, в случае флуда - удаление темы. И то, такое бывало только в случаях, когда на форуме появлялись трехэтажные маты...были угрозы банов, но самих банов я не наблюдал))

ShadoW[=FB=] — 30.07.2007 13:00:55

McGUN написал:

просто обычно все ограничивалось предупреждениями или правками постов

А предупреждения то были....

McGUN — 30.07.2007 14:20:13

ShadoW[=FB=] написал:

McGUN написал:

просто обычно все ограничивалось предупреждениями или правками постов

А предупреждения то были....

я ж говорю, что разговоры о бане бывали, но только в случаях, когда на форуме использовались маты... и то, обычно это было не предупреждение, а пожелание(аля "надо бы его еще и на форуме забанить"). Девушке ж дали бан непонятно за что, она конечно эмоционально выражалась, но это не сравнимо с тем, что я наблюдал на форуме цифры, и за что бан не давали, а просто правили/удаляли посты.

ShadoW[=FB=] — 30.07.2007 14:21:40

McGUN написал:

она конечно эмоционально выражалась, но это не сравнимо с тем, что я наблюдал на форуме цифре

Тут Вам не Там! (с) не помню ;)

s0rr0w — 30.07.2007 16:22:40

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

не знаю, может это я маленький (19 лет, рост 186 см. вес 83 кг...), но судя по ее ээм... груди,(:rolleyes::bye:), она уже очень взрослая :D (СВ, нее обращай внимания :P), ихнему росту и весу, щетине у него на бороде, тем более я знаю, да и вообще, ну люди вроде вполне взрослые и зрелые... :|

Рост, вес и размер груди ничего общего не имеет с понятием взрослости. Можно быть и в 40 лет ребенком. А можно и в 13 стать взрослым человеком. Взрослость определяют поступки человека. Я тебе даю гарантию, что пройдет пара лет, и ты поменяешь свое мнение касательно многих вещей. Или наоборот, еще укрепишь свое мнение по многим вещам.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 30.07.2007 16:37:00

s0rr0w написал:

да ладно тебе, я не серьезно это все говорил :)

s0rr0w написал:

Рост, вес и размер груди ничего общего не имеет с понятием взрослости

знаю :)

s0rr0w написал:

Я тебе даю гарантию, что пройдет пара лет, и ты поменяешь свое мнение касательно многих вещей

я уже поменял много своих мировоззрений ;)

s0rr0w написал:

Или наоборот, еще укрепишь свое мнение по многим вещам.

а вот тут знаешь ли обломчики в основном :( :)

s0rr0w — 30.07.2007 16:45:14

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

А по поводу бана я все еще считаю, что банить было не надо. Кик, потом бан. На крайняк дня 3.

Вот именно так ты будешь делать на сервере, где ты админ. На IPT же ты пока что не админ, и прислушиваться к твоему мнению я буду почти в самую последнюю очередь. У меня есть свое собственно мнение касательно происходящего, и, нравится тебе это или нет, я не буду его менять.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Просто такой пофигизм с твоей стороны, суровый, насчет срока бана удивляет. Понятное дело шо по инету, но ты как то странно держишь в руках эту власть.

Этот пофигизм вырастили игроки. Они не уважают игроков и нарушают правила сервера. Я не папа, не мама, я не буду долго рассказывать про то, почему нарушать правила плохо. Лучшее лекарство от склероза, или от дисфункций коры головного мозга в области восприятия реальности, которыми страдают многие забаненные ( ой, а я не знал, что ругаться у вас на сервере плохо, а я не читал правила, а почему меня забанили, да еще и на две недели... ), я считаю, является продолжительный бан. Когда банят не на долго, то можно пересидеть, но не воспринять данный факт чем-то страшным. Подумаешь, кикнули за мат. Подумаешь, бан на 1 день. Если банят на 2 недели, то тут уже все гораздо серьезнее.

Рассказать тебе как немцы научили людей за очень короткий срок покупать билеты в общественном транспорте? Они просто брали крайнюю меру - расстрел. Ни штраф, ни порицание, а лишение жизни. Мой бан - почти крайняя мера наказания на сервере. Дабы впредь не возникало желаний нарушать правила. Иначе - не доходит.

Так что властью, данной мне на этом сервере я буду защищать нормальных, адекватных, воспитанных, интеллигентных людей от быдла и колхоза.

Да, сервер будет слыть как место, где не любят матершинников, но это будет и плюсом - это будет место, чистое от ругани. Тут тебя не оскорбят и не обплюют.

И если тебе будет непонятно и такое объяснение моих мотивов, то тебе стоит вернуться в школу и попытаться повзрослеть еще раз. ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 30.07.2007 17:06:01

s0rr0w написал:

Так что властью, данной мне

прям как священник :)

SteelWorm — 30.07.2007 17:41:08

Меня раздражают такие админы... мне этот сервер нравился тем что с админами можно было нормально общаться и они себя вели по человечески... если уж теперь Вам захотелось власти над обычными игроками.. фперёд, но меня сдесь не будет..
Вы бы ради интереса зашли бы на форум цыфры... почитайте там... как мы общаемся с нашими клиентами... и за что у нас баны.. У нас там непринуждённое общение, мы ведём себя как дружная семья, :P если и попадаються злостные нарушители, то мы их не принимаем... а у Вас тут получаеться 2 слоя "населения", игроки и админы. И последние не прислушиваються к мнению игроков, которым, как они говорят (или как должно быть), они служат. :/   У нас был уникум.. он и читерил злостно, и маты гнул 3-х этажные... его долго кикали, потом банили на 1 день, на 1 неделю, на месяц, и перманентом... потом разабанили (он просто сказал что больше не будет) ( да как маленький ребёнок) ... но продолжал в том же духе ну и конечно перманент... А Вы бы столько терпели? Нет, потому, что Вам пофик на таких как он, но он тоже человек.. пускай слишком эмоциональный.. но все мы люди... :bye:

ИМХО, на Ваш сервер буду заходить  в последнюю очередь, поскольку существуют намного лучше сервера чем Ваш .... :yes:

(с) Катя

Fantom — 30.07.2007 17:50:37

SteelWorm написал:

как мы общаемся с нашими клиентами...

вот только не нужно путать: если у вас там клиенты, то здесь никто никому ничего не должен (кроме некоторых морально этических моментов внутри небольшого сообщества, которое образовывалось не год и ни два, а гораздо дольше)

SteelWorm написал:

А Вы бы столько терпели? Нет, потому, что Вам пофик на таких как он

когда-то было не пофик. на заре. потом же этот наплыв гонора и никому ненужных понтов малолеток и взрослых дураков привили дежурный метод "резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов".

Nordflammer — 30.07.2007 18:53:26

SteelWorm написал:

ИМХО, на Ваш сервер буду заходить  в последнюю очередь, поскольку существуют намного лучше сервера чем Ваш ....

СS сервер IPT, изначально (давно), делался только для клиентов одноименного провайдера.
Со временем эта политика не оправдала себя.
Популяризация сервера началась с тех пор, когда бразды правления были переданы
"когорте" админов напрямую не связанных с провайдером IPT ("злобный" Sorrow в эту когорту входит , кстати)
С самого начала было понятно, что не удастся вот так сразу переплюнуть , на тот момент, весьма раскрученные
проекты: ВБИОС, КИЕВЛИГА, ОДЕССА.НЕТ..., Днепропетровские сервера, и даже NBI Diablos Valley
(Цифры, тогда , вроде как еще и в проекте не было).
Однако, во многом благодаря этим админам , cs.iptcom.net занял свою "нишу" в условиях жесткой конкуренции.
И Ваше присутствие у нас на сервере и на форуме, тоже о чем то говорит.. :)
Теперь , что касается, намного лучших серверов чем наш... ну что тут сказать... Good Luck ! :cool:

Px — 30.07.2007 19:02:55

Nordflammer написал:

(Цифры, тогда , вроде как еще и в проекте не было).

Не было, более того - в развитии серверов Цифры большое участие принимал как раз Dozzer

Ну и ещё одна мелкая заметка - у меня пару дней назад попросили разрешение на копирование наших правил, я разрешил :rolleyes:

Nordflammer — 30.07.2007 19:07:32

Px написал:

Ну и ещё одна мелкая заметка - у меня пару дней назад попросили разрешение на копирование наших правил, я разрешил

И даже пива нестребовал? :lol:

sayrus — 30.07.2007 19:12:20

SteelWorm написал:

мне этот сервер нравился тем что с админами можно было нормально общаться и они себя вели по человечески...

и это называеться нормально??? :shok:

Devuwka|KXH| написал:

Если тебе  s0rr0w - нечем заняться... то ты бы поиграл лучше рано утром на кс Лов, я сегодня Споку здала 3 читеров... а ты занимаешься фигнёй.. за "м#дака" банить???
Впервые слышу и вижу что бы банили за такое.. я же не сказала.. с*** или чёт в этом роде... и вообще не на тебя и не на кого-то из игроков которых я не знаю...
Прошу обьяснений и разбана, топому, что это уже надоело... не админы а фик знает кто... так никто не делает, да ещё и на 7 дней... и без предупреждения...

девушка, Вы допустили ошибку с самого первого поста, нарушив Правила сервера и в хамской форме требуя разбана. так что отношение к Вам происходит из первого Вашего поста.

как икнеться, так и аукнеться (с) народная мудрость
относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы к Вам относились (с) народная мудрость

Px — 30.07.2007 19:16:09

Nordflammer написал:

И даже пива нестребовал? :lol:

У мну было хорошее настроение :)

ShadoW[=FB=] — 30.07.2007 20:55:27

and1 написал:

за шо ви меня бан блин он мой друх я ж в шутку а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я извенился.Зашо а????????

Бан те дали за нарушение правил. Скажи спасибо ,что на такой малый срок.

s0rr0w — 30.07.2007 21:09:26

SteelWorm написал:

Меня раздражают такие админы...

Советую стать проще, и к тебе потянутся люди не только за третим размером :P

SteelWorm написал:

мне этот сервер нравился тем что с админами можно было нормально общаться и они себя вели по человечески...

А мы и ведем себя по человечески. Просто у нас накопилась усталость от людей, которые ведут себя не по человечески. Заметь, я уже наверное двадцатый пост тебе отвечаю в спокойной, непринужденной форме. И заметь, не я тебя забанил на форуме. Но я не буду и пытаться слушать людей, которые пришли со своим уставом в чужой монастырь. Это крайне некультурно.

SteelWorm написал:

если уж теперь Вам захотелось власти над обычными игроками.. фперёд, но меня сдесь не будет..

Вот только не надо нам условий ставить. Никто тут тебе ничего не должен. Власти? Детка, поверь, админство - это работа. Иногда так хочется спокойно поиграть в удовольствие, а тут то матершинник, то читак. Пол часа админства, пять минут игры. Банально неинтересно. Власть у нас есть над игроками, но все в рамках правил. Нет нарушений, нет власти. Я даже играю не под админским ником, чтобы меня могли запустить на ракете. ;)

SteelWorm написал:

Вы бы ради интереса зашли бы на форум цыфры... почитайте там... как мы общаемся с нашими клиентами... и за что у нас баны.. У нас там непринуждённое общение, мы ведём себя как дружная семья, :P если и попадаються злостные нарушители, то мы их не принимаем... а у Вас тут получаеться 2 слоя "населения", игроки и админы.

Опять попытка детей научить взрослых дядей как надо жить? :laughing: У нас очень дружная семья, которой вашей еще очень далеко. Кто вспомнит, сколько времени мы уже встречаемся? Сколько шашлыков скушали? Так вот, наша семья принимает к себе нормальных людей, а не всяких леммингов.

SteelWorm написал:

И последние не прислушиваються к мнению игроков, которым, как они говорят (или как должно быть), они служат. :/

Если админ не понимает, что он делает, то он будет слушать кого угодно, в том числе и игроков. Средний возраст админов IPT - около 30 лет. Это самодостаточные личности, которым не нужно слушать чужое мнение, чтобы сформировать свое.

SteelWorm написал:

А Вы бы столько терпели? Нет, потому, что Вам пофик на таких как он, но он тоже человек.. пускай слишком эмоциональный.. но все мы люди... :bye:

А зачем терпеть? Нарушителей спокойствия изолировать надо от общества. Если его не научила семья как надо себя вести в обществе, то может наши действия заставят его задуматься. Украина как раз и страдает из-за того, что бескультурие повсеместно поощряется.

SteelWorm написал:

ИМХО, на Ваш сервер буду заходить  в последнюю очередь, поскольку существуют намного лучше сервера чем Ваш .... :yes:

Да ради Бога, мы плакать то особенно и не будем. :cool:

Atlanta! | SoftSoul — 31.07.2007 00:19:29

sayrus написал:

девушка, Вы допустили ошибку с самого первого поста, нарушив Правила сервера и в хамской форме требуя разбана. так что отношение к Вам происходит из первого Вашего поста.
как икнеться, так и аукнеться (с) народная мудрость
относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы к Вам относились (с) народная мудрость

Поддерживаю мнение sayrus!
Прочитал все внимательно, резюме таково (просьба строго не судить):

1) Нужно учиться культуре общения, все зависимости от собственных желаний и навязчивых представлений о жизни, мало ли кому что кажется или думается, если Вас не научили культурно вступать в дискуссии, то эта Ваша личная проблема. Тем более начинать посты с хамства, на это Уважаемая Вам право никто не давал! Еще не будучи семи пядей во лбу мне показалось, что с грамматикой проблемки...

2) Как было правильно замечено ранее не играет роль, к кому Вы обращаетесь и от кого ждете ответа, каждый член сообщества IPT ИМЕЕТ право высказывать свое мнение и защищать или обосновано обвинять игроков. Поэтому я также высказываю свое мнение в рамках приличия, в отличии от Вас.

3) ИМХО не нужно если Вы друзья (из содержания поста я понял, топикстартера защищают 2 друга (Стилворм и Чикен)), кровь из носу защищать интересы своего друга вне зависимости от реального положения вещей. Ваша Дружба не должна касаться сообщества IPT, Вы ничем топикстартеру не поможете! :cool:
В данном случае ИМХО обсуждение бесполезно, тем более с пеной у рта...

4) ИМХО бан по идеологическим соображениям изменять по срокам или удалять не стоит, чтобы другим не было повадно "делать распальцовку". Тем более, если изменить свое мнение Вам не под силу (фанатичная вера в свою правоту), а на Вашем пути в реальной жизни встретиться куча людей, которые заставят Вас Уважаемая научиться культуре человеческого общения.

5) Нашел в нете инфо, что слово "м#дак" присутствует в тезаурусе "Толкового словаря" В.И. Даля со следующим лексическим значением: "Охолощенный осел". Проверять лень, так как это не имеет никакого значения! В обычной бытовой жизни, в том числе и в чате игры,  хотелось бы чтобы люди были культурнее.

Посему БАН в тему, просьба не стирать мысль, топикстартер из чистого любопытства полюбому вернеться почитать :rolleyes: И ей будет приятно... :nyam:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 00:23:18

SteelWorm написал:

у Вас тут получаеться 2 слоя "населения", игроки и админы. И последние не прислушиваються к мнению игроков, которым, как они говорят (или как должно быть), они служат.

есть такое

Nordflammer написал:

бразды правления были переданы
"когорте" админов напрямую не связанных с провайдером IPT

есть такое (далее читаем)

Nordflammer написал:

СS сервер IPT, изначально (давно), делался только для клиентов одноименного провайдера

отож, отож, точно также как и Вбиос, Цифра, Лаки, все серваки так делаются, расслабся ;)

Fantom написал:

вот только не нужно путать: если у вас там клиенты, то здесь никто никому ничего не должен (кроме некоторых морально этических моментов внутри небольшого сообщества, которое образовывалось не год и ни два, а гораздо дольше)

сколько я тут уже играю, Фантом?? А ну скажи ка, если помнишь??

s0rr0w написал:

Иногда так хочется спокойно поиграть в удовольствие, а тут то матершинник, то читак.

я понимаю, читак, бегает с аимом, вырубает всех, или с вх, но тут бац! :ohmy: ктото сказал мат!!! Как же это помешало бедному Соррову играть, ай яй яй.... Не сравнивай читаков с матерщинниками

s0rr0w написал:

Пол часа админства, пять минут игры. Банально неинтересно.

ой, как же ты трудишься, Сорроу...  Молодец, Робот ДБЛХ 14 2-й модификации..

s0rr0w написал:

Я даже играю не под админским ником, чтобы меня могли запустить на ракете.

играешь ты не под админским ником совсем не потому, что хочешь чтобы "были равные права" или чтобы тебя "могли запустить на ракете", а чтобы выловить кого то и забанить, кто не знает, что ты есть на сервере.. 
Все просто.

s0rr0w — 31.07.2007 00:31:12

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

играешь ты не под админским ником совсем не потому, что хочешь чтобы "были равные права" или чтобы тебя "могли запустить на ракете", а чтобы выловить кого то и забанить, кто не знает, что ты есть на сервере.. 
Все просто.

Не совсем. Я ни от кого не скрываю, что я играю под таким ником. Мало того, выкупить меня не состовляет никаких проблем. Пыха я выкупил всего по одному прыжку :bye:

Для человека, которы не знает, что тег BeeR - это админский, ему все равно, под каким ником я играю. А для любителей почудить на сервере в отсутствие админов полезно даже заходить на сервер под левыми никами, да еще и поботствовать. :P

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Не сравнивай читаков с матерщинниками

Для меня нет никакой разницы между первыми и вторыми. Оба типа - нарушители правил. Ты еще этого не понял?

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

ой, как же ты трудишься, Сорроу...  Молодец, Робот ДБЛХ 14 2-й модификации..

Я бы назвал данное выражение - неуважением к администрации, которые стараются сделать для игроков как можно более комфортной игру на сервере. Ты не ценишь чужой труд, что совершенно не красит тебя, как человека.

Ты защищаешь друзей, это хорошо. Но ты идешь против морали, это плохо.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 00:33:12

Atlanta! | SoftSoul написал:

ИМХО не нужно если Вы друзья (из содержания поста я понял, топикстартера защищают 2 друга (Стилворм и Чикен)), кровь из носу защищать интересы своего друга вне зависимости от реального положения вещей. Ваша Дружба не должна касаться сообщества IPT, Вы ничем топикстартеру не поможете! :cool:
В данном случае ИМХО обсуждение бесполезно, тем более с пеной у рта...

все спокойно, я ни капли своих эмоций не потратил на обсуждение данной темы. Плохо ты меня знаешь.

sayrus написал:

в хамской форме требуя разбана

s0rr0w написал:

админство - это работа.

s0rr0w написал:

Детка, поверь

s0rr0w написал:

Власть у нас есть над игроками

s0rr0w написал:

бескультурие повсеместно поощряется.

какие фразы... вау

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 00:35:50

s0rr0w написал:

Мало того, выкупить меня не состовляет никаких проблем.

все шарят как выкупить Соррова... :closedeyes:

s0rr0w написал:

Для меня нет никакой разницы между первыми и вторыми. Оба типа - нарушители правил.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Робот ДБЛХ 14 2-й модификации..

s0rr0w — 31.07.2007 00:40:33

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Робот ДБЛХ 14 2-й модификации..

Мдааа, у меня просто нет слов. Взрослеть, взрослеть и еще раз взрослеть. И побольше читать книжки про мораль, про культуру, про стремление стать лучше.

Я так понял, что для тебя нет разницы между преступниками и нормальными людьми?

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 00:45:08

s0rr0w написал:

Я бы назвал данное выражение - неуважением к администрации

ирония

s0rr0w написал:

Ты не ценишь чужой труд, что совершенно не красит тебя, как человека.

я ценю чужой труд, это очень важно. То что ты сделал это не труд. Это гон. И не потому что девушка моя знакомая. А потому, что ты делаешь свою "работу" как робот. Беспристрастно. Безэмоционально. Вот и я улетел в бан на 2 недели. За мат. Сказал бл%ть. Только что. Потому что пришел домой бухой и злой как черт, вступил в лужу так смачненько перед парадным. И матюкнулся. Вот, бан на 2 недели. РОБОТЫ!

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 00:56:38

s0rr0w написал:

Мдааа, у меня просто нет слов

ну раз нету слов значит это не мне пора
Взрослеть, взрослеть и еще раз взрослеть

s0rr0w написал:

И побольше читать книжки про мораль, про культуру, про стремление стать лучше.

да, нынче вся молодежь читает такие книжки, не сомневайся ни на секунду. ;)

s0rr0w написал:

Я так понял, что для тебя нет разницы между преступниками и нормальными людьми?

а вот тут я не понял?? Преступник, это тот, который украл яблоко на базаре?? А тот который с топором ходит по лесу, находясь в уме и здравии, и рубит людей по ночам??? Разницы никакой, смертная казнь козлу. Пойми, сорроу, есть такие слова как УРОВНИ, СТЕПЕНИ, МЕРЫ, РАЗНИЦА, то есть ТО, что делает нас РАЗНЫМИ! Смотрел фильм Эквиллибриум?? Все счастливы, все довольны.. мммм.....  Мы никак не поймем друг друга. Я говорю не о том, о чем ты мне. Я говорю о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!! А ты говоришь о "исполнении правил, матерщинникам нет, я такой строгий и неприступный, офигенный админ", пишешь в аську, банят там. Круто :cool: 
Заипинческие админчеги, лицо проявляется сейчас твое, Сорроу, по инету уже понятно, кто ты ;)

s0rr0w написал:

про стремление стать лучше.

Я стал лучше, и становлюсь :) А вот у тебя уже деткит есть, ты носил длинные волосы и штаны с клешем в молодости, слушал Цоя, курил Космос, танцевал под Юру Шатунова.. А мы жрем кислоту, колбасимся под электро и хауз, курим Мальборо и Парламент, носим другой шмот совсем... Чуеш разницу между нами, Суровый?

Px — 31.07.2007 01:41:44

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Сказал бл%ть. Только что

А до того что ты в консольке писал?

s0rr0w — 31.07.2007 01:56:57

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

я ценю чужой труд, это очень важно. То что ты сделал это не труд. Это гон.

Ты имеешь полное право так думать. А вот тебе такой вопрос, а ты внимательно читал про цель, которой добивается кроме меня еще половина админов так точно?
Заметь, цель очень легко достижимая, очень простая и очень полезная не только для меня, для любого из админов, но и для того дибильного общества, в котором мы имеем честь жить. Я вижу, что ты уперся рогом и не хочешь понимать, зачем я делаю то, что делаю.

Самое прикольное, я не сужу тебя, потому что ты - дитя совка. Почти идеально выпестованное. Пройдет немало времени, прежде чем ты осознаешь мои слова.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

А потому, что ты делаешь свою "работу" как робот. Беспристрастно. Безэмоционально. Вот и я улетел в бан на 2 недели. За мат. Сказал бл%ть. Только что. Потому что пришел домой бухой и злой как черт, вступил в лужу так смачненько перед парадным. И матюкнулся. Вот, бан на 2 недели. РОБОТЫ!

У правосудия не должно быть пристрастия. Почему Фемида изображена с завязнными глазами?
Если я буду тратить эмоции на выполнение своей работы, то нафиг мне такое админство?

Свои проблемы надо было оставить за пределами сервера. Твои проблемы малоинтересны тем людям, которые играют на сервере. Твои проблемы не дают тебе никакого права на нарушение правил сервера. Так что бан получил заслуженно.

Самое интересное, ты ведь знаешь прекрасно наше, админское, отношение к ругани на сервере, но все равно ругаешься? Ты неисправим. :bye:

s0rr0w — 31.07.2007 02:14:16

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

ну раз нету слов значит это не мне пора
Взрослеть, взрослеть и еще раз взрослеть

Типичный метод ухода от реальности. Сделать так, что меня это не касается.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

да, нынче вся молодежь читает такие книжки, не сомневайся ни на секунду. ;)

Судя по постам молодых леммингов на этом форуме, они букварь не смогли даже осилить. Не говоря уже про более сложные вещи.

а вот тут я не понял?? Преступник, это тот, который украл яблоко на базаре?? А тот который с топором ходит по лесу, находясь в уме и здравии, и рубит людей по ночам???

Разницы между типами преступников нет никакой. Они для правосудия одинаковые - они все преступники. Но мера наказания у них действительно бывает разная. Однако мера наказания - это всего лишь последствия преступления, а не причина. Мера наказания всегда бывает разной в разные времена. В одно время за кражу отрубали руку, в другое - садили на кол. Как ты считаешь, немцы правильно делали, что расстреливали безбилетников? Не много ли за кражу нескольких пфенигов расстреливать? Однако такая мера была максимально эффективной, стоит заметить. Может быть стоит все же лишить жизни нескольких человек, для которых закон не означает ничего, чтобы другим потом было хорошо? Ты в курсе про принципы наименьшего зла?

Мы никак не поймем друг друга. Я говорю не о том, о чем ты мне. Я говорю о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!! А ты говоришь о "исполнении правил, матерщинникам нет, я такой строгий и неприступный, офигенный админ", пишешь в аську, банят там. Круто :cool:

Человечность? А я ее не отрицаю. Я к ней стремлюсь, и тащу за собой кучку леммингов, которым чуждо это слово.
И это не я тебя понимаю, а ты меня не понимаешь, ибо еще не вызрел.

Заипинческие админчеги, лицо проявляется сейчас твое, Сорроу, по инету уже понятно, кто ты ;)

Поверь, ты не увидел и сотой части моего "лица". И то, что ты увидел, скорее всего отражение, преломленное твоим сознанием на основе твоего же жизненного опыта. Для того, чтобы увидеть чье-то лицо, сначала научись видеть свое.

Я стал лучше, и становлюсь :) А вот у тебя уже деткит есть, ты носил длинные волосы и штаны с клешем в молодости, слушал Цоя, курил Космос, танцевал под Юру Шатунова.. А мы жрем кислоту, колбасимся под электро и хауз, курим Мальборо и Парламент, носим другой шмот совсем... Чуеш разницу между нами, Суровый?

Не попал ни разу. :P

SteelWorm — 31.07.2007 02:36:28

1) Сорров, не строй из себя самого умного на этой планете... =) Если тебе уже за 30, то не обязательно показывать, что вот мы тут такие не образованые... вспомни себя.. в 18 или 19...
2) Как говорил Чика, время другое... ты вырос в одной среде, мы в другой...
3) Меня не устраивает время бана... Почему у Вас нету таких правил которым следовали бы все админы одинаково?!И тогда не было бы вопростов: - А почему меня этот админ за слово "***" не забанил, а ты меня в бан на неделю? Что бы не было этого нужны правила для всех админов одинаковые, за что и на сколько баниться! За что мне набросили бан?! На форуме.... мне обьяснили за что... а в Кс за что? За одно и тоже? Форум и сервер - разные вещи, то что я пишу на форуме к серверу не относиться! Или не так?
Прошу уменьшить бан на ту неделю которую ты добросил...

Зы: Чика молодца!Поддерживаю!
Зыы: Шадов, как обещала без ругательств и оскорблений :P

(с) Катя

Px — 31.07.2007 02:41:13

SteelWorm написал:

Если тебе уже за 30, то не обязательно показывать, что вот мы тут такие не образованые... вспомни себя.. в 18 или 19...

В молодости мне часто говорили: «Вот проживёшь с моё — многое поймёшь». Я всегда думал: «Вот же ж пид...сы: апеллируют к опыту, которого у меня на данный момент нет, и делают из него выводы, что я молодой до....б. А я ведь не до.....б, я просто молодой! Что за неравенство! Мочить бы таких козлов!»

Смотрю вот сейчас на таких молодых до........в, и думаю: то ли я не должен считать их до......и (не не могу, бл...! не могу! потому что до......бы ведь!) — то ли придётся признавать, что во времена оные я всё-таки был классическим молодым до.....м...

maloy — 31.07.2007 06:14:04

Катя написал:

:bye:

Ээээ !  Ну  ты  совсем  уж  не  покидай  нас.  :|    Куда  ж  мы  без  такой  деффки ...  :(
Подуйся  немного  и  приходи  ;)

kaa — 31.07.2007 08:23:35

фух. осилил :)
вывод
- игрокам учиться читать и соблюдать правила
- админам оные правила совершенствовать дабы максимально исключить возможность двоякого трактования, и обсудить таки дискретность мер/методов пресечения, позже запощу в админку свои мысли на эту тему...

McGUN — 31.07.2007 08:53:51

kaa написал:

фух. осилил :)
вывод
- игрокам учиться читать и соблюдать правила
- админам оные правила совершенствовать дабы максимально исключить возможность двоякого трактования, и обсудить таки дискретность мер/методов пресечения, позже запощу в админку свои мысли на эту тему...

Воистину мудрый вывод))
Я лично ниче против не имею, что бы админ точно действовал по правилам, а даже потдерживаю такую политику. (в свое время и на цифре просил об этом администрацию). Но так надо делать только если есть единая система наказаний. Когда админы действуют разрозненно, то игрок просто путается и не понимает где находится та грань, которую не следует переступать.
Бан Девушки считаю не совсем справедливым, так как "единой системы наказаний" не существует и давать 2 недели бана за то, за что другие админы ИПТ дают обычный кик - не правильно.
З.Ы. Могу сказать, что как не странно, но Sorrow-a я считаю не плохим админом, так как большинство админов, которых я наблюдал на разных серверах, уже бы давно закрыло тему, а товарищь Sorrow-a продолжает изрекать свою позицию, с которой я во многом согласен. Единственное не понравилось - то что он пытался "опусть" СВ, указывая на его детскость мысли, хотя СВ довольно не плохо изрекался и детскостью там и не пахло(та и ему уже вроде бы уже давно не 18 :D) .
2 Пх Из личных наблюдений, могу сказать, что если человек до лет так 18-20 остался д...м, то это на всю жизнь :D. Просто жизненный опыт и д...во - это немного разные вещи)))

Fantom — 31.07.2007 09:11:23

s0rr0w написал:

Может быть стоит все же лишить жизни нескольких человек, для которых закон не означает ничего, чтобы другим потом было хорошо?

имхо ты путаешь теплое с мягким. но в дискуссию вступать не буду ибо все равно каждый останется при своем мнении.

ddv — 31.07.2007 09:21:39

Во всем этом бедламе и ворохе флуда на 100% поддерживаю представителей власти - фемиды сервера.
Мне, например, до хрена не нравится законов в стране... У меня есть три пути :1- стать депутатом и менять законы, 2- уехать нахрен, 3 - сопеть в две дырки и жить по этим законам. И, конечно, я как взрослый, зрелый человек понимаю, что есть еще один путь, вернее кривая дорожка - идти на нарушение законов. Если идти последним , то надо быть морально и физически готовым, чтобы принимать наказание, а не пускать сопли в том случае, если меня застукают за нарушение. Ну а справедливость наказания - дело всегда субъективное.
О системе наказаний и ее гибкости...
В любом законодательстве существует вилка : например от 3 до 5.... Степень наказания варируется в зависимости от многих субъективных факторов, в том числе и от личности самого судьи. Я уже как то говорил, что есть древняя проверенная формула : Dura lex, sed lex...
Парадокс поднятой темы в том, что анархию или поблажки , как правило, выторговывают себе зеленые личности, а зрелые люди за четкое соблюдение правил. Можно поднять статистику по возрасту участников - картинка будет интересная...
И последнее: все эти сопли по поводу списка "запретных" слов нужны только для того, чтобы подобрать ( в обход правил) нечто свеженькое и снова и снова пускать сопли по-поводу несправедливости.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 10:10:00

Px написал:

А до того что ты в консольке писал?

в упор не помню :D честно....

s0rr0w написал:

дитя совка. Почти идеально выпестованное.

расшифруй плиз...

s0rr0w написал:

Свои проблемы надо было оставить за пределами сервера. Твои проблемы малоинтересны тем людям, которые играют на сервере. Твои проблемы не дают тебе никакого права на нарушение правил сервера. Так что бан получил заслуженно.

у меня проблем нету :) Все у меня прекрасно, есть работа, деньги, жилье, еда, одежда, мама, сестра, девушка красивая, но вот понимаешь ли, можно ведь отправить поотдыхать на пару дней, а не на 2 недели.
Еще раз.

s0rr0w написал:

Я вижу, что ты уперся рогом и не хочешь понимать, зачем я делаю то, что делаю.

читаем ниже

s0rr0w написал:

Если я буду тратить эмоции на выполнение своей работы, то нафиг мне такое админство?

слишком много эмоций как раз трачу я... Ты же ограничиваешься двумя или одним словом, или смаликом. Ты просто играешь. Увидел ктото маТюкнулся, чиииик, консолька, забаааниить. Есть :) Теперь никто своими матами мешать играть не будет... хехехе... Не будьте такими строгими! Неужели впадло лишний раз кикнуть? Я думаю игрок поймет, за что был кикнут. :yes: Ну и если даже не поймет, тогда уж бан...

s0rr0w написал:

нескольких человек, для которых закон не означает ничего

я к ним не отношусь. Я так скать "мелкий жулик" :D Катя тоже.

s0rr0w написал:

И это не я тебя понимаю, а ты меня не понимаешь

нет, мы друг друга не понимаем

s0rr0w написал:

Не попал ни разу.

ничего страшного. Вместо Космоса Беломор, вместо Шатунова Цой, вместо длинных волос короткие :D, вместо штанов с клешем тельняшка и кеды, возможно кепка..

SteelWorm написал:

ты вырос в одной среде, мы в другой...

:yes::yes:  имей в виду

FoxMulder — 31.07.2007 11:41:06

Px написал:

Ну и ещё одна мелкая заметка - у меня пару дней назад попросили разрешение на копирование наших правил, я разрешил :rolleyes:

Ого, ничего себе мелкая. А кто просил-то, не скажешь?

s0rr0w написал:

Судя по постам молодых леммингов на этом форуме, они букварь не смогли даже осилить. Не говоря уже про более сложные вещи.

Да ладно, Букварь они осилили, иначе как бы они смогли прочесть инструкцию к мобильному телефону, а с ошибками пишут потому, что инструкция была переведена с ошибками, какими-то азиатами самоучками, вот они и посчитали, что если там так написано, то это правильно. :)

kaa написал:

и обсудить таки дискретность мер/методов пресечения

Одна голова хорошо... Особенно если эта голова авторитетна. :rolleyes: Все же я был на верном пути :P

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 11:47:24

ShadoW[=FB=] написал:

А предупреждения то были...

предупреждений никто не дает. Никто не просит чтото писать. Кик и все. Слушать игроков (нам же служащие) админы упорно не хотят. Корона с головы упадет. Как же мы!! Самодостаточные дядьки! И будем слушаться его?? Ему всего 19 лет!! У ннего нету жизненного опыта!! Он ничему нас не научит!! Так я вам скажу, парни, что жизненного опыта у меня БОЛЬШОГО и вправду нету, жизнь меня еще сильно не била (типа нет работы, нет денег, нечего жрать, нечего пить...проблемы, попандосы всякие... тьфу-тьфу...), но кое какой, достаточный чтобы считать себя личностью, умной и образованной, культурной и более или менее эрудированной. Не с пустого места я все это говорю. Прислушайтесь же, елки-палки! Ми просили сделать игроки, нет, это чит. Ладно. Пусть хотя бы топ15! Нет, и все. Админы уперлись рогом. Мап добавить. Нет! Админы уперлись рогом. Мы игроки! Мы играем тут! Мы просим вас и уважаем! А вы не слушаете, хотя говорите наоборот.

ShadoW[=FB=] написал:

Бан те дали за нарушение правил. Скажи спасибо ,что на такой малый срок.

снова вы как роботы: правила есть, правила надо соблюдать, правила одни для всех, ты такой же как и все, и должен следовать правилам, незнание не освобождает от ответственности, читайте правила, ты нарушитель, нарушитель, нарушитель... ликвидировать нарушителя правил...... :huh:

s0rr0w написал:

Ты защищаешь друзей, это хорошо. Но ты идешь против морали, это плохо.

я не иду против морали. Я пытаюсь добиться того, чтобы ты понял, к чему я веду. Не надо банить как машина, не надо банить за слова как за читы. Нигде так не делается, не прошу прогибаться под всех и делать как все. Просто на самом деле за пару слов можно получить на пару дней бан, ну ладно, на неделю за особо жесткий трехэтажный мат. Но 2 недели!! Подумай, сколько это!

s0rr0w написал:

Разницы между типами преступников нет никакой. Они для правосудия одинаковые - они все преступники.

разница есть. Преступники они все. Согласен. Но некоторые отбываются штрафом или малым сроком, а некоторые сидят подолгу.

s0rr0w написал:

Но мера наказания у них действительно бывает разная.

отож. Человека который украл яблоко не упекут на 5 лет..

s0rr0w написал:

Фемида изображена с завязнными глазами

с завязанными глазами она изображена не всегда. Повязка символ беспристрастия действующего правосудия, весы то же самое. Есть легенда, что душу взвешивали на этих весах, и если добрые поступки перевешивали плохие, то человек отправлялся на Олимп, и наоборот, только в Ад. Весы есть всегда, повязка нет. Ты относишься к особому так скать "подразделению" служителей фемиды. Виртуальному. Для тебя те правила что в Кодексе до одного места, у тебя есть свои личные. Это я имею в виду при админке. Мнение менять я не прошу, я прошу пересмотреть политику банов, выше я написал уже почему.

FoxMulder — 31.07.2007 11:59:25

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Перестань столько писать, мне в отпуске сложно так много читать. Ты бы уже создал профсоюз обиженных игроков и устроил бы под стенами провайдера, на оборудовании которого держится сервер - забастовку, что-ли, а то честное слово, твое словоблудие не лезет ни в какие рамки. Ты "скользкий", по самое немогу. Как только условия не в твою пользу, начинаются посты совершенно иного характера, нежели когда у тебя все хорошо.
Как обиженного и униженного властью, я тебя понять могу, но не могу понять, если ты все знаешь, и хорошо воспитан, и книжки читаешь, и знаешь, что нарушать нельзя, и с правилами знаком, то какого, извини за выражение, ты продолжаешь нарушать? Понятно, то ты вступил в лужу, то девченка тебя расстроила, то еще что-то, короче пятое-десятое и все такое. Ну не удался день, зачем его продолжать портить себе и всем окружающим? Ляг спать, и всем будет хорошо, а наутро встань, иди на любимую работу, проведи день в приятном общении, а вечером заходи на сервер, и радуй себя, и всех окружающих, только нормальным настроением и приятной игрой.
Успехов тебе и поменьше оверквотинга, а то утомляет чтение не по сути :bye:

ShadoW[=FB=] — 31.07.2007 12:02:44

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

предупреждений никто не дает.

Даем. Ты сдесь вроде играешь не первый день - но все равно нарушаешь. почему? Да просто меня кикнут, и всего то , или на денек забанят - можно на правила забить, а вот когда ты не знаешь - тебя предупредят или отправят в перманет - думаю задумаешься перед тем как нарушить - так как к этому серверу привык.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Слушать игроков

Если начнем , то ты бы уже давно был в перманенте :lol:

З.Ы, Чикен ты сидел за маты 1 день в бане 2 дня - не исправился... 2 недели может исправят....
Предложение: За рецедив  увеличить сроки в геометрической прогресии .

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

нова вы как роботы: правила есть, правила надо соблюдать, правила одни для всех, ты такой же как и все, и должен следовать правилам, незнание не освобождает от ответственности, читайте правила, ты нарушитель, нарушитель, нарушитель... ликвидировать нарушителя правил......

А ты чего ожидал? Что бы вникали в твое душевное состояние? Намного проще (для всех) удалить такого игрока на время.  Правла как раз и создавались для того что-бы их соблюдали. Или ты хочешь, что бы все админы бегали за игроками и упрашивали - ну пожалуйста не нарушаете правила наши хорошие и пушистые ;). Попробуй сам просто в игре предупреждать всех нарушителей - Хотя-бы в течении месяца - а вот потом поговорим.

Ag.Smith — 31.07.2007 12:03:27

Задолблася всё читать. Толком ничего нового ненашёл. Что было на первых четырёхх страницах, то же самое и на последних четырёх. Предлагаю закрыть тему и прекратить эти безсмысленные споры и выяснения отношений.

FoxMulder — 31.07.2007 12:04:10

Ag.Smith написал:

Предлагаю закрыть тему

Проголосуем? :rolleyes:

Счас сам закрою и всё ;)

EVO — 31.07.2007 12:07:52

FoxMulder написал:

Проголосуем?

Нет процитируйте еще друг друга на 5 - 8 страниц

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 12:13:17

EVO написал:

Нет процитируйте еще друг друга на 5 - 8 страниц

как за нефиг :P

Ag.Smith написал:

Задолблася всё читать. Толком ничего нового ненашёл. Что было на первых четырёхх страницах, то же самое и на последних четырёх.

энто все го лишь высказывания в сторону соррова. Он мне обьясняет почему именно он банит на 2 недели, приводит примеры, а я говорю что это неправильно, и доказываю это приводя примеры и излагая свое мнение. Как по мне, эту тему интересно читать и закрывать ее, пока в ней идет общение не имеет никакого смысла. Это проявление неуважения ко мне и к участникам дискуссии. Не хочешь не читай.

Ag.Smith — 31.07.2007 12:20:22

Чик, это ты решил для меня персонально вкратце ЭНный раз повторить всё, что сдесь было написано? Так вроде ж и не тупой, всё это понял ещё до 4ой страницы :bye:

vad — 31.07.2007 12:21:07

Не закрывайте тему, дайте человеку выговориться, не носить же ему обиду в душе, вдруг это выльется во что то совсем плохое.

kaa — 31.07.2007 12:22:35

vad написал:

Не закрывайте тему, дайте человеку выговориться, не носить же ему обиду в душе, вдруг это выльется во что то совсем плохое.

блин. как раз искал кнопку "закрыть тему"

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 12:24:08

Ag.Smith написал:

персонально вкратце ЭНный раз повторить всё, что сдесь было написано

:bye: :)

Cutter Slade — 31.07.2007 12:26:49

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Я думаю игрок поймет, за что был кикнут.

Тебя самого уже несколько раз банили за язык. И тем не менее свежие баны появляются. Игрок не понимает? :laughing:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 12:29:37

vad написал:

Не закрывайте тему, дайте человеку выговориться, не носить же ему обиду в душе, вдруг это выльется во что то совсем плохое.

да и не только. Скоро придут другие... :ninja::laughing: Тута есть что говорить, вон каттер забанил моего соклановца Нонейма на 3 дня за ругань, Сникерс какого то типа на 1 день, (это 2 последних бана).
2 Каа : я, как постоянный игрок сервера, считаю что стоит внести какие то усовершенствования в правила, ведь сами правила трактуются так, что админ короче может сделать все что угодно. Он принимает решение сам, на свое усмотрение, банит на сколько хочет. Какие то меры наказания, типа : Мат-от часа до 3-х дней. Смачный и многочисленный мат - от 3-х дней до недели. Читы - 2 недели (железно). И т.д. 5 минут же. Ну пожалуйста!!

vad написал:

Не закрывайте тему, дайте человеку выговориться, не носить же ему обиду в душе, вдруг это выльется во что то совсем плохое.

:ninja: а вдруг? :ninja:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 12:32:06

Cutter Slade написал:

Игрок не понимает?

он понимает и раскаивается....

Cutter Slade — 31.07.2007 12:33:47

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Смачный и многочисленный мат

А какой мат смачный и какой нет? Сколько слов нужно употребить, дабы мат стал многочисленный? Список слов тоже будет (то, что для некоторых мат - для других просто связующие междометия :)) ?

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

он понимает и раскаивается....

и тем не менее продолжает грызть кактус?

3apa3a — 31.07.2007 12:35:02

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

:bye: :)

упц :( слова закончились??? значит можно закрывать, он выговорился :yes: :lol:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 12:35:47

Cutter Slade написал:

А какой мат смачный и какой нет?

ыть, какой соблазн рассказать .... :)

Cutter Slade написал:

и тем не менее продорлжает грызть кактус?

кактусоед.. :ninja:

ShadoW[=FB=] — 31.07.2007 12:36:01

3apa3a написал:

упц :( слова закончились???

Он кнопку цитирования не нашел :lol:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 12:37:11

3apa3a написал:

слова закончились??

неа, только повод дайте :D

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 13:00:10

вот я о чем говорил. У всез по разному.

ShadoW[=FB=] — 31.07.2007 13:11:08

Не понимаю чем ты не доволен?

                                                   Игрок                          Админ               Причина                           Длительность
30-07-2007 - 23:12      craZy::ch1cken | jpk |             BeeR | [PRIDE]-Px           Foul Language     20160 мин.     
27-07-2007 - 00:17     craZy::ch1cken | jpk |                    BeeR | [PRIDE]-Px          MultiHack     720 мин.    
09-07-2007 - 01:01     craZy::ch1cken | jpk |                    S0rr0w                                Foul Language     20160 мин.    
15-06-2007 - 00:40     craZy::ch1cken | jpk |                    BeeR | BuldoZZeR          Foul Language     60 мин.    
14-12-2006 - 19:01      CraZy_Ch1ckeN | jpK[y6uTblu]      BeeR | zlo.Skunk              Foul Language     4320 мин.     
18-05-2007 - 00:16     CraZy_Ch1ckeN | jpk                  BeeR | zlo.CutterSlade         TeamAttack/TeamKill     60 мин.    
13-05-2007 - 20:15     CraZy_Ch1ckeN | jpk                  BeeR | [PRIDE]-Px                 Abnormal Behaviour     720 мин.    
30-12-2006 - 20:10     CraZy_Ch1ckeN | jpk                  BeeR | LOUIE[Jungle]        Foul Language     60 мин.    
13-08-2006 - 20:22     CraZy_Ch1ckeN | jpk                  BeeR | zlo.CutterSlade        Foul Language     60 мин.    
10-06-2006 - 22:27     CraZy_Ch1ckeN | jpk                  s0rr0w                               TeamAttack/TeamKill     60 мин.

P/S/ Какой серьезный наградной список...

3apa3a — 31.07.2007 13:18:06

:blink: а че, перманент никак не найдет своего героя ??? :lol:

sayrus — 31.07.2007 13:26:14

да ладно, пусть кудахчет... :lol:
пока... :ninja:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 13:31:11

ShadoW[=FB=] написал:

ты пропустил 1 бан. От пеппера за ВХ. Все баны которые там есть за читы были необоснованными. То есть обоснованными, но ошибочными. Остальному виной моя вспыльчивость и несдержанность. Даты банов кстати бородатенькие... Я думаю все заметили, что я исправляюсь потихоньку..
ЗЫ .

3apa3a написал:

а че, перманент никак не найдет своего героя ??

не дотяну я до перманента

ShadoW[=FB=] — 31.07.2007 13:33:26

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

не дотяну я до перманента

Есть проторенная дорожка Др.Ватсона.... :rolleyes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 13:33:57

ShadoW[=FB=] написал:

Есть проторенная дорожка Др.Ватсона...

а ну ка расскажи

ShadoW[=FB=] — 31.07.2007 13:36:14

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

а ну ка расскажи

а что рассказывать ?  Поиск рулит

Cutter Slade — 31.07.2007 13:43:45

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Даты банов кстати бородатенькие... Я думаю все заметили, что я исправляюсь потихоньку..

ага... дада...

Код:

1: 30-07-2007 - 23:12

:lol:

s0rr0w — 31.07.2007 13:59:29

Появилсо инет, по-быстрому надо ответить, пока снова не завонялся.
CraZy_Ch1ckeN | jpk, я тебе задам один очень каверзный вопрос. Что я делаю перед баном игрока на 2 недели? Давай напомню, я пишу всего одно единственное слово.
Ты говоришь про человечность, про попустительства нарушителям... А я ведь их предупреждаю, чтобы не ругались.
А они ругаются... Непонятно... (с) Бабушка провинциального актера.

Кстати, по новым правилам ты будешь получать за маты минимум 2 недели, ибо рецедивист.

:P;)

Devuwka|KXH| — 31.07.2007 14:19:11

Попробуй сам просто в игре предупреждать всех нарушителей - Хотя-бы в течении месяца - а вот потом поговорим.

Я админ чуть больше года... и поверь я даже за читы предупреждаю.... ты знаешь многим помогло :yes: Потом с людьми просто общаешься либо на форуме либо в асе.... и всё.. люди от читов отказались..
Что касаеться матов и ругательств... то как тут многие говорили :предупреди, кикни, потом токо забань.... так вот я, кикаю до последнего... мне не сложно, дабы игрок понял, что он не прав, вот и всё.. банить даже не приходиться.. Если тебе тяжело кикать... забинди кнопочку;) Как Вы будите относиться к игрокам, так и они к Вам, а тем что Вы показываете, что вот я выше Вас, Вы ничего не добьётесь... Даже если человек, (я) руганулась... (сорри не знала что у Вас это слово мат), можно было предупредить.. а то сразу бан :/

Зы:Каа, спасибо огромное за понимание (на счёт правил) ;)
2 Сорров - может укоротишь бан?

s0rr0w — 31.07.2007 15:05:29

Devuwka|KXH| написал:

Я админ чуть больше года...

А я чуть больше трех лет.

Что касаеться матов и ругательств... то как тут многие говорили :предупреди, кикни, потом токо забань.... так вот я, кикаю до последнего... мне не сложно, дабы игрок понял, что он не прав, вот и всё.. банить даже не приходиться.. Если тебе тяжело кикать... забинди кнопочку;) Как Вы будите относиться к игрокам, так и они к Вам, а тем что Вы показываете, что вот я выше Вас, Вы ничего не добьётесь... Даже если человек, (я) руганулась... (сорри не знала что у Вас это слово мат), можно было предупредить.. а то сразу бан :/

Екатерина, ты пытаешься меня научить правильно админить? Право же, глупая затея. ;)

Если ты все еще не поняла, то я тебе еще раз поясню. На данном этапе развития сервера я ( и многие другие админы ) проводят акцию - банные дни, цель которых - отучить людей ругаться на сервере. Это делается для спокойствия на самом сервере, для спокойствия админов, для более комфортной игры адекватных, культурных, образованных, интеллигентных игроков. Никто не кичится админскими правами, никто не показывает свое превосходство, просто делается нужная работа. Молча, беспристрастно и справедливо. Как только большинство игроков отучим от желания ругаться или отлучим особо одаренных от сервера, сразу все станет намного проще.
Скажу так, многим такая банотерапия очень даже помогает. :D


2 Сорров - может укоротишь бан?

Я с самого начала указал на то, что есть способ облегчить страдания. Но, никто даже не поинтересовался, как это можно сделать. :rolleyes:

Devuwka|KXH| — 31.07.2007 16:20:44

Devuwka|KXH| написал:

Попробуй сам просто в игре предупреждать всех нарушителей - Хотя-бы в течении месяца - а вот потом поговорим.

Я админ чуть больше года... и поверь я даже за читы предупреждаю.... ты знаешь многим помогло :yes: Потом с людьми просто общаешься либо на форуме либо в асе.... и всё.. люди от читов отказались..
Что касаеться матов и ругательств... то как тут многие говорили :предупреди, кикни, потом токо забань.... так вот я, кикаю до последнего... мне не сложно, дабы игрок понял, что он не прав, вот и всё.. банить даже не приходиться.. Если тебе тяжело кикать... забинди кнопочку;) Как Вы будите относиться к игрокам, так и они к Вам, а тем что Вы показываете, что вот я выше Вас, Вы ничего не добьётесь... Даже если человек, (я) руганулась... (сорри не знала что у Вас это слово мат), можно было предупредить.. а то сразу бан :/

Зы:Каа, спасибо огромное за понимание (на счёт правил) ;)
2 Сорров - может укоротишь бан?

Px — 31.07.2007 18:20:36

Devuwka|KXH| написал:

так вот я, кикаю до последнего... мне не сложно

А мне, например, сложно, потому что я зашёл на сервер поиграть, а не заниматься воспитанием какого-то тапка

Nordflammer — 31.07.2007 18:41:00

так вот я, кикаю до последнего... мне не сложно
--------------------------
Наш человек! :)
Когда то я тоже так кикал...правда, быстро надоело ;)

s0rr0w — 31.07.2007 21:07:29

Ну тогда мы будем звать тебя кикать. :nyam:

Stinger — 31.07.2007 21:13:18

s0rr0w написал:

проводят акцию - банные дни

А в данном случае речь шла про недели бана...

FBI_SERG — 31.07.2007 23:15:09

Удивляет то, что в то время когда каждый второй день я вижу читеров с болным боекомплектом (про ругань просто молчу) И им все сходит с рук ... я думаю надо тему закрыть и прекратить демагогию. И еще в ответ Соррову. Я безусловно ценю ВАШУ работу но ... иногда надо более адекватно оценивать ситуацию. Да прибудет с вами скил

Ag.Smith — 31.07.2007 23:25:04

Nordflammer написал:

Наш человек!
Когда то я тоже так кикал...правда, быстро надоело

Ты бы лутше вспомнил причины тех киков :lol:

Px — 01.08.2007 00:17:06

FBI_SERG написал:

Удивляет то, что в то время когда каждый второй день я вижу читеров с болным боекомплектом (про ругань просто молчу) И им все сходит с рук

А ты не пробовал писать о них на форум/в аську админам?

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 10:01:52

Px написал:

так вот я, кикаю до последнего... мне не сложно

А мне, например, сложно, потому что я зашёл на сервер поиграть, а не заниматься воспитанием какого-то тапка

Px написал:

А ты не пробовал писать о них на форум/в аську админам?

но ведь он зашел поиграть, а не заниматься вылавливанием читеров.....

Px — 01.08.2007 10:29:23

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

но ведь он зашел поиграть, а не заниматься вылавливанием читеров.....

Тогда пусть мучается играя с читером, какие проблемы?

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 11:23:16

бронь

Cutter Slade — 01.08.2007 12:00:57

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

бронь

место пост забронирован? =)

s0rr0w — 01.08.2007 12:44:37

Не понимаю, зачем делать сложным то, что есть простым?
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 12:57:34

.............. бесполезно ребя с вами об этом говорить. Вы будете делать по своему. Ваш сервак, как хотите. Но иногда прислушивайтесь к чужим мнениям, хоть изредка....

SteelWorm — 01.08.2007 13:38:41

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

.............. бесполезно ребя с вами об этом говорить. Вы будете делать по своему. Ваш сервак, как хотите. Но иногда прислушивайтесь к чужим мнениям, хоть изредка....

Чика, не распинайся.... всё равно этого не будет... :rolleyes:

(с) Деквушка

Cutter Slade — 01.08.2007 14:02:34

SteelWorm написал:

всё равно этого не будет...

почему не будет? давно уже есть. просто, дабы к твоему мнению прислушивались, нужно хоть как-то его обосновывать и аргументировать.

За примером далеко ходить не надо:
Чикен предложил реформу банов за мат. К мнению прислушался (прикинь ;)) и задал несколько уточняющих вопросов, на которые ответов до сих пор нет. Поверь, когда на данные вопросы (ну и еще пару) появятся ответы - реформу проведут. Много говорить все умеют. Если уж решили что-то предлагать - уж извольте рассказать аргументировано (а не просто "имхо" и "мне так нравится") и внятно про ваше нововведение. Вдруг да понравится, и предложение примут.

s0rr0w — 01.08.2007 14:03:43

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

.............. бесполезно ребя с вами об этом говорить. Вы будете делать по своему. Ваш сервак, как хотите. Но иногда прислушивайтесь к чужим мнениям, хоть изредка....

А зачем? Найди мне хоть одну причину, по которой я должен слушать чужое мнение? Мало того, мнение не авторитетных для меня людей. Ты сам часто слушаешь чужое мнение? Если часто, то это значит, что ты не сформировал еще своего мнения, и пользуешься пока что чужими.

С нами не говорить бесполезно, нас убеждать в чем-то бесполезно.

Devuwka|KXH| — 01.08.2007 14:19:59

s0rr0w написал:

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

.............. бесполезно ребя с вами об этом говорить. Вы будете делать по своему. Ваш сервак, как хотите. Но иногда прислушивайтесь к чужим мнениям, хоть изредка....

А зачем? Найди мне хоть одну причину, по которой я должен слушать чужое мнение? Мало того, мнение не авторитетных для меня людей. Ты сам часто слушаешь чужое мнение? Если часто, то это значит, что ты не сформировал еще своего мнения, и пользуешься пока что чужими.

С нами не говорить бесполезно, нас убеждать в чем-то бесполезно.

а ты говоришь (Cutter Slade) :rolleyes:

Skunk — 01.08.2007 14:24:24

Devuwka|KXH| написал:

s0rr0w написал:

А зачем? Найди мне хоть одну причину, по которой я должен слушать чужое мнение? Мало того, мнение не авторитетных для меня людей. Ты сам часто слушаешь чужое мнение? Если часто, то это значит, что ты не сформировал еще своего мнения, и пользуешься пока что чужими.

С нами не говорить бесполезно, нас убеждать в чем-то бесполезно.

а ты говоришь (Cutter Slade) :rolleyes:

Значит ты не поняла ключевой фразы, а взяла из контекста то, что тебе понравилось,- но это уже твоя проблема. В посте выделил значимое.

Или ты считаешь, что любое предложение от игрока должно быть немедленно внедрено?

Cutter Slade — 01.08.2007 14:29:04

Devuwka|KXH| написал:

s0rr0w написал:

А зачем? Найди мне хоть одну причину, по которой я должен слушать чужое мнение?

а ты говоришь (Cutter Slade) :rolleyes:

я именно на это и намекал. просто пример привел - было у меня временное помутнение рассудка, прислушался к Чикеновскому мнению. И что из этого вышло? ни-че-го. как ты думаешь, в следующий раз я буду уделять внимание его мнению?

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 14:47:34

Cutter Slade написал:

А какой мат смачный и какой нет

например когда человек говорит Бл№;ь или сука, это мат легкой степени тяжести (точно так же кр3тин, му6ак, ди6ил и прилагательные к ним, и другие так называемы "мягкие маты")
Смачный мат, это когда вместе связываются несколько ругательных слов. Типа "Слыш, иди ка н№х№й, дол"№"№;%б конченый", "или когда вместе с мягким матом сочитается не мягкий "долбо№б сука".

Cutter Slade написал:

Сколько слов нужно употребить, дабы мат стал многочисленный?

многочисленный мат больше 1-го слова, 2 и больше ругательных слова.
Список слов можно сделать, только нужно закодировать их. Просто у вас нынче такая политика, как будто у вас тут одни ангелочки играют. Если сделаете правила, соответствующие вашей политике банов, тогда ни у кого вопросов возникать не будет. Приходит тип и говорит "за что бан!" а ты ему ссылочку на правила бац!.... а там все до копеечки расписано... Клево ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 14:52:39

s0rr0w написал:

Ты сам часто слушаешь чужое мнение? Если часто, то это значит, что ты не сформировал еще своего мнения, и пользуешься пока что чужими.

женская логика... шкатулка квадратная значит в ней чтото круглое, значит это апельсин! :woot: ........

Cutter Slade написал:

прислушался к Чикеновскому мнению

пробачте, я не понял твоего поста немного. Я просто и представить себе не мог, что ктото из админсостава мог сделать такое >>

Cutter Slade написал:

К мнению прислушался (прикинь ) и задал несколько уточняющих вопросов, на которые ответов до сих пор нет.

уже есть. Пожалуйста рассматривайте, это я думаю будет справедливо.

ddv — 01.08.2007 14:54:55

Devuwka|KXH| написал:

Чужое мнение спрашивают в двух случаях : послушать и сделать наоборот, или прислушаться для того, чтобы было кого обвинить в промахе ;)

Cutter Slade — 01.08.2007 15:30:39

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Пожалуйста рассматривайте

Ок. смотрю.
Ну во-первых, "сука" все-таки не мат (видишь, уже есть разногласие ;)).
Во-вторых, у тебя используется 2 взаимоисключающих термина:

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

"Слыш, иди ка н№х№й, дол"№"№;%б конченый"

тянет как на смачный мат, так и на многочисленный. как выбирать? ;)

Опять же, сам предлагаешь:

Смачный и многочисленный мат - от 3-х дней до недели.

так за что именно банить на 3 дня, на 4 дня, на неделю? Слова считать? К тому же, как я говорил, разные люди мат воспринимают по разному ("я не матерюсь, я так разговариваю" ©). Некоторые "б*я" за мат не считают. Также в этой же теме про "му*ак" много говорили. И, как видишь, консенсуса не достигли.

Также у нас присутствуют рецидивисты (например ты ;)). Как с ними поступать? Банить ли на одинаковый срок рецидивиста с 7 банами за "легкий" мат и рецидивиста с 3 банами за "смачный мат" ©? И если нет, то почему? А на какой срок банить постоянно матерящуюся личность с уже кучей банов? всего на неделю? так до него и за неделю не доходит.

зы не надо воспринимать пост как издёвку. скорее всего все это придется делать мне (:rolleyes:), и пока у меня нет  адекватного и всех устраивающего решения (и что-то мне подсказывает, что и не будет - недовольные будут всегда. вон Соррыча, к примеру, каждый год предлагают прав лишить=)).

есть идеи - предлагай, бум думать.

зыы а ведь это только баны за "устную речь". с остальными "достижениями" нужно тоже что-то делать...

Px — 01.08.2007 15:33:12

Cutter Slade написал:

вон Соррыча, к примеру, каждый год предлагают прав лишить=)). есть идеи - предлагай, бум думать.

Предлагаю, в этом году не лишать прав :D

Cutter Slade — 01.08.2007 15:34:14

Px написал:

в этом году не лишать прав

а может все-таки лишить? так... для разнообразия... чисто для поржать... :laughing:

Px — 01.08.2007 15:37:24

Cutter Slade написал:

а может всен-таки лишить? так... для разнообразия... чисто для поржать... :laughing:

Ночью, когда он будет спать....И утром вернуть, пока не проснулся

vad — 01.08.2007 15:55:46

Px написал:

Ночью, когда он будет спать.

ты уверен, что это происходит ночью? :D

Px — 01.08.2007 15:56:44

vad написал:

ты уверен, что это происходит ночью? :D

Ну утром :D

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 15:59:55

Cutter Slade написал:

тянет как на смачный мат, так и на многочисленный

вообще то смачный и многочисленный мат это одно и то же, в принципе... :)
В общем в моем видении таблица матов такова:
1) Матерные слова, 1 штука - от 1 до 5 дней.
2) Наборчик - от 4 до 8 дней.
3) Трехэтажка - от недели до двух.
В любом случае может приниматься крайняя мера наказания. (все вышесказанное имхо)

Cutter Slade написал:

Слова считать?

слова считать не надо, просто смотреть на сказанное и думать, стоит ли за слово "муд№к" банить на 2 недели, ведь 2 недели это все таки срок нехилый. Особенно для человека, который привык тут играть :rolleyes:

Cutter Slade написал:

К тому же у нас присутствуют рецидивисты (например ты ;))

есть трошки :rolleyes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 16:03:08

Cutter Slade написал:

с остальными "достижениями" нужно тоже что-то делать...

а вот осталльными достижениями я похвастаться не могу. Ну что-ж, читеров банить как и раньше, тут правда, что вх что аим, что норекоил, один х...й.

ShadoW[=FB=] — 01.08.2007 16:04:38

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

1) Матерные слова, 1 штука - от 1 до 5 дней.
2) Наборчик - от 4 до 8 дней.
3) Трехэтажка - от недели до двух.
В любом случае может приниматься крайняя мера наказания. (все вышесказанное имхо)

Я в принципе согласен с Курчам...но за исключением слово день заменить на неделю а неделю на месяц :yes: :woot:

Cutter Slade — 01.08.2007 16:22:07

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Матерные слова, 1 штука - от 1 до 5 дней.

Ну вот. Опять. C этого ж все и началось. Ведь на данный момент так и есть, только от 1 до 14 дней.


Покажу на пальцах. :D
Один админ забанил за слово "х**" на день.
Второй админ забанил за слово "х**" на пять дней.
И опять на форуме вопли о несправедливости админов, вселенском заговоре, о низкой морали общества.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

есть трошки

это да, но на вопрос-то ты не ответил ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 16:38:33

Cutter Slade написал:

но на вопрос-то ты не ответил ;)

:rolleyes:

Cutter Slade написал:

Рецидивисты. Как с ними поступать? Банить ли на одинаковый срок рецидивиста с 7 банами за "легкий" мат и рецидивиста с 3 банами за "смачный мат" ©? И если нет, то почему? А на какой срок банить постоянно матерящуюся личность с уже кучей банов? всего на неделю? так до него и за неделю не доходит.

нууу...ээээ...с ними надо того, помягче... :D Ну их можно на неделю в баню.

Cutter Slade — 01.08.2007 17:21:39

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Ну их можно на неделю в баню.

предлагаешь банить на один срок тех, кто постоянно матерится, оскорбляет всех и вся, посылает всех на, не реагирует на кики/баны, и тех, кто один раз от души выдал "наборчик"?
и в чем тогда отличие от текущего положения дел?

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 17:26:38

Cutter Slade написал:

и в чем тогда отличие от текущего положения дел?

неделя это много. Отличие в том, что банят одинаково всех, без разбора, что сказал.

s0rr0w — 01.08.2007 17:28:02

Вариант развития событий по-чикену
Админ видит матерящегося игрока, закрывает игру, записывает IP игрока, ник.
Потом запускает эксель, проверяет наличие ругательств в табличке матов, выписывает их коэффициенты важности.
Потом ищет отягчающие коэффициенты в 12 других табличках
Потом ищет список банов, выписывает коэффициенты предыдущих банов.

После всего этого заносит в другой экселевский файл и при помощи "несложной" формулы определяет точное время бана.

Через пару часов запускает снова контру и продолжает игру. :laughing:

s0rr0w — 01.08.2007 17:30:51

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Cutter Slade написал:

и в чем тогда отличие от текущего положения дел?

неделя это много. Отличие в том, что банят одинаково всех, без разбора, что сказал.

А зачем разбирать, кто больше нарушитель, а кто - меньше? Зачем на это тратить время? Не, ну ты простой такой...

Px — 01.08.2007 17:53:17

s0rr0w написал:

Потом запускает эксель, проверяет наличие ругательств в табличке матов, выписывает их коэффициенты важности.
Потом ищет отягчающие коэффициенты в 12 других табличках
Потом ищет список банов, выписывает коэффициенты предыдущих банов.

После всего этого заносит в другой экселевский файл и при помощи "несложной" формулы определяет точное время бана.

Можно попробовать заскриптовать с привлечением OLE и ODBC :rolleyes::lol::lol::lol::lol:

Cutter Slade — 01.08.2007 18:05:05

Px написал:

Можно попробовать заскриптовать

нафига? по принципу проксей. создать базу данных слов, каждому слову присвоить определенный вес. в amxbans вносится строка матов, оно считает сумму, умножает на кол-во предыдущих банов, и выдает время бана.... какое-нибудь 7-8 значное число.... :lol::lol::lol:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 18:07:14

Px написал:

Можно попробовать заскриптовать

есть нечто похожее на цифре. Когда игрок пишет мат пишется слово "Censored".

Devuwka|KXH| — 01.08.2007 18:22:14

так за что именно банить на 3 дня, на 4 дня, на неделю? Слова считать?

Нет, допустим человек впервое сказал мат, то забаньте на 3 дня, если же повторяеться.. на 4, и т.д
И ты говоришь что "сука" не мат.., но Вы его употреблять всё равно не разрешаете :/

Devuwka|KXH| — 01.08.2007 18:24:18

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Px написал:

Можно попробовать заскриптовать

есть нечто похожее на цифре. Когда игрок пишет мат пишется слово "Censored".

+1
И тогда, Вам меньше заботы... и нам легче играть.. высказался.. но никто не заметил :)

Cutter Slade — 01.08.2007 18:25:10

Devuwka|KXH| написал:

но Вы его употреблять всё равно не разрешаете

не мат. употребляй. но если использовать в отношении кого-либо - будет оскорбление, а оскорблять не разрешаем. ;)

Devuwka|KXH| — 01.08.2007 18:30:44

Cutter Slade написал:

Devuwka|KXH| написал:

но Вы его употреблять всё равно не разрешаете

не мат. употребляй. но если использовать в отношении кого-либо - будет оскорбление, а оскорблять не разрешаем. ;)

Ок! Тоесть если я скажу просто - "сука"... без обращения кому-либо, то мне бана не будет?! Эт ток ты мну банить не буш? :D А то потом забаните, а я сново буду возмущаться :rolleyes:

И эт, поправочка на счёт бана за мат:
1) Можно предупредить
2) Можно кик :)
3) Если уж человека -заметили что он сказал какой то мат, то не обязательно банить сразу на 1день или на 2, можно на час, на 2 часа или на 5... поверьте к челоеку дойдёт :yes:
Просто не будьте такими строгими... я понимаю, что лучше когда не ругаються на сервере, но пойдите людям на встречу... и они к Вам потянуться, даже я=)

Skunk — 01.08.2007 18:52:13

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

есть нечто похожее на цифре. Когда игрок пишет мат пишется слово "Censored".

В том виде, в котьром оно есть - оно идет лесом. Прекрасно обходится, учитывая разное написание :)

Cutter Slade — 01.08.2007 20:07:43

Devuwka|KXH| написал:

поверьте к челоеку дойдёт :yes:

к сожалению (или к счастью ;)), наш банлист свидетельствует о другом... :happy:

Devuwka|KXH| написал:

Тоесть если я скажу просто - "сука"... без обращения кому-либо, то мне бана не будет?!

не будет.
но если есть хоть какая-то вероятность, что сказано в отношении кого-либо -  бан будет. :yes:


Devuwka|KXH| написал:

пойдите людям на встречу

лично у меня нет желания идти на встречу людям, кроющим меня матом.

Devuwka|KXH| написал:

2) Можно кик

после которого кикнутый реконнектится и вопрошает "б**, какого х** кикаете? вообще п***ы о***и? *** *** *** !!!" :laughing:

3k — 01.08.2007 20:36:09

За маты надо банить минимум на две недели, если игрок продолжает после бана нарушать правила (матюкаться) банить на полгода минимум. Маты - намного хуже читов.

vad — 01.08.2007 20:37:21

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

есть нечто похожее на цифре. Когда игрок пишет мат пишется слово "Censored".

это уже проходили, и с молнией тоже. Ты вендь вроде должен помнить :blink: (судя по заявленному опыту на ИПТкоме)

s0rr0w — 02.08.2007 01:05:46

Devuwka|KXH| написал:

1) Можно предупредить

А правила сервера прочитать перед нажатием кнопки OK слабо?
Не знание правил не освобождает от ответственности. Если человек ругается даже зная правил - то это клиника, а такое лечится только продолжительной парной.

Devuwka|KXH| написал:

2) Можно кик :)

Можно, только проблем после кика у админа в 2 раза больше как минимум, чем забанить на 2 недели. Проще - сразу бан.

Devuwka|KXH| написал:

3) Если уж человека -заметили что он сказал какой то мат, то не обязательно банить сразу на 1день или на 2, можно на час, на 2 часа или на 5... поверьте к челоеку дойдёт :yes:

Угу, Чикен тому пример. Он любит детские грабли. И топает по ним как можно сильнее.

Devuwka|KXH| написал:

Просто не будьте такими строгими... я понимаю, что лучше когда не ругаються на сервере, но пойдите людям на встречу... и они к Вам потянуться, даже я=)

Защищая ругательства на сервере, ты защищаешь колхоз и быдло. Ты защищаешь низкую культуру и мораль. Если для тебя это является нормой жизни, то для многих тут присутствующих - нет. Именно поэтому тебе на встречу никто не пойдет.

3k — 02.08.2007 02:06:20

Тему надо переименовать в "Задолбали матюкальщики (других слов нету)!!!". :rolleyes:

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 03:39:58

А правила сервера прочитать перед нажатием кнопки OK слабо?
Не знание правил не освобождает от ответственности. Если человек ругается даже зная правил - то это клиника, а такое лечится только продолжительной парной.

Бывает просто вырываеться плохое слово.... я не поверю в то, что ты сам никогда не ругался.. и никого не оскорблял, все мы не без греха.

Можно, только проблем после кика у админа в 2 раза больше как минимум, чем забанить на 2 недели. Проще - сразу бан.

А другим не проще за слово "м*дак" - сидеть 2 недели в бане :yes:

Угу, Чикен тому пример. Он любит детские грабли. И топает по ним как можно сильнее.

Но не все такие как Чика :P Не суди по одному человеку всех!

Защищая ругательства на сервере, ты защищаешь колхоз и быдло. Ты защищаешь низкую культуру и мораль. Если для тебя это является нормой жизни, то для многих тут присутствующих - нет. Именно поэтому тебе на встречу никто не пойдет

Это не моя норма жизни, не делай поспешных выводов, то что я к тебе плохо отношусь и с тобой ругалась - это не говорит о том что я ко всем так отношусь...

slider — 02.08.2007 08:33:50

Полностью поддержую s0rr0w. Сам кикаю за ругань мгновенно. А были бы права на бан!!! :ninja:

P.S. Народ, учитесь разговаривать культурно :cool:

ddv — 02.08.2007 08:37:46

К админам...
Зачем вы распинаетесь? Объяснили уже достаточно , даже для того,что бы до стенки дошло.
Демагоги есть и будут, вариаций развития темы - миллион,столько же как в афоризме : "...на хитрую задницу есть х...й с винтом, а на х...й с винтом есть задница с лабиринтом .. и т.д. и т.п..."
Предлагаю поступить как в том анекдоте:
Старшина на плацу:
- Сегодня все идут на разгрузку вагонов с ЛЮМИНИЕМ...
Боец из строя:
- Такого слова нет, есть аллюминий
Прапорщик:
- Кто не хочет разгружать ЛЮМИНИЙ, тот пойдет разгружать ЧУГУНИЙ.
В любом случае найдутся тела, которых новая( предложенная Чикеном) система тоже не будет устраивать.
Для этого и нужны админы-пастухи, чтобы "заблудшие овцы" вовремя получали по копчику сапогом ;). А уж как стукнуть( с любовью, или со всей пролетарской ненавистью) - дело сугубо личное. :bye:

Px — 02.08.2007 09:08:39

slider написал:

А были бы права на бан!!! :ninja:

О, вот ещё один админ без прав модера :D

Cnok — 02.08.2007 09:25:14

ddv написал:

К админам...
Зачем вы распинаетесь? Объяснили уже достаточно , даже для того,что бы до стенки дошло.
Демагоги есть и будут, вариаций развития темы - миллион,столько же как в афоризме : "...на хитрую задницу есть х...й с винтом, а на х...й с винтом есть задница с лабиринтом .. и т.д. и т.п..."
Предлагаю поступить как в том анекдоте:
Старшина на плацу:
- Сегодня все идут на разгрузку вагонов с ЛЮМИНИЕМ...
Боец из строя:
- Такого слова нет, есть аллюминий
Прапорщик:
- Кто не хочет разгружать ЛЮМИНИЙ, тот пойдет разгружать ЧУГУНИЙ.
В любом случае найдутся тела, которых новая( предложенная Чикеном) система тоже не будет устраивать.
Для этого и нужны админы-пастухи, чтобы "заблудшие овцы" вовремя получали по копчику сапогом ;). А уж как стукнуть( с любовью, или со всей пролетарской ненавистью) - дело сугубо личное. :bye:

Здесь Вам не там ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 02.08.2007 09:41:44

тю, да ладно вам.... Культура общения....

s0rr0w — 02.08.2007 10:05:55

Devuwka|KXH| написал:

Бывает просто вырываеться плохое слово.... я не поверю в то, что ты сам никогда не ругался.. и никого не оскорблял, все мы не без греха.

За "просто вырывается плохое слово" у меня просто вырывается бан на 2 недели.
Я сам ругался, но делаю это или молча, или не засоряя игровой эфир.
И никого не оскорблял.

Devuwka|KXH| написал:

А другим не проще за слово "м*дак" - сидеть 2 недели в бане :yes:

Другим полезно сидеть две недели в бане, так как все равно не доходит.

Devuwka|KXH| написал:

Но не все такие как Чика :P Не суди по одному человеку всех!

Он - хороший пример того, почему надо банить на 2 недели за маты.

Devuwka|KXH| написал:

Это не моя норма жизни, не делай поспешных выводов, то что я к тебе плохо отношусь и с тобой ругалась - это не говорит о том что я ко всем так отношусь...

Тогда почему ты просишь попустительства ругани и ругунам? Ты ведь потокаешь этому, и хочешь, чтобы и мы точно так же относились к ругани на сервере ;)

Cutter Slade — 02.08.2007 10:46:31

Devuwka|KXH| написал:

Бывает просто вырываеться плохое слово...

Просто вырывается? Ну надо же.
Вы тыцкаете кнопку включения чата. Набираете свой поток сознания. Надеюсь, что проверяете набранное на предмет ошибок. Тыцкаете княпку Enter. И это "просто вырывается"?

Ведь сколько телодвижений нуна совершить ради получения бана... ;)

Хочешь материться - выскажи все, что думаешь в монитор. Проори на всю квартиру. Выйди на балкон, и проори на всю улицу о том нехорошем человеке, который так не вовремя тебя подпер/ослепил/подстрелил.
Если часто "просто вырывается" то, как мне кажется, соседи должны уже были привыкнуть.

Нафига сидеть и НАБИРАТЬ в чате свои измышления? Если уж очень хочется именно набирать текст - набирай в ворде. И сохраняй для потомков. Похвалишься перед детьми.

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 15:25:17

Тогда почему ты просишь попустительства ругани и ругунам? Ты ведь потокаешь этому, и хочешь, чтобы и мы точно так же относились к ругани на сервере ;)

:laughing: я не прошу, что бы вы относились так же к ругани, просто я хочу что бы вы стали чуть-чуть мягче... и даже то что ты забанил меня на 2 недели - это не отучит меня ругаться, так же как и любого другого игрока :)

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 15:28:08

Cutter Slade написал:

Devuwka|KXH| написал:

Бывает просто вырываеться плохое слово...

Просто вырывается? Ну надо же.
Вы тыцкаете кнопку включения чата. Набираете свой поток сознания. Надеюсь, что проверяете набранное на предмет ошибок. Тыцкаете княпку Enter. И это "просто вырывается"?

Ведь сколько телодвижений нуна совершить ради получения бана... ;)

Хочешь материться - выскажи все, что думаешь в монитор. Проори на всю квартиру. Выйди на балкон, и проори на всю улицу о том нехорошем человеке, который так не вовремя тебя подпер/ослепил/подстрелил.
Если часто "просто вырывается" то, как мне кажется, соседи должны уже были привыкнуть.

Нафига сидеть и НАБИРАТЬ в чате свои измышления? Если уж очень хочется именно набирать текст - набирай в ворде. И сохраняй для потомков. Похвалишься перед детьми.

Я просто "руганулась" в хорошом смысле на Чику, а что бы я ругалась на всех игроков, и что бы я хоть кого-то послала, или чёт такое... Не припомню:yes:

Cutter Slade — 02.08.2007 15:49:55

Devuwka|KXH| написал:

Не припомню

Тот обращение не конкретно тебе адресовано, а вообще любителям различных выражопусов в чате ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 02.08.2007 16:12:28

вызывали любителя выражопусов ??  :cool:

s0rr0w — 02.08.2007 16:14:41

Devuwka|KXH| написал:

Тогда почему ты просишь попустительства ругани и ругунам? Ты ведь потокаешь этому, и хочешь, чтобы и мы точно так же относились к ругани на сервере ;)

:laughing: я не прошу, что бы вы относились так же к ругани, просто я хочу что бы вы стали чуть-чуть мягче... и даже то что ты забанил меня на 2 недели - это не отучит меня ругаться, так же как и любого другого игрока :)

Ставится цель не отучить человека ругать в целом, а отучить ругаться на сервере. Это публичное место, поэтому ругань тут аналогично воспринимается, как и в реальной жизни, только вот с маленьким отличием, которое состоит в физическом отсутствии человека, что дает иллюзию безнаказанности.

В следующий раз, перед тем как ругаться, ты подумаешь (если в голове присутствует мозг, а не опилки), а стоит ли тебе рисковать еще на две недели? Или все же забрызгать слюной монитор и не засорять эфир? Если ты будешь знать, что к тебе могут отнестись за ругань мягко, то ты будешь нарушать без зазрения совести, так как попустительством к твоим действиям будет как раз мягкость. Это стандартная психология человека, если не сильно запрещают, то можно.

3k — 02.08.2007 16:23:35

Мне кажется, бан за мат надо давать, а не кикать . Например я, если бы хотел кого-то обозвать, написал бы в чат, получил бы за ето кик, зашел после кика и продолжил играть спокойно себе. А у того кого я обозвал сразу минус настрой :) . Тоесть, просто можно пожертвовать киком ради удовольствия кого-то обматерить :D .

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 16:31:53

3k написал:

Мне кажется, бан за мат надо давать, а не кикать . Например я, если бы хотел кого-то обозвать, написал бы в чат, получил бы за ето кик, зашел после кика и продолжил играть спокойно себе. А у того кого я обозвал сразу минус настрой :) . Тоесть, просто можно пожертвовать киком ради удовольствия кого-то обматерить :D .

Мат - понятие растяжимое, так же как ругань...
Слово "м*дак" - смысл таков (дурак, идиот, козёл.. и т.д) так почему же дурак и идиот употреблять можно, а за "М*дака" - бан?! :rolleyes:
Каждый человек сказаное в его сторону воспринимает по разному, есть и такие что за "идиота" - посылают.. ой как далеко :D
Допустим если мне мой знакомый в Кс (не обязательно, что я его знаю в жизни) скажет на меня "дура" , "лолка", и т.п слова, для меня это не обида, и я не чувствую себя унижиной.. человек пошютил, и не хотел мне сделать не приятно... :yes:
Просто не стоит то что сказали в твою сторону.. принимать близко к сердцу ;)

3k — 02.08.2007 16:35:12

Devuwka|KXH| написал:

3k написал:

Мне кажется, бан за мат надо давать, а не кикать . Например я, если бы хотел кого-то обозвать, написал бы в чат, получил бы за ето кик, зашел после кика и продолжил играть спокойно себе. А у того кого я обозвал сразу минус настрой :) . Тоесть, просто можно пожертвовать киком ради удовольствия кого-то обматерить :D .

Мат - понятие растяжимое, так же как ругань...
Слово "м*дак" - смысл таков (дурак, идиот, козёл.. и т.д) так почему же дурак и идиот употреблять можно, а за "М*дака" - бан?! :rolleyes:
Каждый человек сказаное в его сторону воспринимает по разному, есть и такие что за "идиота" - посылают.. ой как далеко :D
Допустим если мне мой знакомый в Кс (не обязательно, что я его знаю в жизни) скажет на меня "дура" , "лолка", и т.п слова, для меня это не обида, и я не чувствую себя унижиной.. человек пошютил, и не хотел мне сделать не приятно... :yes:
Просто не стоит то что сказали в твою сторону.. принимать близко к сердцу ;)

- за оскорбление в игре (неважно мат ето или не мат) по правилам наказывают. Например, за слово БОТ должны наказать.

s0rr0w — 02.08.2007 17:09:03

При просто слове БОТ очень тяжело доказать, что это использовалось в чью-то сторону.
Может человек себя имел в виду?

3k — 02.08.2007 17:19:28

s0rr0w написал:

При просто слове БОТ очень тяжело доказать, что это использовалось в чью-то сторону.
Может человек себя имел в виду?

- ето понятно, поетому редко наказывают за БОТ-а :) .

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 18:04:12

Ёпрст, за бота банить? Вы чё с ума сошли?! :blink: А если он бот, лезет под пухи, палит в тебя... что с ним делать?

N1TrO — 02.08.2007 18:05:39

Devuwka|KXH| написал:

А если он бот, лезет под пухи, палит в тебя.

Кстати последнее время встречаются очень часто такие уникалы на сервере =)

3k — 02.08.2007 18:06:04

Devuwka|KXH| написал:

Ёпрст, за бота банить? Вы чё с ума сошли?! :blink: А если он бот, лезет под пухи, палит в тебя... что с ним делать?

- бот, идиот, дурак, придурок, мозг, холодрыга :) , мясо, дыбил и тд и тп - оскорбление. За оскорбление наказывают.

Px — 02.08.2007 18:06:39

N1TrO написал:

Кстати последнее время встречаются очень часто такие уникалы на сервере =)

Я бы сказал, что их там большинство....

Cutter Slade — 02.08.2007 18:07:00

Devuwka|KXH| написал:

что с ним делать?

обходить стороной.
если вы его "ботом" наречете - он мгновенно исправится и заиграет аки отец?

Px — 02.08.2007 18:09:52

Cutter Slade написал:

если вы его "ботом" наречете - он мгновенно исправится и заиграет аки отец?

Ты знал© :yes:

Ag.Smith — 02.08.2007 18:39:33

Devuwka|KXH| написал:

Ёпрст, за бота банить? Вы чё с ума сошли?!

Это можно расценивать как провокацию :bye:

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 18:44:31

значиццо прийдеться писать так: ув. неопытный(е) игрок(и) ака нюб(ы)(или это тоже оскорбление?), не мешайте плз(или что-то в этом роде) ??? :lol:

Ag.Smith — 02.08.2007 18:51:26

Именно так!

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 19:51:32

а можно без "ув." нюбом? )

Cutter Slade — 02.08.2007 20:00:01

Devuwka|KXH| написал:

значиццо прийдеться писать так:

можно мне блондинистый пост? ;)

НАФИГА ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО ПИСАТЬ?

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 02.08.2007 20:05:51

Cutter Slade написал:

НАФИГА ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО ПИСАТЬ?

ПАТАМУ ША СКУЧНА! ЭТО НЕ ТОЛЬКО ИГРА, ЧАТ ТАМ ПРИДУМАЛИ НЕ ПРОСТО ТАК.

Cutter Slade — 02.08.2007 20:08:03

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

ПАТАМУ ША СКУЧНА!

баны сильно развлекают мосье?

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 20:19:54

Тогда отключите всем чат и сделайте amx команду, что бы можно было писать токо "hi" и "bye"
LOL

3k — 02.08.2007 20:31:49

Devuwka|KXH| написал:

Тогда отключите всем чат и сделайте amx команду, что бы можно было писать токо "hi" и "bye"
LOL

- зачем?Без разговоров в кс будет скучно :) .

Cutter Slade — 02.08.2007 20:32:31

Devuwka|KXH| написал:

Тогда отключите всем чат

о как.
вам чат нужен только для оскорбления/обзывания (пусть даже "ув. ньюбом") и посылания на *** других игроков? сочувствую. честно.

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 20:35:36

3k написал:

Devuwka|KXH| написал:

Тогда отключите всем чат и сделайте amx команду, что бы можно было писать токо "hi" и "bye"
LOL

- зачем?Без разговоров в кс будет скучно :) .

Так это игра, а не чат.Хочешь поговорить... ты не там гамаешь... :yes:

3k — 02.08.2007 20:37:37

Devuwka|KXH| написал:

3k написал:

Devuwka|KXH| написал:

Тогда отключите всем чат и сделайте amx команду, что бы можно было писать токо "hi" и "bye"
LOL

- зачем?Без разговоров в кс будет скучно :) .

Так это игра, а не чат.Хочешь поговорить... ты не там гамаешь... :yes:

- так чат в игре сделали специально для общения во время игры, на ипт можно спокойно поговорить - никто не забанит, никто не кикнет.

N1TrO — 02.08.2007 20:40:19

3k написал:

на ипт можно спокойно поговорить

:ninja:

3k — 02.08.2007 20:46:02

N1TrO написал:

3k написал:

на ипт можно спокойно поговорить

:ninja:

- не знал?:) Во время игры нажми Y , напиши что хочешь и нажми Enter :yes: .

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 20:46:56

N1TrO написал:

3k написал:

на ипт можно спокойно поговорить

:ninja:

Смотря о чём.. если ты станишь кому то рассказывать о том что ты делал сегодня, как ты погулял или как ты отдохнул.. для многих это не интерестно... а вот если ты будешь оворить что то по игре - то вот для чего нужен чат в кс :yes:

EVO — 02.08.2007 20:47:46

Вы меня извините, но Вы уже 10 страниц говорите about anything. Stop it plz. :yes:
Админы не пятый день Админы - Знают что им делать и как должно быть
Игроки - ... каждый сам себе режисер
:cool:

Devuwka|KXH| — 02.08.2007 20:52:58

EVO написал:

Вы меня извините, но Вы уже 10 страниц говорите about anything. Stop it plz. :yes:
Админы не пятый день Админы - Знают что им делать и как должно быть
Игроки - ... каждый сам себе режисер
:cool:

Та дайте пофлудить.. чё у вас нету темы "флуд"? или есть? :|

Px — 02.08.2007 20:54:34

EVO написал:

Вы меня извините, но Вы уже 10 страниц говорите about anything. Stop it plz. :yes:

Пока в ветке будут такие посты

Cutter Slade написал:

Devuwka|KXH| написал:

Тогда отключите всем чат

о как.
вам чат нужен только для оскорбления/обзывания (пусть даже "ув. ньюбом") и посылания на *** других игроков? сочувствую. честно.

ветка будет жить :)

EVO — 02.08.2007 20:55:14

что то вроде прям над твоим топиком :lol:

P.S. я не о том топике :lol:

Px написал:

Неужели Px ты это воспринимаеш как ...... вернее делаешь анализ подобных постов?

Cutter Slade — 02.08.2007 20:55:59

EVO написал:

Stop it plz.

нееееее... =)

Px написал:

Пока в ветке будут такие посты... ветка будет жить

нифига

3k — 02.08.2007 20:58:36

Devuwka|KXH| написал:

N1TrO написал:

3k написал:

на ипт можно спокойно поговорить

:ninja:

Смотря о чём.. если ты станишь кому то рассказывать о том что ты делал сегодня, как ты погулял или как ты отдохнул.. для многих это не интерестно... а вот если ты будешь оворить что то по игре - то вот для чего нужен чат в кс :yes:

- ну а мне неинтересно что для многих будет неинтересно читать :) - что хочу то и пишу, кроме флуда и оскорблений :).

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 02.08.2007 23:05:38

3k написал:

Без разговоров в кс будет скучно :)

а ругательные вспомогательные к ним добавляют реализма :D :cool:

3k написал:

на ипт можно спокойно поговорить

:ninja::ninja::ninja:

Devuwka|KXH| написал:

Смотря о чём.. если ты станишь кому то рассказывать о том что ты делал сегодня, как ты погулял или как ты отдохнул.. для многих это не интерестно... а вот если ты будешь оворить что то по игре - то вот для чего нужен чат в кс :yes получишь бан... :ninja::

EVO написал:

Вы меня извините, но Вы уже 10 страниц говорите about anything. Stop it plz. :yes:
Админы не пятый день Админы - Знают что им делать и как должно быть
Игроки - ... каждый сам себе режисер
:cool:

гг

ddv — 03.08.2007 08:22:39

Devuwka|KXH| написал:

3k написал:

Devuwka|KXH| написал:

Тогда отключите всем чат и сделайте amx команду, что бы можно было писать токо "hi" и "bye"
LOL

- зачем?Без разговоров в кс будет скучно :) .

Так это игра, а не чат.Хочешь поговорить... ты не там гамаешь... :yes:

У меня есть идея альтернативная отключению чата в игре. Прищеми себе дверью пальцы- ни хрена писать не сможешь : ни мат, ни просто флуд... Вот уж, воистину, задолбала уже... Что еще выдумает воспаленный подростковый женский моск??? :angry2: Однозначно ты блондинка.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 03.08.2007 10:28:26

ddv написал:

воспаленный подростковый женский моск..... :D:lol:???

ddv написал:

Однозначно ты блондинка.

попал пальцем в небо! :bye: Она шатенка, кучерявая :cool:

s0rr0w — 03.08.2007 10:43:47

Блондинка - это поведенческая черта, а не цвет волос :D

EVO — 03.08.2007 11:00:04

s0rr0w написал:

Блондинка - это поведенческая черта, а не цвет волос

:yes:
http://mensite.ru/2007/07/11/za_chto_ja … dinok.html

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 03.08.2007 11:26:24

320 ответов в єтой теме.. жесть.. :shok: и все флуууууууууд :lol:

ddv — 03.08.2007 11:43:38

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

ddv написал:

воспаленный подростковый женский моск..... :D:lol:???

ddv написал:

Однозначно ты блондинка.

попал пальцем в небо! :bye: Она шатенка, кучерявая :cool:

Хоть лысая совсем... Блондинкой назвал- потому что поведение соответствующее.
А ты, Курчатко,  еще ей в оправдание скажи, что у нее критические дни, или менопауза :wacko: .

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 03.08.2007 12:06:30

ddv написал:

критические дни, или менопауза

не знаю.... может быть вполне... У СВ спрашивай (СтилВорм :D;))

Devuwka|KXH| — 03.08.2007 12:14:25

Тогда я могу сказать, что Вы админы... почти все БЛОНДИНЫ! :haha:

s0rr0w — 03.08.2007 14:51:11

Devuwka|KXH| написал:

Тогда я могу сказать, что Вы админы... почти все БЛОНДИНЫ! :haha:

Если человек не может взять верх при помощи своего интеллекта, он начинает оскорблять оппонентов. :laughing:
Предсказуемо как пять копеек. :lol:

Если не отвечать на оскорбления, то оскорблюн начинает злиться еще больше и впадает в истерику от своего бессилия. :wacko:

В итоге затихает и молча себе дуется на весь мир и на несправедливую жизнь.

Devuwka|KXH| — 03.08.2007 16:40:40

s0rr0w написал:

Devuwka|KXH| написал:

Тогда я могу сказать, что Вы админы... почти все БЛОНДИНЫ! :haha:

Если человек не может взять верх при помощи своего интеллекта, он начинает оскорблять оппонентов. :laughing:
Предсказуемо как пять копеек. :lol:

Если не отвечать на оскорбления, то оскорблюн начинает злиться еще больше и впадает в истерику от своего бессилия. :wacko:

В итоге затихает и молча себе дуется на весь мир и на несправедливую жизнь.

эт ты про себя? :D

SteelWorm — 03.08.2007 18:05:05

ddv написал:

У меня есть идея альтернативная отключению чата в игре. Прищеми себе дверью пальцы- ни хрена писать не сможешь : ни мат, ни просто флуд... Вот уж, воистину, задолбала уже... Что еще выдумает воспаленный подростковый женский моск??? :angry2: Однозначно ты блондинка.

не стоит делать поспешных выводов, ибо с твоих постов можно тоже много выводов сделать :bye:
никто же не заставляет читать весь этот бред... тем более теме ужо давно фтопку пора :bye:

Dr.Salvator — 08.08.2007 17:38:18

погодите-погодите удалять! я еще не все прочитал! :woot:

Px — 08.08.2007 17:50:27

Dr.Salvator написал:

погодите-погодите удалять! я еще не все прочитал! :woot:

Я её 3 раза восстанавливал :cool:

s0rr0w — 08.08.2007 18:17:24

Devuwka|KXH| написал:

эт ты про себя? :D

Вслух. :laughing:

SokraT(HO}I{) — 08.08.2007 23:36:40

Devuwka|KXH| написал:

Нашла кто что писал про баны ;)
Сорри :rolleyes:

кстати не отсижывался еше не разу ни 1го бана :cool:, токо Смит 4 часа впаял, так откосил :) токо всем :ninja:, шоб никто не знал...

тьфу тьфу тьфу, шоб не сглазить :) (стук по дереву 3шт. раз)

Cnok — 09.08.2007 07:55:50

Будешь емулить(раздавать), бан будет увеличиватся в геометрич. прогрессии ;)

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 08:11:15

Cnok написал:

Будешь емулить(раздавать), бан будет увеличиватся в геометрич. прогрессии ;)

А нафик баянистую тему восстанавливать, мне уже надоело её удалять..

Cutter Slade — 09.08.2007 11:44:40

Devuwka|KXH| написал:

мне уже надоело её удалять

так вот кто... :lol::lol::lol:

Px — 09.08.2007 11:50:45

Cutter Slade написал:

так вот кто... :lol::lol::lol:

Ага
Не хочет оставлять наследие потомкам
fixed :)

s0rr0w — 09.08.2007 12:21:28

Стыдно наверное. Админа забанили за маты на другом сервере... :lol:

Cnok — 09.08.2007 12:29:23

Devuwka|KXH| написал:

Cnok написал:

Будешь емулить(раздавать), бан будет увеличиватся в геометрич. прогрессии ;)

А нафик баянистую тему восстанавливать, мне уже надоело её удалять..

Это не тебе. Это косалось Sokrata

SokraT(HO}I{) — 09.08.2007 14:12:38

Не понял что раздавать?:blink:

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 16:14:44

Нечего мне стыдиться, если админ толстолобый то разве можно c ним что-то обсуждать...

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 16:16:18

Cnok написал:

Devuwka|KXH| написал:

Cnok написал:

Будешь емулить(раздавать), бан будет увеличиватся в геометрич. прогрессии ;)

А нафик баянистую тему восстанавливать, мне уже надоело её удалять..

Это не тебе. Это косалось Sokrata

Я поняла... просто не так ответила ;)

ddv — 09.08.2007 16:20:25

Devuwka|KXH| написал:

Я так понимаю, что когда ум и стыд раздавали, ты в очереди за грудью стояла ? ;) Чиккен говорил, что ничего так себе отхватила.. Ну вот чуток сообразительности одолжи у кого-нибудь. Прям какой-то девичий нигелизм... Моей дочери 8 лет - иногда так же -упрется и стоит на совем, как ишак... Ну я понимаю дите.. Но ты ж , вроде, повзрослей будешь... Тебе говорят многие - неправа! Ну так чуть-чуть задумайся!!! Или нечем ? :shok:

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 16:36:31

ddv написал:

Devuwka|KXH| написал:

Я так понимаю, что когда ум и стыд раздавали, ты в очереди за грудью стояла ? ;) Чиккен говорил, что ничего так себе отхватила.. Ну вот чуток сообразительности одолжи у кого-нибудь. Прям какой-то девичий нигелизм... Моей дочери 8 лет - иногда так же -упрется и стоит на совем, как ишак... Ну я понимаю дите.. Но ты ж , вроде, повзрослей будешь... Тебе говорят многие - неправа! Ну так чуть-чуть задумайся!!! Или нечем ? :shok:

Я же сказала, хорошо я не права, но Сорров тоже не "ангелочек" - на 2 недели.... я бы сказала кто он после этого.. но промолчу... (пообещала не ругаться =) ) И как Сорров сказал "Я никогда не признаю свою "ошибку".
Козерог однозначно.:yes:

s0rr0w — 09.08.2007 16:48:23

Devuwka|KXH| написал:

Нечего мне стыдиться, если админ толстолобый то разве можно c ним что-то обсуждать...

:lol: По-моему ты путаешь теплое с мягким.

s0rr0w — 09.08.2007 16:52:13

Devuwka|KXH| написал:

Я же сказала, хорошо я не права, но Сорров тоже не "ангелочек" - на 2 недели.... я бы сказала кто он после этого.. но промолчу... (пообещала не ругаться =) ) И как Сорров сказал "Я никогда не признаю свою "ошибку".
Козерог однозначно.:yes:

Нет, не козерог.
А ради чего я должен признавать свою якобы "ошибку"? Ради тебя? Так ведь ты мне никто.

Nordflammer — 09.08.2007 16:53:42

Итого, пришли к тому с чего начали... обвиняемая (а точнее уже осужденная) признает что, сам факт наказания был справедлив, однако , не признает тяжесть кары.
Две недели заключения, по ее мнению , это слишком , за несдержанный язык... чтож, не мне судить,
но свои 5 копеек я имею право вставить, а именно... :
Перис Хилтон нашего украинского разлива :)
З.Ы. Без обид, я никого не собирался оскорбить :)

FoxMulder — 09.08.2007 22:56:16

Пэрис в очереди вообще не стояла, и поэтому ей гораздо меньше повезло, нежели Devuwk-е, особенно если поверить чику на слово ;)

Nordflammer — 10.08.2007 13:53:40

FoxMulder написал:

Пэрис в очереди вообще не стояла, и поэтому ей гораздо меньше повезло, нежели Devuwk-е, особенно если поверить чику на слово

Ну я же, образно, сравнение сделал... если отвлечся от деталей, то аналогия довольно таки подходит, даже, не смотря на то, что Девушка... неблондинка кучерявая (с) Чикен :D

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.08.2007 14:22:57

Nordflammer написал:

неблондинка кучерявая

обыкновенная 1 штука...  :ninja:

Nordflammer — 10.08.2007 14:28:02

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

обыкновенная 1 штука...

А сколь стоит то? Штука то... поди , цену заломишь? :cool:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.08.2007 14:29:34

дорого :bye: тебе не по карману ;)

Nordflammer — 10.08.2007 14:31:30

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

дорого  тебе не по карману

А откель тебе ведомо, по карману мне али как ? :cool: :D

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.08.2007 15:11:46

Nordflammer написал:

А откель тебе ведомо, по карману мне али как ?

просто знаю..

Nordflammer — 10.08.2007 15:49:35

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

просто знаю..

Просто , бывает только Мария, в одноименном мексиканском сериале  :)

ShadoW[=FB=] — 10.08.2007 15:53:50

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

просто знаю..

Ага. А в курсе что Норд Арабский Шейх???? ;) :P :lol:

Nordflammer — 10.08.2007 15:57:54

ShadoW[=FB=] написал:

Ага. А в курсе что Норд Арабский Шейх????

Не , пока не шейх, принц ! :)

CTpeKo3a — 13.08.2007 14:00:22

:huh:

maloy — 13.08.2007 20:00:08

Это  они  о  своем,  о  женском  :lol:

2Fast4You — 16.08.2007 17:53:35

Катя прет :))) меня тут админ красавчег тоже сегодня бан дал за ВХ :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Mr.Myxa — 22.08.2007 11:49:17

инт разбань [>>G@NG$TER-GUN<<] }{LEONID}{
он осознал ошибку остальное если есть желание узнать больше пиши на Аську,  459 533 010, ато же ты боишься дать, а на форуме я не хрена не понял и не нашел, уж извини

ShadoW[=FB=] — 22.08.2007 13:15:06

Mr.Myxa написал:

инт разбань

Нет. Он получил задание для разбана. Или он его выполнит либо отсидит свой срок в бане. :angry2:

Mr.Myxa написал:

если есть желание узнать больше пиши на Аську

нет. ни капли.:bye:

Mr.Myxa написал:

а на форуме я не хрена не понял и не нашел

В профиль совесть замучала заглянуть?:rolleyes: