CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 17:23:26

Прошу амнистии. Больше ругаться не буду. Совсем.

Cutter Slade — 31.07.2007 17:32:48

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Больше ругаться не буду. Совсем.

:lol:

зы не верю ©

FoxMulder — 31.07.2007 17:36:00

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Больше ругаться не буду.

даже

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Потому что пришел домой бухой и злой как черт, вступил в лужу так смачненько перед парадным.

не будешь матюкаццо?
Что-то я как и Cutter

Cutter Slade написал:

не верю ©

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 17:40:25

от блин реформы..... Ну предупредили бы хоть, что ли, что проводите акцию по удалению матерщинников с сервера.... Ну выпустите, плиз, бум-с молчать... :ninja: Серьезно. Давайте договоримся. Если я ругаюсь, лечу в баню и отсиживаю по полной. 2 недели. И даже ни слова не ляпну. Обещаю. Идет?

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 17:42:06

ну пойдите навстречу...

FoxMulder — 31.07.2007 17:50:21

Странно, CraZy_Ch1ckeN | jpk, ты же знаешь, что разбанивает только банивший, и поэтому все обещания и мольбы адресовал бы ему лично, а то так ты просто создаешь еще одну тему для разговоров, которые так и останутся разговорами... :)

. : IF | ROST : . — 31.07.2007 17:50:32

Выпустите Чикена
Лучше банить людей с совсем низким скилом ...
У него хоть поучиться можно ... так глядишь и другие игроки поднимают уровень игры
А то так еще пару сильных игроков (типа Шарабена, SH ...) забаните - одни боты остануться :(  (никого конкретно не имею в виду, разве что себя ;) )
Тем более человек расскаивается :rolleyes:

Cutter Slade — 31.07.2007 17:54:35

. : IF | ROST : . написал:

человек расскаивается

это хобби =)

. : IF | ROST : . — 31.07.2007 18:07:06

Cutter Slade написал:

. : IF | ROST : . написал:

человек расскаивается

это хобби =)

Так що сьогодні полювання на курча відміняється  ?  :(

Cutter Slade — 31.07.2007 18:08:55

. : IF | ROST : . написал:

Так що сьогодні полювання на курча відмініється  ?

Це треба у Рх питати.
Полюйте на нього.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 18:15:41

. : IF | ROST : . написал:

У него хоть поучиться можно ... так глядишь и другие игроки поднимают уровень игры

ты мне льстишь.. Но все равно приятно. Я серьезно написал. Обращение к Пыху. Пожалуйста.
До речі ось скоро сезон полювання на кроликів... :ninja:

Nordflammer — 31.07.2007 18:19:16

Разбаньте курчатко... а то, рвать не кого :lol:

Cutter Slade — 31.07.2007 18:20:12

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

До речі ось скоро сезон полювання на кроликів...

Вы это бросьте. Здесь вам не тут.

ShadoW[=FB=] — 31.07.2007 18:20:46

Nordflammer написал:

......не на кого

:lol:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 31.07.2007 19:29:04

Px, прошу разбана.

Stinger — 31.07.2007 20:24:37

Пора курчаку снова поменять статус  -  на "матюкливая дичь" :laughing:

s0rr0w — 31.07.2007 21:04:49

Я бы посоветовал для начала отработать разбан. :P

Px — 31.07.2007 21:14:48

s0rr0w написал:

Я бы посоветовал для начала отработать разбан. :P

Не поможет

Ag.Smith — 31.07.2007 23:17:38

Px написал:

Не поможет

Да ладно, пускай отработает. Дайте ему задание на поиск мп3 какого-то "редкого" исполнителя что-ли...
З.Ы. А что это я в профилях не вижу строки "Статус"? :unsure:

Px — 01.08.2007 01:02:28

Ag.Smith написал:

Да ладно, пускай отработает. Дайте ему задание на поиск мп3 какого-то "редкого" исполнителя что-ли...

О, кстати, а вот это мысль :)
Чикен, хочешь амнистию? Группа называется СВ Акустик, альбом "В ожидании" не интересует, у меня он есть, а вот ранние записи 94-95 годов нужны. В первую очередь - Legend. Найдёшь - будет амнистия

ylitk@ — 01.08.2007 01:03:45

Ag.Smith написал:

А что это я в профилях не вижу строки "Статус"?

А мне кстати тоже интересно !!! кто этим занимается ? :angry2::angry2::angry2:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 09:36:16

Px написал:

СВ Акустик, альбом "В ожидании" не интересует, у меня он есть, а вот ранние записи 94-95 годов нужны

ох, ты бы еще аленький цветочек попросил...

ShadoW[=FB=] — 01.08.2007 09:47:04

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

аленький цветочек попросил

Хорошая идея.... :lol::lol::lol::lol:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 10:11:15

эти записи ты наверняка сам уже несколько раз искал, тщательно искал, я например их не нашел.

ShadoW[=FB=] — 01.08.2007 10:17:17

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

я например их не нашел.

А в пиринговых сетях смотрел????

Px — 01.08.2007 10:28:19

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

эти записи ты наверняка сам уже несколько раз искал, тщательно искал, я например их не нашел.

У меня они лежат на кассете, но, к сожалению, с левыми шумами. В цифре не находил, да, потому и спрашиваю. А смысл давать на поиск что-то лёгкое?

Ag.Smith — 01.08.2007 11:05:37

ylitk@ написал:

А мне кстати тоже интересно !!! кто этим занимается ?

Все почучуть :P

Cutter Slade — 01.08.2007 11:18:58

Px написал:

В цифре не находил

а ты уверен, что оно в цифре есть?

Fantom — 01.08.2007 12:10:18

Cutter Slade написал:

а ты уверен, что оно в цифре есть?

ну, может быть оцифрованное с ленты :D

Px — 01.08.2007 12:32:16

Cutter Slade написал:

а ты уверен, что оно в цифре есть?

хз, может в архиве телеканала ТЕТ....

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 01.08.2007 12:51:48

ShadoW[=FB=] написал:

А в пиринговых сетях смотрел?

х№й его знает что это такое, эти пиринговые сети...:blink:
ТЕТ

Рх а с чего ты взял что там они есть? Я же не могу туды залезть, я же не хакер :|

Px — 01.08.2007 13:25:09

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Рх а с чего ты взял что там они есть?

Потому что я с телека писал кассету, по ТЕТ-у была такая передача, "Решето", туда приглашались довольно  интересные исполнители

Cutter Slade — 01.08.2007 13:26:40

Px написал:

по ТЕТ-у была такая передача, "Решето"

думаешь они там в цифру писали?

хотя студийная запись будет менее засрзашумленной...

Px — 01.08.2007 14:09:56

Cutter Slade написал:

думаешь они там в цифру писали?

А почему бы и нет? ADAT на тот момент уже был достаточно распространён, но с другой стороны сама передача в BETACAM, а там таки аналог

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 06.08.2007 15:01:06

разбаньте плиз.. :(

EVO — 06.08.2007 15:23:09

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

разбаньте плиз..

продай душу permanenty :yes:

Nordflammer — 06.08.2007 17:58:30

разбаньте...веселее будет :)

SokraT(HO}I{) — 07.08.2007 13:51:35

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

х№й

Нет чика не будет матюкаццо!
Никогда!
Свабоду попугаям курчатку!

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 07.08.2007 16:52:00

я лучше наверное подожду. Мне не жизненно важен разбан. Тут не амнистируют. Все типа жесткие и крутые. Я бы сказал... но забанят...

s0rr0w — 07.08.2007 17:08:14

Когда жертва понтуется своим статусом жертвы, то это уже истерика. :yes:

ShadoW[=FB=] — 07.08.2007 17:12:21

s0rr0w написал:

это уже истерика.

Может это из-за малого срока лечения???? :cool:

vad — 07.08.2007 17:14:39

или пилюли не подходят :)

Px — 07.08.2007 17:15:49

vad написал:

или пилюли не подходят :)

А вы их что, ели?©

vad — 07.08.2007 17:18:27

Px написал:

А вы их что, ели?©

ну дык кто же свечи ест, их пихают :)

EVO — 07.08.2007 17:22:10

s0rr0w написал:

жертва понтуется

s0rr0w ... нет слов ... -1
сам то повзрослел?

ЗЫ если не знаешь что сказать, лучше промолчи...

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 07.08.2007 17:29:40

s0rr0w написал:

Когда жертва понтуется своим статусом жертвы, то это уже истерика.

слушай, хватит умничать, философ блин. Ты был бы первоклассной блондинкой (с).

EVO написал:

если не знаешь что сказать, лучше промолчи...

+1

SgtPepper — 07.08.2007 17:30:50

....А ви колись пісяли проти вітру?.... :cool:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 07.08.2007 17:36:00

SgtPepper написал:

...А ви колись пісяли проти вітру?....

пісяли і будем пісяти. Бо ж бачите, яке ставлення... Жертва я..

EVO — 07.08.2007 17:38:45

у Сорыча шото черезчур предвзятое отношение к игрокам.
ИМХО.

BulDOGk@ — 07.08.2007 17:39:34

Свободу попугаям цыплятам! Может поверим ему на слово и выпустим, он такой маленький, такой пушистый, а клюв можно и заклеить, чтоб не мяукал

Skunk — 07.08.2007 17:57:42

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

SgtPepper написал:

...А ви колись пісяли проти вітру?....

пісяли і будем пісяти.

А ветру то пофиг ваша настойчивость, ему даже интересно :)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 07.08.2007 17:58:28

BulDOGk@ написал:

Свободу попугаям цыплятам! Может поверим ему на слово и выпустим, он такой маленький, такой пушистый, а клюв можно и заклеить, чтоб не мяукал

слухайтеся маму :rolleyes:

на самом деле рот мне не надо закрывать. И я не жертва. Зато нашел время для многих более интересных полезных занятий. Люблю всех с кем играю на айпити. Кроме некоторых особей. Но ведь это Интернет. Тут никак не узнаешь человека, как бы ни старался. Характер и особенности познаются в дружбе, беде, радости, то есть тогда, когда человеку нужна либо помощь либо сочувствие, либо разделить радость, на что не все способны.
За все время читая твои посты, в игре видя тебя и судя по твоим поступкам и тексту (текст это самое тяжелое, ведь прежде чем написать чтото ты наверняка подумаешь, а потом уже будешь писать) я для себя откладываю о тебе образ. Думаю если тебя встречу он не сильно изменится. Я например пишу свой пост подряд, возвращаясь назад лишь для того, чтобы исправить орфографические и пунктуальные ошибки.
Вот ты поставил себе за цель (и наверное большинство админов) убрать ругань с сервера. Так я тебя обрадую. ТЫ ОБЛОМАЕШЬСЯ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Ты прешь против виртуального мира, где каждый считает себя богом, ведь ему за сказанное-сделанное почти ничего не будет. Будут заходить новые и матюкаться, ты их будешь банить, будут опять новые. Знаешь, у Курпатова (кстати рекомендую почитать, особенно пацанам, очень-очень пригодится в жизни и убережет от многих ошибок, если конечно что нибудь из прочитанного отложится в памяти. Книга называется "5 великих тайн мужчины и женщины", автор А. Курпатов. Бульдожки это тоже касается, я очень советую. Перечитал довольно много литературы, эта мне очень понравилась, 5+.) ой, что я там писал.. а сравнение такое, вот типа персик и орех. Орех это ты. Персик это к примеру Булдожка (без обид). Ты мужчина она женщина. Ты снаружи твердый и жесткий. Она снаружи мягкая и податливая. Но заглянешь внутрь и все меняется с точностью наоборот. У нее бронячая косточка, которая выдержит оооочень много, а у тебя мякоть. То есть ты давишь на персик, он прогибается, из него течет сок. Но рано или поздно ты доберешься до косточки, и все!. А с тобой немного иначе. Ты орех. На тебя давишь, давишь, а ты не трескаешься. Но достаточно просто приложить усилие поболее, и ты лопнешь.
Мое личное мнение, прости, это не ругательное слово, прошу на форуме не банить . Отвечать можешь в таком же тоне, как захочешь. Итак, без очкорблений. Вердикт: РАЗМАЗНЯ. Знаешь, хороший админ это тот, кто делает свою работу хорошо. Кик, бан и т.д. Ты не можешь себя заставить кикнуть человека перед тем, как забанить. Тебе ВПАДЛО. Вот на форуме есть девушки. Пусть они судят тебя как мужика. Мне например не впадло тебе все это писать, потому что хоть ты и старше меня, но наверняка того опыта, что есть у меня, у тебя никогда и не будет. Не дано....

vad — 07.08.2007 18:06:02

Чик, а нафига ты это пишешь??? Ты ведь его тоже не переделаешь. О чем собсно и говорит твой пост. Не ты, не он меняться или менять себя, не считает нужным. Так что филосопопию в попию :)

Skunk — 07.08.2007 18:06:17

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Вот ты поставил себе за цель (и наверное большинство админов) убрать ругань с сервера. Так я тебя обрадую. ТЫ ОБЛОМАЕШЬСЯ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Ты разве не играл на других серверах (поэтому не с чем сравнить)? А многие впервые зашедшие на сервер с удивлением отмечают крайне малое кол-во ругани. Как ты думаешь, почему?

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

потому что хоть ты и старше меня, но наверняка того опыта, что есть у меня, у тебя никогда и не будет. Не дано....

Глупо кичиться тем, что давно изветсно всем студентам, изучающим философию и психологию. Каждый человек - уникален.

Px — 07.08.2007 18:08:42

Skunk написал:

Глупо кичиться тем, что давно изветсно всем студентам, изучающим философию и психологию. Каждый человек - уникален.

Ну так не все же были студентами :rolleyes:

Nordflammer — 07.08.2007 18:09:10

Мда...прочитал, проникся...  4икен, а вот как ты думаешь, я хороший админ или плохой?

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 07.08.2007 18:09:50

зы

культура общения это не наша проблема. Наша проблема это как раз ВПАДЛО. Человеку ВПАДЛО напрячь мозг и найти в своем скудном словарном запасе слово, которым можно заменить ругательное слово. Человеку впадло нормально делать свою работу, потому что всем вокруг тоже впадло. Впадло дойти до урны и выкинуть бычок или фантик в нее. Впадло идти пешком, но и впадло платить в транспорте. Впадло учить уроки и ходить на пары. ВПАДЛО, ВПАДЛО.
думай..
Впадло....
думай..

Nordflammer — 07.08.2007 18:15:39

Ты не ответил на вопрос :cool:

EVO — 07.08.2007 18:15:52

Nordflammer написал:

админ

причем тут твое админство, мы ведь в общем о людях!
а власть как известно многих ...

BulDOGk@ — 07.08.2007 18:15:56

Ого! круто! браво! (аплодисменты)  во тебя прорвало. Я не спорю книги вещь очень хорошая, но о людях мало что могут рассказать, особенно о их внутреннем мире. В одном я с тобой согласна

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Характер и особенности познаются в дружбе, беде, радости, то есть тогда, когда человеку нужна либо помощь либо сочувствие, либо разделить радость, на что не все способны

И это совсем не касается правил на форуме или поведения в игре. Если нельзя ругаться, в какой-либо форме это бы не прозвучало оскорбление или намек, то нельзя ругаться. Всем и всегда советую, если очень охота выразить свои чувства при игре пишите ТРОЕТОЧИЕ (...), а люди в меру своей распущенности сами подставят слово. Главное проблем с администрацией не будет!!!

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 07.08.2007 18:16:48

vad написал:

Чик, а нафига ты это пишешь??

потому что считаю нужным донести хоть чуточку, самую малость..

Skunk написал:

Глупо кичиться тем, что давно изветсно всем студентам

да, я собственно ничего особенного не написал, но даже это известно далеко не всем, потому что ВПАДЛО читать, когда например тупо трясешься в метро или в маршрутке, почему бы и не почитать? Не все такие как ты, студенты...

Nordflammer написал:

4икен, а вот как ты думаешь, я хороший админ или плохой?

хороший.

BulDOGk@ — 07.08.2007 18:18:59

Nordflammer написал:

я хороший админ или плохой?

Нет хороших или плохих админов, есть правила форума и игры. Главное всегда и везде можно договориться, если делать это с умом

vad — 07.08.2007 18:34:13

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

да, я собственно ничего особенного не написал, но даже это известно далеко не всем, потому что ВПАДЛО читать, когда например тупо трясешься в метро или в маршрутке, почему бы и не почитать? Не все такие как ты, студенты...

это время надо посвящать самопознанию или познанию окружающих, а не чтению :)  Некоторые так зачитываются (что само собой при правильном чтении), что приходится пинками из прохода выгонять или же от неожиданного рывка вагона падают всей тушей на бабульку или девульку :)
Метро не лучшее место чтобы быть невнимательным.

Nordflammer — 07.08.2007 18:38:25

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

хороший.

Ошибка... я не админ, давно уже...
и если ты на нашем сервере "старожил" , и если позволяешь себе, "учить" тех кто стоял у истоков его создания...
тогда , должен был знать ;)

Nordflammer — 07.08.2007 18:41:46

EVO написал:

причем тут твое админство, мы ведь в общем о людях!
а власть как известно многих ...

Извини, но, вопрос задан был не тебе , поэтому, ПРИЧЕМ ТУТ ТВОЙ ПОСТ ? :cool:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 07.08.2007 18:46:04

Nordflammer написал:

Ошибка... я не админ, давно уже...
и если ты на нашем сервере "старожил" , и если позволяешь себе, "учить" тех кто стоял у истоков его создания...
тогда , должен был знать

короче. Хотя я уже давно не админ... (с) Помнишь? Когда я был админом, банил жестко бла бла бла ... (с).Твои слова?
Да, я старожил. И я прекрасно знаю, что ты уже давно не админ. И кстати толком и не помню, что ты был админом. Значит ты был хорошим админом :D

Nordflammer написал:

позволяешь себе, "учить" тех кто стоял у истоков его создания...

Какая разница, у каких истоков он там стоял, ему все можно, да?  Я не учу. Я сказал, что думаю. Пальцы не успевают за мыслями, приходится затормаживать их. Поэтому некоторые мысли остаются до конца не законченными.  мы обое правы, каждый со своей стороны. Он со стороны бумаги (в данном случае интернет-страницы - правила игры), а я со стороны человечности и здравого ума.

Nordflammer — 07.08.2007 19:02:27

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Возможно, вы оба и правы, только вот на его стороне закон (правила),
а на твоей что ? :cool:
Всего лишь твое желание быть правым а не виноватым... а суд как известно, это во внимание не принимает :cool:

EVO — 07.08.2007 19:48:09

Nordflammer написал:

ПРИЧЕМ ТУТ ТВОЙ ПОСТ ?

1. не кричи, все равно не услышу
2. извиняю
3. на стороне Чика была всего лиш ПРОСЬБА о разбане, и все бы ничего до Соровского Поста....
4. извините что я вообще на этом форуме
:cool:

s0rr0w — 07.08.2007 19:49:20

EVO написал:

s0rr0w написал:

жертва понтуется

s0rr0w ... нет слов ... -1
сам то повзрослел?

ЗЫ если не знаешь что сказать, лучше промолчи...

А что в моих словах тебя так смутило? ;)
ЗЫ, если бы я не знал, что говорил, я бы действительно промолчал бы. А так я попал прямо в точку, судя по реакции :yes:

Nordflammer — 07.08.2007 19:57:51

EVO написал:

1. не кричи, все равно не услышу
2. извиняю
3. на стороне Чика была всего лиш ПРОСЬБА о разбане, и все бы ничего до Соровского Поста....
4. извините что я вообще на этом форуме

Извиняю, аналогично.

s0rr0w — 07.08.2007 20:54:30

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

на самом деле рот мне не надо закрывать.

Если бы тебе хотели закрыть рот, то его бы закрыли уже давно. С тобой, как видишь, спокойно разговаривают

И я не жертва.

Ты - жертва своего языка. Жертва своей глупости, которую ты проявил нарушая правила и прекрасно зная, какое последствие будет. Отрицать это - значит отрицать мир.

За все время читая твои посты, в игре видя тебя и судя по твоим поступкам и тексту (текст это самое тяжелое, ведь прежде чем написать чтото ты наверняка подумаешь, а потом уже будешь писать) я для себя откладываю о тебе образ. Думаю если тебя встречу он не сильно изменится.

Ты знаешь, лично мне пофиг, что, кто, когда и как обо мне думает. Я буду всегда плохим для тех, кого я наказал. Потому что это особенность человеческого мышления.

Вот ты поставил себе за цель (и наверное большинство админов) убрать ругань с сервера. Так я тебя обрадую. ТЫ ОБЛОМАЕШЬСЯ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Ты прешь против виртуального мира, где каждый считает себя богом, ведь ему за сказанное-сделанное почти ничего не будет. Будут заходить новые и матюкаться, ты их будешь банить, будут опять новые.

Ты не поверишь, но я в курсе, что маты убрать насовсем нереально. Но вот существенно понизить их количество за единицу времени - реально.

Мое личное мнение, прости, это не ругательное слово, прошу на форуме не банить . Отвечать можешь в таком же тоне, как захочешь. Итак, без очкорблений. Вердикт: РАЗМАЗНЯ. Знаешь, хороший админ это тот, кто делает свою работу хорошо. Кик, бан и т.д. Ты не можешь себя заставить кикнуть человека перед тем, как забанить. Тебе ВПАДЛО. Вот на форуме есть девушки. Пусть они судят тебя как мужика. Мне например не впадло тебе все это писать, потому что хоть ты и старше меня, но наверняка того опыта, что есть у меня, у тебя никогда и не будет. Не дано....

1. Мне пофиг твои вердикты. Они не убавят твой срок бана. Пытаясь оскорблять меня ты только доказываешь мои слова - ты жертва. И твое поведение - сугубо жертвы, а не мужика, который стоически выдержал бы "удар".
2. Я не собираюсь кикать людей перед баном. Причина проста. Есть правила, есть наказание за нарушение правил. Чем мягче наказание - тем больше людей будут их нарушать. Чем жестче наказание, тем меньше будет соблазна их нарушить. Почему ты не засовываешь палец в мясорубку? Потому что ты знаешь последствия данного действия. Но зато ты с удовольствием бы нарушал правила, зная, что тебя снача кикнут, потом забанят на день, что не сильно то и страшно.
3. Мне пофиг суждения девушек обо мне как о мужике. Одним нравятся персики, другим - орехи. ;)
4. Мне не впадло тебе все это писать, хотя я и понимаю, что ты пытаешься выклянчить снисхождение к тебе. И я прекрасно понимаю то, что спорить с тобой абсолютно бесполезное занятие. И не потому что мы оба кому-то что-то докажем, а потому что никто ничего никому не докажет. Ты судишь со своей колокольни, я - со своей, а прав тот, у кого есть ружье.

Fantom — 07.08.2007 21:04:57

а можнео помедленнее? я емного не успеваю...

s0rr0w — 07.08.2007 22:09:00

Fantom написал:

а можнео помедленнее? я емного не успеваю...

Конспектируешь? :blink:

Fantom — 07.08.2007 22:35:49

s0rr0w написал:

s0rr0w написал:

Конспектируешь? :blink:

ах вот как это называется...

Ag.Smith — 07.08.2007 23:53:27

s0rr0w написал:

спорить с тобой абсолютно бесполезное занятие

Как и с тобой, Сорроу
Я только не пойму зачем настраивать против себя окружающих? Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.
З.Ы. Принципы - плохая штука ;)

Cutter Slade — 07.08.2007 23:55:16

Ag.Smith написал:

Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.

угу. потому как в баньку отправляются за ответ "иди на ***"... :lol::lol::lol:

Ag.Smith — 07.08.2007 23:58:53

Cutter Slade написал:

угу. потому как в баньку отправляются за ответ "иди на ***"...

Ну это именно те еденицы :rolleyes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 08.08.2007 00:10:39

еле сдерживаюсь чтобы не цитировать тебя сорроу. Мужик это не тот, кто выдерживает все удары, тот, кто никогда не плачет, тот, у кого нет эмоций, тот, кто не знает пощады, тот, кто все терпит. Мужчина это тот, кто делает мужские поступе\ки. Представление "мужские поступки" у всех разные, оттого мы с тобой никогда и не договоримся. И вообще тема была адресована Рх-у... 5 копеек лишних было..

SgtPepper — 08.08.2007 00:22:24

Сорич, це вже шалена популярність. :yes: :haha:

s0rr0w — 08.08.2007 00:44:56

Ag.Smith написал:

s0rr0w написал:

спорить с тобой абсолютно бесполезное занятие

Как и с тобой, Сорроу
Я только не пойму зачем настраивать против себя окружающих? Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.
З.Ы. Принципы - плохая штука ;)

А нафига со мной вообще спорить? :lol:
Глупое это занятие.

Про снисходительность. Давай все будем познавать на примерах.
Ты идешь по улице, разговариваешь по телефону. К тебе подбегает пацаненок, выхватывает мобилу и бодро сваливает.
Ты заявляешь ментам, и, о чудо, они находят мобилу вместе с пацаненком.
В ходе следствия оказывается, что пацаненок воровал мобилу с благой целью - продать и прокормить свою маму, которая с параличем лежит дома и не может встать.

Что бы ты сделал? Забрал бы свое заявление, чтобы дать возможность малолетнему преступнику дальше воровать мобилы, или наказал бы его, отправив в колонию, и тем самым погубив две жизни?

Допустим, ты его отпустишь.
Пройдут года, пацик выростет в профессионального вора, и он однажды вынесет из твоего дома все.

Теперь смотри какая ситуация. Сделав поблажку, проявив сентиментальность, ты своим поступком воспитал преступника. Если бы он тогда отправился бы в колонию, то его судьба могла бы быть совершенно другой.

Твой выбор?

По поводу кика. Еще раз повторю, я никого не принуждаю ругаться на сервере. Человек, который считает важным показать свои познания матов, должен понимать и важность наказания.

Ты часто переходишь светофор на красный свет? А в неположенном месте?
Ведь правилами это запрещено. Но тебя никто не наказывал за это, поэтому ты считаешь, что переходить на красный свет - можно. Аналогично и с киками. Это не то наказание, ради которого стоит отказаться от выражения своих мыслей в матерной форме. Или ты ментов тоже будешь просить дать тебе снисхождение и не выписывать тебе штраф на первый раз?

Клево в Праге. За безбилетный проезд - штраф 500 крон (125 грн). За пререкания с контроллером - штраф 1000 крон. Что дешевле, молча заплатить, или пытаться доказать, что ты не виноват?

Devuwka|KXH| — 08.08.2007 00:59:33

на счет пацана)) С чего такой ход мысли?! Может быть все наоборот, он поймет жизненный урок и не будет больше воровать, а если его посадят в колонию, то он наоборот станет еще хуже... (колонии то у нас не супер :lol: )

погубив две жизни

Ты уже столько "жизней" погубил на сервере :lol: :lol: :lol:

Ag.Smith — 08.08.2007 01:45:00

s0rr0w написал:

Что бы ты сделал? Забрал бы свое заявление, чтобы дать возможность малолетнему преступнику дальше воровать мобилы, или наказал бы его, отправив в колонию, и тем самым погубив две жизни?

Ag.Smith написал:

Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить.

:bye:
А вобще твой пример не в тему ;) Я тебе про одно, а ты мне про другое. Нарушения разные и последствия этих нарушений тоже разные

s0rr0w — 08.08.2007 02:01:37

Ag.Smith написал:

Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить.

Чувак, ты не поверишь! Прикинь, я так и делаю! Причем делаю ВСЕГДА! :lol:
Если ты внимательно читал ветку с Девушкой, то ты бы прочитал бы вот этот пост :laughing: (правда трудно обвинять человека в том, что он выполняет свои обязанности так, как хотят, чтобы он выполнял свои обязанности? :lol: :bye:)

Но, касательно двух вариантов, ты так и не ответил, какой из двух ты бы выбрал, наказать или помиловать?
Без сентенций и без хождения вокруг да около.

Давай, принимай ответственное решение, как мужик.

s0rr0w — 08.08.2007 02:07:22

Devuwka|KXH| написал:

Ты уже столько "жизней" погубил на сервере :lol: :lol: :lol:

А может я просто изолировал нарушителей общественного порядка от нормального общества? :laughing:

Для особо непонятливых повторю. Для админа нарушитель правил всегда враг. Для нарушителя правил админ всегда враг. Любое наказание нарушителя админом воспринимается как акт ограничения воли человека. Зная это, я могу утверждать, что я у кого-то обязательно буду врагом. Потому что я админ. Лично мне пофиг, считает ли кто-то меня своим врагом, или нет. :laughing:

Ag.Smith — 08.08.2007 02:18:16

Пока такое со мной не произошло, я ответить точно не смогу. Всё будет зависит от конкретных факторов.
З.Ы.

... твой пример не в тему.... Нарушения разные и последствия этих нарушений тоже разные

;)

ddv — 08.08.2007 08:23:46

Ag.Smith написал:

Пока такое со мной не произошло, я ответить точно не смогу. Всё будет зависит от конкретных факторов.
З.Ы.

... твой пример не в тему.... Нарушения разные и последствия этих нарушений тоже разные

;)

Вор должен сидеть в тюрьме! ( Кстати фильм, из которого цитата, сейчас демонстрируют на ICTV) .Всяким сердобольным, любвеобильным, ласковым - неплохо было бы пересмотреть (вдумчиво).
Воров ( любого вида, формы) ненавижу. Не надо корчить из себя интеллегентов-филантропов. Идеи о все и вся прощениии хороши для храма, а когда к тебе залезут в карман, то хочется немножко инквизиции.
Держу пари, что любой из "снисходительных", которые выступают в защиту уродов и "лечат" о "доброте" ни разу не сталкивался с засранцем, который залез в карман. Дай им Бог и не поменять свои взгляды из-за паскудной ситуации.  А s0rr0w я поставлю + за отсутствие лицемерия и за псевдо-доброты.
В одной мудрой книге читал, что люди делятся на плохих, очень плохих и слюнявых.
s0rr0w, я считаю что и ты и я - плохие, ну а льющие сопли -попадают в категорию слюнявых ;).

s0rr0w — 08.08.2007 11:38:10

Ag.Smith написал:

Пока такое со мной не произошло, я ответить точно не смогу. Всё будет зависит от конкретных факторов.
З.Ы.

... твой пример не в тему.... Нарушения разные и последствия этих нарушений тоже разные

;)

Итак, ты не смог решить данную задачу, но учишь меня, как решать задачу схожего характера. :laughing:

Нарушения всегда останутся нарушениями. Как ты их не называй. Я тебе привел отличный пример, как в Праге борятся с любителями поспорить о _последствиях_ нарушения, как ты делаешь сейчас. У тебя есть всего два варианта развития событий - платить 500 или 1000 крон, и совершенно нет вариантов платить или не платить. Это дисциплинирует и заставляет уважать закон, чего, к сожалению, нет у 99% украинцев.

s0rr0w — 08.08.2007 11:41:01

ddv написал:

s0rr0w, я считаю что и ты и я - плохие, ну а льющие сопли -попадают в категорию слюнявых ;).

Хороших людей не бывает в принципе. Как и плохих. Потому что нет ни доброты, ни зла. Это все - субъективные понятия, мнение людей на происходящие события. Для одного украсть - хорошо, так как он сможет прокормиться. А для того, у кого украли - плохо. Событие одно, мнений - два. Прямо противоположных.

SokraT(HO}I{) — 08.08.2007 13:45:28

Ag.Smith написал:

Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.

ты был ко мне очень снесходителен :)
как токо заходит в игру qiiiizzzzzz, or Ag.Smith вообще перестаю разговаривать :ninja: :D

Ag.Smith — 08.08.2007 13:48:14

SokraT(HO}I{) написал:

ты был ко мне очень снесходителен
как токо заходит в игру qiiiizzzzzz, or Ag.Smith вообще перестаю разговаривать

Перед тем баном было предупреждение :bye: Да и тем более бан был не на 2 недели ;)

SokraT(HO}I{) — 08.08.2007 13:50:07

ггг, предупреждения не видел, нарушал покой тогда не токо я, бан был на 4 часа, после перезагрузки модема окозался на 2 мин :D

. : IF | ROST : . — 08.08.2007 14:17:53

s0rr0w написал:

ddv написал:

s0rr0w, я считаю что и ты и я - плохие, ну а льющие сопли -попадают в категорию слюнявых ;).

Хороших людей не бывает в принципе. Как и плохих. Потому что нет ни доброты, ни зла. Это все - субъективные понятия, мнение людей на происходящие события. Для одного украсть - хорошо, так как он сможет прокормиться. А для того, у кого украли - плохо. Событие одно, мнений - два. Прямо противоположных.

Очень точно заметил !!!
Плюс реальный :yes:

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 00:11:56

s0rr0w написал:

Devuwka|KXH| написал:

Ты уже столько "жизней" погубил на сервере :lol: :lol: :lol:

А может я просто изолировал нарушителей общественного порядка от нормального общества? :laughing:

Для особо непонятливых повторю. Для админа нарушитель правил всегда враг. Для нарушителя правил админ всегда враг. Любое наказание нарушителя админом воспринимается как акт ограничения воли человека. Зная это, я могу утверждать, что я у кого-то обязательно буду врагом. Потому что я админ. Лично мне пофиг, считает ли кто-то меня своим врагом, или нет. :laughing:

Если бы меня забанили за читы... то ты был бы другом.... а за такие слова... которые люди воспринимают нормально... ( пример:"лол" "мудак" "идиот" "дурак" и т.п.) то если бан за это.. то сорри.. ты враг всему...
а точнее этому серверу...
Я конечно извеняюсь.ж но приведу пример... у нас на сервере куча людей ругались и "с**а" и "б**дь" и т.п... были и 3-х этажные маты... но почему то админов не задолбало предпреждать игроков о соблюдении правил общения...
Если тот же нахал Германи... ругался (зная о том что ему предстаит бан перманент), его админы терпели.. кикали до последнего.. а последнее это было раз 200.. зайди на Хот поинт и почитай... даже они знают.. (хочешь дам сцылку)... то почему личто ТЫ не можешь терпеть тех кто руганулся.... ну просто у человека вырвалось такое написать... может ты слаб? может тебе админство надоело? (с) Табу... По видемости да...
И твой пример на счёт вора.. это жизнь, а это инет...
Но мой вывод таков:
1) если теп\бе хорошенько не полизать жопу, то ты с бани никого не выпустишь.. (если тебе лизали жопу, то поверь найдуться люди которым побарабану твой бан... куча есть других серверов) например Я, ты меня забанил... а мне пофик уже на твой бан.. мне больше нравиться сервех Хот Поинта... там не банят за те слова, за которые банишь ты... и там админы все намного проще чем ТЫ!
2) если не лизать те жопу... ждать разбана
3) Я всегда прав, я админ и все игроки мне пох!!! - вот твой дивиз...
Но ты такой же как и ВСЕ МЫ, ты ЧЕЛОВЕК, у тебя приимущество одно.. ты на ЭТОМ сервере админ.. всё... больше ничего... ТАК БУДЬ ЖЕ ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ АДМИНОМ. Не надо делать так, что бы ненавидели ВСЕХ админов на этом сервере... Дажде с Кенни можно договориться... (хотя я думала, это сверх естественно) , сколько он выслушал... и он не забанил всех кто высказался на хз сколько времени, он просто написал что ему наговорили гадостей..  этот и этот, всё люди извенились и тот кого заьбанили вышел с бани... легче простого...
Как кто-то говорил: Будь проще и люди потянуться(с)
Ты весь мир и весь сервер не отучишь от ругани и матов...

Зы: прошу Чику разбанить...

(с) Пьяная Катя:bye::haha:

3k — 09.08.2007 00:30:37

Катя, пить вредно.

Px — 09.08.2007 00:36:05

Devuwka|KXH| написал:

а мне пофик уже на твой бан.. мне больше нравиться сервех Хот Поинта... там не банят за те слова, за которые банишь ты... и там админы все намного проще чем ТЫ!

Гггггггг
Саня, ты пароль на Лаки помнишь? :rolleyes::D:D

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 00:47:07

Px написал:

Devuwka|KXH| написал:

а мне пофик уже на твой бан.. мне больше нравиться сервех Хот Поинта... там не банят за те слова, за которые банишь ты... и там админы все намного проще чем ТЫ!

Гггггггг
Саня, ты пароль на Лаки помнишь? :rolleyes::D:D

гыгыы.... кто-то из вас наверное [jp] duke на hotpoint'e :lol: только что за читы забанили там :lol: которых и в помине небыло :D 1 фраг и дофига смертей, точно Саня жжот :lol:
АААА, ани павсюду.... ани атакуют :lol:

Cutter Slade — 09.08.2007 00:55:37

Devuwka|KXH| написал:

не можешь терпеть тех кто руганулся

эээээ... а зачем? :blink:

s0rr0w — 09.08.2007 01:17:41

Devuwka|KXH| написал:

Если бы меня забанили за читы... то ты был бы другом.... а за такие слова... которые люди воспринимают нормально... ( пример:"лол" "м#дак" "идиот" "дурак" и т.п.) то если бан за это.. то сорри.. ты враг всему...
а точнее этому серверу...

Катерина, ты внимательно читала правила ДАННОГО сервера? Я враг нарушителям правил, коим являешься ты. Это я и сказал в своем предыдущем посте.

Devuwka|KXH| написал:

Я конечно извеняюсь.ж но приведу пример... у нас на сервере куча людей ругались и "с**а" и "б**дь" и т.п... были и 3-х этажные маты... но почему то админов не задолбало предпреждать игроков о соблюдении правил общения...

Мне до вашего сервера нет абсолютно никакого дела. И ваши правила тут не действуют.

Devuwka|KXH| написал:

зайди на Хот поинт и почитай... даже они знают.. (хочешь дам сцылку)... то почему личто ТЫ не можешь терпеть тех кто руганулся.... ну просто у человека вырвалось такое написать... может ты слаб? может тебе админство надоело? (с) Табу... По видемости да...

Да будет тебе известно, что я являюсь админом и на Хотпойнте. Я выступал одним из инициаторов ужесточения банов за ругань на Хотпойнте, и, как только я доберусь на личную встречу, я завербую в свою "веру" и админов Хотпойнта. Там есть очень вменяемые и адекватные люди.  :yes:

Devuwka|KXH| написал:

И твой пример на счёт вора.. это жизнь, а это инет...

Тебе слабо принять решение?

Devuwka|KXH| написал:

1) если теп\бе хорошенько не полизать жопу, то ты с бани никого не выпустишь.. (если тебе лизали жопу, то поверь найдуться люди которым побарабану твой бан... куча есть других серверов) например Я, ты меня забанил... а мне пофик уже на твой бан.. мне больше нравиться сервех Хот Поинта... там не банят за те слова, за которые банишь ты... и там админы все намного проще чем ТЫ!

Лизать жопу? Покажи хоть одного, который смог это сделать :lol:
Насчет Хотпойнта, не переживай, там все изменится. Я лично зайду и забаню тебя и там. За те слова, за которые там якобы не банят.
И мне не жалко, что матершинники (обратного не было доказано) типа тебя, не будут играть на сервере IPT.

Devuwka|KXH| написал:

3) Я всегда прав, я админ и все игроки мне пох!!! - вот твой дивиз...

Мне пофиг те игроки, которые осознанно нарушают правила сервера. Заметь, я защищаю других игроков от оскорблений и матов. От таких, как ты.

Devuwka|KXH| написал:

ТАК БУДЬ ЖЕ ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ АДМИНОМ.

А ты человек? Ты ведь нарушила правила сервера, и не собираешься менять своего мнения касательно ругани.
Я считаю, что человечности в тебе куда меньше чем во мне. Ты не понимаешь, почему в таком публичном месте как игровой сервер нельзя ругаться. Потому что это инет, и не всегда можно нанести физический урон любителю оскорблений и матов. Я защищаю нормальных людей от ненормальных. Это моя работа.

Devuwka|KXH| написал:

Не надо делать так, что бы ненавидели ВСЕХ админов на этом сервере... Дажде с Кенни можно договориться... (хотя я думала, это сверх естественно) , сколько он выслушал... и он не забанил всех кто высказался на хз сколько времени, он просто написал что ему наговорили гадостей..  этот и этот, всё люди извенились и тот кого заьбанили вышел с бани... легче простого...
Как кто-то говорил: Будь проще и люди потянуться(с)

Легкое наказание порождает желание нарушать правила сервера. Если запрещено, но не сильно больно наказание, значит разрешено.

Devuwka|KXH| написал:

Ты весь мир и весь сервер не отучишь от ругани и матов...

Ну что ты. Весь сервер не избавишь. Зато существенно сократить - вполне реально.

s0rr0w — 09.08.2007 01:19:43

Devuwka|KXH| написал:

гыгыы.... кто-то из вас наверное [jp] duke на hotpoint'e :lol: только что за читы забанили там :lol: которых и в помине небыло :D 1 фраг и дофига смертей, точно Саня жжот :lol:
АААА, ани павсюду.... ани атакуют :lol:

Горячка? :huh:

Stinger — 09.08.2007 02:20:40

Ag.Smith написал:

Как и с тобой, Сорроу
Я только не пойму зачем настраивать против себя окружающих? Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.
З.Ы. Принципы - плохая штука

Кстати, Соррыч, многие меня на порту 27015 (hi-latency 1) уже неплохо знают, и даже некоторые  :shok: думают, что я админ, и при простой просьбе "народ харе ругаться" и т.п. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестают это делать! Поверь, мне не жалко Чикена (хотя...) и я не против ТЕБЯ как админа , НО может стоит просто попытаться быть ближе к людям? Даже судя по количесву потстов , настроенных конкретно против тебя стоит об этом задуматься...
ИМХО взгляд со стороны на последние события на форуме (сервере)...

BulDOGk@ — 09.08.2007 02:35:51

Смотрю на это все и удивляюсь. Вроде ты Devuwka|KXH| - девушка и у тебя должны быть мозги, ну хотя бы сообразительность, а ты как баран прешь на ворота. Я не хочу тебя обидеть, просто очень странно наблюдать за этим бредом - сцепилась с мужиком и бодаешься, хотя все можно было решить более умно, рассудительно и мягко. Где твоя, блин, женская мудрость и логика или я склонясь к тому, что у тебя разговор с парнями на уровне 1-го класса: "А он меня за косичку дернул и кнопку на стул положил". Между нами девочками, научись разговаривать, умно разговаривать с парнями и у тебя не возникнет проблем, даже если ты где-то не права

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 03:56:22

Stinger написал:

Ag.Smith написал:

Как и с тобой, Сорроу
Я только не пойму зачем настраивать против себя окружающих? Совсем немножко снесходительности и люди к тебе потянутся. Можно элементарно попросить человека полутше подбирать выражения, а не сразу банить. Еденицы после подобных просьб продолжают матерится.
З.Ы. Принципы - плохая штука

Кстати, Соррыч, многие меня на порту 27015 (hi-latency 1) уже неплохо знают, и даже некоторые  :shok: думают, что я админ, и при простой просьбе "народ харе ругаться" и т.п. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перестают это делать! Поверь, мне не жалко Чикена (хотя...) и я не против ТЕБЯ как админа , НО может стоит просто попытаться быть ближе к людям? Даже судя по количесву потстов , настроенных конкретно против тебя стоит об этом задуматься...
ИМХО взгляд со стороны на последние события на форуме (сервере)...

+1

А ты человек? Ты ведь нарушила правила сервера, и не собираешься менять своего мнения касательно ругани.
Я считаю, что человечности в тебе куда меньше чем во мне. Ты не понимаешь, почему в таком публичном месте как игровой сервер нельзя ругаться. Потому что это инет, и не всегда можно нанести физический урон любителю оскорблений и матов. Я защищаю нормальных людей от ненормальных. Это моя работа.

я никого из нормальных игроков не оскорбляла... не считаю читеров ... потому, что это не люди, а нюбы... :yes:
И к твоему сведенью я никого не обматерила, не послала, не оскорбила... веду я себя на сервере нормально.. а общаюсь со своими друзьями и знакомыми так как я хочу и так как они понимают эти шютки... в этом плохого ничего не вижу...
Если бы ты меня забанил по просьбе одного из игроков.. другое дело, а то что тебе ЛИЧНО не нравиться то как я общаюсь с теми кого я знаю, с теми с кем я выросла..  то это лично твои проблемы... :yes:

Легкое наказание порождает желание нарушать правила сервера. Если запрещено, но не сильно больно наказание, значит разрешено.

Читай то что написал тебе Stinger. :bye:

А на счёт Хот Поинта - поверь, если там появишься ТЫ то это будет ОМГ, :lol: от туда побегут все ...  оставь без своих нравоучений хоть один из прекраснейших серверов, занимайся дальше своим IPT.

Горячка?

Даже вот меня забанили на Хоте, типо читы... стоило в асю админу постучать... и не тому кто меня забанил... ( у того аллергия на мой ник походу, как видет так за читы банит), а другому админу... всё.. тут же разбан.... вот это админы, и там за ругань не банят... предупреждают, кикают, в последнюю очередь банят... И это правельно, вот там админы - люди!

ЗЫ: а мне говорили, что с тобой говорить безполезно, как биться головой ап стену... какая же у тебя завышеная самооценка... ужос :no:! Упёрся рогами и всё... я прав и ппц.Если ты никого не хочешь и не желаешь слушать, то тебя тем более слушать никто не будет! :yes:

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 04:00:39

BulDOGk@ написал:

Смотрю на это все и удивляюсь. Вроде ты Devuwka|KXH| - девушка и у тебя должны быть мозги, ну хотя бы сообразительность, а ты как баран прешь на ворота. Я не хочу тебя обидеть, просто очень странно наблюдать за этим бредом - сцепилась с мужиком и бодаешься, хотя все можно было решить более умно, рассудительно и мягко. Где твоя, блин, женская мудрость и логика или я склонясь к тому, что у тебя разговор с парнями на уровне 1-го класса: "А он меня за косичку дернул и кнопку на стул положил". Между нами девочками, научись разговаривать, умно разговаривать с парнями и у тебя не возникнет проблем, даже если ты где-то не права

С кем можно нормально говорить с тем я и говорю по человечески, а если это "****************" - то как с ним можно нормально разговаривать, когда после первого или 2 го поста он меня "деткой" называет, пускай свою подружку так называет, а не меня!
Как я уже говорила, нормальные админы есть на этом сервере, и с ними я нормально общаюсь, думаю Споку и Пыху на меня плохого сказать нечего, с ними я говорю по человечески... потому что они люди, даже с Кенни нашла общий язык и общаюсь нормально без ругательства и оскорблений.

Зы: Будьдожка, если я не ошибаюсь то ты (девушка/жена Бульдозера?) Кстати он тоже нормальный человек, и поверь с ним бы я тоже не стала задираться, наслыхана я о старых админах с 2005 -2006 годов, и у меня своё мнение о каждом из них! С Бульдозером лично не знакома и не общалась толком... но он хороший!И как админ и как человек!

Ag.Smith — 09.08.2007 04:17:27

Devuwka|KXH| написал:

а общаюсь со своими друзьями и знакомыми так как я хочу и так как они понимают эти шютки... в этом плохого ничего не вижу...

Вот тут ты не права. Если б ты в крутом ресторане или в каком подобном заведении на весь зал начала "общатся" с своими друзьями используя ненормативную лексику, мне кажется, тебя бы сразу попросили удалится ;)

Devuwka|KXH| написал:

а мне говорили, что с тобой говорить безполезно, как биться головой ап стену... какая же у тебя завышеная самооценка... ужос ! Упёрся рогами и всё... я прав и ппц.

Ты, кстати, не меньше упёрлась. Тебе говорят, что ты нарушила правила сервера(и говорят ссылаясь на конкретные пункты в правилах), а ты всё равно доказываешь что ты ничего неправомерного не совершила. :bye:
ИМХО: Неправы оба. Оба по-своему :P

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 05:56:53

Ag.Smith написал:

Devuwka|KXH| написал:

а общаюсь со своими друзьями и знакомыми так как я хочу и так как они понимают эти шютки... в этом плохого ничего не вижу...

Вот тут ты не права. Если б ты в крутом ресторане или в каком подобном заведении на весь зал начала "общатся" с своими друзьями используя ненормативную лексику, мне кажется, тебя бы сразу попросили удалится ;)

Devuwka|KXH| написал:

а мне говорили, что с тобой говорить безполезно, как биться головой ап стену... какая же у тебя завышеная самооценка... ужос ! Упёрся рогами и всё... я прав и ппц.

Ты, кстати, не меньше упёрлась. Тебе говорят, что ты нарушила правила сервера(и говорят ссылаясь на конкретные пункты в правилах), а ты всё равно доказываешь что ты ничего неправомерного не совершила. :bye:
ИМХО: Неправы оба. Оба по-своему :P

Ок, согластна.. ладно я не права...
Но нафига анить на 2 недели? О_о

Зы: Св страдает... он хочет побыстрее порвать "ботов" на сервере :D
Но я ни ногой на Ваш сервер не ступлю, пока Сорров не признает свою ошибку... В чём? Думаю он сам знает...
(бан на 2 недели)

ddv — 09.08.2007 08:33:45

Devuwka|KXH| написал:

Что-то мне подсказывает, что Админам до лампочки твои надутые губы и псевдо-гордая поза.  Сорроу жениться на тебе не собирается- значит можешь хоть в истерике забиться.
Сорроу! Смени ей статус на "блондинкО".

Skunk — 09.08.2007 10:38:51

Devuwka|KXH| написал:

у нас на сервере куча людей ругались и "с**а" и "б**дь" и т.п... были и 3-х этажные маты... но почему то админов не задолбало предпреждать игроков о соблюдении правил общения...

Зато лично меня это (плюс звуки) задолбало и я ушел с Цифры, не смотря на то, что на тот момент был их клиентом.

FoxMulder — 09.08.2007 10:47:12

ddv написал:

Сорроу! Смени ей статус на "блондинкО".

Отныне - это прерогатива исключительно Администраторов форума, так что запрос не по адресу. Да и с другой стороны зачем менять человеку статус, тем более без его согласия, и/или если это у него не вызывает всплеска позитивных эмоций, а лишь раздражает и нервирует?

ShadoW[=FB=] — 09.08.2007 10:48:55

FoxMulder написал:

Да и с другой стороны зачем менять человеку статус, тем более без его согласия, и/или если это у него не вызывает всплеска позитивных эмоций, а лишь раздражает и нервирует?

В качестве воспитательных мер ;)

Skunk — 09.08.2007 10:52:43

Devuwka|KXH| написал:

Но нафига анить на 2 недели?

У нас начался месяччник борьбы с руганью и ты попала под раздачу. Так тебе и надо, правила нужно соблюдать.
Не припомню точно, сколько раз я тебя просил сменить ник (cyfra.ua Devuwka|KXH|) - раз 5 наверное, и только после кика ты прореагировала адекватно. Это как назвать?

s0rr0w — 09.08.2007 12:34:00

Stinger написал:

НО может стоит просто попытаться быть ближе к людям? Даже судя по количесву потстов , настроенных конкретно против тебя стоит об этом задуматься...
ИМХО взгляд со стороны на последние события на форуме (сервере)...

Быть ближе к людям, это значит перестать наказывать за маты?
Вот допустим, тебя какой-то малолетний ушлепок послал на известные три буквы. Я то его предупрежу. Потом он тебя пошлет в женский половой орган. Я его кикну. Потом он назовет тебя на букву "е", "м", "п" и другие буквы, а за это я его забаню всего на час. Он вернется, и продолжит тебя материть.

Теперь вопрос, тебе будет приятно играть на сервере, на котором тебя в любой момент могут обматерить, а админ будет пальчиком только грозить и говорить "Ай-ай-яй, плохой мальчик, не надо ругаться". Тебе бы было приятно?

Я как раз недалеко от людей, но вся разница в том, что я недалеко от КУЛЬТУРНЫХ, ВОСПИТАННЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей.

Опять же, если бы ты внимательно читал все мои посты, то ты бы прочитал одну замечательную мысль, что до тех пор, пока я буду админом на данном сервере, я буду кому-то врагом, потому что я имею полное право кого-то наказать за нарушения.

s0rr0w — 09.08.2007 12:42:55

Devuwka|KXH| написал:

я никого из нормальных игроков не оскорбляла... не считаю читеров ... потому, что это не люди, а нюбы... :yes:

А кто тебе давал вообще право кого-то оскорблять? Пусть даже это "преступник", но это в первую очередь человек. Наказание за оскорбление будет одинаковым, и читеру, и тебе.

Devuwka|KXH| написал:

а общаюсь со своими друзьями и знакомыми так как я хочу и так как они понимают эти шютки... в этом плохого ничего не вижу...

Общайся с друзьями так как хочешь ЗА пределами данного сервера. Сервер - публичное место, тут работают те же принципы, что и в обычной жизни.

Devuwka|KXH| написал:

Если бы ты меня забанил по просьбе одного из игроков.. другое дело, а то что тебе ЛИЧНО не нравиться то как я общаюсь с теми кого я знаю, с теми с кем я выросла..  то это лично твои проблемы... :yes:

Нет, это как раз твои проблемы. Проблемы твоего воспитания и твоей культуры. :laughing:
Не надо мне ставить в укор то, что ты недостаточно хорошо воспитана.

Devuwka|KXH| написал:

А на счёт Хот Поинта - поверь, если там появишься ТЫ то это будет ОМГ, :lol: от туда побегут все ...  оставь без своих нравоучений хоть один из прекраснейших серверов, занимайся дальше своим IPT.

Поверь, у меня там куча поклонников. Это люди, которые разделяют свое мнение с моим.

Devuwka|KXH| написал:

И это правельно, вот там админы - люди!

А мы тут типа не люди... :lol:
Заметь, я в том числе там админ. Я тоже попадаю в раздел людей. :laughing:

Devuwka|KXH| написал:

ЗЫ: а мне говорили, что с тобой говорить безполезно, как биться головой ап стену... какая же у тебя завышеная самооценка... ужос :no:! Упёрся рогами и всё... я прав и ппц.Если ты никого не хочешь и не желаешь слушать, то тебя тем более слушать никто не будет! :yes:

Если бы ты думала головой, то со мной бы тебе было говорить полезно. А пока что ты как раз уперлась головой в стену и пытаешься защищать свою ущербную точку зрения, пытаясь выклянчить попустительства от админов.

Я с удовольствием выслушаю тебя, но как только ты начнешь говорить те вещи, которые мне интересны. :yes:

s0rr0w — 09.08.2007 12:46:18

Devuwka|KXH| написал:

Но нафига анить на 2 недели? О_о

Зы: Св страдает... он хочет побыстрее порвать "ботов" на сервере :D
Но я ни ногой на Ваш сервер не ступлю, пока Сорров не признает свою ошибку... В чём? Думаю он сам знает...
(бан на 2 недели)

Две недели- вполне нормальный срок для того, чтобы осмыслить свои поступки.
Чем мягче наказание, тем больше нарушений правил. Это аксиома.

Если бы у меня стояла цель "порвать" ботов, то я бы давно бы забанил тебя за просто так.

Я никогда не признаю свою "ошибку". Мало того, я теперь вижу, что это маленький срок для тебя. Потому что ты не понимаешь, почему ругаться - плохо.

:laughing:

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 16:18:26

FoxMulder написал:

ddv написал:

Сорроу! Смени ей статус на "блондинкО".

Отныне - это прерогатива исключительно Администраторов форума, так что запрос не по адресу. Да и с другой стороны зачем менять человеку статус, тем более без его согласия, и/или если это у него не вызывает всплеска позитивных эмоций, а лишь раздражает и нервирует?

+1 :)

У нас начался месяччник борьбы с руганью и ты попала под раздачу. Так тебе и надо, правила нужно соблюдать.
Не припомню точно, сколько раз я тебя просил сменить ник (cyfra.ua Devuwka|KXH|) - раз 5 наверное, и только после кика ты прореагировала адекватно. Это как назвать?

Сорри, но это не адрес сервера, и этот ник остался с турнирки.. после которой я зашла сразу к вам...

Я никогда не признаю свою "ошибку". Мало того, я теперь вижу, что это маленький срок для тебя. Потому что ты не понимаешь, почему ругаться - плохо.

Начни лучше ты работу над собой, что бы ты мог хоть изредка признавать свои ошибки... ты случайно не козерог?:haha:
И мне на срок, как то побарабану, я же сказала, что мне ВАШ сервер уже не интересен, покольку сдесь есть те админы коротые меня БЕСЯТ, которые бронелобые... Просто я хочу что бы Св продолжал играть.. и не сидел в бане из-за меня, ведь это его айпи.
зы: я свободно всё это время играла на Вашем севере, только под другими никами... клубов много, и знакомых тоже..  :bye:

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 16:49:17

2Skunk, на цыфре сейчас можно вкл/откл звуки, коллектив намного лучше чем у вас, все намного проще, и админы не такие упертые )

2Сорров

А мы тут типа не люди... 
Заметь, я в том числе там админ. Я тоже попадаю в раздел людей.

Ты не человек, а как говорили выше - робот(на сервере)

2ddv

Сорроу жениться на тебе не собирается- значит можешь хоть в истерике забиться.

в истерике я забиваться не собираюсь, оно этого не стоит. А на счет жены, то у нас есть маленькие различия: я человек, а он робот - несовместимы. И звезды не так стоят, и по гороскопу друг другу не подходим :lol: ЫЫЫ

vad — 09.08.2007 16:52:36

Devuwka|KXH| написал:

А на счет жены, то у нас есть маленькие различия: я человек, а он робот - несовместимы. И звезды не так стоят, и по гороскопу друг другу не подходим :lol: ЫЫЫ

ага, а над тем что как вариант значит задумалась :laughing:

s0rr0w — 09.08.2007 16:58:03

Devuwka|KXH| написал:

Начни лучше ты работу над собой, что бы ты мог хоть изредка признавать свои ошибки... ты случайно не козерог?:haha:

Дожились, яйцо курицу учит. :lol:
А расскажи ка мне, в чем же моя ошибка? В том, что я применил наказание в соответствии с правилами данного сервера? :laughing:

Devuwka|KXH| написал:

И мне на срок, как то побарабану, я же сказала, что мне ВАШ сервер уже не интересен, покольку сдесь есть те админы коротые меня БЕСЯТ, которые бронелобые... Просто я хочу что бы Св продолжал играть.. и не сидел в бане из-за меня, ведь это его айпи.
зы: я свободно всё это время играла на Вашем севере, только под другими никами... клубов много, и знакомых тоже..  :bye:

Я в курсе про твои игры на сервере. Тихо играла, спокойно. Молча. Не ругаясь. Так чего ты тогда мечешь икру? Ты хочешь мне что-то доказать? Это Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О в данном случае.

s0rr0w — 09.08.2007 17:00:12

Devuwka|KXH| написал:

2Skunk, на цыфре сейчас можно вкл/откл звуки, коллектив намного лучше чем у вас, все намного проще, и админы не такие упертые )

Ага, и звезды у вас ярче, и воздух чище, и яйца яистее... :laughing:
Что ж ты, дорогуша, у нас играла?

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 17:14:41

s0rr0w написал:

Devuwka|KXH| написал:

2Skunk, на цыфре сейчас можно вкл/откл звуки, коллектив намного лучше чем у вас, все намного проще, и админы не такие упертые )

Ага, и звезды у вас ярче, и воздух чище, и яйца яистее... :laughing:
Что ж ты, дорогуша, у нас играла?

играю где хочу, у вас играла потому что там много моих знакомых, с которыми, увы, немогу поиграть на цыфре...

Дожились, яйцо курицу учит.
А расскажи ка мне, в чем же моя ошибка? В том, что я применил наказание в соответствии с правилами данного сервера?

может ты и курица... но я не яйцо :D это раз,второе... в правилах не написано банить на 2 недели, и как говорили это плохо, то что админ принимает решение сам... твоя ошибка в не правильном сроке бана, и тебе об этом говорили многие, почему не придираються к Споку, к Кенни, и ко всем остальным.. так как к тебе?! Задумайся...

Я в курсе про твои игры на сервере. Тихо играла, спокойно. Молча. Не ругаясь. Так чего ты тогда мечешь икру? Ты хочешь мне что-то доказать? Это Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О в данном случае.

Я имею ввиду что я и во время бана (этого) играла.. А то что бесполезно тебе что-то доказывать в данном случае... так  - в любом случае тебе что-то доказывать бесполезно :yes:

Зы: ты так и не ответил ты "Козерог?" :D

SokraT(HO}I{) — 09.08.2007 17:29:54

Может хватит?я не успеваю читать стоко постов и таких огромных!!!шоб у вас ручки не болели...
с0рр0в так и останется прав...
девушке Катюхе так и останется 18лет
4ику уже давно амнестировали...

ДАВОЛЬНО :ohmy::yes:

Cutter Slade — 09.08.2007 17:44:42

Devuwka|KXH| написал:

в правилах не написано банить на 2 недели

а, простите, на сколько там написано? :happy:

CTpeKo3a — 09.08.2007 17:46:43

о чем тут базар ? хз .... наверно интересно :huh: стока нафлудили.... бред ! наверно пойду лучше играть и всем советую (кто может ) :P:P:P

СПАМ: http://cs.iptcom.net/forum/viewtopic.php?id=960

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 17:57:22

Cutter Slade написал:

Devuwka|KXH| написал:

в правилах не написано банить на 2 недели

а, простите, на сколько там написано? :happy:

Там написано - как хочу, так и баню :P

DED — 09.08.2007 18:04:25

Ну уже не смешно. В 2-х темах одни и теже качели. Может хватит:angry2:
ЗЫ: выдайте ей перманент, ставлю ящик пива;)

Nordflammer — 09.08.2007 18:06:20

Devuwka|KXH| написал:

Зы: ты так и не ответил ты "Козерог?"

Согласно календарю , Козерог я получаюсь :cool:
Дальше что?

3k — 09.08.2007 18:06:38

Devuwka|KXH| написал:

Cutter Slade написал:

Devuwka|KXH| написал:

в правилах не написано банить на 2 недели

а, простите, на сколько там написано? :happy:

Там написано - как хочу, так и баню :P

- Девушка, сделай проще - приедь на сходку и поговори напрямую, не через форум :). Познакомишся со всеми заодно.

3k — 09.08.2007 18:08:25

Nordflammer написал:

Devuwka|KXH| написал:

Зы: ты так и не ответил ты "Козерог?"

Согласно календарю , Козерог я получаюсь :cool:
Дальше что?

- ну все ты попал, больше Соррова она не любит только козерогов :laughing: Щаз тебе достанется по первое число... :yes:

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 18:20:37

Nordflammer написал:

Devuwka|KXH| написал:

Зы: ты так и не ответил ты "Козерог?"

Согласно календарю , Козерог я получаюсь :cool:
Дальше что?

не ты не козерог)))

Nordflammer — 09.08.2007 18:22:25

Devuwka|KXH| написал:

не ты не козерог)))

Почему ?
Потому что не я забанил тебя? :)

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 18:23:37

3k написал:

Devuwka|KXH| написал:

Cutter Slade написал:

а, простите, на сколько там написано? :happy:

Там написано - как хочу, так и баню :P

- Девушка, сделай проще - приедь на сходку и поговори напрямую, не через форум :). Познакомишся со всеми заодно.

мне уже советовали... но я посотрела видео с Вашей сходки.. ужос, а не сходки :D Взрослые дяди, много пива, но шютки как у 15 летних... И что мне там делать... стоять и там выслушивать от Соррова тож самое что и на форуме?Да и другие админы будут помогать ему :mad:
Зы: я подумаю ;)

Devuwka|KXH| — 09.08.2007 18:25:17

Почему ?
Потому что не я забанил тебя?

Нет, потому что ты не упёртый как Сорров, и кстати СВ тож козерог.. упёртый... но хороший :nyam:

vad — 09.08.2007 18:29:37

Nordflammer написал:

Согласно календарю , Козерог я получаюсь :cool:
Дальше что?

Водолей? :huh:

Nordflammer — 09.08.2007 19:03:51

Devuwka|KXH| написал:

Нет, потому что ты не упёртый как Сорров, и кстати СВ тож козерог.. упёртый... но хороший

Нда... вас женщин не поймешь :)

Px — 09.08.2007 19:26:02

DED написал:

ЗЫ: выдайте ей перманент, ставлю ящик пива;)

С этого места подробнее плиз:
Какой ящик, какого пива, в какие сроки? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Nordflammer — 09.08.2007 19:35:56

Кстати, ящик Гиннеса был бы очень даже ничего... :)
А лучше, два ящика... мда :)

FoxMulder — 09.08.2007 22:52:21

Devuwka|KXH| написал:

мне ВАШ сервер уже не интересен

Devuwka|KXH| написал:

я свободно всё это время играла на Вашем севере, только под другими никами...

Devuwka|KXH| написал:

и во время бана (этого) играла..

Я просто умиляюсь Вами, мадемуазель :laughing:

vad — 10.08.2007 00:22:15

FoxMulder написал:

Я просто умиляюсь Вами, мадемуазель :laughing:

та то она так, левой ногой пока ногти красила, а сие не в счет :)

BulDOGk@ — 10.08.2007 00:49:58

DED написал:

Ну уже не смешно. В 2-х темах одни и теже качели. Может хватит?:angry2:

Действительно! вся эта карусель уже надоела, крутят, и крутят, и крутят (пластинка заела что ли?). Девушка прекрати вестись на весь этот бред, а Сорычь прекрати драконить человека. :mad: Покусаю обоих, в целях спокойствия этого омута ;):nyam:

Cutter Slade — 10.08.2007 01:04:34

BulDOGk@ написал:

Покусаю обоих, в целях спокойствия этого омута

Предлагаю притопить собачку... :happy:

SgtPepper — 10.08.2007 01:22:01

"...нашу птичку собачку пааапрашу не обижать!... :angry2:" от розмахався совочком! :haha:

Cutter Slade — 10.08.2007 02:12:36

SgtPepper написал:

от розмахався совочком!

то не совочок

Devuwka|KXH| — 10.08.2007 02:47:59

Cutter Slade написал:

SgtPepper написал:

от розмахався совочком!

то не совочок

то лапата :D

А меня собаки не кусали.. они меня любят.. так что мну кусать не надо :bye: ;)

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.08.2007 09:40:32

спасибо за разбан

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 10.08.2007 09:43:50

вообще то тема была адресована Пыху, а Сорров и Девушка тут абсолютно не при чем. Ну не могут люди стоять в стороне, когда тут идет такая дискуссия, не стоит их ни в чем обвинять.

BulDOGk@ написал:

вся эта карусель уже надоела, крутят, и крутят, и крутят

а что поделаешь? может создать тему "Философия"?

Fantom — 10.08.2007 10:41:53

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

может создать тему "Философия"?

скорее уже тогда "Словоблудие"

DED — 10.08.2007 10:53:15

Px написал:

С этого места подробнее плиз:
Какой ящик, какого пива, в какие сроки?

Любое пиво, ящик в зависимости от того какое пиво будет выбрано (упаковка производителя), в сроки указанные Вами:)

Px — 10.08.2007 11:12:45

DED написал:

Любое пиво, ящик в зависимости от того какое пиво будет выбрано (упаковка производителя), в сроки указанные Вами:)

Ок, мы сегодня вечером обсудим указанный вопрос :)

DED — 13.08.2007 13:17:18

Px написал:

обсудим указанный вопрос

Все еще занимаешься заказными "убийствами":) Насчет бабы, пусть живет. Она сама себе заработает этот приз, я так думаю. Лучше давай этим ящиком N1TrO выкупим, норм парень (наверное). Возьмем на поруки.:yes:

Px — 13.08.2007 13:30:08

DED написал:

Лучше давай этим ящиком N1TrO выкупим, норм парень (наверное). Возьмем на поруки.:yes:

Оки, приходи в пятницу с ящиком Carlsberg/Tuborg, и N1TrO выкупается :)

s0rr0w — 13.08.2007 14:53:00

Выкупное Нитро. :lol:

BulDOGk@ — 13.08.2007 16:18:32

Cutter Slade написал:

Предлагаю притопить собачку... :happy:

Это после пятницы ты меня так сильно любишь? Каттер ты сильно не обижайся, я любя тебя ....  Вот когда мы с Фантомом очень сильно тебя полюбим, тогда и притопим тебя же в фонтане

Cutter Slade — 13.08.2007 16:31:01

BulDOGk@ написал:

тогда и притопим тебя же в фонтане

Доззер! Хелп!
Хулиганы зрению мешают!©

Nordflammer — 13.08.2007 16:36:28

Cutter Slade написал:

Доззер! Хелп!
Хулиганы зрению мешают!©

Не зрению, а воздуху, ибо, в фонтане (там где тебя утопят) зрить можно, а вот дышать...не того :cool:

Cutter Slade — 13.08.2007 16:38:20

Nordflammer написал:

Не зрению, а воздуху, ибо, в фонтане

пардон, мосье. экскюзь муа необразованного...

но я цитату приводил, которую изменить рука не поднялась, и даже цопирайт поставил...

BulDOGk@ — 13.08.2007 18:03:37

цопирайт или не цопирайт, а дышать все равно будет тяжеловато :D:lol::haha:

Cutter Slade — 13.08.2007 19:26:08

BulDOGk@ написал:

цопирайт или не цопирайт, а дышать все равно будет тяжеловато

и откуда столько ненависти и неоправданной жестокости... :unsure:

Fantom — 13.08.2007 19:41:59

Cutter Slade написал:

и откуда столько ненависти и неоправданной жестокости... :unsure:

если мало будет, могу своих добавить -- у меня на всех хватит :ninja:

BulDOGk@ — 13.08.2007 22:57:30

Cutter Slade написал:

и откуда столько ненависти и неоправданной жестокости... :unsure:

Причем тут ненависть и жестокость, о таком небыло и речи, было ясно написано:

BulDOGk@ написал:

Вот когда мы с Фантомом очень сильно тебя полюбим

Fantom — 13.08.2007 22:58:59

BulDOGk@ написал:

BulDOGk@ написал:

Вот когда мы с Фантомом очень сильно тебя полюбим

ЫЫЫ... :blink:

BulDOGk@ — 13.08.2007 22:59:43

он уже задумался! (Fantom "о перспективах") :rolleyes:

vad — 13.08.2007 23:50:24

семья, дети? :lol:

Nordflammer — 14.08.2007 14:47:17

Fantom написал:

ЫЫЫ...

Чего Ы ?
Секс втроем получется, разве плохо? :cool:
:lol:

s0rr0w — 14.08.2007 16:17:06

Смотря какая роль отведена Фантому.. может и неплохо оказаться :haha::lol:

Cutter Slade — 14.08.2007 16:49:32

:blink:

Fantom — 14.08.2007 17:21:49

Cutter Slade написал:

:blink:

и я того же мнения :)

Nordflammer — 14.08.2007 17:57:18

s0rr0w написал:

Смотря какая роль отведена Фантому.. может и неплохо оказаться

Ну, это, они уж как нибудь сами... роли распределят :)

. : IF | ROST : . — 21.08.2007 11:57:41

and1 написал:

сорри я конектиля на сервер и мне напесали бан типа шак йор клоус а за шо непонемаю.
И у меня ник в кс and1 а написан бан какомуто      Agr100*
написано што забанел s0rr0w плз можете розобратса!!:(

Уважаемый, такая писанина - неуважение к пользователям
Элементарная грамотность должна быть !!!
Учитесь, юноша !!!

Dr.Salvator — 21.08.2007 12:11:11

Инфа о бане - здесь
видимо кто-то из твоей подсетки баловался читами, так что заводи себе отдельный IP

И вообще это уже оффтоп.. Перенесите, плиз, в соответствующую ветку.

. : IF | ROST : . — 21.08.2007 12:48:40

and1 написал:

. : IF | ROST : . написал:

and1 написал:

сорри я конектиля на сервер и мне напесали бан типа шак йор клоус а за шо непонемаю.
И у меня ник в кс and1 а написан бан какомуто      Agr100*
написано што забанел s0rr0w плз можете розобратса!!:(

Уважаемый, такая писанина - неуважение к пользователям
Элементарная грамотность должна быть !!!
Учитесь, юноша !!!

да грамотность у меня плохая ну а помоч можеш пожалуста

Только консультативно :
Если играл не ты, и вообще с этим ником играли не с твоего компа - значит ты пользуешься инетом через одного из многочисленных провайдеров, которые вешают инет на дома, подъезды ....
В инет вы все выходите под одним внешним АЙ ПИ. Соответственно - если кто то из вашей сети палится с читами - в баню идет вся сеть. Если такое постоянно - может быть и перманент :yes:
Выход - купи у своего провайдера внешний ай пи !!! И тогда ты будешь отвечать только за свои читы (ну или еще за игру с читами дедушки, младшей сестры или еще кого то) ..... :) :)
Удачи !!!

FoxMulder — 21.08.2007 12:53:53

and1 Ты нормальный парень, неплохо шпилишь, а додуматься обратиться к Админу, забанившему IP в личку, догадаться не можешь? ;)

and1 — 21.08.2007 12:56:01

спс! значет прийдетса ждать неделю:(:(:(

and1 — 21.08.2007 13:15:09

FoxMulder написал:

and1 Ты нормальный парень, неплохо шпилишь, а додуматься обратиться к Админу, забанившему IP в личку, догадаться не можешь? ;)

єслі би знал как судовольствіям обратілся!!!!Ти незнаєш как?

FoxMulder — 21.08.2007 13:18:58

and1 написал:

єслі би знал как судовольствіям обратілся!!!!Ти незнаєш как?

Посмотри в личных, напиши тому кто забанил, или постучи мне в асю, которая есть в профиле, и я попытаюсь объяснить. :)

sayrus — 21.08.2007 14:37:24

BulDOGk@ написал:

Вот когда мы с Фантомом очень сильно тебя полюбим....

.... то будем любить долго!!! и часто... :lol:
кролегг, готовся :ninja:

Cutter Slade — 21.08.2007 14:39:50

sayrus написал:

то будем любить долго!!! и часто... готовся

зависть - плохое чувство... :happy:

Nordflammer — 21.08.2007 19:00:58

Cutter Slade написал:

зависть - плохое чувство...

Гм... а чему тут завидовать, гиперсексуальность она знаешь ли, тоже вредна для здоровья,
особенно когда любишь не ты , а любят тебя :D:D:D

Px — 28.08.2007 16:44:40

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

Прошу амнистии. Больше ругаться не буду. Совсем.

Код:

1: 16:32:16 (CT) craZy::ch1cken | jpk |              : ox 6JI9...
2: 16:32:19 (CT) craZy::ch1cken | jpk |              : Kopo4e
3: 16:32:23 (CT) craZy::ch1cken | jpk |              : 9 caM no ce6e
4: 16:32:26 (CT) craZy::ch1cken | jpk |              : KaK Bcerga

Мож в перманент?

Nordflammer — 28.08.2007 17:53:05

Все равно ведь разбаните потом :)

vad — 28.08.2007 22:32:31

на форуме можно, а в игре 2-х недель за слово б** достаточно :)

Dr.Salvator — 29.08.2007 09:49:39

Не, на форуме он вроде бы не выражовывается, но за хамство стоит прописать какую-нибудь клизму.. А в игре за такой мат перманент - вроде бы сурово, а вот пару недель - самое то :yes:

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 29.08.2007 13:05:39

ага

HeLLBoy [Z16] — 16.11.2008 20:48:40

:)

BuKToP — 16.11.2008 22:46:08

:shok:

Cutter Slade — 16.11.2008 23:11:36

мде... обострение некрофилии? бум лечить... :mad:

koff — 17.11.2008 21:19:48

:blink: некротопер

FoboS — 18.11.2008 00:27:55

Выпустите Шикена, он хороший, с ним играть приятно :rolleyes:

SgtPepper — 18.11.2008 00:33:46

FoboS написал:

с ним играть приятно :rolleyes:

...что это у вас там с ним за "игры"? :cool:

FoboS — 18.11.2008 00:38:59

Вопрос на форуме сервера игры Counter-Strike считаю не уместным. ;)

SgtPepper — 18.11.2008 00:41:08

Хех, ответик тоже несколько двусмысленен... :P

FoboS — 18.11.2008 00:49:00

Вопрос как бы тоже :P

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 18.11.2008 03:00:45

где вы это откопали?? :blink: :):) долго вы тут издевались надо мной )) За *ля 2 недели. Я все равно придерживаюсь позиции что это слишком жестко!!!!!!

s0rr0w — 18.11.2008 11:25:15

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

где вы это откопали?? :blink: :):) долго вы тут издевались надо мной )) За *ля 2 недели. Я все равно придерживаюсь позиции что это слишком жестко!!!!!!

Именно поэтому и дают именно две недели. Потому что это не просто ремешком по попе ата-та, а куда хуже. Страх быть наказанным действует лучше, чем само наказание.

CraZy_Ch1ckeN | jpk — 19.11.2008 00:54:14

бла бла бла

s0rr0w — 19.11.2008 01:01:10

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

бла бла бла

Какие пассажи, какие словесные изыски! :D

SokraT(HO}I{) — 19.11.2008 12:34:55

s0rr0w написал:

он имел введу
"ко ко ко" :haha:

-=YupiYup=- — 07.02.2009 09:32:25

админ пожалуйста разбань мой ip, вы походу вчера забанили типа с ником [JIe3o]_[3JIou]_[riTJIep]..., етой мой друг и мы сидим под одним ip, разбань хоть както меня плз, хочу поиграть на вашем норм серваке!!!

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu — 07.02.2009 11:02:03

друг, товарищ и брат (с)

koff — 07.02.2009 19:06:49

и дрыщ ©