#1  03.09.2007 09:33:55

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Dr Salvator - за что бан?

Я вообще непойму - давай всех просто так банить направо и налево - ты всемогущщ- так давай ты один мож на серваке играть будешь?????? поясни за что бан???????????:angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2: я вообще в шоке....

Отсутствует

 

#2  03.09.2007 09:42:49

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

[AMXBANS] You have been banned by admin Dr.Salvator from this server.
[AMXBANS] 6 days, 23 hours, 55 minutes and 29 seconds remaining. 
[AMXBANS] Reason: Ping Limit Violation. 
[AMXBANS] Your nick: Kolu4.
[AMXBANS] Your steamid: STEAM_ID_LAN. 
[AMXBANS] Your IP is: 77.109.25


просто хз что.......... играю уже месяц иль полтора а именно ща за какую то хрень забанил - зашибись...... и самое интересное что в списке банов больше нет никого с такой причиной:blink::blink: - мож эт ты др сльватор ток раздаёшь в злости и в старости???????????? хотя у меня пинг ещё и не самый большой - в это же время играли те у кого был пинг на порядок выше а забанил ты меня..................................:angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2: тебе не кажется что трошки не справедливо??????????


Отсутствует

 

#3  03.09.2007 09:54:18

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

мо ж кто то ещё понимает за что мой бан? можете прокоментировать.... мне даже интересно (а бан всего то на 7 дней - хотя можно было и на год):no::lol:


Отсутствует

 

#4  03.09.2007 09:57:21

ddv
Убийца флудеров
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 271
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 36/ -21 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

Во-первых - не ори :-)
Во-вторых, скорее всего, у тебя пинг был крайне не стабильный , за это и отгреб бан. При нестабильном пинге ты становишься в ряд с читерами -  попасть в тебя не возможно, да и телепортируешься славно :-). Вот и делай выводы.
При узком канале выключай закачки и всякие говорилки - будет попроще.


Отсутствует

 

#5  03.09.2007 10:01:03

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

ddv написал:

Kolu4 написал:

Во-первых - не ори :-)
Во-вторых, скорее всего, у тебя пинг был крайне не стабильный , за это и отгреб бан. При нестабильном пинге ты становишься в ряд с читерами -  попасть в тебя не возможно, да и телепортируешься славно :-). Вот и делай выводы.
При узком канале выключай закачки и всякие говорилки - будет попроще.

та ну небыло ж нифига такого - не проскакивало не телепортило пинг 150-200 был стабильно - я давно видел чуваки лупасят с пингом 300-400 и их не банят а меня за такой пинг лупанул доктор ещё и на 7ДНЕЙ.... ну это же палево......


Отсутствует

 

#6  03.09.2007 10:13:26

sFFolo4
Уникальная*
Откуда: Льеж, Бельгия
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщений: 2246
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 79/ -3 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

[AMXBANS] You have been banned by admin Dr.Salvator from this server.
[AMXBANS] 6 days, 23 hours, 55 minutes and 29 seconds remaining. 
[AMXBANS] Reason: Ping Limit Violation. 
[AMXBANS] Your nick: Kolu4.
[AMXBANS] Your steamid: STEAM_ID_LAN. 
[AMXBANS] Your IP is: 77.109.25


просто хз что.......... играю уже месяц иль полтора а именно ща за какую то хрень забанил - зашибись...... и самое интересное что в списке банов больше нет никого с такой причиной:blink::blink: - мож эт ты др сльватор ток раздаёшь в злости и в старости???????????? хотя у меня пинг ещё и не самый большой - в это же время играли те у кого был пинг на порядок выше а забанил ты меня..................................:angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2: тебе не кажется что трошки не справедливо??????????

все справедливо, уверен что било предупреждение. я сам тебя просил уменшить так как когда ты играеш у других тож пинг прыгает и в тебя хер попадеш. можно нозвать ето маленким читерством. 7 дней ето нормално посиди подумай как пинг убавить.



[AWP.Gam!nG]

                                                                                                                                в ухо пёрну глаз опухнет ;)

Отсутствует

 

#7  03.09.2007 10:17:31

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

sFfolo4 написал:

Kolu4 написал:

[AMXBANS] You have been banned by admin Dr.Salvator from this server.
[AMXBANS] 6 days, 23 hours, 55 minutes and 29 seconds remaining. 
[AMXBANS] Reason: Ping Limit Violation. 
[AMXBANS] Your nick: Kolu4.
[AMXBANS] Your steamid: STEAM_ID_LAN. 
[AMXBANS] Your IP is: 77.109.25


просто хз что.......... играю уже месяц иль полтора а именно ща за какую то хрень забанил - зашибись...... и самое интересное что в списке банов больше нет никого с такой причиной:blink::blink: - мож эт ты др сльватор ток раздаёшь в злости и в старости???????????? хотя у меня пинг ещё и не самый большой - в это же время играли те у кого был пинг на порядок выше а забанил ты меня..................................:angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2: тебе не кажется что трошки не справедливо??????????

все справедливо, уверен что било предупреждение. я сам тебя просил уменшить так как когда ты играеш у других тож пинг прыгает и в тебя хер попадеш. можно нозвать ето маленким читерством. 7 дней ето нормално посиди подумай как пинг убавить.

ты меня просил??????????? когда ты меня просил???????? надо различать где умышленные шняги а где нет - в данном случае я ж не виноват что пинг высокий и, а за такое 7 дней это ну блин жестоко(это вопервых), во-вторых я не проскакивал и не телепортился - т.к. я сразу б вышел или реконектился т.к. мне б было тоже не особо удобно играть - но даже ЭТОГО не было.......


Отсутствует

 

#8  03.09.2007 10:22:17

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

во-вторых я не проскакивал и не телепортился - т.к. я сразу б вышел или реконектился т.к. мне б было тоже не особо удобно играть - но даже ЭТОГО не было.......

А как ты можешь это утверждать, не наблюдая себя со стороны? :rolleyes:



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#9  03.09.2007 10:27:55

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

FoxMulder написал:

Kolu4 написал:

во-вторых я не проскакивал и не телепортился - т.к. я сразу б вышел или реконектился т.к. мне б было тоже не особо удобно играть - но даже ЭТОГО не было.......

А как ты можешь это утверждать, не наблюдая себя со стороны? :rolleyes:

потому что если б это было  - это б тоже вызывало б у меня неудобства и я б неиграл - т.к. я играю для эффективного удовольствия а не просто побегать - а когда телепортишься и прыгаешься(бывало и такое на других серваках) то эт очень затрудняет процесс уничтожения всякой нечисти)) - и сразу следует минимум реконект........ поэтому я могу отличить когда проскакивают кадры и телепорт начинается - а в этот раз такого не было....(в том то и прикол что аж обидно что не за что)

Отредактированно Kolu4 (03.09.2007 10:28:58)


Отсутствует

 

#10  03.09.2007 10:43:49

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

и ещё один прикол состоит в том что всё таки нашёл я три таких же бана но за которые не на НЕДЕЛЮ банили как меня а на 1-3 дня максимум - ну чё ж это за беспредел - кто неверит зайдите в баньку и ради интереса посмотрите................... разве это нормально то что сальватор сделал??????????????


Отсутствует

 

#11  03.09.2007 10:47:41

ddv
Убийца флудеров
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 271
Opera 9.23
Рейтинг :   [+ 36/ -21 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

и ещё один прикол состоит в том что всё таки нашёл я три таких же бана но за которые не на НЕДЕЛЮ банили как меня а на 1-3 дня максимум - ну чё ж это за беспредел - кто неверит зайдите в баньку и ради интереса посмотрите................... разве это нормально то что сальватор сделал??????????????

Поними старые темы - админ ЕДИНОЛИЧНО решает вопрос о сроке бана... Это миллион раз обсуждали уже


Отсутствует

 

#12  03.09.2007 10:52:08

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

ddv написал:

Kolu4 написал:

и ещё один прикол состоит в том что всё таки нашёл я три таких же бана но за которые не на НЕДЕЛЮ банили как меня а на 1-3 дня максимум - ну чё ж это за беспредел - кто неверит зайдите в баньку и ради интереса посмотрите................... разве это нормально то что сальватор сделал??????????????

Поними старые темы - админ ЕДИНОЛИЧНО решает вопрос о сроке бана... Это миллион раз обсуждали уже

та это понятно - но границы разумного ж существуют - тыб забанил за такое на неделю????????? или ты хотел бы неделю сидеть в бане за такое???????????????????? так что теперь страдать за то что кто то из админов в настроении а кто то не в настроении??????????????? это неправильно вообще................... ну что я разве не прав????????


Отсутствует

 

#13  03.09.2007 10:55:04

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

о за которые не на НЕДЕЛЮ банили как меня а на 1-3 дня максимум

Плохо искал, там есть и двухнедельные баны за пинг ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#14  03.09.2007 10:55:18

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

ну что скажите кто за то что бы сидеть в бане неделю просто из за того что нэт трошки забокопорил(хотя и этого даже не было)?????????????????у нас же в конце концов не USA с нэтом и космической скоростью - это ж тоже надо учитывать..... со мной кто не согласенг???????????


Отсутствует

 

#15  03.09.2007 10:56:52

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Dr Salvator - за что бан?

Появится Сальватор - с ним и поговоришь. А пока поменьше вопросительных знаков....



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#16  03.09.2007 11:00:34

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

Px написал:

Kolu4 написал:

о за которые не на НЕДЕЛЮ банили как меня а на 1-3 дня максимум

Плохо искал, там есть и двухнедельные баны за пинг ;)

ладно пых базару ноль я ещё раз пересмотрел - да есть странице на 10-12 бан на 2 недели за пинг(сайрус забанил кого то) - но самое интересное что с того времени ток на 1,2,и максимум 3 дня банили за такое и то всего кажется 5 человек, а я сомневаюсь что больше не у кого не было с пингом проблем))))) - эта выборочность меня просто убивает.............................


Отсутствует

 

#17  03.09.2007 11:08:17

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

Px написал:

Появится Сальватор - с ним и поговоришь. А пока поменьше вопросительных знаков....

не ну хорошо - ты пых забанил бы меня на неделю за такое? ну токо честно и серьёзно..... (учитывая что меня это банят первый раз - я ж не рецидивист какой то шо прусь от банов?...)


Отсутствует

 

#18  03.09.2007 11:12:19

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

и кстати мне интересно - что за неделю пинг испугается и станет стабильным??? или тогда меня вообще нада на год забанить что б не мешал ребятам играть?


Отсутствует

 

#19  03.09.2007 11:17:22

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

не ну хорошо - ты пых забанил бы меня на неделю за такое? ну токо честно и серьёзно.....

А я там не был, потому ситуацию знаю только с твоих слов. Может я и 2 недели бы поставил, хз



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#20  03.09.2007 11:22:06

Kolu4
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 62
Opera 9.10
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

Px написал:

Kolu4 написал:

не ну хорошо - ты пых забанил бы меня на неделю за такое? ну токо честно и серьёзно.....

А я там не был, потому ситуацию знаю только с твоих слов. Может я и 2 недели бы поставил, хз

та а за что??? я вообще не понимаю - я что читьер какой то? специально себе пинг маленький устраиваю?чтоб как робик побегать?? и как определяеться за такое правонарушение 1 день неделя или 2 недели?? ПРИЧИНА БАНА: назло всем умушленно дёргался в конвульсиях??? так что ли.... я вообще удивляюсь...


Отсутствует

 

#21  03.09.2007 11:28:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

я вообще не понимаю - я что читьер какой то? специально себе пинг маленький устраиваю?

А откуда мы знаем, что нет? Ещё раз - я там не был, потому ситуацию знаю только с твоих слов
Давай всё-таки дождёмся Сальватора, а не будем зафлуживать форум, ага?



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#22  03.09.2007 12:04:14

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4, я лично тебя уже не один раз кикал и даже вроде бы банил за твои скачки пинга. Когда ты на сервере - народ лагает, у тебя же наблюдаются "телепорты". Заметь, одновременно с тобой играл кто-то из [KLAH], у которого всегда во время игры пинг 220-250, но стабильный - к нему претензий нет. Сегодня же утром играл <<Mozila>>nog_My3oH (или как-то похоже) из-за рубежа - у него тоже пинг около 250, но стабильный. Когда я его первый раз увидел на сервере, у него тоже скакало до 500 - предупредил, но он не захотел выключать закачки, кикнул, а потом забанил на сутки - с тех пор все стабильно.

P.S. а теперь - "внимание! правильный ответ!"


43_20070903120414_kolu4.jpg


..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#23  03.09.2007 12:47:00

natural
кіноman
Откуда: Bora-Bora
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 678
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 64/ -1 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

Kolu4 написал:

пинг 150-200 был стабильно

:lol::lol::lol:
это в 2007м то году считается стабильно? :laughing:
на лоу пинг раз в 5 меньше чем твоя разница -вот это стабильно. ;)


Отсутствует

 

#24  03.09.2007 15:25:32

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

К топикстартеру: ты можешь сказать с уверенностью, что когда ты стреляешь или выбегаешь на противника у тебя пинг 150-200? Ты в это время смотришь на нетграф или таб жмешь? :blink:
  Я лично видел как ты бегал телепортами, и пинг у тебя скакал от 150 и до 300. И кстати, ты  не банлист смотри, а демку где тебя забанили, и глянь со стороны на свои телепорты.
Сам хотел кикнуть, да не стал.  !Админ сам принимает решение!




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#25  03.09.2007 16:27:31

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Dr Salvator - за что бан?

Я, кстати, вообще не обращаю внимания на пинг игроков, пока не начинает лагать - тогда уж жму Таб и смотрю, кто виноват.



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.020 seconds, 8 queries executed ]