#26  06.10.2008 13:42:12

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

~SH~ написал:

КС калл, я забил

WOW? на аренах тот же азарт ;)



Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#27  06.10.2008 14:04:56

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Касательно правил игры на сервере. Подниму тот пункт, который здесь упоминался. Приведу его ниже
4.    Оскорбление игроков сервера, любые проявления расизма и национализма, а также провокация игроков на неадекватные действия, в ответ на Ваши оскорбления.

Фактически, то, что происходит, во время игрового процесса, имею в виду, систематические забрасывания своих товарищей по команде, гранатами, что приводит их, к дальнейшему ослеплению и недееспособности, в течение определенного времени, с отягчающими последствиями, в виде смерти. Стоит подразумевать как неуважение, а так же провокацию игроков на неадекватные действия. Любое, долгосрочное ослепление гранатой, можно считать умышленным действием, по отношению к товарищу по команде. Так как, нет причин, которые могли бы оправдать эти действия. Есть глаза у человека, мозги, так же радар, где он может увидеть расположение своих товарищей по команде. Это то, что касается, тех, якобы оскорблений, в сторону подобных личностей, в виде слов: идиот, или кретин. Как минимум, следует давать определение такой игре, как «лов скилл», со всеми вытекающими последствиями, в виде бана.


Отсутствует

 

#28  06.10.2008 14:11:44

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

«лов скилл», со всеми вытекающими последствиями, в виде бана.

Остается сделать админами пару профи КС, и все "загремим" в сауну за скилл ;)
ЗЫ. подскажите, любезный, - единицу измерения скилла и прибор, это выполняющий... :cool:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#29  06.10.2008 14:23:30

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Видимо, вы из того типа людей, которые любят просто поговорить.   Выше я сказал все, что было по теме, так же автоматически это было ответом на ваши слова, которые были написаны вами после моих, пережевывать написанное не собираюсь.


Отсутствует

 

#30  06.10.2008 14:50:09

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

С таким скиллом гордыни, уважаемый, у Вас, видимо, много проблем в жизни. Сочувствую. ;)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#31  06.10.2008 17:27:51

ROST__IF
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 190
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ 8/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

~SH~ написал:

особенно советую глянуть демку 1\4 финала при игре с eXplosive

Дайте линк на демку, плиз !!!!


Отсутствует

 

#32  06.10.2008 18:55:10

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

ROST__IF написал:

Дайте линк на демку, плиз !!!!

И мне, и мне! (с) :woot:

MAGUAR_UKRAINE написал:

систематические забрасывания своих товарищей по команде, гранатами, что приводит их, к дальнейшему ослеплению и недееспособности, в течение определенного времени, с отягчающими последствиями, в виде смерти.

MAGUAR, обзывая слепящего и тем самым выпуская свой гнев наружу в виде оскорблений, ты автоматически нарушаешь правила. Понятное дело, что настолько легко поддаться воле эмоций. Но зачем делать то, что не только неэффективно, но и тебе же в ущерб? Намного эффективнее стукнуть админу в аську, или написать на форум в тему Я нашел читера. Если кто-то матерится, то бросить кусок лога в котором оскорбления, ник и IP игрока. IP можно посмотреть выполнив команду players в консоли.



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#33  06.10.2008 20:51:59

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Ps. Dr.Salvator, я не привык, что бы мне, кто либо указывал, как мне поступать, в той или иной ситуации. Тем более, ты не высший разум...

Да, не понимает народ медицинского юмора.. Ну зачем же так буквально все понимать :lol:

Резюмирую все вышесказанное мной в этом топике: за слова "дебил", "идиот", "даун", "кретин", "придурок" и даже "бот" БЕЗ предшествующего им местоимения "Я" игрок будет незамедлительно наказан, согласно пункту "Помни!" и пункту 4 Правил игры на сервере IPT.



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#34  06.10.2008 20:56:19

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

IRON написал:

MAGUAR, обзывая слепящего и тем самым выпуская свой гнев наружу в виде оскорблений, ты автоматически нарушаешь правила. Понятное дело, что настолько легко поддаться воле эмоций. Но зачем делать то, что не только неэффективно, но и тебе же в ущерб? Намного эффективнее стукнуть админу в аську, или написать на форум в тему Я нашел читера. Если кто-то матерится, то бросить кусок лога в котором оскорбления, ник и IP игрока. IP можно посмотреть выполнив команду players в консоли.

Женя, всегда считаю, либо писать от себя, но каждый раз индивидуально, по обстоятельствам. Либо лучше промолчать, чем отсылать шаблоны.
Сначала удивился, в связи, с чем  ты мне пишешь, о команде «Players». После все стало на свои места, когда я, увидел подобное, но в другой теме.
В  принципе, это неуважительно.

Отредактированно MAGUAR_UKRAINE (06.10.2008 20:58:22)


Отсутствует

 

#35  06.10.2008 21:17:44

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Уууууууу...
/*Ищет смайлик с поп-корном...*/



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#36  06.10.2008 21:30:19

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.51
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

Дружище, это мне кажется или ты сликом серьезно относишься ко всему происходящему? Не загружай себя лишними мыслями, не пытайся расставить все в этой жизни по полочкам, ситуация меняется и очень быстро ;). Я тебе скажу больше - ПРАВИЛ НЕТ. Все, дальше решай сам, материться тебе никто рот скотчем не заклеивает, руки за спиной не связывает, делай что хочешь. Закройся в комнате и твори сам со стенками что твоей душе угодно. А если ты пришел в место, созданное для твоего же приятного времяпрепровождения, будь добр слушать что тебе говорят люди, которые учавствуют в том, чтоб это место не превратилось в гадюшник полный уникалов со своим мировоззрением и по крайней мере достаточно вежливо пытаются это всем обьяснять. Как они скажут так и будет, твое дело с этим смириться или делать дальше что твоей душе угодно. Нарушители всегда будут, главное во всем этом следить за собой.



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#37  06.10.2008 21:41:56

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

maloy написал:

Лучше, я промолчу, иначе, мой пост будет слишком длинным, как для его чтения, так и для вашего восприятия…


Отсутствует

 

#38  06.10.2008 21:50:10

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Px написал:

/*Ищет смайлик с поп-корном...*/

http://users.iptelecom.net.ua/~shmax/smilies/popc0000.gif
http://users.iptelecom.net.ua/~shmax/smilies/popc1000.gif



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#39  06.10.2008 21:54:39

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Пасиб :)
/*Устроился поудобнее*/
http://users.iptelecom.net.ua/~shmax/smilies/popc0000.gif



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#40  06.10.2008 22:00:43

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

"...кина не будет. Электричество кончилось..." (С) какое-там кино :cool:
2 Сальватор. Доктор, я понял!!! :woot:  Высший разум - это Магуар! :yes:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#41  06.10.2008 22:19:38

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

:lol:


Отсутствует

 

#42  06.10.2008 23:03:40

ROST__IF
Участник
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 190
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ 8/ -0 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

IRON написал:

ROST__IF написал:

Дайте линк на демку, плиз !!!!

И мне, и мне! (с)

И все же ... может кто то поможет и выдаст мне и железному админчегу ссылочку на демку ?
А то прям заснуть не могу :D


Отсутствует

 

#43  06.10.2008 23:42:10

agent.DaNik
не таво.... ;)
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 597
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 16/ -7 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Px написал:

Пасиб
/*Устроился поудобнее*/

Вам только дай повод! :yes: Будите флудить весь вечер и всю ночь :laughing:



Чему быть - тому неминовать! :)

Отсутствует

 

#44  06.10.2008 23:49:26

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

В  принципе, это неуважительно.

Что именно не уважительно? То что я скопировал текст с другой мессаги, чтоб не писать его заново? Или то что я написал про players? Или я по твоему должен помнить какие игроки на форуме знают про players, а какие нет? Скопировал про players - "шоб було". Может кто-то для себя откроет эту команду прочитав мой пост :). Не один же ты эту мессагу будешь читать. И вообще, повторение - мать учения заикания (с) :)

Вот ты пишешь: "Это скорее не маты, даже не оскорбление, а реальная оценка действий человека по команде.". Очень интересно. Ты, оказывается, на основе действий человека в игре, можешь поставить точный диагноз его умственных способностей. Еще и спешишь обнародовать его. А тебе приятно, когда на основе каких либо твоих ошибочный (или любых других действий не на благо команды) тебе ставят диагноз? Я думаю, не совсем. Так что, возлюби ближнего своего, как самого себя (с) Библия. :)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#45  06.10.2008 23:53:00

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

Айрон, забей. Глупо спорить с Высшим Разумом =)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#46  06.10.2008 23:55:55

agent.DaNik
не таво.... ;)
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщений: 597
Opera 9.22
Рейтинг :   [+ 16/ -7 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

SgtPepper написал:

Айрон, забей. Глупо спорить с Высшим Разумом

:yes: :yes: :yes:



Чему быть - тому неминовать! :)

Отсутствует

 

#47  07.10.2008 01:53:34

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.52
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

*тоже сел пожрать*


1059_20081007015334_popc0000.gif


как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#48  07.10.2008 02:41:45

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

MAGUAR_UKRAINE написал:

мой пост будет слишком длинным, как для его чтения, так и для вашего восприятия…

Px написал:

Уууууууу...

:woot:
смиренно жду снисхождения благодати в виде бесконечной мудрости, трансцендентного источника всех знаний :laughing:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#49  07.10.2008 03:36:28

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

IRON написал:

Что именно не уважительно? То что я скопировал текст с другой мессаги, чтоб не писать его заново? Или то что я написал про players? Или я по твоему должен помнить какие игроки на форуме знают про players, а какие нет? Скопировал про players - "шоб було". Может кто-то для себя откроет эту команду прочитав мой пост . Не один же ты эту мессагу будешь читать. И вообще, повторение - мать учения заикания (с)

Вот ты пишешь: "Это скорее не маты, даже не оскорбление, а реальная оценка действий человека по команде.". Очень интересно. Ты, оказывается, на основе действий человека в игре, можешь поставить точный диагноз его умственных способностей. Еще и спешишь обнародовать его. А тебе приятно, когда на основе каких либо твоих ошибочный (или любых других действий не на благо команды) тебе ставят диагноз? Я думаю, не совсем. Так что, возлюби ближнего своего, как самого себя (с) Библия.

Женя, не думал что мой пост, касающийся твоего «шаблона»  был настолько длинным, что бы давать повод для альтернативных выводов. Ты же, их  нашел, хотя, я доступно, как мне казалось, дал понять, что я имею в виду.
Если ты, таким образом, пытаешься ознакомить игроков, с командами  игры «Контр Страйк», думаю, было бы разумно, в таком случае, сделать отдельную закрытую тему, где ты мог бы, излить людям знания по кс.  Если ты мог, или хотел, обратить внимание, в своем обращении к тебе, я делал ударение не на команде «Players», а на шаблоне, что тут тебе не понятно? Заменил Ники в шаблоне, чуть подправил и готово. Не нужно обращаться к людям готовыми фразами. Поэтому я сказал, что это неуважительно, по отношению к тому, с кем ты общаешься шаблонно, под этим  многое подразумевается. Объяснять не буду. Может быть, для кого-то это норма,  мне это неприятно. Я бы, по крайней мере, так  не поступил, по отношению, к другому человеку. Хотя конечно у каждого человека свои понятия, и свое воспитание. Замечу, под этим я не подразумеваю, что твое воспитание может быть хуже или лучше.
Теперь о твоих словах: - Ты, оказывается, на основе действий человека в игре, можешь поставить точный диагноз. Еще и спешишь обнародовать его-

Женя тебе не кажется, что ты несешь полный бред? Или, это просто кидание словами, с твоей стороны?
Во-первых, я говорил этим людям исходя из их игровых моментов, где совершенно нет реальности лишь игра, следовательно, речи о реальном человеке, быть не может. Идет речь, об игровых действиях, этого человека. А насчет слов:- Еще и спешишь обнародовать его -   Видишь ли, Женя, в кс нет приватных чатов, где я мог бы обратится к человеку непосредственно. И насчет обнародовать, ты, не особо прав, разве что, мои слова увидят пару людей, которые, даже не обратят на это должного внимания. Поэтому, думаю, не надо раздувать из мухи слона.  Об этом все. Ниже, мои мысли, касательно вашего общества. Иногда, они будут повторятся, но с другой точки зрения.

1.    Хватит строить из себя святых, это касается всех. В том числе и меня. У всех нас есть плохое и хорошее. Люди стремятся, избавляется от плохого, не думая о том,  что, как и хорошее, так и плохое, является их частью, то, что делает их такими, какие они есть. Пытаясь убрать это плохое, они убирают часть себя. Гармония, заключается в уравновешенности, добра и зла, внутри человека. Поэтому, изначально, неправильно подстраивать кого-то под себя. Это не касается текущей темы, это касается людей в целом.
2.    Я, просматривал ваши темы на форуме, достаточно много, чтобы прийти к некоторым выводам. У вас, тут, своего рода, мини макет реального общества. Где, все, так же примитивно, как  и в реальном обществе. О схожести и примитивизме, долго объяснять, если включите мозги, а не дежурные популярные цитаты, может быть, поймете, о чем я говорю. Так же заметил, у вас тут есть кучка фаворитов, чье слово, является, по умолчанию, законом и одновременно истиной, где, все остальные, привыкли бездумно поддакивать. Ваши слова, касательно того, что я кого-то обсуждаю и ставлю какие-то диагнозы, невольно вызывают у меня смех. Мне смешно смотреть, как вы пытаетесь поучать меня в том, что делаете сами. Говоря  мне: - так не правильно -  вы поступаете сами, именно так же. Это так не логично, и потому вызывает у меня иронию. Не спорю, вы начитанные люди, в своих областях. Это, я мог увидеть, опять же из ваших сообщений на форуме. Хотя, по большей части, в основном, это пустые слова, дабы убить ваше время. Вы спорите, «включаете тупого», дабы, продлить этот спор. Не знаю, видите ли вы это сами. Врядли, это вошло уже в вашу привычку.  Своего рода маленькое болотце.
3.    О вас, но уже в контр страйке: Тут, на меня, идут нападки, что я выражаюсь в игре. SH, даже, где то узрел что я говорю конкретные маты. Что бы быть справедливым, да как-то пару дней назад, я сказал слово «Остоебло», это максимум, что было с моей стороны за все то время, что я играю, на вашем сервере. Из за чего я это сказал, долго объяснять, но первопричина этим словам, напарники по команде, с их бездумным метанием гранат. Почему не завуалировал это слово, в игре, и тут…. Мое мнение, либо говорить мат, либо вообще молчать, завуалированный мат еще хуже,  чем открытый. Мало того, что человек произносит ругательство, так еще, пытается это, примитивно скрыть, хотя завуалированность, изначально подразумевает, что окружение поймет, о чем идет речь.  Но я немного отошел в сторону. Касательно слов дебил и прочих, подобного сорта. Скажите, нет, не мне, самим себе, как часто вы говорите так, о других людях. Как в игре, так и в реальности. Учитывая наше общество, думаю достаточно часто, если не в слух, то в уме точно. Тогда, почему, вы берете на себя право обсуждать других, в том, что совершаете сами? Нет среди нас так называемых святых, еще раз повторю это слово. Просто ваша манера поведения сходна с поведением стаи собак. Тот же принцип. Все молчат, но стоит одной «укусить», как тут же бросаются остальные. Но вы, на какую-то ступень выше чем просто собаки, все же разумные существа, если у собак, это происходит, на уровне их инстинктов, то у вас, несколько другие принципы. Вам это доставляет удовольствие. Особенно, меня умиляет, как вы любите умничать, умничать и тут же, на приведенные вам доводы «включать тупого». Как я уже говорил выше, дабы запутать человека и тем самым продлить флуд в теме, которая, изначально, могла нести, совсем иной характер, по информативности.
4.    Люди, по сути своей, паразитирующие существа. Такова их природа, что поделать. Иногда бывают отклонения от этой нормы. Тогда появляется мыслитель. Это те люди, которые двигают прогресс человечества, те, кто создает целые направления наук и прочее. Среди вас, я не увидел, ни одного человека, который мог бы  попасть под эту редкую категорию людей. Я вижу, «равнину без единого холма на ней». Вы только оперируете знаниями, полученными от предков. Плюс, постоянные цитаты, которые, используете уже на подсознательном уровне.
И после этого,  вы пытаетесь, кого-то учить,  браться за обсуждения, чьих-то действий. Следить за другими, когда, стоило бы, изначально смотреть, за своими поступками.  Знаю,  каждый второй из вас, будет писать и думать что-то наподобие « Только что, обсуждал действия игроков в кс, а тут уже говорит нам, что обсуждать людей не правильно». Да вполне логично так подумать. Но, мое обсуждение рознь вашим. Я говорил, по сути того, что происходит в игре( флеш и прочее, что может мешать нормальной игре), сам же, никогда не ослепляю других, по команде и не мешаю им играть. Следовательно, имею право, на обсуждение в этом случае, так как, в этом я чист. Кто-то, быть может, вспомнит и подумает написать, о моих постах, где я говорил, о промывке мозгов общества, и брал на себя право говорить о людях, приводя в пример человека, под форумным ником Натурал.  Который, пытался утверждать, что промывки, как таковой, не существует. Это конечно отдельная тема, затронул же, я ее, потому что, зная вас, вы обязательно вспомните это и попытаетесь, мне привести как аргумент,  который, идет в разрез, моим словам.
Вот такое мое мнение о вас

Ps. Заранее отвечу, так как, будет задан вопрос, в виде: - Ну ты конечно же мыслитель в отличии от нас?-. Отвечаю, да мыслитель, новых  направлений в науке и чего-то другого, на текущий момент, для общества, не открыл, разве что, для себя  и многое. Что, смогу применять, в будущем. Стараюсь, во всем, идти новыми, нестандартными путями, так как, по банальной дороге знания, уже прошли тысячи, до меня и я сомневаюсь, что смогу найти что то, новое, для себя.
Pps. Из моего постскриптума, у вас сложится мнение, что у меня, мания величия. Нет, просто, я мыслю и высказываюсь по другому.


Отсутствует

 

#50  07.10.2008 03:43:30

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Бан ника unnamed-MAGUAR_UKRAINE

koff написал:

*тоже сел пожрать*

Меньше смейся, больше думай, иногда, бывает полезно.

Отредактированно MAGUAR_UKRAINE (07.10.2008 03:44:49)


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.027 seconds, 8 queries executed ]