#51  29.10.2008 18:16:53

myp4uk
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщений: 53
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 6/ -1 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

myp4uk написал:

ребята, точнее господа! а можно вопрос по существу...опустим все выше сказаное.. и если откинуть личное.....
Кто-то мне объяснит причину 2-х банов за Бед Ник?  и особенно сроки бана :shok:
спасибо заранее

хотелось бы таки услышать мнение Тёмы


ТЫ не ТО, сколько денег у тебя в кармане!

Отсутствует

 

#52  29.10.2008 21:40:58

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
FireFox 2.0
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

вечный двигатель хотели?
вы его и получили..
полное 69 один другого его же словами и коверкает..пора идти в добро..кривде хватит править..
зы.не курил.
ззы.и не пил.



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#53  29.10.2008 21:51:59

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

koff написал:

...не верю :cool:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#54  29.10.2008 22:09:50

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
FireFox 2.0
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

SgtPepper написал:

...не верю :cool:

своего тигру в топе "картинки" видел?)) =)

Отредактированно koff (29.10.2008 22:10:42)



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#55  29.10.2008 23:06:11

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу прояснить ситуацию.

myp4uk написал:

извиняюсь... но вроде мы с вами текиллу не пили...и с одного котелка каши не ели....  Попрошу Ты...в вашем лексиконе изменить на ВЫ

И что это изменит? :rolleyes:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#56  30.10.2008 01:04:53

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

Там, где в нете переходят "на Вы", в реале уже бьют морду

Это моя любимая поговорка :ninja:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#57  30.10.2008 08:50:48

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
FireFox 2.0
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

:ninja:

махало? :rolleyes:

будьте миролюбивей..доктор, ну скажи им)
а то реально боевые..вирусы бороздят космическое пространство большого театра © :wacko:



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#58  30.10.2008 18:52:04

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

Боевые штаммы вирусов - с доставкой в подарочной упаковке! Обращайтесь :P



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#59  30.10.2008 20:03:34

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

Dr.Salvator написал:

Боевые штаммы вирусов - с доставкой в подарочной упаковке! Обращайтесь :P

Так вот кто после 11 сентября конвертики с порошочком белым рассылал американдским гражданам... :ninja:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#60  30.10.2008 23:40:53

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

не, то бактерии были, а я тока по вирусам



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#61  31.10.2008 00:01:46

Mot
Участник
Откуда: тут, там, за тем серым уазиком
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщений: 831
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 27/ -2 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

Dr.Salvator написал:

то бактерии были, а я тока по вирусам

Вскрытие покажыт  :yes:



Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет

Отсутствует

 

#62  01.11.2008 23:26:22

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

Прочел в целом тему. Удивили некоторые детали.
Маты конечно не облагораживают человека, человек сказал, человек был наказан. Удивило не это. Поражает сам «инквизитор», проповедующий не использование мата и наказующий за него, взмахнув в очередной раз, своим карающим мечем  правосудия, над головами неверных. Взмах , очередной взмах, солнце осветило гравировку на его мече
Suka, DOMINATED
Кто же он, одной рукой наказующий за ересь, второй проповедуя ее?...

s0rr0w написал:

Потому что тут я про себя говорю. А в игре - это оскорбление

Ты говоришь о себе, человек говорил не о ком, но вслух. Твое слово постоянно, его единожды сказано. Твое слово увидели множество людей, и будут видеть неопределенно долгое время, его слово увидел узкий круг людей, оно прозвучало и кануло в небытие.

s0rr0w написал:

Как это не ругательство? Написанное слово является МАТОМ в первую очередь. Написанное мной слово - литературное. Разницу чувстуете, уважаемый?

Написанное тобой слово, является литературным, только лишь по причине того, что какой то умник, в свое время, ввел это слово в категорию литературных.
Теперь немного логики.
Сука- предположим литературное выражение, под чем подразумевается собака женского рода. Теперь посмотрим, насколько это литературное слово подходит под тебя? Во первых, мы видим что ты не собака женского рода, более того, мы можем видеть что ты вообще не являешься собакой. Ты человек, который оправдывает  свои нецензурные выражения,  подводя их под класс литературных , хотя в твоем случае, не могут логически является ими.

s0rr0w написал:

Прикинь, я его таки использую! Потому что у родителей дома собака, и она... сука!

Немного вглубь этого литературного слова «Сука»
Тут нужен будет пример, примитивный, банальный пример. Так как речь идет о тебе, примером будешь соответственно ты.
Ты идешь по улице, с тобой идет хорошая знакомая.  Тут какой-то черт,( чертей крайне много) говорит ей -Эй сука-
Я предполагаю твою реакцию, но ее мы опустим. Будем исходить из слов написанных в этой теме. Ты должен будешь воспринять эти слова как литературные, с небольшой поправкой на то что это конечно не собака , но все же, обращение было к существу женского рода. Ты промолчишь, твоя хорошая знакомая сделает то же самое, совсем не расстроившись, ссылаясь при этом, что это все-таки,  это слово является литературным выражением.
Пример окончен.

Человеком придумано много законов, так же как и много условностей. Где в определенные моменты, он цепляется и прикрывается законом, если выгодно использовать в той ситуации закон, в ситуациях, где закон является туманным, он использует условность. Сейчас ты прикрываешь свое слово «Сука» условностью. При этом караешь другого, просишь пояснения у него. Имеешь ли ты право требовать от него то, что сам не соблюдаешь?


Отсутствует

 

#63  02.11.2008 00:25:33

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

Не перестаю восхищаться высокомудростью Вашей и возвышенностью помыслов... :woot:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#64  02.11.2008 00:28:37

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу прояснить ситуацию.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Прочел в целом тему. Удивили некоторые детали.
Маты конечно не облагораживают человека, человек сказал, человек был наказан. Удивило не это. Поражает сам «инквизитор», проповедующий не использование мата и наказующий за него, взмахнув в очередной раз, своим карающим мечем  правосудия, над головами неверных. Взмах , очередной взмах, солнце осветило гравировку на его мече
Suka, DOMINATED
Кто же он, одной рукой наказующий за ересь, второй проповедуя ее?...

Очередной пук мимо кассы.
Слово сука имеет только один смысл - собака женского рода. Все остальные негативные окрасы появляются сугубо от контекста и меры распущенности человека.
Как один из примеров - имя Василий.
Выражение "Слышишь, Вася..." у нормального человека не вызывает никаких эмоций, так как один человек обращается к другому человеку по сокращенному имени. Если человек для себя подменил понятия, и внес негатив в имя Вася, то для него это будет не просто обращение к человеку, а оскорбительное обращение.

Так понятнее?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Ты говоришь о себе, человек говорил не о ком, но вслух. Твое слово постоянно, его единожды сказано. Твое слово увидели множество людей, и будут видеть неопределенно долгое время, его слово увидел узкий круг людей, оно прозвучало и кануло в небытие.

Мое слово написано только для того, чтобы таким как MAGUAR_UKRAINE пояснять на конкретном примере, чем отличается использование слова сука на форуме и в игре.

Поясни, какой смысл писать слово с множеством контекстов в чат во время игры? Вот возьми себя и поясни нам всем, почему ты не пишешь просто так в чат слова синхрофазотрон, параболоид, печенька? Это ведь ни о ком!


MAGUAR_UKRAINE написал:

Написанное тобой слово, является литературным, только лишь по причине того, что какой то умник, в свое время, ввел это слово в категорию литературных.

После этой фразы дальше можно не продолжать. :lol:
Это слово является ругательством в определенных контекстах только потому, что умники типа вас искажают истинный смысл слов. И примеров тому масса.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Теперь немного логики.
Сука- предположим литературное выражение, под чем подразумевается собака женского рода. Теперь посмотрим, насколько это литературное слово подходит под тебя? Во первых, мы видим что ты не собака женского рода, более того, мы можем видеть что ты вообще не являешься собакой. Ты человек, который оправдывает  свои нецензурные выражения,  подводя их под класс литературных , хотя в твоем случае, не могут логически является ими.

С логикой проблемы, как я вижу. Я не могу себя назвать собакой? С какой это радости? Ах да... это же какая-то особенная уличная логика... :laughing:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Немного вглубь этого литературного слова «Сука»
Тут нужен будет пример, примитивный, банальный пример. Так как речь идет о тебе, примером будешь соответственно ты.
Ты идешь по улице, с тобой идет хорошая знакомая.  Тут какой-то черт,( чертей крайне много) говорит ей -Эй сука-
Я предполагаю твою реакцию, но ее мы опустим. Будем исходить из слов написанных в этой теме. Ты должен будешь воспринять эти слова как литературные, с небольшой поправкой на то что это конечно не собака , но все же, обращение было к существу женского рода. Ты промолчишь, твоя хорошая знакомая сделает то же самое, совсем не расстроившись, ссылаясь при этом, что это все-таки,  это слово является литературным выражением.
Пример окончен.

Хм.. моя реакция может тебя удивить. Если знакомая не будет возмущена словами, то значит в ее окружении и по ее моральным и этическим нормам такое обращение может быть вполне нормальным явлением.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Человеком придумано много законов, так же как и много условностей. Где в определенные моменты, он цепляется и прикрывается законом, если выгодно использовать в той ситуации закон, в ситуациях, где закон является туманным, он использует условность. Сейчас ты прикрываешь свое слово «Сука» условностью. При этом караешь другого, просишь пояснения у него. Имеешь ли ты право требовать от него то, что сам не соблюдаешь?

Я кого-то оскорбил своей подписью? Что-то я не наблюдаю ветки с названием "Админ оскорбляет меня своей подписью".

Да, и еще. Не рассказывайте мне что мне делать, и я не буду указывать вам, куда вам идти. (с) Восточная мудрость.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#65  02.11.2008 01:27:34

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

s0rr0w написал:

Очередной пук мимо кассы.

Выбирай слова, такими будешь оперировать в своем обществе.

s0rr0w написал:

Слово сука имеет только один смысл - собака женского рода. Все остальные негативные окрасы появляются сугубо от контекста и меры распущенности человека.

Слово «Сука» берет свои корни гораздо раннего времени, нежели пушкинские времена и тп.  Исходя из написанного тобой, слово   не имеет ругательного контекста, тогда его можно смело вычеркнуть из списка тех слов, за которые человек на сервере попадает в бан? Важно не слово, а его подчеркнутость в ситуации?

s0rr0w написал:

Поясни, какой смысл писать слово с множеством контекстов в чат во время игры? Вот возьми себя и поясни нам всем, почему ты не пишешь просто так в чат слова синхрофазотрон, параболоид, печенька? Это ведь ни о ком!

Подобное предложение ты делал автору этой темы. Это твой метод доказывать свою мнимую правоту?

s0rr0w написал:

С логикой проблемы, как я вижу. Я не могу себя назвать собакой? С какой это радости?.

Речь шла о физической собаке, а не абстрактной. Так как так называемый литературный термин, подразумевает физическую, реальную собаку. Ты ею является, не можешь, разве что твой внутренний мир, где ты можешь считать себя собакой.

s0rr0w написал:

это же какая-то особенная уличная логика...

Опять же выбирай выражения. Не надо бросаться словами. В таком тоне будешь говорить в своем кругу знакомых.

s0rr0w написал:

Хм.. моя реакция может тебя удивить. Если знакомая не будет возмущена словами, то значит в ее окружении и по ее моральным и этическим нормам такое обращение может быть вполне нормальным явлением.

Я слишком сильно сомневаюсь, что твоя знакомая будет воспринимать это слово по отношению к себе как литературное. Просто пустые слова...Как ты это воспримешь, ведь речь идет о тебе?

s0rr0w написал:

Я кого-то оскорбил своей подписью? Что-то я не наблюдаю ветки с названием "Админ оскорбляет меня своей подписью".

Исходя из твоих слов, человек, получивший бан, кого-то оскорбил своей надписью в чате кс?

Изначально, если ты не уловил смысла, сказанного мной в достаточно простых словах. Я хотел знать

MAGUAR_UKRAINE написал:

Имеешь ли ты право требовать от него то, что сам не соблюдаешь?

Все, что было написано выше этих слов, было прелюдией к этому.


Отсутствует

 

#66  02.11.2008 02:02:36

Mot
Участник
Откуда: тут, там, за тем серым уазиком
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщений: 831
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 27/ -2 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

http://users.iptelecom.net.ua/~shmax/smilies/popc0000.gif



Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет

Отсутствует

 

#67  02.11.2008 02:08:14

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

Хмм... что там по лунному календарю? Полнолуние или новолуние? :unsure:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#68  02.11.2008 02:30:27

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу прояснить ситуацию.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Выбирай слова, такими будешь оперировать в своем обществе.

Простите сударь, но вы находитесь сейчас как раз в МОЕМ обществе. Я Вас, милейший, сюда не звал. Так что повторю еще раз восточную мудрость: "Не говорите что мне делать и я не буду указывать куда вам идти."
:bye:

MAGUAR_UKRAINE написал:

s0rr0w написал:

Слово сука имеет только один смысл - собака женского рода. Все остальные негативные окрасы появляются сугубо от контекста и меры распущенности человека.

Слово «Сука» берет свои корни гораздо раннего времени, нежели пушкинские времена и тп.  Исходя из написанного тобой, слово   не имеет ругательного контекста, тогда его можно смело вычеркнуть из списка тех слов, за которые человек на сервере попадает в бан? Важно не слово, а его подчеркнутость в ситуации?

Абсолютно неверное толкование того, что написано мной. Вспоминаем пример про Васю, думаем, много думаем, потом сравниваем с написанным мной, и делаем наконец выводы, который нужно сделать, а не которые хочется сделать.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Подобное предложение ты делал автору этой темы. Это твой метод доказывать свою мнимую правоту?

Итак, можно сделать вывод, что ты не в состоянии логически пояснить, почему человек не нажимает кнопку чата и не пишет туда нейтральные слова по типу синхрофазотрон, трансгенная инженерия, печеньки..  Наверное спишем это на неконтроллируемые сознанием самопроизвольные мышечные сокращения. :laughing:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Речь шла о физической собаке, а не абстрактной. Так как так называемый литературный термин, подразумевает физическую, реальную собаку. Ты ею является, не можешь, разве что твой внутренний мир, где ты можешь считать себя собакой.

Я тебе задал вполне конкретный вопрос, я могу себя назвать собакой? Физической собакой. Физически реальной собакой? Если нет, то кто дал тебе право судить о том, как мне себя идентифицировать и как себя называть? :happy:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Опять же выбирай выражения. Не надо бросаться словами. В таком тоне будешь говорить в своем кругу знакомых.

А какой у меня был тон?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Я слишком сильно сомневаюсь, что твоя знакомая будет воспринимать это слово по отношению к себе как литературное. Просто пустые слова...Как ты это воспримешь, ведь речь идет о тебе?

Это ты сомневаешься. А я не буду сомневаться, так как ты никак не знаешь моих знакомых. :laughing:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Исходя из твоих слов, человек, получивший бан, кого-то оскорбил своей надписью в чате кс?

Именно! Именно кого-то и именно оскорбил. Ведь он мог написать "синхрофазотрон", "абырвалг", "печенька", а написал слово с двойным смыслом. Если бы он приписал в начале местоимение "я", то никаких претензий к нему не было бы. Мало того, никаких претензий нет к людям, которые вообще ничего не пишут в чат.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Изначально, если ты не уловил смысла, сказанного мной в достаточно простых словах. Я хотел знать
Имеешь ли ты право требовать от него то, что сам не соблюдаешь?
Все, что было написано выше этих слов, было прелюдией к этому.

Зачем мне улавливать тайный смысл в речах твоих? Прежде чем меня в чем-то обвинять, тебе придется серьезно постараться с решением очень сложной для тебя задачи - рассказать мне, зачем люди пишут слова сомнительного содержания в чат. Почему нельзя эти же слова просто произнести вслух? Или про себя?

Как выполнишь домашнее задание, приходи, пообщаемся.
Все левые посты не по теме удалю, так что можешь не стараться изначально тискать клаву, пока не выдашь адекватные ответы на мои вопросы в абзаце выше.
Потом, после твоего ответа, вернемся к текущим вопросам.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#69  02.11.2008 04:55:24

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

s0rr0w написал:

рассказать мне, зачем люди пишут слова сомнительного содержания в чат

Если ты мог заметить, я не оправдывал маты автора этой темы.

s0rr0w написал:

Зачем мне улавливать тайный смысл в речах твоих

MAGUAR_UKRAINE написал:

Изначально, если ты не уловил смысла, сказанного мной в достаточно простых словах

s0rr0w написал:

Как выполнишь домашнее задание, приходи, пообщаемся.
Все левые посты не по теме удалю, так что можешь не стараться изначально тискать клаву, пока не выдашь адекватные ответы на мои вопросы в абзаце выше.
Потом, после твоего ответа, вернемся к текущим вопросам.

Чувствуешь себя богом в этом искусственном мире? Удаляй мой пост, это только лишний раз подчеркнет твою ущербность. А мне говорить тебе более нечего, все, что я хотел, я сказал в первом посте, уже после твоего ответа на мой пост, мне не стоило продолжать писать второй, так как, уже тогда, я увидел, что это очередной, пустой диалог, с очередным, пустым, начитанным администратором сервера. Хорошо, что ты не состоишь в структурах власти в реальности и твои полномочия, так же ограниченны этим сервером, как  ограниченно твое мышление, где все твои мысли сводится к переадресации слов оппонента в его адрес, а так же банальному  искажению  общего смысла слов, пишущего тебе человека. Искажение, перекручивание слов, это вообще ваша общая болезнь. Видимо только такими методами вы можете дискутировать. На большее чем это, вас не хватает.


Отсутствует

 

#70  02.11.2008 11:12:12

Dikiy Tema [Diablos]
Немолодой но здоровый человек
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 104
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

myp4uk написал:

С баном за мат согдасен. Отсижу как положено. Вырвалось, виноват, исправлюсь. со сроком -это уже другой вопрос.
Так всетаки, по какой причине два бана за Бэд Ник?
где.....где 4то то ненормативного или оскорбительного ГОСПОДА ???
понятно 4то щас уже дело принципа с вашей стороны - оправдать свои действия, ну или же "узаконить" обыгрывая формулировку правил в ту или иную сторону.  Боюсь 4то вразумительного ни4его не услышу, а жаль. Власть страшная штука...
"Круговая порука мажет как копоть...." (c)

Ник "I Love Porno!" - это нарушение п.3, а именно раздел реклама.
В ЭТУ ИГРУ ИГРАЮ ДЕТИ ТОЖЕ. И я не понимаю почему тебе это нужно объяснять. Данный ник неприемлим и точка.
Нужно всегда оглядыватися на последствия своих действий.
Ты люби себе что угодно и когда угодно, это твое право, но рекламировать это не надо.


Отсутствует

 

#71  02.11.2008 12:55:28

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Искажение, перекручивание слов, это вообще ваша общая болезнь.

В этой ситуации глубокоуважаемый Высший Разум выглядит не лучше, потому что занимается искажением и перекручиванием смысла.
...врачу, исцелися сам... :cool:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#72  02.11.2008 13:37:45

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу прояснить ситуацию.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Если ты мог заметить, я не оправдывал маты автора этой темы.

Ага, значит мои действия правильные. С этим, слава Богу, разобрались. 

MAGUAR_UKRAINE написал:

Изначально, если ты не уловил смысла, сказанного мной в достаточно простых словах

А зачем мне улавливать смысл в твоих словах? Зачем мне это делать? Ты думаешь, что я буду слушать того, кто не может четко и однозначно выражать свои мысли? Для начала, уважаемы, вам стоило бы потрудиться разобраться с матчастью, прежде чем лезть в чужой монастырь со своим уставом. ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Чувствуешь себя богом в этом искусственном мире?

Я чувствую только одно, что яйцо во всю пытается учить курицу.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Удаляй мой пост, это только лишний раз подчеркнет твою ущербность. А мне говорить тебе более нечего, все, что я хотел, я сказал в первом посте, уже после твоего ответа на мой пост, мне не стоило продолжать писать второй, так как, уже тогда, я увидел, что это очередной, пустой диалог, с очередным, пустым, начитанным администратором сервера. Хорошо, что ты не состоишь в структурах власти в реальности и твои полномочия, так же ограниченны этим сервером, как  ограниченно твое мышление, где все твои мысли сводится к переадресации слов оппонента в его адрес, а так же банальному  искажению  общего смысла слов, пишущего тебе человека. Искажение, перекручивание слов, это вообще ваша общая болезнь. Видимо только такими методами вы можете дискутировать. На большее чем это, вас не хватает.

Я ждал, я ждал этого момента!
Пока-пока MAGUAR_UKRAINE! :bye: Нарушения правил форума. Встетимся через пол года.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#73  02.11.2008 15:41:50

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу прояснить ситуацию.

s0rr0w написал:

Нарушения правил форума. Встетимся через пол года.

зря. имхо.



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#74  02.11.2008 16:35:07

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

Cutter Slade написал:

зря. имхо.

...считаешь, - полгода это мало? =)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#75  02.11.2008 17:20:04

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Прошу прояснить ситуацию.

Cutter Slade написал:

зря. имхо.

+1



La Vita e bella!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.008 seconds, 8 queries executed ]