#1  23.11.2008 05:42:49

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Пролеты сознания....

[RC] KOTbKA написал:

Ну раз ответа по теме нету , можете флудерастить дальше =

На что ты вообще расчитывала, заходя на этот форум? Кроме бреда,  ты ничего не услышиш.

Отсутствует

 

#2  23.11.2008 20:46:51

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

[RC] KOTbKA написал:

Тут на форуме считают, "прав  тот у кого оружие" (правда, с холостыми патронами, что впрочем не мешает чуствовать свою правоту, а равно с ней илюзорную власть)
Не вникал в суть бана, права ты или они, я не знаю, хотя, до этого, приходилось читать твои темы, о предыдуших банах, где, с твоей стороны не наблюдалось какой либо глупости, зато увидел во всей красе наших админов, с их дежурными нелепыми шутками.
Дали тебе перманент, было бы из за чего переживать. Думаю, ты ничего, глобально не потеряешь. С учетом этого, зачем тогда теряь время, на  попытку понять причину бана. Это сравнимо с поиском иголки, в стоге сена. Единственная проблема что тут нет этого "стога сена".

maloy написал:

Я не считаю что я брежу.

Тут более 50 тысяч сообшений, но ты решил выделить из этой массы лишь свои, кто в этом виноват ? Вопрос риторический, ответ на него не жду.


Отсутствует

 

#3  23.11.2008 20:53:25

Mot
Участник
Откуда: тут, там, за тем серым уазиком
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщений: 831
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 27/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

Маг  завязуй. однотипность твоих  высказываний  что  мы такие  рассякие начинает надоедать.
Ты кстати сам пишеш не   по теме поста.:/



Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет

Отсутствует

 

#4  23.11.2008 21:12:34

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

Mot написал:

Ты кстати сам пишеш не   по теме поста

Я бы так не сказал, так как название темы «Пролеты сознания....».
Далее, автором идет более детальное уточнение, что именно он хотел узнать.
Я не смог дать ответ человеку о причинах бана.  Но объяснил, исходя из названия темы, что он не получит ответ, в такой форме, на какую он предположительно хочет рассчитывать.

Но ты Мот прав в одном,  я действительно не в "теме", на этом форуме.


Отсутствует

 

#5  23.11.2008 21:31:46

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

MAGUAR_UKRAINE написал:

maloy написал:

Я не считаю что я брежу.

Тут более 50 тысяч сообшений, но ты решил выделить из этой массы лишь свои, кто в этом виноват ? Вопрос риторический, ответ на него не жду.

Мои они и есть мои, я за них отвечаю. Заодно считаю твои сообщения на 100% соответствующими действительности, и в то же время абсолютно бессмысленными т.к. подавляющее большинство из них не несет никакой смысловой нагрузки кроме песимизма и того как все вокруг плохо.

Я уважаю каждого участника данного форума и ни в коем случае не считаю себя лучше и в праве указывать что кому делать. Еще у меня сложилось мнение что у тебя есть хорошие знания и опыт в общении между людьми. Так реши вопрос, помоги Котьке отстоять свое мнение, помоги ей с разбаном. Мало кричать и доказывать что "я умнее чем остальные", надо применять это на деле.



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#6  23.11.2008 22:01:31

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

maloy написал:

Так реши вопрос, помоги Котьке отстоять свое мнение,

и заодно отучи матерится по консоли :rolleyes:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#7  23.11.2008 22:30:39

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

maloy написал:

Так реши вопрос, помоги Котьке отстоять свое мнение, помоги ей с разбаном. Мало кричать и доказывать что "я умнее чем остальные", надо применять это на деле.

Как можно кому то помочь, не зная истинных причин, видя лишь следствие?
И главное...
Насчет помоши, скажу одну истину, она не касается данной ситуации, затрагивает само понятие помощи. Конечно помощь помощи рознь, но, оказывая человеку помощь, ты делаешь практически всегда только хуже.  Если человек сам не справляется с чем то, твоя помошь будет ему полезной на текущем этапе, но в целом только ослабит его.  Самое главное в этом, ослабит его психологически. Он в дальнейшем, будет расчитывать на то, что если не справится сам, ему помогут.  Как итог, его усилие,стремление в любом деле, потеряет еффективность ровно на столько, на сколько ему помогут  другие. Поэтому прежде чем помочь человеку, следуюет подумать о истинном благе, которое ты хотел бы к нему проявить.
Другими словами, если коротко...
Помогая другому, ты делаешь его слабее
Сдесь возможны исключения как и во всем, например, "человек истекает кровью и если не помочь умрет".

maloy написал:

Мало кричать и доказывать что "я умнее чем остальные".

Я никогда не пытался что-то доказать на этом форуме, я лишь говорил. Так как доказывать , это прежде всего приводить аргументы. А насчет "умнее всех", будь добр, покажи хотя бы один мой пост, где я говорил об этом. Ваши выводы, домыслы-ваши проблемы. Просто, это лишний раз показывало мне вас, тут я не конкретезирую.

maloy написал:

надо применять это на деле.

Я применяю свои знания, навыки и стремление на деле, но конечно не тут, где пустота. В реальности...


Отсутствует

 

#8  23.11.2008 22:32:55

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

из за того, что я не могу редактировать,  не могу исправить ошибку.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Помагая другому

Идиот


Отсутствует

 

#9  23.11.2008 22:36:13

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

да и в других словах.... что-то я сейчас, где то витаю. А вообще, Албанец, это диагноз.


Отсутствует

 

#10  24.11.2008 00:17:44

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

Ради интереса, а почему ты не можешь редактировать? :blink:

Насчет помощи - сухая теория. Да ты обосновал что помощь делает других (кому мы помогаем) слабее. Ну и в чем прикол? Будем мы каждый супер-пупер сильными, а дальше? Не могу понять практического применения к такому понятию как жизнь..

А вот мое понимание вопроса: ты узнаешь в чем проблема, мозгуешь над вариантами решения, пробуешь, решаешь. В итоге - 1) Котька может играть на сервере; 2) У нее появился пример в решении подобных вопросов; 3) Она благодарна тебе за помощь. Вроде все в шоколаде. Ах да! Слабость! не вижу куда ее приткнуть..

Ну и конечно не могу удержаться от вопроса, тебе действительно нравиться всех поучать, указывать на ошибки, вместо того чтоб весело гулять, отрываться, тусить, совершать эти самые ошибки (не до крайностей конечно).
Знаешь как говориться про друзей: если попадешь в тюрьму, то ненастоящий друг вытащит тебя оттуда и всю оставшуюся жизнь будет вспоминать о твоей ошибке, а настоящий будет сидеть рядом и говорить "ну да, сели, зато повеселились то как! :)"

Я не собираюсь ни в коем случае тебя учить, хочу просто до тебя донести. Ты когда учился ходить, или кушать например,просто брал в руку ложку, коряво, но брал и ковырялся в каше пытаясь донести ее до рта. Сомневаюсь что у тебя ушли часы в размышлениях о том, как бы сразу правильно взять ложку, натренировать и отточить все движения, чтобы ненароком когда будешь есть не ошибиться и не уронить кашу на пол. В итоге ты кушаешь не задумываясь, потому что если тратить время на точные расчеты, то в итоге или останешься голодным или все-таки возьмешь в руки ложку и будешь есть.

Гляди, если нравится - не вопрос, каждый себе жизнь делает сам. Просто я думаю это скучно и не логично учавствовать в "пустоте", возможно в остальном настолько же скучно, если ты даже в "пустоте" принимаешь участие. Если б я так считал, у меня не то что желания, просто времени не нашлось чтоб в ней учавствовать. А мне наоборот, тут интересно, пообщаться с людьми, послушать их мнения, поделиться своим. В итоге просто весело :).



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#11  24.11.2008 00:47:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.61
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

offtop on
Заберите у MAGUAR_UKRAINE запятые, глаза сломать можно! :wacko:
offtop off

Мои решения в похожих ситуациях обычно такие:
а). по пунктам 2 и 4 Правил срок наказания - 2 недели;
б). рецидив - перманент.



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#12  24.11.2008 00:54:38

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

Skunk написал:

Заберите у MAGUAR_UKRAINE запятые, глаза сломать можно!

а ты не сразу все читай, перерывы делай... ну или разбавляй другими постами, типа этого :laughing:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#13  24.11.2008 01:13:39

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

maloy написал:

Ради интереса, а почему ты не можешь редактировать?

Потому что не могу редактировать

maloy написал:

А во всем остальном, о чем ты писал выше, я это я.  Я рад тому, что я такой, какой есть со
всеми своими плюсами и минусами. Более того, я счастлив, у меня есть цели в жизни, стремление, дела. То чем я занимаюсь, подобное могут позволить себе единицы и я рад этому. Не потому что другие не могут позволить, а потому что я могу. И я этому непередаваемо счастлив. Моя жизнь интересна и я искренне хотел бы, что бы другие могли прочувствовать подобное. Тут некоторые говорили, что я пессимист.  Ошибка, я радуюсь каждой минуте, потому что я живу, а не существую, а это разные вещи. Мой путь труден, но интересен. А счастье, у меня есть любимый человек, она одна стоит тысяч других, да и других таких нет, мой идеал, моя королева. Если бы вы знали, какая она умница во всем. Я перед ней склонил свою непокорную голову и стою на колене. Я стремлюсь, каждый день стремлюсь, что бы  быть ее достойным, потому что она стоит этого. Знаете, обычно мужики стремятся завоевать любовь, какой то девушки и после  считают это само собой разумевшимся, не ценят. Я ценю, потому что это совершенно другое, это счастье, это как дар богов, это высшее что может быть дано человеку, найти в этом мире часть себя, лучшую свою часть. Именно поэтому я каждый день делаю все возможное, что бы быть достойным моей Любимой.  Именно поэтому я счастлив, потому что я в одном целом, а не разделен как подавляющее большинство.

А насчет Интернета, я всегда считал и буду считать, что это пустота. В нем нет ничего, какие то обрывки слов, фраз, которые в попытке оживить дополняются смайлами. Здесь не видно эмоций, нельзя заглянуть человеку в глаза, а глаза иногда и слов не надо, что бы понять человека. А сколько тут может быть недопонимания… извилистая дорога,  по которой ты идешь с завязанными глазами.

Насчет помощи, я сказал все, дополнять в принципе не вижу смысла.  Человек, разумный человек, по идее должен стремиться к идеалу во всем, ну или, по крайней мере, в какой то области. Такая его природа. Для этого он должен уметь многое, или то, что считает необходимым, без посторонней помощи. А в первую очередь он должен иметь силы, физические, внутренние. Всегда полагаться на себя, а это залог уверенности и успеха. И тут, не будет переоценки своих возможностей и сил, если он действительно разумный.
Радислав


Отсутствует

 

#14  24.11.2008 01:24:16

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

едрён-батон, да ты же РОМАНТИК! Если все что ты написал правда, тогда тебе можно позавидовать (в хорошем смысле ;) ). Если не секрет, чем занимаешься?



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#15  24.11.2008 01:40:24

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

maloy написал:

Если все что ты написал правда

Ты меня, конечно же, не можешь знать, но я привык говорить людям правду. Есть фраза, вроде бы изначально она была сказана Иисусом Христом.
"Относись к другим так же, как хотел бы, что бы они относились к тебе"
Мои принципы сходны с этим. Поэтому, я всегда с людьми искренен и говорю правду.  Иногда из-за этого получаются минусы в мою сторону, но это не повод менять себя в угоду лести и лжи.

maloy написал:

Если не секрет, чем занимаешься?

То чем я занимаюсь в целом, прости, я не люблю распространятся о моих делах. Единственно, что в любом случае, буду я хотеть или нет, пройдет  время, и после определенного этапа, к сожалению, обо мне будут знать многие.  Это тот минус, которого не избежать. Тогда ты узнаешь об этом.


Отсутствует

 

#16  24.11.2008 01:48:26

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

MAGUAR_UKRAINE написал:

да и в других словах.... что-то я сейчас, где то витаю. А вообще, Албанец, это диагноз.

Грибы? Гашиш? Кислота? ЛСД? :shok:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#17  24.11.2008 01:56:08

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

s0rr0w написал:

Грибы? Гашиш? Кислота? ЛСД?

Мысли.


Отсутствует

 

#18  24.11.2008 01:57:54

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

MAGUAR_UKRAINE написал:

А насчет Интернета, я всегда считал и буду считать, что это пустота. В нем нет ничего, какие то обрывки слов, фраз, которые в попытке оживить дополняются смайлами. Здесь не видно эмоций, нельзя заглянуть человеку в глаза, а глаза иногда и слов не надо, что бы понять человека. А сколько тут может быть недопонимания… извилистая дорога,  по которой ты идешь с завязанными глазами.

Да увидит умеющий видеть. Эт я так, метафору сморозил. :)

А по сути, любой смайл наполняется смыслом, эмоциями, чувствами, если знаешь человека лично.
Друзья помогают наполнить смыслом интернет. :rolleyes:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#19  24.11.2008 01:59:56

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

MAGUAR_UKRAINE написал:

Мысли.

Умение выражать свои мысли без растекания по древу - это искусство. Учись ему, пригодится. :yes:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#20  24.11.2008 02:04:28

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

s0rr0w написал:

Кислота? ЛСД?

разве не одно и то же? :huh:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#21  24.11.2008 02:07:40

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

s0rr0w написал:

Да увидит умеющий видеть. Эт я так, метафору сморозил.

Что ты имел в виду, я понял.

s0rr0w написал:

А по сути, любой смайл наполняется смыслом, эмоциями, чувствами, если знаешь человека лично.
Друзья помогают наполнить смыслом интернет.

Возможно, но возможно для тебя

s0rr0w написал:

Умение выражать свои мысли без растекания по древу - это искусство. Учись ему, пригодится

Иногда,  мысль сравнима с древесным листочком и ветром, подует ветер и листик послушно унесется, подхваченный порывом этого ветра.


Отсутствует

 

#22  24.11.2008 02:13:04

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

MAGUAR_UKRAINE написал:

Возможно, но возможно для тебя

У меня есть друзья. А ты чем можешь похвастаться?

MAGUAR_UKRAINE написал:

Иногда,  мысль сравнима с древесным листочком и ветром, подует ветер и листик послушно унесется, подхваченный порывом этого ветра.

Краткость - сестра таланта. Ты когда тонуть будешь, что кричать в первую очередь будешь? "Тону", или "Порция холодной и мерзкой воды попала мне в легкие, не соизволит ли кто спасти мою жизнь, за что я буду премного благодарен, и расскажу про то, как листочек послушно уносит ветром в глубины моего воспаленного воображения."?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#23  24.11.2008 02:22:30

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

s0rr0w написал:

У меня есть друзья. А ты чем можешь похвастаться?

Плохо, когда человеческое стремление обуславливается лишь хвастовством. Насчет хвастовства обратись к другим, так как ты обратился не по адресу.

s0rr0w написал:

Краткость - сестра таланта

Видимо из за этого, вы по большей части, оперируете чьими то цитатами....


Отсутствует

 

#24  24.11.2008 02:31:48

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Пролеты сознания....

MAGUAR_UKRAINE написал:

Плохо, когда человеческое стремление обуславливается лишь хвастовством. Насчет хвастовства обратись к другим, так как ты обратился не по адресу.

Значит ответ отрицательный.
Хвастаться в отсутствии друзей действительно тяжело. Ведь это означает признать то, что у тебя есть проблемы.
У тебя ведь нет проблем, правда? ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Видимо из за этого, вы по большей части, оперируете чьими то цитатами....

Знание чужих цитат отрицает собственное мнение? :blink:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#25  24.11.2008 02:35:55

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.20
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Пролеты сознания....

s0rr0w написал:

Александр, прости но ты мне не интересен.


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.026 seconds, 8 queries executed ]