#51  29.11.2008 13:17:56

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

Ну вот об этом я и говорю...что дс на столько хотел выиграть что поприглашал всех кто играет хорошо и более чем хорошо, поэтому это даже не техническое поражение...это вообще фикция а не КВ... приводи свой ф1 посмотрим реально наши шансы..

~SH~ написал:

следует контролировать свои эмоции и уважать других людей

это то чему он никогда не научится.. :bye:


Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#52  29.11.2008 13:35:30

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.52
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

извините, я с мыслью влезу в тему.
пост называется "справедливость должна восторжествовать"..думаю с этим почти все согласятся :yes:
скажу о том, что я, в принципе, достаточно мирный житель нашей скифии..
с тем, что все герои данного топа достаточно эмоциональны, профессиональны, объективны/необъективны и порой неадекватны (для каждого свое)..с этим тоже почти все согласятся :yes:
но, Sun, тебя все чаще заносит с "hlv..etc." и соглашусь с FoxMulder'ом, чьи посты почти всегда культурны и мне приятны (по поводу послеплавательного состояния), Ds, стабильно постоянен в смоем мировосприятии..к Mot'у нет ничего..только то, что он на заочке  ..и, думаю, на его поведение были субъективные причины, так как он адекватен, это мой взгляд, ибо я не был на этом cw..и бескритический риторический вопрос к Sh: стоит ли из-за стрельбы по своим делать спешные выводы о человеке, если учесть, что это игра, что этот человек, возможно, имел какие-то причины, оправдывающие его действия..немного непонятна твоя позиция..я же к тебе, например, так же отношусь, хотя мог и ты обидеть мои чувства, когда не добавил в аську, а потом игнорировал в чате cs, что у тебя есть аська..это был пример..сперва стоит разобраться, тем более, если у вас обоих смутные картины происшедшего..хотя может я меркантилен просто...
это моя точка зрения.никого не хотел обидеть..хотя и нет в этих моих словах, что выше, жестокости и жесткости..
дякую :)



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#53  29.11.2008 13:38:09

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

ха) Мота я знаю по игре и общался только по игре и только из-за игры собственно и удалил. Я достаточно хорошо разбираюсь в людях, а поскольку я не млао времени в жизни убил на КС, в том числе и на проф. тренировки я часто вижу человека даже по его поведению в игре и реакции в игре, потому что у меня огромное количество знакомых по КС, совершенно разных людей. Если человек что-то может себе позволить в игре, темболее даже не мясной - кое что мне уже говорит, ничего позитивного. Даже в игре есть елементарное уважение и правила приличия, если человек их там не соблюдает, значит не далеко ушел и в реальной жизни от этого.

Кофф, я тебя не добавил в аську потому что ты ко мне не постучал и я ее елементарно не знаю, в игре я никого не игнорирую, я просто не могу увидеть некоторые сообщения потому что у меня часто КС свернут. Если ты не знаешь что такое анти-спам бот и не можешь ответить на мой вопрос там :) то это же не мои проблемы, без обид



Я не задрот!

Отсутствует

 

#54  29.11.2008 13:51:36

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.52
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

встречно сразу отвечаю на пост..
ок..это субъективно по поводу Mot'a..я не имею права дальше влазить..хотя так же, как и ты могу делать анализ человека даже в виртуальном пространстве.. закрыли тему.
по поводу аськи.. :)
искренне рад, что ты живешь еще жизнью кроме cs "потому что у тебя часто КС свернут", но спам-бот твой был мной успешно пройден (IQ позволил) и сообщение от тебя в виде знака вопроса (примечание - знак вопроса ''?'') я получил..чай, в инетернете достаточно давно, и многому научить могу не только тебя :) тоже тема закрыта, я не горел желанием тебя иметь в контакт-листе для "галочки"..просто был какой-то вопрос, нужен был ответ именно от тебя..
FoxMulder, как "се ля ви" орфографически правильно на французском пишется?))
:bye:

p.s
не сочти, Sh, за "камень в твой огород"..просто ответ ;)



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#55  29.11.2008 13:56:20

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

видимо написал ты мне что-то невразумительное, красавец
жизнь помимо КС? ты меня часто в КС видишь? у меня жизнь серьезней и разнообразней будет 70-80% играющих на сервере, это определенно, возможно даже и тебя, не сочти камнем в твой огород (с)

Отредактированно ~SH~ (29.11.2008 13:56:48)



Я не задрот!

Отсутствует

 

#56  29.11.2008 14:00:43

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.52
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

SH, :( ты все же обиделся..взял меня и "ужалил"..а ведь следует контролировать свои эмоции и уважать других людей ©SH



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#57  29.11.2008 14:05:09

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

я? :) я не обиделся ни на грам, я просто ответил фактически той же фразой что ты написал в мой адрес, если мне обижатся нечего, то чего же тогда я тебя "ужалил" ? :ninja:



Я не задрот!

Отсутствует

 

#58  29.11.2008 14:07:00

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Opera 9.62
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

ЗЫ: все контакты которых я не добавляю по какой-то причине и которые пробиваются через спам-бот - остаются в квипе в "не в списке", при чем я его не чищу, тебя там нет. И я не помню что бы ты мне писал, так что вероятно ты ошибся.



Я не задрот!

Отсутствует

 

#59  29.11.2008 14:09:50

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Справедливость должна восторжествовать!

koff написал:

FoxMulder, как "се ля ви" орфографически правильно на французском пишется?))

C'est la vie, но я могу ошибаться с апострофами :rolleyes:



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#60  29.11.2008 14:10:26

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.52
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

тем, что качество умственных способностей измеряешь красотой.
тем, что добавил меня в список неудачников, что живут скучнее тебя.
давай закрывать нашу с тобой полемику :)



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#61  29.11.2008 14:13:14

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 9.52
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

C'est la vie, господа..
но я могу ошибаться с иерархией апострофов)



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#62  29.11.2008 14:22:34

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.61
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

О чьёрт ;)
Да что же тут происходит))) ОМГ)))
Харе сратся!
Главное все пишут свои точки зрения и далее подписуют "без обид", после первого-второго ответа этого уже не наблюдается :rolleyes:
А что же будет дальше :D

Cutter Slade написал:

граждане, разборки - в приваты/аськи/скайпы... последний раз прошу...

Cutter Slade закрывай тему :ninja:



А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

#63  29.11.2008 15:15:39

Mot
Участник
Откуда: тут, там, за тем серым уазиком
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщений: 831
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 27/ -2 ]
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

~SH~ написал:

Теперь самое сладкое... на счет Мота. Открою тебе маленький секрет Мот. Под ником Глеб играл я. Мне тут не до выяснений твоих взглядов и прочего, я скажу как все было конкретно у тебя на мониторе после чего я просто охренел и удалил тебя из контактов в асе и собственно больше не горю желанием поддерживать общение, а делаю я такое в чрезвычайно редких случаях, когда моментально падает мнение о человеке.
И так... я не буду его оскорблять. Эмоциям тут не место, я решил написать после того как ПХ дал мне ссылку на тему и после прочтения его "обьяснения" ситуации. Не люблю когла люди лгут.
Значит как было на моем мониторе (может он у мну особенный): нюк, Мот бежит последним, все забегают в мясо и начинают разбегатся кто куда, кто-то бежал к двери, я был предпоследний и поворачивал на лево-лево. Так вот не успел я еще завернуть сходу на лево-лево как получил очередь в спину, причем он задел еще игрока бежавшего к дверям. Я слегка охренел, ну подумал....мало ли..случайно, вдруг сейчас извинится. Остановился, вернулся и посмотрел на него (подчеркиваю НЕ стреляя, в отличии от версии Мота) после чего получил еще очередь в голову. Тут я уже совсем охренел и выстрелил с дигла пули 3 в ответ, после чего он меня просто убил. В начале след. раунда я написал про отсуствие его мозгов, а он меня назвал бараном. Я решил дальше не выяснять отношения ибо это ни к чему не приведет. Бегу на улицу и этот... красавец начинает валить меня в спину. В итоге я его убиваю и выхожу нафиг с сервера потому что с такими людьми не только общатся но и играть противно, по крайней мере мне. Было бы в клубе я бы просто подошел и дал бы в глаз..или нос...а может и ухо, я бы подумал. А в инете лучше просто не портить нервы. В моей версии могут быть неточными некоторые детали, такие как кто бежал последний, кто предпоследний и т.п. я сказал наиболее вероятную версию по моей памяти, но этот момент сути не меняет, остально достоверно точно без преувеличений и надуманости. По этому придератся к моим словам безсмысленно, да и я ничего на это не отвечу (еще раз для особо умных, которые могут ждать от меня какой - либо реакции на их гениальные фразы)

Я знал что под ником  Глеб играл ты :) хоть мик мой сломан но слышу разговоры в ТСе нормально ;)
Если ты сомневаешься  в том что я специально стрелял в тебя посмотри демку(если есть). Да и просто  подумай, я , до того момента, не знал что это ты, так нафига мне атачить тиммейта которого я не знаю? :blink:
Ну да ладно, после всего этого ты, в моих глазах, не тот человек перед которым стоит оправдываться или чтото  доказывать ;)
Про аську... хех я даже не  заметил =)
Я добавил тебя только ради общения по кс, как и ты меня ;)
Мнение о наше общении я оставлю при себе, ето не место его высказывать ;)

ИМХО ты сильно зазнаешся :yes:

ЗЫ: можеш не отписываться так как и обещал, для меня всеравно  твое мнение не играет роли.

~SH~ написал:

ммм... напишу 1 пост, никаких комментариев и ответов больше не ждите

Сразу видно - слово держишь :laughing:

Удачи во всех начинаниях :bye:



Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет

Отсутствует

 

#64  29.11.2008 15:33:15

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Справедливость должна восторжествовать!

FoxMulder написал:

C'est la vie, но я могу ошибаться с апострофами

все там прааальна ;)
Но тут больше похоже на "с'est la guerre" :rolleyes:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.009 seconds, 8 queries executed ]