#26  04.05.2009 13:58:40

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Казалось тема - обсуждение мап цикла , а не ПТБ.
ПТБ - зло , а без него зло *10 :)


Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#27  04.05.2009 13:59:11

sFFolo4
Уникальная*
Откуда: Льеж, Бельгия
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщений: 2246
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 79/ -3 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Хоть и не играю но предложу мапы...
he_tennis( чисто на гренах - минут на 10 поставить мапу) , ka_knifebeatch (knife), 35_hp (knife), de_kabul

поддерживаю флипа с писками(De_sands) тащусь от неё :)



[AWP.Gam!nG]

                                                                                                                                в ухо пёрну глаз опухнет ;)

Отсутствует

 

#28  04.05.2009 15:26:21

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

короче, хороший у нас мапцыкл. раньше как-то заходил, так мясо раздражало, а теперь... какая разница где убивать? =)

З.Ы.

SgtPepper написал:

Об остальном скромно умолчу, ибо не нахожу в себе наглости измерять своим скудным умишком такие глобальные масштабы мироздания. :cool:

Дададад :yes:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#29  04.05.2009 16:18:48

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Добрый день
Буду писать Валере из-за его достаточно исчерпывающегося ответа..

С одной стороны ты говоришь верно. Но ты забыл, что какая бы сбалансированная в твоем понимании карта не была , баланс на ней делают сами игроки. Ведь у каждого свой стиль игры, у каждого свой скил.  Именно это и вносит баланс. Хотя не спорю, изначальная выгодность тех или иных сторон идет за счет дизайна карты. Но, вот для примера карта Инферно. Так как я на ней стою в одном месте, я мог наблюдать постоянную картину. Спецназ на ней должны быть в защитной тактике. Но именно они   идет первые в бой. Вот в проходе, который вы называете вроде бы «Банан» Именно там я стою возле бобмплейса. И вижу каждый раз то, как они спешат, бегут за фрагами что ли. И как итог террористы их ложат с этой стороны. Очень часто ложат. Так как со стороны спецназа это не тактический штурм( которого там вообще быть не должно) а просто бегущее стадо. И как итог положив большую часть контеров в том месте другая часть террористов спокойно устанавливает бомбу. После чего вероятность победы  контеров сведена к минимуму, если конечно оставшиеся из спецназа не игроки с относительно высоким скилом. Такой пример может быть абсолютно на любой карте. Людей толкает на их же смерть их желание заработать фрагов и они не особо смотрят на тактику. Поэтому сбалансированность карт убирается сама собой за счет алчности людей.

Опять же ты делал постоянное ударение на авп. Та же карта Инферно. Вот со сторону спецназа одного человека ( если он не спит с авп) достаточно что бы держать бковой проход ведущий на бомбплейс А. Еще один который будет держать «длину». Оставшаяся масса спецназа спокойно может пройти через боковые проходы, что бы придушить террористов. Хотя им достаточно быть в тактике дефа.. Вот такой пример можно привести на любой из карт. Равно как и сразу же одновременно с этим описать обратные варианты, где уже террористы будут иметь подобные выгоды. Поэтому все зависит не от сбалансированности карт, а от сбалансированности и трезвости ума играющих.

Насчет времени 

Px написал:

Вот ты выше спрашиваешь, почему бы не поставить раунд в 3 минуты, да потому что снова вернуться "седоки". Это когда один тер на de_ или конт на cs_ прячется в фигзнаетгде, и оставшаяся пара противников его ищёт в течение двух минут, а полтора десятка "мёртвых" с гигантским интересом за этим наблюдают

Подобная картина наблюдается и с текущим временем. Просто в таком случае выигрыш той ил иной команды( в основном кт) идет за счет технической победы. И опять таки тут уже психологическая сторона. Попробую обьяснить. Ты пошел в бой сразу умер. Ждешь 2 минуты. За это время ты не только не наблюдаешь, но и думаешь, о том что было бы лучше в следующий раз так быстро не умереть. Потому что хочется поиграть побольше времени не в в качестве спектата. Тут два варианта как поступит человек. Первый человек засел( под этим подразумевается не только что он где то сядет за ящиком, но и возможная осторожная игра). Второй вариант человек еще более ожесточеннее пойдет в бой. Объяснять каждый момент в отдельности не буду, так как долго. Но что это дает.
При первом случае если засел, команда противников спокойно занимает ключевые точки, после чего идет в дальнейший штурм. И по времени все получается одинаково.
При втором варианте, человек идет в штурм, быстро умирает снова, либо использует всего себя и ложит толпу( мало ли удача или правильность действий просыпается внутри него)

Как итог при любой из тактик время для боя становится одинаковым. Вот для такого примера карта даст второй.  Если террористы начинают проигрывать, они не лезут в проход, стоят толпой возле него ожидая кс. Кс идут в штурм( там где его и быть не должно)

Возможно я недостаточно сильно развернул тему касательно этого. Но время не столь существенно влияет на тактику сторон. НО увеличение времени даст как уже говорил плюс . Тем картам которые могут быть не играбельны из за вашего текущего времени, как например сидж.
Вот о Сидже твои слова…

Px написал:

Я только что измерил, сколько времени надо на Siege для выполнения CT их задания. За 40 секунд с ножом я успеваю добежать до заложников, ещё столько же времени мне надо на их вывод на точку. Итого, только 1:20 на выполнение задачи. Даже если увеличить раунд до трёх минут, останется только 1:40 на всё остальное (перестрелки с 9 терами, да). И тут самое время вспомнить о сбалансированности карты cs_siege, баланс на ней отсутствует совершенно. 2-3 тера с awp не напрягаясь ложат практически любое количество CT, я ещё помню когда на данной карте играли чемпионаты, это был мрак

Для начала самое простое заключается в том, что контера никогда не выполняют задачи по освобождению заложников на любой из карт( иногда бывают исключения но эти исключения бывают лишь из за тактики некоторых игроков, чт в данном случае сводится к нулю)
Теперь о Авп со стороны теры.. Подобное может быть и на стороне контеров. Опять же все зависит от скила игрока. Террористы могут просто идти в бой, им это не терпится они выодят и ложатся.
Ты забыл о гранатах, которые так любят использовать большая часть игроков в кс.
Пару дымовых гранат со стороны спецназа и  тера теряет преимущество( относительное потому что изначально это авп преимущество могут иметь спецназовцы, все зависит от того у кого в руках авп) на длине.

Px написал:

Голосовалка карт убивает саму идею мапцикла

Думаю, касательно этого ты прав. Именно поэтому я написал

MAGUAR_UKRAINE написал:

Хорошие карты, их  много, но вам не нужно много карт, у вас мапцикл. Достаточно вставить несколько хороших карт( убрать нелепые) и это уже изменит игровую атмосферу к лучшему.

К слову для любителей квадратов, есть очень старая карта, Хонделулу. Ты старый игрок в кс и по идее должен ее помнить. Ее поставить было бы классно.  Это резня для тех кто хочет резни и играется она достаточно быстро.

Я мог бы сказать за карту асаулт. Но выше я написал тактику на инферно и других картах. Не карта обуславливает тактику игрока а сам игрок и в целом команда. И это та реальность которая истинная. Просто как уже говорил карта может дать небольшое преимущество той или иной команде в самом начале. Но это преимущество разбивается о горячность голов играющих.

Px написал:

Подведу общий итог - тебе нравятся карты, которые были в ходу лет 5 назад, если не больше.

Но именно тогда было золотое время Кс.
Я помню до сих пор то время, если я не ошибаюсь эта игра появилась в тот момент когда мне было лет 20.( сейчас 30) Я помню походы в клубы толпами. Впоследствии если ты даже приходишь в клуб не с компанией, ты знаешь всех, кто там околачивается. Начинается контра, это было нечто. Живые эмоции людей. Не то, что сейчас сидишь в онлайне…

Вот карта railroad,  которую ты упомянул, если я не ошибаюсь, то это две вагонетки. В онлайне она не имела бы смысла. Но я помню как мы, играя в клубах, набивались на эти вагонетки и ехали, друг другу на встречу. Это было нечто)

Вот, а во время смены карт выходишь на перекур, и начинается обсуждение каких-то моментов игры. Это было действительно супер и моя память до сих пор хранит эти воспоминания. Хоть они сейчас должны были бы быть, по идее вообще не существенны учитывая мой образ мышления. Тогда еще мод у террориста под номером 3 был совершенно другим. Не такой убогий как сейчас( в моем понимании).

Но это прошлое …

Валера я предлагаю поставить больше времени, времена меняются и возможно то, о чем ты говорил, основываясь на пару годах ранее, сейчас не имеет должного эффекта.
Увеличить время до 3 минут, и сидж будет играбелен, за это время люди будут успевать себя перестрелять, они успевают сделать это и за меньшее время)))
Так же появится возможность запустить подобные карты по типу сидж.
Вот Ханделулу если бы ты нашел, как уже говорил, для любителей квадратов была бы классная карта.
Вы могли бы сделать изменения, но если бы они не имели должного эффекта всегда можно все вернуть на свои места. Попытка делать какие-то искусственные балансы убивает  настоящий дух этой игры.

И еще пару слов для человека под форумным ником Флип

flip написал:

Ты вроде умный человек,я думал ты поймешь о чем я хотел сказать.Я бы тоже с удовольствием изменил мапцикл.Кто то меня поддержал бы в моем выборе.

Прежде всего тебя в этом должен поддержать ты сам. А насчет слов


flip написал:

Мнения разделятся.Всегда найдутся недовольные,всем не угодишь.

flip написал:

лучше пусть остается как есть

Ты знаешь, если бы люди жили по таким принципам, то до сих пор был бы пещерный век…
Хотя это отдельная тема и не для текущего разговора.
А если ты Флип, хочешь перемен в мапцикле то должен говорить об этом, даже если и слово последнее не будет твоим.

Радислав


Отсутствует

 

#30  04.05.2009 16:22:47

sFFolo4
Уникальная*
Откуда: Льеж, Бельгия
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщений: 2246
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 79/ -3 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

:wacko:



[AWP.Gam!nG]

                                                                                                                                в ухо пёрну глаз опухнет ;)

Отсутствует

 

#31  04.05.2009 16:26:01

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

простите, но емана :shok:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#32  04.05.2009 16:36:22

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

в последнем сообщении много букафф...
но, меня убила одна твоя фраза "посидеть с АВП включив зум и подумать"...
а как же другие люди? которых при раше убивают в первые 10сек. - они должны еще 2.5 минуты втыкать, пока ты будешь общаться с астралом последствием АВП?
может лучше включить у себя ботов и не напрягаясь их отстреливать или резать ножом?

з.ы.: всем угодить не выйдет... я, допустим, тоже не люблю Нюк... но на дм-сервере на нем бегаю.



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#33  04.05.2009 16:41:33

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

sayrus написал:

в последнем сообщении много букафф...

фигасе... 15 букв ему много... :blink:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#34  04.05.2009 16:43:00

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

sayrus написал:

пока ты будешь общаться с астралом

:haha::haha::haha:
Леня?



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#35  04.05.2009 16:43:22

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

я к аффтару темы обращался.... :ninja:



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#36  04.05.2009 16:55:46

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

sayrus написал:

в последнем сообщении много букафф...

Возможно, но я не анекдот рассказывал, который мог бы уместиться в две строчки


sayrus написал:

но, меня убила одна твоя фраза "посидеть с АВП включив зум и подумать"...

Тебя убила на форуме моя фраза, а меня в игре убивают, если я нахожусь в толпе)

sayrus написал:

а как же другие люди? которых при раше убивают в первые 10сек.

А зачем они делают те действия, которые убивают их за те 10 секунд?  И причем тут к этому я?

sayrus написал:

они должны еще 2.5 минуты втыкать, пока ты будешь общаться с астралом последствием АВП?

Я не центральное звено в команде, что бы из за меня люди втыкали, как ты выразился 2 минуты) Если говорить о противоположной команде, то и они не будут втыкать из за меня как это не будет делать и моя команда.
И главное я не обсуждаю действия отдельных игроков, более того не затрагиваю их стиль игры. Тогда почему ты делаешь это по отношению ко мне? Тем более частично о своей тактике, дабы ублажить ваше желание я писал ранее.

sayrus написал:

з.ы.: всем угодить не выйдет..

Я не предлагаю радикальные изменения, хотя подчас радикальные перемены намного полезнее.
Но это уже касается реальной жизни…

Радислав


Отсутствует

 

#37  04.05.2009 17:03:20

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

КС - прежде всего командная игра.
да, на инет-сервере, толпу ломящихся кудато игроков командой назвать сложно, но если все контры бегут на закладки, а не на респ к терам (я про даст2), то это можно назвать слаженными действиями...

во всем этом обсуждении я вижу один правильный выход - тебе нужно играть ТОЛЬКО на ДМ сервере.
там "херовых" карт почти нету, можно поставить и ассаулт и милитию...
можешь играть как угодно, сидеть где хочешь - для твоей команды это будет пофигу!!!

з.ы.: всех убивают когда либо... так что теперь будем играть каждый сам за себя и ползать\кемперить по карте.
поставим время раунда 10мин. и поползем спасать залогов? :lol:



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#38  04.05.2009 17:09:48

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

sayrus написал:

во всем этом обсуждении я вижу один правильный выход - тебе нужно играть ТОЛЬКО на ДМ сервере.
там "херовых" карт почти нету, можно поставить и ассаулт и милитию...
можешь играть как угодно, сидеть где хочешь - для твоей команды это будет пофигу!!!

з.ы.: всех убивают когда либо... так что теперь будем играть каждый сам за себя и ползатькемперить по карте.
поставим время раунда 10мин. и поползем спасать залогов?

Зачем ты говоришь о таких крайностях? Что бы подчеркнуть эффект  своих предыдущих слов, И слов в целом?


Отсутствует

 

#39  04.05.2009 17:10:36

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

sayrus написал:

и поползем спасать залогов?

ага. а какой-то подлый Т возьмет и перестриляет всех и жди 10 мин. :ninja: :laughing:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#40  04.05.2009 17:20:53

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

"...пусть впереди большие перемены,
   я это никогда не полюблю!..." © В.Высоцкий  :rolleyes:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#41  04.05.2009 17:54:27

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Наконец-то я асилил весь этот текст! :woot:

Рад, я конечно понимаю все твои стремления что-то поменять, но поверь, ничего не изменится. Если тебе не нравится список карт - некто тебя не заставляет на них играть. Делай как я. Когда пропадает желание играть на какой-то из карт - выходишь с нашего сервера и заходишь на любой другой. Тем более в сервер-браузере можно выбрать сервер на котором в данный момент крутится карта, которая тебе нравится. Если достают маты на других серверах - почему бы тебе просто не выключить чат? Это сделать очень просто выполнив в консоли: hud_saytext. Если на сервере читер, что тебе мешает перейти на любой другой? Благо их море сейчас.

Если ты так критикуешь командную игру на Low сервере, то почему бы тебе не играть на ДМ-е, где каждый за себя? Ляжешь где-то в уголку с AWP, и будешь отстреливать зевающий планктон. Вот там есть время "подумать о высоких материях, смотря в прицел AWP", так как ненужно рашить ставить/дефузить бомбу.

Прими наш мапцикл как константу, и играй так, как тебе нравится не зациклившись только на нашем сервере. ;)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#42  04.05.2009 18:03:42

OnepYnaJIHaMo4eHHbIu
На волю в пампасы
Откуда: Планета TheМля
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 1469
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 81/ -3 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

а я бы de_roof добавил :ninja:



У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...

Отсутствует

 

#43  04.05.2009 18:21:33

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

IRON написал:

....

:Женя ты прав. Во всем есть множество альтернатив. Но есть такое понятие Родина, что ли…Конечно, это звучит несколько смешно.
Если человек будет убегать от проблем, он никогда от них не избавится. Эти слова не совсем подходят под текущую ситуацию, а равно под игровой сервер. Более касаясь своим смыслом реальности. Но, если каждый будет стремиться сделать что-то хорошее, в совокупности эти дела делают больше плюсов, нежели минусов для всех людей. Хотя и это затрагивает реальность. Мы, Украинцы, отличная нация  и наш менталитет очень миролюбивый по сути своей, что мне импонирует, потому что миролюбие созидательно, но,  мы как нация несколько пассивны, из за чего мы находились постоянно извините в том месте, которым люди садятся …«Моя хата с краю, ничего не знаю» подходит для тех, кто подобно «страусу окунает свою голову в песок». Однако, не понимая что, закрывая глаза, он не будет уходить от действительности. Я прошу прощения конечно, что постоянно вываливаюсь из темы о кс, переводя разговор  на реальный мир. Это потому что мой образ мышления находится в постоянном размышлении на тему окружающего меня мира. Это то чем я занимаюсь в своей реальной жизни, размышляя и действуя Поэтому это накладывает отпечаток на многое в том числе и кс.
Касательно этого сервера, да он для меня своего рода Родина(игровая) Я не общаюсь с людьми на этом сервере и многие из них не переваривают меня, но эти Ники я к ним привык. Их я видел на протяжении какого то кол-ва лет. Я мог бы конечно бегать по серверам, но зачем мне это надо? Я же не ребенок 10 лет  и под этим нужно многое подразумевать. Команда, о которой ты говорил( hud_saytext), я иногда практикую, но мне это не по душе. Ставить «заборы» там, где их не должно быть. Ведь за  этим забором будет происходить все тоже, просто я стану тем «страусом» о котором писал выше…

Радислав


Отсутствует

 

#44  04.05.2009 18:49:13

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Универсальный пост... В любую тему... О КС, о Родине, о страусах.... ;)
ЗЫ. профессионально... :cool:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#45  04.05.2009 19:33:34

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Но, если каждый будет стремиться сделать что-то хорошее, в совокупности эти дела делают больше плюсов, нежели минусов для всех людей.

А ты задумывался над тем, что то что хорошо для тебя - может быть плохо для других? Ты пытаешься перетянуть одеяло на свою сторону, при этом не задумываешься, что перетянув, кто-то останется без одеяла на другом конце нашей IPT кровати (не поймите превратно :D). Пускай даже поставят все те карты о которых ты написал выше. Тебе будет комфортно мониторить в проходе с мухобойкой, а кому-то неинтересно быть мухой (не воспринимай буквально). Так пускай лучше будим теснится под IPT одеялом, чем кто-то останется замершим и недовольным (не поймите превратно, хотя это бесполезно :laughing:). Если ты будешь пытаться что-то поменять, найдется куча людей, которые докажут что лучше ничего не менять, и скорее всего будут правы. По этому я и написал, что советую тебе воспринимать мапцикл как константу. Я понимаю что ты "за мир во всем мире". Но попытайся посмотреть на свои слова с объективной точки зрения, и заметишь некоторою утопичность своих слов...
Если IPT для тебя Родина с большой буквы, тогда воспринимай её такой как она есть. ;)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#46  04.05.2009 19:46:56

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Все что я предложил, добавить/изменить несколько карт. И возможно пересмотреть игровое время. Разве в этом есть что-то утопическое. Тем более как я уже писал, я ориентировался не только по себе. Я наблюдал и делал выводы, а не просто играл.
Радислав
Ps. Я не собирался/не собираюсь спорить, я хотел видеть разнообразие карт на этом сервере
Pps. О Родине писать не буду, ибо понесет….


Отсутствует

 

#47  04.05.2009 19:55:58

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Разнообразие карт приводит к падению популярности сервера.
Сейчас отобраны только те карты, где есть хоть какой-то намек на баланс. Если баланса нет, а среди людей очень мало таких, которым нравится проигрывать, то игрок уходит с сервера. ПТБ решает вторую проблему дисбаланса, уже на уровне скила игроков. В итоге игра получается достаточно ровной.

Внесение новых, не сбалансированных карт ухудшит наполнение сервера куда больше, чем не внесение их. Это же примитивный психоанализ.

На сервере осталась только одна карта с залогами, на которой их можно вывести - офис. Умный сразу поймет, почему так получилось.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#48  04.05.2009 20:27:02

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Все что я предложил, добавить/изменить несколько карт. И возможно пересмотреть игровое время. Разве в этом есть что-то утопическое. Тем более как я уже писал, я ориентировался не только по себе. Я наблюдал и делал выводы, а не просто играл.

Утопичность в том, что некто ничего не будет менять, и любые попытки поменять - более чем маловероятны.  На вопрос "почему?" уже ответили как в этой теме, так и во многих других. Именно по этому я и написал выше то, что написал.



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#49  04.05.2009 20:32:14

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

s0rr0w написал:

где есть хоть какой-то намек на баланс. Если баланса нет,

Сейчас людей крайне сильно интересует баланс. Во всем мире только и слышно Баланс. Сбалансированное питание, сбалансированный йогурт, сбалансированная косметика и еще черт знает что сбалансированное….Жаль телевизор не смотрю так бы привел множество примеров До такой степени беспокоятся о балансе, что его в конечном итоге вообще нет. Но зато есть забота о балансе. И уже психологически человеку лучше, потому что слово баланс слишком часто звучит в его жизни. Слово само по себе уже успокаивает людей.
Изменить пару букв и это слово приобретет настоящий, реальный, рабочий смысл этого слова Балласт.
Зачем искать баланс там, где его нет изначально?  Опять же, выше я писал, баланс делают люди за счет своих тактик и умений.  И самое главное, какое бы задание не было на тех или иных картах, единственно важный элемент для людей это стрельба. Убил, тебя убили и все довольны. Весь смысл. По крайней мере другого смысла в кс, среди игроков, я не наблюдаю. Они так спешат заработать фраг или умереть…

Вот рекламы пошли, где любой продукт должен быть как минимум два в одном, еще лучше, если будет три в одном. Если нет, то это извините уже  отстой, а не продукт для человеческих масс. Немного перефразировав и изменив смысл этого два-три в одном и получится жесткое порно.

А баланс, это извините мозги в голове и дерьмо в жопе, в противовес мозгам. Вот вам и баланс


Отсутствует

 

#50  04.05.2009 20:38:57

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

IRON написал:

Утопичность в том, что некто ничего не будет менять, и любые попытки поменять - более чем маловероятны.

Знаешь, человек всегда мечтал научиться летать. Это было так утопично. Но он стремился.Сколько времени и попыток, но пришло время и сейчас он может «летать». К чему я это говорю, если человек сделал попытку и она была не успешной, если другой сделал нечто подобное и это не привело к результату, это не значит что  общая задача невыполнима и является утопической...


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.057 seconds, 8 queries executed ]