#101  05.05.2009 23:14:51

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Тоже самое можно сказать о любой другой карте

уважаемый, вы хоть иногда думаете, что излагаете? :blink:
я говорил о ящиках и о простреливаемом балконе.
расскажите, будьте добры, какой балкон вы собираетесь простреливать на карте cs_siege?
и желательно упомянуть о ящиках напротив того балкона.... :laughing:

MAGUAR_UKRAINE написал:

Поэтому, не нужно этого пустословства.

пустословят™, как я понимаю, все кроме вас?

и еще раз убедительно прошу ответить на вопрос

Cutter Slade написал:

а с чего это вы решили, что ваше мнение единственно правильное?


Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#102  05.05.2009 23:23:29

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Центральную плозадь держит один авпешник( со стороны контеров разумеется)

Не держит, как минимум ему нужен напарник, смотрящий проход слева от респа (надеюсь, речь не идёт о залезании на балкон в центре, поскольку он туда первым банально не успевает и дохнет раньше, чем надо). Плюс проход в центре растянут по вертикали, а не расположен в одной плоскости, как на siege



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#103  06.05.2009 00:13:05

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Насчет cddle. Магуар, посмотри демки с чемпов и тебе будет понятно (а так же ты увидишь ответы на все свои вопросы), почему ету карту считают достаточно сбалансированной.



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#104  06.05.2009 00:39:42

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

а мне сибибл не нравится, здоровая она зараза, а я на больших локациях теряюсь, пугаюсь и не попадаю )


уууух ты!!! еще 2 сообщения и у меня первая тысяча сообщений!!! как это я не заметил сразу :) :bye:

Отредактированно CraZy_Ch1ckeN | jpk (06.05.2009 00:40:48)



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#105  06.05.2009 00:47:25

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

я сам, без труда, будучи там спецназовцем, могу удерживать этот проход.
Если не с авп, то автоматической снайперской винтовкой.

чел, ты че травишь? я сколько раз тебя снимал с твоей "снайперской винтовкой" с дезерта или калаша там, неважно. Не сможешь ты 1 удержать и 3 чела, если разве что сильно повезет, не крутой ты

а вот я крутой, мне ты можешь подрассказать.:cool:



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#106  06.05.2009 00:52:02

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Игроки IPT написал:

Ребята, ну вот чего вы зациклились на слове Чемпионат как на определении сбалансированности карт.
Вы же располагаете трезвостью ума, по крайней мере, мне так кажется. Соответственно должны понимать на чемпионатах играют профи. Соответственно, именно поэтому должен быть строгий баланс карты.  Поэтому идет тщательный отбор  карт, их изменяют в последствии, заменяя другими, как это заметил Фобос.
Потому что делают это для профессионалов. А не для нашего стада. И тут я не хочу кого то обидеть.
Посмотрите как мы, горе-игроки играем?
Далеко брать не будем, возьмем меня как пример. Я где-то вечно «спящий» с авп. Что делаю в игре не знаю, потому что, находясь в ней, я вне игры.
Это что касается меня. Но я хоть не мешаю играть. Относительно не мешаю.
А если говорить в целом, о всех нас?
Какая может быть слаженность команды, если чуть ли не с респа начинают бока со стороны своих же сокомандеров.  Начиная от флаш заканчивая другими банальными помехами. Жаль в ксе нет фонового звука блеянья овец, это подходило бы под общую атмосферу игры…. Если в узких проходах,  мешают друг другу пройти. Если идут в штурм, когда нужно быть осторожным  и их перебивают как куропаток. И где нужно идти слаженно в штурм идут поодиночке.  Или опять же, при штурме вместо того что бы закидать противника флешем, раз уже так любят гранаты, почему то закидывают своих для которые последствия вытекают следующим образом – Упал, очнулся, гипс. 
Вообще о стаде можно многое сказать…
Соответственно, о каком профессионализме может идти речь?
Поэтому к дятлам кс( нам то бишь)не надо подставлять рамки профессионализма  и строить логическую цепочку размышлений и доводов на этом фундаменте.

Вы говорили,  мои слова идут в разрез реальности. Но откройте свои глаза, и быть может, вы увидите реальность, происходящую в ксе  на сервере Айпити. И перестанете прикрываться чемпионатами.
Это касается и слов Катера,  его размышления,  о «простреленном балконе» и о  ящиках которыми изобилует мир карт Кса. Потому что, что бы прострелить балкон нужно еще успеть это сделать…

Радислав


Отсутствует

 

#107  06.05.2009 00:55:56

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

чел, ты че травишь? я сколько раз тебя снимал с твоей "снайперской винтовкой" с дезерта или калаша там, неважно. Не сможешь ты 1 удержать и 3 чела, если разве что сильно повезет, не крутой ты

а вот я крутой, мне ты можешь подрассказать.

Чикен, этими словами я не пытался показать что я крут, но пытался показать что даже я могу делать подобное

Да и речь шла о конкретном случае, конкретном месте. А ты начинаеш говорить в целом статистику.
По крайней мере, я не помню что бы мы вместе играли на этой карте. А если и играли то крайне редко, столько редко, что я не удосужился это запомнить.


Отсутствует

 

#108  06.05.2009 01:00:00

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

а я тебе минус влепил, знаешь за что?? скажи мне сколько тебе лет, я так думаю что больше 20



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#109  06.05.2009 01:04:09

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Ок, Магуар, чемпионаты для нас не пример. Обьясни как надо отбирать карты для паб сервера.

Отредактированно 3k (06.05.2009 01:04:33)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#110  06.05.2009 01:06:31

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

CraZy_Ch1ckeN | jpk написал:

а я тебе минус влепил, знаешь за что?? скажи мне сколько тебе лет, я так думаю что больше 20

Ты правильно думаешь, мне больше 20 лет, в связи с чем твой минус имеет такой же "глубокий"смысл для меня как и плюсы которые ставили мне другие люди...


Отсутствует

 

#111  06.05.2009 01:19:47

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Потому что, что бы прострелить балкон нужно еще успеть это сделать…

если не успеваете простреливать балконы - это еще не означает, что карта не сбалансирована. совсем не означает. ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Катера

перед тем, как советовать другим открыть глаза, приоткройте хотя бы один свой - в нике у меня наличествуют две (2) буквы "т".

MAGUAR_UKRAINE написал:

Поэтому к дятлам кс( нам то бишь)не надо подставлять рамки профессионализма

а почему бы и нет? почему вы в очередной раз решаете, что лучше для других? :blink:
а дятлов бум отстреливать, да. :laughing:

3k написал:

Обьясни как надо отбирать карты для паб сервера.

у автора темы спрашивать, не иначе. :laughing:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#112  06.05.2009 01:31:26

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

3k написал:

Ок, Магуар, чемпионаты для нас не пример. Обьясни как надо отбирать карты для паб сервера.

Это, другими словами ты предлагаешь растянуть тему на неопределенное кол-во страниц?
В ваших спорах вы видимо соврешенно забыли суть моей темы.
Вернись на первую страницу и ты увидишь что ...

Я написал:

Предлагаю добавить/убрать карты, дабы внести разнообразие в мапцикл. С учетом некоторых карт, так же предложил увеличить время, чтобы  появилась возможность добавления этих карт в мапцикл.

Повторил тебе сие из элементарной вежливости
Общее направление моей темы уловил?

Кстати, открою для всех вас небольшой смысл того, почему я вообще пишу. Нет не отдельные темы, а почему продолжаю писать, видя иронию и прочее. Почему пишу, даже видя безперспективность того или иного.

В некотором роде это своеобразное проявление терпения, и еще много  того, что мне вообще важно в моей жизни. Конечно главную суть вы не поймете лишь поверхностно мои текущие слова, либо поверхностно-искаженно.  Не потому что, как вы инорично выразились я высший разум, а вас считаю недалекими. А потому что, что бы это понять детально, нужно быть мной.

Вот в этой теме Фобос, если я не ошибаюсь сказал следующее

Фобос написал:

И ради этого стоило писать три страницы трактата?

Видимо ты забыл, " быстро только кошки родятся"

Вспомни сколько лет ты вообще учишься? Занимаешься чем то, ставишь цели, И все ради того что бы в конечном счете тебя постигла физическая смерть...
Тогда ради подобного стоило тебе столь долго учится,заниматься чем то, ставить цели. Но это пример размытой философии


Радислав


Отсутствует

 

#113  06.05.2009 01:36:42

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Cutter Slade написал:

у автора темы спрашивать, не иначе. :laughing:

- :) . Надеюсь в твоей шутке нет и доли правды, иначе ето уже совсем не смешно получится. Ведь у каждого свое понимание баланса, свое мнение про мапцикл, свой стиль игры. Для кемперов и 10 минут раунда будет мало, для квакеров и 1.45 очень много :) .

MAGUAR_UKRAINE, все зависит от тебя =) . Можешь ответить кратко и по сути. А можешь и философию на неопределенное количество страниц развести.
Так как следует отбирать карті на паб сервер?Как или кто будет определять сбалансированная карта или нет?

Кстати, по поводу спешки и маленького раунд_тайм. Раз уж ты играешь, то ты должен знать, что на пабах, как правило, ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ кемперов. А вот тех кто носится по карте особо не выделяют, считают ето нормальным. Админам для борьбы с кемперами даже придумали слап и слей, чтоб кемпера респ с бомбой не крепили и в норках поменьше сидели. И ето мнение не про игроков, а именно что обычных мясных шпилеров. То есть увеличение раунд_тайм будет на руку сидунам, а для большинства игроков наоборот сделают игру нудной (менее динамичной и более кемперской).

Отредактированно 3k (06.05.2009 01:41:41)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#114  06.05.2009 01:51:47

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Cutter Slade написал:

почему вы в очередной раз решаете, что лучше для других?

КаТТер тебе подали на обед кашу. Она может показаться даже вкусной. Мало ли какие ингридиенты в ней. Ты ее кушаешь день второй третий.... месяц... год. Может стоит сменить рацион питания,я предлагаю тебе сменить этот рацион, потому что я могу предположить что тебе эта кашу уже в горло лезть не будет. Более того когда ты ел кашу, я присутствовал рядом и  видел, как ты впоследствии начинал кривиться. Я мог видеть, как часто ты оставлял кашу недоеденной.

Это есть мой ответ на твой вопрос.
Дабы избежать последующего флуда, до идиотских подробностей поясню следующие слова в моем ответе...

Ты-  Маша, Паша, Саша...Вобщем кто угодно. Другими словами  любой из игроков этого сервера. 

Каша- однообразность мапцикла

Я присутствовал рядом- Я постоянный игрок поэтому вижу общий и индивидуальный настрой игроков

я предлагаю тебе сменить этот рацион-Предлагаю добавить/убрать карты, дабы внести разнообразие в мапцикл. С учетом некоторых карт, так же предложил увеличить время, чтобы  появилась возможность добавления этих карт в мапцикл.


Еще раз повторюсь, этот идиотизм с расшифровкой слов, для избежания дальнейшего перекручивания слов сказанных мной в этом посте

Радислав


Отсутствует

 

#115  06.05.2009 01:55:29

MAGUAR_UKRAINE
Тролль. Кормить.
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщений: 281
Opera 9.24
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

3k написал:

MAGUAR_UKRAINE, все зависит от тебя  . Можешь ответить кратко и по сути. А можешь и философию на неопределенное количество страниц развести.

Дело не в моей философии а в ваших ответах, которые и создают эти неопределенные кол-ва страниц, засчет дальнейшего дискутирования


Отсутствует

 

#116  06.05.2009 02:05:58

3k
в глазах воллхак, в руках - аимбот
Откуда: там, где пруд(т)
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщений: 542
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

3k написал:

MAGUAR_UKRAINE, все зависит от тебя  . Можешь ответить кратко и по сути. А можешь и философию на неопределенное количество страниц развести.

Дело не в моей философии а в ваших ответах, которые и создают эти неопределенные кол-ва страниц, засчет дальнейшего дискутирования

- ну так наши ответы ето вопросы к тебе, на которые ты пишешь еще больше философских сообщений =) .
Вот ты выше писал, что не надо равнять обычные паб сервера и обычных игроков с про задротами и чемпами. Мол там требования к картам другие и  баланс очень важен , а на пабах совсем другая игра и баланс не нужен (или нужен какой-то другой баланс?). Так вот я и хотел узнать, как тогда по-твоему надо отбирать карты для паб сервера. Твои конкретные предложения.
Я так понял, что ты предлогаешь поставить сидж. Ну так и обьясни просто и понятно нам зачем его ставить?Зачем увеличивать раунд_тайм?Чем ета карта лучше других? Я читал твои обьяснения про сидж, но так и не понял чем же она лучше и в чем ее фишка. Может я ламер, но не понимаю что ты нашел в етой карте такого, за что ее надо поставить в мапцикл?От нее отказались практически все сервера давным давно, потому что карта неиграбельная (неиграбельная именно на обычных мясних серверах, а не на чемпах). Даже если под нее увеличить раунд_тайм, то всеравно играть там мало кто захочет. Будут выходить игроки после смены на сидж. Ты будешь на ней играть 3 на 3?Или даже пускай 5 на 5?Я думаю, вряд ли :) .

Отредактированно 3k (06.05.2009 02:19:55)



Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Отсутствует

 

#117  06.05.2009 02:43:45

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

MAGUAR_UKRAINE написал:

КаТТер тебе подали на обед кашу.

если мне каша не нравится, я найду место, где подают что-то другое.
если таких мест нет - я сам сделаю себе что-либо другое.
переделывать заведение, которое устраивает большинство, под одного себя любимого - идиотизм.
вот такое вот мнение.

MAGUAR_UKRAINE написал:

Более того когда ты ел кашу, я присутствовал рядом и  видел, как ты впоследствии начинал кривиться. Я мог видеть, как часто ты оставлял кашу недоеденной.

ну вот. опять вы ты за меня все решил (я ведь один из игроков этого сервера, не так ли? :cool: ). какая-то странная привычка... ;)

MAGUAR_UKRAINE написал:

Дело не в моей философии а в ваших ответах

ну естественно. во всем виноваты кто угодно, но только не "я".
в данной теме тебе были заданы несколько весьма несложных и однозначных вопросов, но вот только внятных ответов от тебя так и не увидели. одно пустословие™ и словоблудие™.
философия...  :laughing:

зы второй глаз тоже можешь открыть - буквы в нике маленькие. но прогресс заметен, спасибо.



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#118  06.05.2009 03:09:04

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 10.00
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Знаете почему художник Уорохол с успехом продавал свои картины?
А почему Людовик XIV прекрасно управлял государством?
Потому что они не писали и не говори много буков и не пытались покорить своим красноречием. Меньше слов - больше доводов, которые можно увидеть.
Рад, не трать, как по мне, впустую (почти) время. Другое мировосприятие у них, у него, у того, у меня.
МЫ РАЗНЫЕ (и слава Богу) :yes:
тов. админы, зачем, когда Рад дает возможность, не упускаете ее и унижаете (хоть и не открыто) его?.. нехорошо.
у каждого свои мнения.
на этом и расходимся.
в мире столько интересного ведь!

с наилучшими, Дима.

p.s. жаль игроков поуменьшилось на low



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#119  06.05.2009 03:14:22

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

koff написал:

тов. админы, зачем, когда Рад дает возможность, не упускаете ее и унижаете (хоть и не открыто) его?.. нехорошо.
у каждого свои мнения.

Не воспринимать чужое мнение это унижение? :blink:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#120  06.05.2009 03:18:10

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 10.00
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

я не на этом делал акцент.



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#121  06.05.2009 03:33:52

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

koff написал:

я не на этом делал акцент.

А на чем? :ninja:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#122  06.05.2009 03:38:55

koff
КультмассPROсвет
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщений: 1787
Opera 10.00
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

акцент, что вы тоже не правы на 100%.
ну, не вижу я смысла писать столько слов, чтобы одному объяснить чего он хочет от вас и вам, что этого не будет.



как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
важно! ПОПИСЯТЬ НА НОЧЬ

Отсутствует

 

#123  06.05.2009 04:08:42

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

koff написал:

акцент, что вы тоже не правы на 100%.
ну, не вижу я смысла писать столько слов, чтобы одному объяснить чего он хочет от вас и вам, что этого не будет.

Прав тот, у кого ружье! ;)

Есть замечательное решение, которое докажет нам нашу неправоту - предлагаю всем желающим поднять свой сервер и сделать из него мега-хит! Чур только не повторять наши "ошибки"



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#124  06.05.2009 09:36:03

Freelancer
Бесплатный Mitsubishi
Откуда: С того света...
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщений: 1045
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 31/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Та вы достали.... Ничего не меняем, живем как раньше, Магуар не старайся... Что еще...? ааа Давайте больше "умничания" и "вежлевостей"... А то мне на своем мониторе уже в лом столько читать :/
Ребята, ну сколько можно? Зачем вести мертвый диалог, если ничего не измениться? :huh: Большенству нравиться... А единици изменить мир врятли смогут...
Магуар, ты думаешь, что ты добьешься кардинального или косметического пересмотрения мапцикла для паба?? Глупо... Не ты здесь решаешь... А если ты таки хочешь чета поменять - создавай голосовалку и предлогай там какую карту можна убрать/поставить на сервер... А то текста море а результата - 0 :laughing:

Отредактированно Freelancer (06.05.2009 09:36:44)



Жить вредно, от этого умирают...:)

Отсутствует

 

#125  06.05.2009 10:20:04

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: IPT сервер, его плюсы и минусы.

Freelancer написал:

создавай голосовалку

создавай, не сосдавай ...

Freelancer написал:

а результата - 0

Freelancer написал:

Зачем вести мертвый диалог

Зачем тогда форум?



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.019 seconds, 8 queries executed ]