#2676  13.12.2014 14:36:25

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 39.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=fDmSzr2u5WU
... Иловайск, это место где избавлялась новая власть и с Патрашенком от национал-патриотов... что в большей степени удалось.


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2677  14.12.2014 10:33:17

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Информация с прошлой ссылки, но "наоборот": http://ru.tsn.ua/politika/gosdep-ssha-r … 01062.html

Стрекоза
Настоящий патриот Украины. То что, к сожалению, не доступно на сегодня большенству в стране...

Прежде, чем высказать своё мнение по поводу ссылки с патриоткой, немного шутну. Так получилось, что в одну строку у меня встало "Стрекоза Настоящий патриот Украины." На секунду это сбило меня с мысли. Оно и понятно. Сможет ли настоящий патриот Украины одобрять кастрацию Украины. Это не вопрос. Ну да ладно.

По поводу этой женщины. Видны настоящие эмоции. Виден умный взгляд на ситуацию. Да, гибнут молодые, рушатся судьбы, недотрах у многих девушек и нерождённые тысячи новых украинцев, и прочее. Сорри уж за такое выражение. По мимо этого ещё куча горя от войны, так что, не в этом дело. Главная и важная ошибка в выводах женщины, это конкретизация виновников происходящего. А именно "три поросёнка". И так получилось, что видео строится так, что в начале, во всём соглашаешься с женщиной с эмоциями и начинаешь быть с ней заодно, а тут бац!... и ни...уя. Не так всё было. Не три поросёнка избирали Януковича и можно продолжать, чего ещё не делали три поросёнка. А посему, к сожалению, видео, кроме как просто эмоциональным, нельзя считать сколь-нибудь адекватным.

Отредактированно skvid (14.12.2014 10:46:51)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2678  15.12.2014 22:21:29

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 39.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Стрекоза Настоящий патриот Украины

Именно таким я себя и считаю. Ещё нужно много работы провести психологам и времени, чтобы вылечить нацию от превдопатриотических настроений, навязанных новой "патриотической" властью, которая цёмала старую власть на корпоративах (https://www.youtube.com/watch?v=QmoqHmUoJzE) и раздвинула ноги перед иностранной интервенцией США.

skvid написал:

к сожалению, видео, кроме как просто эмоциональным, нельзя считать сколь-нибудь адекватным

твоё право стак считать канеш :) но, по моему, именно в её словах есть рациональное зерно которое отражает действительность. За вышиванками и обливаниями кроется гражданская война которая не даст победы, разрывает наш народ и уносит жизни людей. На сегодня вообще парадокс... разгромленный донбас не нужен Москве (не потянет), не нужен Киеву (не потянет)... тогда чего там делают и те и другие и за что убивают ? :facepalm::D

Отредактированно CTpeKo3a (15.12.2014 22:30:05)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2679  16.12.2014 11:09:41

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Именно таким я себя и считаю

Нет. Наверное ты патриот другой страны. России. :/ Иначе, как объяснить, что ты одобряешь то, что земля твоей страны отобрана другим государством? А земля, территория - это есть неизменное богатство страны, без которой она просто не будет существовать. Или может у тебя есть логическое объяснение? А может ты уверен, что нужно и Запорожье России отдать и Одессу? Давай весь юг. А полякам запад. А что? :shok:

CTpeKo3a написал:

разрывает наш народ

Кто инициатор разрыва? Запад? Киев? Порошенко войска отправляет, чтоб только отделиться? Ты мелешь несусветицу.

CTpeKo3a написал:

тогда чего там делают и те и другие и за что убивают ?

Одни пытаются удержать целостность своей державы, защищают границы, в общем всё то, что и должны делать патриоты.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2680  16.12.2014 12:32:02

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Вот такие они патриоты соседних государств :lol: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2681  17.12.2014 11:48:24

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

отобрана другим государством?

государство это территория, своеобразный союз народов под общим руководством и не более... что за разделение национальности и государственности? :lol:
исходя из ситуации - так было лучше для живущих там людей. Люди сами голосовали и это ничто не перечеркнёт, хоть лопни.
и ведь стрекоза прав, разгромленный восток ни к кому не присоединится. В экономическом плане он больше никому не нужен. Что могли - вывезли и налево и направо. Осталось только сырьё, но для добычи нужна стабильная зона, без войны.

Отредактированно Aleksej (17.12.2014 11:56:05)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2682  17.12.2014 12:53:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Осталось только сырьё, но для добычи нужна стабильная зона, без войны.

Ты просто не в курсе. Методы, используемые бандитами на захваченных территориях, позволяют им зарабатывать на оставшихся незатопленных шахтах. Шахтеры работают за еду и под присмотром.
Война не мешает.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2683  17.12.2014 14:13:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

государство это территория, своеобразный союз народов под общим руководством и не более...

Глупости пишешь. :) Это союз народов живущих по определённым правилам, законам, конституцией, которые работают, действуют, лишь на определённой территории и не распространяются за пределами её. Притом, земля - есть то, что кормит людей, поит и одевает. Это природные ресурсы, реки, водохранилища, чернозёмы и прочее. Всё это должно служить общей цели для тех, кто является гражданином своей страны и её территории. К примеру, угольные шахты Донбасса, так же служили обогревом зимой для жителей Львова в то время, как Львовская область, так же имеет свои ресурсы и производство. В этом суть государства. Общность. И решение о делении и дроблении общей территории, должно приниматься всеми областями. Я тебе больше скажу, кто обозначал территорию Донецкой области или Луганской? Явно не те, кто пытается её отделить от Украины. А то 3 человека могут забрать пол Украины и решать там, за всех. ;) А что, им так хочется, ёпт. А по сути, если у тебя есть дом в Германии, с землёй, которую ты купил и оградил забором, то ты не имеешь права даже распоряжаться этой землёй и отдавать её другой державе. Даже этот клочок. Не имеешь права, это не твоя земля, а земля государства, хотя по документам, ты можешь там хоть говнистые горы строить, лиж бы они не воняли за пределом забора. А тут целые области. :D Так что нехер тут мне рассказывать сказки матушки Путини.

Aleksej написал:

так было лучше для живущих там людей

Есть уверенность, что лучше?:lol: :lol: :lol: Щас рубль с начала года упал в двое. Смотри с 2012 был 29 штук за 1$, грубо говоря, стал к началу 2013 - 30 шт. за доллар. С 2013 по 2014 поднялся до 32. А сейчас в середине декабря 67 шт. за 1$. На данный момент. Гривна падает тоже. Но если лучше в России, то докажи. Я уже в России, лучше не стало. Я В РОССИИ, ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО. И не тебе знать, кому и где лучше. Более того, те кто голосовали и те за кого голосовали сами не знают, лучше ли в Росии им или нет. Вот в чём даже суть. Мы даже не будем конкретизировать, как в моём случае, а обобщим. Вот в Германии, обобщая и логически подумав, Донбассцам было бы лучше. Но не в России, которая, как убедились многие Крымчане уже на этом этапе, не лучше, если не хуже Украины. Так-то, Дядя который живёт за горизонтом. Даже некоторая социальная помощь, в Украине выше. Это факт. Выше. Выше студенческие, выше родовые, и прочее. Выше в некоторых случаях тупо по количеству бумажек даже, я уже молчу, про разницу цен, на товары, за которые можно купить на пенсию и прочее. К примеру пенсия в России выше, но купить за неё можно меньше, чем в Украине за украинскую пенсию. В России цены в полтора раза, а то и в два выше, чем в Украине. К примеру интернет ровно в 2 раза выше. И таких примеров тьма. А с этой войной, хуже стало жить по обе стороны границы. Хуже уже даже самим россиянам. В сравнении со всем миром, они обеднели за год в 2 раза!  Ты больше смотри про райскую жизнь в россСМИ. :haha: и меньше слушай меня, который в этой "райской" жизни непосредственно. :laughing: Справедливости ради скажу, что на данный момент лично мне живётся не хуже, в материальном плане. Так как в Украине щас тоже жопа и думаю не лучше в плане роста цен. Я не сравнивал процент роста цен в Украине и в России. Время покажет. Щас только начнётся самое "весёлое". Зато уже сейчас половина Донбассцев убежала от нищеты, кто в Украину, кто в Россию, подальше от "счастья"!. :laughing: Половина без работы, куча трупов, разруха, летят снаряды со всех сторон. А русский язык, как был с ними, так и остался. "Бандеровский" Киев, как говорил на русском в 2010 году, так и говорит в 2014. И никакие Правые сектора языку не помеха. И нет никакого сектора к курям собачьим. ))) Бздунья ложь российской зомбопропаганы и всего-то.  Ничего Донбасцы короче, не получили. :no: НОЛЬ улучшений. :yes: Лишь война, голод, разруха.

Aleksej написал:

и ведь стрекоза прав, разгромленный восток ни к кому не присоединится

Не будь уверен в этом. То ли ещё будет. На данный момнет Донбасс принять Путин не может. Заклюют. Даже по центральным российским каналам, ДНР  аккуратно называют "Самопровозглашённая Донецкая Республика". Намёк на то, что Россия не признала их, а они сами себя признали и больше никто. Так то. Вот ссылка http://lb.ua/news/2014/11/08/285363_ni_ … ssiyu.html . Захочешь, найдёшь с сотню похожих. ДНР и ЛНР, это не страны. Это колхозы, с которыми никто не считается. Даже Россия. :bye: Почему так? Узнаем, я думаю, позже. Но на данный момент слова ДНР, ЛНР, Новороссия - это лишь слова и ничего больше. Путинское окружение тайно или думает, что тайно их спонсирует в военных целях, чтоб насолить Украине. ДНР и ЛНР - расходное мясо в большой игре. И люди, которые там живут - расходное мясо. Я надеюсь, что война на Донбассе закончится. Но скорее всего нескоро. Щас, как было озвучено Skunk-ом ни России, ни Украине экономически не выгодно возводить Донбасские руины. Прибыли там копейки, а затрат на триллионы. Рушить не строить.

Отредактированно skvid (17.12.2014 14:30:32)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2684  17.12.2014 17:13:34

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Есть уверенность, что лучше?

а у тебя есть уверенность, что после смены власти стало лучше? Или время - покажет? :laughing:
да и как ты можешь судить о стране, когда в каждом регионе уровень жизни отличается во всём. Начиная от климата и заканчивая пенсиями. Тоже самое касается цен. :P
Да что говорить о регионах. В городах, которые не так уж далеко друг от друга находятся... Взять тот же Челябинск и Южноуральск. Сравни Москву и Ульяновск, Ясногорск. Иркутск и Кырен..
Зарплаты разные, цены разные, уровень жизни - разный. Посмотри на Кустанай, хоть это и Казахстан. У всех разный уровень жизни. Сравни Берлин, Потсдам и Айзен и что ещё душе угодно.
Другое дело статистика.
в недалёком будущем уверенности не будет.

Отредактированно Aleksej (17.12.2014 17:34:47)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2685  17.12.2014 19:40:29

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

что после смены власти стало лучше?

Лучше не стало. Я понимаю, что ты в политике и экономике 0,1, но дурака из себя не строй. Причины тебе известны. Война.

Aleksej написал:

да и как ты можешь судить о стране, когда в каждом регионе уровень жизни отличается во всём

Так уж ли отличается? ;) Я в отличии от тебя, ещё до так называемого референдума находил информацию по областям России и сравнивал. Отличия мизерные. Оно и понятно. Единственно, отличается уровень жизни в Москве, а в остальной России стабильно плохо. В сёлах, стабильно ужасно. Вот и вся статистика. :laughing: Так что, вообще не попал ты. :woot: И по поводу земли не ответил. Имеешь ли ты право распоряжаться своим клочком, или нужно спросить у кого,  можно ли отдавать честно нажитое к примеру..., Ирану. Ну будет такой..., иранский оазис. :laughing: А может, ты сговоришься и попробуешь присоединить свой город к Португалии? Ну давай. И, собери честный референдум между горожанами. Думаю, канцлер и возмущаться не будет. :yes: Я тебе подскажу. Для начала соберитесь улицей. Проголосуйте. Ну меньшинство никто не спрашивает, это понятно. Согласование с мэром, или кто там у вас, тоже не надо. Ведь важнее мнение тех, кто живёт на этой улице. Россия вас признает, так что дерзайте! :lol::lol::lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2686  18.12.2014 00:24:24

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Aleksej ну да лучше не стало, когда происходит контрреволюция, аннексируется территория, убивают тысячи людей, уничтожается 20% промышленности, разрушается энергосектор, и за все это спасибо РФ, уровень жизни в Украине растет прям по часам. На востоке устроили ад, люди умирают от голода в 2014 году, но ты ж это поддерживаешь политику Путина, че там, те от голода умерли этож никто для меня, так расходный материал, правда в следующий раз когда тебя пустят в расход ты это не сильно возмущайся вождю ведь виднее :bye: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2687  18.12.2014 09:50:26

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Причины тебе известны

война это следствие, а не причина. Причина в том, что люди не смогли договориться.

Отредактированно Aleksej (18.12.2014 09:50:49)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2688  18.12.2014 10:17:47

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Отличия мизерные

шутник :woot:

skvid написал:

отличается уровень жизни в Москве

да да... тут отличается особенно, тут всё сильно по другому. Это словно государство в государстве...  :yes:
хотя если знаешь места, то найдешь продукты и вещи дешевле, чем за пределами Москвы :P

skvid написал:

В сёлах, стабильно ужасно.

можно подумать в украинских сёлах всё куда лучше :lol:
у немцев с этим куда проще, хотя я бывал в разных домах... есть ухоженные, есть и не очень. Хватает и пьяниц как в России. О селе мне можно не рассказывать, бываю в них частенько. Свидетель исчезновения целого села. Было 3 улицы, а стало 0 человек.
Если земля принадлежит обществу людей, то она принадлежит всем людям в определенной зоне. Если ты не способен обеспечить стабильность и защиту от внутренних и внешних врагов - это твоя проблема. Для этого есть союз, хотя порой бумага лишь бумага =)
Думаю в этой песне ярко выражается нынешняя обстановка и то, в какую ситуацию попадают люди.
...Коль в верхах большие лица не нашли для мира повод, не смогли договориться...(с)
https://www.youtube.com/watch?feature=p … 9xkxwSwJBs

Взять даже вашу логику..
Если большинство выбрало человека на пост главы государства - будьте добры подчиняйтесь, а если тебя среди этих людей не было или ты изменил своё мнение, то чемодан / вокзал.
Ведь и тут всё верно. Вы говорите на восток, что пусть проваливают в Россию или ещё куда, а что же вы сами не свалили, когда у власти был Янукович? :rolleyes:

А если вернутся к переделу земли, то тут никто никогда не скажет конкретно, особенно в приграничных районах - чья это земля и кто в праве вертеть судьбами живущих там людей.
Карта государств / империй и т.д. перерисовывалась не один раз и это далеко не конец.
Взять даже города и сёла разделенные на две части. Мало что ли таких в мире?
Или было польским, а стало немецким или наоборот? Людей живущих в этом городе / деревне - спросили?))
А если я скажу, что мне принадлежит весь мир? Это что - нельзя так да? :laughing:

Отредактированно Aleksej (18.12.2014 10:29:20)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2689  18.12.2014 11:11:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Причина в том, что люди не смогли договориться.

Есть ситуации, когда кто-то договариваться не хочет. Ну знаешь, идёшь ты по тёмному переулку, и тебе прилетает. Попробуй тут договорись. :laughing: Так и здесь. Это война, без объявления. Как было с Крымом помнишь? Появились человечки без опозновательных знаков. Вот такие вот договора... :facepalm:

Aleksej написал:

шутник

Отнюдь. Я знаю о чём говорю. Банального общения с приезжими и то хватало, так что...

Aleksej написал:

Это словно государство в государстве...

Сарказм не к месту.

Aleksej написал:

у немцев с этим куда проще

Рад за немцев.

Aleksej написал:

Если ты не способен обеспечить стабильность и защиту от внутренних и внешних врагов - это твоя проблема.

Моя проблема, кто ж спорит, не твоя. Вот мы наши проблемы и обсуждаем. Но ты, вот именно лично ты, тоже не способен обеспечить стабильность и защиту.  :)

Aleksej написал:

Взять даже вашу логику..
Если большинство выбрало человека на пост главы государства - будьте добры подчиняйтесь, а если тебя среди этих людей не было или ты изменил своё мнение, то чемодан / вокзал.

Знаешь, есть такое понятие "импичмент". Как думаешь, его в Украине придумали? И зачем оно? И применялось ли? И бывали ли в странах Европы государственные перевороты, к чему они в итоге привели? Один человечек, возомнил себя царём. Он забыл о присяге и об обязанностях. Если бы, господин Янукович, выполнял свои обязанности, то я бы чтил его, как своего любимого президента. Забыл бы, что он бывший зек, ведь он бы искупил свои грехи тем, что поднял украинскую экономику. Но что имели украинцы? И было ли в истории, чтоб народ сверг президента, который улучшил им жизнь? Ответь на эти простые вопросы, если ты сам не в состоянии их себе задать, я помогу.

Aleksej написал:

Ведь и тут всё верно. Вы говорите на восток, что пусть проваливают в Россию или ещё куда, а что же вы сами не свалили, когда у власти был Янукович?

Описание выше. Да и вот у вас в Германии появится тиран, и что вся Германия с этим смириться и уедет в Англию? Ну дядя, ты точно дядя или дитё?
Дальше не буду читать твои просто-таки нелепицы. Будет настроение, прочту. :lol::lol::lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2690  18.12.2014 11:18:38

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Aleksej да в селах на Украине по другому посмотри фильм рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=nZZckok2OaI

Еще хорошее видео "типа про гражданскую войну" https://www.youtube.com/watch?v=RFYMqS1OUhE

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (18.12.2014 15:09:51)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2691  18.12.2014 21:12:59

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

способен обеспечить стабильность и защиту.

дуй в армию и будет тебе хотя бы защита =)

AHre/I u3 PA9I! написал:

Если это и вправду вторжение, то почему нет агрессора? :blink:
Сами то думаете головой? Где армия ваша? И почему всё мировое сообщество не обнародует снимки и видео вторжения? :woot:
пропаганд :cool:
да и наличие техники никаким доказательством не является..
в рашке всегда умели считать через одного :lol:

судя по видео - настоящим патриотом был кучма, но вы же сами его и убрали :haha:

Отредактированно Aleksej (18.12.2014 22:20:12)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2692  18.12.2014 22:07:10

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Если это и вправду вторжение, то почему нет агрессора? Сами то думаете головой? Где армия ваша? И почему всё мировое сообщество не обнародует снимки и видео вторжения?

Не волнуйся, периодически все публикуют.
Впрочем, официальным органам даже стараться особо не нужно.
Эти идиоты агрессоры, которых нет, сами публикуют снимки своих подразделений в соц.сети с украинской земли.
С техникой, гео-метками, все как полагается.
Часть уезжает домой в Россию в виде груза 200, часть в виде груза 300, часть пропадают без вести.
Но вы приезжайте, мы люди гостеприимные, заодно и армия наша на кошках потренируется.
Надо же какую-то пользу от войны иметь.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2693  18.12.2014 22:18:04

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

заодно и армия наша на кошках потренируется.

да да да, хоть сало стрясётся :cool:

а часть на украине останется, по днепру поделим и норма? :happy:

Отредактированно Aleksej (18.12.2014 22:21:28)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2694  18.12.2014 22:28:48

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

а часть на украине останется, по днепру поделим и норма?

Вы сначала аэропорт возьмите, вояки :laughing:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2695  18.12.2014 22:36:33

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Вы сначала аэропорт возьмите, вояки

голодомором возьмут, метод проверенный веками =)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2696  18.12.2014 23:49:08

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

голодомором возьмут, метод проверенный веками

Ты еще раз продемонстрировал свое слабое знание ситуации.
Повторяю, Донецкий аэропорт. С питанием там все ОК (в отличие от территории Д/ЛНР), как и с оружием и боеприпасами.
Не смотря на простреливаемую дорогу и полугодичные попытки взять под контроль сам аэропорт и прилежащие территории. Там уже почти все силы РФ побывали: от местных чмошников до спецназа ГРУ.

PS
Это смешно, но наши туда даже с мини-концертами ездили.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2697  19.12.2014 00:42:21

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2698  19.12.2014 09:59:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Не вижу смысла доказывать вмешательство России на Донбассе. Только дурачок может верить, что горстка не военных людей, без танков и бронетехники, потому что на Донбассе попросту нет такого производства, смог бы устоять против регулярной армии многократно превышающей количественно, с постоянным постачанням военной бронетехники и людей. :bye: Мы помним, как быстро их смяли, даже несмотря на подлые прикрывания жилыми массивами, до того, как активно вмешались силы РФ. А санкции против России? Все понимают, что они справедливы и заслуженны. Даже сама Россия, даже не спрашивает, за что они. :laughing:  Всему миру это тоже понятно. У них своих куча доказательств, снимков с космоса. :woot: А Алексей, а что Алексей? Ждёт когда по Первому Национальному покажут танки РФ на Донбассе. )))) Ну что за человек! :haha:

Отредактированно skvid (19.12.2014 10:03:21)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2699  19.12.2014 13:33:34

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Не вижу смысла доказывать вмешательство России на Донбассе.

Абсолютно согласен.
Это свежак под руку подвернулся.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2700  19.12.2014 17:57:04

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

вы тоже самое с самолётом доказывали и что? :lol:
давайте вернемся к боингу, а чуть погодя - к танкам, тогда и будет видно :laughing:

для чтения о боинге
http://nashidni.org/krushenie-boinga/50 … aniya.html

про аэропорт донецка
http://lifenews.ru/news/146870

skvid написал:

А санкции против России? Все понимают, что они справедливы и заслуженны.

санкции за Крым и только за Крым, об этом официально заявляли в ООН, заявлял Обама и не один раз :facepalm:

Отредактированно Aleksej (19.12.2014 20:20:29)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.026 seconds, 8 queries executed ]