#2701  19.12.2014 23:21:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:laughing:


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2702  20.12.2014 01:15:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

нкции за Крым и только за Крым, об этом официально заявляли в ООН, заявлял Обама и не один раз

«Я снова призываю Россию прекратить оккупацию и попытки аннексии Крыма, прекратить поддержку сепаратистов в восточной Украине и выполнять свои обязательства в соответствии с соглашениями Минске», – говорится в заявлении американского президента.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2703  20.12.2014 11:22:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

У Алексея свои достоверные рос. источники.
Поэтому рос. войск в Украине нет (вчерашний привет 6-рым 300-тым теперь безногим морским пехотинцам из Севастополя), всю тяжелую технику апалченцы взяли в военторге, 3-километровый самолет на спутниковом фото - достоверное свидетельство в расследовании сбитого боинга, санкции исключительно за Крымнаш, а Пу*ло велик.
:rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2704  20.12.2014 11:41:12

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 39.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Нет. Наверное ты патриот другой страны. России.

Отнюдь. Я патриот Украины. Что не могу сказать про тех кто под шумок российской агрессии продаёт экономические интересы Украины американским и европейским олигархам. Вот уже они в правительстве. Одна из кандидатур на главу НацБанка - Сорос. Отлично. Что уж говорить про то что на майдане погибло и на востоке куча украинских патриотов по обе стороны, обманутые олигархами которых привёл к власти в том числе майдан скидывая другого олигарха. Ты всё ждёшь пАкращення от олигархов, или что они отдадут награбленное народу ? Извини разочарую, у нас не социализм. Твои "патриоты" развалили экономику, убили кучу людей западной Украины (если для тебя только они важны), не одного позитива за год правления, а ты готов и дальше за них стоять. А почему все должны верить в то что твои олигархи должны править страной ? Я против, значит я ватник :) Ну, тогда я должен этим гордится. Но я искренне считаю, что благодаря здравому смыслу можно строить свою сильную страну, а фан-клуб "патриотов" олигархов можно простить, они не понимают что делают, вколотые вакциной СМИ, нтаких даже не сажают по Уг Кодексу, ну или по старой схеме, билет-вокзал и туда де харашо, сша, канада, польша ... не важно, все ваши основные "патриоты" почему то живут не в Украине и сейчас активно сваливают  ;)

skvid написал:

А земля, территория - это есть неизменное богатство страны

Вот в этом и кроется главная ошибка нашего неграмотного народа. Отсюда и проблемы. Отсюда и анекдоты про украинцев, когда украинец бежит выдыхается, а падая бросает шапку со словами "А це під помідорчики!". Территория это государство. А государство - это политическая организация общества. Общество это основа государства. А когда одна часть общества убивает другую часть общества, это гражданская война. Если для тебя важна земля, можно приобрести ЗиЛ чернозёма с донбаса, но могут попастся кости :yes: Если люди обидились на госпереворот, нужно было искать слова. Эти олигархические пьявки убивают не только людей востока но и людей других частей Украины. Им не нужны патриоты. Патриоты должны были, по их расчету, погибнуть под Иловайском, что практически удалось. Но есть рецепт снимающий симптомы для людей, перестань смотреть новости хотябы на недельку и читать их в интернете. Ты почувствуешь пАкращення.

http://www.facenews.ua/articles/2014/258349/

Отредактированно CTpeKo3a (20.12.2014 11:41:51)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2705  20.12.2014 11:43:08

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я патриот Украины.

Трепло ты безмозглое, а не патриот :/

Отредактированно Px (20.12.2014 11:43:39)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2706  20.12.2014 11:51:41

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 39.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Я снова призываю Россию прекратить оккупацию и попытки аннексии Крыма

К слову, звонил вчера в Алушту знакомому, патриоту Украины, его сын решил учится у нас в Киеве и остаться тут в европейском государстве. Так вот.. он пожаловался, что он стал сейчас пенсию получать меньше... чуть больше 300$ (из-за нестабильности рубля), а до недавнего времени получал 800$. В его голосе до сих пор есть недовольство анексией крыма, но уже не такая уверенная как была пол года назад.

Недавно была забастовка возле Ощадбанка обманутых вкладчиков, но об этом не сказано не в одном СМИ. Нам продолжают показывать только то что мы должны увидеть и в таком виде в каком должны. И все результаты наших патриотических действий - результат эмоционального отражения от того чем нас пичкают. А ктото задумывался всё ли правильно мы делаем ? Иногда нужно стать и подумать, но против пропагандиской машины идти сложно, первый шаг дать мозгу отдохнуть от потока информации пару дней. Курить тоже трудно бросать поначалу ;)

Отредактированно CTpeKo3a (20.12.2014 11:52:14)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2707  20.12.2014 11:54:50

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 39.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

CTpeKo3a написал:

Я патриот Украины.

Трепло ты безмозглое, а не патриот :/

Я вижу ты тоже патриот. Только скажи как реагировать на олигархов у власти которые уже наломали дров больше чем Янукович ? Может на Майдан ? У тебя больше опыта в этом, я тебя поддержу. Или понять и простить ?



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2708  20.12.2014 12:03:43

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Только скажи как реагировать на олигархов у власти которые уже наломали дров больше чем Янукович

А вот это ты доказать сможешь, или опять сбежишь? Причём доказать, что это они наломали дров, а не соседний Путлер помог.



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2709  20.12.2014 15:21:47

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 39.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Во всём виноват Бабай. :yes: Ключевое слово в твоём посте: "ПОМОГ". Помог, не спорю. Помощьник не главный исполнитель. Взял власть - отвечай перед народом.

Px написал:

А вот это ты доказать сможешь

:blink:
Иловайск доказывать ? курс валюты ? борьба с корупцией ?
Возьми лозунги Майдана и сравни что сделано за это время, ну или хотябы начато. Сам ответь на свой вопрос.
Популизм и только. Венецианская комисия признала закон о люстрации таким что не отвечает требованиям по защите прав человека. Реформ нет. Грызня между Порохом и Сеней. И заметь, у власти не только олигархи, но и украинцев по национальности там нет. Что уж говорить про правительство. Воюем с Россий, не хотим покупать товары, но при этом хотим покупать газ. Какие то двойные стандарты. Может опредилится ? Ждём развала России и свержения власти, но не думаем, что от падения экономического роста в этом государстве мы получим ещё большуу негативную отдачу чем сейчас. В хаосе в Украине куча оружия попало в руки к экстремистам, бандитам и просто патриотам, в России это будет ядерное оружие. Да европа скорее впустит в унитаз украинскую демократию чем рескнёт на растпространение ядерного оружия в руках экстремистов по востоку. Ты до сих пор считаешь что весь мир борется за демократию в Украине ? На таких людях и делаются перевороты. С нашим госдолгом, мы уже в рабстве у капитализма. Где тут свобода ? Где право "бути господарем на своїй землі?". А ты знаешь что Ощадбанк (госбанк) готовят к продаже ? А ты знаешь, что работники Ощадбанка (большая сеть) больше всех помогли раненым бойцам АТО кровью, об этом говорили везде, только забыли сказать, что Пышный (кум Яцыка) за каждую здачу крови заплатил с госбанка по 3000 грн., и всё ради пиара, плевать он хотел на АТО, хотя по телику самый большой патриот. Чем украинцы вообще могут на сегодня управлять в государстве ? А ты помниш как Сеня кричал что поднятие возраста выхода на пенсию до 60 лет это преступление, а теперь поднимает до 65. Где безвизовый режим ? Где вообще что-то кроме негатива ? Есть одно хорошее.... Кличко мэр Киева, а мог бы быть президентом :facepalm:

Отредактированно CTpeKo3a (20.12.2014 15:25:08)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2710  20.12.2014 15:43:52

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Иловайск доказывать ?

Конечно. Начни с аналогичной ситуации при Януковиче и как она была решена

CTpeKo3a написал:

курс валюты ?

Напомни, как себя он вёл до того? Каковы причины того, что произошло с курсом? :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

борьба с корупцией ?

То же, что в пункте 1, как при Януковиче обстояли дела, чем было лучше?
На этом пока остановимся, чтобы не разбирать каждый из твоих болтолозунгов, начни с этих.



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2711  20.12.2014 17:12:19

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

горстка не военных людей, без танков и бронетехники, потому что на Донбассе попросту нет такого производства, смог бы устоять против регулярной армии многократно превышающей количественно, с постоянным постачанням военной бронетехники и людей

Пользуясь случаем спрошу, а для чего нужно было гнать "многократно превышающую количественно армию", против "горстки"?
Один штурм ОГА, вот это была бы АТО...
И еще, чисто гипотетически, все уверенны, что группы приезжих с росфлагами были из Ростова и Белгорода, а не из Житомира, Кривого Рога? :ninja:




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2712  20.12.2014 17:17:33

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

И еще, чисто гипотетически, все уверенны, что группы приезжих с росфлагами были из Ростова и Белгорода, а не из Житомира, Кривого Рога? :ninja:

Так фотки есть их, в родной среде обитания ;), как с тем фашистом из Москвы, что в Харькове флаг вешал :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2713  20.12.2014 17:36:21

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Просто есть мысли, что все подстава-подстав затеяно с целью убрать революционную массу из столицы.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2714  20.12.2014 17:40:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Часть уберётся, но та часть, что сейчас самоорганизовалась и работая продолжает помогать ребятам в АТО, никуда не делать, и если надо будет выйдет снова.
Шарк, кстати, в АТО



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2715  20.12.2014 17:43:54

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

тогда откуда затягивание процесса, договорняки ?




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2716  20.12.2014 17:44:12

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

допустим я ошибаюсь на 180°, тогда расскажи мне, чего выгодного для России в убыточной Украине, когда в России полно проблем и без этого?
Если скажешь, что земли мало - не зачёт.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2717  20.12.2014 17:44:45

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

тогда откуда затягивание процесса, договорняки ?

Так, а теперь ты о чём?

Отредактированно Px (20.12.2014 17:45:12)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2718  20.12.2014 18:09:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

для чего нужно было гнать "многократно превышающую количественно армию", против "горстки"?
Один штурм ОГА, вот это была бы АТО...

Согласен. По поводу "для чего гнать" - это упущение. Причём, как понять упущение кого именно? На тот момент в Украине был Турчинов за главного и то на "птичьих правах". Сам Турчинов, как я полагаю, и не собирался становиться президентом Украины в дальнейшем и озвучивал это неоднократно. Скорее всего, он не захотел, либо испугался, брать на себя ответственность за подавление восстания "зомболюдей" и просто российских марионеток, за их смерть, так как неизвестно было вообще, чем это всё закончится и уже на тот момент хватало жертв. Да и наверное, мог ли он отдавать такие приказы? И были ли ли те, кто исполнил бы их тогда? То-есть он, Турчинов, даже не призидент, отдаёт приказ на уничтожение сотен, а может и тысяч людей. Даже если бы кто-то выполнил это, Турчинов бы ушёл, и неизвестно, какая ответственность бы легла на него и исполнителей, в случае, если бы это, именно это положило бы начало бОльшему кровопролитию. Ведь Путин мог воспользоваться этим моментом, мол "хунта" "уничтожение мирных людей, которые выславливают свою точку зрения и прочее", чтоб в открытую ввести войска. А ведь уже на тот момент хватало жертв. В общем, всё не просто. Для меня же известно, что евромайдан и АТО, это разные истории с разными причинами возникновения, хотя и связаны частично. Враг нашёл бы причины и повод, это не трудно. История и политика агрессивных стран, в том числе и США показывают, что повод для войны придумать легко.

Cnok написал:

все уверенны, что группы приезжих с росфлагами были из Ростова и Белгорода, а не из Житомира, Кривого Рога?

Тут суть в том, что по сути разницы уже не было и нет. Что те, что те - враги украинского народа, так как посягали и посягают на её территории и целостность. Лично мне всё равно в каком месте купили человека. В России, или в Украине. Всё равно, где он был прозомбирован, в России или в Украине. Единственно, что тех, кто жил на Донбассе мне жалко больше. Они стали предателями своей страны, их обманули вдвойне.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2719  20.12.2014 19:17:34

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Cnok написал:

тогда откуда затягивание процесса, договорняки ?

Так, а теперь ты о чём?

Несколько моментов, может правда я чет не понимаю. Почему не зачистили ОГА?  Почему выпустили из Славянска ? про то, что выпустили губарева  я не пишу - мелко.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2720  20.12.2014 20:08:20

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Несколько моментов, может правда я чет не понимаю. Почему не зачистили ОГА?  Почему выпустили из Славянска ? про то, что выпустили губарева  я не пишу - мелко.

А потому же, почему Петя сейчас пытается втихую с Путиным договориться и спустить на тормозах :)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2721  20.12.2014 20:38:33

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Один штурм ОГА, вот это была бы АТО...

Очень точно подмечено.
Причину, доведенную до среднего звена, размещенного на местах низкого старта мне они сами и озвучили: приказа не было. Причем, контрразведка стояла на ушах, докладывала, запрашивала явно приказ (не по уставу, кстати), а в ответ - прямой запрет на активные действия.
Это все длилось до июня. В июне начали массово прибывать боевики из РФ со стороны восточной границы.
До этого были только "крымчане".

Cnok написал:

И еще, чисто гипотетически, все уверенны, что группы приезжих с росфлагами были из Ростова и Белгорода, а не из Житомира, Кривого Рога?

Были из других городов Украины, например, помню минимум одного из Киева, который засветился на видео.
А еще, по рассказам беженцев из Луганской области и погранцов, мимо них проезжали автобусы с людьми из России.

Cnok написал:

тогда откуда затягивание процесса, договорняки ?

Сейчас уже даже договорняки просто так невозможны, так так реального влияния на ситуацию на Донбассе у поддержавших сей проект (Ефремов, Ахметов и пр.) нет.
Они уже и сами не рады. Им же старые дотационные каналы заработка перекрыли.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2722  20.12.2014 23:44:22

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Ахметов

Да, это конкретная промашка Ахметова. Он то не желал изначально доводить "дело" до такого. Скорее всего, как я и писал ещё хрен знает когда, просто хотел стать единоличным царьком в купе с друзьями и иметь "имунитет" от Киева. А вышло совсем наоборот для него.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2723  21.12.2014 14:45:26

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 39.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

при Януковиче обстояли дела, чем было лучше?

небыло канеф лучше. я и не говорю за него. Он виноват что небыло борьбы с корупцией при нём, новая власть виновата что нет борьбы при ней. И за 2014 год корупция выросла, что подтверждает рейтинг http://forbes.ua/news/1384098-ukraina-z … -korrupcii. У этого есть обьективные причины, с корупцией не борятся, а уровень жизни падает, вот люди и кормят себя как умеют.

Cnok написал:

Просто есть мысли, что все подстава-подстав затеяно с целью убрать революционную массу из столицы.

И убрали же :)

Px написал:

если надо будет выйдет снова

Надеюсь, но не факт, сми теперь не на стороне народа будут, а значит люди превратятся во врагов.

skvid написал:

Что те, что те - враги украинского народа, так как посягали и посягают на её территории и целостность.Они стали предателями своей страны

А госпереворот по скидыванию урода, но в статусе президента, избранного законно большей частью граждан Украины... чем не предательство. Добрыми намереньями выслана дорога ты знаеш куда. Вот и результат. Легко увидеть крупинку в чужом глазу, а в своём бельмо и не заметить. :closedeyes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2724  21.12.2014 14:52:53

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

И убрали же

А давай проверим. Математически.
В массовых "гуляньях" на Майдане участвовало несколько сотен тысяч одномоментно.
С учетом ротации, пусть миллион.

Сколько наших на фронте?
До 50 тыс? ОК, давай накинем, пусть их будет 100 тыс. Будем считать "по-багатому".

Операцию вычитания сделаешь?

Вывод - :facepalm:

PS
Специально не использовал более сложные выкладки для учета активистов всей Украины.
Учитывая разницу, не имеет смысла.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2725  21.12.2014 20:09:01

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А госпереворот по скидыванию урода

Блин, ну на эту тему ж уже перетирали... Итак в стране было всё хуже и хуже, а тут ещё студиков побили, ну ты понял. ;)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.029 seconds, 8 queries executed ]