#2751  06.01.2015 13:07:01

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

В Украине причём из-за России.

В Европе из-за России, а в России из-за России :lol:


"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2752  06.01.2015 23:37:21

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

России из-за России

А, то-есть ты, как тот попугай, будешь цитировать фразочки росссми :"...америка во всём виновата..."? :woot: :laughing: Ну так чё Америка не мешает Германии развиваться, или Китаю, или Японии? Кто не даёт России развивать своё производство, науку? Америка?! :woot: :lol: Кто мешает Путину, вместо того, чтоб тратить миллиарды рублей на войну с Украиной, строить дороги, как в Европе, заводы, как в Китае? :bye: Сырья в стране - во! Мозгов - во! Рабочих - во! А чего же тогда нет? Нет организатора. Нет человека, который бы поставил для себя задачу сделать Россию для россиян. Ответ именно на поверхности. И не надо валить всё на США или ещё кого-то. Ребята просто воруют рессурсы, продают их. С помощью милиции держат людей в узде, а лживые СМИ преподают это всё, как рай на земле. Родное стойло, это как своё говно малиной пахнет. ;) Ан нет. Говно оно и есть говно.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2753  07.01.2015 11:50:37

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

я о том же. Так устроен мир.
Одно не пойму, почему ты противоречишь сам себе? У тебя во всём виновата Россия во главе с Путиным, а когда дело заходит об устройстве мира - каждый виноват сам за себя. Не хорошо получается.

Путин делает Россию для россиян в своём видении. Он старается, ошибается, не всегда всё получается, но иного кандидата я не вижу. Мало быть патриотом, нужно уметь. Итоги его правления будут видны после его ухода.

Тоже самое можно сказать и про Казахстан и про Белоруссию.
Саложуям слава.

С Рождеством

Отредактированно Aleksej (07.01.2015 12:02:56)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2754  07.01.2015 14:21:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

У тебя во всём виновата Россия во главе с Путиным

Ну не стоит каверкать мои слова, во-первых. Такие фразы, как "во всём" я не говорил. Я вообще стараюсь не обобщать. И что касается России и Путина или Путинской России, то это вещи взаимосвязанные. Народ России, именно народ России, а не русские, специально это подчёркиваю дабы мне в сотый раз не присваивали звание русофоба, виноват в том, что привык, когда им жёстко повелевают. Не просто повелевают, а жёстко, повторюсь. Я задумывался, почему так происходит, но не углублялся. Моё мнение, у русских уже генетически так сложилось. Начиная с грозных царей, которые веками держали народ в крепостниках, далее был не менее грозный Сталин. Теперь многие на генном что ли уровне, поддерживают Путина, который не вписывается в "добрые" демократические догмы, с её либеральностью, церемонностью со всеми каждым. К примеру, американская демократия держится на слове, на репутации в особенности, как это ни покажется странным и на том, что многим на многое не насрать. Потерять в Америке репутацию, это провал. Потерять в России репутацию - пара пустяков. Пример, Мавроди с "МММ", который и во второй раз с успехом внедрил свою систему и с таким же успехом "исчез" без проблем. По поводу того, что многим Россиянам "на всё насрать", то это тоже факт. Кстати, это применимо и к украинцам в той же степени. Насрать на открытые люки, без крышек, нас-ть на то, что триллион рублей от Сочинской олимпиады, слился в небытие, и никто не наказан, нас-ть на кривые дороги в конце-концов. И так далее. Почему так происходит? Я думаю, народ, как и ты кстати, успел ранее обмолвиться на форуме, попросту не верит в то, что в России можно что-то сделать.  Ну не верят люди в это. Не верят, что можно что-то изменить. Вот на этом этапе, начинается отличие украинца, от россиянина.

   В Украине, в коем то веке, вдруг решили, что можно что-то изменить. И то, когда народ уже нагнули в два рака, когда уже дальше просто некуда нагибаться, когда обломали мечты о лояльной европейской демократии. Там уже по накатанной пошло. Слово за слово, йухом по столу... Что же изменилось в Украине? Кто-то скажет ничего. Но изменилось многое. Самое главное, теперь украинцы точно не боятся власти. Это очень много. Веками боялись, а теперь не боятся. Далее, украинцы действительно что-то сделали, для улучшения своего существования в стране, в отличие от россиян, которым до этого далеко сейчас. Россияне пока могут только жаловаться и бояться царя. Разницу ощущаешь? В итоге, украинцы, рядовые граждане, а не горстка националистов, как пытались и пытаются коверкать росСМИ - "свергли царя-батюшку-тирана". Сам подумай, могла ли бы горстка националистов, свергнуть империю Януковича, с его десятками тысяч преданных мусаров? Конечно нет. На его место встал человек, с репутацией "лояльного демократа". Человек, который не царь-батюшка. Это важно. И главное, если только попробует им стать... ;) Не попробует. Ссыкотно. То-есть по сути, украинцы получили то, за что стояли. Частично. Лояльный демократ, имеющий хорошую репутацию на Западе - это не цель, это инструмент, для достижения цели. Порошенко не идеален. Никто не спорит. Но от него нужен правильный курс и только. 

   Да, сейчас как бы происходит раскол Украины, как раскол льдины. Лёд тронулся, господа. Кто-то, остался с Россией, кто-то за неё держится когтями. Это болезненный процесс, он сейчас происходит. Сейчас в Украине жопа. Россия не может примириться с тем, что может если не навсегда, то очень надолго, потерять контроль над Украиной. Если ты полистаешь историю взаимоотношений Украины и России, то тебе станет понятно, что всё повторяется. Россия на протяжении всей истории не была равноправной подругой или сестрой для Украины. Это было, как госпожа и служанка. Сейчас Путин пытается "прикрепить" Украину к России, так как это произошло с Чечнёй, Татарстаном, Чувашией, Колмыкией и ещё другими десятками стран, и сделать частью себя с центром в Москве. Нет уж, рыбка и так много сожрала, карта мира тому подтверждение. Да и многие сожраные страны без России, это просто куски земли и им действительно жизненно важно быть в составе РФ. Но не так с Украиной. Российские Сми всячески пытаются прировнять Украину к таким захолустьям, как Удмуртия, да простят меня удмурты, или Ингушетия, тем самым как бы говорят, да Украинцы сами по себе здохнут с голоду, без доброй матушки злой мачехи России. А Украина то большая, с великолепными огромными просторами, богатейшими запасами чернозёма. Украинцев много. Это большая страна. Это другая страна, государство. А чего боится Путин? Путин боится, что россияне увидят, что украинцы свергшие царя, станут лучше жить. И не дай бох, лучше, чем в России. ;) :laughing: Оказывается, мужику, чтоб ездить по ровным дорогам, на качественном авто и царь то не нужен, более того, царь тому и помеха, оказывается.  Поэтому Путин, его окружение, его друзья, это одна банда, они делают всё, чтоб этого не произошло. Война на Украине.
Я ужасно затянул это повествование, которое никому не нужно. Скажу лишь, что Украине, ещё предстоит заслужить звание "неслужанки" для Европы. Тема долгая, за сим, распрощаюсь. :D

Отредактированно skvid (07.01.2015 14:48:59)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2755  07.01.2015 17:09:59

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вот и разобрались.
Многие доверяли демократии на начале её пути в России. Что вышло? Дырка от бублика. Людей обули как хотели и это сделали не только лица стоящие у власти, были и энтузиасты вроде твоего примера с Мавроди.
Сейчас наркоту можно достать где угодно, даже в самом мелком городишке. Наркобизнес процветает, как и алко-сигаретная индустрия, ещё какую то химию впаривают. А как же кольяны? Кому не сделаешь замечание, ответ прост - не твоё дело, я индивидуальность, я личность. Что хочу - то и делаю, я ведь сам с собой это делаю. Бездомные? Разрешили всё мыслимое и немыслимое. Про религиозные секты, группы и официальные поборы - лучше не вспоминать. А проституция - нормальность. Продажа гос. секретов в военных технологиях и т.д. и т.п. Предлагали всё! АБСОЛЮТНО ВСЁ, только успевай руками грести за символичную зелёную бумажку. Вот, в каком демократичном государстве стали жить россияне открывая двери демократии. А без сильного государя и государство перестаёт быть государством.

Да будут грозные цари и вера в худшее с надеждой на лучшее у нас и эгоистичное процветание с небоязнью власти у вас.

Будьте счастливы у штурвала своего банкета, только в чужие головы своё мнение о других не навязывайте.

Отредактированно Aleksej (07.01.2015 17:12:51)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2756  07.01.2015 23:08:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

без сильного государя и государство перестаёт быть государством

Да, только государь в не меньшей степени должен быть справедлив и честен по отношению к народу, который доверился ему и выбрал его. Путин обещал каждому гражданину процент от добычи ископаемых, по-моему к 2010-му году. А что есть сейчас? Есть ложь, и желание обогатить себя и своих друзей соучастников, пышного грабежа. И скажи, ведь ты живёшь в Европе с её "егоистичным процветанием" :haha: И с каких это пор, желание не быть придатком чужеземного царька, стало эгоистичным? Моя твоя не понимать.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2757  07.01.2015 23:49:25

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

исковеркал мои слова да и только.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2758  08.01.2015 09:32:45

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ты ж поддержуешь политику Путина, сам не давно написал, че там какихто 40 млн. хахлов возомнили себя народом, они ж просто недорусские, одын народ, и ваще у них границы 1654 года должны быть по справедливости исторической, а мову ихнею придумали австро-венгры111!!! Я даже представляю что если каклы у русских 2-й сорт, то казахи я даже не представляю какой, ибо они от канонического русского отличаются не только акцентом :P . И на злобу дняпоста новый кошерный сериальчик вышел с названием крутым "Русский характер", о как https://www.youtube.com/watch?v=Nie7NUkwCic :laughing: . Только потом не спрашивай че у нас отношение к русским "какойто предвзятой"!!111 Мы их с говном мешаем, а они как-то не по братски к нам, ну это ж сериал просто, как скажет какой нибудь российский либерал :lol: . Ну это ж град просто, ну мы жэ овиацию не используем, это жэ не регулярный войска, гражданская война. А что Стрекоза, "истинный патриот", скажет нам на подобный сериал, ну они жэ браття? :huh:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2759  08.01.2015 12:44:23

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

покажи, где я это писал - цитировать слабо? Народ один, оно так и есть.
http://en.wikipedia.org/wiki/Slavs

Отредактированно Aleksej (08.01.2015 12:48:40)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2760  08.01.2015 14:54:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Он старается, ошибается, не всегда всё получается, но иного кандидата я не вижу.

Тут всего 2 варианта.
Либо он и его верхушка такие тупые, что за 10 щедрых лет нефтяных доходов не смогли страну поднять.
Либо цель его была все же другая и громкими лозунгами он только прикрывался.
Вторая часть твоей фразы, кстати, ложится на чашу весов второго варианта.
Вместо создания социальных лифтов, с помощью которых нормальные страны заботятся о своем будущем, Ху*ло закольцевал все на себя.
Вот умрет Путин внезапно, кто за место него станет?
Обычный вопрос, о котором все нормальные цари, раз уж мы о России, думали и планировали.

Aleksej написал:

Саложуям слава.

:laughing:
Прорывается таки мелкий шовинизм.

Aleksej написал:

Народ один, оно так и есть.

С каких это пор меря, чудь и прочие поморы со славянами народом одним стали.
Это я даже тюркские народы не учитываю.
Они же банальный языковой тест не проходят.
Классиков почитай: Комарова, Толстого, Пушкина, Некрасова, Бунина хотя бы.

В любом случае, братские отношения закончились после аннексии Крыма и усугубились "помощью" в Одессе, Мариуполе, Харькове и на Донбассе.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2761  08.01.2015 21:37:10

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

чудь и прочие поморы со славянами народом одним стали.

я о русских и русских.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2762  08.01.2015 22:47:37

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Все чудесатее и чудесатее (с)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2763  08.01.2015 23:07:45

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

само слово славяне никак не объединяет?



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2764  09.01.2015 06:54:29

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Один народ :lol: ! Ну если в России балакають на мове, деревни испокон-веков называют селами, носили венки и вышиванки, а национальные блюда сало, горилка, борщ и вареники, то тады адын народ немцы и французы, италиянцы и англичане, да че там, русские с китайцами тоже один народ.
Насчет славян у нас есть хорошая поговорка - "чув дзвын та нэ знаю дэ вин", да были поляне, древляне и другие славяне, и каким боком к ним меря, чудь и другие поморы я тоже слабо представляю, ты обычный обыватель жертва пропаганды :laughing: ! А сериальчик то хороший, правда эти неблагодарные хохлы, мы у них Крым отжали помогли им, а они че-то плюются, странно как-то :P .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2765  09.01.2015 12:01:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Есть человек, который в конце весны был ярым Путинистом. Даже письма ему слал и получал какие-то ответы, что меня удивляло.  На тот момент это был фанат слова "РАСИЯ!" Мы с ним иногда ссорились из-за политических разногласий, в итоге решили, как можно реже общаться на эту тему. Всё же я часто нарушал "договорённость". Итог меня самого удивляет, так как я не ставил перед собой определённых задач. Ещё месяца три назад на какой-то мой довод, человек уныло кивнул. Тогда я не обратил на это внимание. Постепенно я заметил, что он всё чаще соглашается со мной и даже иногда включается со своими мыслями. И вот месяца 2 назад я понял, что "Васю" бесят российские новости. И мне понравилась фраза, сказанная с месяц  назад:" Я хотел бы, чтоб Крым вернулся к Украине." Ну что тут добавить. На "обращение" ушло меньше полугода, я специально не ставил для себя целью сделать это, просто говорил короткие фразы, которые человек всё же успеет дослушать до конца, прежде чем успеет начать злиться.:happy: Короче, можно правильными фразами вывести человека с  атрафии мозга, да простит меня Доктор Борис Батькович. Ведь именно, когда человек уже перестаёт задумывать над получаемой информацией, а попросту уже во всём доверяет источнику, который втёрся в доверие - это и есть зомбирование.

Отредактированно skvid (09.01.2015 12:05:43)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2766  09.01.2015 13:20:22

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Дык это ж секта "Последователей Вовы" :lol: . Ему говоришь что "мова" и "язык" две большие разницы, а он не верит, говорит мол адын народ. Вата прозревает от нового курса деревянного и уровня инфляции, КРЫМНАШ, но платит то никто не хочет со своего кармана, да и новые налоги не радуют :laughing: . Многие еще верят что русский на танке появится дык бяндэровцы аж за Львовом окажутся, от "крутого" русского "характера",  правда пропаганда забывает сказать что украинцы не толерантные эуропейцы или гейропецы как кому нравится, и мало чем отличаются по характеру от арийцевпардон русских, поэтому новоотбросия ограничилась территорией 12 районов 2 областей(из 35 районов) аж 2.5% от площади Украины), и русским Крымом который легко достался только из-за паралича государства на тот момент.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2767  09.01.2015 13:55:16

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

само слово славяне никак не объединяет?

Так же как и слово "СССР" объединяло народы Советского Союза и делало их всех одним народом.
Есть объединяющие признаки, один из которых я указал выше - язык.
В жизни это выглядит как способность понимать в той или иной степени язык других славян.
Например, во время поездки в Хорватию языковой вопрос разрешился легко, как только я перешел на украинский.

Кроме языка есть культура, традиции, моральные устои, социальные табу.
О существовании в России снохачества я вообще узнал лишь в 2000-х.
При том, что существовало оно даже в 20 веке!

Опять же, традиционное у нас отделение сына при женитьбе путем постройки отдельной хаты, выделения надела земли и части утвари резко контрастирует с традицией жить большой семьей в одной избе в России. Это ведь даже в школьной литературе описано и секретом никогда не было. Просто раньше на это никто внимания не обращал - была установка партии - "братья славяне". А как копнешь, не славяне. А с недавних пор уже и не братья.

AHre/I u3 PA9I! написал:

Один народ  ! Ну если в России балакають на мове, деревни испокон-веков называют селами, носили венки и вышиванки, а национальные блюда сало, горилка, борщ и вареники, то тады адын народ

Ну, ты не перегибай (с)
Мы же обо всех славянах говорим на примере заявленной близости рус. и укр. народов как они именуются сейчас.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2768  09.01.2015 14:20:24

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 34.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

сериальчик то хороший

смотрел?

Skunk написал:

А как копнешь, не славяне

Если копнешь глубже - окажется, что все люди разные. Даже украинцы между собой... но ведь должно быть что-то объединяющее, не так ли?
Есть люди желающие единения народов, а есть те, кто хочет быть "адын".
По мне дак люди не должны делится на рассы и нации. Ибо биологически чистокровок быть не может, это сделать не позволяет природа человека. Должна быть объединяющая цель и уважение чужого понимания жизни. Религий много, партий много, а народ он один.

Не навреди другому и пойми человека. Это всё что должно соблюдаться.

Отредактированно Aleksej (09.01.2015 14:26:17)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2769  09.01.2015 15:44:57

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Дык я так и не понял где аргументы про адын народ, или все таки культура разная, а схожесть между всеми людьми есть, 2 ноги, 2 руки и голова :woot: . Я так понял это из-за уважения нас "уважЭли", отобрали Крым, согнали всяких отморозков на Донбасс, развалили промышленность там, спасибо братскому народу что в беде нас самих не оставили, помогли чем могли :nyam: ! Значит теперь я понял за что  Алексей поддерживает политику ПутЫНа, за "уважЭние" :laughing: !



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2770  09.01.2015 19:39:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Если копнешь глубже - окажется, что все люди разные.
Вот много общего между белорусами, русскими и украинцами. Но есть отличия, из-за которых у каждого из этих народов своя страна. Алексей, будет время почитай про Донбасс. Там интересно изложение про этот край. Возможно ты начнёшь понимать, что украинцев притесняли по национальному признаку. Это было и в СССР. Притеснялись люди, язык, культура. Вот окуда появилась неприязнь. Это важно понимать, откуда ноги растут. Но в общем чтиво интересное http://www.forumn.kiev.ua/2009-05-84/84-07.html

Отредактированно skvid (09.01.2015 19:49:00)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2771  09.01.2015 20:43:33

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Немного не по теме, но интересно. Тема статьи: Как определяется певучесть языка. Всё доходчиво. http://topxlist.ru/samyiy-melodichnyiy-yazyik/



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2772  09.01.2015 23:07:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Жаль, что многие русские пацаны, погибая на Донбассе, так и останутся безликими, хотя по сути, для своей страны они должны быть героями, так как хоть и гибнут вопреки правде, но гибнут за свою страну и за других людей. Они верят в это. Русские пацаны и мужчины - это расходное мясо для Путина. http://www.novayagazeta.ru/society/65096.html



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2773  09.01.2015 23:38:02

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 39.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Если бы они были героями их бы хоронили как у нас с почестями, а так они просто наемники "джентельмены удачи". Да и дело у них явно не очень героическое, замечу Украина ничем не угрожала ни соседям, ни России, Кувейт не аннексировала, оружием не бряцала, Талибан не привенчала... Так что Бог судья тем убийцам едущим убивать простых ребят, таких же как они, в основном православных русскоговорящих, и оправдать эти убийства нечем, окромя распятых мальчиков и визиток Димы Яроша :facepalm: !



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2774  10.01.2015 10:39:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 26.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Так что Бог судья тем убийцам

Если кто дочитал до конца..., представь удивление того парня, когда он бы узнал, что никакой хунты не было и нет. :facepalm: Это не то что он удивится, он ОХ...ЕЕТ, какой жёсткий разводняк, и за что гибнут люди.  :shok: :shok: :shok:
P.S. Кстати тут на лицо естественный отбор в России. Гибнут дураки. Ну а Донбасс на половину очищается. Видел кусок интервью ополченцев, после убийства очередного ватажка. Лидер банды, поняв, что ему может скоро настать кирдык, решил разоткровенничаться и поплакаться. Одна из его запоминающихся фраз, что-то типа:...."мы в политике не бум-бум, мы тут просто воюем..." Смысл такой, в общем. Я подумал, что это каким нужно быть тугим, чтоб идти воевать, рисковать своей попой, и не разобраться перед этим за кого отдаёшь всего себя. Быть в расходе, чтоб некий дядя купил своей любовнице шоколадку... :facepalm:

Отредактированно skvid (10.01.2015 10:49:35)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2775  11.01.2015 20:39:46

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Обычный же собеседник, он как? Дважды два – четыре. Дети рождаются через 9 месяцев после зачатия. Не причини другому того чего не желаешь себе. Первая мировая война велась из-за политических и экономических противоречий двух групп европейских держав. Ну и, о чем тут разговаривать, если все и так ясно? Скукотища.
А с ватником чувствуешь себя этнографом среди дикарей. Другой менталитет. Другая вселенная. Вообще все другое.
Напоминаю некоторые рассказы о ярких моментах такого рода общения.
Этнограф (или миссионер? В данном случае безразлично) рассказывает туземцу о том, что дети рождаются вследствие полового акта. Туземец не верит (слишком большой срок – слишком сложная и неочевидная причинно-следственная связь). «Нет, говорит, этого не может быть. Тогда бы рождались дети только у красивых девушек – ведь ходят к ним. А рождаются у всех».
Миссионер спрашивает готтентота, что такое добро и что такое зло. «Добро – это если я у кого-нибудь угоню коров. Зло – если у меня угонят коров».
Этнограф рассказывает микронезийцу о Первой мировой войне и о том, что белые люди таким образом перебили 10 млн. человек. «И что же с ними сделали? Съели?» «Нет, в землю зарыли». «???? Этого не может быть. Зачем же тогда воевали?».
Ведь это ж целое интеллектуальное приключение – беседовать с готтентотом. Ты ему – это так, потому что дважды два четыре. И думаешь: ну, что, в самом деле, на это можно возразить? Да ничего. А он тебе: нет, это не так, потому что дважды два – стеариновая свечка. И выстроит достаточно стройную систему, исходя из этой своей таблицы умножения. Право слово, какие-то антилюди из неэвклидова антимира.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.014 seconds, 9 queries executed ]