#2926  05.02.2015 23:47:21

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

SgtPepper написал:

Ти ж наче писав, що ти німець наполовину, а на другу - руський (па бабушкє...)

во мне много разных кровей.


"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2927  06.02.2015 00:26:18

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

много разных кровей.

Да не в крови проблема ... даже если ватнику всю кровь перелит - вата ватой останется .



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#2928  06.02.2015 00:43:17

SNICK
Участник
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщений: 402
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 24/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

весело у вас тут :rolleyes:


Отсутствует

 

#2929  06.02.2015 21:29:28

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=] написал:

Ватник - это не национальность. :D Вон, крымчане, донбассцы - они в большей своей массе ватники. Хотя там и хохлов хватает. А по поводу того, что Алексей говорит, что вернётся в Россию, то это больше похоже пи..шь. Я даже предложу Алексею, поехать в Крым. Слив мира. Вся мировая ненависть, по-моему, обращена в наш цветущий  край. :laughing: Ну а что? Зп 10-15 тыс., мяса килограм 400рэ. бананы 200, помидоры тоже 200. Не жизнь, а мечта Донбассца! :lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2930  06.02.2015 23:31:26

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ватник

Найдено в сети - поржал.

ПРО СВЕТУ С БРАЙТОНА.
>
> "Крымнаш! Крымнаш! Крымнаш уже давно!" - радостно кричала Света своей сестре в скайп, в Челябинск, - "Донбасс тоже будет скоро нашим!" Света жила за десятки тысяч километров от Челябинска, да и от того же Крыма. Света жила на Брайтоне. Но чувство гордости переполняло её душу. Она нацепила на себя полосатую ленточку и налила себе рюмку "Столичной". Хотя совсем не пила, только по главным праздникам.
> И вот этот праздник наступил полностью. ДНР и ЛНР объявили о независимости и попросились в Россию!
> Со своим мужем Света совсем разругалась. Дело доходило до развода. Этот жидобендеровец, родом из Конотопа, никак не хотел смириться с потерей Крыма. И яростно отсылал деньги в Украину таким же жидобендеровцам. Те же на эти копейки покупали себе броники и патроны, чтобы воевать со Светиной Россией. Хотя почти все институтские бендеровские друзья мужа были русскими. "Но они все равно -жидобендеровцы!" - считала Светлана: "Они предали нашего Путина. Они жополизы америкосов." Хотя американский паспорт у Светы в кармане насчитывал уже 8 лет.
> Конфликт у них начался тогда, когда вспыхнул Майдан и муж сказал, что пора сносить эту банду. Света смотря первый российский канал и постоянно вися в скайпе со своей сестрой в Челябинске, была другого мнения. С каждым днём их отношения накалялись и накалялись. Света кричала мужу, что как он может поддерживать фашистов и убийц с Правого Сектора? Почему он не видит, что Янукович интеллигентный и мудрый политик? Что Янукович понял, что такое загнивающий запад и пошёл с распростёртыми объятьями к Путину. Запад погибнет, потому что на этом вонючем западе Света уже 14 лет сидит на пособии и работает тайно за кэш, не платя налоги. Эта страна погибнет, потому что у неё нет мудрой политической элиты. Этот засранец Обама носит костюм дешевле, чем костюм ихнего негра-дворника. А часы у Обамы за 15 долларов. "Стыд и позор такой элите!"- кричала Света.
> И вот Света приняла решение. Она порвёт этот пиндоский паспорт прямо в Шереметьево на глазах у всех СМИ. Она поцелует родную землю и полетит жить к сестре в Челябинск. Она найдёт себе достойного мужа, а не этого пособника европид@ров и бендеровцев. Выпив свою рюмку, Света сказала сестре то, о чём она уже грезила столько дней и ночей. "Я прилетаю к тебе насовсем!"- выпалила Светлана.
> В скайпе возникла пауза... Сестра молчала... "Ну ты, чего там, разве не рада?"- спрашивала Света: "Мы же русские и должны жить в России, мы же так радовались заКрым и Донбасс". Сестра откашлялась и после недолгой паузы заорала так, что Света чуть не слетела со стула. "Ё.......... мать!" - кричала сестра: "Нам же с Ванькой в америкоское посольство уже назначили на интервью! Мы же к тебе перебираемся на ПМЖ, Ванечка же болен. А тут нужны огромные деньги, чтобы его лечить! Ты же сама два года назад всё это придумала, а теперь едешь ко мне? Ты, что бла-бла-бла-, дура? Ты, что с катушек съехала? Какое нафиг возвращение? Какие нафиг русские? Ты, что в Кремль к ВВП собралась перебираться? Или к Абрамовичу на дачу? Кто моего Ваньку вылечит здесь? Насмотрелась киселя с соловьём и думаешь, что здесь всё, как в ящике они показывают? Да пошла ты в..." И скайп отключился.
> Света снова налила себе рюмку "Столичной", поправила полосатую ленточку, глянула в окно и сказала: "Вот сука! Ещё одна жидобендеровка в семье завелась! Ненавижу!"



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#2931  07.02.2015 09:01:20

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=] написал:

"Крымнаш! Крымнаш! Крымнаш уже давно!" - радостно кричала Света своей сестре в скайп, в Челябинск, - "Донбасс тоже будет скоро нашим!" Света жила за десятки тысяч километров от Челябинска, да и от того же Крыма. Света жила на Брайтоне.

Для меня это повествование закончилось на этом месте. :lol: :lol: :lol: Хотя, блин, если бы повествование закончилось и в самом деле на том месте, был бы Крым частью США! Во как. :rolleyes: Такой конец мне нравится даже больше. :woot:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2932  08.02.2015 00:18:42

SNICK
Участник
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщений: 402
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 24/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

повестку кто-нибудь уже получал? :ninja:


Отсутствует

 

#2933  08.02.2015 01:28:51

SgtPepper
Лютий
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#2934  08.02.2015 11:57:25

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Зп 10-15 тыс

у меня ни один родственник такое жалование не получает

мне вот интересно, почему Путин, Меркель и Олланд договариваются в Москве о перемирии и урегулировании без Пороха? :rolleyes:
А до этого Меркель и Олланд договаривались с  Порохом и тоже за закрытыми дверями, но в Киеве. :yes:

А кроме как трясти российскими паспортами в Мюнхене он ничего лучшего и не придумал. А то что вояки всю жизнь без паспорта в зону боевых действий высаживаются - ему и не известно. Хотя это делалось уже в СССР, в Афгане. И про это знаю не по слухам.

https://www.youtube.com/watch?feature=p … 2PT-oId620
https://www.youtube.com/watch?v=Ts0ClHM … detailpage

Отредактированно Aleksej (08.02.2015 12:24:46)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2935  08.02.2015 13:11:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Средняя ЗП по Крыму, как говорят мои уважаемые продажные шалавы 18 тыс. руб. А вот тебе правда:


2943_20150208131148_23232323232.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2936  08.02.2015 14:10:54

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

забастовку на повышение зарплат и дело в шляпе
http://i.imgur.com/RxniA1L.png :facepalm:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2937  08.02.2015 14:19:24

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

skvid написал:

Зп 10-15 тыс

у меня ни один родственник такое жалование не получает

мне вот интересно, почему Путин, Меркель и Олланд договариваются в Москве о перемирии и урегулировании без Пороха? :rolleyes:
А до этого Меркель и Олланд договаривались с  Порохом и тоже за закрытыми дверями, но в Киеве. :yes:

А кроме как трясти российскими паспортами в Мюнхене он ничего лучшего и не придумал. А то что вояки всю жизнь без паспорта в зону боевых действий высаживаются - ему и не известно. Хотя это делалось уже в СССР, в Афгане. И про это знаю не по слухам.

https://www.youtube.com/watch?feature=p … 2PT-oId620
https://www.youtube.com/watch?v=Ts0ClHM … detailpage

Рабыня Тимошенко, о как накурились, при Союзе тоже сказки рассказывали и много правды оказалось в этих сказках... Алексейка хватить тут нам лапшу вешать, Россия воюет против Украины, вообще уже презрение вызывают подобные ватники , Крым это не нападение, на Донбассе не война, иди на 3 буквы...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2938  08.02.2015 15:01:26

SgtPepper
Лютий
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

И когда Путин, используя огромную пятую колонну переселенцев из России, например, в Восточной Германии, во многом неассимилированных, злобных, паразитарных и рефлекторно ненавидящих и презирающих «коренных» немцев» , начнет сначала раскачку общественных настроений ( а она уже идет, и социальные сети и оффлайн Восточной Германии переполнены антигерманским маргинальным фашизмом), инициирует создание экстремистких групп, а затем латентную военную эскалацию, эти основания для капитуляции, однажды принятые для Украины, будут приняты политиками и для Германии.

http://hvylya.net/analytics/geopolitics … zhnoy.html



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#2939  08.02.2015 15:46:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Суть в том, что щас тупо по всей России всё хуже и хуже. В Москве метро уже 50 рублей. Таджики уже валят с тонущего корабля. :laughing: Отменили льготы матерям одиночкам. Знакомым, работающим на государство, в сфере культуры задерживают зарплаты, сокращают врачей и прочее, прочее. Вчера в баре видел чувачка в футболке с рисунком, где РФ имеет США с надписью "е..ли мы ваши санкции". А по факту имеют без вазелина Россию, а народ умудряется этого не замечать. :yes: Мозг настолько промыт настолько.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2940  10.02.2015 01:19:39

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Россия воюет против Украины, вообще уже презрение вызывают подобные ватники , Крым это не нападение, на Донбассе не война, иди на 3 буквы...

Грузия воевала против России, итог нам известен. Если бы Украина воевала против России, думаю тут всё понятно.
Да и зачем России влезать на Украину во время Олимпийских игр в Сочи? На Сочи был уставлен взор всего мира, в особенности российских спец. служб. Вспомни теракты на Новый год в России.
Каким боком тут вылазиет Украина? Вспоминая даже себя - приехал в Германию, на вокзале показывают майдан на Украине, думаю не понял - что я пропустил будучи в России на НГ?
Если бы Украина хотела мира, то держала бы нейтралитет, как это делает Австрия. Тем более, что место географически лучше и быть не может. Но ннет, хотелось веселухи.

skvid написал:

В Москве метро уже 50 рублей

разве не 60? Метро растёт по отношению к валюте, впрочем как и многие другие отрасли. И это будет продолжаться во многом благодаря санкциям.

skvid написал:

"е..ли мы ваши санкции". А по факту

футболка выражает отношение человека к санкциям, всё остальное демагогия и скрытый смысл вытянутый из пальца.

Отредактированно Aleksej (10.02.2015 01:31:31)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2941  10.02.2015 06:27:05

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Алексейка ты жертва дешевой пропаганды про силу русского оружия что укропы лохи итп, перед тем как писать ахинею по гугли, Грузия 4 млн. человек Украина 40 млн. ну да разницы никакой, Украина входит в топ 10 стран экспортеров вооружения, СССР в  несколько раз более мощный в военном плане чем раша проебал войну в Афгане, дык Украина в разы сильнее, и не путай армию России и армию США, это 2 большие разницы, если бы путин мог так легко выиграть как в Грузии он бы так и сделал но не может, поэтому он прикидывается шлангом и юлит что он мол ни при чём. Ну да расскажи нам что Россия не при делах мол форму в военторге, танки в  булочной а грады в магазине канцтоваров со скидкой купили, и ополчение настолько мощное что не только в городах может обороняться а заставляет многотысячную регулярную армию в открытом поле отступать на 500 километров, я понимаю что тебе мозги полощут на рашатв, но все таки и сам можешь думать чуток вроде не шимпанзе. На россайтах везде ложь ибо владелец у них обычно либо государство либо госкорпарации, вот тебе статья по анализу военного потенциала ДНР/ЛНР http://petrimazepa.com/ua/n3yron.html



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2942  10.02.2015 08:40:28

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Украина входит в топ 10 стран экспортеров советского вооружения

:haha:

AHre/I u3 PA9I! написал:

если бы путин мог так легко выиграть как в Грузии он бы так и сделал

Он мог, когда ваши снаряды били по российским пограничным пунктам. Если память не изменяет - был тяжело ранен и погиб пограничник в одной из проверочных комнат.

AHre/I u3 PA9I! написал:

На россайтах укрсайтах везде ложь

:yes:

Просто росмафия ворует куда больше, чем укромафия, оттого вашу мафиозную верхушку в скором времени натянут. Они чего то не поделили, а людей - жалко. ДНР и ЛНР за праведное дело погибают. А ваши своих же и стреляют, как при Сталине. За то ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ НЕТУ, ну да - это АТО, а как следствие и российских регулярных войск там быть не может. Ну не верю я, вон некой Ксюше посоветовали съездить в Донецк и убедиться в своих высказываниях.

Отредактированно Aleksej (10.02.2015 08:46:59)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2943  10.02.2015 09:10:21

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Дык заводы работают, а вот если ты статью читал то у сепаров нету заводов на которых можно технику производить и ремонтировать, и ты наверно не знаешь но в Украине гос СМИ имеют минимальное влияние, первый национальный имеет рейтинг около 3%, 90% СМИ частные, не говоря про то что Украина демократия как бэ, демократической прессе я верю гораздо больше чем прессе КНДР или диктаторской России, путька мелкий лилипут а с него сделали культ личности скоро памятники в каждом дворе ставить начнут :P . Ну ты же скажешь, - нет культа личности, нет вы все врете, не верю своим глазам, не верю своим ушам. Кстати приведи мне аргументы что Россия не воюет с Украиной, тупо их нету включаешь любой федеральный канал, всех украинцев записали в бэндеровцы, а правильный украинец это тот кто ненавидит Украину... А про Крым вообще тебе сказать не чего, да и про нейтральный статус, Украина ты не поверишь была нейтральной страной, а вот после того как оттяпали Крым, кстати не кто-то, а аж целый гарант территориальной целостности перестала быть нейтральной, так что не путай причину и следствие. Нету  оправданий для РФии, Украина ничем никому не угрожала, поэтому и заводы совецкие остались, новые военные не строили, теперь будет строить, да и РФия уже по сути стратегический враг, ну и читая тебя дальше все больше понимаю что не только Рфия но и многие росиянцы тоже враги, мои дети будут знать что москали враги и не братья. Думаю тут большинство форумчан тоже детей своих учат что росиянцы враги и предатели, именно вы предатели напали на украинцев а не наоборот как любят рассказывать сказочники с роств.
Вот видео еще есть новенькое для ватана Алексейки https://www.youtube.com/watch?v=j_CoL_yfI1s

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (10.02.2015 09:41:44)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2944  10.02.2015 10:06:05

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

ДНР и ЛНР за праведное дело погибают. А ваши своих же и стреляют,

краткий итог - дебил :facepalm:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#2945  10.02.2015 11:38:23

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://www.svoboda.org/content/transcript/26837275.html
Россия не воюет :lol: .

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (10.02.2015 11:39:17)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2946  10.02.2015 13:52:59

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вынужден согласится с Интом.
Ватный вирус из России распространился на Херманию.
Причем, даже не мутировал: невежество, стереотипы, отсутствие критического мышления, - все сохранилось в полной мере.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2947  10.02.2015 19:44:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Ватный вирус из России распространился на Херманию.

Многие российские ТВ каналы транслируют на Германию. Как пример: http://www.vedomosti.ru/politics/news/3 … ropagandoj Алексей, любит смотреть российские программы, понастальгировать. :rolleyes: В итоге из человека получается овощ.  :/



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2948  10.02.2015 20:46:01

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 35.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Ватный вирус из России распространился на Херманию.

То что вы называете вирусом на самом деле является лишь точкой зрения. Сколько людей, столько и мнений. Некоторые схожи, некоторые совершенно отличаются. Люди воевали и за меньшее.

http://i.imgur.com/QyJlAhy.png

http://prntscr.com/63hhvi
http://i.imgur.com/Z87xFB8.png

ты уверен что это средняя заработная плата по Крыму?

AHre/I u3 PA9I! написал:

Украина ты не поверишь была нейтральной страной

это в какой момент она ей была? До или после правления Януковича? :laughing:

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 … 0%BD%D0%B8

https://en.wikipedia.org/wiki/Foreign_r … of_Ukraine

найди ресурс, где написано, что Украина соблюдает нейтралитет.

вот тут что-то подобное есть, но сверху нейтралитетом и не пахнет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 … 0%B8%D0%B8

Отредактированно Aleksej (10.02.2015 21:20:53)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2949  10.02.2015 22:05:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
Ну вот на этих сайтах, первые в гугле пишут:
http://news.allcrimea.net/news/2014/11/ … odu-24721/
http://ria.ru/crimea_news/20150203/1045647682.html
И заметь, это не по факту, это обещают в наступившем году. Я же писал, средняя где-то от 10-15 тыс. рублей. Это меньше, чем в среднем по России, насколько я знаю. Цены же у нас на продукты питания некоторые дешевле, чем в Москве, некоторые дороже. Это мне москвичи говорят, которые приезжают. Я в Москву не ездил. А цены, Алексей, поднялись очень сильно. Я сравнивал, цены у нас, как в Польше, Словении на продукты, а некоторые дороже даже. Но, Алексей, у них зарплата в перевод на рубли где-то 60-70 тыс. рублей. При том, авто у них дешевле в 2, а может и 3 раза. Сравни, одну из отстающих в Европе Польшу с её 65 тыс. рублей и Крым с его даже 15 тыс. :yes: При всём патриотизме, нужно задумываться, а всё ли в порядке?

Отредактированно skvid (10.02.2015 22:17:40)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2950  10.02.2015 22:49:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 38.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Сравнение цен нищщей Польшы и процветающего перспективного Крыма в составе великой и богатой России :yes:
http://www.globalprice.info/?p=polsha/o … n-v-polshe
http://www.kvartiri-feodosii.ru/info/price/


2943_20150210224937_Ceny.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.041 seconds, 8 queries executed ]