#3076  21.03.2015 08:36:07

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

"Самое поразительное в консультировании преступников состоит в том, что они говорят себе о совершенном преступлении. Большинство уголовников, с которыми мы работали, считали, что они не сделали ничего неправильного. При этом мы не имеем в виду, что они настаивали на своей невиновности — почти все в тюрьме претендуют на невиновность. Мы имеем в виду, что даже те, кто частным образом признавался в совершенном преступлении, отрицали, что сделали что-то неправильно, хоть это и противозаконно. Многие из осужденных преступников приводили наивные, невинные объяснения нарушению закона. Они говорили мне во время интервью на консультации:
- «Все воруют, мне просто не повезло, что меня поймали».
- «Она заслужила того, чтобы ее побили, потому что это еще та стерва».
- «Эти богатые люди в огромных домах... все деньги у них, а у меня нет ничего. Я имею право вломиться и забрать все, что я смогу».
- «Я осчастливил мир тем, что убил подонка».
- «Я скрывал товар своего друга, потому что просто пытался ему помочь».
- «Я ограбил магазин, потому что мне нужны были деньги».
- «Я ударил копа, потому что он мне надоедал. Я имел право».
Я консультировал немногих преступников, которые считали себя недостойными и виновными в совершенном. Это человеческая черта. Многим людям очень трудно думать о себе плохо."
МакМаллин Р. "Практикум по когнитивной терапии"


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3077  22.03.2015 20:04:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
В экономике ты не бум-бум.  :lol: Вот те, короткая цитата, дальше даже не стал искать:"Но все, происходящее в соседней стране, (Россия, прим. Skvid), не может не оказывать влияния на белорусский рубль, который также ощущает некоторое давление. По мнению аналитиков, для поддержания относительной стабильности национальной валюты Беларуси существует только два варианта. Первый, более предпочтительный, связан с прекращением падения российского рубя и его переходом к росту в отношении доллара. Это может произойти в том случае, если на мировых рынках вновь повысятся цены на нефть, и в этих условиях давление на белорусский рубль не окажется чрезмерным.

Второй вариант предусматривает обеспечение стабильности курса белорусского рубля с помощью очередных вливаний извне. Такой вариант будет использоваться, если в ближайшее время российский рубль не начнет укрепляться к американскому доллару. Вадим Иосуб подчеркивает, что новые кредиты помогут сохранить действующий режим курсообразования до предстоящих выборов, но для этого необходимо найти источники заимствований."
Далее http://naviny.by/rubrics/finance/2014/0 … 14_184766/ Учись, студент. И твои графики курам на смех. Как было сказано, что Белоруссия, что Казахстан - очень сильно зависят от России. И да, курс валют может обваливаться не только из-за войн. Но в нашем случае, это именно так. Ведение Россией уничижительной политики, провоцирует ответные меры Запада. От туда и проблемы с рублём.


а вот у немцев В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ виноват водитель, но при условии, что пешеход переходил в положенном месте (зебра светофор, специальная зона или подтверждение данного знаком)!
Ну я думаю, на гробик в таком случае, водитель автобуса перечислит. Так что, Алексей, ходи смело по Германским зебрам, не поворачивай голову в разные стороны. А что, ведь водитель автобуса, если что оплатит расходы на панихиду. Он ведь виноват будет, это важно! :haha: И кстати, подобный правила в Германии судят о немцах, как о законопослушных гражданах. У нас вот например не редкость, когда при виде жёлтого жмут на газ, чтоб успеть проскочить. И похер, что затем следует красный. Важно, что пешеходы тоже хороши. Думают, раз жёлтый, то уже можно переходить. Видал я, как такого отшкребали с асфальта. Обидно, что рядом даже подземка есть. :unsure:

По поводу "Познавательное ТВ". Пролестни с соточку страниц назад, там уже упоминали эту ущербную конторку. :yes: На их канале абсолютно обо всех странах отзываются с негативной стороны. Кроме одной... :woot: Можно даже не обсуждать авторитетность сих высеров для..., нет, не для таких как ты. Считай это комплиментом. :)

Отредактированно skvid (22.03.2015 23:06:15)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3078  24.03.2015 10:54:50

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Белоруссия, что Казахстан - очень сильно зависят от России

Наконец то, мне это удалось :D :nyam:
Теперь пункт 2. Объясни мне смысл санкций? Ведь они влияют не ТОЛЬКО на Россию, но и на многие государства в мире :facepalm:

skvid написал:

У нас вот например не редкость, когда при виде жёлтого жмут на газ, чтоб успеть проскочить.

так делают и тут :ninja:

skvid написал:

На их канале абсолютно обо всех странах отзываются с негативной стороны. Кроме одной...

своё дерьмо пахнет



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3079  24.03.2015 22:21:02

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Ведь они влияют не ТОЛЬКО на Россию, но и на многие государства в мире

Ошибку выделил.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3080  25.03.2015 01:50:41

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

в чём разница между пятью убийствами и десятью? :cool:
В любом случае 2+ - серийное.
Исходя из этого - ничего страшного, что другие страны тоже пострадают и уже пострадали? :laughing:

Отредактированно Aleksej (25.03.2015 01:52:16)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3081  25.03.2015 06:55:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Объясни мне смысл санкций?

Сдерживание аппетитов России. Санкции здорово бьют по рублю. Что сказывается на покупательской способности России. Меньше возможности вести огромные затраты на войну. Ослабевание страны в целом, её потенциала. Потом это сказывается на отношение народа к его власти и целесообразности ведения агрессивной военной политики. Плюс, многие санкции бьют непосредственно по корману верхушки России. Из минусов, как уже отмечено, это страдающие страны партнёры России, а так же и сами страны ЕС. Сокращение товарооборотов и услуг между странами, конечно вредит и Европе. Основное твоё недоумение вызывает то, что ты то не осознаёшь весь ужас того, что творит сейчас Россия. Отъём территорий у европейского государства, коим является Украина, у тебя не вызывает негативных эмоций, а напротив - одобрение. Если не сдерживать, не сопротивляться подобным действиям, то у агрессора это нисколько не поубавит желания продолжать в том же духе. Если не сдерживать, Россия пойдёт дальше на Запад. Если Европа уже на этом этапе будет проявлять слабину, то бандитская ненасытная верхушка засунет и туда свои лапы. Так происходит и происходило всегда. История тому подтверждение. Поэтому плюсы от санкций, значительно весомее минусов. Так как ты в действиях Путина видишь функцию спасения русских от бандеровцев, то тебе невдомёк действия ЕС и США. Но они там не дураки, Алексей. Если бы не газовая игла, Путин бы уже был..., да сплыл. Не было бы Путина, вот и всё.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3082  25.03.2015 13:23:10

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Исходя из этого - ничего страшного, что другие страны тоже пострадают и уже пострадали?

Если "исходить из этого", то твой вывод подвержен ошибке обобщения (единичный опыт ты принимаешь за общий) и нарушает закон достаточного основания.

Когда закончишь разбираться с логикой, можешь перейти к изучению вопроса допустимых потерь и фиксации убытков (это 2 разных темы) :bye:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3083  25.03.2015 19:20:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Говняная российская пропаганда, судя по всему, во всю витает над Белорусью и жрёт тамошние мОзги. Мы знаем чтО это, не по наслышке. Уже Батьке приходится людям пояснять "где правда, а где кривда". https://www.youtube.com/watch?v=ZXjk66RZr8A . Вот есть европейское государство - Белорусь. А по старой российско нашистской логике, и нет вовсе никаких государств. :laughing: Лишь Россия государство, а другие, это недопоймичто. Сравнение населений Беларуси:


2943_20150325192015_Belorus.png

Отредактированно skvid (25.03.2015 19:24:16)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3084  25.03.2015 19:23:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

...и "нетинебылотакогогосударства" Украина. А то мне кажется некоторые не понимают, что не может быть такого, что у нации с населением в почти 50 миллионов, нет и не было своей земли. Как же они существовали всё это время без территории? Да они вообще и на метр не достойны!... Цигане! :shok: :woot: )))


2943_20150325192300_Ukraina.png

Отредактированно skvid (25.03.2015 19:26:01)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3085  25.03.2015 19:31:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

...Что-то это мне напоминает. Кажется дяд Адольф тоже не очень уважал другие народы и границы их государств? :woot:  :cool:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3086  25.03.2015 21:52:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Хочу спросить у Алексея, где в этом видео бандеровцы и почему бойцы бандеровского "Донбасс" говорят на русском языке? https://www.youtube.com/watch?v=KhjjOw6JSXk Если бы это видео показали по РФ СМИ, им бы пришлось переводить с русского бандеровского, на русский российский.  :shok: Я думаю, именно таких бандеровцев боится ДНР и ЛНР. Заставят говорить их на русском. :wacko:

Отредактированно skvid (25.03.2015 21:54:51)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3087  26.03.2015 16:28:58

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Я думаю, именно таких бандеровцев боится ДНР и ЛНР. Заставят говорить их на русском.

1. А почему ты решил, что они бандеровцы?
2. Кем они себя считают?
3. Кем их считают люди?
:facepalm:

Skunk написал:

Достоевского можно понимать по разному. О его мыслях по сей день единения нет.

skvid написал:

Сдерживание аппетитов России. Санкции здорово бьют по рублю. Что сказывается на покупательской способности России. Меньше возможности вести огромные затраты на войну. Ослабевание страны в целом, её потенциала. Потом это сказывается на отношение народа к его власти и целесообразности ведения агрессивной военной политики. Плюс, многие санкции бьют непосредственно по корману верхушки России. Из минусов, как уже отмечено, это страдающие страны партнёры России, а так же и сами страны ЕС. Сокращение товарооборотов и услуг между странами, конечно вредит и Европе. Основное твоё недоумение вызывает то, что ты то не осознаёшь весь ужас того, что творит сейчас Россия. Отъём территорий у европейского государства, коим является Украина, у тебя не вызывает негативных эмоций, а напротив - одобрение. Если не сдерживать, не сопротивляться подобным действиям, то у агрессора это нисколько не поубавит желания продолжать в том же духе. Если не сдерживать, Россия пойдёт дальше на Запад. Если Европа уже на этом этапе будет проявлять слабину, то бандитская ненасытная верхушка засунет и туда свои лапы. Так происходит и происходило всегда. История тому подтверждение. Поэтому плюсы от санкций, значительно весомее минусов. Так как ты в действиях Путина видишь функцию спасения русских от бандеровцев, то тебе невдомёк действия ЕС и США. Но они там не дураки, Алексей. Если бы не газовая игла, Путин бы уже был..., да сплыл. Не было бы Путина, вот и всё.

Вот ты одобряешь санкции и я такого же мнения и логики, но только в вопросе о возвращении Крыма. А посему я против санкций, от них страдают простые люди.  :laughing:

Так что ожидают от санкций? Что народ против власти поднимется? :lol:
Украина - яркий пример! Единения у востока не отнять.
Срутся пусть на западе. Они тут всю жизнь грызутся каждый за свою крошку, Евросоюз - лишь название от союза. Люди в Европе не чувствуют единения. Они по прежнему кричат - я немец, я француз и сильно отличают себя от других. Данные стереотипы в России отсутствуют. Хочешь быть русским по сердцу и уму - всегда пожалуйста. По деяниям твоим видно будет.

Вот если начать разбирать меня - в моей семье множество кровей. От наций дальнего востока (Айны), до самого запада (голландцы). Несколько кровей по отцу и несколько по матери. Сейчас я в Германии и по здешнему статусу - я немец, потому что в крови моей присутствует их кровь. В России я - русский, потому что в крови моей течёт и их кровь.

В Сибири часть родни имеют корни востока и относят себя к Айнам, часть традиций соблюдается:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d7/AinuGroup.JPG
Другая часть в той же Сибири считает себя Бурятами и некоторые традиции моей бабушкой тоже соблюдались:
http://www.vokrugsveta.ru/encyclopedia/images/9/92/Selenginskie_buryaty.jpg
Часть проживает в западной России, являясь потомками казаков:
http://s019.radikal.ru/i644/1209/9c/ee45ab180334.jpg
Часть родни живёт на ближнем востоке и имеет корни Армян.

Всё это народности в сторону востока, с которыми я лично поддерживаю контакт и они всегда охотно приглашают нас в гости, а мы садясь на самолёт в сторону востока всегда являемся заложниками огромного выбора посещений. Всех и за месяц отпуска не обойдёшь, а не объявишься будучи на востоке - в глаза будет стыдно смотреть.

Про остальную родню я на данный момент умолчу. Но вот исходя хотя бы из этих данных и данных современности, учитывая место проживания и частоту пребывания в России, Казахстане и других государствах - кем ты меня видишь? :laughing:
Жизненный уклад - это другой вопрос. В нашей семье празднуются как казахские праздники, так и русские, а в здешнем обществе и немецкие. Еда у нас разная, мы любим широкий стол с блюдами разных национальностей.
Бешбармак присутствует на нашем столе частенько, ровно как и Борщ, Суп, разного рода блюда из картофеля и пельмени, позы/манты, вареники, спагетти/паста. Блюда из разного рода круп - употребляются постоянно. Дальневосточные блюда мы употребляем реже, но будучи в гостях от оных никогда не отказываемся.
Про сладкую кухню я промолчу. Уж слишком всё перемешалось :lol:

Есть фильм, который мне понравился и я считаю его интересным.
"Рюрик. Потерянная быль" (2012 год)

Отредактированно Aleksej (26.03.2015 17:26:56)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3088  26.03.2015 19:06:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

1. А почему ты решил, что они бандеровцы?

Это не я решил. Это Киселёв решил и всем сказал, а ему поверили. :unsure: Я как раз таки из тех, кто не верил во все эти байки про бандеровцев на Майдане.  Проверял информацию на тот момент, когда в России запугивали Правым Сектором. Интересовался, как он образовался и в том числе, может ли он нести какую-либо угрозу людям. Сделал выводы свои, но не Киселёвские. Я не ошибся, в отличии от многих других, которые не проверяли информацию.

Aleksej написал:

2. Кем они себя считают?

Я могу предположить, что русскими и украинцами в большинстве. Возможно есть и другие национальности. А так, граждане Украины. Вот эти гнусные ярлыки "фашисты" - это только сука, (самка собаки., прим. Skvid), так может лгать, вот что я тебе скажу. Я знаю, что в Киеве ты долго не пройдёшь с фашистким флагом. Это я уже писал. Но многие россияне, слепо верят пропаганде, а она их держит за баранов. Лепит фейки, искажает, приукрашивает, привирает, и о чудо - иногда таки говорит правду. Как правило, это то и путает телезрителя. Я знаю, как научить человека меньше поддаваться лжи с экрана. Есть известный метод - проверять в разных источниках, но до этого не доходит. Человек посмотрит про злых укробандеровцев после работы, матюгнётся, отведёт душу и этого-то ему станет легче, после нагиба начальника на работе. Ну не разбираются люди в основной массе в политике и экономике, в информационном поле, в психологии, в программировании сознания. Если бы хотя бы понимали, что их упрямо пытаются обмануть, тогда бы были бдительнее. Я сам когда- то был "ЗА ПУТИНА!", "ЗА КРЫМ - РОССИЯ!". Но повзрослев пересмотрел навязанные пропагандой взгляды. Я знаю и понимаю ватника изнутри. Я знаю, что они думают про украинцев, знаю, что значит бояться, что тебе навяжут не родной (украинский) язык. Прошёл через это ещё в школе. Кстати, обида от того, что навязчиво убеждали в Крыму смотреть в кинотеатрах фильмы на украинском, осталась до сих пор. Некоторые фильмы на русском посмотреть нельзя было. При всей моей любви к украинскому языку, но фильм в кинотеатре не реальну у нас смотреть на украинском. Трудно это объяснить. Считаю подобные действия ошибкой. Любовь к языку нужно привязывать другими методами, инфа 100%. )  В Киеве ведь прекрасно знали, что за Януковича только и голосуют в Крыму, что он русский язык пообещал. Не за хлеб с икрой, а за русский язык, голосовали за Януковича. Умному руководству это должно о многом говорить. Отнюдь не пугать, а помогать делать жизнь людей лучше, что от них и требуется по долгу службы. Я до сих пор не понимаю мельтешни вокруг статуса русского языка. Множество стран не делали из этого проблемы. Украина мультинациональная держава, как и все остальные, я думаю, в результате исторических событий. Украинский в Крыму знают и понимают все. Говорят не свободно, но понимают, как родную речь. Зачем эта формальность с фильмами на украинском и обязаловка дикторов на радио вещать на мове, не пойму. Это останется на совести бывших управленцев. Однако подобные мелочи, сродни бензинчику в костре для вечно существующей пророссийской пропаганде в Крыму и я полагаю, на Донбассе. Однако, из этого не стоит делать вывод, что притеснялся каким-то образом русский. Отнюдь. Я думаю, просто старались популяризовать украинский среди населения, но делали это не так профессионально, как нужно. Огрехи имели место быть.

Aleksej написал:

Кем их считают люди?

Основная масса украинских граждан их считает просто военными. Понятия "бандеровец", как такового нет в Украине, в Киселёвском понимании слова. Все знают, что были воины Упа и у них выросли дети, которые уважают своих дедов и отцов. О их количестве мало кто думал, возможно с тысяч 5 насобиралось бы, прям таких активных, остервенелых руссофобов. Это красный максимум. В остальном, люди не дураки. Союз ушёл, Сталин умер, ну и ладно. Было это давно, больше полувека назад. Виртуозные росссми умело высосали с пальца и раздули до вселенских масштабов, то, о чём сами украинцы уже забыли, по большому то счёту. Я думаю, из 100% украинцев, до всего этого махалая, 1-3% знали, кто такой Бандера, остальным до лампочки на него. Связано это со многими факторами. К примеру даже мы в школе, не учили про Бандеру. У меня выпуск 2002 года. Так, чё-то было там пару слов про него, но акцентов не было. Возможно, просто я плохо учил историю. =)

Aleksej написал:

А посему я против санкций, от них страдают простые люди.

Страдают. Ошибки российского руководства и ответные меры на них, приносят страдания обычным людям. Вот у нас в Крыму куча санкций, как я писал уже. Притом не в России или в Москве, а в Крыму. К примеру заблокированны карты Visa и Master Card. Я считаю это не справедливо, что подобные санкции именно в Крыму, а не во всей России. Тут я логики не вижу, в эффективности подобного. Больше смахивает на мелкие кляузы, но никак не на санкции. Вроде как, на Западе пытаются показать крымчанам, что они не правы, что без должного законодательного фундамента, перешли в состав РФ. Но я считаю, вина в том и главное ответственность, лежит на России в целом. На одобрении россиян, в происходящем. Я понимаю, что по-большому счёту рядовому гражданину РФ по боку на Крым и прочее. Но так в том-то и дело. Раз по-боку, то и отвечайте все вместе, вместе с крымчанами.

Aleksej написал:

Что народ против власти поднимется?

В России, это врядли. ;) Но, как я говорил, санкции делают Россию слабее и щипают таки верхушку. Я ж говорю, основная масса людей - это не политики и не экономисты. Они принимают за чистую монету умные фразы, которые им озвучивают с экранов и новостных интернет лент. На многие вопросы даже я, человек который пытается копнуть глубже осознанно, не могу найти ответ. Слишком много надо перелопатить. Тонны дерьма, прежде чем под этим всем найдёшь зыбкую ниточку истины. И то не факт. К примеру, оппозиции российской доверять тоже не стоит. У них свои интересы. Да, кто-то есть возможно патриот, но тот патриот знает ещё меньше меня, такое ощущения. Кстати, именно поэтому я не считал Немцова патриотом России. Посмотрел, послушал. Ничего нового. Думаю, он и десятой не говорил, того, что знал. Для меня это показатель.

Aleksej написал:

кем ты меня видишь?

Думаю, это риторический вопрос. Да хоть татарин. Важно, как ты мыслишь, а не национальность. У меня у самого, как я говорил, нет национальности. Винегрет. Но выгляжу, как белорус. Глаза серые, кожа бледная, бледнее чем у среднего славянина. Ариец, ёпт. :laughing: Так что, хайль, тебе мой германский друг! :haha: :lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3089  26.03.2015 19:34:43

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Достоевского можно понимать по разному. О его мыслях по сей день единения нет.

Ты путаешь отзывы о Достоевском как о писателе (произведения) и о человеке (цитируемый дневник).



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3090  30.03.2015 20:20:12

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://s020.radikal.ru/i713/1403/1b/d771a7de556d.jpg



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3091  31.03.2015 00:22:46

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:lol::lol: :facepalm: Я сам это видео не смотрел целеком. Но как-то странно открыл на нужном месте. Смотреть с ~ 1:30 и пару минут далее. Сам не досмотрел, заржал, решил сюда отправить.  Короче, там кусок интервью Путина вовремя или немногим позднее войны РФ с Грузией, как я понял, а следующий кусок, уже недавний. https://www.youtube.com/watch?v=mtFKBDdR_uc

Отредактированно skvid (31.03.2015 00:26:03)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3092  31.03.2015 00:37:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А вот это уже не смешно. Вахтанг Кикабидзе. Его мнение: https://www.youtube.com/watch?v=cFKrtwdx9OM



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3093  01.04.2015 18:43:48

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Я знаю, что в Киеве ты долго не пройдёшь с фашистким флагом.

хз, у нас участились митинги ультраправых. Нацистской символики на них достаточно и воду в уши льют, какие все плохие и какие чистые немцы хорошие :yes:
один на днях был, другой несколько недель назад.

skvid написал:

Я сам когда- то был "ЗА ПУТИНА!", "ЗА КРЫМ - РОССИЯ!". Но повзрослев пересмотрел навязанные пропагандой взгляды.

ты же вроде об обратном говорил :blink:

skvid написал:

Я думаю, просто старались популяризовать украинский среди населения, но делали это не так профессионально, как нужно. Огрехи имели место быть.

это тоже самое, что происходит с бывшими польскими/ немецкими территориями. Они онемечиваются или в противоположных даже не знаю как правильно сказать - польский прививают.

Про любовь к языку лапшу можно долго вешать. Казалось бы - человек выбирает язык сам, а на самом деле нам его прививают с детства и это зависит напрямую от места где ты проживаешь. Проживая здесь мы и простые слова на польском знаем, ибо часто там бываем.
То что закон запрещает смотреть фильмы на другом языке - это нормально. Можно сделать исключения для некоторых областей, но это уже от народа и управленцев зависит. После распада СССР - русский язык знали практически везде. По крайней мере по сей день мне очень легко даются всякого рода путешествия/ отдыхи со знанием русского или немецкого языков. Где ни тем ни другим - подключается английский.
Знать много языков выгодно и очень интересно. В голове проясняется структура сводных языков. А люди проживающие на территориях где знают по 2-3 языка эту штуку с малых лет понимают и о своём преимуществе даже не задумываются. Язык должен быть предметом объединения, взаимопонимания, а не предметом разногласия. Не нравится - говори на другом. В чём проблема? То что требуют писать чисто на украинском на своей территории - вполне объяснимо и ничего дурного в этом нет. Проблема в особенности некоторых областей. Ну я не поверю, что в Украине народ не знает русского языка, как и украинского. Возможно читать и писать не всем удаётся на том или ином, но можно было ввести некоторые послабления в вопросах бумажной деятельности и всего то... почему то приехав в северный Казахстан я заполнил бумаги в местной больнице на русском. А на днях заполнял в Германии бумаги на русском. Здесь вполне свободно можно заполнить или запросить бумагу для заполнения не на немецком, а на английском языке. Тоже самое можно проделать и на других языках, но это зависит от организации в которую обращаешься ну и от их рода деятельности.

skvid написал:

Страдают. Ошибки российского руководства и ответные меры на них, приносят страдания обычным людям.

в общем как я и сказал - сами виноваты. Так что и бедные украинцы сами виноваты. :woot:

skvid написал:

Но я считаю, вина в том и главное ответственность, лежит на России в целом.

а я считаю что ответственность лежит на Украине. :cool:
Хоть тресни. =)

skvid написал:

В России, это врядли.

несчастное поколение назад это было. Было и сотню лет назад.
Такие вещи случаются куда чаще, чем хотелось бы. Потому что то ли правители не слышат, то ли исполнительные власти положенного не делают. А вообще причин много. По каждой причине если захотеть можно сделать гос. переворот. Если бы только что-то изменилось, а если и изменилось, то нужно учитывать что теряется :laughing:
Про это люди не особо задумываются :yes:

Skunk написал:

Ты путаешь отзывы о Достоевском как о писателе (произведения) и о человеке (цитируемый дневник).

а человек "Достоевский" видится всем по разному, разве это не спорные отзывы о нём? Тоже самое и о произведениях. :laughing:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3094  03.04.2015 15:45:21

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Алексею отвечу позже, а сейчас видео, в котором Аксёнов против присоединения Крыма к России. :woot: Было это в  2012г. https://www.youtube.com/watch?v=onCW1nym7YI .  Ну что же, мы видели видео в котором и Путин заявил, что Крым неотъемлемая часть Украины и Аксёнов. Но, когда выгодно, можно и всех н@...б@ть.

Отредактированно skvid (03.04.2015 15:47:05)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3095  03.04.2015 17:05:30

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Но, когда выгодно, можно и всех н@...б@ть.

выгодно и необходимо - разные вещи.
Ещё раз повторюсь: присоединение Крыма лишь следствие действий украинских властей :laughing:
Из этого видео следует, что на тот момент ни о каком присоединении Крыма к России даже речи и не было.  Ибо во всю пилили деньжата в Сочи Олимп 2014 :yes:
Не нужно вставать с ног на голову. Это следствия гос. переворота 2014 и никак не иначе :laughing:
При гос. перевороте страны иногда имеют свойство раскалываться, вступать в военный конфликт/гражданскую войну или терять часть своих территорий. Так было и при/после революции 17ого года. Это нормальное историческое явление. =)

"3 марта 1918 г. в Брест-Литовске был подписан договор с Германией. Советская Россия теряла огромные территории: Украину, Финляндию и Прибалтику, обязалась отдать Турции часть Закавказья, выплатить Германии значительную репарацию. Ноябрьская революция в Германии в ноябре 1918 г. позволила Советскому государству разорвать Брестский мир и вернуть значительную часть утраченных территорий. "

Отредактированно Aleksej (03.04.2015 17:18:40)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3096  03.04.2015 21:24:39

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

хз, у нас участились митинги ультраправых

Поздравляю, для Вашей страны это не впервые. :laughing:  Я тебе, человеку, который сомневается в моих словах, советую пройтись с флагом со свастикой по Киеву. ;)

Aleksej написал:

ты же вроде об обратном говорил

Нет. Я говорил уже ранее, что в школьные годы был подвержен чужому мнению, не имя понимания и собственных мыслей, касательно многих вещей. И религии в том числе.

Aleksej написал:

То что закон запрещает смотреть фильмы на другом языке - это нормально.

А в чём смысл? Если я держу кинотеатр, то сам должен решать, рентабельно мне в моей области проживания показывать фильмы, к примеру на татарском. Мой кинотеатр и мне решать. Хоть на вьетнамском в Бразилии. Многие наши кинотеатры уменьшили свои прибыли в результате частичного запрета на фильмы на русском. Уж не знаю, что там за закон был. Я в кинотеатры не часто ходил. Может что-то связанное в процентном соотношении, так как фильмы на русском смотреть можно было, но не все и не всегда.

Aleksej написал:

в общем как я и сказал - сами виноваты. Так что и бедные украинцы сами виноваты.

Интересна нить твоей логики. :lol: Есть сильное государство, от которого Украина зависима по ряду причин. Начиная с территориального, заканчивая близкой историей. СССР. Торговля, рессурсы, подкупы со стороны российских властей, внедрение своих людей, финансирование "нужных" и так далее. Многие факторы. Всё это тянется ещё с Екатерины, грубо говоря. Российская коррупция жрёт не только Россию, но и более слабые страны. Кстати, слабые эти страны не без стараний РФ. Но это уже другая темя и всего лишь ответвление от неё, незначительное. Украинцы, так же как и другие люди, были неоднократно обмануты, наступали на одни и те же грабли. В какой-то момент, нынешняя власть перегнула палку, а могла бы не жадничать и спокойненько грабить дальше.

Aleksej написал:

а я считаю что ответственность лежит на Украине.

Обоснуй.

Aleksej написал:

выгодно и необходимо - разные вещи.

Aleksej написал:

Это следствия гос. переворота 2014 и никак не иначе

Следствие обмана, но не переворота. Насколько заслуживал сидеть в кресле дальше господин Виктор Фёдорович, мы тут уже обсуждали. В развитых странах, на которые равняется Украина, за одну сотую, того что сделал этот деятель, дают импичмент. Не доводя до переворота. Чем более коррупционна власть и полиция, тем труднее её свергнуть. Это и произошло в Украине. Просто тебе по РФ сми рассказали, что бандеровцы идут к власти, и Крымчане, как и ты, повелись. :woot: Вот и вся причина, Алексей. Можешь конечно мне скопировать ctrlC+ctrlV c какого-нибудь Путинского источника их версию происходящего и в очередной раз опозориться. Но не стоит это делать многократно. :laughing:

Aleksej написал:

Это нормальное историческое явление.

Тут одна гребёнка, ну никак не канает. В нашем случае всё проще. Есть люди, которые целеноправленно валят экономику Украины с помощью войны, доводя до нищеты многомиллионный народ, по обе стороны границы. Кстати, объявление увидел в зоомагазине позавчера. Работа реализатором с 10 до 17.00, шесть дней в неделю. Зарплата... 6000 рублей. :laughing: Буду в тех краях сфоткаю, если не нашли никого. А то ты ж мне не веришь. Это рАссиЯ! :lol: Страна с самыми богатыми природными дарами. Нищеброды позорные. Вместе с Путиным мега политиком. :lol: :lol: :lol: Куда там Крым стремился? Да и суть моих ссылок в том, что Путин, сам Путин ещё пару лет назад, считал Крым Украинским, без всяких выдумок, про то, что там незаконно перешёл к Украине и прочее. О чём это говорит? О том, что он лгун, по меньшей мере, а с ним и Аксёнов в придачу. Аксёнов, был "патриот" Украины, украинским гражданином, с украинским паспортом. А потом начали эти ребята придумывать, для таких доверчевых простаков, как ты. :yes: Повёлся, дядя. :laughing: И я это доказал своими ссылками.  :P :P :P

Отредактированно skvid (03.04.2015 21:30:06)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3097  03.04.2015 23:15:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Скриншот сделан мной с сайта ВК с группы "Это Донецк, детка!" Без комментариев:


2943_20150403231531_gb.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3098  06.04.2015 14:38:16

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Из этого видео следует, что на тот момент ни о каком присоединении Крыма к России даже речи и не было.  Ибо во всю пилили деньжата в Сочи Олимп 2014

Алексей, сходи в цирк, что ли.
Там жонглеры тебе покажут как можно делать два дела одновременно.

Ничего не изменилось, Алексей либо вата, либо псевдо-имперец.
Если второе, двойные стандарты вызывают сейчас лишь кривую усмешку. Скучно.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3099  08.04.2015 23:30:36

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Есть сильное государство, от которого Украина зависима по ряду причин.

не знаю где ты там сильное государство увидел, всю дорогу доказывали, что сильное государство это Американия - запутали меня :wacko:

skvid написал:

Кстати, слабые эти страны не без стараний РФ.

Свято место пусто не бывает. Уйдёт Россия, придут другие. Будет в чём то лучше, в чём то хуже - покажет время.

skvid написал:

Обоснуй.

Домайданились.
Если этого не достаточно - хронологию событий в студию, хотя вроде бы уже кто-то выкладывал.

skvid написал:

Можешь конечно мне скопировать ctrlC+ctrlV c какого-нибудь Путинского источника их версию происходящего и в очередной раз опозориться. Но не стоит это делать многократно.

Возможно. Возможно для тебя это позор. Однако для меня это никакой не позор, а моя точка зрения и возможно ещё кого-то. Как хочу - так и думаю. Ведь это демократично? Или это не правильно? И за то что я думаю по другому - меня надо убить?
Возможно в Американии люди думают совершенно иначе и что - убивать их за инокомыслие? Они ведут свою политику, ведут её там где им нужно и пытаются добиться с их точки зрения благой цели любыми средствами, в том числе и кровью граждан других государств.

skvid написал:

А то ты ж мне не веришь.

Кто такое сказал? Верю. Однако подобные объявления можно встретить и в других странах. Я не вижу в этом ничего необычного. Может найдёшь объявление, где зарплату выдают едой или сексом? НЕ сомневаюсь, что такие есть. :cool:
Не вижу в подобных объявлениях ничего плохого, кроме того, что работодатель хочет платить данную сумму за проделанную работу. Я тоже могу подать объявление - ищу садовника, зарплата 1 Евро в час. Думаешь кто-то пойдёт ко мне работать? А может и пойдёт - ну что же, это будет выбор рабочего, а не мой. Я работодатель, а не рабочий. Если я буду рабочим, то за такую сумму скорее всего работать не пойду, потому что в другом месте дадут больше или устроюсь по другой специальности. ТАк бывает, когда профессия невостребованна или ещё по каким то причинам является низкооплачиваемой.

skvid написал:

И я это доказал своими ссылками.

Ты глубоко заблуждаешься, для меня это ничего не доказывает. Ну мыслю я иначе. Вот есть гомосексуалисты, ну мыслят они по другому - что теперь, доказывать им что детей они иметь не смогут или что?  :laughing: Ну они посмеются и скажут, что некоторые традиционные пары в силу биологических причин тоже детей иметь не могут и на этом всё кончится :bye:
Есть масса причин влияющих на те или иные решения. В эту дыру я влезать не хочу - длительный и неприятный процесс. Мне это скучно и неинтересно.

Skunk написал:

Ничего не изменилось, Алексей либо вата, либо псевдо-имперец.
Если второе, двойные стандарты вызывают сейчас лишь кривую усмешку. Скучно.

можно узнать, а ты кем себя считаешь? И по каким критериям ты определил меня в вату и псевдо-имперца? Только не надо кидаться ссылками. На своих словах пожалуйста. Коли лень/нетвремени/неинтересно и т.д.. ну что же - меня это не удивляет.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3100  09.04.2015 10:23:13

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Я-я-я одна вода аргументов ноль кто-то что-то сделал, образование в Германии я понимаю на уровне нашей Жмеренки или ты просто такой у нас мозговитой... Вообщем судя потому что пишешь если я убью твою мать разрушу твой дом, то это будет справедливо ибо у меня есть автомат в отличии от тебя... Да и вообще я не считаю тебя русским, жалкий фриц, предатель родины, живущий в сытой Европе и тявкающий про любовь к родине, тоже мне путриот :laughing: . :haha:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.031 seconds, 8 queries executed ]