#4301  25.04.2016 16:45:21

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Читаю Игорька и понимаю человек с другой галактики. Местный космонавт!

AHre/I u3 PA9I! написал:

Браво! Под столом. Это часом не Игорька родственники 

:facepalm:

Skunk написал:

Расскажи, плз, о чем они тебе говорят.

Не вижу смысла.

Skunk написал:

Это всего лишь ряд версий, выдаваемых РосСМИ для запутывания дела.
Некоторые из них были опровергнуты другими РосСМИ с помощью российских же экспертов

тт

Skunk написал:

Лугандония. Суть.

:facepalm:

Skunk написал:

Люди часто не увязывают свои действия с последствиями от них.
Вот пример:
https://youtu.be/K9kUtpJdkpM

От стоящих на Майдане другого и не ждали (понимай как хочешь).

Отредактированно АКМ16 (25.04.2016 16:49:43)


Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4302  26.04.2016 09:45:56

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 36.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

От стоящих на Майдане другого и не ждали (понимай как хочешь).

Ты забыл написать кто не ждал.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4303  26.04.2016 13:40:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Вот пример:
https://youtu.be/K9kUtpJdkpM

Не знаю, что они там кровь проливали за русский язык, когда он вот, "на дороге валяется". :happy: Друг в Киеве живёт, говорит на русском (и это среди БАНДЕРЛОГОВ! :shok:), правда сидит в подвале. :laughing::laughing::laughing: Боится сказать русское слово. :lol::lol::lol::lol: Нет, ну может бабушка думает, что так именно и происходит, а вместе с ней и жители Луганска и Донецка.  :cool: Не понимаю, почему мы тут не по украински общаемся. Разве Порошенко не запретил? :lol::lol::lol: Пойду пожалуюсь на Skunk-а Ярошу! :)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4304  26.04.2016 17:34:09

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Привет.
Лучик света Вам :)
http://rian.com.ua/me/20160408/1008051131.html



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4305  26.04.2016 18:06:26

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ответьте мне, а что, уже закончилась кампашка, которая называлась "Єдина країна — Единая страна"?

кстати вот тоже интересно стало :D

что-то мне подсказывает, что скоро начнутся старые добрые "доносы"



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4306  26.04.2016 20:22:38

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Ты забыл написать кто не ждал.

http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 80#p183580

Akm16 написал:

(понимай как хочешь).

***

Сарказм не всегда уместен.

***

CTpeKo3a написал:

Привет.
Лучик света Вам
http://rian.com.ua/me/20160408/1008051131.html

Добавлю немножко #RussianPropaganda в общий котел :D
https://youtu.be/nmNKXhzU36o
https://youtu.be/xO-0fuzb_2c?t=351 [начиная с 5:51]

*** Хоть Шустер и хамелеон, но теперь и он нафиг не нужен :lol:
http://112.ua/glavnye-novosti/shuster-n … 07795.html [P.S. Делаем ставки, сколько месяцев он протянет если попытается "поносить" "украинское правительство"?]

Отредактированно АКМ16 (26.04.2016 20:27:34)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4307  26.04.2016 22:36:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Сарказм не всегда уместен.

Ты моё мнение знаешь. Мне людей жалко, что их развели. Но откуда взялась эта ненависть к украинцам? Разве в Украине Донбассу не давали разговаривать на русском? Были те, кто спекулировал на этом и переманивал себе изберателей, запукивая перед этим.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4308  27.04.2016 11:05:11

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Шустер

Лишить ватника вида на жительство в Великой Укропии, раз нельзя так просто выгнать с Украины :yes:
Хотя нет, возбудить уголовное дело, а потом повесить его портрет на каркас ёлки на Софиевкой площади... вот и повод ;)

Отредактированно CTpeKo3a (27.04.2016 11:50:38)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4309  27.04.2016 17:37:00

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Но откуда взялась эта ненависть к украинцам?

https://media.giphy.com/media/SEp6Zq6ZkzUNW/giphy.gif
Вечно вы обобщаете... [мейнстрим какой-то и не трудно догадаться откуда]

skvid написал:

Разве в Украине Донбассу не давали разговаривать на русском?

1. Не знаю как Донбасс, но Донецк всегда был русским, сколько я себя помню, и откуда там появились "Щирi украiнцi" в 2014 для меня не секрет :lol:
2. При Ющенко, на Донбассе стало меньше русскоязычных классов. Был произведен "насильный" перевод русскоязычных учеников на полностью "украинскую" систему обучения, что повлияло на успеваемость учащихся... И что самое абсурдное, украинский язык применялся на уроках русского языка :lol:
3. "Все" областные каналы (которые вещали только на Донбассе) постепенно перешли на украинский язык вещания, притом что "украинцев" днем с огнем не сыщешь.
4. Если считать направление на "вытеснение" применения русского языка на Донбассе "Запретом говорить на русском" (аккуратно, незаметно, постепенно) - тогда да =)

Отредактированно АКМ16 (27.04.2016 17:40:21)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4310  27.04.2016 18:47:28

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ааа, страшная УКРАИНИЗАЦИЯ мы много слышали по рашатв о ней :lol: :haha:  :laughing: . Бяндэра прыходыв парядок наводыв, так чулы :lol: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4311  27.04.2016 20:55:07

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
В Крыму такого и близко не было. Был период даже не вспомню когда, по-моему до Януковича, когда на радио и тв ведущие все поголовно заговорили по украински. Но это продлилось максимум месяца 3-5. Как-то незаметно всё вернулось обратно. Даже помню было, когда стало можно выбирать изучать украинский в школе или нет. Там как-то урезано было это. Но у нас были и классы с украинским уклоном. Всё сугубо добровольно. Дети которые учились в подобных классах об том не жалели. В частности моя бывшая из таких была. Сам я украинский язык ненавидел до старших классов, так же как и учительницу украинского. А потом, вдруг понял, что эта учительница самая лучшая. Жаль, к тому моменту я уже закончил 11-ый класс. :yes: И украинский перестал ненавидеть. Понял, что глупо презирать язык страны, в которой живёшь. С возрастом не все умнеют...



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4312  28.04.2016 00:28:23

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ааа, страшная УКРАИНИЗАЦИЯ мы много слышали по рашатв о ней

Лично я описал факты из жизни, но ты можешь и дальше ржать... :bye:

skvid написал:

Сам я украинский язык ненавидел до старших классов, так же как и учительницу украинского. А потом, вдруг понял, что эта учительница самая лучшая. Жаль, к тому моменту я уже закончил 11-ый класс.  И украинский перестал ненавидеть.

http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/don-vito-korleone_43773562_orig_.jpeg

skvid написал:

Понял, что глупо презирать язык страны, в которой живёшь.

Ты забыл добавить "государственный" :bye:

Отредактированно АКМ16 (28.04.2016 01:37:36)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4313  28.04.2016 07:02:52

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

С начала века Донецк и Луганск были в составе Украины, а почему они туда вошли погугли, почитай, а твои россказни про украинизацию(про всегда) я понимаю что русскому пришельцу сложно учить "телячу мову"... Кстати, в стране Украина, США, Китай, РФ какой язык должен быть главенствующим... И прекрасно все знали почему русский не делали государственным, но ты конечно космонавт  с другой галактики строишь из себя такого наивного где тебе выгодно и такого прошаренного где не выгодно ну ну. :laughing: Кроме мифической украинизации высосать из пальца аргументы не можешь иди иконку поставь Виктор Федоровичу Лучезарному :P .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4314  28.04.2016 07:10:13

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

По поводу логики, - я очень логичен. Зная меня становится понятно. Просто когда человек взрослеет, если он хочет понять этот мир, каков он есть, или хотя бы попытаться, то должен заново переосмысливать окружающее. Потому-что в детстве мы мыслим не своими мыслями, а навязанными взрослыми. Будь-то религия, и отношение к абсолютно всем аспектам жизни. "Крошка сын к отцу пришёл и спросила Кроха, что такое хорошо, что такое плохо". Касаемо темы разговора, я шёл на поводу у чужого мнения взрослых. И тут и там слышал насмешки над украинскими словами, некоторые слова которого, привыкшему к русскому языку человеку, действительно могут показаться смешными. Это так же само, как веселит белорусский язык, к примеру. Но в детстве, а многие и во взрослые годы, этого понимают, как "ущербность". А если учесть, что у нас в Крыму сколько я себя помню была пропаганда возвращения в Россию, то вышеизложенное, неудивительно, в отношении крымчан. Наши местные царьки постоянно пытались наделить Крым абсолютной политической автономией. Всё плакали, что вынуждены идти на поводу у Киева. Это понятно. Царьки хотят быть независимыми. Эти ребята, во всю настраивали людей против Киева. Использовали для этого различные рычаги.  Стали появляться различные пророссийские партии. Ещё до Путина. "Русское единство" и прочие. Уже тогда я слышал страшные байки, про неких хохлов со Львова. Мол, если приедешь во Львов, то нельзя говорить на русском языке. А то будет бо-бо. Я, да и остальные, велись на это, как миленькие. А если бы так и было вдруг, то врядл и бы кто-то задал себе вопрос. Почему злые "западники" не любят русских. Зачем задавать вопросы и искать на них ответы, ведь легче начать ненавидеть. :yes:

АКМ16 написал:

Ты забыл добавить "государственный"

Я не забыл, это итак понятно. И государственный, не только с точки зрения конституции. Это мы тоже добавим, раз уж всё так конкретно. :)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4315  28.04.2016 09:45:41

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

"С начала века Донецк и Луганск были в составе Украины"

Ага, 16 апреля, 16 лет назад ещё и референдум был...

AHre/I u3 PA9I! написал:

а почему они туда вошли погугли

Куда? :wacko:

AHre/I u3 PA9I! написал:

а твои россказни про украинизацию(про всегда) я понимаю что русскому пришельцу сложно учить "телячу мову"...

https://media.giphy.com/media/13WRJdiurdvh7i/giphy.gif
Збс выводы... Я как "русский пришелец", занесенный PX'ом в "список тупых", поражен твоей логикой.

AHre/I u3 PA9I! написал:

Кстати, в стране Украина, США, Китай, РФ какой язык должен быть главенствующим...

Тот на котором разговаривает большая часть населения имеющих паспорт страны в которой оно проживает не менее 10 лет.

AHre/I u3 PA9I! написал:

И прекрасно все знали почему русский не делали государственным, но ты конечно космонавт  с другой галактики строишь из себя такого наивного где тебе выгодно и такого прошаренного где не выгодно ну ну.

"Меньше знаешь - крепче спишь!", снотворным пользуешься? :bye:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Кроме мифической украинизации высосать из пальца аргументы не можешь

У нас всё "мифическое" овеянное "российской/кремлевской/путинской" "пропагандой" и всё это из-за окружающих "агентов" "Кремля/Путина/ФСБ/ГРУ". Да и сам я не удивлюсь если у меня под подушкой найдут икону Путина, в шкафчике удостоверение майора ФСБ, на балконе флаг России/СССР, в чулане установлен тапик для прямой связи с Шойгу, а в гараже... лучше промолчу, а то спалюсь...

AHre/I u3 PA9I! написал:

иди иконку поставь Виктор Федоровичу Лучезарному

Календарик где-то был, надо поискать... :laughing:



*** ОФФТОП ***

Игорь СЕВЕРЯНИН написал:

Москва вчера не понимала,
Но завтра, верь, поймёт Москва:
Родиться Русским — слишком мало,
Чтоб русские иметь права…

И, вспомнив душу предков, встанет,
От слова к делу перейдя,
И гнев в народных душах грянет,
Как гром живящего дождя.

И сломит гнёт, как гнёт ломала
Уже не раз повстанцев рать…
Родиться Русским — слишком мало:
Им надо быть, им надо стать!

                          Игорь СЕВЕРЯНИН

Отредактированно АКМ16 (28.04.2016 09:57:49)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4316  28.04.2016 14:10:12

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вот читаешь и думаешь ... вроде слово в слово говорили на этом форуме гораздо раньше ... может тут появляются оракулы ?
http://report.if.ua/lyudy/2000-dolariv- … -policiyu/



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4317  28.04.2016 18:26:15

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

У нас всё "мифическое" овеянное "российской/кремлевской/путинской" "пропагандой" и всё это из-за окружающих "агентов" "Кремля/Путина/ФСБ/ГРУ". Да и сам я не удивлюсь если у меня под подушкой найдут икону Путина, в шкафчике удостоверение майора ФСБ, на балконе флаг России/СССР, в чулане установлен тапик для прямой связи с Шойгу, а в гараже... лучше промолчу, а то спалюсь...

эта 5 :lol:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4318  29.04.2016 09:38:54

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 36.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А все таки как Игорька порвало.
Метание между отрицанием, гневом и торгом очень показательно.

Игорь, кушайте-кушайте, не обляпайтесь.
Свою армию не пустили, захотели чужой армии - получите.
Вне зависимости от восприятия окружающей действительности и знания истории, жизнь, жестокая штука, расставляет все по полочкам и учит практикой.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4319  29.04.2016 14:32:39

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

А все таки как Игорька порвало.
Метание между отрицанием, гневом и торгом очень показательно.

В клочья просто... :laughing:

***

Skunk написал:

Игорь, кушайте-кушайте, не обляпайтесь.

Спасибо!
https://psv4.vk.me/c615425/u17673842/docs/6b38f495ee9a/nyam-nyam-thanks.gif?extra=G91vJA8PPQFGB7SrjH8bYLUQh5v9xI62p1npd7pjVno67GiTPrQdCNRuir9ymxFfZo3P81gLUsC3LeudrG8l_zViW_80H6wJVwUwq_QA5bpzkY_7hsQY7FGY2M6Hrvl9xQkZwfN3tWejkw

***

Skunk написал:

Вне зависимости от восприятия окружающей действительности и знания истории, жизнь, жестокая штука, расставляет все по полочкам и учит практикой.

Согласен. Как я уже неоднократно повторял ранее "время нас рассудит", "время всё расставит на свои места", "со временем будет ясно кто был прав и на чьей стороне правда", а ПРАВДА - понемногу всплывает.

***

Skunk написал:

Свою армию не пустили, захотели чужой армии - получите.

Если говорить твоими словами, тогда "лучше  пустить к себе чужую армию", чем "свою такую".

Знаешь как говорят: -"Армия может стрелять в свой народ только один раз, в следующий раз она стреляет уже в чужой народ".

Ну, а вообще-то, в "чужой армии" у нас все свои, а в "своей"... [хотя кому я говорю... все же "знают" что у нас тут "#RussianArmy"] :bye:

***

ОБНОВЛЕНО [29.04.2016 15:40]

В честь приближающегося дня победы, публикую Хештег (каждый символ кликабельный)

P.S. После таких "видосов" в армию захотелось :D

Я понимаю, что до тебя доходит слабо.
Но, так чтобы совсем не понимать, что за нарушения правил и размещение подобных ссылок даже после двукратного бана - это сколько ж умища надо?..
Причина - следствие.
Начни с этой просто связи.

Отредактированно Skunk (30.04.2016 12:37:52)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4320  29.04.2016 16:07:16

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Я помню как Союз такие как ты разваливали под улюлюканья обезьян, теперь бедные русские плачутся, такую страну развалили, история уже рассудила, быть вам гетто как Приднестровье... Я понимаю вы еще этого не заметили наверно но вы уже там в Приднестровье украинцы в большинстве своем против вас в принципе, и это при никакущей украинской пропаганде...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4321  29.04.2016 16:45:48

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Я помню как Союз такие как ты разваливали под улюлюканья обезьян

И это пишет человек, который "ненавидит" Россию... :woot:

Кстати, вспомнилось и немножко подредактировав получил следующее: :bye:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Я помню как Союз Украину такие как ты разваливали под улюлюканья и скакание обезьян

***

AHre/I u3 PA9I! написал:

быть вам гетто как Приднестровье...

Ну если ты не понимаешь почему "такие как ты" называют ПМР "гетто", а именно какие факторы этому способствуют, тогда мне жаль... :rolleyes:
Да и вот что, лучше уж быть "гетто", чем жить плечом к плечу с ненавидящими вас людьми... :yes:

***

AHre/I u3 PA9I! написал:

Я понимаю вы еще этого не заметили наверно но вы уже там в Приднестровье украинцы в большинстве своем против вас в принципе, и это при никакущей украинской пропаганде...

Т.к. ты меня считаешь русским пришельцем, я понимаю что "против вас" это против россиян, а про "размеры укрПРОП" ты конечно загнул или ты на самом деле в это веришь? [вопрос риторический] :woot:


В наше время, у "большинства" украинцев, материальные ценности стоят выше духовных, а ПРОП этим удачно манипулирует.


*большинство - в данном случае это процент на который "ставят ударение" "укр.СМИ".


***

P.S. Помню как тут на форуме кто-то говорил что "Украина живет будущим, а не прошлым как Россия" (это не дословно, но по смыслу самое то, к тому же судя по соц.сетям и прочим комментариям - многие в это верят)...
Смешно... [хз, может у кого-то хватит логики и фантазии понять "почему"]
:D

Отредактированно АКМ16 (29.04.2016 16:55:06)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4322  29.04.2016 17:02:39

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Мне срать на Россию и на Донбасс просто когда дурачки залазят ко мне в карман мне это не нравится, а ты видно жертва пропаганды если повелся на развод с вяликим ДонбассомРоссиейЯнуковичем кормящим все живое, просто смеюсь с тебя... Это как крымчане ищущие свободы в Путинской России :lol: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4323  29.04.2016 20:58:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

#РоссийскаяАрмия

Это хорошо. В роддоме горячей воды нет, понимаешь? Я не вру. г. Саки. В роддоме роженицы подмываются водичкой нагретой в чайнике. Приоритеты нужно правильно расставлять, а не хернёй маяться. Если интересна эта тема, набери "нето горячей воды в роддоме Россия, Крым, не важно. Увидешь, что я не вру. Я не утверждаю, что в Украине есть везде вода горячая в больницах. Я к тому, что срал и ссал я на ракеты. Сделайте человеческие условия, хотябы чтоб людей можно было рожать. 21-ый век, а люди рожают, как собаки до сих пор. Одну ракету не сделают и все больницы Симферополя можно забить бойлерами и оплатой на 5 лет в перёд за воду и электроэнергию. Так что так, друзья.

Отредактированно skvid (29.04.2016 21:08:33)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4324  30.04.2016 08:00:17

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Согласен со Сквидом, гордится российской армией это всё равно что гордится тем что ты не импотент, по всем пунктам(детская смертность, наркомания, суициды, пянство, дороги, гражданские свободы итп.) сегодняшняя Россия отстает от развитых стран, не говоря уже про главную страну с которой бы хотели ровняться ватники - США, но ровнялка не выросла... :P

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (30.04.2016 08:02:42)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4325  30.04.2016 12:42:34

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 36.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Ну, а вообще-то, в "чужой армии" у нас все свои

Да я знаю, что ты сепар :)
Осталось тебе понять, что именно эти твои несут хаос и войну на Донбасс.

Вот, вроде, и в армии служил человек.
А базовую вещь о действиях армии на чужой земле не знает.
Херовый был гражданин, херовый был солдат, херовый сепаратист.
Зато в КС играешь хорошо -  нужно быть на позитиве :)

PS
Обращаю внимание, про херовый ничего личного - это выводы.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.026 seconds, 8 queries executed ]