#4501  10.10.2016 14:10:07

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Интересный отрезок из телепередачи. Историк пытается общаться с обезьянами. К сожалению, уходит раньше, чем я бы хотел. https://www.youtube.com/watch?v=xxtT3gDn7pM (есть "вода", но есть и интересные посылы)
И ради смеха, ссылка на какую-то хернёнагибалово, просто, чтоб понять какой "авторитет" психолог Лариса. :woot: Как бы намекает, что историк не зря остановил "эксперта"! :laughing: http://mysteriummoon.com/

Отредактированно skvid (10.10.2016 14:10:22)


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4502  10.10.2016 14:14:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Как бы, пруфы... А то "По словам Наливайченко..." немножко не наш уровень. :yes: (По поводу коррупции немножко не удивил. ) Но конкретно про 15 млрд - пруф был бы кстати.  :rolleyes: А то слишком напоминает популизм с целью прихвата власти.

P.S. Если наши опозиционеры не согласны с нынешней властью UА, то добро пожаловать в... рабство. Просто, по их логике бастовать, качать свои права, быт недовольным коррупцией воров, убирать их с должностей раньше, чем они успеют ещё больше наворовать - это "неконституционно" :happy: А то "против Майдана", а сами пользуются тем,что вроде как можно и кричать, и митинги проводить. ) Был бы Янык - боялись бы пикнуть. Он жишь гайки пытался закрутить, да резьба сорвалась.. Как бы... Раз Вы за Януковича были, он Вас устраивал (видимо не воровал и страну не разграблял), то будте добры радоваться тому, что "фракция гаранта в Раде на 22% состоит из регионалов, и еще 12% бывших сторонников Януковича прошли в местные советы под брендом «Солидарности»" Это ж Ваши любимые профессионалы, бывшие... обиженные... :bye: Меня, кстати, как гражданина Украины, (паспорт имеется, если что :P ) не устраивает Порошенко. Но в сравнении с Януковичем - устраивает. Я к тому, что Януковича свергли, поставили того, кто получше. Можете и Порошенко убрать, только с условием - претендент будет ещё лучше.

Отредактированно skvid (10.10.2016 14:29:55)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4503  11.10.2016 18:32:28

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Януковича свергли, поставили того, кто получше

не одного "получше" я лично не увидел, увидел хуже. Дело вкуса.  :rolleyes:

А вот тут как с языка снял. Раньше (недавно) за такое в вату записывали, как всё меняется  :rolleyes:
http://from-ua.com/news/388384-ukraince … yuzii.html

Отредактированно CTpeKo3a (11.10.2016 18:35:07)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4504  12.10.2016 07:18:17

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

"А у нас в квартире газ! А у Вас?" :P Ну что. Гений Путина, в том, что в стране которая продаёт газ туда, где он и не нужен, под столицей сёла до сих пор, ещё с каменного века, да что там..., с мезозойской эры в подмосковье НЕТ ГАЗА! :laughing::laughing::laughing: Вот он тсарь заботливый! :lol: И, как всегда в стране, в которой слишком много через жопу (начиная с правителя) газа у людей нет - а дрова (рядом леса) не разрешают пилить-рубить. Это про то, что говорят ДЭЭНЭРОВЦЫ, которых поддерживает Пуйло - жители земли - хозяева земли и сами решалють. :haha: Ну, Крымчане решили, донбассцы решили. Их же земля. Видимо, в подмосковье люди в свой лес не могут ходить, так как там дракон живёт. :woot: Вот. Я щаз ссылочку дам. Но я уже всё рассказал. :laughing: Короче, скоро Обама заберёт подмосковье. Люди уже подписи ставють, просят помочь. Их земля? Их. Вот и им решать. Будут в Америке жить, под москоу сити, в которой люди без газа до сих пор, в стране экспортёре. :facepalm: https://www.youtube.com/watch?v=pAMX2G9kcYE



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4505  12.10.2016 13:43:48

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Дык Украина ж убогая против вяликой России со своими газифицированными сёлами :laughing:, это ж вяличие надо проявлять чтобы без газа жить. В Крыму теперь всё местная громада решает, свободные вы теперь от хунты :laughing: .

CTpeKo3a написал:

Дело вкуса.

Да ладно, круче проФфФеССора никого лучше не было жаль такого человекачеловечища страна потеряла :lol: .

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (12.10.2016 13:45:29)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4506  12.10.2016 14:25:58

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

обидно что ничего не приобрела, но факт что потеряла и не факт что потеряла проффессора ;)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4507  12.10.2016 14:35:12

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

но факт что потеряла и не факт что потеряла проффессора ;)

Ну, если ты про себя, то тоже невелика потеря ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4508  12.10.2016 14:43:33

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

CTpeKo3a написал:

но факт что потеряла и не факт что потеряла проффессора ;)

Ну, если ты про себя, то тоже невелика потеря ;)

Потеряла - это сказал AHre/I u3 PA9I! , а то что это не проффесор знает весь мир, Витя прекрасно кормится с Украинской экономики и дальше через свои компании и людей, в том числе этого правительства. Это для маленького украинца говорят что он кого-то прогнал :laughing:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4509  12.10.2016 20:56:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

маленького украинца

Маленький украинец смелее и сильнее большого русского богатыря в итоге оказался. Щас украинцы, как в недавно приложенной ссылке:"... постоянно живут ожиданием чуда, что как-то одномоментно все одним махом станет хорошо..." А лучше если и станет, то очень не скоро, по ряду внешних и внутренних причин. Говнюка убрали, но мышление, легковерие и понимание происходящего осталось прежним, а главное - система, которая порождает Януковичей никуда не делась. Безнаказанность и интерес (возможность обогатиться), до сих пор есть. Это главный друг коррупции, воров, переобувшихся друзей Януковича.
   Кто-то думает, что президент сам по себе, заняв пост уже имеет влияние и возможности делать кардинальные и эффективные изменения. Но это не так. Влияние и возможности президент может поиметь лишь с годами. А за это время ему столько палок в колёса всунут, что не факт, что выйдет толк. Даже если умный и порядочный. Тем более, у человека ставшего президентом, я уверен, есть должки перед теми, кто ему помог им стать и являться. Окружение, чтоб оно было лояльным - нужно кормить. Никто не будет просто так, без существенных "подарков" помогать президенту. Тем более в такой системе, на подобие украинской. (пост кравчуко-кучмовско-януковичевской) На сегодня, даже если посмеет уволить Порох всех больших коррупционеров, их место займут люди, которые не устоят перед соблазном поиметь деньжат, какими бы честными они не были до новой должности. Я уже говорил про это много раз.
  Народ украинский доказал, что способен кардинально влиять на власть с помощью единоразовой аплеухи. Но  не знает, как контролировать власть по настоящему. Как держать под контролем людей, которые обрастают большими полномочиями и начинают ими злоупотреблять. Отсюда беды. В России в этом плане всё ещё запущенней. Там огромное количество блюдолизов, (чиновники, полиция, военные, судьи, прокурроры, сми), которые уже в купе со своими семьями-кумовьями, составляют немалый процент от населения, притом имеют существенные полномочия и безнаказанность и финансы. Плюс сам менталитет крепостническо-холопский. Развито смирение и понимание, что ничего нельзя поменять в России и это ещё и искусственно подогревается СМИ. У людей к тому же ложные ценности и приоритеты которые остались ещё с советских времён. Они активно популизируются сегодня.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4510  13.10.2016 11:12:26

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

ложные ценности

я бы их назвал не ложными а своими. пол мира живет в монархиях, ложные ли это ценности? они так не думают. (Монако, Япония, Саудовская Аравия, Великобритания). В Украине ценности свои, но не единые для всех, а у каждого свои в этом и раздор :yes:
немного иронии: Янык своим примером  положил начало новой массовой волны миграции за кордон :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (13.10.2016 11:15:35)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4511  13.10.2016 21:06:11

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

я бы их назвал не ложными а своими

Что я подразумеваю под ложными ценностями. Ценности, которые ведут в пучину, нищету и средневековье. Упомянутая монархия - ложная ценность. Романтика романтикой, а дырявые и вонючие кальсоны это нищета и голод. Культ войны, прикрытый культом победы ведёт к непомерным растратам на военную технику и тысячи дармоедов военных, которых нужно кормить, а они потом едут на Донбасс и Сирию и решают интересы нефтемагнатов, превращая этот мир в сплошной полигон покрытый кровью, смертями и жаждой мести. Сталинская стабильность в сильных руках - беспредел и безнаказанность элиты, которая сама за всех решает, куда смотреть и как думать. Несогласные уходят в утиль под ложным предлогом "враг народа", "угроза государственности". Такая стабильность - это стабильное крепостничество. Замечу все эти ценности имеют одну цель -  прокорм и усиление элиты в ущерб подавляющей массы людей, которые должны быть безропотными слугами исправно платящими дань. Родился рабом и умер рабом. И эта религия. "Раб божий", смирение, покорность, радость малому, сетование на нищету и голод - грех. Так как Бог решает и каждому раздаёт. А ты не мычи, жди смерти, а там рай, если повезёт. Ну в общем, опять прокорм элиты. Если я пишу не верно, то что тогда верно? Рабство? Таким должен быть мир людей?



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4512  14.10.2016 12:11:26

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Какие ценности ведут Украину в пучину, нищету и голод - ложные? Монархия не ложная ценность если она конституционная, монарх хранит свои сбережения в своей стране и контролируется парламентом, в отличии от капиталистической демократии. Военные растраты и тысячи дормоедов, это так же относится к РФ как и к США и Старой Европе и к Украине. А цели, я стобой согласен, всё для элит, и тут стираются границы государств.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4513  14.10.2016 13:33:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Монархия не ложная ценность если она конституционная

Я о классическом случае, а не когда монарх, как музейный экспонат.

CTpeKo3a написал:

это так же относится к РФ как и к США

Поэтому я неоднократно упоминаю, что проблемы есть везде, в любой стране,только в разных масштабах. Вот масштаб проблемы и является показателем.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4514  15.10.2016 13:23:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Для тех, кто хочет больше понимать, для тех, кому недостаёт каких-то пазлов для обобщения, стоит послушать одно или несколько интервью историка Евгения Понасенкова. Коротко об оном:
- Это он был в недавней ссылке, которую я скидывал, и который "убежал" из студии.
- Действительно толковый историк (заметил из нескольких видео)
- Дядька с юморком.
- Творческая личность в купе с научным стержнем.
Остальные выводы сделаете сами. При наблюдении за оным постянно ловлю на мысли, что я его плагиатор... :unsure: Дело в том, что многое, что он говорит, я уже даже когда-то писал на форуме, только своими словами. Хотя я его и увидел то впервые вот недавно совсем. Короче, подольше ему жить.
  "Геша..., МОТОР!" :bye:

p.s. Советую дотерпеть и посмотреть долгое видео полностью. Я щас сам смотрю сижу. )))))) Надо в CS порубиться, поэтому ролик уже смотрю с третей попытки. Как всегда у меня. ) На неделю просмотра.

Отредактированно skvid (15.10.2016 13:31:46)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4515  15.10.2016 20:29:31

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Стрекоза Янукович и его ылита http://petrimazepa.com/landikandmedianik.html



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4516  15.10.2016 21:34:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
403



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4517  16.10.2016 01:20:10

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

403

он туда и тикал ;)



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4518  17.10.2016 07:29:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Что там, убили Моторолу? :bye: Судя по этому заявлению, только и ждали..., кто его первым убьёт, русские или украинские спецы. Разницы абсолютно нет никакой, кто это сделал. Есть "повод" теперь и дальше воевать.

Отредактированно skvid (17.10.2016 07:34:03)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4519  17.10.2016 18:32:21

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Герои новоотбросии один за одним отправляются в иной мир. Совпадение? Не думаю.
2skvid Было бы желание, а повод всегда найдется =) .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4520  17.10.2016 23:19:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Щас так подумал, "ДНР", "ЛНР" - звучит некрасиво. Грубо, смрад коммунизма... В общем, такие ассоциации. Если так "Луганская народная республика", то как-то карликово. Ну представте - Симферопольская Народная Республика... Или "Бердичевская Народная...," - бред. Ну не красиво. Кортонно, искусственно, как ещё выразиться? Я к тому, что на бегу кто-то сморозил эти названия. Так, на 2 недели. :)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4521  18.10.2016 22:05:29

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Очередная оценка работы режима чекиста - Царя черни. Мне нравится такое очередное погоняло: https://www.youtube.com/watch?v=-RlrPBnjzqQ
На самом деле, подобные ролики в России можно ваять десятками тысяч. И то, это то, что на поверхности! А что мы не знаем, там преступления против целых народов.
Я сегодня поймал себя на мысли, почему мне так нравится перемывать кости этим Владимиру и своре. Как бы, они ж не полностью виноваты в бедах многих россиян. Те россияне сами виноваты. Они готовы пресмыкаться перед своим Лордом черни. Кто-то за эту сладкую ложь, кто-то ради обгузлой косточки, кто-то ради крайне сытной жизни и наделённой власти. В общем, суть. Если бы по информ каналам во всю признавалась правда, а именно: Мы ничтожества, которые можем только потреблять блага и изобретения Запада и обс..ть его, мы те, кто унижаем соседние народы, потому-что нас больше, и так мы чувствуем себя божками наделёнными властью, хотя сами алкаши и бездумные куски мяса, именно поэтому нам так сильно нужно самоутверждаться. Наш президент - кэгэбэшник-чекист, слепок совка и лжи, марионетка и выродок тоталитарного строя, его ублюдочное наследие, дарит нам, черни, илюзию, что мы великие, ничего не произведя сегодня и даже не знаем, что произвести завтра, поэтому мы готовы  стирать свои языки об внутренние стенки его заднего проходного отверстия. У нас нет экономики, всё что мы можем, это позволять кучке бесчестных гнилостных друзей кэгэбэшника, качать нефть и газ и хвалиться великими природными рессурсами, блага от которых идут  на прокорм гнусных врак и ненасытных ублюдков, в прямом смысле этого слова, которые на деньги от продаж, делают оружие и убивают людей тысячами. ВОТ ОНА НАША СУТЬ И СУЩНОСТЬ!
Конечно в России много достойных людей, Путин не их царь. Они достойные люди своей страны, которые просто хотят жить в здоровом обществе.
Если бы это говоррилось по росс ТВ, я бы молчал. Зачем итак добивать уже столь ущербные существа? А так я просто добавляю молекулу правды в океан лжи и лицемерия.

Отредактированно skvid (18.10.2016 22:09:52)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4522  19.10.2016 12:56:14

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Дык так и есть, россияне на американском  компьютере в американском интернете обсирают омерику, и явно 90% ездят не на отечественном автопроме, как-то больше гейропейцев и японцев предпочитают :laughing: . Где-то читал что в Крыму на памятник Путину собирают. :lol:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4523  19.10.2016 13:31:44

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
Chrome 54.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Может просто стоить принять факт что большинство недалёкие (в своих убеждениях), и им этого хватает?
Каждый ведь заслуживает того, на что претендует. Их устраивает Путин, почему бы и нет?

Вообще, многие россияне очень и очень хорошие люди.. они живут в Америке, в Англии, в Германии :)
Нет, конечно, я не имею ввиду что в России нет нормальных, конечно есть, просто им пока не хватает денег что бы перебраться. Есть нормальные которых в принципе всё устраивает, они не "ура-партиоты" и не протестующие против режима, их не так много, но они существуют. Я даже имею честь знать некоторых... Всё определяется планкой достатка. Тут о материальном только от части, больше речь о внутреннем, чём то более абстрактном. Ладно... пошла философия, потому на этом закончим :)



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#4524  19.10.2016 13:42:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
Очень охота подлизать. Язык аж свербит! :lol: Как говорит Понасенков - в стране есть Рашка, а есть Россия. Рашка сегодня ставит памятники. У нас в Симферополе не так давно новый памятник поставили - ЕкатеринеII. Но, кто знает историю понимает, что она стала царицей нелигитимно, трахалась с юнцами направо и налево, затем казнила их, славилась закрепощением крестьян, сама вообще немка. "Русская царица", ёпт. :bye: Главное, для Рашки она олицетворяет ВЕЛИЧИЕ! ;) Я ж говорю, сами - пустые места. История у них "ВЕЛИКАЯ". Сплошные иностранные князья да цари, нагнутый крепостнический народ всю историю. Были среди всего этого великие люди, умы. Коих то вешали, то ссылали.
Не хочет чернь жить хорошо. Хочет царя со страпоном и за хлеб работать. Так то даже гордость от плети царя рубец на жопе иметь. Сам царь, соизволил, смерда никчемного хлыстнул. :P  Это древнепримитивное мышление. Украинцы в этом плане сделали скачок вперёд по эволюции. Уже поняли, что совок и царизм - это для рабов. Некоторые ещё не поняли. И не поймут до смерти. Так что не просто будет выйти с феодального строя.

Ranmalit написал:

Может просто стоить принять факт что большинство недалёкие (в своих убеждениях), и им этого хватает?

Им и хватает. Пока в магазин не пойдут за продуктами. :bye:

Ranmalit написал:

просто им пока не хватает денег что бы перебраться.

Не всегда. Переезжать в другую страну, начинать с нуля - это стресс. Уезжать от родных и близких, друзей - не все могут. Не все знают языки. Кто-то надеется, что ещё что-то можно исправить. Кто-то и в этих условиях смог сделать тёплым свой дом. Я так скажу, пока ещё не все уехали, у России есть ма-а-а-аленький шансик.

Отредактированно skvid (19.10.2016 13:56:15)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4525  19.10.2016 14:01:12

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ranmalit написал:

Их устраивает Путин, почему бы и нет?

Если бы он сидел внутри России, как всякие северокорейцы у себя, было бы пофиг, но ему же мало :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.017 seconds, 8 queries executed ]