#4551  21.10.2016 10:08:44

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Давайте лучше о хорошем. Парашенко сказал что скоро украинцы будут ездить без виз в ЕС. Наконец то перемога "почти" настала!
Предлагаю создать ветку в которой отписаться всем, а особенно тем кто раньше не имел возможности ездить, про то куда они сразу купят билеты :rolleyes:
Интересно, что для Украины узловыми странами при перелёте выступают Турция и РФ.

Кстати на счет тролинга. Слушал пресконференцию лидеров после встречи в Берлине. Парашенко со своей позицией там нормально обкакался. Нопотом посмотрел укрсми. Всё норм, просто я не правильно понял мега-лидера :yes:

Отредактированно CTpeKo3a (21.10.2016 10:13:00)


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4552  21.10.2016 10:11:39

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Интересно, что для Украины узловыми странами при перелёте выступают Турция и РФ.

:lol: :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4553  21.10.2016 10:14:12

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
Chrome 54.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a

Ух, круто. Ну если прям в Европу вход откроют, то я хочу в Исландию :)



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#4554  21.10.2016 10:16:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ranmalit написал:

CTpeKo3a

Ух, круто. Ну если прям в Европу вход откроют, то я хочу в Исландию :)

Тогда советую бронировать место в палаточном городке вместе с сирийцами :D

А теперь расстрою:
Климкин сообщил что безвиза не будет.  Голландски коллега дал не двусмысленно понять, что ни завтра, ни через месяц, ни в каком либо ближайшем будущем, безвизовый режим с ЕС для Украины не светит. Нужно искать пути объяснения населению, на сколько безвиз нам теперь не нужен. Презик снова фейканул.
Сколько теперь украинцев не отдохнёт в Эвропе этой зимой :(

Отредактированно CTpeKo3a (21.10.2016 12:41:22)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4555  21.10.2016 14:52:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

тот требует "кращого життя" и при смене режима всёравно на нулях

Всё познаётся в сравнении. Когда люди видят, что в европейских странах те же учителя могут себе позволить купить BMW или хотябы Skoda, а у нас еле концы с концами сводят - логично что хотят "кращого життя". И если учесть, что демократия, раз уж ею бравируют власть имущие, именно и подразумевает, что эти самые власть имущие должны из кожи вон лезть, чтоб сделать как можно более светлую жизнь для тех же учителей и иже с ними, поэтому у учителей есть полное основание требовать улучшения качества жизни. Для этого "наняли" власть имущих. А не для того, чтоб те казну по корманам распихивали. Вот поэтому и обоснованное недовольство. И дело не в удачниках и неудачниках, или в тех, кто умеет зарабатывать, а кто нет. И не должны уметь все зарабатывать. В особенности женщины. А есть ещё и инвалиды и пенсионеры. Которые не могут заработать, а елементарно купить авто я считаю, должны моч себе позволить. Власть имущие, должны создать условия, при которых учителя, доктора и так далее, могли бы позволить себе обычную комфортную жизнь, обеспечить свободу перемещения в стране и за её приделами.  А не быть страной изгоем, народу которой визы нужно выпрашивать на коленках. Что скажешь? Должны ли ВСЕ уметь зарабатывать? Или позволим женщинам, пенсионерам и инвалидам, жить в умеренном достатке, при этом не надрывать пупок? Я бы гордился такой страной. . Я бы и доктору или учителю мужского пола пожелал бы иметь авто и сытых детей. Иначе, кто будет трудовиком? ;) Я не считаю рядового электрика, или сантехника неудачником. Разве что не повезло в удачной стране родиться. :P

CTpeKo3a написал:

Стало очень плохо жить, но это путин, РФ

Ты затраты на вооружение и ведение боевых действий Украины видел? Или по твоей логике, нафиг тот Донбасс, отдать и растрат не будет? А потом, если Володька попросит весь правый берег, ( а он попросит, ведь даром можно взять), то чего жадничать, пусть забирает? Конечно, Володька не виноват. :yes: Много ли ты знаешь примеров, когда страна, которая ведёт военные действия, богатеет на глазах? Я мало. США, Израиль. И то США станок и воюет не у себя дома. Израиль я хз. Не знаю где они деньги берут. Наверное штаты дают. В любом случае, это исключение из правил, а не правило. А ты, раз умеешь зарабатывать, то наверное умеешь считать. Вот и посчитай, что в Украине осталось после Янукович и остальных для благополучия, сколько тратится на войну и прочее, и сколько поступает в бюджет.

Отредактированно skvid (21.10.2016 15:17:39)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4556  21.10.2016 15:27:53

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

логично что хотят "кращого життя".
А есть ещё и инвалиды и пенсионеры. А не быть страной изгоем, народу которой визы нужно выпрашивать на коленках.

Ты прав. Только что-то не вижу я учителей и онных на майдане.

skvid написал:

по твоей логике,

По моей логике - война это гангрена, а рану по хилому телу Украины нанес майдан. Народ действовал по ситуации, а дорожную карту ему подсовывали в т.ч. и те кто пришел на их плечах к власти, старый олигархат. Вот пусть власть и отвечает. "Взявся за гуж, не кажи, що недуж". Будут очередные выборы и многие люди мнение которых попрано проголосуют за "чорта лисого" чтоб выместить обиду и злость за надбання майдана :) И снова одни будут везде  находить руку кремля, другие делать круглые глаза от несовпадения результатов соцопросам и инфе в сми. А отсюда дестабилизация, не решение проблем на востоке, отсутствие инвестиционного климата.... время , много потерянного времени... результат все за кордон.

Для поднятия настроение повеселит:
https://www.youtube.com/watch?v=c3TIhIMc3iY  :woot:

Отредактированно CTpeKo3a (21.10.2016 15:41:51)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4557  21.10.2016 19:00:11

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Не понял вопрос.

я так и думал, не переживай ;)

skvid написал:

А отрицать эффективность российской пропаганды думаю, ты не станешь.

конечно нет, как и украинской и ещё кое каких стран :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

Поезда ломятся от украинских граждан последних 3 года которые я постоянно наблюдаю.

подтверждаю, садил пассажиров в поезд, почти все с паспортами Украины

skvid написал:

Я бы гордился такой страной.

почитай как жилось народу при Кадафи, и чем это всё закончилось

skvid написал:

затраты на вооружение и ведение боевых действий Украины видел?

а сколько пилится из этих затрат, прям нефтебеза только без нефти



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4558  21.10.2016 20:44:42

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

почитай как жилось народу при Кадафи, и чем это всё закончилось

Читал. Но то что я читал, было с нестыковочкой. При такой то жизни, и восстание... :ninja:

Slip написал:

садил пассажиров в поезд, почти все с паспортами Украины

Так логично ж. Зарплата, в перевод на гривны - больше. Главное эту зарплату в России не тратить... А то без трусов домой приедешь. :yes: Ну вот сколько у вас пиво 0,5 стоит? 11- 15 грн? У нас 50-70 рублей. Переведём среднее по курсу.
13 грн = 30 рублей. Получается в 2 раза дешевле. :yes: Вот заработает украинец 60 рублей, приедет и вместо одно бутылки пива в Симферополе, купит 2 в Запорожье. Вот и вся арифметика. Поэтому и едут. А не потому-что Путина любят а Порошенко нет. :bye: Я даже больше скажу. Я не поленился и посчитал. З/п 5000 грн. - эквивалентна 23000 рублям, если говорить о количестве пива. 5000 / 12 = 416,6 бутылок 0,5 л, а 23000 / 55 = 418 бутылки 0,5. :laughing: :haha: И то, я посчитал самое дешёвое пиво у нас. :yes: Если считать по 60 р., то 383 бутылки получается. Смотрю Путин то недалеко от Порошенко ушёл. Странно. А он ведь намба уан. Значит и Порошенко намба уан? :lol: А то паспорта они проверяют в поездах. Вы бы лучше считать научились.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4559  21.10.2016 21:30:56

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ну вот сколько у вас пиво 0,5 стоит? 11- 15 грн?

ты это пиво пить не сможешь, нормальное - 20+
пересчитывай

skvid написал:

было с нестыковочкой

есть она там такая, наверно тож дядя Вова встромил свой большой и вездесущий, да?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4560  21.10.2016 22:06:24

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Slip ты видно не понял что такое российская пропаганда войны http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2016/10/122.html
Напомню это шоу идет на  федеральном канале, это чисто пропаганда ненависти и войны, в Украине и близко не было и нет подобного, и надеюсь никогда не будет.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4561  21.10.2016 22:59:44

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip

Slip написал:

ты это пиво пить не сможешь, нормальное - 20+
пересчитывай

Я смотрел чернигов светлый. У нас он стоит около 60-ти. Если я буду смотреть то, что у Вас 20+, у нас оно тоже будет 100+. От прибавки нулей итог не изменится.

Slip написал:

есть она там такая, наверно тож дядя Вова встромил свой большой и вездесущий, да?

Смех смехом, но чем занимались агенты КГБ в СССР? Вмешательством в дела иностранных государств. :yes: Кто у власти в России сегодня? Правильно, офицер КГБ. Нет, конечно Володя забросил старые привычки... Он ваще ни приделах ни в чём. Даже в нищете России никак не учавствует. То асашай! :laughing:

зы. Ещё такая манюханькая нестыковочка. Все наперебой голосят про влияние Путина, про то, что он такой весь влиятельный, такой вес имеет огромный в мире... Но как-то странно. При этом он везде ни при делах... В чём же его влияние тогда проявляется, если даже к бедам России он не имеет отношения! :woot: Ну вот СМИ же твердят, что виноваты то те, то эти. Но только не Володя, супер влиятельный чувачочичек! Может он и к России не имеет отношения никакого? Молодец, догнал Украину наконец-то по уровню жизни! На российскую зарплату, теперь можно купить столько же, сколько и на Украинскую! А то всё Украина впереди, да Украина... Сравнялись! Нет. Ну говорят же что экономика только растёт в России? А купить можно столько же, сколько и на укр. зарплату в Украине. Значит доросла Россия до Украины, которую они хают уже 20 лет. :laughing: Пипецик, ХОСПОДА! :woot: :laughing::laughing: :haha: Манюханькие нестыковочки, однакося. :lol:

Отредактированно skvid (21.10.2016 23:33:52)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4562  21.10.2016 23:21:28

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Про пиво, вроде все пиво у нас отечественное в пределах до 20 грн. в среднем ща 12-14 грн. стоит или я чё то не понял :lol:  . Мы в разных странах походу живем с Стрекозой и Слипом походу :lol: . Они живут в стране с жестокой пропагандой и страшным алихархатом, с бяндэровцыми на вулыцях и наверно ждут возвращения легитимного при этом переправляя людей гастробайтерить целыми вагонами каждый день с киевского вокзала, плюс приторговывают пивом на вокзале но только дорогим ибо украинское пиво говно все  :laughing: (у гастрабайтеров жэ денег много) .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4563  21.10.2016 23:34:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

(Я на кураже)
Назывется запи...лись до абсурда! :bye: :haha: Володька и тсарь и всё контролит, но ни за что при этом не в ответе. :yes: Срано, очень срано... :P
Можно я смакону немного?...
Загадка.
Закрытый гробик...
Кто это? Для деток подсказка: С оружием пришёль, один глазик не нашли... Ну, кто же это? Кому щас памятники ставить будут? :laughing::laughing: Осталось определится со сроками... :yes:
(вот тут я согласен. Не адекватен. Просто такое ощущение, что всем всё равно, что убили. )

Вторая загадка.
Какую фразу говорил человек, когда нажимал на активатор детонатора для бомбы в лифте Моторолы?
Ответ:  тут 
:laughing:

Отредактированно skvid (21.10.2016 23:49:09)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4564  21.10.2016 23:56:43

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

У меня истерия. Я продолжаю быть неадекватным, но довольным:
НОВЫЕ ЧЕХЛЫ ДЛЯ МОТОРОЛЫ!


2943_20161021235643_nillkin_super_shield_motorola_droid_razr_xt910_brown.0-800x600.jpg

Отредактированно skvid (22.10.2016 00:12:37)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4565  21.10.2016 23:57:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ИЛИ ТАКОЙ! :lol:


2943_20161021235755_mto.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4566  22.10.2016 00:05:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Если кому вдруг жалко российского гражданина вошедшего на территорию Украины с оружием, чтоб убивать украинцев, нужно понять, что подобные подстрекатели виновны в тысячах смертей чьих-то отцов, братьев, сыновей. И не надо мне говорить, про фашистов. Вот он фашист, лежит в гробике, это лучшее место, где он может находиться на Украине.
Кстати, я наврал. Гробик был чуть приоткрыт. Голову таки нашли...

Отредактированно skvid (22.10.2016 00:07:56)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4567  22.10.2016 00:20:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А я дальше рисую чёрными красками.
Новые новости по похоронам Моторолы...
Голову нашли, но пришили к телу охранника... Это не случайно перепутали. Была причина. :yes: Вначале думали не пришивать, так оставить, но родные Моторолы заплатили родственникам охранника + 8 тыс. рублей, к окладу, до которого тот не доработал до конца месяца. Родственники охранника тем более были рады случившимуся. Во-первых прибыток, во-вторых гробик не нужно покупать. В красивом похоронили, а голову охранника похоронили рядом с могилкой любимого кота. В принципе там по габаритам всё очень удачно получилось. Короче хеппи энд у всех. :yes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4568  22.10.2016 00:35:33

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

- Когда закапывали, у кого-то зазвонил телефон. Знакомый рингтон известного бренда. Все зашарили по корманам, но потом успокоились, когда поняли откуда доносится звук. :woot: :laughing:

- На похоронах присутствовал представитель компании Motorola. Ещё бы, самое время рекламировать новую модель! :woot: :bye:

- Захарченко без суда и следствия обвинил  президента Порошенко, в гибели заблудившегося российского военного. Это странно. Ведь если на территорию государства без спросу щимится гражданин с другой страны, с оружием, по нему стреляют на поражение. В таком случае, приказ Порошенко мог и не отдавать.  С другой стороны, Захарченко отрепетировал свои похороны так же... Во всяком случае, посмотрел, как будет выглядеть флажок и на его гробике. Статистика, она такая... :laughing::laughing::laughing:  :lol::lol::lol:

Отредактированно skvid (22.10.2016 00:44:03)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4569  22.10.2016 15:58:39

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 53.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Если я буду смотреть то, что у Вас 20+, у нас оно тоже будет 100+

беглый просмотр цен на пиво там и у нас, не подтвердил твою теорию



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4570  22.10.2016 21:50:29

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip
Я привёл конкретные цифры, а ты нет. В любом случае, даже если по каким-то наименованиям в России можно купить больше на зарплату, чем в Украине, то процент ничтожный. Росс СМИ уже давно похоронили Украину и отправили её сто раз в дефолт. Тем не менее, по факту уровень жизни практически одинаков. А я, в первую очередь, за правду. У меня нет цели унизить кого-то. Я уже говорил, авто дешевле точно. Плюс, я сравнивал некоторую технику, а так же, думал недавно взять уши. В Доктор хэде они стоят двацарик с копьём, в Розетке 12 с хвостом. Тут цифра не в сторону Украины. Я даже удивился накруту, но заметил это ещё с год назад. По продуктам плюс минус. А если учесть, какие возможности у страны с такими запасами, как Россия,  а что есть по факту, то что вообще можно сказать? Провальная работа правительства РФ. За пиаром и пропагандой стоит обычная коррупционная, бездарная кучка мошенников. А с Пороха и Ко, что брать? Они что, нефть и газ качают, как путинцы? Ещё умудряются на уровне России быть. Точнее в России коррупционеры умудряются так хорошо воровать.

Отредактированно skvid (22.10.2016 21:54:30)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4571  22.10.2016 23:43:56

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 54.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Я привёл конкретные цифры, а ты нет.

ты то называешь конкретными цифрами? :lol:

skvid написал:

А я, в первую очередь, за правду

по ходу дела, за свою какую-то

skvid написал:

даже если по каким-то наименованиям в России можно купить больше на зарплату, чем в Украине

тут у тебя тоже конкретные цифры, да?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4572  23.10.2016 20:14:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip
Арабские уже не канают? :unsure: :happy:

Slip написал:

по ходу дела, за свою какую-то

Во всяком случае, свою ты не озвучиваешь. :)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4573  23.10.2016 22:55:05

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 54.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Арабские уже не канают?

с потолка, не

skvid написал:

свою ты не озвучиваешь

и не собираюсь



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4574  24.10.2016 06:59:19

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 52.3
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

с потолка, не

C реальных зарплат и с реальных цен на пиво. Разве что, в твоём матричном мире цифры другие, а посему "с потолка". :haha: Данный пример я привёл, чтоб дать понять, что Россия находится на том же уровне, что и Украина, с незначительной разницей. Притом, я указал, что есть вещи, которые в России дешевле относительно зарплаты. А если мы возьмём вообще, факторы качества жизни, свободы слова, качества дорожного полотна, коррупции, реализации прав человека, то увидим, что по некоторым критериям Россия позади Украины.

Slip написал:

и не собираюсь

Жаль. Ты мог бы сделать мой день! :woot: :lol: :P



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4575  24.10.2016 10:23:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 49.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Кто у власти в России сегодня?

Те кто у власти в Украине сегодня . Бывшие работники КГБ :yes:

skvid написал:

Если кому вдруг жалко российского гражданина вошедшего на территорию Украины с оружием, чтоб убивать украинцев

Или украинских граждан которые пришли убивать украинцев чтобы лучше жилось бывшим работникам КГБ

Отредактированно CTpeKo3a (24.10.2016 10:23:37)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.025 seconds, 8 queries executed ]