#526  05.02.2014 01:20:56

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

люди, пишите по короче, 2-3 строчки. А то как в ВР сегодня, все выступали, а по сути не о чем. :D


Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#527  05.02.2014 05:33:59

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

так пора наверно создавать собственную народную раду :rolleyes:

Люди в масках, захват власти... вспомнилось видео про "попытку захвата" Министерства юстиции... :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=EWyFL011D5U

Отредактированно АКМ16 (05.02.2014 06:13:03)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#528  05.02.2014 09:52:05

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

у нас 27-ого января был эпичный захват городского совета http://www.youtube.com/watch?v=7ljhH1qQpao , ну и без этого музыкального сопровождения просто нельзя http://coub.com/view/kam5


Отсутствует

 

#529  05.02.2014 10:21:12

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

С музыкой угадали :haha:

Отредактированно АКМ16 (05.02.2014 10:21:34)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#530  05.02.2014 11:05:48

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А Италия? Кто там был - знает о чём я говорю! Богатый север и убогий юг!

Вот поэтому пункту я могу сказать, исходя из своих знаний и собственных наблюдений.
Даже если брать только экономическую причину, то вдруг окажется, что на севере Италии сосредоточены предприятия, которые хорошо зарабатывают и много экспортируют хорошего качественного товара.
На юге - наоборот, предприятий меньше и почему-то они выпускают такой шлак, что даже итальянцы предпочитают китайские товары. Это же касается сельхозпродукции. Исключение - морские продукты.
На юге также распространены социалистические веяния и настроения, на севере - капиталистические.
Тоже, наверное, случайно.
Зато на юге есть итальянский аналог сиесты, а на севере заселят в отель даже ночью и покормят в неурочный час.

К чему это я?
Не нужно натягивать факты на причины.

Ну и о Майдане и майдановцах все же лучше почитать из украинских источников, а не русских, если нет возможности приехать и сложить свое собственное мнение без влияния СМИ.
Для общей эрудиции неплохо бы почитать пару основополагающих международных документов о правах человека типа Всеобщей декларации и т.п.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#531  05.02.2014 11:15:46

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

не факт, что он тут появится.

появится

skvid написал:

интересные у тебя мысли... прям как в настоящем тоталитарном режиме, такие как на грушевского ?



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#532  05.02.2014 11:31:38

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

прям как в настоящем тоталитарном режиме, такие как на грушевского ?

Это ты сейчас о стороне Беркута?
Да, тяжело там милиции.
Высокое начальство бала себе накосило и теперь сидит в теплых домах, а им отдувайся.
Командиры о них не заботятся, стоят на морозе без смены и нормального горячего питания, без смены белья, без нормального мед. обслуживания.
Майдановцы уже бутерами с чаем не кормят, как в декабре.
А теперь еще и ненавидят за садизм.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#533  05.02.2014 12:09:13

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

прям как в настоящем тоталитарном режиме
Где ты эту связь увидел из написанного? Если  в плане "избранных" делать выбор полит пути, то у этих людей должна быть ответсвтенность за действия. Осуществляться системная мобильность в смене любых провластных. В общем свести политработу к рутине, которая щедро оплачивается и крайне не терпима к ошибкам. Естественно, что коррупцию необходимо сводить до уровня ниже, чем в развитых странах. Всё это можно продумать, было бы желание и люди способные реализовывать. Волонтёры, так сказать. Лет за 5 система могла быть готова на 80%. Но опять же, загвоздка во внешнеэкономических отношениях. Тут я нуб, поэтому не представляю, как они будут строиться. Ведь, если у нас дело пойдёт на лад, в системе, в которой народ реально решает, народ уже после  школы полит грамотен хотя бы на 30-35%, ,то люди имеющие власть в США и Европе не схотят, чтоб и граждане их страны посягнули на свободу реальную, а не матричную, в которой они сейчас. Тобиш, США и Европа мягко говоря незаинтересованны, чтоб у нас была новая система, где лишь на втором плане деньги, а на первом благополучие. Фраза странная, но если поставить:Деньги --> Благополучие, или Благополучие -->Деньги, то разница именно в психологии общества. Ведь ясно, что большинство проблем в головах. Потому-что зомбируют, программируют уже давно. Оттуда и проблемы непрвильного восприятия, неправильных жизненных приоритетов.
  Из жосткого, я бы в УК добавил изменения такое, как смертная казнь за одно умышленное убийство. Опять же, только после наведения порядка в судебной системе. Существенно увеличил бы меру наказания в преступлениях связанных с тяжёлыми наркотиками.

P.S. - Да, я люблю помечтать. Но у нас страна очень Новая, может поэтому охота сделать что-то прогрессивное, а не засыхать в "старом мире".



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#534  05.02.2014 13:28:17

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

ответсвтенность за действия

я о том и говорю.. например кто то  ответственно проголосует за Яныка. Ответственно подойти к вопросу майдана, выйти и прогнать узурпаторов власти? ты за это ? Многие считают безответственным действия как раз стороны майдана :) Мне кажется что майдановцы живут в информационном вакууме 5 канала, TBI и украинской правды. Посмотри по сторонам, не все ответственные за свой выбор поддерживают майдан, ну и тем более грушевского, от которого даже оппозиция открещивается.

skvid написал:

смертная казнь

Нас заставила европа от этого отказаться. А жаль...
в сша поджаривают до сих пор )

skvid написал:

охота сделать что-то прогрессивное, а не засыхать в "старом мире".

я думаю это и есть причина майдана
но реалия такова

skvid написал:

я люблю помечтать



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#535  05.02.2014 16:25:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

я о том и говорю..
Ты не о том говоришь в общем и целом.

кто то  ответственно проголосует за Яныка
Меня интересует, чтоб этот "кто-то" не имел права голосовать, если он в этом не понимает и выводы делает по обещаниям неизвестных ему людей.

Ответственно подойти к вопросу майдана, выйти и прогнать узурпаторов власти? ты за это ?
Если деятельность узурпатора вредит экономике страны.

Многие считают безответственным действия как раз стороны майдана
Это наверное те, кто голосовал за Януковича в 2004 году? Да, их мнение "авторитетно". :lol:

Мне кажется что майдановцы живут в информационном вакууме 5 канала
Мне кажется, что те кто против Майдана, живут в вакууме Интера. Это убедило тебя в том, что я прав?

не все ответственные за свой выбор поддерживают майдан
Выбор чего? "Не все", это кто? Да и я не особо поддерживаю майдан, в том виде, в котором он есть. Просто у нас враг один.

Я люблю помечтать
А кто-то делать, вот поэтому и реалия такова

Отредактированно skvid (05.02.2014 16:29:33)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#536  05.02.2014 17:15:05

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://www.youtube.com/watch?v=zM88scSSd_M
Подпол продался Удару, либо очередной фейк со стороны оппозиции :yes:

Отредактированно АКМ16 (05.02.2014 17:17:31)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#537  05.02.2014 18:06:51

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 26.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Зачем им, у них Россия есть :lol:

Px написал:

А Сальватор утверждает обратное :rolleyes:

Они и в Бранденбурге складывают хим. отходы, возможно не урановые, но это факт.
Интересно, какие вещи выражают не жестокое обращение к своему же населению?

Px написал:

О, так вы собираетесь покинуть неблагополучные ЕС и Германию, и вернуться в стабильную Россию, я правильно понял?

я разве писал, что Россия стабильное гос-во? Интересный поворот. Речь о Майдане (Украина) - нет?
О том что я намерен делать в будущем - уже личное. Возможно многоуважаемый Валерий Вы не совсем меня поняли или я не точно выразился. Дело в том, что чужие проблемы никто решать за Украину не будет, а люди этого явно ждут. Вступление в ЕС никак не изменит жизни большинства к лучшему. А как же политическая независимость Украины? :laughing:

Px, чуть не забыл - социальные бгала на высоте по сравнению с другими странами, но изъяны в законах есть, были и будут. Хватает всякого.

EVO написал:

У нас всю жинь так, не законно приняли

Интересный поворот. Можно углубится в историю - развал СССР был ошибкой? Кого же теперь мы будем обвинять в провалах и несостоятельности верхушки, нами же избранными? Где были эти националисты и "майданы" в года образования "новой" истории государств бывшего СССР? :cool:
Skvid, полностью согласен.

Отредактированно Aleksej (05.02.2014 18:07:57)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#538  05.02.2014 18:22:14

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

я разве писал, что Россия стабильное гос-во? Интересный поворот. Речь о Майдане (Украина) - нет?

Ты начал рассказывать, что в Европе плохо и Украине туда не надо, я и уточнил, не собираешься ли ты перебраться в более лучшее государство. Судя по реакции, ты "почему-то" решил остаться в более плохой Европе, а что так? :rolleyes:

Aleksej написал:

Дело в том, что чужие проблемы никто решать за Украину не будет, а люди этого явно ждут.

Кто тебе сказал такую глупость? :laughing:

Aleksej написал:

Вступление в ЕС никак не изменит жизни большинства к лучшему.

Точно не изменит? Совсем никогда?

Aleksej написал:

А как же политическая независимость Украины?

А что, перечисленные тобой Прибалтика, Польша, да и всякие Румынии с Болгариями их потеряли?

Aleksej написал:

развал СССР был ошибкой?

Ни в коем случае, это было отличное событие :cool:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#539  05.02.2014 18:51:17

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 26.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

пару основополагающих международных документов о правах человека типа Всеобщей декларации и т.п.

В последнее время всеобщими международными правами просто подтирались, говорили одно и в итоге делали всё же своё. Таких случаев в мире полно, кто то соблюдает права, а кто то нет. Однако на каждое несоблюдение есть свой судья.

Валерий, я не собираюсь вдаваться в подробности, как я писал - меня эта тематика не интересует.
В своё время, конечно, по возможности - переберусь в более лучшее гос-во, если таковое имеется или же перееду в более худшее, но это никого из вас никак не касается.

Если бы люди хотели решить свои проблемы, они бы их решили. Просто всегда существует слишком много разных мнений ибо каждый человек уникален.

В данный момент - не изменит к лучшему. Я не предсказываю будущее. Посмотри на турков.

Конечно потеряли, НАТО решает... они могут вставить свои 5 копеек при решении важных международных вопросов, но их мнения далеко не решающие.

По поводу отличного события или нет - каждый решает для себя.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#540  05.02.2014 21:08:49

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Если бы люди хотели решить свои проблемы, они бы их решили.

Что сложного, просто взять и полететь! :cool:

Aleksej написал:

В данный момент - не изменит к лучшему.

А ты думаешь только сиюминутными категориями?

Aleksej написал:

Посмотри на турков.

Посмотрел, отдых в Турции лучше, чем в Крыму, значит присоединяться к ЕС выгодно :cool:

Aleksej написал:

По поводу отличного события или нет - каждый решает для себя.

Угу, приближённые к тогдашним благам и больные Империей до сих пор страдают, остальные в курсе, что это было прекрасное событие :cool:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#541  05.02.2014 21:12:56

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Подпол продался Удару, либо очередной фейк со стороны оппозиции

Ты это серьезно написал или ради шутки?
У честно не понял :ninja:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#542  05.02.2014 23:10:53

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 26.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

А ты думаешь только сиюминутными категориями?

Давайте не будем далеко летать и подумаем сиюминутно, потому что люди в Киеве ведут себя странновато. Одним словом - майданят.

Чью сторону Вы выбираете? Властей или Майданщиков? А может и не тех и не других?
И кто из этих сторон действует правомерно, не нарушая международные права на Ваш взгляд?

Лично моя позиция - власти ведут себя правомерно, я бы сказал мягко. Показывали что люди кидают бутылки с зажигательной смесью и используют дубинки с шипами, железные трубы, различные баллистические сооружения. Единственное чего не хватает - огнестрела. Люди попадают в больницы и я считаю, что это безумие нужно остановить пользуясь конституцией и правами человека.
Мне не симпатизируют власти, но до выборов совсем немножечко - чего добиваются люди мне не понятно...
А тех кто на майдане ведет себя чрезмерно агрессивно - сажать сразу.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#543  06.02.2014 07:36:37

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Лично моя позиция - власти ведут себя правомерно, я бы сказал мягко.

:lol:

Aleksej написал:

Показывали что люди кидают бутылки с зажигательной смесью и используют дубинки с шипами, железные трубы, различные баллистические сооружения.

Уточни, а вот это у вас показывали: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ber … oroze.html? Ну, чтобы понять, что у вас там показывают.



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#544  06.02.2014 08:30:22

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Ты это серьезно написал или ради шутки?

Ты видео смотрел? :blink:

Px написал:

Уточни, а вот это у вас показывали: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ber … oroze.html? Ну, чтобы понять, что у вас там показывают.

А это не фейк? :unsure:
Фото в этом сообщении http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 34#p155734

Отредактированно АКМ16 (06.02.2014 08:33:51)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#545  06.02.2014 09:33:41

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

А это не фейк?

думаешь он тогда не "увидел", а сейчас увидит? =) На каждый свой вопрос ты будешь, вместо ответа, получать другой вопрос, это бесполезно. Путин виноват, вон на майдан приезжает, осматривается, фотографируется и командует.... ой, он же ещё лидера автомайдана "катував" с русським акцентом обов'язково. .

Отредактированно XoLoD.oK (06.02.2014 09:36:35)


Отсутствует

 

#546  06.02.2014 09:33:56

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

А это не фейк? :unsure:
Фото в этом сообщении

Я видел этот коллаж, и мне тоже интересен официальный комментарий Кличко по этому поводу (потому что проверять самому, действительно ли такие кадры есть на записях, лень), но пока опровержения от милиции не было, или я что-то пропустил?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#547  06.02.2014 09:34:38

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK
А, таки батхёрт, ожидаемо :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#548  06.02.2014 09:44:12

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px Батхёрт? До того как я не написал это слово, почему-то его никто не использовал :facepalm: Ты очень и очень плохо разбираешься в людях и тем более в их психологии. Лучше не старайся и не делай этого, батхёрт у тебя, видимо, если ты на всех здесь пытаешься "кидаться" и доказывать что ты Д'Артаньян, а все *******. Оранжевый Путин.


Отсутствует

 

#549  06.02.2014 09:51:02

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

Батхёрт?

Ну да, точное описание твоего состояния при написании того комментария :cool:

XoLoD.oK написал:

До того как я не написал это слово, почему-то его никто не использовал :facepalm:

У тебя на него монополия? :shok:

XoLoD.oK написал:

Ты очень и очень плохо разбираешься в людях и тем более в их психологии

Ну да, я ведь не фантазирую про то, кто и что видел, в отличие от некоторых ;)

XoLoD.oK написал:

Лучше не старайся и не делай этого, батхёрт у тебя, видимо, если ты на всех здесь пытаешься "кидаться" и доказывать что ты Д'Артаньян, а все *******. Оранжевый Путин.

Ахаха, отлично! :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#550  06.02.2014 10:31:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip, удали сообщения начиная с 542. Мало информативности.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.022 seconds, 8 queries executed ]