#551  06.02.2014 10:37:47

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

но пока опровержения от милиции не было, или я что-то пропустил?

Ну да, если милиция скажет что это были не они, а подставные, то им сразу поверят!? :blink:

Видео к предыдущему фото
http://www.youtube.com/watch?v=8t3FMrUFuU8
http://www.youtube.com/watch?v=ClG6qDuasx0#t=18 (18~20 секунда)

Отредактированно АКМ16 (06.02.2014 10:44:30)


Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#552  06.02.2014 10:48:05

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ну да, точное описание твоего состояния при написании того комментария

:facepalm: для тебя продублирую. Если ты считаешь иначе, ты не прав. Я знаю лучше про своё состояние, а свои догадки оставь в себе поглубже.

XoLoD.oK написал:

Ты очень и очень плохо разбираешься в людях и тем более в их психологии. Лучше не старайся и не делай этого

Px написал:

У тебя на него монополия?

ты это, как обычно, между строк прочёл :facepalm:

Px написал:

Ну да, я ведь не фантазирую про то, кто и что видел, в отличие от некоторых

я фантазирую про много и это происходит не в интернете и не на форуме. Опять ты выдумал что-то, сам не путайся в своих выдумках и мыслях :facepalm: Если отстаиваешь свою позицию, пожалуйста умей аргументировать её, а не пытаться быть Д'Артаньяном.

Px написал:

Ахаха, отлично!

будет как только ты начнёшь читать посты других участников форума.


Отсутствует

 

#553  06.02.2014 10:51:21

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

а ты зачем агитвидео скинул оранжевого Путина? :D Такому видео здесь не место! :laughing:


Отсутствует

 

#554  06.02.2014 10:55:56

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://www.youtube.com/watch?v=XEGdpGJ8_mM (предыстория про Гаврилюка: http://www.youtube.com/watch?v=gmlPxUTNB3M)

З.Ы. Накрутка на одного пользователя примерно 0.02~0.2 российских рубля (цену сами сконвертируйте), выше цена, быстрее накрутка. За доп.плату и комментарий на ваш вкус поставят :yes:

Кто имеет видео на Youtube, те знают что набрать такое количество просмотров за столь короткий период новому пользователю без вкладывания реальных средств просто не реально!!!

По подсчетам заниженной стоимости, накрутка на 1 миллион просмотров это 12395 грн. (без учета того что некоторые могут и не посмотреть, а деньги потратятся на просмотры, т.е. сумма будет значительно выше указанной) с другой стороны если знать кому рассылать, то можно и сэкономить, остальное дело сделает вирусная реклама :yes:

UPD: Второе видео перепутал ^_^

Отредактированно АКМ16 (06.02.2014 11:59:46)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#555  06.02.2014 11:54:39

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Ну да, если милиция скажет что это были не они, а подставные, то им сразу поверят!? :blink:

Нет, но если они предоставят доказательства, то почему нет?
Заметь, иначе получается странная ситуация: некие неизвестные переоделись сотрудниками правоохранительных органов, видео прошло по всей стране, а реакции нет. Ни расследования, ни какой-то прокурорской проверки или чего-то ещё, а полная тишина



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#556  06.02.2014 11:56:41

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

Я знаю лучше про своё состояние, а свои догадки оставь в себе поглубже.

А вот и хамство попёрло, бггг, а говоришь - лучше знаешь состояние :laughing:

XoLoD.oK написал:

будет как только ты начнёшь читать посты других участников форума.

Да-да, а ещё немедленно соглашаться со сторонниками голубых! :lol: :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#557  06.02.2014 12:10:50

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ни расследования, ни какой-то прокурорской проверки или чего-то ещё, а полная тишина

Как ты это себе представляешь? :rolleyes:
Посмотрел предыдущее сообщение с двумя видео?

О США.
Вспоминается как оппозиция перекрикивала Царева :facepalm:
http://www.youtube.com/watch?v=CNsGqePNrFg

З.Ы.
Я так понимаю ты по прежнему веришь что милиция (Беркут) давала бы возможность снимать видео, где они якобы издеваются над человеком? Ну это же смешно. Видно же что это явная провокация, да и какого чёрта 5-ый канал трется возле задержанных? А по-поводу картинки, то явное дежавю :laughing:

Отредактированно АКМ16 (06.02.2014 12:12:27)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#558  06.02.2014 12:43:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Как ты это себе представляешь?

Возбуждение дела по факту, Лёша может подробнее рассказать

АКМ16 написал:

Посмотрел предыдущее сообщение с двумя видео?

Пока нет, на работе на видео нет времени, но вечером гляну, что ты там накопал ;)

АКМ16 написал:

Я так понимаю ты по прежнему веришь что милиция (Беркут) давала бы возможность снимать видео, где они якобы издеваются над человеком? Ну это же смешно.

А что тебя удивляет? Такие же видео из армии же тебя не удивляют. Или там тоже постановки?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#559  06.02.2014 13:35:12

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

А что тебя удивляет? Такие же видео из армии же тебя не удивляют. Или там тоже постановки?

Не все так в армии как о ней рассказывают. Есть просто сорт людей таких, которые везде гадят!
У нас была похожая ситуация, когда один дед распустил перья на одного из своих слонов. В подробности вдаваться не буду, а скажу что тот дед предстал на совете... правда восторжествовала :rolleyes:

Отредактированно АКМ16 (06.02.2014 13:36:19)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#560  06.02.2014 13:38:14

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

А что тебя удивляет? Такие же видео из армии же тебя не удивляют. Или там тоже постановки?

Я верю здравому смыслу, а удивляет лишь его отсутствие :rolleyes:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#561  06.02.2014 13:54:34

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Ты видео смотрел?

Да, этого милиционера я не знаю, поэтому о нем конкретно ничего не могу сказать.
Ты его знаешь?
До этого видел пару видео, где милиционеры так же увольнялись и делали заявления, аналогично есть депутаты, которые выходили из ПР или складывали с себя депутатские полномочия и делали заявление.
Т.е. по самому факту заявления ничего удивительного я не вижу.
Остается личность.

АКМ16 написал:

А это не фейк? Фото в этом сообщении

Только после следующих постов с ссылками на видео я понял о чем речь.

АКМ16 написал:

Видео к предыдущему фотоhttp://www.youtube.com/watch?v=8t3FMrUFuU8

ОК, допустим, что это один и тот же человек - провокатор и все видео - постановка.
Я даже допускаю, что милиционеры на видео замазали родимку на щеке, когда он был в роли священника.
Но, к сожалению, я не могу объяснить изменившуюся форму черепа, упитанность (намечающийся 2-й подбородок) и разную форму уха (особенно заметна разница по мочке).
Хотя, ведущий прав, за американские деньги какие только пластические операции не сделаешь, чтобы насолить власти.
Тем более, что актеров так трудно набрать разных с такими то деньжищами.

Видео, как часто бывает в российских СМИ, доставляет.
Ведущего удивляет один и тот же милиционер в разных эпизодах.
Возможно, в России действительно контингент меняют часто и на одно и то же место один и тот же взвод не возят.
Ну, имеет право человек так думать, предполагая заботу милицейского начальства о подчиненных и ротацию подразделений.

В кадре с голым мужчиной на морозе комментируется только подзатыльник.
Правильно, нефиг смотреть на голого мужика (это вообще не по московско-церковному, низзя), смотрите на подзатыльник. А подзатыльник, разве это пытки? Это так, прическу ему поправили.

Комментарии о синяках вообще радуют.
Сразу видно медицинское образование. Профффесора ему! А лучше сразу доктора медицинских наук.
За новые открытия в медицине в области травм.

А какая игра на публику, игра голосом и интонациями!
Одно рррыкание чего стоит.
:facepalm:


АКМ16 написал:

Я так понимаю ты по прежнему веришь что милиция (Беркут) давала бы возможность снимать видео, где они якобы издеваются над человеком?

ХЗ, как и кем снят этот эпизод.
Но, по крайней мере, есть еще одно видео, где, собственно, мужика раздевают, а вокруг стоит Беркут человек 20 и никто ничего не делает. Тоже наверно, все подставные и снято провокаторами. Их всех специально пригласили в расположение Беркута, угу.
Потом его ведут к автобусу, где и снят оговоренный эпизод крупным планом.

На официальное сообщение на сайте МВД Украины, где МВД приносит свои извинения о случившемся как и заявления депутатов от ПР (см. канал Украина, надеюсь, ты хоть этому каналу доверяешь) вообще можно не обращаться внимания.

АКМ16 написал:

Видно же что это явная провокация, да и какого чёрта 5-ый канал трется возле задержанных?

Вообще-то не возле задержанных, а возле милиции.
Логично ведь говорить именно так, если 1 задержанный и 10 милиционеров, не? ;)
Это работа журналистов.

XoLoD.oK написал:

На каждый свой вопрос ты будешь, вместо ответа, получать другой вопрос, это бесполезно

У PX просто такой стиль, ты еще не привык? :)
Если Px видит противоречие, он задает наводящие вопросы.
Либо человек сам поймет, либо объяснять ему бесполезно ввиду нежелания искать ответы, удовлетворившись чужим мнением.

Стиль, конечно, не очень способствует приятному разговору, но тут уж все зависит от эмоциональности оппонента :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#562  06.02.2014 14:39:50

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я вот такой коллаж не могу объяснить, кроме как избиением человека Беркутом.
Отбросим пока текст демотиватора.
Отнесемся к нему критично.
Из 3 фото главных - 2.
Среднее - человека забирает Беркут. С лицом у него все ОК.
Справа - фото из больницы, куда он попал прямо из-под ареста с кучей травм.

От кого и где он их получил, если известно, что отпущен из милиции он так и не был?
Какие будут версии, может я чего не доглядел и это провокация?

ЗЫ
Это журналист, фотограф.
Подтверждение рода его деятельности легко найти в интернет.


6_20140206143950_gavruliv.jpg


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#563  06.02.2014 14:40:45

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

интересных новости:
1. Попало и власти и оппозиция http://www.segodnya.ua/politics/pnews/r … 94041.html всё таки нет у нас плохих и хороших, все плохие. Правы и те кто нашёл на майдане фашистов и те кто обвинял власти.

2. Фотошоп ? http://www.youtube.com/watch?v=lOm423I9Mh0

3. И кстати, в Субботу в 11:00 на Бессарабке собирают киевлян, титушек, активистов, возможно беркут и пойдут убирать баррикады. Знаете чем это попахивает ?  на баррикадах не дадут разбирать я думаю... начнутся беспорядки и включится беркут. Беркут этого давно ждёт. 40 мин на обвал сопротивление, ещё 4 часа на очистку всего центра от палаток, баррикад и мусора, куча арестованных, травмированных и т.д. Яныку деваться некуда. Если бы смотрели дальше 5го канала увидели бы что на провласных группах в соцсетях различные группы антимайдановского настроя - готовят удар. Кто со мной в Сб. на Майдан разбирать баррикады ? :laughing:

4. Ну и на последок лирика: Если каждый адекватный человек перестанет называть оппонентов титушками или майдаунами, накал страстей в стране станет меньше. И если это приведет к тому, что на улицах Киева, или Харькова окажется на десяток меньше побитых активистов, в этом будет заслуга тех, кто отказался от оскорблений. http://www.segodnya.ua/blogs/korotkovbl … 93405.html

Отредактированно CTpeKo3a (06.02.2014 15:55:46)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#564  06.02.2014 14:42:12

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

избиением человека Беркутом.

ну избить можно того кто на растоянии дубинки. человеки - дома сидят.

На Сафари львов фотографируют с далека, в Ливии Сомали или Афганистане могут пристрелить просто потому что проходил не там.. мы ближе к Европе поэтому у нас просто покалечат :(

Отредактированно CTpeKo3a (06.02.2014 14:51:45)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#565  06.02.2014 15:30:47

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Кто со мной в Сб. на Майдан разбирать баррикады ?

Фотки выложи, если пойдёшь ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#566  06.02.2014 15:54:06

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Фотки выложи, если пойдёшь

мои услуги они не потянут, я дорогой титушка :P



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#567  06.02.2014 16:22:23

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я не понимаю, чё вы спорите про избиение голого мужика? Уже давно, ещё тогда было http://focus.ua/society/295553/sort/2/ Я тем более видел видео, где он извинялся. Или вы полагаете, что такой урод, как Захарченко (сужу по другим его интервью по теме "Грушевский"), примет на "себя" ответственность по такому резонансному делу, не попытавшись перевернуть всё с ног на голову, если дело не будет 100%-ым? Так же я видел видео одного из высокопоставленных ментов, который тоже извинялся, и говорил, что уже опознали некоторых фигурантов в форме, назвал подразделение. Там были беркута и ещё он назвал, другое подразделение попавшее в кадр, не Беркут, я не запомнил название, может Альфа.

Вот ещё ссылка. Я не копал правда это или нет, кто заинтересован, копните: http://sled.net.ua/node/11055 дополнение видео http://www.youtube.com/watch?v=zTjltfah-9Y с 3-ей минуты интервью.

Официальный сайт МВД http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/p … cle/965199 .Извинения, от 23 января. Если они разобрались, что это подстава, где официальное заявление? Или им нравится, когда на них "наклёпы" штопают, столь резонансные?

Отредактированно skvid (06.02.2014 16:52:20)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#568  06.02.2014 16:50:49

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

2. Фотошоп ?

Так Данилюк - известный провокатор, типа Корчинского.

skvid написал:

Я не понимаю, чё вы спорите про избиение голого мужика?

Игорь отчего-то сомневается.
А тему поднимают российские онолитеги, у них спрашивать надо, с чего это они вдруг зашевелились спустя столько времени. Может быть рассчитывают, что народ не слышал/не видел историю или забыл о ней.
Теперь ее можно подать под правильным соусом.

skvid написал:

Там были беркута и ещё он назвал, другое подразделение попавшее в кадр, не Беркут, я не запомнил название, может Альфа.

Сначала было заявление, что это Омега, потом - Ягуар.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#569  06.02.2014 16:59:51

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Хотел тебе развернуто ответить, но понял что все равно бес толку, поэтому ограничусь парочкой вопросов:
- А как ты объяснишь быстро полученную популярность видео от нового пользователя Youtube? :rolleyes:
- У Беркута закончились автобусы и поэтому в обоих видео был использован один и тот же? При том что в первый раз туда пускали репортеров 5 канала :shok:

UPD:
----
А не смущает тот факт что мент который увольняется использует суфлера?

З.Ы. пардон если я повторяюсь, забыл написал это или только хотел написать =)
----

Не хотите, не верьте что все эти народные герои чистая липа, дело Ваше...
Каждый верит в свою правду.

Отредактированно АКМ16 (06.02.2014 17:16:21)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#570  06.02.2014 17:01:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я как ни смотрю росс сми (делаю это редко), то Украину постоянно поливают грязью. Из года в год. И есть люди, которые на это ведуться. Достаточно почитать сообщения на ютюбе под роликами нацсодержания и не только. Это был один из факторов, почему я охладел в свою время "пылкой любовью" к России и российскому. Люди там зговнились. Понятие "русская душа" уже больше как издевка. Хотят в кремле доить ещё и Украину. Остальных федераций им мало.

АКМ16
Ты просто ответь себе, почему росс сми больше знают про это дело, чем Захарченко? Видео существенно повлияло на эмоциональный фон революции, и на репутацию украинской милиции для всего мира! Очень выгодно было бы отмазаться. Ан нет. Твои доводы Захарченко не оценит, как те, которые отмоют МВД.

Отредактированно skvid (06.02.2014 17:05:07)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#571  06.02.2014 17:08:59

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Хз, где ты это увидел?
Я постоянно смотрю наши СМИ и российские, разницы не вижу :|

skvid написал:

Если они разобрались, что это подстава, где официальное заявление? Или им нравится, когда на них "наклёпы" штопают, столь резонансные?

Я бы на их месте наверное также сделал бы, потому что не та обстановка чтобы опровергать данные. Евромайдановцы и так взбешенные, и они не поверят что это подстава, а всего лишь будут больше думать что правде затыкают рот.
Или ты думаешь что могло бы быть иначе?

skvid написал:

Ты просто ответь себе, почему росс сми больше знают про это дело, чем Захарченко?

Если ты по поводу видео приложенного мною выше, то это не СМИ, а всего лишь заметки одного блоггера.

Отредактированно АКМ16 (06.02.2014 17:10:45)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#572  06.02.2014 17:27:18

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

А как ты объяснишь быстро полученную популярность видео от нового пользователя Youtube?

Легко. Тема - в топе.
Сбросить ссылку в СМИ, которые отслеживали все сообщения по теме Майдана.
Дальше - обычный вирус.

Точно так же, кстати, пытались перебить недавний мультик "О взлетах и падениях", чтобы в поиске подделка была выше основного мульта.
Аналогично сейчас аналитическое видео от неизвестного блоггера в поиске на тему Гаврилюка перебивает первоисточник.

АКМ16 написал:

У Беркута закончились автобусы и поэтому в обоих видео был использован один и тот же?

Они оттуда не уезжали больше недели.
Игорь, ты, похоже, пропустил мои возмущения по поводу отсутствия ротации личного состава со стороны милиции, что выглядит как издевательство со стороны милицейского начальства.
Их реально там держат на месте. Они живут в окружающих админ-зданиях.

АКМ16 написал:

Не хотите, не верьте что все эти народные герои чистая липа, дело Ваше

Т.е. ты все таки считаешь, что разная форма черепа (и прочее описанное мною) не может выступать доказательством того, что это разные люди?
Кстати, действия милиции часто протоколируются самими милиционерами.
Это было и на Банковой, и на Грушевского.

У них для этого есть соответствующие должности в аппарате и закупленная видео- и фото-техника.
Зачем это делается?
Для последующего анализа и разбора полетов. Так поступают все спец.службы. Они так учатся.
Спроси, кстати, у своего знакомого Беркута.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#573  06.02.2014 18:08:20

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

От героев Украины на Грушевского открестилась оппозиция, но эта оппозиция готова стать у власти. Европа осудила власть и осудила националистов. Страна парадоксов :bye: кто тогда герои вообще ? наверное у каждого свои. Не важно что пишут и кого признают героем, главное как его воспринимает каждый сам для себя.
Ведь с ним поступили так же по свински как поступал он. Причина - следствие. Он не за хлебом там в очереди стоял.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#574  06.02.2014 18:57:45

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Или ты думаешь что могло бы быть иначе?
Абсолютно. При наличи стопроцентных доказательств. Ты уже совсем из людей делаешь дураков. То что они протестуют, не значти, что они вкрай отупели. Но на данный момент, МВД крайне не хотят вообще упоминать о голыше. И этот факт не играет на руку твоим доводам. Опять же, изменю мнение, при наличии убедительных доказательств со стороны МВД, а пока нет и намёка на то что они вообще работают в этом направлении. Это их обычная практика, молчать, когда провинились. А те кто издевался, где они? Уже в охране ПриватБанка?

От героев Украины на Грушевского открестилась оппозиция
Никого не волнует их мнение. Народ сам за себя, они сами за себя.

Отредактированно skvid (06.02.2014 19:07:29)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#575  06.02.2014 19:00:47

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 26.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Уточни, а вот это у вас показывали: http://ru.tsn.ua/video/video-novini/ber … oroze.html? Ну, чтобы понять, что у вас там показывают.

Воспитательные работы, скорее всего - этот человек хорошо постарался и вообще, люди ходящие на такого рода "майданы" должны быть жестоко разогнаны по всем углам.

Надеюсь виновных накажут.

Отредактированно Aleksej (06.02.2014 19:13:28)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.022 seconds, 8 queries executed ]