#626  10.02.2014 23:17:06

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А я считаю, что NBC вообще должны были показать открытие олимпиады на 10 часов раньше! :lol: :facepalm:
Про свободные американские СМИ тоже доставляет.

ЗЫ
Люди ведутся на все, что им нравится, такова уж природа человека.


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#627  10.02.2014 23:18:50

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Оппозиция у нас таки говно.
Тем не менее, из двух зол...



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#628  10.02.2014 23:18:59

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Раб мечтает не о свободе, раб мечтает о своих рабах :laughing:

Кличко и Сеня типичные рабы. http://nbnews.com.ua/ru/news/112774/ У Сени неврология по власти, его единственный шанс политически не умереть.
:yes: лидеры оппозиции мечтают не о свободе для людей стоящих на майдане, а только как придти к власти и управлять своими рабами.

Отредактированно CTpeKo3a (10.02.2014 23:24:16)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#629  10.02.2014 23:32:37

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

на карту Приват надходили не тільки пожертвування
ну да , удобно всё на 1 карте держать, с такими финтами действительно можно не работать а стоять на майдане ))
http://gazeta.ua/articles/politics/_u-m … yam/541198



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#630  10.02.2014 23:41:36

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Лёша, не стоит приписывать свои порывы другим людям, со стороны смешно смотрится ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#631  11.02.2014 12:09:02

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/k … 94855.html
Как чётко охарактеризованы кандидаты. Исходя из характеристики, кто по вашему мнению будет лучшей компромиссной фигурой ?  Жаль не написано об Тегипко, думаю если бы он как премьер начал реформы в государстве, был бы президентом без проблем.. наверное по этому Янукович старается его держать подальше от власти.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#632  11.02.2014 12:31:12

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Лёша, не стоит приписывать свои порывы другим людям

твоя копеечка тоже в этом ноутбуке ? зачем приписывать он же сам сказал. Недавно мы тоже деньги собирали нашему другу, не на твою зарплатную карточку.

и по теме Булатова http://www.youtube.com/watch?v=3mKhYma9at0 Похищенный» Булатов отсиживался на даче у друга Кличко - АУДИО ?  За сутки до освобождения Булатова из плена приближенный к Виталию Кличко человек уже описывал ранения, полученные Булатовым.
Что то много настоящих украинцев... Один подданный Великобритании, у этого родители в Германии живут. За то ноут новый есть, кс точно потянет :)

Отредактированно CTpeKo3a (11.02.2014 13:34:24)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#633  11.02.2014 14:00:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

зачем приписывать он же сам сказал.

Так это же выходец из народа, такой же, как ты ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#634  11.02.2014 20:05:34

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Так а где про Булатова то на записи? :rolleyes:

Вот выдумывают все новые и новые историю про Булатова.
А он, гад такой, на все ответы дает, которые легко проверить.
И, что характерно, никто ведь из "обвинителей" дальше не идет и проверку не устраивает.
Даже уже утечки начались.
Леша, скажи нам как юрист:
1. какие действия и кем предпринимаются при утечке информации, когда еще ведется следствие?
2. в каких случаях и кто санкционирует прослушку телефонных разговоров?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#635  12.02.2014 09:33:44

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

всё незаконно канеш :) но интересно послушать, даже если это и не о Булатове.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#636  12.02.2014 11:53:33

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://texty.org.ua/pg/news/textynewsed … suddu_shho

и хохма. :happy: вчера написал (культурно) на Украинской правде что не согласен с автором статьи и что есть мнение ещё и противоположное у большого количества людей, на что получил 3 ответа от блогеров в стиле урод, дебил, тварь и ещё куча всякой мерзости и сразу блок аккаунт от модератора. В правилах написано что банят за оскорбления других людей... видать выразив своё мнение я оскорбил культурных людей :laughing: Зашёл на страницу "культурного" человека, на вид оказался даже очень культурный, в возрасте... правильно говорят встречают по одёжке, а провожают уже по уму.
У нас на форуме Валерка просто святой, раз терпит инакомыслие, хоть и не читает.  Правда меня вроде банил на форуме в 2004м :)
Вообще не понятно, как мы в этом государстве можем жить в мире и спокойствие если людей никто не мирит и не сближает, есть пророссийские агитационные СМИ и проамериканские. Одни люди верят слепо УП и 5 каналу другие какомунить Крымскому каналу и никто не задумывается что и там и там редкостное дерьмицо, а кто задумывается тот получает БАН. Выходит это кому то нужно ! :mad::( ... а с каждым днём нарастает народное недовольство и обидка в сердцах как с одной так и с другой стороны, в результате получим гражданскую войну ? Может это комунить всё же нужно и точно не правительству и оппозиции.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#637  13.02.2014 14:24:24

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

для почитать , просто так )
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% … 0%BD%D0%B0



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#638  13.02.2014 23:49:26

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Василь Симоненко вірш "Ще не вмерла Україна"
https://www.youtube.com/watch?v=S3NnZYInoqY

и вот интересно ... https://www.youtube.com/watch?v=LhpvTB7MgBQ

Отредактированно CTpeKo3a (14.02.2014 00:10:12)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#639  14.02.2014 11:33:58

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Отсутствует

 

#640  14.02.2014 13:21:14

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Олег Михалин гбешная свинья, и финансирует его фонд(https://www.facebook.com/antirusofob) московский обком:P!



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#641  14.02.2014 14:13:37

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

http://nk.org.ua/politika/74291-vitaliy … oschyu-gqr

Бездарно написанная статья.
Впрочем, что еще от блога ожидать.
Хороших блоггеров - раз два и обчелся.

Блин, ну когда же ПР будет нанимать нормальных специалистов.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#642  14.02.2014 14:32:42

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

уже писал, но тут можно прочитать стих украинского писателя о "героях"
http://ukrevcult.livejournal.com/32454.html



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#643  14.02.2014 14:53:00

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

http://nk.org.ua/politika/74291-vitaliy … oschyu-gqr

думаю правда, но понятно что это интересно противникам майдана. Сторонникам майдана интересна такая же правда о финансировании антимайдановских движений. Там скорее всего поддержка России. А не правдой быть просто финансово не может. Вот и выходит что всё и дальше решают за украинский народ :haha:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#644  14.02.2014 16:14:36

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

просто зашёл на ex.ua и это в новостях "висело" =)


Отсутствует

 

#645  15.02.2014 10:52:01

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a Вот и выходит что всё и дальше решают за украинский народ
Я уж и побоюсь предположить, сколько веков. То что сейчас происходит, можно отнести к торгам. Покупатели Европа, Россия, США. А товар - мы с Вами, господа. И предыдущие Ваши ссылки тому стомиллионное доказательсвто. А посему, когда мы спорим, кто лучше Янык или Тягнибок, нужно смотреть гараздо дальше. Нужно смотреть, кому бы выгоднее продаться. Для этого нужно знать глубоко внешнюю и внутреннюю политику "покупателей". У кого какие мотивы, и спрогнозировать результат. Почему я "за продажу"? Я не за продажу. Но Украина доведена до состояния, когда её цена искусственно снижена людьми, которые попадают в объективы видеокамер в дорогих деловых костюмах с галстуками. Аукцион уже начат, остаётся решить. Но опять решают не граждане, а очень меркантильные люди. Поэтому, они решают в свою пользу, а не в нашу. И если, так случится, что их интересы пересекутся с нашими, то это пАзитиф. А если нет, то... тут я задумался.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#646  15.02.2014 13:54:17

svitl0
Участник
Откуда: м. Харків
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 307
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

проблема не в персоналиях, а в системе. никто из майданеров не знает матчасти, а если и знает, то умело маскируется и кидает быдлу привычные лозунги. с первых дней Майдана я пытался допроситься хоть тезисного изложения перемен, которых ждут рядовые "митингари", чего они хотят. единственная, кто хоть что-то конкретизировал, была тетенька с Барабашова, которой какой-то закон наложил какие-то дополнительные поборы на рынке. она хотела отмены этого закона и содействия власти мелкому бизнесу. ни один майданутый оппозиционер не объяснил ей, как и какими средствами он будет это делать. ни один майданутый оппозиционер не объяснил, какое законодательство в сфере IT они предлагают (это было бы интересно мне), не говоря уже о налоговой реформе или открытых реестрах собственности и ее регулирования, о которых распинается Монтян.

единственный тезис, который неустанно звучит на Майдане - это "панду геть". как будто смена лиц что-то решит в насквозь коррумпированной, убогой и неэффективной структуре под названием "государство Украина".

теперь обращаюсь к дорогим участникам форума: что каждый из вас конкретно сделал в общественной сфере, кроме демагогии? мой послужной невелик: избирательная комиссия 2007, наблюдатель 2013, разовая акция "Зробимо Україну чистою"

может, вы что-то сделали для своей многоэтажки или своего двора? я ничего, живу на съемной кватрире в девятиэтажном доме постройки конца 80-х, "управляемом" ОПГ ЖЭК.

вот человек, который что-то делает и его отношение к Майдану:

===Александр Золотухин

У меня соседи - там на 40 кв. м. живут шесть детей и три взрослых. Они довели дом до ручки, а дом у нас на две семьи. Денег у них нет, придётся мне за свои тратиться на самые необходимые ремонтные работы, дать им как бы в долг и ждать непонятно сколько, чтобы отдали. Они у себя во дворе организовали свалку. Придётся договариваться, помогать им и вместе ликвидировать свалку, которую они же и сделали. Он (сосед) ведёт себя не очень адекватно. В общем, не раз я его отговаривал от противоправных действий. Говорит мне, зарежу тебя. Может, и зарежет, шиза на него иногда находит. Никто в нашей округе с ним не общается. Я один. Есть надежда, что таки принужу его хоть что-то делать.
Это и будет мой первый майдан.

Рядом с нами стоит четырёхэтажка. Там мадам живёт, у неё с десять котов, эти коты обгадили всё вокруг. Вот открываю я дверь дома, а там сразу в нос бьёт котовский дух. И котовские "подарки" валяются.
Мадам обиженная на всю жизнь. Соседи всегда с ней ругаются, она ни с кем не общается. Только я с нею и не ругаюсь. Со мною одним она только и может поговорить. И я не могу ей сказать на котов. Она обидится и не поймёт. Они для неё как бы смысл. Меня соседи подговаривают потравить этих котов. Я против.
Так вот это уже мой второй майдан - эти срущие и ссущие коты до сих пор живы и отравляют мне жизнь. Но они радость для этой мадам.

Каждый день я выхожу из дому, прохожу улицей. Через одного то алкаш, то наркоман. У меня со двора даже стирку развешанную воруют. Цветы выкапывают. Один раз на моих глазах залезли и пытались металлические столбики стырить. Я их выгнал.
Как с такими жить рядом?
Это мой третий майдан.

И так далее.
Какой к чёрту евромайдан решит мои майданы?===

такое же отношение к "пылким пассионариям" Майдана у всех, кто действительно пытается как-то бороться с системой на своем уровне, а не плясать под лозунги быдлсвободовцев и тупоголовой троицы, от которой всем уже хочется блевать.

закончится майдан и вся эта правосекторная шушера расползется по норам, проводить свои нацистские лагеря и разводить национально-свидомую демагогию. никто из них ни черта не смыслит в праве. так какие, в том числе мои, права отстаивает эта толпа, без плана, без лидеров, без ответственности?

от абстрактного майдана пора переходить к конкретным, ежедневным майданам по отстаиванию своих прав.


Отсутствует

 

#647  15.02.2014 14:20:48

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

svitl0 написал:

единственный тезис, который неустанно звучит на Майдане - это "панду геть". как будто смена лиц что-то решит в насквозь коррумпированной, убогой и неэффективной структуре под названием "государство Украина".

Но ведь уже решало, сравнение 2005-2009 с 2010-2014 показывает заметную разницу, как же так? :rolleyes:

Отредактированно Px (15.02.2014 14:25:49)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#648  15.02.2014 14:26:46

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

svitl0 написал:

что каждый из вас конкретно сделал в общественной сфере

ну я не много... канеш :) Жена научила быть добрее, хотя это она добрее :) Перечисляю периодически деньги (не так канеш много, но) детям с онкологией, на содержание приютов для животных и вот сюда http://cs605218.vk.me/v605218840/151c/mVcDxWs0Hlk.jpg, может я не на майдане но стараюсь участвовать.

skvid написал:

Почему я "за продажу"?

я за курс Кучмы, не туда и не сюда.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#649  15.02.2014 15:54:47

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

svitl0
Система - это и есть люди у власти.
Кроме "панду геть" (лозунг, а не тезис) еще есть "чтобы работали законы" (это уже требование, а не лозунг).
И частные случаи: уволить милицейское начальство, расследовать и наказать преступивших закон милиционеров, прокуроров, судей, кабмин - в отставку, ВР - переизбрать, Президента - переизбрать, Конституцию - изменить.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#650  15.02.2014 17:37:16

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Перечисляю периодически деньги
Благое дело. Главное, чтоб до детей доходило. А вот ссылкой обескуражил. Беркут ведь не бережёт ни тебя ни меня. Ты налогами и так сторицей им платишь, а не ты так миллионы других. Короче, лохотрон. И потом, Беркут бережёт систему. Как я писал, они действительно нужны. Главное, чтоб у них хозяин был Человек, с большой буквы. А сейчас расклад таков, что Беркут неправ. Нужно им голову всё же иметь, но тогда они неэффективны будут для власти. Не поленись, почитай если не читал рассказ Толстого "Воскресение". Место, где ведут пленных, очень характеризует психологию людей служащих государству. Тебе реально будет полезно прочесть и примерить на себя, на других, мораль рассказа. Там и про судейство не мало писано. Те года, а один в один наша система. Я понял, откуда ноги растут. Растут они ещё глубже, поэтому искоренить будет непросто. В особенности, когда внешние враги создают внутренних. Мы сожрём себя изнутри, если будем систему считать приемлемой. Нет она неприемлема абсолютно. Пережиток феодального строя. А ты ещё винтики смазываешь.

Отредактированно skvid (15.02.2014 17:39:20)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.030 seconds, 9 queries executed ]