#1401  03.04.2014 14:41:08

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

то есть юристы всех партий которые готовили законы и распоряжения для того что бы все было по закону немного глупее тех чье мнение ты переозвучиваешь... ну хорошо, пусть так.

АКМ16 написал:

на условиях которые не были соблюдены со стороны оппозиции

Какое из них? Прояснить тебе?

1. Протягом 48 годин після підписання цієї угоди буде прийнято, підписано і оприлюднено спеціальний закон, який відновить дію Конституції України 2004 року зі змінами, внесеними до цього часу. Підписанти заявляють про намір створити коаліцію та сформувати уряд національної єдності протягом 10 днів після цього.

это мог сделать только Янукович, сделал? нет! Какие вопросы? Все что ниже, без первого пункта неактуально.

2. Конституційна реформа, що врівноважуватиме повноваження Президента, уряду та парламенту, буде розпочата негайно і завершена у вересні 2014 року.

3. Президентські вибори будуть проведені одразу після прийняття нової Конституції України, але не пізніше грудня 2014 року. Буде прийнято нове виборче законодавство, а також сформовано новий склад Центральної виборчої комісії на пропорційній основі відповідно до правил ОБСЄ і Венеціанської комісії.

4. Розслідування нещодавніх актів насильства буде проведено під спільним моніторингом влади, опозиції та Ради Європи.

5. Влада не запроваджуватиме надзвичайний стан. Влада й опозиція утримаються від застосування силових заходів.
Верховна Рада України прийме третій закон про звільнення від відповідальності, який поширюватиметься на ті ж правопорушення, що й закон від 17 лютого 2014 року.
Обидві сторони докладатимуть серйозні зусилля для нормалізації життя в містах і селах шляхом звільнення адміністративних та громадських будівель й розблокування вулиць, скверів і площ.
Незаконна зброя має бути здана в органи Міністерства внутрішніх справ України протягом 24 годин з моменту набрання чинності вищезгаданим спеціальним законом (п.1 цієї Угоди).
Після зазначеного періоду всі випадки незаконного носіння та зберігання зброї підпадатимуть під чинне законодавство України. Сили опозиції та влади відійдуть від позицій протистояння. Влада використовуватиме сили правопорядку винятково для фізичного захисту будинків органів влади.

6. Міністри закордонних справ Франції, Німеччини, Польщі та Спеціальний представник Президента Російської Федерації закликають до негайного припинення всіх видів насильства та протистояння.


Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1402  03.04.2014 14:47:56

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

нельзя быть против того чего не существует

существует, бандеровцы последователи идеологии С.Бандеры. Тот же "ТРИЗУБ" Яроша. Я считаю, что они должны свои каноны оставить при себе, как бабтисты, сатонисты и другие нетрадиционные секты и не выносить их на уровень государства.

Px написал:

Лёша, когда ты перестанешь говорить слова, смысла которых ты не понимаешь?

за то другие понимают. они вообще видят всё по другому. например как беркут бил мирных детей, а потом мирные дети избили беркут :wacko:

Px написал:

И ты банк не назвал

АТ "Ощадбанк". И по поводу отчисления на нужды армии ещё, с врачей и других кто на иждивении у государства также снимают "добровольно" деньги :bye:

АКМ16 написал:

Если ты про выборы президента то это смешно.

я про выборы в ВР. Выборы президента это вынужденная необходимость так как законный президент показал слабость укатав в Россию, должен был остаться на Востоке или в Крыму и отстаивать интересы своего электората. А он сдрефил. Значит забоялся что придётся отвечать и перед своими. Но выборы президента не очень вовремя, они могут привести к власти не того президента за которого бы проголосовали разумно, а того за кого голосуют эмоционально. А из тех кого предлагают (навязывают) нам настоящий президент вряд ли получится. Выборы президента проводятся потому, что у этой хунты нет конституционных полномочий на принятия каких бы то не было решений и скоро народ отойдёт от шока и начнёт задавать вопросы, особенно за решения общегосударственного значения. Выборы в ВР, вот это действительно необходимо, но вопрос теперь кому :) явно не депутатам.

АКМ16 написал:

МВД для ПС и прочих это пустое место

ну многие даже наши форумчане УЖЕ на стороне милиции, а не народа :haha: как всё меняется !
Вот милиция уже начала убивать... как думаете, нужно продолжать счёт небесной сотни или открывать новый счёт ?

АКМ16 написал:

Юристы есть?

вопрос конституционности новой власти у юристов не стоит, она не конституционна, а вот легитимности не конституционной власти  стоит вопрос у половины юристов... власть легитимна для тех кто её представляет и защищает.
Для меня (как и многих) она не легитимна как гражданина, но легитимна как члена общества который получает зарплату, имеет свои интересы и боится выражать своё гражданское мнение в связи с тем, что нужно думать не только о себе а и о своей семье.

Отредактированно CTpeKo3a (03.04.2014 14:50:39)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1403  03.04.2014 14:54:47

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

"Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України в

Достроково повновадення ніхто не припиняв конституційним способом. Є перелік підстав припинення. Рішення було не конституційним, а політичним, що, звертаю вашу увагу, не заперечується новою перехідною владою. На сьогодні єдиний діючий президент ЯВФ.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1404  03.04.2014 15:02:21

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Они сами выберут между собой без участия народа и и покажут конечный результат
Ты не сможешь смириться с тем, если выборы будут честными, и при этом будут не в пользу Востока. Между тем, выборы в Крыму, в которых не было ни одного иностранного наблюдателя, тебе показались вполне адекватными. И конечно же, честными. ;) Да и сразу видно, какой ты и иже с тобой - патриот. Ты, как украинец, одобрил "кастрацию" твоей родины. Крым подарили России. Хоть бы продали в обмен на скидки на газ на 30 лет...



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1405  03.04.2014 15:22:30

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я за светлое будущее Украины без НАТО, без Евроинтеграции, за второй государственный - русский язык, за федерализацию

Это возможно.
И ты готов за это платить, да?

Например, по первому пункту.
Ты ведь понимаешь, что содержание своей армии для обеспечения безопасности страны обходится дороже?

АКМ16 написал:

Именно такое мнение у тех кто выходит на митинги на Юго-востоке.

Нормальное мнение. Много, кстати, выходит?

АКМ16 написал:

для них мы все равно уже враги народа благодаря украинскому телевидения.

Враги Украины и ее народа только те, кто за сепаратизм.
Не нужно обобщать.

АКМ16 написал:

Но им не удастся нас запугать своими обвинениями, людей выходит все больше и больше

Жаль, мало кто на Востоке осознает, что именно достижения Майдана сделали возможными митинги и свободное публичное волеизъявление.
Угу, те самые бандеровцы. В том числе те, кого убивали на митингах Харькова и Донецка всего какой-то месяц назад.
Кстати, обратного процесса что-то не наблюдается. Нестыковка с понятием бандеровца получается.
Может не так страшен черт, как его малюют?

АКМ16 написал:

Скоро дойдет до такой степени что возобладает мнение: "Нельзя жить на одной территории с врагом".

У кого такое мнение возобладает?

АКМ16 написал:

Подписание было основано на условиях которые не были соблюдены со стороны оппозиции

Оппозиция - это Партия регионов, если ты забыл. ПР сама об этом объявила.
Причем, она почему то тоже голосовала за изменения.
Ты точно про Украину говорил?

CTpeKo3a написал:

На сьогодні єдиний діючий президент ЯВФ

Я что-то действий его не наблюдаю.
Самоустранился и сбежал, ворюга.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1406  03.04.2014 15:51:10

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Между тем, выборы в Крыму, в которых не было ни одного иностранного наблюдателя

http://www.1tv.ru/news/world/254234
А здесь говорят - что то около 100? Может углубимся в эту тему? Найдем факты? Мне интересно!)
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1042635
А вот здесь - более 50 из расных стран

Что скажете по этому поводу?
http://itar-tass.com/ekonomika/1095570

Отредактированно Aleksej (03.04.2014 15:54:29)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1407  03.04.2014 15:52:07

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

ворюга

убивца.

EVO написал:

А здесь говорят

все что говорят на .ru называется по другому ;)

Отредактированно EVO (03.04.2014 15:53:34)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1408  03.04.2014 16:01:59

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

все что говорят на .ru называется по другому

Это твоё единственное мнение, которое не подлежит изменению?



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1409  03.04.2014 16:09:44

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

Что скажете по этому поводу?

скажу, ибо нефиг! стопорить украинскую продукцию на границах, и досматривать до трусов водителя...
так было, и так есть сейчас... только хуже. Знаю не по наслышке, экспортирую продукцию в Россию.
Именно таки действия с их стороны, причем систематически, и это вопрос не прошлых 3-4 месяцев, а 3-4 лет, не позволяют нам работать там, в "братской стране". А часа три назад, звонили с Питера, просили, переместите производство или продайте технологию, ибо ихняя в 4 раза дороже (не говоря о технических недостатках), а к Вашей (нашей) уже привыкли и все нравится.

Нехрен было издеваться столько лет. Пусть теперь посмокчут. :P



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1410  03.04.2014 16:12:52

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Это твоё единственное мнение, которое не подлежит изменению?

то что я видел и слышал вызывало у меня тошноту. Я говорю о том что массово вещает в России.
изменить мнение конечно можно, пока не вижу чем...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1411  03.04.2014 16:13:14

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

Нехрен было издеваться столько лет. Пусть теперь посмокчут. :P

Ты считаешь, что люди не имеют права покупать продукцию других государств в Украине?

По поводу трусов: на польской и латвийской границах - шманали так же, хотя у меня машина с немецкими номерами.

Отредактированно Aleksej (03.04.2014 16:16:54)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1412  03.04.2014 16:16:05

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Ты считаешь

я считаю что действия РФ в отношении нашей в прошлом, должны получать зеркально отражение в наших действиях по отношению к ихней. А то что это делалось надуманно со стороны РФ - факт.

Украину нагнули, надеюсь разгогнемся потихоньку.

Польша-Литва, ну не любят там постсовецких, включая и хохлов.
И не любят то в силу истории и отношения РФ в прошлом к народам этих стран.

Отредактированно EVO (03.04.2014 16:18:03)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1413  03.04.2014 16:21:18

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

я считаю что действия РФ в отношении нашей в прошлом, должны получать зеркально отражение в наших действиях по отношению к ихней.

В этом я согласен. Разговор шёл о другом. Разве речь не о потребителях? Украинской продукции полно в Российских магазинах...

EVO написал:

то что я видел и слышал вызывало у меня тошноту. Я говорю о том что массово вещает в России.
изменить мнение конечно можно, пока не вижу чем...

Но ведь ты отказываешься и от "не массовых вещаний", разве нет?

EVO написал:

все

Что именно в слове "всё" - я не так понял?

EVO написал:

Польша-Литва, ну не любят там постсовецких, включая и хохлов.
И не любят то в силу истории и отношения РФ в прошлом к народам этих стран.

Во время поездки - я разговаривал на русском и люди меня понимали. Местами по-немецки, местами - по-английски..
Где не любят постсоветских? Кто не любит? Почему ты так уверен в мнении народов? Встречаются люди разные, так во всём мире, а не только в Польше - Литве...
И эта сила - история... что же теперь - ненавидеть немцев до бесконечности? Насмешил. :laughing:

Отредактированно Aleksej (03.04.2014 16:30:47)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1414  03.04.2014 16:57:50

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Разве речь не о потребителях?

ну тогда такое мнение - продукция о которой мы говорим не первой необходимости, и я не думаю что конфеты фабрики Красный Октябрь соберут майдан... Кто без них жить не может - найдет способ их заполучить. Я обобщаю, конфеты, масло, сталь - не важно.

Aleksej написал:

Но ведь ты отказываешься

нет, все верно... О слове "Все" - мне не доводилось видеть картинку по ящику или текст который соответствует действительности. Я про РФ ящик.

Aleksej написал:

Насмешил.

Aleksej написал:

Во время поездки - я разговаривал на русском и люди меня понимали.

то есть если тебя понимают - тебя уважают автоматически?

походи в прибалтике по магазинам, поговори на русском, они его знают, но говорить и понимать отказываются, почему? сложно это все.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1415  03.04.2014 16:59:44

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Много, кстати, выходит?

Много.

Skunk написал:

Враги Украины и ее народа только те, кто за сепаратизм.

И кто первый заговорил что на юго-востоке сепаратисты?
Это были Укр.СМИ и этот факт не оспорим.
А вот сейчас просто пошла цепная реакция. Народ который хотел бы присоединения к России услышав о том что это возможно (из Укр.СМИ) стали активно принимать участие.
В итоге имеем прирост количества митингующих и больше склоняющихся к сепаратизму.
Виноват кто? Укр.СМИ :D
Пусть теперь расхлебывают кашу которую они заварили.

Skunk написал:

Жаль, мало кто на Востоке осознает, что именно достижения Майдана сделали возможными митинги и свободное публичное волеизъявление.

Ты предлагаешь нам взять коктейли молотова, дубинки, арматуры, огнестрельное оружие и последовать примеру Майдана?
Да ради бога, если до этого дойдет, то это будет :woot:

Skunk написал:

Нестыковка с понятием бандеровца получается.  Может не так страшен черт, как его малюют?

Спасибо ихним фейлам, если бы они не показали свое лицо и методы, текущая ситуация с Крымом и Юго-востоком не была бы возможна.
А то что ты говоришь, только их оправдываешь и ничего более.

Skunk написал:

У кого такое мнение возобладает?

Увидишь...

Skunk написал:

Оппозиция - это Партия регионов, если ты забыл. ПР сама об этом объявила.
Причем, она почему то тоже голосовала за изменения.
Ты точно про Украину говорил?

Не тот период рассматриваешь.

АКМ16 написал:

ПР показала свою позицию прогнувшись под оппозицию :laughing:

Янукович под угрозой его жизни был вынужден бежать из страны. Чтобы с ним было если бы он этого не сделал я думаю всем известно, а кому не известно то стоит немного подумать :yes:
ПР и большинство других депутатов должны были принять мнение Майдана либо уйти (что было бы если они этого не сделали тоже известно :yes:). Принимая мнение Майдана они собираются защитить этим свои депутатские мандаты, в противном случае 100% они бы их лишились, а так есть шанс что могут остаться.
Обычная тряска за свое насиженное место и ничего более :woot:

Skunk написал:

Я что-то действий его не наблюдаю.
Самоустранился и сбежал, ворюга.

А на майдане наркоманы и что? :woot:

Ничего скоро всех стерилизуют и на Украине будет чистая раса. В Украину поступит/поступили прививки Гардасил (или Церварикс)  в огромных количествах с США. Ранее прививки не были обязательными, но теперь все изменится, Украина ведь стремится к Европейским стандартам :woot:
http://truthaboutgardasil.org/about-2/

Отредактированно АКМ16 (03.04.2014 17:04:55)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1416  03.04.2014 17:08:11

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Это были Укр.СМИ и этот факт не оспорим.

Соврали? Небыло их там? Вот гады, наврали.

АКМ16 написал:

Укр.СМИ Рус.ФСБ Пусть теперь расхлебывают кашу которую они заварили.

АКМ16 написал:

и последовать примеру Майдана?

ну если так нужен Янукович, че... фпиред.

АКМ16 написал:

Янукович под угрозой его жизни был вынужден бежать из страны.

дальше можно не продолжать :lol:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1417  03.04.2014 17:11:56

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO,
Ну как-то так...

АКМ16 написал:

Почитал, посмеялся, убедился :yes:
Все как я и говорил... Зачем дальше продолжать разговор? :lol:
Один фиг ты все равно не слышишь что тебе говорят (впрочем как и все остальные). :facepalm:

Отредактированно АКМ16 (03.04.2014 17:12:31)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1418  03.04.2014 17:15:33

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16,
прости, забыл...
почему бы не закрыть тему :D



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1419  03.04.2014 18:09:28

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

говорили, но года эдак 3-4 назад. Понимают не все или делают вид, что не понимают.

EVO написал:

то есть если тебя понимают - тебя уважают автоматически?

А как узнать, что люди одной нации - уважают другую?

Отредактированно Aleksej (03.04.2014 18:10:26)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1420  03.04.2014 18:10:05

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

И кто первый заговорил что на юго-востоке сепаратисты?Это были Укр.СМИ и этот факт не оспорим.

Мне лень искать первоисточник, тем более, дело не в этом.

Aleksej написал:

Что скажете по этому поводу?http://itar-tass.com/ekonomika/1095570

Там же написано:

указанные российские товары не соответствуют требованиям украинского законодательства в области этикетирования и маркировки пищевой продукции

Что неясно?
Для проверки этих показателей лабораторные исследования (lol что?) не проводят!
Тупо взял коробку, сравнил с законом (в открытом доступе) и сделал вывод.

Что касается качества сыра и его вкусовых характеристик, то разберитесь сначала сами.

АКМ16 написал:

И кто первый заговорил что на юго-востоке сепаратисты?

И кто бы это мог быть?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юго-В … лика_(проект)

АКМ16 написал:

Ты предлагаешь нам взять коктейли молотова, дубинки, арматуры, огнестрельное оружие и последовать примеру Майдана?Да ради бога, если до этого дойдет, то это будет

Судя по тому, что делают на востоке, у вас духу не хватит вне зависимости от легитимности этого процесса.
Вы о себе позаботиться не можете, ошибок не признаете, цели невнятные.
Майдан был против воров и убийц, за единство Украины, за человеческое достоинство.
За что будете вы, учитывая то, что против воров и убийц, за единство Украины, за человеческое достоинство уже есть Майдан?

АКМ16 написал:

Спасибо ихним фейлам, если бы они не показали свое лицо и методы, текущая ситуация с Крымом и Юго-востоком не была бы возможна.А то что ты говоришь, только их оправдываешь и ничего более.

От ответа уходишь, значит понимаешь свою ошибку.
Признать, правда, пока духу не хватает.
Ну, с чего то ведь нужно начинать, правда?

АКМ16 написал:

Увидишь

Почему ты уходишь все время от ответа?
Я даже неудобные вопросы стараюсь не задавать.

АКМ16 написал:

Не тот период рассматриваешь.

Точно, ПР только с 24 числа заявила об изменении статуса.
Значит, голосование она проводила еще как партия власти, правильно?
Смотрим результаты голосования:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp … 3511=49823

За-386
Проти-0
Утрималось-1
Не голосувало-10

В итоге, ПР+КПУ имеет в Раде большинство и это большинство голосует за изменение Конституции.
Процедура соблюдена, конституционное большинство есть, решение принято вообще подавляющим большинством совместно партиями власти: ПР, КПУ и оппозицией (на тот момент).
Игорь, да у тебя талант!



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1421  03.04.2014 18:19:16

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

делают вид

и не 3-4 года назад, а уже лет 10 как. Делают вид, пока не накричишь)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1422  03.04.2014 18:20:09

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

я в том плане, что года 3-4 назад - посещали страны прибалтики. Эстония, Латвия и Литва. И посещал не я, а родители. Им на немецком сложно, английского не знают, вот в основном на русском и общались.

По этикеткам:
"Так, украинским торговым сетям теперь запрещено продавать конфеты, горький и молочный шоколад, сыр плавленный President в треугольниках, филе сельди, скумбрию в томатном соусе и сардины в масле, произведенные на данных предприятиях.

В Госпотребинспекции уверены, что указанные российские товары не соответствуют требованиям украинского законодательства в области этикетирования и маркировки пищевой продукции."

Получается, что раньше - соответствовало, а теперь - новые этикетки наклеили?

Отредактированно Aleksej (03.04.2014 18:29:54)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1423  03.04.2014 18:39:05

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Получается, что раньше - соответствовало, а теперь - новые этикетки наклеили?

Или раньше никто не обращал внимания, или за взятки закрывали глаза. Не знаю.
Я вообще не интересовался этим вопросом. В новостях промелькнуло, ну и ладно.

Поэтому я работал только с заявлением ИТАР-ТАСС по твоей ссылке.
Во-первых, это твой источник и, очевидно, ты ему доверяешь.
Во-вторых, в самом заявлении имеется достаточно информации, чтобы ответить на твой вопрос и не копать дальше тему, которая мне не очень то интересна.

Твоя теория о предвзятом отношении к продукции из России вполне может иметь право на существование.
Причины - очевидны, мое отношение - пофиг (я все равно почти не покупаю российских товаров, поддерживаю национальный продукт или ищу более качественный), вся эта подковёрная возня - не интересна (другие интересы есть).



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1424  03.04.2014 18:51:11

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Донецк. Концерт Ляписа Трубецкого.
https://www.youtube.com/watch?v=286Yey2fpIc



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1425  03.04.2014 19:00:40

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Правельно Сканк сачкует давно его в ксе не видно, увэсь в политико:).



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.022 seconds, 8 queries executed ]