#1801  28.04.2014 23:10:46

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Ничего менять не нужно.

Именно.
Тем не менее, находятся люди, которые на полном серьезе рассказывают, что менять нужно обязательно и как это накладно. :facepalm:

Aleksej написал:

а откуда информация, что это спецназ? Откуда ходит такой слух?

Почему слух?
Видео захвата зданий в Славянске, Краматорске есть. Сам глянь.
Такого рода операции - это и есть задача спецназа. Посылать кого-либо другого как-то глупо.
Если массово (военные действия) - то ВДВ, если точечные удары - спецназ (в том числе спецназ ВДВ).

Aleksej написал:

Кстати, что стало с пустыми площадами?

Постаменты остались.
Особо этим не интересовался, тема статическая, нам пока других забот хватает - за временным правительством глаз да глаз нужен.
В некоторых городах поставили золотые унитазы, в некоторых - памятник Шевченку, в некоторых - пусто.
В Киеве позже художники подключились:
http://photo.ukrinform.ua/rus/current/p … ?id=598081

Aleksej написал:

Получилось как в рашке - всё уже спёрли? Остались лишь долги..?

Ты все о деньгах да о деньгах.
Стыдись, Белое перо (с) :laughing:
Думай о духовном.


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1802  29.04.2014 00:52:53

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

наконец то о деньгах) паря езжайте и всё увидите) развели кучу.  Молодые  огурцы)


Отсутствует

 

#1803  29.04.2014 00:53:57

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

мне о деньгах , пожалуйста.


Отсутствует

 

#1804  29.04.2014 00:55:21

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ну чё там?


Отсутствует

 

#1805  29.04.2014 00:57:48

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

хаты скупать надо, пока дешевые


Отсутствует

 

#1806  29.04.2014 01:00:29

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

через год в 10 раз дороже будет


Отсутствует

 

#1807  29.04.2014 01:01:53

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

не когда балаболить)


Отсутствует

 

#1808  29.04.2014 01:06:04

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

подсказку, на счёт кредита дать?


Отсутствует

 

#1809  29.04.2014 01:09:23

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

потому что они не согласны с мнением преобладающим на верхушке. Она их не слышала и сомневаюсь, что услышит.
С чем именно? От них внятного я ничего не услышал. Кроме страха перед бандерами и фашистами, которые только в росс новостях существуют в количестве, которое можно опасаться. Не хотят подписания ассоциации? Может ты ответишь за них, почему? По поводу верхушки. А выборы для кого? Выборы будут почестнее, тех, что в Крыму были, без иностранных наблюдателей и даже без наблюдателей из Украины! :shok:  Однако это мало кого смущает, как я посмотрю. Почему ты за это не возмущаешься? На выборах можно проголосовать за своего кандидата. То, что как всегда нет достойного, ну кто ж тут виноват. Его и до этого не было, и до того тоже. Система, которая пораждает паразитов президентов... В России выбор был ещё меньше. ;)

Как это выражалось с самого начала Евромайдана? Чем подтвердишь?

Мы на форуме подетально отслеживали некоторые моменты, с видео, цитат с сайтов. Хочешь, просмотри тему. Мало для кого секрет, что Янукович был соска Путина. Всё началось ещё с предвыборной компании. Отсюда вывод, не бесплатно же?

Почему вы говорите только о России / Украине? Там что, не присутствуют представители других государств?
Каких?

Его высказывания почему то не защитили Януковича.
Если бы хотели, то удержали бы президента на своём месте. А так как Москва туда не лезла - президент слинял лишь по этому

Алексей, я самолично видел интервью, где Медведев критиковал в открытую "бездейстие" Януковича, в отношении Евромайдана, и призывал действовать жоще. Медведев даже обозвал Януковича, мол тюфяк или что-то в этом духе и это вызвало резонанс. Такие интервью "по ходу пьесы" не единичны. Критиковать Путин начал Януковича, лишь после того, как тот уехал в Россию после поражения. Оно и понятно. Не оправдал Путинских надежд на удержание кресла, не оправдал затреченных Путинских средств на удержание власти. Я так это вижу. Ну а потом Путин начал критиковать власть и выставлять Украину беднее Нигерии, мол это-то и вызвало народное востание. Тогда уже Путин официально признал, что это не было просто террористические акты микро групки людей, о чём твердили россми от начала Майдана, а вынужденная мера народа, против тирана. Есть это интервью в интернете. Если учесть, что жизнь в Украине если и хуже, чем в России, то на мизер, то понятно почему Путин боится народного всплеска в России. Честно признаться, сейчас в России не нужно всплесков. Я уверен будут протестовать поверхностно, как и в Киеве, не докапываясь до сути проблем. Которые коятся не в Путине или ком бы то нибыло, конкретно. По поводу того, что если бы Путин вмешался, то майдан бы разогнали, ну стыдно объяснять противоположное. Ты настолько далёк от темы. Не остановило бы людей ничего, кроме авиабомб. Может тебе это видно не было с Германии. Каждое превышение закона властями встречало новый всплеск со стороны протестующих и только увеличивало их количество и организованность, сплочённость, бестрашие и ярость атак. Понимаешь, когда люди уверенны, что борятся за правду, то их очень трудно сломать. Это уже вопрос не Евромайдана, а психологии человека.

Так я и пришёл за информацией, в диалоге я её и получаю.
Главное, чтоб ты не делал ошибочных выводов. На данный момент с твоей стороны были некие предрасудки о ситуации в Украине в целом и в мелочах. Тебя понять можно. Ты далеко, ты тут не жил, тебе трудно сложить истинное мнение о происходящем. Скажу тебе без накрутов, что российские сми очень много и нагло врали в отношении происходящего. Я это говорю даже не потому, что сам был как бы по другую сторону баррикады. Нет. Это объективная информация. Враки были и со стороны укр. сми, но то что вещали и, я полагаю, до сих пор вещают росссми, доводило меня чуть ли не до тошноты своей ложью, грязью. Кстати, это одна из причин, почему я не люблю Путинское правление. Свободу слова полностью подавили, кроме микро агенств, которых уничтожают, только те откроют рот.

Значит, если тебе мотив нравится - нарушать закон и конституцию Украины - можно, а если тебе мотив не нравится, то нельзя? Я правильно сформулировал?

Я искренне считаю, что можно нарушать закон, если для этого есть веские основания. И ты тоже так считаешь. Я тебе это докажу. Если президент примет закон обязывающий при виде бомжей, убивать их, так как они вредители и разносчики болезней и прочее, ты будешь соблюдать его? В случае невыполнения - штраф 1 евро. Убьёшь бомжа, или нарушишь закон? Конечно, я мог что-то и по нелепей придумать. Типа закон, обязывающий писать с окна авто на ходу и прочее. :lol: НО. Достаточно знать, что закон придуман людьми, и далеко не всегда с добрыми намерениями. Вот что нужно понимать. Продолжу тему про мотив. Убийство врага на войне считается подвигом. Убил 100 человек - герой. А если ты убьёшь маньяка, то сидеть тебе, мил человек, несмотря на добрый твой мотив. В одном случае закон разрешает убивать. Причём заметь, не преступника, а солдата своей страны, который возможно борется за правду, а ты по ложному приказу. Вот тебе двойные стандарты в жизни. В обществе считается нормальным то, что поддерживается большинством. И не нормальным, что тобой одним, если это идёт в разрез с окружением. Таковы факты жизни. И причём не факт, что ты идиот, а не все остальные. Вот в чём штука. Хотя обратное, как правило, более вероятно. :rolleyes: Что касается если мне нравится мотив. То я тебе скажу, что мотив силового свержения президента Украины, нравился не только мне. А большинству украинцев. Большинство украинцев посчитало правильным убрать гон...на, который своими действиями уничтожал страну. По поводу моих маленьких бзиков, то я хоть и считаю, что убийцу человека необходимо к примеру усыплять, однако не буду идти в разрез с законом, и не буду самолично это делать. Я лучше попробую убедить окружение в необходимости этого.   Ссылка из прошлого, возможно ты в курсе: http://ria.ru/online/20120802/715150242.html

Почему нельзя? А я говорю - можно.
Да? П...ть не мешки ворочать, сорри за никарагуагский. Но ты попробуй реализовать это. ;) Можешь хоть год стоять под белым домом. Можешь объявить голодовку у умереть от голода. Да только мне кажется, что тебя раньше за шкварняк возьмут, дадут пару раз по печени и кинут в подвал. Так было недавно с протестующими в России. Ссылку тебе не найду. Видео видел по ТВ. Избитый пацан, который в интернете собрал около 50 человек, громко скандировали свою идею, про свержение Путина. Всех абсолютно переловили и посадили, за нарушение порядка. А пацан с синяками на лице и разбитым носом просил прощения на камеру известного ТВ канала и говорил, что больше так не будет и очень жалеет, что чуть не совершил государственный переворот. Не вру тебе ни слова. Видел этот видос где-то месяца 3 назад. Меня поразило, что никто не скрывал, что его избивали, так как шрамы и синяки не зажили. Это то, что было видно на лице и голове, а под одеждой неизвестно что.

Повторюсь - не устраивает, но свергать власть преступным путём, тоже не выход!
Так и мне не по душе такие методы. Я за то, чтоб был закон, позволяющий законно свергать президента, который откровенно вредит, раньше срока. Но случаются такие ситуации, когда другого выхода попросту нет. Ну ты ведь понимаешь это? Если президент даёт приказ ВС давить танками мирных людей, а военачальник крайне предан президенту и исполняет приказ, то что посоветуешь делать? Лечь под танк? Какой выход?
Ссылка на законное досрочное прекращение полномочий презика Украины. http://uchebnikionline.ru/pravo/konstit … rayini.htm
Я поясню тебе некоторые детали. В нашем случае, закон предусматривает импичмент Януковичу. Но если посмотреть условия для него, становится понятным, что сделать практически невозможно. Учитываю уровень коррупции судей, ВР большинство под Яныком. Азаров под яныком и прочее прочее. Долго объяснять, но поверь , если бы это было возможно так сделать в Украине на тот момент, то этой возможностью бы воспользовались. Не хотели люди стоять и мёрзнуть  месяцами на улице в лютые морозы, не хотели люди получать резиновые пули и шумовые гранаты в лицо, не хотели люди умирать под пулями.

Тогда почему вы допустили развитие событий до такого печального уровня? Как это понимать?
Спроси у Януковича этот вопрос. Почему, когда ему предложили уйти, он и не собирался этого делать, а вместо этого был приказ избивать, а в последствии убивать людей пачками. Людей похищали, избивали, нанимали уголовников, которые избивали людей. Так называемых Титушек. Да и до чего кто довёл? До расстрела людей? Это люди сами себя расстреливали?????????????? Янык бы ушёл, до расстрелов и что было бы потом? Временное правительство назначило дату следующих выборов, и прошли бы выборы. Вот и всё. А так что получилось?  Я тебе по 20 раз одно и то же пишу. Расстреляли сто людей за один день. Путин воспользовался заворухой забрал Крым. Теперь вот на востоке буча в результате информ войны. Вот и ответь, как это понимать???? Объясни, почему Путин лезет? Почему забрал Крым? Это я у тебя должен спрашивать.

Писал, именно это ты и писал. Только не за себя, а за украинцев, которые захватили власть с оружием в руках. Утверждал и всячески описывал их активность в позитивном ключе, что вот пример - украинцам важно, что бы их не нагибали, вот они и свергли власть, а россияне - желают что бы их нагибали и что их запугали и т.д. и тому подобное.
Или ты откажешься от своих?

Конечно не откажусь. И подтвержу в очередной раз. А про то, что россияне желают, чтоб их нагибали писал ты, а я был крайне удивлён, что слышу такое. Я же писал, что не надо мне шутить, что россияне лентяи или тупые. Я писал, что это не так. Что умные, да только мозги за границу едут. А ты гнул, мол вас всё устраивает. ОС чёрная дыра, да и хер с ним, у нас ещё нефть есть.  Твои слова. Ты пытаешься мне свои ляпы навешать или что? :D

Рассмотрим современную украину: Люди свергли "крепостничество" и создали "крепостничество"?
Разве нет? Или модель правления - поменяли?
о
Своё видение Евромайдана я уже 100 описывал в этой теме. Я изначально был против революции, которая нацелена на смену одного коррупционера, на другого, в особенности отдавать свою жизнь ради это. Говорил, что нет плана новой системы государства. Так что вопрос не ко мне. Стал одобрять радикальных, когда Янукович перегнул палку. Ему было не место в кресле.

Может это просто следствие технического прогресса
Вот именно. На это и намёк. Дороги уже лучше,  и цари модернизировали. Но недостаточно.

Кому она мешает?
Сейчас и чуть ранее  - Украине. По поводу остальной истории давай не надо. У государства с самой большой территорией на планете, должно быть не один скелет в шкафу? :rolleyes: Вспомним захваты царей, Кати второй, появление чуть не всей азии в составе СССР. Как это делалось честно тебе не признаются, мы ж это понимаем. Историю пишут победители. Это очень мудрая фраза.

По поводу ссылок
Просмотрю позже, если что отвечу.

Если бы всё так отлично работало, то не было бы такого количества долгов. Разве нет?
Претензии не ко мне. :D Про всемирную банковскую кабалу слышал? Давай только эту тему не начинать? Почему страны берут вдолг, когда собираются отдавать, и почему страны дают в долг.

Взять к примеру социальные блага в Германии и в Уркаине / России.
Ну кто спорит, про социальные блага? Я не вижу причин, почему бы и у россиян и у украинцев не были бы такие же и даже лучше блага. Мы что меньше этого достойны? Разве мы хуже собаки? ;)

А какое мне дело до остальных?
До остальных имеется в виду тех к примеру, которые в Южной Африке. ;) :laughing: По мере малозначимости какого-либо государства для благополучия моей страны, меня меньше заботит качество их жизни. Нет, конечно, я всем добра желаю, кто этого заслуживает. Без сарказма. Но за всех болеть я не могу.

Чем это не "послемайданный" случай?
Не понял постановку вопроса. Кажется я доходчиво описал уже это момент. Прочти фразу ещё раз, что ли... :unsure:

Скажу твоими же словами: зачем уподобляться и т.д.?
Ты щас затянешь в глубокую философию. :) Зачем убивать убийцу, тем самым уподобляясь ему. Есть такой момент, как равновесие чаши весов между людьми. Не хочу долго объяснять. Когда ты встречаешь незнакомого тебе человека,  между вами равенство. Если человек тебя оскорбит или ударит, равновесие весов нарушается. У тебя возникнет внутренне желание ответить тем же. Чтоб востановить равновесие, ты оскорбишь или ударишь его, тем самым заплатив ему, и удовлетворённый уйдёшь. Если он тебя лишь оскорбил, а ты взамен его ударишь, то чаша весов перевесит в твою сторону. Тем самым, ему захочется восстановить равновесие. Он захочет ударить тебя. Вспомни, бывало играешь в детстве с приятелем. Как бы дерётесь. Он тебя чуть ударил, потом ты его. Бывает, кто-то неподращитает и ударит чуть сильнее, чем игриво,  и другой разозлится. И даже если тот, кто неподращитал удар,  сильнее оппонента, он при виде обозлённого, скорее всего отбежит подальше смеясь, понимая, что тот хочет ему ответить, и понимая самое главное, что тот имеет право ответить. Это на подсознательном уровне всё происходит.  Это как бы отождествляется со справедливостью, но по другому немного. Я не знаю поймёшь ли ты. Главное, что зачастую это работает и с хорошими поступками, но в меньшей мере. Если тебе близкий сделал хороший подарок на День Рождения, ты постараешься и его не обидеть, и сделать тоже хороший подарок на его праздник. Так вот, если кто-то убил кого-то, то заметь, не редко у людей появляется желание наказать убийцу. Как бы востановить равновесие, и воздать убийце то же, что он воздал убиенному. Многие люди не подозревают о этих "чашах весов", но постоянно следуют этому принципу, не зная об этом. Это философия, она не так проста, доказывать и рассусоливать не хочу, уж извини, каждый мыслит по своему.

А то заладил, не согласен - вымитайся. Бред же

Но так ты смысл недопонимаешь. Я ж писал, про нарушение правил, которые направлены на разрушение и вред, а не на благополучие для большинства. Это абсолютно разные вещи.

Как вообще получилось так, что российский флот базируется в Украине? Почему флот не передали Украине вместе с Крымом? Проблем бы не было.
А если нужен там флот, то зачем отдавать было Крым? Смысл этой возни - не пойму.

Ну эти вопросы не по адрессу. Крым подарил Хрущёв. И до сих пор многое непонятно, почему он это сделал. Причём тоже сказать "подарил", я не считаю верным. Посмотри историю Крыма, если интересно, может прояснишь для себя что-то.

Где задокументировано воздушное нарушение границ?

А кому это нужно? Если российские самолёты летали, чуть ли не дома? ;) Может в Украине с этим построже, не знаю, но в Крыму помягше, так это точно. Ну залетел самолётик, думаешь его бы сбивали? Нет конечно. И потом, врядли на учениях они брали боевые ракеты. Контракты контрактами, а отношения между людьми это другое. А вот если бы залетел турецкий самолётик, то об этом бы мы узнали из СМИ.

Тогда прогуляйся там вечером и когда узнают, что ты не местный - я на тебя посмотрю.
:D Хочешь сказать, негры по Брайтону не ходят? Я понимаю, местный не местный, это всё пацанские дела. "Ты с какого района?" :D Прошли мы через это. Я ещё ходил район на район с палками, кто с чем. Правда я потом бежал от туда, что чуть тапки не потерял. :laughing::laughing: Лет 10 было. :laughing: Но так разговор жишь не об этом?

Такие места есть в любом многомиллионном городе и законы там - дворовые, а не государственные. Понимаешь, нет?
Прекраснейшим образом. У нас тоже есть интересный район. Больница называется. Там кирпичи ночью продают. :laughing: У меня есть знакомый, с того района. Неплохой человечек, но вор. Говорит, что стопами не промышлял. Зато его дружки промышляют. Так вот мулька такая. Идёт прохожий. Подходят. "Привет, местный?" К примеру "Нет, приезжий". В таком случае, "Купи кирпич?", и держит в руке обломок кирпича. Тот отвечает "Зачем мне кирпич, не надо." Далее следует удар по голове, носу. Южка. "Купи кирпич?" До жертвы доходит. Даёт деньги, ему дают кирпич. Он отходит, в шоке, выбрасывает кирпич. Продавцы видят это, поднимают это кирпич и догоняют жертву "Купи кирпич?" Вот такие у нас на районах сделки по ночам. Только разговор не об этом был.

Ну вот, а ты говорил, мол это внутренние дела государства, что хотим, то и делаем - нам виднее. Разве не твои слова?
А оказывается, если ты будешь делать то, что не нравится другим, даже в своей стране - как это делает Северная Корея - тебя не будут любить?)) Вон оно как...

А вот ты по привычке всё берёшь и перекручиваешь. :) Страны могут вмешаться, если в другой стране появился тиран, которого нужно свергнуть, если он действительно опасен. По-моему это логично и даже ясно почему. Опять же, не перекручивай это на мотив США. Я пишу без сарказма. Если это действительно необходимо, если действительно тиран уничтожает людей. Что касается остальных случаев, и тем более случая с Украиной, то не сравнивай хрен с петрушкой. Далее, про Сев. Корею, не думаю, что ты в курсе тонкостей, и почему их давит США. И я не в курсе, но полагаю не только из-за их якобы тирана правителя или коммунизма. Который в Китае мало кого коробит. Дело в другом, давай не будет туда лезть. Мы про Украину и Россию в частности. Ты, как я понял, оправдываешь вмешательство России?

Популярность российских политиков и первых лиц в мире - неоспорима.

Положительная популярность или отрицательная?

А откуда пошла такая вещь, мол у Украины нет границ? Что они типа, в общем вот

В картах других государств укаринская граница обозначена одинаково. Я полагаю, основываются они на серьёзных документах. Значит с границей всё нормально. Если есть какие-то проволочки, то незначительные и скорее всего формальные.

оказалось, что Россия ещё что-то может.
Да ладно? Может и не такое. А если учесть, что энные количества средств наворовали, то тем более. Про воровство слышал из самих Росссми. Если уж они это не отрицают, то в этом я им поверю.

в России мало достойных, сопостовимых европейскому уровню цены и качества мест отдыха.
А это тут до чЁго? Что на зарплату обязательно отыдхать ехать? У рабочих забот больше, чем просадить деньги в Турции. Например сыну студенту учёбу оплатить в университете. Не в Харварде. А то начнёшь щас. :rolleyes:

В самой России критики в адрес власти - будет побольше, чем в Украине...
... под одеялом ночью жене в кровати. :lol: Когда никто не слышит. Даже сын. А то вдруг расскажет в школе, а там и до мэра недалеко. :laughing: Главное отличие, в том, что в России открыто боятся критиковать путина. На ТВ и где бы то ни было. А на Украине пожалуйста! И по ТВ высмеивают всех кого хочешь. Как пример "Вечерний Квартал", да и без него хватает.

Чего непонятного?
:laughing: :laughing::laughing: Реально рассмешил! :lol: Ты так описываешь Россию, как буд-то это страна угнетения и неудачников, с которой бегут все, у кого есть такая возможность. В то же время, пытаешь  то оправдать Путина, то оправдать действия России за всю историю и за новейшую, и прочее. То усераешь Медвепутов. То говоришь, что красивая Олимпиада, тут же пишешь, что это финансовая дыра и ты удивлён, хоть что-то сделали. В общем, меня обвиняешь в том, что я себе противоречу, а сам шалишь этим не подетски! :haha:

Я думал там была сплошь терания, массовое использование народа, одним словом - рабский труд, как по учебнику истории в Германии. И плюсом было - в последних трусах, но для родины безвозмездно?

Я хз, где ты шутишь, а где нет. От тебя любых выводов можно ожидать. :D

Ты точно думаешь, что в России люди не знают, что их обворовывают и с успехом обворовали при строительстве олимпийских объектов? Вопрос в другом, как этого не допустить?
Для начала, не проводите больше Олимпиад! :yes: Я ж ведь когда говорил, что ОС это плохо, я не подразумевал, что Олимпийские игры это плохо. Напротив. Это здорово, это замечательно. Это спорт, это соревнования и прочее, прочее. Но в России - это хороший положить на корман. Настолько хороший, что вся польза от Олимпиады меркнет, перед убытками и широтой воровства.

Но ведь президента выбирали сами, сами и терпите?
Я не выбирал и около половины украинцев тоже, если мне не изменяет память. И потом. Фактор ошибки никто не отменял. Нахер мне такая система, при которой ставя галочку напротив неизвестного никому человека, можно так жёстко лохануться? Почему неизвестный, потому-что, как правило в предвыборной программе врут, и не договаривают о кандидате. Это норма в этой системе и выборов в ней. Не мал шанс ошибиться. Тем более кандидаты все как на подбор - один честнее другого! :yes:

Можно его отменить и убирать президента тогда, когда достаточное количество народа заблокирует парламент, раду или что там... как то так?
Нет, придумай что-нибудь получше. Без сарказма пишу. Вот Фролов предложил, а я поддержал, обязывать президента выполнять, что в предвыборной кампании написано. А то они обещают, но не гарантируют выполнение. А это обман уже в начале.

Сейчас наблюдается обратная картина?
Что я там про зуб писал? :) Я видать так много пишу, что ты пропускаешь.

Потому что с твоих слов - украинцы сильная нация, которая не терпит воров у власти, а на деле - это не так.
Ну Майдан сделали, сильная? Или слабая? Ты ж знаешь, только обычно это про русского пишут, мол русский терпит, терпит, а потом кааааа даст! Вот только русский что-то затерпелся, а украинцу уже надоело терпеть. Но у нас многие люди наивные. Верят в предвыборные обещания. А тем более, когда не знают, как систему поменять, то надеются, авось этот честнее будет. Что касаемо силы украинцев, то в сравнении с русским,  наверняка уж посильнее будут. Ты ж сам говоришь, все ходят воют, Путин зло, Путин зло. Но и только. Плакать можно бесконечно.

Или нужно вечно ломать стойла.
Однажды нужно поломать систему.

А я видел и другие кадры, когда менты просто с щитами стояли, а их закидывали и коктейлями молотова и т.д..
Это потому-что ты смотрел не те каналы. Сколько минут длилось видео? А сколько стояли поминутно? В сотни тысяч раз дольше. Ты не видел все эти сотни тысяч минут, как стояли люди. А видел кусок, который преподнесли в нужном свете. И ты повёлся. :rolleyes: Ментам здорово ещё титушки помогали. Мне итересно, что ты об этом знаешь.

О да, он так велик - грабёжь.
С каждого по копейке и миллиард. Тем более, для нас это не копейки. Ты не знаешь, сколько у нас предпринимателей дерут. Тоже не мало. И особенно обидно, что не видно, дел добрых, на эти деньги. А мы потом не знаем, а чё у нас люки без крышек???? Может на этот миллиард купим? А где он? В Швейцарии уже? Эка жаль... :unsure:

Европа как гнула свою линию против Греции, так и продолжает гнуть.
Так там попустили всех. Тем более, тут глубже нужно мыслить. Почему я говорил, что за "всемирное прозрение", а не только Украинское. Потому-что одной Украине никто не даст поменять систему. Причину догадайся сам. А тем более, греки, врядли догадываются об истинной причине своих бед. А если и догадываются, то и Грекам никто ничего не даст сделать. Тут нужно созревание очень большого количества людей. Либо такого человека, который сможет другим пояснить почему надо что-то менять. Пока многих устраивает и так жить. В коррупции  и прочее. Во всяком случае, прежде чем рушить, нужно иметь план на руках.

Они помогли народам жить лучше?
Безусловно. Кстати, ты знаешь, что именно Французская революция, до сих пор аукается в головах? Вот почему власть имущие зачастую идут на уступки. Хорошо тот урок запомнился. От этого и дальше идёт цепь событий. Побаиваются власть имущие. От того и защищаются. Как защищаются? Огораживаются милицией, пытаются запудрить людям мозг, обманывают в своих благих намерениях, а не так как раньше в открытую вешали еретиков и полит преступников. Теперь помягше с народом. Знают, что палку лучше не перегибать. Знают, что народу кости нужно подкидывать. У меня много мыслей на этот счёт, всё перечислять неохота. Но поверь, эти революции не зря. Они меняют эпохи, они напоминают власть имущим, что не такие они уж и безнаказанные. И чем чаще напоминать, тем покладистей  они. А как запустишь, то и они чувствуют себя богами.

Отредактированно skvid (29.04.2014 11:34:03)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1810  29.04.2014 01:16:56

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

сквид, ты не масштабмированный  чел)  по написал текста, без выхлопа)   я так выходной день затеял, а лавэ идёт.


Отсутствует

 

#1811  29.04.2014 01:18:03

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

а тебе скучать) подружка то есть?


Отсутствует

 

#1812  29.04.2014 01:19:03

Maksim Sh.
Участник
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщений: 67
IE 11.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

книжка-подружка?


Отсутствует

 

#1813  29.04.2014 11:43:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Maksim Sh.
Походу, выходной удачный! :D Максу больше не налллливать! Ик...порт.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1814  29.04.2014 13:55:01

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Если массово (военные действия) - то ВДВ, если точечные удары - спецназ (в том числе спецназ ВДВ).

Хм, я и не знал.

Skunk написал:

золотые унитазы

Теперь видно, европеизация. Прям как у нас!))

Skunk написал:

Думай о духовном.

Майдановцы о духовном не думали. И это неоспоримый факт, потому что будь по другому - ничего подобного бы не происходило. Дело было в деньгах!))

skvid написал:

От них внятного я ничего не услышал.

Это было видно из передачи, если ты посмотрел её.
Кстати, как у вас с водой? Сказали, что на жителях не должно сильно сказаться, но хотелось бы услышать напрямую.
И на днях показали, что какие-то налётчики напали на офисы одного из каналов.
http://www.vesti.ru/videos?vid=594877&cid=1

skvid написал:

Выборы будут почестнее, тех, что в Крыму были, без иностранных наблюдателей и даже без наблюдателей из Украины!

Я думал мы решили этот вопрос.
Иностранные наблюдатели были. Я уже приводил пару ссылок по поводу этого вопроса, ты промолчал.

skvid написал:

А выборы для кого?

По моему глупо проводить выборы в момент нестабильности, сомневаюсь, что результат будет положительным. Больше шанса на новый майдан, чем на положительный результат... Для Украины майдан - является неотъемлимой опорой, при смене власти. По моему он проходит уже не первый раз.

skvid написал:

В России выбор был ещё меньше.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% … %282012%29
Сколько кандидатов у вас, которые прошли регистрацию и не получили физические увечия?

skvid написал:

Каких?

1 декабря 2013 года принял участие в шествии и выступил со сцены Евромайдана лидер польской партии «Закон и справедливость», бывший глава польского правительства Ярослав Качинский.
1 декабря 2013 года на сцене Евромайдана выступал вице-президент Европарламента Яцек Протасевич.
3 декабря 2013 года экс-спикер парламента Грузии Георги Барамидзе выступил там же.
7 декабря 2013 года на трибуне Евромайдана выступил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.
7 декабря 2013 года депутат Европарламента Павел Коваль заявил со сцены Евромайдана, что Польша поддерживает интеграцию Украины в ЕС.
7 декабря 2013 года экс-премьер-министр Молдовы Влад Филат со сцены на Майдане заявил, что для Молдовы важен именно «европейский вектор» развития Украины.
7 декабря 2013 года с этой же сцены выступили Яцек Сариуш-Вольский, Хосе Игнасио Салафранка, Элмар Брок и Ежи Бузек.
10 декабря 2013 года Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон осудила силовой разгон Евромайдана.
11 декабря 2013 года заместитель Госсекретаря США Виктория Нуланд и посол США Джеффри Пайетт раздавали на Евромайдане печеньки.
15 декабря 2013 года сенатор США Джон МакКейн выступил со сцены Евромайдана и встретился с лидерами оппозиции.
15 декабря 2013 года на Евромайдане выступила руководитель группы «Партии зеленых» в Европарламенте Ребекка Хармс.
15 декабря 2013 года депутат польского Сейма от партии «Право и справедливость» Малгожата Госиевская установила на Евромайдане палатку с польской государственной символикой.
15 декабря 2013 года сенатор США Крис Мерфи заявил со сцены о поддержке Евромайдана со стороны США.
8 января 2014 года сотрудники посольства США Стивен Пейдж и Люк Штелле встретились с активистами Автомайдана и пообещали им «юридическую и другую помощь».
11 января 2014 года польский политик Збигнев Буяк выступал на харьковском Евромайдане, а также принимал участие в закрытом форуме.
15 января 2014 года посол Великобритании Саймон Смитт встречался с активистами Автомайдана и поддержал «мирный протест».

Финансирование «Громадського телебачення»: этой конторе перечисляли деньги.
Международный фонд «Возрождение» – 88 тысяч гривен
Посольство США – 400 тысяч гривен
Посольство Королевства Нидерландов – 793 тысячи гривен.

И пишут, что самые большие транши были совершены прямо перед началом силового конфликта. Не знаю, на сколько это правда...
Хотелось бы услышать ваше мнение или опровержение.

skvid написал:

Алексей, я самолично видел интервью, где Медведев критиковал в открытую "бездейстие" Януковича, в отношении Евромайдана, и призывал действовать жоще.

Потому что так положенно, действовать жоще по закону. Посмтри как разгоняют демонстрации в других странах? Какой правитель в правительстве терпит такое скопление народа - столько времени? Спросил чего хочет народ, сказал, что работа идёт - назначил людей и ответственных. А с площадей - разогнал бы всех к чертям и таково моё личное мнение тоже.

skvid написал:

Путинских средств

Это всё слова и догадки или есть подтверждения?

skvid написал:

Если учесть, что жизнь в Украине если и хуже, чем в России, то на мизер

Видимо велик этот "мизер", потому что судя по родным (западная Украина) - у меня сложилось совершенно другое впечатление.

skvid написал:

превышение закона властями встречало новый всплеск

Ты имеешь в виду новый всплеск превышения закона со стороны протестующих? Верно?
Для выяснения таковых вещей - есть суд. Остальное - самосуд.
А почему людей не разогнали тепловыми пушками или тому подобными орудиями?

skvid написал:

очень много и нагло врали в отношении происходящего

За то врали далеко не все СМИ, потому что в России в отличии от Украины - СМИ абсолютно разностронние! Они показывают происходящие с разных сторон имея разные подходы и находят свои факты для подтверждения своих слов. Не то, что ваши - все в один голос, а кто не в один - выметайтесь. Россия проходила этот путь, но Украина каким то чудом оказалась в такой же ситуации, как Россия ~20. лет ранее.

skvid написал:

Враки были и со стороны укр. сми, но то что вещали и, я полагаю, до сих пор вещают росссми, доводило меня чуть ли не до тошноты своей ложью, грязью.

Странный ты, у нас дома 100+ каналов, так что какой канал смотреть - выбирай сам. Не нравится Россия 24 - включи ТВЦ, НТВ и т.д. Думаю продолжать списки каналов - нет смысла. Но одно заметь - частенько каналы показывают одни и те же кадры и освещают их по разному. По идее в журналистике так быть не должно, но я склонен считать, что каждый капает в ту или иную сторону и потому факты и аргументы абсолютно разные. Приглашают разных политиков и разных экономистов и т.д. Не замечал?
В Украине тоже есть такая свобода слова? Там обсирают сами себя или общее мнение как всегда - Россия виновата?

skvid написал:

которых уничтожают

Что то не припомню, кого убили?
Как то было дело - приходилось учительнице по русскому приносить факты и приводить аргументы по поводу свободы СМИ. Что то там было про какую то журналистку, которую убили.
Тема была - свобода СМИ в России. Просто порой из мухи делают слона, а факты строят на догадках. А если факт = догадка, то и принимать в особое внимание это не стоит. То что убили из за её рабочей деятельности - это факт, но кто это сделал - сплошные догадки. Врагов была уйма! Потому и думать можно на каждого. Но заметь, такую историю разные СМИ выставят по разному, кому как понравится. Такова жизнь. Не нравится канал Россия 24 -  не смотри. Смотри другой. Думаю один из каналов - придётся тебе по душе, к примеру - Евроньюс.

skvid написал:

И ты тоже так считаешь

Можно было не доказывать. Закон придуман людьми и людьми он будет нарушен, всё дело в причинах. Если для тебя - это достаточная причина, то для меня может и нет. Майдан был нужен людям, но не всем. Вооруженный переворот и подавно.

skvid написал:

Достаточно знать, что закон придуман людьми, и далеко не всегда с добрыми намерениями.

Кто выбирал людей создающих законы? Правильно - люди. Думаю дальше можно не продолжать.

skvid написал:

убьёшь маньяка

В целях самообороны или спасая другого человека? Это такая шутка?

skvid написал:

А большинству украинцев.

Большинству россиян по опросам - нравится смертная казнь, однако её не стали вводить. Знаешь почему? Потому что убив человека - спустя 10 лет могут появиться какие то новые доказательства невиновности или что то в этом роде, но человека увы - уже не будет. Даже если большинство об этом не задумывалось, то народу это объяснили. С тех пор у меня изменилось мнение о смертной казни в другую сторону.
Не стоит торопиться убивать человека.

skvid написал:

Ссылка из прошлого

Всё верно, такова жизнь. Так было во все времена и так и будет. Если сумеешь доказать, что ты убил в целях самообороны и что твоей жизни угрожала смерть - ничего не будет. Что здесь не так?

skvid написал:

свержение Путина. Всех абсолютно переловили и посадили, за нарушение порядка

И правильно, скандировать за переворот - это абсурд, который должен наказываться. Призыв отрезать государству голову - видимо для Украины это самое то и не должно наказываться...

skvid написал:

Не вру тебе ни слова. Видел этот видос где-то месяца 3 назад. Меня поразило, что никто не скрывал, что его избивали, так как шрамы и синяки не зажили

Украинские майдановцы - тоже избили парня, за якобы причасность к восточному движению или что то в этом роде. Игорь скидывал ссылки. Видео потом удалили, но всё же... Даже если человек моральный урод - не стоит вершить самосуд.
Кстати, а кто избивал парня? Простые люди или представители закона? Там может быть и агрессия при задержании и т.д.. Ну ты знаешь, как это делается. И так во всём мире. Не понравился - получи.
Тут скорее дело в человеке, который тебя задерживает. То что сотрудники больные на голову - уже другой вопрос, в котором винить нужно лишь проверяющих, а не верхушку власти.

skvid написал:

Лечь под танк?

В России так и делали.

skvid написал:

Долго объяснять, но поверь , если бы это было возможно так сделать в Украине на тот момент, то этой возможностью бы воспользовались.

Это лишь взгляд на ситуацию, а он может быть совершенно разным. Для тебя жертвы и т.д. - стоят того. Для меня - нет. Лучше пусть будет маленькая зарплата, но я подработаю ещё где нибудь и выживу, чем получу пулю не узнав, изменилось ли что.

skvid написал:

Это люди сами себя расстреливали

Нет, янык лично взял пулемёт и всех расстрелял.. ты на это намекаешь? Нанять может кто угодно. Думаешь мало людей, которые хотят разрушить Украину / Россию / США и т.д.?

skvid написал:

Объясни, почему Путин лезет? Почему забрал Крым? Это я у тебя должен спрашивать.

Потому что Россия устала наблюдать и решилась сделать свой ход. Заметь, ходы других стран были намного раньше, чем России. Просто наш выход был намного эффектнее - согласись?

skvid написал:

Твои слова

Я лишь преувеличил. Сделал из мухи слона, для привлечения внимания. И я этого добился.
А что - мои слова не верны? В них нет и капельки правды?
Просто ты не думал о том, что людям некогда заниматься экономикой / политикой?
Ты видел как живут люди работая на трёх работах? Думаю не стоит объяснять, что после такого дня - просто плюхаешься в ванную или принимаешь душ, потом кушаешь, говоришь с друзьями / родными и готовишься на завтра. А после - едва остаётся времени на сон.
Ну максимум - новости 10-15 минут или 1 серия из какого ни будь сериала за ужином. И что - я не прав? Или у большинства людей - полно времени, они лежат на печах и только и делают, что получают деньги и занимаются политикой / экономикой? Я в этом сомневаюсь. Есть люди, которые избраны для таковых дел. Пусть они сверху этими делами и занимаются. Конечно, всегда есть разные люди, я не хочу обобщать всех, но по другому - ты не слышишь и очень долго объяснять, да и сам чёрт потом ногу сломает.

skvid написал:

в особенности отдавать свою жизнь ради это. Говорил, что нет плана новой системы государства. Так что вопрос не ко мне. Стал одобрять радикальных, когда Янукович перегнул палку. Ему было не место в кресле.

Так нельзя, одно слово "радикальные" - уже стоит задуматься, разве нет?! Думаешь они будут считаться с твоими взглядами? Думаешь им не наплевать на тебя? Если ты не в их рядах и у тебя другая идея общества - они тебя побьют, сметут с пути при первом пересечении. Знаем мы этих лысых, у нас ходили по городу, но в окружении полицейских. Потому что вокруг были другие люди, которые знают, что такое радикалы.

skvid написал:

Вот именно. На это и намёк. Дороги уже лучше,  и цари модернизировали. Но недостаточно.

Знаешь что такое человек? Это такое существо, который не знает слово "достаточно". Как ты говоришь, это психология. Так что кто-то должен немножечко сдерживать людей с бесконечными желаниями. На всех не хватит, планета порвётся. У каждого свои способности и свой путь. Естественно и желания - тоже разные. Тут будет сплошь философия. Лучше про эту тему забыть. Общество будет модернезироваться постоянно, регресса не бывает. Разве что, на короткий срок. Просто вопрос в другом, как сделать так, что бы не проливалась кровь при "модернизации общества"? Возможно это неотъемлимая часть, но мне бы не хотелось так думать.

skvid написал:

Историю пишут победители. Это очень мудрая фраза.

Ты пошутил? Только в России сохранили все национальности, ни одна национальность не исчезла. В это вся особенность расширения, а не знахвата территорий. Причем не просто сохранили, а многим дали письменность, причём письменность именно национального языка, а не только Русского. Или ты считаешь, что был геноцид народов и теперь в России - живёт только РУССКАЯ НАЦИЯ? Не шути так, пожалуйста.
Со скелетами согласен, каждый может принять неверное решение, особенно направленное против собственных народов. История показала это и не один раз. Простой пример - Иван грозный, хотя каждый случай особый, как и он. Психика.
Тоже самое можно сказать про каждого правителя. Взять Путина, если у него съедет мозг и т.д. Ты это узнаешь, но будет уже поздно. Случится что ни будь необратимое, не подлежащее восстановлению.

skvid написал:

Претензии не ко мне. :D Про всемирную банковскую кабалу слышал? Давай только эту тему не начинать? Почему страны берут вдолг, когда собираются отдавать, и почему страны дают в долг.

Согласен, углубление в ещё одну тему не желательно. И так очень много времени уходит на написание каждого поста.

skvid написал:

Разве мы хуже собаки?

Отвечу так. Уклады жизни разные, соответственно желания / подходы - тоже.
Скажу твоей фразой: Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Думаю тематику лучшей жизни - можно закрыть. Каждый видит лучшую жизнь по своему и приоритеты ставит естественно по разному.

skvid написал:

До остальных имеется в виду тех к примеру, которые в Южной Африке. ;) :laughing: По мере малозначимости какого-либо государства для благополучия моей страны, меня меньше заботит качество их жизни. Нет, конечно, я всем добра желаю, кто этого заслуживает. Без сарказма. Но за всех болеть я не могу.

Ну вот, с таким мнением я полностью соглашусь. Но не с тем, что было в ранних постах.

skvid написал:

каждый мыслит по своему

Думаю с ситуацией на майдане и его инициативой / ответными действиями, а так же инициативой / ответными действиями властей - мы разобрались. Тут у всех разная точка зрения и разные подходы. Просто решать надо было - вместе, а не избирать на площади.

skvid написал:

Но так ты смысл недопонимаешь. Я ж писал, про нарушение правил, которые направлены на разрушение и вред, а не на благополучие для большинства. Это абсолютно разные вещи.

Вернусь к фразе, что русскому хорошо, то немцу - смерть.
Думаю она опишет всё что нужно и не нужно.

skvid написал:

Ну эти вопросы не по адрессу. Крым подарил Хрущёв. И до сих пор многое непонятно, почему он это сделал. Причём тоже сказать "подарил", я не считаю верным. Посмотри историю Крыма, если интересно, может прояснишь для себя что-то.

Нет ну я ещё и о том, что мог бы войска вывести или там не знаю, флот убрать / распустить или тогда уж - не дарить? Разве так было не разумнее? Складывается ощущение, что он специально создал такую идиотскую ситуацию.
По поводу истории - она разная. Сам знаешь, что я имею в виду. Каждый описывает её по своему. Будь любезен - предоставь мне ссылочку на одну версию истории. Тогда я смогу с ней работать и буду весьма благодарен.

skvid написал:

отношения между людьми это другое

Я о том же,  Назарбаев прав. Все эти границы между уже веками едиными народами - ненужная вещь.

skvid написал:

Но так разговор жишь не об этом?

Почему не об этом? Разве это не является не соблюдением закона? Я шёл по руслу и конкретезировал.
Разве этот пример - не подходит? Я понимаю, дело в масштабах, но всё же?

skvid написал:

Только разговор не об этом был.

Разговор был о большем, я конкретизировал и подменил понятия темы. Что не так?

skvid написал:

Страны могут вмешаться, если в другой стране появился тиран, которого нужно свергнуть, если он действительно опасен.

НАТО (хоть и в основе политики лежит США, но я всё же последовал твоему совету) активно свергает тиранов, но что-то пользы пока не особо видно. Сколько десятилетий должно пройти, что бы появилась польза для населения?
Теперь об Украине. Россия видит в новой украинской власти этого самого "тирана". Что она делает? Ну - не лезет в открытую, как писал Skunk. А действует по менее кровавому, мирному сценарию. Пример - Крым.

skvid написал:

Что касается остальных случаев, и тем более случая с Украиной

Я задаюсь вопросом, почему к примеру Африка - мало кого заботит, а если и заботит, то одного "тирана" - мало. Нужно что-то большее, связанное с экономической выгодой. Думаю ты понял, о чём я. Потому что есть примеры, где десятилетиями кровавая баня и миру на это - барабир. Я имею в виду сами государства, их позиции. "Ну да, плохо, это плохо, но мы туда не полезем, а вот сюда - полезем, тут есть наши интересы." Я об этом. Нет интереса - хоть публично расчленяйте - плевать.

skvid написал:

Ты, как я понял, оправдываешь вмешательство России?

Оправдается ли вмешательство или нет - покажет время и народ в Крыму живущий.
Я привёл примеры настоящего вмешательства, военного. То, о чём говорил Skunk. У него с военной терминологией хорошо получается.
А это так, тюфяк. Вмешательством то и не назовёшь. Воссоединением - может быть, но вмешательством - не уверен.
Надо тобой и твоими знакомыми / родными и т.д. - стояли с автоматами и говорили где расписаться и куда поставить галочку? Сомневаюсь. Были ли ошибки при подсчёте голосов - несомненно. Люди ошибаются и машины - тоже, потому что сделаны людьми. Но то что воссоединение было радостным событием - несомненно. Другое дело - украинское государство, которое лишилось части своей территории, а так же люди проживающие на Украине. И теперь строит козни (пример с водой в Крыму), я так и не понял - что там происходит. Какое твоё мнение? Но как ты думаешь, границы всё равно - откроют и люди и дальше - смогут ездить в Крым, как и раньше. Вопрос в социальных благах и политики государства. Видимо крымчанам политика украинского руководства не нравилась и они - убежали / их унёс серый волк.

skvid написал:

Положительная популярность или отрицательная?

Популярность не бывает положительной или отрицательной.
Популярность либо есть, либо её нет (Популярен / не популярен). Положительно популярен / отрицательно популярен - не слышал такого.
Но я понял на что ты намекаешь. Вернусь к твоим словам:
Гитлер популярен / Сталин популярен.... добавлю от себя - Обама популярен / Че Гевара популярен. Уйду по руслу глубже - Пусси райот - популярны / Майкл джексон - популярен и т.д.. Понял о чём я?)
Думаю ты свернул не вто русло, однако - отвечу. Является ли Путин положительным или отрицательным персонажем в истории человечества - покажет время и история, она в их руках и я надеюсь, что подобные люди будут стараться написать её в положительном ключе.

skvid написал:

Да ладно? Может и не такое. А если учесть, что энные количества средств наворовали, то тем более. Про воровство слышал из самих Росссми. Если уж они это не отрицают, то в этом я им поверю.

Ну и что ты хотел услышать? Осуждение строительства олимпийских объектов, саму мысль проведения Олимпиады в Сочи? Я не пойму - чего ты добивался от меня этой тематикой. Олимпиада - великое событие и хороше в любом случае, даже если там украли миллиарды и миллиарды миллиардов. Это деньги, а деньги - вода / нефть / бензин. Ну ты понял)) Я подшучиваю, но суть не изменилась, ведь речь лишь о трате средств. И трата на Олимпиаду - хорошее дело. Трата на больницы - хорошее дело, но я повторюсь: У КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА РАЗНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ И ПОДХОДЫ - ТОЖЕ. Уловил мысль?)

skvid написал:

А это тут до чЁго? Что на зарплату обязательно отыдхать ехать? У рабочих забот больше, чем просадить деньги в Турции. Например сыну студенту учёбу оплатить в университете. Не в Харварде. А то начнёшь щас.

Хех, первая мысль была о загранице. Ведь образование там - ценится выше? (я о тех странах, которые предоставляют то образование, которое ценится)
Я привёл пример, ты привёл другой пример. Конечно, было бы больше денег в России и т.д. - это правильно и полезно для своей же экономики и своего же будущего. Но ведь рабочии из России - были, были. Это факт. А раз наши были, то и с другими поделиться не грех, а благодетель.
А ты знаешь, что к примеру в Университетах (в Германии) - есть определенное количество мест для инвалидов, не инвалидов, иностранцев и т.д.?) Скажешь - лучше бы учили своих и только своих?
Лучше ответь, стоит ли делиться с соседями?

skvid написал:

В общем, меня обвиняешь в том, что я себе противоречу, а сам шалишь этим не подетски!

Ну если ты действительно противоречишь или не так выражаешься.
Я же - не противоречу себе, а заглядываю со всех сторон, но каждый случай - отдельный и я имею по нему чёткую позицию.
По твоему если Путин - для тебя плохо, то всё что он делает - ПЛОХО.
ТАк же и с Украиной - Янукович / новая валасть - плохие, значит и всё что делают - ПЛОХО.
Так получается? Странно ты рассуждаешь. Я не вижу противоречия, я говорю, что Олимпиада это безспорно хорошее событие. Да, есть изъяны и всё такое, есть проблемы, но их нужно видеть и не отрицать, а решать, а если не решаются, то жить с ними. А не сразу лететь в правительство, отрубать голову Путину и менять власть, словно деньги - вернутся...как это сделали майдановцы и любой другой переворот. Я это не приветствую. Конечно, они могут делать хорошие вещи (майдановцы), во благо родины и т.д. и во благо каждого и т.д., но суть того, что они сделали переворот на крови - не изменится. Так же, как и революции в России. Безусловно, было всякое. Но я не понимаю, зачем видеть только плохое и только плохое? Разве не правильнее видеть и хорошее и плохое, но при этом не рубить все нити при первой ошибке? Человек не машина, он учится и ошибается.
Так где я противоречил? Я лишь разбираю каждый вопрос в отдельности, а ты сразу всё гнешь на власть - вор своровал, это власть виновата... у чела поехала крыша - власть виновата. Косвенно - может быть, но тогда косвенно виновен и ты, потому что ты эту власть выбирал / не выбирал и оказался в меньшинстве.

skvid написал:

открыто боятся критиковать путина

Откуда такая уверенность? Если бы боялись - не критиковали бы.

skvid написал:

А на Украине пожалуйста! И по ТВ высмеивают всех кого хочешь.

Но почему то притесняют журналистов. Или громят офисы СМИ. Это нормально? Или люди туда пришли - деньги своровать / оборудование? А может просто пьяные проходили?

skvid написал:

От тебя любых выводов можно ожидать.

Потому что делать один вывод из ситуации - не продуктивно, их как минимум два, а то и больше.

skvid написал:

Но в России - это хороший положить на корман. Настолько хороший, что вся польза от Олимпиады меркнет, перед убытками и широтой воровства.

Для тебя меркнет, для меня - нет.

skvid написал:

Я не выбирал и около половины украинцев тоже, если мне не изменяет память.

Это повод, что бы вломиться и срубить голову, если что-то не нравиться другой половине. Да? Продуктивная и справедливая - железная логика.

skvid написал:

Тем более кандидаты все как на подбор - один честнее другого

А как же критика в адрес кандидатов в адрес власти, не ты ли заявлял, что в Украине критикуют власть по самое небалуйся - вот и черпай информацию и думай, за кого голосовать. Если на это нет времени - это другой вариант.

skvid написал:

Что я там про зуб писал?

Писанины много, не исключено, что я чуть-чуть потерялся.

skvid написал:

Вот только русский что-то затерпелся

Ты что, собрался делать революцию каждое поколение? Не слишком? 1/5 Века, как была - не слишком часто?

skvid написал:

все ходят воют, Путин зло

Воют все, но не Путин зло, воют о проблемах. Так правильнее. Путин близок к моим мнениям, мне симпотизируют его действия. Конечно, не все и приоритеты не всегда совпадают, многое может и можно сделать по другому, а может и нет - не знаю, но что мне теперь - выть на каждом углу, что он плохой? Думаешь я один такой?)

skvid написал:

Ну Майдан сделали, сильная? Или слабая?

Пролить кровь - легко. Янык убежал - он слабее, вы сильнее. Каддафи остался, он явно сильнее Януковича. Сильная ли нация или нет, понять сложно, ведь решает не одна нация. Их несколько, я бы сказал - множество. Ты об этом не думал?) А то терпят - русские? Все терпят.
Что бы ответить на твой вопрос, нужно ответить на этот:
"терпеть - удел слабого или удел сильного?"

skvid написал:

Однажды нужно поломать систему.

Однажды случается слишком часто, не находишь? Хотя видимо для тебя раз в 25 лет - самое то. Для меня - это часто. Человеческие жизни того не стоят.

skvid написал:

Ментам здорово ещё титушки помогали. Мне итересно, что ты об этом знаешь.

Знаю, что помогали. Я смотрел видео, где люди подходят к ментам и бросают всякую шнягу назад в толпу и просто отбиваются перед ментами, граждане против граждан. А ты как хотел?
Привожу пример, не совсем реалестичный, но думаю смысл будет понятен:
Стоят 20 человек, геи. Требуют чего то там, милиция стоит перед зданием. Проходят прохожие и возмущаются, кто-то не согласен с геями и получается драка. По моему титушки- что то подобное. Или это такая государственная организация для разгона демонстрантов?

skvid написал:

А сколько стояли поминутно

Думаю прыгали выговаривая националистические фразы, под переделанные песни неонационального характера приличное время или ты уже учёл это время тоже?
Ты это приветствуешь? Тебе это симпотизирует? Мне - нет. Так проблемы не решают, это разжигание межнациональной розни. А то что у нас в семье украинцы и я не сомневаюсь - в семьях украинцев "москали" - они за это не думали? НЕТ КОНЕЧНО, они за чистую нацию, чистую кровь. Как там, одна нация или что то вроде того?

skvid написал:

С каждого по копейке и миллиард.

Кстати, я приветствую систему, где ты не просто платишь налоги, а платишь в определенную организацию напрямую, если желаешь. Как это было в СССР. Мой папа всегда платил, не помню в какую там организацию, но если это важно - могу спросить. Дело было в копейках.

skvid написал:

Эка жаль...

У меня это тоже вызывает сожаление. Но для того тебе и дана жизнь. Стань кем желаешь и делай то, что желаешь. Можешь быть эгоистом - это в нашем мире возможно. Можешь делать что-либо во благо других, но только смотри не зазнавайся и считайся с мнением советчков и напрямую - с гражданами.
Порой закон не позволяет сделать добро. Говорят -направьте деньги в эту организацию, а там они - чёрт его знает, выделят деньги на это или направят их в другое место. Понимаешь о чём я?) Такие случаи были, есть и будут - поверь. Не могу конкретно приводить пример, но я это хорошо помню. Такое было в новостях и не раз.

skvid написал:

Но поверь, эти революции не зря.

skvid написал:

И чем чаще напоминать, тем покладистей  они.

Ты действительно так считаешь? А как же простые выходцы из деревень или мелких городов, которые стали крупными политиками / предпринимателями или кем то там, известными в общем. Ты так говоришь о власти, буд то это одна семья, которая сидит и рожает и рожает и выбирают именно их детей и внуков...
Я с этим не согласен. По крайней мере - не в таком ключе. Конечно, есть и плюсы, но я сомневаюсь, что нынешние плюсы - стоят крови. Время покажет. Тут бесполезно спорить на эту тему именно сейчас.

Отредактированно Aleksej (29.04.2014 13:57:03)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1815  29.04.2014 14:54:18

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Майдановцы о духовном не думали.

Если чтение, музыка, рисование и молитвы - это не духовно, тогда дай плиз определение духовности с примерами.

Aleksej написал:

И это неоспоримый факт, потому что будь по другому - ничего подобного бы не происходило.

Тут есть сразу несколько ошибок.
Неправильно писать "неоспоримый факт". Это тавтология. Факт либо есть, ибо его нет.
Неправильно писать "факт, потому что будь по другому". Неправильно положение дел подгонять под факты. Причинно-следственная связь противоположная.
Например, так как есть такой-то факт, то имеем то-то и то-то.

Aleksej написал:

Дело было в деньгах!))

Не сомневаюсь, что в это все еще многие верят.
Но еще никто не объяснил как одновременно можно бороться за свободу, идти под пули и получать за это деньги с учетом того факта, что вся мировая история говорит об обратном.
И наоборот, проплаченные всегда исчезали при малейшей угрозе их жизням.
Возмёшся объяснить?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1816  29.04.2014 17:52:04

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Если чтение, музыка, рисование и молитвы - это не духовно, тогда дай плиз определение духовности с примерами.

Skunk написал:

Тут есть сразу несколько ошибок.

Ну про это да, я загнул. Но всё же, разве глубоко духовные люди пойдут силой сбрасывать власть? Ну и убивать свой народ - духовное занятие.

Skunk написал:

Не сомневаюсь, что в это все еще многие верят.

А в чём было дело? Пришли отстаивать права церкви?
Развивали духовность при помощи музыки неонационалистического характера??
Молитвы ладно, пропускается.
Рисование - делали плакаты, писали всякие лозунги и тому подобное?

Skunk написал:

Не сомневаюсь, что в это все еще многие верят.
Но еще никто не объяснил как одновременно можно бороться за свободу, идти под пули и получать за это деньги с учетом того факта, что вся мировая история говорит об обратном.
И наоборот, проплаченные всегда исчезали при малейшей угрозе их жизням.
Возмёшся объяснить?

Тогда кто такие Титушки? Кто такие наёмники? Я сомневаюсь, что проплаченные всегда исчезают.. думаю наоборот - остаются.
А в России разве не так было при обстреле белого дома?


http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 8553.shtml
Есть какая либо информация по этому поводу? Или как обычно - фарс?

Отредактированно Aleksej (29.04.2014 19:09:35)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1817  29.04.2014 20:44:25

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Но всё же, разве глубоко духовные люди пойдут силой сбрасывать власть?

Свобода и духовность - это разные по приоритету понятия (пирамида Маслоу).
Поэтому да, пойдут. Равно как и бездуховные пойдут.

Aleksej написал:

Развивали духовность при помощи музыки неонационалистического характера??

:laughing:
Что, серьезно такое вещают по ТВ?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0% … 0%BD%D0%B5
Есть в инете также старые фотки читающих на Майдане между столкновениями.
Знаешь что читали?
Из тех, что видел я: библию и Желязны. Это в дни, когда возле Европейской площади было жесткое противостояние.
А вообще на Майдане есть своя библиотека.

Иностранцев именно такие вещи приводили сначала в шок, а потом в восторг.
Если подумать, то эта революция многие и многим шаблоны порвала.
Мне в том числе.

Aleksej написал:

Рисование - делали плакаты, писали всякие лозунги и тому подобное?

Разные были. Портретисты, пейзажисты, карикатуристы и, конечно, были те, кто делал агит-плакаты разного толка: от обличающих до патриотичных и воодушевляющих.
http://uainfo.org/yandex/268303-iskusst … ydana.html
http://censor.net.ua/photo_news/270033/ … toreportaj
Даже скульпторы были.

Я нашел страницу, где почти все творчество есть в одном месте.
Описана как раз духовная жизнь.

Aleksej написал:

Тогда кто такие Титушки? Кто такие наёмники? Я сомневаюсь, что проплаченные всегда исчезают.. думаю наоборот - остаются.

Когда начинают стрелять проплаченные исчезают быстрее пули :)
Относительно того, что они не всегда исчезают, ты прав.
Все ведь от суммы зависит. У кого то профессия изначально такая.
Кто исчезает?
Те, кто приезжал в Киев на Антимайдан подзаработать за 200-300 грн - это титушки. Соответственно, можешь себе представить их уровень жизни и жизненные ценности. Неудивительно, что они после себя оставляли срач, по поводу которого я возмущался еще в декабре.
Есть видео-доказательства их проплаченности (выдача денег и скандал, когда не заплатили).
Но нет доказательств проплаченности участников Майдана. При том, что ведущих онлайн-трансляцию с Майдана было всегда много. Захотели бы, нашли компромат быстро.
Даже наоборот, участники тратили свои денежки, а не зарабатывали.
Вообще, краудфандинг - это украинский тренд последних 5 месяцев.

Aleksej написал:

А в России разве не так было при обстреле белого дома?

Я не все помню как было в России.
Очевидно, как и нас была часть народу, которая принадлежала к заинтересованным партиям.
В то же время, была часть народа, которая принимала участие в тех событиях по собственной инициативе.

Aleksej написал:

Есть какая либо информация по этому поводу? Или как обычно - фарс?

Боюсь, не фарс.
Причины поведения местной милиции писал выше.
Как было в этом конкретном случае? Не знаю. И никто не знает, кроме командира, принимавшего решение.

В любом случае, милиция на востоке Украины сейчас чисто формальная структура.
Плохо то, что многие люди все еще на нее надеются.
Иногда это стоит здоровья и даже жизни.

Я видел часть stream-трансляции из Донецка.
Там была похожая ситуация.
Милиция спряталась (по заявлению ведущего стрим) где-то на заднем дворе.
Спустя какое-то время захватившие здание начали кричать изнутри: сделайте коридор, милиция выйдет, передайте георгиевские ленточки, они их наденут. Начали передавать небольшими порциями ленточки, завязанные в виде бантиков.
От ведущего стрим идет комментарий: милиция перешла на сторону митингующих.
Выхода милиции я так и не дождался, работать надо было.

Как там на самом деле было, хз.
Но, выглядит не как естественное присоединение.
Присоединения мы уже видели.
Выглядело это совсем по другому: сразу открывали двери и сразу делали заявление и поддержке.
Видели как милиция защищала нападавших на мирных демонстрантов титушек, как выдавала им биты и палки, как избирательно обеспечивала правопорядок.
Т.е. вывод о том, что милиция действовала вместе с титушками можно было сделать просто при просмотре видео, настолько это было явно.

Я заметил разницу в подаче информации, которая появилась в эти дни.
Если раньше писали и говорили, что "милиция перешла на сторону народа", то сейчас уже не говорят о всем народе, пишут и говорят "протестующие" или "митингующие".
Думаю, официальное заявление шахтеров сыграло в этом изменении немалую роль.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1818  29.04.2014 20:54:50

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

милиция выйдет, передайте георгиевские ленточки, они их наденут

Тут есть интересный момент.
Мы обсуждаем похожую тему сейчас со знакомым психологом.
Он привел такую цитату из книги:

Еще один способ крепче привязать вас к чему-то – это использование так называемого эффекта бумеранга. Для этого нужно всего-навсего атаковать новые взгляды человека. Это звучит странно, но на самом деле стоит кому-то поставить наши новые взгляды под сомнение, как мы тут же начинаем их рьяно защищать, что бы мы при этом ни думали... мне достаточно четырех простых шагов, чтобы создать экстремиста.

Сначала мне нужно заставить вас согласиться с каким-то взглядом и закрепить это согласие, например подписавшись на бумаге или прикрепив значок на грудь.
Затем мне нужно давать вам основания для подкрепления веры в новые идеи, пока они не станут частью вас самих. Теперь вы уже не можете избавиться от них или изменить, поскольку нельзя изменить часть себя. И в этот момент я атакую ваши новые взгляды, вынуждая защищаться. Поскольку вы уже не можете их изменить, то, чтобы избавиться от диссонанса, вы прибегаете к экстремистскому поведению (а именно этого, собственно говоря, я и жду). Вы начинаете общаться с другими экстремистами и становитесь все более фанатичным в своем поведении. Более того, для достижения эффекта бумеранга мне даже необязательно действительно атаковать ваши взгляды. Достаточно заставить вас поверить, что они атакованы или подвергаются критике. В этом случае вы будете защищать их не менее рьяно.

Фексеус Х. "Искуство манипуляций"



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1819  29.04.2014 21:22:03

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Отличить качественные новости, которым можно доверять в большинстве случаев (уточнение намеренное) от фейков достаточно просто.
Если новости четко и однозначно отвечают на вопросы: кто? что сделал? где? когда?
им можно доверять.
Если какой-либо из ответов несет печать абстракции или необоснованного укрупнения, значит это враки.

Сравните:
Вчера народ восстал на востоке Украины и занял городские администрации.
Вчера вечером около 20:00 толпа в 100 человек заняла здание донецкой обладминистрации.

Утром народ Юго-Востока провозгласил ДР.
Выступая на утреннем митинге перед зданием администрации лидер сепаратистов Фамилия Имя зачитал решение о создании Донецкой республики.

Если какой-то ответ на момент трансляции новостей неизвестен, об этом диктор или журналист говорит/пишет явно.
Например, "личности устанавливаются", "аноним", "по заявлению неназвавшегося источника из парламента" и т.п.
Таким новостям логично доверять в меру критично с учетом их срочности и влияния на вас.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1820  30.04.2014 10:07:00

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

вот это вы ваяете    :laughing::yes:
http://risovach.ru/upload/2012/05/comics_koala_orig_1336433576.jpg

Кто был прав, кто виноват  - скоро узнаем :yes:

Skunk написал:

Отличить качественные новости, которым можно доверять в большинстве случаев (уточнение намеренное) от фейков достаточно просто.

невозможно. да и есть ли качественные ? и для каждого качественные те которые ему нравятся :yes:

"Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
-Писец! - подумал сипаратист.
-$10К - подумал патриот."


Еду в командировку в Крым. Потом расскажу как там на море :)

Отредактированно CTpeKo3a (30.04.2014 10:59:55)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1821  30.04.2014 10:51:26

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Может здесь кроются все ответы на все неудачи новой хохмовласти ? :huh:
http://blogs.eizvestia.com/full/252-poc … na-majdane



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1822  30.04.2014 11:04:47

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Как я и говорил, их истинная цель..., вступить куда-то. :shok: https://www.youtube.com/watch?v=jAtfjHkUiqU

Алексей жишь

Сказали, что на жителях не должно сильно сказаться, но хотелось бы услышать напрямую.
Пока с водой проблем нет никаких. Во всяком случае у меня.

Сколько кандидатов у вас, которые прошли регистрацию и не получили физические увечия?
Ты понял о чём я. Эти кандидаты - формальность.

Хотелось бы услышать ваше мнение или опровержение.
Не в курсе. Я с момента вступления Крыма к России новости практически не смотрю. Интересуюсь, сугубо крымским переходным периодом, а информации, как кот наплакал. Но я и смотрю мало. =)

Потому что так положенно, действовать жоще по закону. Посмтри как разгоняют демонстрации в других странах?
Абсолютно не согласен. Сравнения с другими странами, для меня ноль.

Какой правитель в правительстве терпит такое скопление народа - столько времени?
А если правитель преступник, который уничтожает свою страну, терпеть его? Ответь да или нет.




Спросил чего хочет народ, сказал, что работа идёт - назначил людей и ответственных.
За 4 года работа не шла, а тут вдруг сказал, и пошла? Ты всему веришь, что тебе политики говорят с экранов?

А с площадей - разогнал бы всех к чертям и таково моё личное мнение тоже
А ху-ху не хо-хо? :D  Самы бы пошёл с палкой? Или бы сцикунски прятался за спины пацанов в форме? Смог бы выйти и отчитаться перед людьми, почему запорол экономику? Не стыдно? Да такого в шею гнать мало, сразу в тюрьму я бы сажал, за измену родине.

Это всё слова и догадки или есть подтверждения?
Я тебе искать это не буду. Я тебе сказал информацию, можешь верить или не верить. ;) Ссылки мне лень искать. Другое дело, что ни для кого это не секрет, кроме тебя наверное. :laughing:

у меня сложилось совершенно другое впечатление
Ваши впечатления карман украинцам не отягощают. ;)

Ты имеешь в виду новый всплеск превышения закона со стороны протестующих? Верно?
Нет. Я имею ввиду новый всплеск праведного гнева.

А почему людей не разогнали тепловыми пушками или тому подобными орудиями?
Наверно потому-что это противозаконно? А может потому, что люди не натяжной потолок, чтоб их греть тепловыми пушками.

потому что в России в отличии от Украины - СМИ абсолютно разностронние!

:lol: :lol: :lol:

Не то, что ваши - все в один голос, а кто не в один - выметайтесь.
Ой, какое невежество. :rolleyes: Ты абсолютно не прав, уважаемый. :laughing: Интер, 5 Канал и 1+1, вещают каждый в своей плоскости. Ещё ICTV, но его я уже лет 5 не смотрел. Далее "Украина", канала татарчёнка. У тебя абсолютно нет в этом познаний. :bye: Что касается ТВ РФ, то мне всё доходчиво объяснил Познер, хотя я и без него это знал.

Не нравится Россия 24 - включи ТВЦ, НТВ и т.д.

Не смеши, я тя прошу! :lol: Посмотри, кто владельцы этих канальчиков.

Что то не припомню, кого убили?
Извени, я не знал, что ты так слаб в русском языке, что слово "уничтожают" воспринимаешь только, как "убивают". :rolleyes:

Думаю один из каналов - придётся тебе по душе, к примеру - Евроньюс.
Если в интернете найду, обязательно посмотрю.

Майдан был нужен людям, но не всем.
В любом вопросе есть согласные и несогласные. Большинству нужен был Майдан. А те кому не нужен был, заблуждались. Как бы, тебе легко с Германии судить, хороший был у нас президент, или плохой. Главное, что мне, как украинцу чуууууть виднее. ;) Или будешь спорить??? :woot:

В целях самообороны или спасая другого человека? Это такая шутка?
Нет. Это то, от чего мало кто застрахован на 100%.

могут появиться какие то новые доказательства невиновности или что то в этом роде

Ну, в той судебной системе, которая есть сегодня в Украине я бы не вводил смертную казнь. Не нравится мне такая коррумпированная судебная система. Я ей не доверяю.

Если сумеешь доказать, что ты убил в целях самообороны и что твоей жизни угрожала смерть - ничего не будет. Что здесь не так?
А то, что не всегда сумеешь доказать это, наивная душа.  =)

скандировать за переворот - это абсурд
Только скандировали не за переворот. А конкретно против Путина. Имеют право они на это в России? А имеют право их за это избивать в России? Ты ж сам говорил, что поддерживаешь мирные акции протеста. Это была мирная акция протеста. Что скажешь?

Украинские майдановцы - тоже избили парня,
Это оправдывает то, что парня избили и ещё десятки человек?

Кстати, а кто избивал парня? Простые люди или представители закона?

Да сами себя избивали. А полиция их оттаскивала. :yes: :laughing: Тебе сколько лет, мальчик? :lol: Человек сидел в наручниках, в полицейском участке. Кто его избивал? Мне достаточно было послушать его речь и дрожащий голос, чтоб понять, кто его избивал.

То что сотрудники больные на голову - уже другой вопрос, в котором винить нужно лишь проверяющих, а не верхушку власти.

Сама наивность. Ты очень заблуждаешься, человек.  Ты вообще хоть чуть-чуть разбираешься в жизни? Это я без сарказма спрашиваю и без желания унизить, конечно же. Если у тебя на предприятии работники постоянно хамят клиентам, в ком вина, в работниках или в тебе? Это же элементарно, Ватсон! Вот по этому твоему ответу, я понял, насколько ты поверхностно знаком с устройством менеджмента и его значимости в государстве и вообще в жизни общества. У хорошего менеджера слабый работник начинает приносить результат, у плохого сильный филонит и работает в треть силы. Это касается всех аспектов жизни. Избиение сотрудниками полиции граждан РФ носит систематический характер. И там и сям проскакивает это. И бьют не только преступников, вот в чём печалька. :unsure:
Сама специфика их полномочий, работы прокуратуры, работы судебной системы, позволяет сотруднику полиции избить человека, и за это в худшем случае, увольнение. С этого отделения. А потом на новое возьмут. Но это я уже предполагаю, что такое может иметь место, так как никто это не контролирует, в достаточной мере, чтоб не было предпосылок.

В России так и делали.
Что, и ссылку покажешь, как ложились, и как давили?

Нет, янык лично взял пулемёт и всех расстрелял.. ты на это намекаешь?
Дача преступных приказов, делает отдающего преступником?  Да, нет?


Заметь, ходы других стран были намного раньше, чем России.
В чём они заключалиьс?
Просто наш выход был намного эффектнее - согласись?
В каком смысле, эффектнее?

Сделал из мухи слона, для привлечения внимания. И я этого добился.
Ты добился того, что стал смешно выглядеть. :yes:

Думаешь они будут считаться с твоими взглядами? Думаешь им не наплевать на тебя?

Я думаю о том, что без их усилий в Украине мог начаться тоталитарный режим. Он уже и начался, но его вовремя скинули.

Если ты не в их рядах и у тебя другая идея общества - они тебя побьют, сметут с пути при первом пересечении.
Это лично твои догадки, причём на мой так же личный взгляд,  ложные. Это не звери. А люди. Люди, с разных уголков Украины. Граждане своей страны, притом, не самы трусливые. Я так точно трусливей.

Знаем мы этих лысых, у нас ходили по городу, но в окружении полицейских.

Вы знаете не тех лысых. :no: Там и лысых то днём с огнём искать нужно. Вроде, даже кудрявенькие есть. :laughing:

вокруг были другие люди, которые знают, что такое радикалы.

Эксперты? Небось и дипломы имеются. И наверное, как-то классифицируют радикалов. Ну там, к примеру, Особо радикальные, Покладисто Радикальные. Особо радикальные отличаются, тем, что у них более лысая голова, как правило. :lol:

Так что кто-то должен немножечко сдерживать людей с бесконечными желаниями.
Бесполезно. В этом суть хомосапиенса. Боюсь, что и тот, кто сдерживает, сидя на деревянном стуле, мечтает о кресле. Для здерживаний отрицательных желаний, в обществе придуманы законы и даже заповеди! :woot:

На всех не хватит, планета порвётся.
Планета порвётся от неутомимого желания заняться сексом. А два человечка, как ни хотят, но планету не порвут.

Ты пошутил?
В этот раз нет. :P Только до чего тут сохранение национальностей? Если историю пишут победители, то придётся смириться с этим фактом.

Думаю тематику лучшей жизни - можно закрыть. Каждый видит лучшую жизнь по своему и приоритеты ставит естественно по разному.

Давай закроем. Только вот русский человек тоже любит ездить на BMW, а не на Лада Калина. Куда приятней ехать на BMW по автобану, чем на Москвиче, по ухабистой дороге. И дело не в национальности.

Просто решать надо было - вместе
Так и было. Решали вместе. Я тебе замечу, что в Донецке не было непокуных протестов, против действий в Киеве, во время революции. Никто за Януковича попу не рвал из простых людей. Почему же?

Будь любезен - предоставь мне ссылочку на одну версию истории. Тогда я смогу с ней работать и буду весьма благодарен.
Рад бы тебе помочь. Но, во-первых пока я пишу это сообщение, уже полчаса у меня нет интернета. Страницы загрузились, тем и пользуюсь.  :) А во-вторых, в этом я не авторитет, чтоб давать ссылки, такие, которые ты сам не сможешь найти. Пишу я 29 апреля в 23,45, но если интернет не дадут, сохраню сообщение в текстовый документ и завтра "опубликую". Скажу лишь, что я смотрел видео где-то с месяц назад, там как раз затрагивалась эта тема. И говорилось, что в деле с отдачей Крыма Украине, сущая путаница. Тут же ещё нужно знать, в каком статусе Крым вошёл в СССР. Чьим он был до революции. Я знаю, из школьной истории, что Крым ходил порукам. И с уверенностью могу сказать, что он не должен принадлежать именно России, в большей степени, чем к примеру Украине, именно по справедливости или какими бы то ни было прошлым заслугам. Так же и Украине Крым может не принадлежать. А принадлежал ей в силу территориального расположения, наиболее удобного для самого Крыма. Это уже географические особенности. И жили Крымчане ничуть не хуже, чем остальная Украина. А может и лучше в чём-то. Поэтому, не может быть у крымчанина обиды на Украину или Киев, это я заявляю именно авторитетно. Мало в каких вопросах я имею наглость так заявлять. Почему Крымчане хотели в Россию? Тут много причин, останавливаться на этом я не буду. Но языковой проблемы в Крыму попросту нет, и не было. Ну я же не пишу по украински? ;) А если бы мне запрещали русский язык, я бы первый вонял по этому поводу. Уж характер у меня такой. :laughing: Так что поверь мне крымчанину, что проблемы языка или дискриминации его на территории Крыма не было. Да и что тут говорить, форум Киевский, а все по русски пишут. Делай выводы, про бандер и прочую фантастику росссми.

Разговор был о большем, я конкретизировал и подменил понятия темы. Что не так?
Ну смотри, где связь? Разговор был про отсоединение Восточной части Украины и Крыма, и о том, что не спрашивается большинство, которому принадлежат отделяемые земли. Ты представляешь, как далеко от темы мы ушли, что дошли до пацанских разборок в проблемных кварталах? Всю кашу уже и перебирать неохота. :happy:

СШа активно свергает тиранов, но что-то пользы пока не особо видно

Да кого они свергают? Тех, у кого нефть в  недрах, вот кого они свергают. Ты ж я надеюсь, сам не веришь в их добрые намерения, по спасению мира? :D

Россия видит в новой украинской власти этого самого "тирана".
Ты действительно в это веришь? Что Россия видит тирана? А мы в Украине уже тирана не видим почему-то. Может глаза протереть. :laughing: Ну был тиран, только Россия его не видела... :laughing:  :facepalm: :facepalm:

Я задаюсь вопросом, почему...десятилетиями кровавая баня и миру на это - барабир.
Во-первых, потому-что всех заботит своё личное благополучие в первую, вторую, и третью очередь. У всех своих проблем хватает, и далеко не у всех хватает денег, чтоб решить эти проблемы. Во-вторых, сегодня миром правят деньги, и ради денег. Войны начинают ради денег, а не то, чтоб ещё свои тратить на спасение кого бы то ни было. Просто ради того, чтоб торговать оружием, не гнушаются делать провокации, подкупы, которые приводят к массовым смертям и кровопролитию . И чем они массовей, тем больше оружия можно продать. Не охота эту тему в сотый раз намыливать.

Оправдается ли вмешательство или нет - покажет время и народ в Крыму живущий.
То-есть тот факт, что украинцев не спросили, не имеет значения? Понимаешь, мне бы и не мычать, ведь я могу остаться гражданином Украины и при этом быть гражданином России. Но почему ж я мычу? Всё дело в справедливости. А в вернее в её отсутствии. Я вижу, что Украину обидели, обидели сильно. В Крым ездили отдыхать миллионы украинцев. Ехали отдыхать к себе домой, в своё море, в свои горы, лес. У них это отняли. Теперь, они смогут ездить только в гости. И это уже не будет так выгодно. Цены у нас поднимутся, да и по минимуму не захотят теперь ехать. Как-то это позорно, ездить теперь в Крым. Я их понимаю в этом. Если бы у меня забрали моё авто насильно, а потом давали покататься, мол на, катайся на своей бывшей машинке, это было бы очень унизительно. Хотелось бы, что ты это понял, хотя бы на 50%, а не смотрел в плоскости оправдания преступления, только потому-что это выгодно России. Аннексия Крыма, это преступление против Украины. Унижение её. Вот что нужно понимать, и не отворачиваться от этого. Хотите Крым? Заберёте только силой, и не бойтесь себе признаться, что это ограбление. Имейте силу себе в этом признаться и с осознанием этого жить и судить о ситуации в Крыму. Я пишу абсолютно, констатируя факты, абсолютно без преувеличения.

Вмешательством то и не назовёшь. Воссоединением - может быть, но вмешательством - не уверен.
Ты себе противоречишь. До этого ты восхвалял профессионализм российской армии в крымской кампании, так сказать, а теперь пишешь, что и не было вмешательства. :happy: Это как так-то? Пацан к успеху шёл. :blink: И потом, мы уже уяснили, я надеялся, для себя, что вмешательство было. Военное вмешательство, нарушающее международные права Украинского государства на неприкосновенность территорий и ещё кучу законов на количество войск РФ, которые могут находиться на территории Украины, а так же на незаконное пересечение границ. Представь себе, если сейчас ... область впустит японские войска на свою территорию, и скажет, что они собираются провести референдум об отсоединении от РФ, и их абсолютно не волнует, согласна ли Москва с этим так же как и мнение остльных 100 с лишним миллионов россиян. Ты это одобришь? Я даже сделаю скидку, и опережу тебя, мол ты одобришь это. А после этого, ещё одна область поступит аналогично. Ну они же имеют точно такое же право, как и предыдущая. С этим ты конечно не будешь спорить, ведь пытаешься как раз меня убедить, что всё в норме. Это их право решать. Вот. А за ними ещё 5 областей захотят по очереди, а некоторые и по две сразу. Всё ещё одобряешь? Как думаешь, после этого Россия будет строить "козни" Японии???? Жду ответа!

Положительно популярен / отрицательно популярен - не слышал такого...Пусси райот - популярны. Понял о чём я?)
Нет. Ты написал, что российские политики популярны в мире. Это хорошо или плохо? О чём это говорит с твоей точки зрения?

Является ли Путин положительным или отрицательным персонажем в истории человечества - покажет время и история, она в их руках и я надеюсь, что подобные люди будут стараться написать её в положительном ключе.
:facepalm: Будь в этом уверен. В отрицательном не напишут. :yes: И пох. что всё брехня. Я не могу поверить своим глазам, что прочитал подобное, если честно. Человек с такой наивностью пишет... Тебе больше 20-ти лет? Интересую чисто с психологической точки зрения.

ведь речь лишь о трате средств.
Как раз поэтому это и важно. Одной из важнейших функций государственного аппарата, является максимально эффективное расходование средств. Сегодня деньги - это то, без чего невозможно выжить в высоко урбанизированном государстве, это то, без чего не может существовать экономика государства. Средств не хватает всегда и всем. Поэтому говорить и думать, что халатное и расточительное разбазаривание денег, это незначительные пустяки, считаю как бы это помягше выразиться, грубым заблуждением. :rolleyes:

Лучше ответь, стоит ли делиться с соседями?
А я уже отвечал. ;) Стоит. В разумных пределах, и если это не принесёт вреда экономике. Если это принесёт вред сейчас, а вскоре  прибыль, то тем более.

По твоему если Путин - для тебя плохо, то всё что он делает - ПЛОХО.
ТАк же и с Украиной - Янукович / новая валасть - плохие, значит и всё что делают - ПЛОХО

Ну что ж ты так обо мне? =) Я вышел из детского возраста и библию не читаю,  потому для меня мир не только чёрное и белое. И люди не только злые или хорошие. Просто я стараюсь оценить совокупность поступков и если негативных в итоге больше, то делаю выводы. Это что касается правления Януковича. Так как говна он сделал больше, чем хорошего в разы, то логично не желать видеть его в президентах. По поводу Путина я тоже не мыслю односторонне. Как президент он мне не нравится, как политик нравится. Я считаю его блистательным политиком, сильным человеком, умным, хитрым. С другой стороны - обманщик, вор, коррупционер. За время его правления Россия имеет экономический рост. Но не такой, какой мог бы быть, при добросовестном, честном правлении. Далеко не такой. Вот мои претензии к нему. И ещё, я не люблю обманщиков.  Нет, ну чуть чуть мы все врём. Но если невинно, то простительно. А если это вредит кому, то плохо это. Я так полагаю. Разрешаешь мне иметь к нему неприязнь?

Да, есть изъяны и всё такое, есть проблемы, но их нужно видеть и не отрицать, а решать, а если не решаются, то жить с ними.
Жить с ними и мириться с ними, это разные вещи. Многие вопросы в России можно было бы эфективно решать. Например, коррупция.

Откуда такая уверенность? Если бы боялись - не критиковали бы.
Это не уверенность, это знания. Публично, по ТВ никто не критикует Путина. Даже в предвыборной гонке, за которой я наблюдал, я слышал от оппонентов претензии к власти и со стороны Прохорова и Жирика и Навального. Но когда вопрос касался лично Путина, то рты затыкались и языки в попе. Боятся, реально боятся. И ты это знаешь. Путин показал всем, что шуток не будет, на примере Ходорковского. Отсидка Ходорковского должна была служить запугиванием олигархов, чтоб не рыпались. И это сработало. А в подворотнях его хаять за глаза,  не боятся. :laughing: И сравни, что в Украине. Это небо и земля. Яныка не попускали только по Интеру, и ещё паре принадлежащих окружению каналов. А по другим, чуть не каждый день. Да политики в Раде не боялись никогда на него гнать ЛИЧНО. Нет, не было конечно обзывательств типа баран, идиот. Но критика лично его действий сплошь и рядом была при его правлении при чём это делали все оппозиционеры. За последние 10 лет, я не помню, чтоб по передовым Российским каналам, услышал, хоть что-то плохое о Путине. Ничего. Сплошь радости и успехи. А ты, вспомнишь, когда слышал критику в адресс Путина? Зато каждый день хвальбы. В каждых новостях! :laughing: Не веришь? Посмотри новости новым взглядом. ;) Сядь включи телек, Первый канал или НТВ и обязательно увидишь хвальбу на Путина и возможно на Медведева. Причём в таком порядке, сначала Путина хвалят, потом Медведева. :yes:

Но почему то притесняют журналистов. Или громят офисы СМИ
Какие СМи? А то я сам лично наблюдал, как врали сотрудники Интера, мол было на их офис нападение. Но потом извинялись, мол мы обманули. А вот что касается притеснений украинских журналистов в Крыму, то было место. Есть видео в интернете, где их чуть не избили, а кого-то даже похитили. Не следил за дальнейшей судьбой жертвы. Далее, прилетели журналисты на вертолёте в Севастополь, так как не пускали автобус с ними в Крым, и что произошло в дальнейшем? Их едва не избили, посадили в вертолёт и в сопровождении росс вертолёта выдворили с Крыма.

Потому что делать один вывод из ситуации - не продуктивно, их как минимум два, а то и больше.
Так у тебя и ложные проскакивают, вот в чём печаль.

Для тебя меркнет, для меня - нет.
Это судит тебя не с лучшей стороны.

Это повод, что бы вломиться и срубить голову, если что-то не нравиться другой половине. Да? Продуктивная и справедливая - железная логика.

Извини, но ты нормальный???? Я тебе сто раз уже описывал повод. И голову никто не отрубал. Попрошу тебя думать, что пишешь.

А как же критика в адрес кандидатов в адрес власти, не ты ли заявлял, что в Украине критикуют власть по самое небалуйся - вот и черпай информацию и думай, за кого голосовать. Если на это нет времени - это другой вариант.

Ты читаешь, что я пишу, или печатаешь лижбы напечатать?? Я что со стеной общаюсь? :laughing: Где твоя логика? Я своё мнение уже раз десять описал, по поводу власти, Майдана и прочего. Конечно я заявлял и заявляю, что нет достойных кандидатов. Писал, почему я так считаю. Но это не значит, что среди недостойных, нет ещё более недостойных, таких, как Янукович. ;)

Писанины много, не исключено, что я чуть-чуть потерялся.
Судя из последнего текста, потерялся ты здорово. Я тебе настоятельно рекомендую, прочитать три последних моих сообщения без спешки. Просто, чтоб мне не пришлось тебе повторять одно и тоже. А потом, печатай ответ. Это именно просьба моя к тебе. Потому-что ты не помнишь, что я писал и почему. Как итог, беседа превращается в унылую попугайщину. От того и такие объёмы писанины. :lol:

Ты что, собрался делать революцию каждое поколение?
Зачем революцию. Для начала создать такие условия, при которых президенту придётся слушать народ. И не давать обещаний, а давать обязательства, нарушив которые должно следовать соответствующее наказание или штраф. Тогда не придётся его менять. Он будет работать эффективней в разы. И критики во дворах будет меньше в разы. Или хочешь сказать, что я не прав в этом? ;) В России власть практически не считается с народом. Это даже не мои слова, а слова других людей, которые живут в России.

А то терпят - русские? Все терпят.
Ты опять за старое? Что за логика раба? Все терпят и мы потерпим? Ты сам то уважаешь таких людей, которые так мыслят? Если бы рабы терпели, то оставались бы до сих пор рабами, так как господ именно это и устраивает.

Однажды случается слишком часто, не находишь?
Это твой конкретный фейл. Мысли глобальней. Система, это когда есть власть и те, кто власть кормит. А ну, назови, когда в последний раз ломали эту систему? ;) Я имею ввиду успешно, разумеется. Назови мне нормальную страну, а не племя Нгамгу, где народ реально власть, а кроме народа есть служители народа, которые занимаются политикой? А теперь задумайся, часто ломали или никогда не ломали систему? Систему господина и служителя.

По моему титушки- что то подобное
Я рад, что хоть что-то о них знаешь. Но самое неприятное, что титушки, это купленные именно властью, то-есть окружением Януковича, люди. Часто титушки, это уголовники, котормыми монипулирует милиция. что тоже говорит об ужасающем уровне коррупции в милиции, которая буквально в открытую своими действиями говорила, что она не народ защищает, а власть от народа, чтоб власть могла беспределить безнаказанно. Поэтому Янукович окружил себя десятками спецподразделеиний и сотнями знакомств в милиции. А после сделал своими саратниками друзьями. Подразделение Беркут, как как и есть особо преданные президенту, а не народу!, цуцики, которыи стояли за хозяина. Это как мушкетёры короля, только в современном демократическом обществе. Так вот, роль титушек, создавать провокации, создавать лицо протестующего - эдаким террористом беспредельщиком. Они могут бить витрины магазинов, а потом по росссми заявят, мол протестующие грамят Киев в своё удовольствие. Могут захватить офис СМи, а потом скажут, что это протестующие. Титушки могут бить милиционеров и даже стрелять по ним с огнестрельного оружия, а потом скажут, мол майдановцы стреляют в беззащитную милицию.  И заметь, в расход идут и сами милиционеры. Так как Януковичу важна власть, ему всё равно на жизнь Беркута или другого гражданина Украины. Провокация стоит жизни человека, для него и его окружения. Далле, страшная функция титушек, это бить протестующих, похищать их и даже убивать, если нужно. Такие случаи были. Делается это для того, чтоб не компромитировать милицию. К примеру, милиция не может действовать противозаконно и применять грубость по отношению к активным, действующим в рамках правил протестующим. А титушки могут! Даже если титушку поймают за его избиение человека, то скорее всего потом выпустят, так как милиция и титушки заодно. Было видео в интернете, где милиция выдавала дубинки титушкам! Представь себе эту гниль!

Думаю прыгали выговаривая националистические фразы, под переделанные песни неонационального характера приличное время или ты уже учёл это время тоже? 
Кто прыгал? :D Ты даже не знаешь, кто стоял на Майдане и кто был на Грушевского, о чём с тобой можро разговаривать? :facepalm: Информацией не владеешь, а споришь.

Ты так говоришь о власти, буд то это одна семья, которая сидит и рожает и рожает и выбирают именно их детей и внуков...
Это ты так видишь, то что я пишу, почему-то. ;) Не так давно, я описывал как становятся дерьмом люди, получающие власть, и высказывал свои размышления по этому поводу.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1823  30.04.2014 11:16:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

SKUNK
Отличить качественные новости, которым можно доверять в большинстве случаев (уточнение намеренное) от фейков достаточно просто.

Cогласен. Помню сам в какой-то момент начал видеть фальш, а потом понял, что этому сопутствует. Как раз размытость, порой просто эмоциональные фразы и выдача не просто сухой точной информации, а с целью подвести к определённому выводу. Такая подача информации очень развито работает на передовых росссми.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1824  30.04.2014 11:16:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

То что сотрудники больные на голову - уже другой вопрос, в котором винить нужно лишь проверяющих, а не верхушку власти.

skvid написал:

Сама наивность. Ты очень заблуждаешься, человек.  Ты вообще хоть чуть-чуть разбираешься в жизни?

Классика же, "Царь хороший, это бояре плохие"© :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1825  30.04.2014 11:18:32

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

... так .. для информации, чтоб снять спор о том, есть ли на Майдане оружие... https://www.youtube.com/watch?v=G5oQuj3 … Ukq6rrkBt3



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.036 seconds, 8 queries executed ]