#2376  01.09.2014 12:08:21

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

увеличение госрасходов = минус уровня жизни граждан

А сейчас у нас просто повышается уровень жизни :yes:

AHre/I u3 PA9I! написал:

если ты  не удосужился выучить украинский за последние 23 года

Я его знаю отлично, так как с советского времени учился в украинской школе. Но говорю на родном для меня гражданина Украины русской языке. Хотел бы и фильмы смотреть на русском, хоть проблем нету, но родной есть родной :)


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2377  01.09.2014 12:18:47

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А сейчас у нас просто повышается уровень жизни

"И что вам дал этот ваш майдан?" :rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2378  01.09.2014 12:21:28

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

А вот вам интересная статья, такого на 5м не покажут :)
http://reporter.vesti.ua/66523-batalony … AQvmKMqaNo



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2379  01.09.2014 12:57:16

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

все это просто имперский захват чужой земли и народа, создание "рускага мира"

А какой мир создаёт США у нас "украинский ?", у них много специалистов по созданию "украинского мира" :yes:

skvid написал:

Украина сплошь бандеровская страна

не сплошь, но бандеровских натроений на западной Украине никто не отменял, это их герои и их история, а если считать что многие оттуда воюют на востоке, не без этого.

Skunk написал:

Собирала деньги для сил АТО. "Он сказал, что то, я делала - не преступление, даже если я это делала для другой стороны"

Интересно, если ты будешь собирать деньги для ополченцев в Киеве, это не будет преступлением, а волонтёрством?

Skunk написал:

арестовали за "украинские взгляды"

ну у нас в Киеве и убить могут за украинские взгляды, если эти взгляды не совпадают с взглядами правительства и майдана :yes: Напоминает Украину гетьмана Скоропадского, там вообще расстреливали за инакомыслие и не подчинение немецко-австрийским "украинским" войскам :lol:

skvid написал:

защитить родные земли от грабительски-захватнических действий, то получается, что он герой.

выходит, у нас герои по обе стороны, а ещё банально гражданская война !

Skunk написал:

Ситуативный политик.

Я бы записал сюда и Парашенка, учитывая его рейтинги пол года назад.

.:Mr.Myxa:. написал:

в УКРАИНЕ рулят они.

Парашенко шага не делает не посоветовавшись с госдепом или Обамой. Но его можно понять, ему сейчас "не переливки", тем более что особым умом он не отличается, хоть и умнее Яныка :) Да и его "патраха" давно в Вашингтоне, а потому Украину он любит по мере возможности, надеюсь хоть не ненавидит когда вечером пьёт антидепрессанты и снотворное.

Skunk написал:

Москаль отличается от кацапа стремлением восстановить империю, уничтожить Украину, подчинить ее РФ с соответствующими действиями и разговорами.

Москаль стремиться уничтожить Украину, но может не успеть, она уничтожиться с другой страны, на злобу москалям ! :facepalm:

skvid написал:

Нашлись предатели и враги народа украинского.

для многих патриотов Украины эти придатели сидят в правительстве, которое привёл майдан.

skvid написал:

А если без под...бов, то банально НЕ МЕШАТЬ.

Если не мешать, что сделает украинское правительство с украинцами востока страны ? "панять и прастить?", зачистят восток от инакомыслящих. Делают на востоке сейчас то, что делал Янык со студентами, только в больших масштабах и кровавее :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2380  01.09.2014 14:07:03

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

такого на 5м не покажут

Такое на Громадськом показывают.

CTpeKo3a написал:

Интересно, если ты будешь собирать деньги для ополченцев в Киеве, это не будет преступлением, а волонтёрством?

Это вопрос к представителю сепаратистов.

CTpeKo3a написал:

ну у нас в Киеве и убить могут за украинские взгляды, если эти взгляды не совпадают с взглядами правительства и майдана

Могут-могут.
Только пока убивали за украинский флаг на машине и ленточки на рюкзаке.
Описанных тобой случаев как-то не наблюдалось.
Человек может и на Марс слетать. Такая же возможность :)

CTpeKo3a написал:

Я бы записал сюда и Парашенка, учитывая его рейтинги пол года назад.

Он не ситуативный политик.
Смотри, например, историю его как политика и как бизнесмена при Януковиче.
Вовремя вскочил в отходящий поезд? Да. Об этом я писал еще зимой.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2381  01.09.2014 14:40:14

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2CTpeKo3a проблема в том что у украинского мира другой страны нету, разницу улавливаешь? Назови мне хоть одну успешную страну созданную русскими, мы жили по лекалам России 23 года... А вот успешных стран с Американской моделью полно. Кстати по Стрекозе и другим ватникам весь Мир - ошибается одни они все в белом :laughing: . А еще пропаганда Западная очень страшная , а укропская пропаганда вообще ровно фашизм :no: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2382  01.09.2014 16:43:01

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Стрекоза
у нас герои по обе стороны

Речь шла о захватнических действиях. Помнится, донбассцев пугали правым сектором. Где он? Порошенко не похож на нациста. Даже в сравнении с Ющенко.

для многих патриотов Украины эти придатели сидят в правительстве, которое привёл майдан.

Для многих патриотов Украины, было секретом, что и без майдана там одни сволочи сидели и сидят? А в России честные политики? :laughing: В Украине олигархи хоть начали понимать, что их могут за жопу схватить. То ли ещё будет.

Отредактированно skvid (01.09.2014 16:43:13)



Если у кого-то есть то что тебе нужно, объявляешь его врагом, а потом грабишь.
Буш&Путин.
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2383  01.09.2014 17:14:06

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

А вот успешных стран с Американской моделью полно

Я не знаю успешных стран с американской моделью так как США универсальны, да и успешными с сегодняшними реалиями их назвать трудно, клановый капипализм без права выбора и мнимой свободой слова... что то типа СССР.

skvid написал:

Помнится, донбассцев пугали правым сектором

Ну ПС вроде на передовой воюет, а значит мирным жителям его нужно бояться как и всех кто стреляет на передовой :)

skvid написал:

Речь шла о захватнических действиях

тотальный захват и подчинения чужим интересам нашей экономики, это не захватнические действия ? России не дали, зачем давать другим ? Национальные интересы - это двигатель и национального солидарного общества.

skvid написал:

В Украине олигархи хоть начали понимать, что их могут за жопу схватить.

Это результат тысяч смертей , чтоб кто то начал понимать и готовить пути отступления ? Люстрации нет, корупция только усилилась. Олигархи у власти, в том числе президент. Если это то что кровью купил майдан, ну тогда как по мне цена не равнозначная :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2384  01.09.2014 18:06:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ну ПС вроде на передовой воюет, а значит мирным жителям его нужно бояться как и всех кто стреляет на передовой
Я не слежу, воюет ли правый сектор на передовой.  Я знаю, что АТО стреляет не по мирным жителям, а по сепаратистам. Если сепаратисты прям сегодня сложат оружие и скажут, что они не будут больше воевать, то в тот же день стрельба со стороны АТО прекратится. Ты это знаешь, все это знают. Но росссми очень любят говорить, что АТО уничтожает людей без разбору. Просто так, чтоб подавить и поставить людей на колени. Здравый человек, не может так думать и верить этому, если он конечно не смотрит россми и не живёт далеко за пределами Украины. Хотя, интернет всегда есть, и там есть вторая точка зрения. Можно сравнивать и аналазировать.

тотальный захват и подчинения чужим интересам нашей экономики, это не захватнические действия ?
О чём мы вообще говорим. Ау. Тебе память отшибло? А не Янукович ли всё делал, для того, чтоб было подписание с ЕС? Так почему тогда никто не рыпался? Между тем, он уже поехал на подписание, но и тогда хоть бы кто с Донбаса мыкнул. :woot: Дак нет! Никто ничего. Ты понимаешь маразм? Я не так давно смотрел старые интернет новости. Постоянно муссировали СМи, причём проянуковичевские, про его евроинтеграционный путь. Все это знали. И на Донбасе в том числе. Даже предвыборную программу посмотри его. Я напомню : http://vibori.in.ua/kandidaty/predvibor … vicha.html Цитатка 5-ый пункт: "5. ДВА ЯЗЫКА - ОДНА СТРАНА!

Жажду реального утверждения в Украине европейских стандартов демократии, неуклонного обеспечения прав и свобод человека. Выступаю за придание русскому языку статуса второго государственного. Я - последовательный сторонник цивилизованного решения этого вопроса, осуществления сбалансированной государственной языковой политики, которая адекватно реагирует на языковые потребности общества, соответствует общепризнанным нормам международного права, Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств."

Посмотри, как красиво писанно и сравни, что было уже в 2013 осенью.

Отредактированно skvid (01.09.2014 18:16:18)



Если у кого-то есть то что тебе нужно, объявляешь его врагом, а потом грабишь.
Буш&Путин.
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2385  01.09.2014 20:06:23

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Какие противоречия есть между нами чтобы браться за автомат? Ответь мне? Только одной стране было выгодна кровь, смерть, хаос это страна имеет название Россия. Какие реформы когда война идет, нада жизнь свою спасать.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2386  01.09.2014 21:13:04

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я не знаю успешных стран с американской моделью

Так может не стоит бравировать своей безграмотностью, а начинать выяснять? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2387  01.09.2014 22:52:18

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Какие противоречия есть между нами чтобы браться за автомат?

я бы спросил какие были?   
  Проблема в том, что отождествляли народ Донбасса, который в основном работяги, с теми кто грабил всю страну.
  А народ тут, точно так же хаял яныка и регионалов. И бастовать в Киев не ехали, потому что "незахер" было ехать - от зарплаты до зарплаты. Кто бы тебя отпустил с работы? Езжай, только за забором стоит очередь на твое место -любимый довод начальства, а с работой по региону жопа.
  И я сильно сомневаюсь, что уважаемые Киевляне приехали бы сюда, если бы народ тут поднялся против регионалов.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2388  02.09.2014 10:08:30

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Я знаю, что АТО стреляет не по мирным жителям, а по сепаратистам. Если сепаратисты прям сегодня сложат оружие и скажут, что они не будут больше воевать, то в тот же день стрельба со стороны АТО прекратится. Ты это знаешь, все это знают. Здравый человек, не может так думать и верить этому, если он конечно не смотрит россми и не живёт далеко за пределами Украины. Хотя, интернет всегда есть, и там есть вторая точка зрения. Можно сравнивать и аналазировать.

Ты знаешь что стреляет по сепаратистам, только почти все мирные жители сепаратисты. Если сложат оружие, попадут в фильтрационные лагеря, а убийцы отцов и сыновей получат героїв України. Встань на их место и скажи, зачем им складывать оружие, если им помогает Россия, украинские войска отступают и у них все шансы добиться своего и отомстить за погибших и за то что не спросили проводя майдан у половины Украины ? Я знаю людей, афганцев, которые попрощались с семьями и пошли в ополчение до последнего, сдаваться они не собираются и будут защищать свою семью и землю. Может это и пропаганда россми, но бороться с нею нужно не оружием обманутых людей с западной Украины, которые погибают не на своей исконно дедовой земле, а на терриконах, а "помірною" украинезацией в течении длительного времени. Я бы вину повесил бы не на сми, а на всех управленцев и олигархов Украины за 23 года, которые на сегодня стали резко "щирими українцями" и это не только Янык, а и Тимоха, Ющ, Параш, Коломойск, Ахмет и куча куча других. А вы готовы всех простить и понять :)

skvid написал:

и тогда хоть бы кто с Донбаса мыкнул. :woot: Дак нет! Никто ничего.

Донбас работал пока другие играли в революции! Такой вот у части украинцев минталитет, а не только вірші читать.

skvid написал:

про его евроинтеграционный путь.

Никто не против евроинтеграционного пути, против этого на сейчас на невыгодных условиях для Украины. Новое правительство популистов это тоже понимают, но сказать в слух бояться, просто тормозят процесы, понимают что это чревато развалу остатков экономики и как результат начала новой революции !

skvid написал:

европейских стандартов демократии

не идеализируй, много в европейских стандартах - демократии :rolleyes:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Только одной стране было выгодна кровь, смерть, хаос это страна имеет название Россия

Вот именно так тебя зомбируют СМИ. А то что всё началось из-за того что США постоянно меряется письками с Россией и постоянно спонсирует безпорядки в таких странах как Украина ? Если бы печеньки не раздавали, небыло бы тут сепаратистов.

Px написал:

Так может не стоит бравировать своей безграмотностью, а начинать выяснять?

я не про теоретику, а про практику. Америка навязывает свою "демократию" насильническим путём.
Ирак, Сербия, Украина. Куча смертей и полное курирование экономики "одемократиченого" государства :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2389  02.09.2014 10:28:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

я не про теоретику, а про практику.

Про свои фантазии, как обычно :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2390  02.09.2014 12:49:46

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

только почти все мирные жители сепаратисты
У меня другая информация от местных жителей.

Если сложат оружие, попадут в фильтрационные лагеря
Тот, кто взял оружие против Украины и украинского народа, знал на что идёт. Назад пути не будет.

Встань на их место и скажи, зачем им складывать оружие
На их месте я бы оружие не брал. Незачем. Пойти против своей не идеальной страны, ради иллюзорных обещаний жить в другой такой же стране, не мой конёк.

им помогает Россия, украинские войска отступают и у них все шансы добиться своего и отомстить за погибших и за то что не спросили проводя майдан у половины Украины
Ты действительно веришь в то, что у них получится отсоединиться от Украины? Это утопия. Если же Россия начнёт в открытую помогать, переходить границу Украины, то это чревато большими проблемами для всех. Не только для России и Украины. Будет ли Путин так рисковать ради жителей Донбасса? :laughing: У него своих хватает в Якутии, брошенных на произвол, можно сказать. Поездий по России. Это не Украина. Там едешь, едешь, едешь, бац - село. Потом опять сутки едешь, бац - городок. Удивляешься, как люди живут в такой глуши. Дороги до сих пор не проложены нормальные, зато алимпиаду провели и забыли. :facepalm:

Я бы вину повесил бы не на сми, а на всех управленцев и олигархов Украины за 23 года, которые на сегодня стали резко "щирими українцями" и это не только Янык, а и Тимоха, Ющ, Параш, Коломойск, Ахмет и куча куча других. А вы готовы всех простить и понять
Вообще не по адрессу. :no: Свою точку зрения по поводу нашей демократии я излагал. Пастухи, волки и овцы. Нужно чаще стучать по шапке пастухам. А ещё лучше система, при которой нет овец и пастухов. Вот тогда я успокоюсь. :happy:

Такой вот у части украинцев минталитет
Менталитет людей, которых поганяют в стойло? Так вот. Промолчали, а теперь плачут. Слово свое не сказали вовремя. А точнее, сказали, когда Януковича выбирали. А оказалось, обманули народ. Обманули. И сейчас обманывают. Донбассцам всё вожди нужны, цари. А то что при царях и вождях народ поганяют и без трусов держат, то ничего.  Небось, все донбассцы хотели бы жить, как в Польше. Ан нет. Тянет их  в царскую и нищую Рассею.

а не только вірші читать.
Вipшiв Янукович испугался? ;) Порвали ему жопу этими виршами, а следом пару молотовых в догонку кинули. Так, на всякий случай... :laughing: А не ты ли часом, уверенно заявлял, что за час разгонють? ))))

не идеализируй, много в европейских стандартах - демократии
Отдельная тема. Демократия в нынешнем виде - обман на обмане. А посему её нет, можно сказать. Если конечно не считать, что демократия без обмана, это не демократия.

Отредактированно skvid (02.09.2014 12:59:29)



Если у кого-то есть то что тебе нужно, объявляешь его врагом, а потом грабишь.
Буш&Путин.
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2391  02.09.2014 15:05:34

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Проблема в том, что отождествляли народ Донбасса, который в основном работяги, с теми кто грабил всю страну.

Не с народом Донбасса, а с выходцами из Донбасса.

Cnok написал:

А народ тут, точно так же хаял яныка и регионалов. И бастовать в Киев не ехали, потому что "незахер" было ехать - от зарплаты до зарплаты. Кто бы тебя отпустил с работы? Езжай, только за забором стоит очередь на твое место -любимый довод начальства, а с работой по региону жопа

Загнали в рабство. Это понятно. А то, что нет вообще никакой защищенности в таком положении - понятно?
Можно и дальше сидеть, загоняя своих детей туда же - в рабство к местным олигархам..
Или просто страх, авось пронесет и не вышвырнут с работы при малейшем неповиновении?

Cnok написал:

И я сильно сомневаюсь, что уважаемые Киевляне приехали бы сюда, если бы народ тут поднялся против регионалов.

Ты прав. Не приехали бы. В подавляющем большинстве.
Понятно, были бы единицы, ну, десятки. ЕвроМайдан, напомню, ездил на Донбасс. И потери были, а все равно ездил.

Зато когда настала пора отстоять свои интересы и права, на месте (никуда ведь уже ездить не нужно, за будущее своих детей борись!), народ слился.
А в Киеве - не слился. Вот и вся разница.
Поэтому кучка маргиналов на Донбассе взяла власть и вылезла на спину народа, уже стоящего в удобной позе.
А в других областях - заткнули маргиналов. В том числе и кровью. Сейчас все понимают, что действительно малой кровью.

Сейчас не только киевляне в добровольческих батальонах борются за права народа Донбасса.
Пришли на помощь и продолжают помогать. И гибнут.
Солдаты гибнут и волонтеры тоже уже гибнут.
Те самые волонтеры, которые не только армию кормят и одевают, но и организовывают выезд семей из горячих точек Донбасса.
А ты говоришь, не приехали.

PS
У меня 2 волонтера не вернулись из поездки. Надеемся, в плену...



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2392  02.09.2014 17:18:26

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://mixednews.ru/archives/50343 это скорее Россия меряется с США, только превосходство одной страны над другой бесспорное, а еще есть союзники НАТО.  ВВП Запада в 17 раз больше Россиюшки кто там с ней меряется, да и в плане технологий даже заикаться о мерянье не могут. Так не одного серьезного аргумента кроме эмоций со стороны защитников "рускага мира" не увидел, кроме дешевой пропаганды мол США во всем виновата, "невиноватая я он сам пришел". Про работяг, кто ездил по Украине знает, чем западнее тем домики в селах более ухоженные и атмосфера менее депрессивная так что спорно про работяг на востоке. А про ваших рЫгионалов так вы за них лет 15 голосуете, так рано или поздно все регионы начали с вами их ассоциировать такова жизнь.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2393  02.09.2014 17:53:19

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Будет ли Путин так рисковать ради жителей Донбасса? :laughing: У него своих хватает в Якутии

Уже рискнул.
У меня сестра живёт в центре Якутска, первый раз слышит про забастовку и вообще говорит, что у них тихо и поддерживают Путина. Так что про Якутию это наши сми раздули слона из мухи.

skvid написал:

Дороги до сих пор не проложены нормальные

ну дороги канеш бедааа :) В Грузии ещё хуже, Сакашвили не помог, а в Польше если сьедишь в сторону - как в Украине :)

AHre/I u3 PA9I! написал:

а еще есть союзники НАТО

НАТО 27 членов, принимают решение колегиально и каждая страна имеет право ВЕТО, учитывая что есть страны которые не будут сориться с Россией, про решение о НАТО в Украине можно забыть. У Путина 1 командир. А дальше история войн и стратегия ;)

AHre/I u3 PA9I! написал:

Россия большая и плотность населения маленькая, но например Канаде это не мешает .. вроде ... или ты её туда же



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2394  03.09.2014 12:45:48

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

CTpeKo3a написал:

А потом слышу по телику, что выступил Ярош с заявлением к правительству выпустить всех задержанных за разбой правосеков, а иначе он всех своих развернёт на Киев. И что если они забирали авто или ещё что то делали незаконное, то это всё во благо Украины.

Вот так прям и сказал, как в выделенном блоке? :laughing:
Вот-вот. Сила СМИ. И люди верят.

Если кто-то сказал, что он Правый сектор, значит все ему и поверили.

вот случайно нашёл для инфы http://ua.racurs.ua/news/33185-pravyy-s … oroshenku?

Отредактированно CTpeKo3a (03.09.2014 12:46:17)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2395  03.09.2014 14:09:33

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

вот случайно нашёл для инфы

Мне очень нравится вот это вот "случайно" ;)

Сходить на первоисточник, значит, не судьба.
Я не поленился, вот тебе 3 момента навскидку.
Во-первых, не "ультиматум", а "звернення". Термин совсем другой как по форме, так и по содержанию.
Во-вторых, не Ярош, а Правый сектор. Подмена фактов.
В-третьих, не выступил, а разместил на официальном сайте. Подмена фактов и статуса документа.

И так можно вывести на чистую воду большую часть информации: и про "разбой", и про разруливание ситуации, и про срок ее актуальности, и про конечный результат.

Леша, можно тебе верить, если ты распространяешь информацию из недостоверных источников?
Может, пора сменить источники получения информации?
Ты же патриот, хочешь счастья своей семье, хочешь уверенности в своем будущем.
Так действуй соответственно, паникеров у нас и так хватает.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2396  03.09.2014 17:17:07

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Может, пора сменить источники получения информации?

Ну я верю людям которые рассказывают что сами видели, проверенные факты.
Но иногда смотрю и не 100% достоверные факты, а это все что говорят не люди, а интернет и сми. Но смотрю обязательно по обе стороны, чтоб делать не однобокие заключения. Если смотреть только укр или рос, становишся зомби. Пока мнение одно. На стороне украинских и ДНРЛНР добровольческих войск воюют патриоты и наёмники и спецслужбы. В нацгвардии в основном те кого заставили. В правительстве Украины сидят предатели украинцев по обе стороны, но думаю житуха как раньше у них не прокатит. И логично, что после стольких смертей по обе стороны, заявления что мы "Єдина країна" обычный папулизм , даже если и останется территория единой (хотя маловероятно). Ну хотя бы и до войны Восток и Запад Украины не были братьями, а это последствия ІІ мировой войны, а ведь столько лет прошло. Так что не нужно тешить себя иллюзиями, если конечно ХОТИМ увидеть правду. Ну а если не хотим - го го смотреть вечерние новости :yes:
Ну хотябы вот для разнообразия. http://novorossia.su/ru/node/5570
А утверждение что ЮТюб мне покажет правду, такой же фейк. Ляшко, Аваков снимают как они в зоне АТО, а в реальности это сценарическая постановка, Система которая сбила Боинг едит в сторону, а там догадайся сам, и т.д. Везде подставы. Даже люди носят инфу не 100%. В реальности будучи в участником АТО ты врятли знаешь правду о бо всём что твориться. А результат - умозаключения пропитанное эмоциональной составляющей :yes: 

Skunk написал:

3 момента навскидку.

и что это меняет ? :huh:

Отредактированно CTpeKo3a (03.09.2014 17:20:30)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2397  03.09.2014 18:29:39

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2CTpeKo3a ты сам говоришь что проблем у тебя с языком нету, я тоже русскомыслящий проблем у меня никогда не было, так что мне не верить своему собственному опыту, а 12% русских если отнять Крым то всего 5% то их проблемы что они не могут выучить украинский язык. Вообще такое ощущение что ты живешь в вакууме, зайди почитай что пишут в русской прессе, посмотри ту украинофобскую риторику российских политиков, они мне не братья и такой русский мир мне не нужен, он напоминает гитлеровский нацизм. По сегодняшней русской идеологии украинцы недочеловеки, Украина не государство а территория. А Новсросия проект Кремля, ты прекрасно это знаешь, кто вообще вкинул эту идею... По мне можно отказаться от Донбасса Украина много не потеряет, но проблема в том что от нас рашисты не отстанут, Крым уже это показал. А твои разговоры про независимость, так в современном мире все страны зависимы друг от друга, только можно быть вассалом России или можно быть младшим бизнес партнером США и Европы. Хотя для меня это дешевая пропаганда про зависимость и независимость, главное чтобы всякое быдло с автоматом не приходило в мой дом и не чудило с криками за сруский мир за сталина, не стоит за это умирать все люди братья и сестры.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2398  04.09.2014 12:25:34

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

такой русский мир мне не нужен, он напоминает гитлеровский нацизм

Зайди на cenzor.net и почитай что пишут украинские гитлеровские нацисты :yes: Сколько радости от фоток с горой трупов, аж пена летит. проблема идентичная. не больше не меньше. Русофилы как и укропы как и фашисты есть и в России и Украине и Германии. Путают национализм и неонацизм, грешное с праведным, а политики и рады :/

AHre/I u3 PA9I! написал:

всякое быдло с автоматом не приходило в мой дом

Ну НАТО люди в свой дом тоже не приглашали, почему должны терпеть ?

СМИ ЗЛО :)
http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/2/6/278862_674665.jpg



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2399  04.09.2014 12:50:52

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Навіщо розводити демагогію. Краще хай кожний громадянин підтримую країну своїми діями :)
На Фейсбуці в Ю.Левченка (ВО Свобода):
Завтра на сесії Київради, по "старій-добрій" традиції, поки вся країна слідкує за війною, більшість планує розглянути купу земельно-майнових питань. Будемо наполягати на тому, щоб кожне питання розглядалося окремо з детальними поясненнями та обговоренням, але підозрюю що користуючись своєю більшістю "нова" Київська влада спробує все проштовхнути без обговорення, адже всі ці питання фізично не можливо розглянути за один день якщо їх розглядати як треба, а не розповідати що "на комісіях вже все розглянули".

В цьому контексті в мене прохання до товариства: прогляньте, будь ласка, земельно-майнові питання в завтрашньому порядку денному ( [url]http://kmr.gov.ua/decree_poryadki.asp?Id=7423 http://kmr.gov.ua/info.asp?IdType=12[/url] ) й напишіть мені в коменти чи приват якщо ви побачили навіть натяк на щось таке, за що Київрада не мала б голосувати. Одна голова - добре, а тисяча - краще.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2400  04.09.2014 16:22:14

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Снова неи одного аргумента а на заборецензоре написано...

Отредактированно Px (04.09.2014 19:20:54)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.022 seconds, 8 queries executed ]