#51  27.03.2014 09:53:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Какой AIM

Так было год назад, не думаю, что что-то изменилось
Зря ты так. За год можно неплохо принадрочиться. ;) Или ты думаешь, чтоб хорошо играть в сиэс нужен талант? Талант от Бога? =) :D


Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#52  27.03.2014 11:11:43

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Какой AIM

skvid написал:

Талант от Бога?

От Бога СиЭс! :D



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#53  27.03.2014 11:19:11

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Какой AIM

хм, я всегда популярные топики создаю.... надо ещё кого-нить прибанить :rolleyes:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk

Отсутствует

 

#54  27.03.2014 11:25:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Какой AIM

Slip написал:

хм, я всегда популярные топики создаю.... надо ещё кого-нить прибанить :rolleyes:

Ну, ты забываешь про своего конкурента... Cadd порою задают темп. :laughing:



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#55  27.03.2014 11:40:17

BlacK -_- StaR [Phantom]
Участник
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщений: 106
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Какой AIM

Slip ну разбань пожалуйста, охота поиграть пока есть время. Зачем так издеваться.

Nickname:    Sanya Dekan
SteamID:    VALVE_0:0:2030671061
Steam Community ID:    76561202021607850
IP address:     78.111.186.178
Ban type:     SteamID
Reason:    Aimbot
Invoked on:    26.03.2014 - 16:00:28
Expires on:     09.04.2014 - 17:00:28 (1 Week 6 Days 4 Hours 22 Minutes remaining)
Banned by:    BeeR | [M]-Slip.PG
Banned on:    IPT CS 1.6 High Latency (de_arena_ipt2)
Total expired bans:    5
Kicks:    0
Direct link:    http://www.cs.iptcom.net#!cs_banlist?bid=134586


Отсутствует

 

#56  27.03.2014 11:45:24

BlacK -_- StaR [Phantom]
Участник
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщений: 106
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Какой AIM

5fps) написал:

Откуда у Декана читы - у него ни читов, ни супер скилла. Так, средний игрок, у которого иногда что-то может получиться, потому что старается. Так было год назад, не думаю, что что-то изменилось :)

Поверь - за год изменилось. Получается и не иногда. Пинг бы еще поменьше, ну конечно опыта.


Отсутствует

 

#57  27.03.2014 11:54:31

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: Какой AIM

Ай, зачем я так)
В каждой игре есть какая-то фишка, на которой она строится. И если ты знаешь и умеешь ее использовать - тебе остается только часто играть - и все) Если ты ее не знаешь, а годы задрачиваешь игру по "своей придуманной теории", которая дает не стабильные результаты - ничего не изменится. 99% людей просто играют по такому принципу во все игры, и сильно удивляются, когда их легко обставляет человек, который пару лет в это не играл)))


Отсутствует

 

#58  27.03.2014 12:00:00

BlacK -_- StaR [Phantom]
Участник
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщений: 106
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Какой AIM

5fps) написал:

Ай, зачем я так)
В каждой игре есть какая-то фишка, на которой она строится. И если ты знаешь и умеешь ее использовать - тебе остается только часто играть - и все) Если ты ее не знаешь, а годы задрачиваешь игру по "своей придуманной теории", которая дает не стабильные результаты - ничего не изменится. 99% людей просто играют по такому принципу во все игры, и сильно удивляются, когда их легко обставляет человек, который пару лет в это не играл)))

А ну ка поделись секретом по-поводу какой-то фишки в CS. Может поможет, хочу быть избранным 1% :yes:


Отсутствует

 

#59  27.03.2014 12:06:35

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Какой AIM

Slip написал:

надо ещё кого-нить прибанить

см. свою подпись ;)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#60  27.03.2014 15:10:46

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: Какой AIM

skvid написал:

Зря ты так. За год можно неплохо принадрочиться. ;) Или ты думаешь, чтоб хорошо играть в сиэс нужен талант? Талант от Бога? =) :D

Конечно же, я так не думаю. Все гораздо проще)

BlacK -_- StaR [Phantom] написал:

А ну ка поделись секретом по-поводу какой-то фишки в CS. Может поможет, хочу быть избранным 1%

Не, не буду. Кто тогда меня будет репортить, когда я после пива и виски захочу погамать немного)))Да и надоест тебе всех колошматить... Я вот пытаюсь как-то завязать и все не получается)))

На самом деле гораздо интереснее играть не зная, что все сводится к простой технике и настройкам. Тогда, играя ежедневно по нескольку часов, можно чувствовать себя папкой, не понимая почему тебя так просто убивают какие-то "читера")))


Отсутствует

 

#61  27.03.2014 17:41:18

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Какой AIM

А ну ка поделись секретом
Я посмотрел, как ты играешь. В некоторых местах, такое ощущение, что ты думаешь о работе. Грубо говоря, щёлкаешь. Частично из-за того, что  тебя неправильно настроена сенса на мышке. Поясню. Когда игрок пытается выцеливать жертву, то на это уходит слишком много времени. Как итог, притупляется реакция и время поражения. Ты не должен думать, где будет твой прицел, после рывка мышью в сторону цели. Так же, как ты не думаешь, где твой нос, когда хочешь его почесать. Рука автоматически его находит. Так и тут. Я бывало настраивал чувствительность сенсы до четырёхзначных чисел. И это влияло на стрельбу. 1,275 или 1,274. Скорее всего психологически. :rolleyes: А у тебя мною замечена типичная моя ошибка, когда сенс не настроен под меня. То-есть ты видешь врага, чуть колеблешься, так как не уверен, что не целясь попадёшь, рывком наводишь прицел на внезапно появившегося врага, и прицел уходит чуть дальше, поэтому тебе приходится его возвращать на цель. Как итог, делаешь 2 движения или, если понял что не попал, то зажимаешь, чтоб "пули догнали". Конфиг твой не знаю. Я просто качал конфиги про игроков, сравнивал и оставил более понравившийся, и немного его модернизировал. А вообще, как замечено мной, на общий скилл влияет не столько хорошая стрельба, сколько совокупность факторов. Изнчально я смотрю, с кем играю. Если есть сильные игроки, то часто смотрю на радар. Где и кто убил моего тима. Вплоть до того, что выбегая с респа, смотрю на ники игроков и запоминаю, куда кто побежал. Грубо говоря, первые 10-15 секунд могу вообще взгляд с радара не отрывать. Потом уже если его убьют, то легче ориентироваться в ситуации. Играя с нубами, достаточно просто не особо шуметь, и они сами своими топатами запрыгивают в ловушки. И, как часто делают "супер про", Ангел и Аим, они просто пропускают "мясо" вперёд, далее уже видят и слышат где и откуда убили "мясо" и уже просто выходят и добивают раненных. Но сам я такое не особо приветствую. Это если сыкотно. :laughing: У меня вообще тактика игры разная. Если чувтвую, что в форме, то тупо бегу вперёд и сметаю всех на реакции, если, что бывает значительно чаще, не в форме, то приходится что-то додумывать.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#62  27.03.2014 18:08:55

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Какой AIM

сенса, зум_сенса... ерунда это все, m_yaw во где проблема зарыта, ну для меня по крайней мере :(



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#63  27.03.2014 18:17:41

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: Какой AIM

skvid написал:

И, как часто делают "супер про", Ангел и Аим, они просто пропускают "мясо" вперёд, далее уже видят и слышат где и откуда убили "мясо" и уже просто выходят и добивают раненных.

Да, а когда уже все патроны закончились на это "мясо" - из-за угла выходит такой белый и пушистый Ангел... Знаем, знаем)

Сквид больше о тактике рассказал.
Но одной сенсы маловато, даже в точных десятитысячных значениях)
Кроме того, нужна стабильная связка видео (настройки, разрешение, качество...) и сенсы (с 400 dpi, от 500 hz и, конечно же, без акселлерации :, )) 
А дальше - привыкай и делай фраги.

Отредактированно 5fps) (27.03.2014 18:24:24)


Отсутствует

 

#64  27.03.2014 18:59:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Какой AIM

Ну дополню, что я писал не больше о тактике, либо сенсе, а о том, что без сенсы и без тактики никуда. :no: А по поводу акселерации, то тут с тобой готов поспорить сам Edward. Думаю ты его знаешь. Пистол кинг, ёпт. :happy: Даже к акселерации можно привыкнуть и предугадать её.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#65  27.03.2014 19:23:58

BlacK -_- StaR [Phantom]
Участник
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщений: 106
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Какой AIM

Ребята подскажите пожалуйста:
1) Монитор у меня 21.5 дюйма с разрешением 1920х1080. В игре стоит 1680х1050, текстуры 32-битные. Пробовал ставить ниже разрешение, так картинка на таком монике получается немного размытой, да еще и не вся картинка влазит в экран. Подскажите какое оптимальное и лучшее разрешение будет для этого монитора?
2) Мышка у меня игровая я описывал ее ранше Razer Taipan c DPI l до 8200 (не пойму где только возможно использовать такое разрешение). Какое нужно DPI для разрешения 1680х1050, или для вашей версии разреш...? Шаг в DPI на мыше можно ставить в 100 единиц. DPI и ускорение грызуна одно и тоже или нет? Пожалуйста объясните. Если нет то какое нужно ставить ускорение мышки?
3) По поводу конфига. Какой параметр должен быть (вот только таким, как книжка пишет) не задумываясь про другие значения.
  Заранее буду благодарен Вам за лаконичные и главное правильные ответы. С уважением С. Д.


Отсутствует

 

#66  27.03.2014 19:26:18

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: Какой AIM

Да, я знаю об этом индивидуУме) Едвард, который. Я и сам играл пару лет с акселерацией и сенсой 5+))) И был на первом месте в клЮбе...потом на сервере харьковском... НО! Это было задротство, а понимание и стабильность без тренировок пришли после перехода на "-noforcemaccel@ :)

Едвардов"фокусов-5фнатиков на тушкане" мало, а времени задрачиваться нет)

Поэтому есть правильные настройки и техника, а потом решают пинг, лаги и девайсы... Да, я нигде не забыл, что игру нужно читать?) У меня еще была такая фишка, когда читер в твоей команде: смотрел, кто читерил с вх и бежал за ним как за радаром, такие "игроки" никогда не ошибаются... Так, меня уже подрубило немного, сорри...

P.S. Саня, попозже отвечу..... все просто)

Отредактированно 5fps) (27.03.2014 19:28:49)


Отсутствует

 

#67  27.03.2014 19:29:58

BlacK -_- StaR [Phantom]
Участник
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщений: 106
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: Какой AIM

Уважаемая администрация скажите пожалуйста не ужели так трудно разобраться в моей ситуации, за что я должен отсиживаться на лавочке. Я же просил Вас, Slipa, скидывал ссылку на Demo. Так же нельзя поступать.


Отсутствует

 

#68  27.03.2014 20:41:50

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Какой AIM


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#69  27.03.2014 21:03:23

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Какой AIM

В игре стоит 1680х1050
Оптимальное разрешение только ты сам, на глаз, можешь узнать для себя. Попробуй все возможные расширения, в настройках при широкоформатном режиме и обычном. Важным в данном случае являются 3 вещи. 1-ое - это выставь такое разрешение, при котором твой монитор поддерживает максимальную герцовку. 2 - искажение, как ты отметил должно отстутствовать, либо быть минимальным, и 3 - это чтоб хорошо был виден прицел. У меня на данный момент разрешение 1024х768. Всё размытое, но зато прицел жирный.

не пойму где только возможно использовать такое разрешение
Такое разрешение хорошо использовать в маркетинговом слогане. Больше нигде. Заметь, что раньше не было таких навороченных мышек, однако люди играли на очень высоком уровне. Большинство про игроков кс 1.6 привыкло играть при 450dpi. Это уже дело вкуса каждого. У меня на мыши 35000 dpi, тоже Razer. Я использовал все возможные dpi, но на данный момент уже более полугода я играю на 450dpi. Почему-то попадать стал лучше. Может не только из-за этого, но факт остаётся фактом, хуже точно не стало.

Какое нужно DPI для разрешения 1680х1050
Такое, при котором лично тебе будет комфортно. У каждого длина рук и пальцев разная. Хват мышки тоже разный. Вообще, чувствительность мыши это сугубо индивидуальное. Есть правда пределы адекватности. Дедовский метод проверки чувтсвительности мыши в кс: Становишся вплотную к углу стенки с внешней стороны, а не внутри.  Ровно напротив косяка и прицел ставишь ровно на линию окончание стены, по высоте в районе груди, или головы модельки. При этом, ставишь край мыши на край ковра, но прицел, должен быть в итоге на косяке. После этого, медленно ведёшь мышку до другого края коврика, чтоб прицел не уходил ни вверх, ни вниз, а придерживался центра. Абсолютная точность ни к чему. На моём ковре 355 мм в длину, при моей сегодняшней чувствительности, прицел прокручивается где-то на 330-340 градусов, при проверке этим способом. То-есть чуть-чуть не дотягивает до 360. Но я играл и на 360 и на 400 приблизительно градусов. Играл и  на 300. В общем в рамках разумного, на мой взгляд, при подобной моей длине коврика от 300 до 450 градусов. Это так сказать средний показатель. К примеру, я видел видео, где Маркелов выводит свою чувствительность на очередном турнире. На коврике "NAVI" по размеру близком к моему он ставил прицел на дасте2 на щель ворот и делая движения мыши вдоль ковра, получал где-то 320-340 градусов. Близкое к тому, что и мне удобно. Хотя я помню был на высоте, и решил проверить градус. Оказалось ровно 360. Но теперь я не могу так играть. Много мне. Так что тут не цифры сенсы важны, а именно то, на какое расстояние уходит твой прицел при разных движениях мыши. Я ещё так проверяю, захожу на ДМ, вижу врага и не целясь молниеностно веду на него прицел. Если прицел чаще не доходит до цели сразу, то увеличиваю сенс, если переходит, то уменьшаю. По крупице, по крупице и выхожу на нужную чувтсвтительность.

Отредактированно skvid (27.03.2014 21:14:18)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#70  27.03.2014 23:05:55

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Какой AIM

У меня мышка за 10$ которой уже лет ... эээ ... уже около 10ти. ДПИ даже не знаю сколько даёт , это вторая моя не шариковая мышка =с) Я хоть убей не верю , что мышки могут решать что то по скилу . Села я как то у одного соклановца играть за мышку за 250$ ... бляха , у меня за 10 минут игры рука устала ! Она тяжёлая была просто капец . Хоть там малейшее поползновение по коврику весьма ощутимо было в контре , сдвинуть эти 3мм. что бы обернуться назад было весьма непросто . Никакого скила мне на ней в общем не удалось показать . Поэтому я для себя сделала вывод весьма простой : Самые лучшие девайсы те , к которым ты лично привык ! Это подтверждают и ПРО игрули , приносящие на Лан соревнования свои клавы и мышки =)



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#71  27.03.2014 23:10:52

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Какой AIM

[RC] KOTbKA написал:

не верю , что мышки могут решать что то по скилу

[RC] KOTbKA написал:

Никакого скила мне на ней в общем не удалось показать

путинщина какаято :)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#72  27.03.2014 23:14:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Какой AIM

[RC] KOTbKA написал:

Я хоть убей не верю , что мышки могут решать что то по скилу

Зря ;)

[RC] KOTbKA написал:

Она тяжёлая была просто капец .

Тяжёлые позволяют не только уменьшать вес, но и балансировать мышь под себя специальными грузиками



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#73  28.03.2014 00:12:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Какой AIM

Самые лучшие девайсы те , к которым ты лично привык
Во-во. Чо уж говорить про чужие девайсы, если свои нужно настраивать полгода. И мышки реально решают. У меня была мышь гриневичей за 500 где-то. Логитеч. Лазерный сенсор и безпроводная. Но она абсолютно не игровая. Да, батарею держала столько, что я и не менял. Упала сломалась в итоге. Но в кс играть было невозможно. Сенсор не был расчитан на резкие движения. Как итог - обрыв и торможение посреди поворота-наведения. Приходилось выставлять большой сенс, чтоб хоть как-то играть. Но это всё фуфло разумеется, а не игра. Котора щас у меня - сенсор отличный, удобная до безобразия. Но если рука полностью на мыши. Если только пальцами брать, то неудобно. Просто есть, люди берут мышь пальцами, оставляя при этом небольшое расстояние между спиной мыши и ладонью. Так мол точнее прицеливание. Но конечно, чем CS хорош, что в нём много решает способность самого игрока. Так было и в Квейке. Много есть "попсовых" шутеров, с супер графоном, где и новичок за полчаса будет играть на уровне задротов. Вот потому в CS и столько читеров. Чтоб головы сносить нужно ни один год жизни убить. Мне кажется, проще с настоящего оружия научиться. ;)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#74  28.03.2014 01:15:45

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: Какой AIM

BlacK -_- StaR [Phantom] написал:

Монитор у меня 21.5 дюйма с разрешением 1920х1080. В игре стоит 1680х1050, текстуры 32-битные. Пробовал ставить ниже разрешение, так картинка на таком монике получается немного размытой, да еще и не вся картинка влазит в экран. Подскажите какое оптимальное и лучшее разрешение будет для этого монитора?

Ставь миним. разрешение и галочку Widescreen.

BlacK -_- StaR [Phantom] написал:

Мышка у меня игровая я описывал ее ранше Razer Taipan c DPI l до 8200 (не пойму где только возможно использовать такое разрешение). Какое нужно DPI для разрешения 1680х1050, или для вашей версии разреш...? Шаг в DPI на мыше можно ставить в 100 единиц. DPI и ускорение грызуна одно и тоже или нет? Пожалуйста объясните. Если нет то какое нужно ставить ускорение мышки?

Ставь 400 или 500 dpi (скорее всего, это будет минимум мыши, пропиши в запуске контры "-noforcemparms -noforcemaccel
Убери галочку из повышенного указателя точности мыши в Винде.
Отключи вертикальную синхронизацию в настройке видеокарты.
После этого поставь сенсу хотя бы 1,5...2,0 первое время)
Должно быть 100 fps.
Надеюсь, что большая часть из этого минимума уже установлена.

Я не акцентирую внимание на том, что можно настроить широкоформатный моник так, как делают про)
Выбираеш миним. разрешение и (у меня LG 23`) есть просто кнопка 4:3 in Wide. Но мы же не про, зачем оно нужно, этот вынос глаз. У квадратного разрешения один плюс, на котором строится вся контра - на пересечении диагоналей находится центр, в который и нужно тыцнуть, чтобы был хэд)

ПРО не особо нужен прицел авп - они задрочены на центр, который всегда посередине. Конечно, поймать такой центр интуитивно легче на квадрате, чем на прямоугольнике, но... +когда разрешение 640+ - это минимальные лаги и стабильные 100 фпс, которые и гарантируют качество и стабильность игры, НООО... для хайлатенси лучше вайдскрин опция, не знаю почему, но так луше. Проверял, но это дело привычки.

Мышь - решает, Котька жжет) Дешевые на рывок - г-но. Недотягивают и бесят. Беспроводные - г-но.
Нужны, кроме хорошего железа и интернета:
- мышь - SS (хз, у меня KINZU v2 pro, но не нравится), думаю сенсей за 100 у.е. будет гуд.
- ковер - SS (хэви, самый большой за 200 грн - вещь) - это можно брать:)
- уши - SS (только не за 300 грн. самые дешевые, лучше уже KOSS).

Отредактированно 5fps) (28.03.2014 01:22:15)


Отсутствует

 

#75  28.03.2014 09:50:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Какой AIM

Серж, ну и наподсказывал. :lol:
Ставь миним. разрешение и галочку Widescreen.
У меня при таких раскладах трудно отличить на расстоянии 80-100 метров модельку от пня.

Должно быть 100 fps.
Может писать 100, а быть 60. Как в моём случае. Если у меня net_graph пишет 100, то лагает точно так же, как при 60. А если выставляю везде 75, то оно и есть.
Я не знаю, как моник Декана, но мой поддерживает макс 75 герц при выставлении в сиэс нормального режима отобржения, однако полос по бокам нет,  а изображение растянутое. Чтоб хоть как-то победить этот отстой, я уже ручками в мониторе настроил эти полоски, чуть выровнял, но до конца не получилось.  Сколько не смотрел моников 90 процентов - 75 герц, если в нём нет 3D.

Беспроводные - г-но.
Были недавно. Теперь делают крутые беспроводные мыши. Прогресс не стоит на месте. :happy:

Уши
Малой оторвал провод на наушниках 990PRO. Сейчас цена переваливает за 2 косаря гривенных. Брал их для музыки и фильмов. Ещё к ним заказывал ламповый усилок. Так вот, не было припоя и времени на это. Неделю играл на колонках с сабвуфером. Успел привыкнуть. Потом всё же припаял провод и... И понял, что я сука, читер. :D Вы не поверите, но чтоб не быть таким козявкой, я уменьшил громкость через 30 секунд игры. Бо на arena_ipt2 ещё не добежав до зига, где зиг и развилка на терровский респ я уже слышал, как теры выбегают с респа. Что становится неинересно играть. Это правда, без накрутов. Я уменьшил громкость, чтоб не слышать всех и вся. Бо я такой честный, что вы и не догадываетесь. Доходило до того, что я года полтора не хотел даже в спину стрелять соперникам. :shok: Чувтствовал себя неуютно. И до сих пор это ощущение осталось. Ну знаете, как на кнайф серверах нельзя в спину резать. Так и тут. Стал стрелять в спину только потому, что на тот момент я бегал, как слон и меня все лупили то с подугла, то в спину.  Даже вот на днях, на ДМ реснулся на теровском респе, а типуша меня не заметил и вбежал в тёмную к спуску. Я с горки уже видел его спину и так не хотел подло стрелять... :( Бывало, что не стрелял в таких, но в этот раз стрельнул. С таким же чуством, иногда я жука дома не раздавлю, а поймаю и выкину на улицу. Зато вот мух убиваю безжалостно. :yes:



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.028 seconds, 8 queries executed ]