#1201  31.01.2008 14:39:07

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

ShadoW[=FB=] написал:

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой...

Хорошую штуку ты нашел. Спасибо, понравилось.


Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#1202  01.02.2008 18:19:54

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего
повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то,
не очень нужно.



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#1203  04.02.2008 08:44:51

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Все мы знаем, что спамеры частенько жгут. Лучше бы не знали, конечно, но "маємо те що маємо".

Итак, письмо:

Автор:

Код:

1: Фoкс ЙOBOBИЧ xbfssu(сабака)pochta.ru

Наверное, брат Милы. Или это та самая знаменитая у нас девушка Фокса. Решила вместо фамилии взять имя парня. Кто их поймет этих актрис :)
Тема:

Код:

1: Приветствую тебя, восхитительный гуманоид.

Ептель. Именно такая тема побудила меня посмотреть письмо. Так и представляю себе рекламу на каком-нить Марсе:

Спешите!
Впервые во вселенной по самым низким ценам предлагаем рассылку на почтовые аккаунты планеты Z34686.
Восхитительные розовые марсианчики с планеты Z34686 теперь доступны как никогда.
Прямой контакт гарантирован!

Но что меня больше всего удивило, так это
Текст:

Код:

1: тигр

Вот так вот. То ли это шифр, то ли это просто подпись.

Решил ответить.
Зарегистрировал ящик pluto(сабака)pochta.ru.
Тема:

Код:

1: Это кто тут, мля, гуманоид?

И текст такой же гениальный как в исходном сообщении:

Код:

1: skunk

Вот пусть теперь тоже поломают головы с утра пораньше. :)



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1204  04.02.2008 11:46:41

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Это письмо надо просто смотреть, читать, а тем более комментировать в нем нечего.

даже ненадо мне званить... я вот чем интересуюсь.. а може те ли вы сделать так что если бы я заплатил за ночной инет в 2 раза больше так че мне повысить скорость ..... в 2 раза.. на месяц.. я думаю вам будет выгодно.. или создать тако йтариф шиарна льготный но для тех кто заплатить за 3 месяца ... я незнаю как у вас бугалтерия считает но я думаю чтоя бы был рад заплатить 2 тысячи и имет в течении 2х месяцев возможность скачивать из инета гораздо большее количество того что я хочу скачать... рашитайте.. или придумайте тариф для скачки.. думаю вам идея интересна будет... писать по ****@*** либо я позваню вам как нибудь сам тока интересно.. есть ли такая возможность заключения контракта на услуги.. такого плана... звонить если что тел 12345 хотя мои данные у вас есть... звонить строго с 10 утра до 11 примерно ибоя меня только в это время можно поймать.. кочевая жизнь..))) но дело не в том.. тут хитрее всё и умнее.. вы малочики.... уважуха всем сотрудникам... пожелание: думайте о пользователях и тогда пользователи будут думать о вас...))) тут ешё какая то формула из маркетинга прилогается но я думаю вы умные сами всё знаете))) удачной работы всегда... ваш пользователь ds****** пожалуста не званите мне поутру.. между 10 и 11ю простоя могу не вспомнить или не понять и так проблемм много... проше написать письмо на адрес..... с уважением..



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1205  04.02.2008 15:22:19

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Автотранстлитерация в QIP жжот :lol:

prishli mne etu ssylku esche raz kogda ya v oflayn uydu



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1206  04.02.2008 21:34:33

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Ты уверен, что знаешь английский?

1) Can You hear me?.. -- Ты можешь меня здесь?...
2) Undressed custom model -- Голая таможенная модель
3) Manicure -- Деньги лечат
4) I’m just asking -- Я всего лишь король жоп
5) I have been there -- У меня там фасоль
6) God only knows -- Единственный нос бога
7) We are the champions -- Мы шампиньоны
8) You feel alright -- Ты справа всех чувствуешь
9) Bye bye baby, baby good bye -- Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
10) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
11) I fell in love -- Я свалился в любовь
12) Just in case -- Только в портфеле
13) I will never give up -- Меня никогда не тошнит
14) Oh, dear -- Ах, олень.
15) I saw my honey today -- Я пилил мой мед сегодня
16) I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
17) May God be with you -- Майская хорошая пчелка с тобой
18) Finnish people -- Конченые люди
19) Bad influence -- Плохая простуда
20) Phone seller -- Позвони продавцу
21) Good products -- Бог на стороне уток
22) Let’s have a party -- Давайте организуем партию
23) Watch out! -- Посмотри снаружи!
24) I know his story well -- Я знаю его исторический колодец
25) Press space bar to continue -- Космический бар прессы продолжает
26) I’ve just saw your balance sheet -- Видел я ваш баланс... так себе баланс
27) Let it be! -- Давайте есть пчел!
28) I love you baby - Я люблю вас, бабы!

И еще собственное изобретение. "Матрица", сцена в ресторане:
- Do we have deal? - У нас есть укроп? :laughing:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1207  04.02.2008 23:08:13

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Dr.Salvator написал:

10) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы

:lol: :laughing:



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1208  04.02.2008 23:19:55

kaa
virtualize!
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщений: 1022
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 72/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Skunk написал:

Dr.Salvator написал:

10) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы

:lol: :laughing:

мне больше нравится вариант "два пива или не два пива?"



моя коллекция обоев - http://wallpapers.kiev.ua

днем с огнём, вечером - разогнём! (с)

Отсутствует

 

#1209  04.02.2008 23:25:46

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Yeah, to beer or not to beer or better vodka? :rolleyes:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#1210  05.02.2008 01:02:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

FoboS написал:

Yeah, to beer or not to beer or bet there... what, kaa?

:D



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1211  05.02.2008 02:11:53

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Пиво-самое великое изобретение человека! Колесо, конечно, тоже ничего, но ведь колесо с воблой - лажа!

©  bash.org



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#1212  07.02.2008 10:12:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Животные Майами, держитесь!

Вам на помощь спешит полиция по защите животных и ВБП с блокнотом :))
К сожалению, эти гады канал Энимал Плэнет последнее время повторяет старые выпуски, но иногда все-таки удается выцепить что-нибудь новенькое и маразматичное душещипательное.

1. Собака оказалась такой жизнерадостной, что пришлось позвать второго врача.
Когда пациент хочет жить, медицина бессильна.

2. Собака виляет хвостом и кажется живой.
А может, хвост просто ветром колышет???

3. На собаке десятки клещей, они движутся, как живые.
Видно, что тема некромантии переводчику очень близка. А вот тема клещей куда дальше.

4. Мы едем к человеку, который держит дома много кошек. Сам он в доме не помещается и потому живет на улице в машине.
А если бы у мужика не было машины??? Теперь мы знаем, откуда в Америке так много бомжей! Это результат политкорректности по отношению к кошкам.


5. Ягодица очень опухла - возможно, она даже сломана.
Ну, перелом пениса науке известен. Но перелом жопы?!!!

6. У собаки какая-то странная походка - может, из-за того, что ее сбила машина?
А может, она просто перебрала на вечеринке.

7. При лобовом столкновении собака всегда проигрывает машине.
При проведении опытов не пострадало ни одной машины.

8. Чтобы поймать крокодилов, мы используем зефир: кидаем его в воду, чтобы привлечь их внимание.
Интересно, что лучше привлекает внимание крокодилов: простой зефир или в шоколаде? Или им просто интересно посмотреть на дебила, который кидается зефиром?

9. Вероятно, мальчишки кинули в собаку спичку или окурок, а она возьми да загорись! Думаю, они очень удивились.
А как бы они офигели, если бы она взорвалась!!!

10. Полицейский подозревает, что змея сидит под домом: во-первых, змеи любят темные укромные места, во-вторых, несколько человек видели, как она туда заползала.
В-третьих, законопослушная майамская змея дала им подписку о невыползе.

11. Если эта змея смогла съесть котенка, то она может съесть и ребенка! (камера показывает 10-летнего мальчишку, ковыряющегося в носу).
Лучше бы показала тамошних котят.

12. Чтобы убедиться, что хозяин заметит повестку, полицейские прибегают к очень хитрому трюку: обматывают замок ворот синей изолентой.
Хитрость состоит в том, что изолента именно синяя.

13. Вчера в этом доме было много агрессивных собак, которые кидались на нас и пытались укусить. Сегодня их нет: очевидно, их отдали в семьи.
Не сомневаюсь: семьи в восторге.

14. У крокодила есть все необходимое для размножения: вода, еда и самка.
Чертовы крокодильи шовинисты!!!

15. Пес очень худой - хозяин кормил его семенами кокосовой пальмы.
Надеюсь, он их хотя бы лузгал?!

16. Вчера мы поймали в этом доме двух бойцовских петухов. Поскольку держать их запрещено, мы их усыпили. Сегодня мы возвращаемся, чтобы попробовать спасти остальных петухов.
Не тела, так души :)))

©



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1213  07.02.2008 12:28:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

попыталась чмокнуть пилота в щеку, но промахнулась, и едва не сломала себе нос - а ложку она мимо рта у вас не проносит?

Хищник был на ногах, ужа давно был на ногах - анаконд тоже давно была на ногах.

Я неслась от него как обиженная фурия: быстро, тихо и с затаенной злостью - так вот они какие, фурии, а я-то думал...

Утешив себя, что соблазнить эльфа не так уж легко, я посмотрела на нас со стороны. Девушка на вид лет восемнадцати и юноша лет двадцати. Разгульная стерва и милый мальчик - кх... кх... *давится*

-Тебе смешно, а я бок чуть не отломал - ужастики из жизни пряничных человечков?

На поляну вышла ещё одна фея, но только взрослая. На ней был крутой доспех из адаманта - я тоже хочу ходить в доспехах из цельного алмаза

Ягдташ с алмазной банкой - в копилку к алмазным доспехам.

Но потом поняв что свои тайны мы не выдаем и запрета на ношение шкур разумных существ нас оставили в покое - ась?

В углу возле окна стоял небольшой платиновый шкаф - в котором висели адамантовые доспехи, и стояла алмазная банка.

Все зеркало было в зубной пасте: видимо отец проспал - и в ярости измазал зеркало пастой. А как же иначе?

Сорок лет назад на 12 день после смерти нашлись 10 молодых оборотней - чему равен икс?

Она протянула руку и укололась об уголок. Ветер игриво подхватил эту каплю, но отнес чуть в сторону. Едва соприкоснувшись с песком, в высь взметнулась потрясающе красивая тяжелая лестница - кошмарная физика, ч. 2.

Тонкая струйка крови потекла с оцарапанной щеки, прошлась по шее и соскользнула в расстегнутый ворот. "Задела все-таки..." - ...размышляла струйка, лениво прогуливаясь по груди.

В порыве гнева я засветила шаровой молнией большой камень около забора - такой негатив камня испортила, мерзавка.

Из-за кустов на меня напало что-то вроде оборотня. Ему одной стрелы маловато будет. Я метко попала в горло чудищу и выхватила меч - и, естественно, метко зарубила его еще в прыжке. Вопрос - лук был тут же выкинут?

Отлично, прыжок намечен мне в голову, мое тело послушно прогнулось чуть в бок и назад - из записок Т-1000.

Монстр пролетел над моим животом, оставив там две полосы. Мило, а это заживет - тормозной след?

Я соскочила с обезумевшей лошади - и тут я понял страшное: предыдущие три цитаты были проделаны ГГ, не слезая с лошади.

- Знаю, знаю, от того к тебе и пришел в столь поздний час! Парень был в тени, некромант его не мог заметить, но на его на груди что то блеснуло и он исчез, а потом..... Потом с разных сторон раздались непонятные вопли, итак темный лес, стал полностью не просматриваемым, воздух сгустился, а в следующую секунду некромант оказался в двух шагах от моего знакомого, возникнув ни от куда, начал громко смеяться и мой парень побежал прочь, волна воздуха толкнула его в спину, он упал, перекатился и побежал дальше, а некромант только стоял и все так же громко смеялся - подозреваю, что этот текст - нейролингвистическое оружие последнего поколения, направленное на разрушение мозга.

Целый час, казалось, он оставался бездвижным и только потом начал семенить лапками. В мою сторону. Очень медленно, готовый порхнуть назад при малейшем подозрении на подвох - живой тормоз! Ух ты!

Еле видимый в сумбурном сиянии, он сидел неподалёку, уставившись мордочкой на меня - а ведь мог бы и хвостом уставиться, вот где ужас-то. В сумбурном сиянии.

Я была готова к ледяному обжигу, но вместо этого почувствовала лишь умеренный холод. Я просунула руку глубже, до запястья - это она так в воду в озере проверяет. Меня терзают смутные сомненья...

Рефлексы работали безотказно: рот опять стал влажным - ооо...

Купание было мне нужно - при взгляде на тёмную колеблющуюся поверхность под кожей просыпалась нечёткая, сочащаяся из каждой клетки тяга, напоминавшая половое влечение - что-то мне нехорошо.

На коже выскочили пупырышки, из-за чего она зачесалась ещё сильнее - это не пупырышки, это чесоточные клещи спасаются от утопления.

В рот проникла вода, юркнула в нос - и по-пластунски проползла в уши.

Я шмыгнула носом, выдувая капли воды - ...себе в легкие.

- Должна так приедет. - Нераздумывая ответила С., и тут же на землю рухнул дождь. А в недалеке послышился гул мотор - это ехала скорая, чтобы хладнокровно констанктировать факт смерти дождя от удара оземь.


Дорогу мало волнует весна. Её асфальтовая поверхность лишь устало оскрёбывает шины, ещё не успевших расшипиться, машин - городской ужастик, право слово.

С лева даль дорожной насыпи, проходящей вдоль ещё свободной от листвы лесополосы. В заде километры прошлого - мсье знает толк в извращениях О_О

Я взяла амулет и повесила себе на шею. Затем дала коню шенкель и поскакала галопом - Конь недоуменно смотрел мне вслед, вертя в копытах шенкель.

И ты соврал мне своё имя - и солгал мне свой пол.

а рыцарь бил по нему своей пикой - можно сказать, хлестал его пикой.

Э. ушла поискать я год в котелок - уж год я в котелке скрываюсь...

Ноги тут же ушли в болото, но я сгребла ладонями плотную жижу на дне и принялась погружать в неё руки. В таком состоянии - защелкнутая по рукам и ногам, - я не могла выпрямиться, зато можно было использовать руки как опору, чтобы спасти ноги - пойду, проверю на ближайшем болоте. Не вернусь - убейте автора головой об энциклопедию.

Дождь падал на землю орошая его крупными каплями слегка подсоленоватой воды - Откуда, ну откуда в дожде соль? Про кислотные дожди слыхали. А тут что, кислотная туча столкнулась со щелочной, бабах - и вот вам солёная водичка с неба? Дистиллят там! Без соли!

Высокий худощавый мужик с копной светлых волос на голове - как счастлив должен быть читатель, видя такие уточнения, а то ведь уже мерещатся копны волос подмышками или кокетливо выглядывающие из-за отворота рубахи...

Шаги приближались в прозрачной, как густой тягучий кисель, темноте - мощный когнитивный диссонанс.

быстро вскочил на коня, бросившись в лагерь галопом - догоняя ту мадам, которая уже дала коню шенкель и поскакала галопом.

взял мечь в рот - в освободившийся рукь взял топорь и щить, за ухь сунул ятагань, а в самую... эээ... поясницу спрятал пулемёть

молча пожимал плечами, увеличивая собственное сходство с неопрятным снеговиком, усаженным на печку - с него обильно текло?

Кроме, пожалуй, того раза, когда он наблюдал, как падал на банановых корочках его обидчик - а уж что творилось, когда он падал на хлебных шкурках...

И в такие моменты население города принимает важное решение найти виновника и отдать его на съедание страшной твари нелегко даётся им это решение ведь виновника надо успеть найти а город большой но ведь всегда можно найти замену ведь как показывает опыт матерых заменялщиков - на этот раз в жертву принесли все запятые.

ещё перед рассветом кто-то довольно сильно начал трясти мое плечо - а ведь я его так аккуратно сложила на стуле...

Тишина. Даже завывание ветра и поскрипывание сухих веток не может заглушить того чувства мертвой тишины и нависающей угрозы, что царит здесь - мозг трещит. Воющий ветер не может заглушить тишину. КАК?

Продолжая периодически взмахивать крыльями, она сделала пас рукой и в ней оказались те самые звёздочки - гооол!!!

Вино заливисто хихикает, выбегая из своей темницы - с травками винцо, а?

Из глаз аббата полились голубые лучи, которые медленно пульсировали, увеличивая толщину и яркость лучей - пульсируют, утолщаются... по-моему, это не лучи.

Я с сомнением тронул когтем паучка, что с печальным звоном послушно покатилась в заданном мною направлении - нет, им все-таки нужен наш мозг.

Воздух хриплыми вздохами вылетал из лошадиных легких - а влетал, наверное, звонкими всхлипами

так как мое дыхание уже несколько сбилось, обещая в последствии , вырываться из бешено вздымающейся груди, болезненными всхлипами - вот и всхлипы. Только болезненные. И что же всё-таки в_последствии обещало дыхание?

Эльфы не какого-либо определенного стиля в одежде, но все же предпочитали туники, рубашки и штаны - эльфы определённого стиля. Так и запишем.

- И ещё одно - девчонка маг. Притом невиданного ранее потенциала. Такая сила предоставляет опасность - предоставим опасность. Оплата наличными. Гарантия пожизненно.

И для него будут на время открыты специальные тропы, позволяющие сократить время пути до минимальной отметки - минимальная отметка времени пути: Я очень плохо знаю физику. Поэтому для меня эта фраза в высшей степени загадочна.

Я шла сквозь безликую толпу, прожигая её практически потусторонним взглядом - в толпе образовывались дыры.

Книги, представленные в большом количестве в отцовской библиотеки, интересовали меня не меньше занятий с Мастером Ли, оказавшимся уроженцем Японии - Он мне рассказывал, как трудно ему приходилось в родной стране, где никто не мог выговорить его простое имя, ибо эти островные варвары до сих пор не завели у себя в языке звука "л".

Взмах - и сумка летит в кусты, украшающие собой засыпанный снегом забор - и проросло тридцать три кусточка на том заборе, заколосилося...

Но сила воли и уговоры родителей помогли справиться с ленью и апатией к радиоволнам и сигналам - лень к радиоволнам, апатия к сигналам, меланхолия к Интернету... трагедия в трех актах.

обязанностями были оповещать персонал корабля о приказах командира, и следить о своевременной доставке радиосигналов - и забирать подпорченные радиосигналы, если клиент останется недоволен (радиосвязь в космосе, хайтек в квадрате).

За эту совсем не сложную работу она зарабатывала приличную сумму дебетовых карт, с которой спешила поскорее расправиться - с хохотом сжигала кипу заработанных карточек...

- Ты просто завидуешь!
Передернула подруга - ...затвор и выпустила в меня всю обойму.

Приняв душ и натащив на себя новый комплект одежды - комплект орал, что подаст в суд за сексуальное домогательство.

Космокостюм обтягивал его мускулы, но при этом юноша казался атлетического телосложения - что весьма странно, ведь главная цель космокостюма - превратить вас в горбатого субтильного карлика.

медленно провёл рукой по плите, затем достал меч, пару раз рубанул им по плите, отчего та брызнула мраморной крошкой, но не более того - кто-нибудь, объясните автору, что такое меч... и что им делают.

тут же срубил несколько мощных дубов, из которых сколотил дверь при помощи топора, некое подобие кроватей и, вообще, мебели - замечу, что по тексту у ГГ ничего кроме меча (которым два дня подряд рубили каменные плиты) ничего не было... То есть мечом молниеносно срубил дубы, потом, видимо, вырубил из них топор, а уже топором...


-- Не ходите с эльфами в публичные места, как-то: библиотеки, таверны и праздники - заходим мы как-то в местный праздник...

Не выдержав, я вскочила со скрипнувшего кресла и вышла под струи живительной влаги. Небо изливало влагу в виде грозы - к примеру, в виде молний или грома.

Некогда здесь повсюду стояли дубы и ели с сосунами - кто-нибудь, скажите мне, зачем дубы ели с сосунами?

Он приподнял майку и начал целовать её, спускаясь от губ все ниже и ниже, переходя к самому уязвимому - целовал майку в губы, пока не добрался до уязвимого подола? Ведь он так беззащитен, у него распускаются ниточки... - Элодсса добрался до её живота - майка с брюхом - новое слово в нашей коллекции. - Здесь Миралиссе уже было труднее держать себя в руках - майка была дорогая, майку было жалко. - Эл пообещал девушке укусить её - майка тихо заплакала. - Она с большой уверенностью сказала: <Кусай!!!!> - все, я пожалуюсь на текстильную фабрику :Е - Элодсса начал приставать к животику Лиссы - пока тот не плюнул в него из пупка.


Погода на улице была великолепной. На небе светила полная луна и звезды горела необычайно ярко, что было не свойственно октябрю - обычно-то в октябре ни луны, ни звезд нифига нет. Спячка у них. А если есть - так, не различишь.

Каждый из участников маленького похода находится в столовой. Народу мало, 2-3 человека, включая старого трактирщика - правильно, в каждом уважающем себя трактире должна быть столовая, а лучше - две или три.

На очаге покручивался поросёнок, разнося запах по всему помещению - ага, то вот так на очаге бедром соблазнительно покрутит, то хватает пучок запаха - и бегом разносить.

- Воины, сегодня великий день! - говорил Искандер, объезжая на коне войско. - Сегодня решится, будет ли дорийский народ вновь объединён после стольких веков, или погибнет, подтачиваемый и раздираемый изнутри вон теми предателями, - Зюлькарнай показал на ряды своих противников, воинов пеллоского объединения полисов - я уже могу предположить, что Искандер-Зюльнакрай проиграет, если он может свое войско объехать на коне.

и Искандер поскакал на левый фланг, где было собрано пять тысяч всадников для решающего удара - хотя нет, видимо, он просто был великаном.

вглядываясь в частокол, когда войско уже расположилось на холмах - еще бы в забор поглядел.

Потом было очередное разбирательство - с зельями ("да ты что! Сколько раз тебе повторят - это может быть опасно! Без учителя в лабораторию заходить нельзя!") - зелья ревели в голос и обещали, что больше не будут.

Представляемая повесть является произведением в жанре "фентези". События повести происходят в созданном автором мире, с оригинальной метафизической конструкцией и эклектичными пейзажами ландшафта. Что касается персонажей произведения, то здесь автор выбрал принципиально новый подход в отношении понятия и образа героев. Отталкиваясь от античного понимания термина "герой", которое было скорее понятием генетическим, с такими характеристиками, как печать рока или предназначение, нежели понятием социальным, автор расширяет его, не меняя самой структуры. Это было достигнуто, применяя принцип многогранности личности, что позволило максимально усложняя её, не нарушить гармонии целого. Сюжет повести хронологичен, в нём происходит достаточно динамичная смена событий, нисколько не нарушающая внутренних связей и последовательности восприятия сюжетной линии. Радиальная противоположность главных героев в начале повествования, под воздействием различных факторов, изменяет их образы, достраивая и наполняя личности, даже, в некотором роде смещая мировоззренческие оси, но, в то же время, по сути оставляя их сущности неизменными. Помимо сказанного выше, повесть полна красочных описаний ландшафтов, фантастических существ, боевых сцен, диалогов, время от времени обретающих мелодраматический окрас, а так же философских отступлений в контексте размышлений основных персонажей. Последнее, что по мнению автора следует отметить, характеризуя данное произведение, это то, что он не оставляет без внимания ни один поставленный вопрос, который был призван заинтриговать читателя. Все проблемы и вопросы решаются, как относительно структуры созданного мира, так и общекультурных установок - вот так вот. Учитесь, жалкие, ничтожные графоманы. Пойду, сожгу нафиг всё ранее написанное. До такого динамичного генетического размаха мысли мне не подняться :(

Весла дружно ударяют об игривые волны. Их путь лежит туда, за горизонт, к берегам некогда могущественной империи - путь весел или волн?

И слезы наворачивались на глаза, которые еле сдерживала - глазам было мокро и они хотели убежать, но она, злыдня, им не давала!

она лежала на кровати..броня синего волка и клинки стояли рядом - броня вздыхала, клинки шмыгали и утирали слезинки.

Юная темная эльфийка смотрела на закат с одной из огромных скал стены Аргос..где-то внизу слышался рык и топот странных существ, населявших это место. Аппетитные формы, облаченные в броню синего волка обдувал ветер - летели два напильника... и тут один из них смотрит - а внизу броню синего волка снимают, а у другого аппетитные формы.

Миралисса сама придумала испытание, для того что бы определить кто в доме хозяин - А "Домостроем" по голове? - Они должны были взять луки, каждому было дано по 3 стрелы. С помощью этих стрел им нужно сорвать с ниток как можно больше яблок. Было натянуто 2 веревки - где нитки, я не понял? - на которых висело по 25 яблок. За 3 выстрела Лисса сорвала все 25 яблок - роторный лук-пулемет, не иначе - а вот Элодссе повезло меньше, 18 яблок - лузер, кто ж нынче лук-автомат использует. - По традиции домом должен был править выигравший, но по закону девушка при живом муже не могла взойти на трон - А мужа потом она того... затренила и заагрила.

В это время по замку полз таракан. Маленькая полуразумная тварь ползла по самым узким и незаметным щелям, по древним ходам, проложенным своими предками и крысами - страшно подумать, какие предки таракана проложили в стенах замка древние ходы.

В общем, мы разговорились и вместе пошли в город, болтая, как давние друзья. Тарсомис встретил нас огромными, распахнутыми воротами и гудящей толпой. На воротах герб: красное полотно с единорогом, вставшим на дыбы в окружении звёзд. Мы протиснулись между людьми. Нас окружили небольшие ладные дома. - и сказали: "Руки вверх!" - На окнах красные занавески. На площади фонтан. - Летели два крокодила. - Над Тарсомисом возвышался замок. Толпа двинулась туда, а мы как все нормальные люди зашли в таверну отметить дружбу. - толпа психов двинулась на штурм замка? - Таверна гудела. Свободных мест не оказалось. Но в углу вроде была пара мест, но там сидела империйка. Одна. Странно... - Свободных мест нет. Но есть. Но занятые. Действительно странно. (том второй).

Нас повели по длинным коридорам. Двери. - ААА! (простите, не сдержался) - За ними большая комната со стоящими вдоль стен стражниками. - в самом деле, зачем много маленьких комнат? Лучше одну, но при этом много дверей. - Корду выпихнули вперёд, нас закрыли щитами. Поднялась решётка, и выбежало что-то. - и вдруг в комнате возникла решетка, ага. - Огромное, совсем отдаленно напоминающее обезьяну. Корда покрепче сжала моргенштерн и ринулась на чудище. После первого удара обезьяна взревела, выпустив изо рта отвратительные запахи... - так сказать, исторгла богатую одорологическую гамму.

На пороге показался гном. Борода, заплетённая в косички. В руке кружка. Пятеро приблизились к нему. Тот раскрыл рот, так и застыл. - и я его понимаю, он уже чувствует, что приготовил для него автор. - Сильные девичьи руки отодвинули его от входа. - феминистки, однако ж. АмазонЪки. - Мы прошли в оружейную. До блеска начищенные топоры, острые мечи и метательные кинжалы, луки. И гном. - тоже метательный?

В тарелках лежали полоски какой-то непонятной еды - носки! Ура!

Первая ракета разорвалась у меня на глазах. Я стояла на балконе, разговаривала по теле-фону. И вдруг - ужасный треск, вспышка пламени - над зарослями, довольно далеко от меня, взвился дым.[...] Мы еще не знали, что так началась эта война... - воевали производители китайских хлопушек. Иначе я не знаю, что это была за ракета. Класса "балкон - кусты"?

Она была старшей дочерью в большой семье. Был конец века. - Было тепло. Были крокодилы. - Ее бабушка, ее мама, даже ее отец имели силу и умели пользоваться ею. Лишь маленькая Феодосия зная, что она особенная не могла пересилить себя и отказаться от жизни ребенка и начать учиться колдовству - ей не хотелось иметь силу, ведь та жалобно стонала и вырывалась...

Когда все уже скрылись в предрассветном сумраке, главный вдруг обернулся - так сказать, ненадолго вышел из Сумрака на прежний уровень
Одеяло, натянутое до головы, пахло пионами и пылью немного. Я вдыхала его аромат, но никак не могла уснуть. - Еще бы, все время кашляла.

На мой закрытые веки упал луч солнца и обжег их своим теплом. - Наверное, вставить вместо оконных стекол увеличительные было все-таки плохой идеей...

Не говоря ни единого слова, Хьел повернул коня и прошептал ему на ухо что-то. - Языком жестов.

Однако его-то конь может и спасет, а мой скорее бросится на утек. - А утеки - от него. Громко крякая.

Уголки пластичного клюва чуть приподнялись в слабой улыбке - Что? Что?? Э-э... уважаемый аффтар никогда не пробовал улыбнуться... ну, скажем, забралом рыцарского шлема?

http://v.foto.radikal.ru/0704/b1/0692139d76dc.gif http://v.foto.radikal.ru/0704/88/163c3e22428c.gif http://v.foto.radikal.ru/0704/d5/170c9e3514e5.gif http://v.foto.radikal.ru/0704/ca/eeb54fe5fd56.gif



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#1214  07.02.2008 13:47:23

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.

В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.

Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский...: такого богатого выбора в нашей истории еще не было.



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#1215  13.02.2008 16:39:32

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Прискорбная несправедливость.
В год,от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей,чем из-за нападения акул.
Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов.



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1216  14.02.2008 12:07:46

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

- Там гроб качается хрустальный, а в том гробу царевна спит...
- Слышь - а чё он качается, если она спит?!



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#1217  14.02.2008 12:08:08

Fantom
Циник-рецидивист
Откуда: Другой Мир
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 2764
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 136/ -1 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Валентинка - баба Cв. Валентина. Этот святой мужик ее долго терпел,
но 14 февраля все-таки послал...



Люблю внутренний мир женщины.
В него так приятно проникать.

Отсутствует

 

#1218  14.02.2008 12:19:49

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Fantom написал:

- Там гроб качается хрустальный, а в том гробу царевна спит...
- Слышь - а чё он качается, если она спит?!

Ламеры писали. Чуть выше было упоминание о Ветре. мол Ветер видел это гроб. Если он гроб видел, значит он там был. Чего удивительного в том, что что-то подвешенное качается, когда ветер есть? :)



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1219  15.02.2008 14:48:10

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
IE 7.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Да здравствует ПЯТНИЦЦО!

Существует вирус, распространяющийся орально, а также через прикосновения. Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь! Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом, наденьте куртку и вместе с надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель"(В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности". (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена! Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью!

*****

- У вас тонкие сухие волосы с безжизненными кончиками?!
- Да!!!
-Вас к телефону...



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#1220  16.02.2008 13:11:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

А еще, говорят, при ошибке деления на ноль надо очень быстро умножить на ноль обратно - и ошибки не будет.
Врут! Надо возводить в нулевую степень!!!



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1221  19.02.2008 10:13:39

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Сижу на экзамене. Не знаю, как решить задачу. Вылез с мобилы в асю. Какой-то незнакомый чувак от доброй души решил мне помочь. Вот. Сдаю работу. Препод ее смотрит и мне говорит: "Слушай, я сейчас какому-то чуваку в аське точно такую же задачу сделал".



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#1222  20.02.2008 10:56:15

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Краткое содержание некоторых известных кинофильмовъ и произведенийъ.

"Волк и семеро козлят"
Волк и семеро козлят.
Волк и шестеро козлят.
Волк и пятеро козлят...

"Колобок"
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням?
-Не-а!
-Ням-ням.

Книга о вкусной и здоровой пище
-Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

"Репка"
-Ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Чпок!

К/Ф "Челюсти"
-Ням-ням. Ням-ням. Ням-ням.

"Бычок" (Агния Барто)
-Му-у-у! Топ-топ-топ. Хрясь!

"Анна Каренина"
-Ту-тууууу! Хрясь!

"Му-Му"
-Гав-гав!
-Буль-буль.

"Царевна лягушка"
-Ква-ква!
-Чмок-чмок.

К/Ф" Титаник"
-Чмок-чмок!
-Хрясь!
-Буль-буль.

"Преступление и наказание"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Хрясь!

"Красная Шапочка"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Ням-ням!

Немецкое порно
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Сантехника вызывали?
-Ya-ya! Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок! Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок!

Мужской детектив
Хрясь-хрясь-хрясь! Чмок. Хрясь-хрясь-хрясь-хрясь-хрясь!

Женский детектив
Хрясь! Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок...



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#1223  20.02.2008 17:31:45

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Шутки юмора

Это 5 :lol:



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#1224  21.02.2008 18:01:04

CTpeKo3a
тока это не подпись, это всего лишь клеймо
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 6.0
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э… после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну… Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент- Э-э-э-э… - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть “Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо …ой… «Любовь» сама начала инсталлироваться… А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат “Другие Сердца “.
Клиент:- Ой… выскочило сообщение “Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами”. Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда… Иногда это занимает гораздо больше времени… Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.

шутки ли это ... =)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1225  22.02.2008 13:02:42

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Шутки юмора

Май 1968 года, революционная Сорбонна. Все стены - в граффити: "Будьте реалистами - требуйте невозможного!" и т. д. В один прекрасный день на еще не занятом клочке стены появляется надпись:
Бог умер.
Ницше.
(Заметим в скобках: это действительно одна из самых знаменитых фраз Ницше.)
Через несколько часов другая рука снизу добавляет:
Ницше умер.
Бог.



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.045 seconds, 8 queries executed ]