#51  18.11.2011 01:36:51

SokraT(HO}I{)
Флуд за бан
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 15.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

оно нам надо? :unsure:


Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#52  18.11.2011 10:37:18

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Safari 4.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

Хм, зайди на китайский форум и попробуй что-то сделать



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#53  18.11.2011 17:44:10

SokraT(HO}I{)
Флуд за бан
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 15.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

мне нечего делать на китайских форумах, либо каких-нибудь других..



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#54  03.04.2012 20:17:45

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Я планирую внести несколько изменений в работу форума, и хотел бы услышать мнения, какой из вариантов предпочтительнее реализовать?
Изменения на главной странице (альтернатива - ничего не менять или реализовать только один из пунктов):
1) Значок возле названия раздела форума помечает весь форум прочитанным
2) Ссылка на последнее сообщение в разделе форума ведёт на первое непрочитанное сообщение в соответствующей теме
Изменения внутри разделов:
3) Значок возле названия темы является ссылкой на первое непрочитанное сообщение
4) Текстовая ссылка Новые сообщения/New posts убирается вообще
5) Тема считается прочитанной, если посетитель был на последней странице, иначе нет?
Или же
3) Значок возле названия темы помечает тему прочитанной
4) Ссылка на последнее сообщение в теме ведёт на первое непрочитанное сообщение
5) Текстовая ссылка Новые сообщения/New posts убирается вообще
6) Тема считается прочитанной, если посетитель был на последней странице, иначе нет?
Первый вариант мне кажется более удобным и логичным, второй - унифицированней. Последний пункт в обоих вариантах стоит реализовывать?
Ещё один отдельный вопрос: на главной странице есть ссылка "Показать новые сообщения, с момента Вашего последнего визита", нужно ли сделать так, чтобы она показывала  темы с непрочитанными сообщениями, или пусть и дальше показывает темы с добавившимися между визитами сообщениями?



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#55  04.04.2012 15:58:34

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 3.3
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Px написал:

3) Значок возле названия темы является ссылкой на первое непрочитанное сообщение
4) Текстовая ссылка Новые сообщения/New posts убирается вообще
5) Тема считается прочитанной, если посетитель был на последней странице, иначе нет?

Px написал:

или пусть и дальше показывает темы с добавившимися между визитами сообщениями?



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#56  04.04.2012 16:34:33

Ranmalit
Нуб и бот
Откуда: Beer-Lean
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 434
IE 9.0
Рейтинг :   [+ 18/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

+ 1) Значок возле названия раздела форума помечает весь форум прочитанным
- 2) Ссылка на последнее сообщение в разделе форума ведёт на первое непрочитанное сообщение в соответствующей теме
Изменения внутри разделов:
- 3) Значок возле названия темы является ссылкой на первое непрочитанное сообщение
- 4) Текстовая ссылка Новые сообщения/New posts убирается вообще
+ 5) Тема считается прочитанной, если посетитель был на последней странице, иначе нет?
Или же
+ 3) Значок возле названия темы помечает тему прочитанной
+ 4) Ссылка на последнее сообщение в теме ведёт на первое непрочитанное сообщение
- 5) Текстовая ссылка Новые сообщения/New posts убирается вообще
+ 6) Тема считается прочитанной, если посетитель был на последней странице, иначе нет?

+  пусть и дальше показывает темы с добавившимися между визитами сообщениями



Life is what happens while you are busy making other plans. (c) John Lennon

Отсутствует

 

#57  05.04.2012 12:33:33

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

Px написал:

Изменения на главной странице (альтернатива - ничего не менять или реализовать только один из пунктов):
1) Значок возле названия раздела форума помечает весь форум прочитанным
2) Ссылка на последнее сообщение в разделе форума ведёт на первое непрочитанное сообщение в соответствующей теме

1. Наш форум не настолько активен, чтобы эта функция была актуальна и остро востребована.
Например, заходя раз в сутки (или реже) я получаю список новых сообщений, открываю в фоновых вкладках по линкам интересные мне темы и помечаю форум прочитанным.
За время прочтения открытых вкладок может появиться пару новых сообщений, которые погоды не делают.
Вот если бы за время прочтения одной темы на форуме появлялась куча новых сообщений в уже прочитанных темах (высокая активность), тогда это было бы нужно.

Px написал:

Изменения внутри разделов:
3) Значок возле названия темы является ссылкой на первое непрочитанное сообщение
4) Текстовая ссылка Новые сообщения/New posts убирается вообще
...
Или же
3) Значок возле названия темы помечает тему прочитанной
...
5) Текстовая ссылка Новые сообщения/New posts убирается вообще
...

А зачем убирать текстовую ссылку? Ее ведь удобнее наживать - она больше по площади, чем значок.
Можно на значок дополнительно повесить ссылку Новые сообщения/New posts, если руки чешутся ;)

Px написал:

4) Ссылка на последнее сообщение в теме ведёт на первое непрочитанное сообщение

Уточни, плз. Это какая ссылка: Новые сообщения или ссылка на последнюю нумерованную страницу (слева от ссылки Все)?
Если вторая, то не вижу смысла лишать ее функции перейти на последнюю страницу и добавлять ей другую функцию, уже присутствующую неподалеку.

Px написал:

6) Тема считается прочитанной, если посетитель был на последней странице, иначе нет?

Вообще помечаться прочитанным должна происходить автоматически и дополнительные линки пометки - это вспомогательный необязательный инструмент.

Тема считается прочитанной, если посетитель получил из базы последнее сообщение в теме.
Во время чтения сообщений темы пометка сдвигается по мере получения сообщений каждый раз на последнее сообщение на текущей запрошенной странице.

Px написал:

нужно ли сделать так, чтобы она показывала  темы с непрочитанными сообщениями, или пусть и дальше показывает темы с добавившимися между визитами сообщениями?

Второй вариант позволяет обозреть список тем с новыми сообщениями и перейти в 2 клика к первому непрочитанному - удобно.
А зачем может понадобится первое? Поясни, плз, чуть развернуто - я не понимаю смысла этой функции.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#58  05.04.2012 17:23:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Skunk написал:

1. Наш форум не настолько активен, чтобы эта функция была актуальна и остро востребована.

Не спорю, но в рамках унификации поведения с другими форумами можно реализовать, там на 5 минут работы :)

Skunk написал:

А зачем убирать текстовую ссылку? Ее ведь удобнее наживать - она больше по площади, чем значок.

Вот-вот, много места зря занимает :rolleyes:

Skunk написал:

Можно на значок дополнительно повесить ссылку Новые сообщения/New posts, если руки чешутся ;)

Так я и собираюсь, пункт 3 в первом варианте :)

Skunk написал:

Уточни, плз. Это какая ссылка: Новые сообщения или ссылка на последнюю нумерованную страницу (слева от ссылки Все)?

Это которая справа "Сегодня 12:33:33 оставил Skunk" :)

Skunk написал:

Тема считается прочитанной, если посетитель получил из базы последнее сообщение в теме.
Во время чтения сообщений темы пометка сдвигается по мере получения сообщений каждый раз на последнее сообщение на текущей запрошенной странице.

Именно это я и думаю реализовать, и уточняю - а надо ли?

Skunk написал:

А зачем может понадобится первое? Поясни, плз, чуть развернуто - я не понимаю смысла этой функции.

Мы пришли, прочли 4 темы с новыми сообщениями из 7, отошли, вернулись - тыкаем ссылку и получаем новые сообщения за время отсутствия плюс три непрочитанных перед этим темы



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#59  05.04.2012 19:01:27

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

Px написал:

Вот-вот, много места зря занимает

Когда удобная вещь занимает место - это нормально :D

Px написал:

Так я и собираюсь, пункт 3 в первом варианте

Ключевое слово - дополнительно ;)

Px написал:

Это которая справа "Сегодня 12:33:33 оставил Skunk"

Ага, ясно.
Из недостатков я пока вижу только несоответствие текста ссылки адресу, на который она ведет.
Ну и бесполезность этой ссылки на странице форумов.
Если я правильно понял, она будет выполнять роль ссылки "Новые сообщения".
Если ты категорически настроен убрать последнюю и ее функцию навесить на "Сегодня 12:33:33 оставил Skunk", то, кроме вышеуказанного недостатка, я только за.

Px написал:

Именно это я и думаю реализовать, и уточняю - а надо ли?

Ну, нынешняя система пометки прочитанного более-менее работает?
Новый алгоритм, конечно, удобнее для посетителей, но это ведь переделки без обратной совместимости с основным модом плюс какое-то увеличение нагрузки на сервер.

Px написал:

Мы пришли, прочли 4 темы с новыми сообщениями из 7, отошли, вернулись - тыкаем ссылку и получаем новые сообщения за время отсутствия плюс три непрочитанных перед этим темы

По-моему это не отдельный вопрос, а связанный с пунктом "а надо ли".
Если будет новый алгоритм, то тогда описанный сценарий будет работать автоматически.
Если не менять алгоритм, то как ты собираешься добиться такого поведения сейчас?
Ведь сейчас форум забудет "три непрочитанных перед этим темы", если я правильно помню алгоритм пометки прочитанным.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#60  05.04.2012 21:58:04

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Skunk написал:

Из недостатков я пока вижу только несоответствие текста ссылки адресу, на который она ведет.

А это не текст ссылки :rolleyes:, это информационное сообщение, дающее информацию о последнем сообщении в теме :D

Skunk написал:

Ну и бесполезность этой ссылки на странице форумов.

С чего бы это?

Skunk написал:

Если я правильно понял, она будет выполнять роль ссылки "Новые сообщения".

Может выполнять.
Повторюсь: я хочу убрать ссылку "Новые сообщения" вообще, и переложить её функции либо на значок слева (вариант 1), либо на ссылку справа (вариант 2)

Skunk написал:

Ну, нынешняя система пометки прочитанного более-менее работает?
Новый алгоритм, конечно, удобнее для посетителей, но это ведь переделки без обратной совместимости с основным модом плюс какое-то увеличение нагрузки на сервер.

Основной мод мёртв уже 4 года как, потому пофиг, нагрузка от одного дополнительного insert-а вырости заметно не должна

Skunk написал:

По-моему это не отдельный вопрос, а связанный с пунктом "а надо ли".

Один из двух, с которыми я не определился, и мне всё равно :)

Skunk написал:

Если будет новый алгоритм, то тогда описанный сценарий будет работать автоматически.

Нет, не будет :)

Skunk написал:

Если не менять алгоритм, то как ты собираешься добиться такого поведения сейчас?

1 изменение, 5-10 минут работы

Skunk написал:

Ведь сейчас форум забудет "три непрочитанных перед этим темы", если я правильно помню алгоритм пометки прочитанным.

Нет, не забудет, только пометит раздел, что я буду исправлять независимо от всего. Теперь раздел будет непрочитанным пока в нём есть хоть одна непрочитанная тема



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#61  06.04.2012 15:19:42

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

Px написал:

А это не текст ссылки , это информационное сообщение, дающее информацию о последнем сообщении в теме

Как вы яхту назовете... (с)
Я не являюсь приверженцем секретных механизмов в интерфейсах.
Не считая easter eggs.
Но если для фана, то я только за. :laughing:

Px написал:

С чего бы это?

Потому что внутри скрывается несколько тем, а ты ведешь только в одну из них. Имеем логическое отличие от ссылки на странице темы.

Px написал:

Повторюсь: я хочу убрать ссылку "Новые сообщения" вообще, и переложить её функции либо на значок слева (вариант 1), либо на ссылку справа (вариант 2)

Я понимаю. Просто ни то, ни другое не есть очевидным для пользователя результатом, который он получает при нажатии.

Px написал:

Нет, не будет

Почему? Ведь темы будут считаться прочитанными после их посещения.
Если ты не посетил тему, ты ее не прочел - все ОК и к еще не прочитанным сообщениям добавятся новые, написанные за время отсутствия.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#62  06.04.2012 15:41:24

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Skunk написал:

Но если для фана, то я только за. :laughing:

В первую очередь - для удобства :)

Skunk написал:

Потому что внутри скрывается несколько тем, а ты ведешь только в одну из них. Имеем логическое отличие от ссылки на странице темы.

Практически никаких отличий, в обоих случаях ссылка ведёт на какое-то сообщение, темы здесь лишняя абстракция :)

Skunk написал:

Почему?

Потому что внутри форума всё ещё живут две модели определения "новых сообщений", в каждой из функций можно реализовать вызов одной из них независимо от всего остального :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#63  06.04.2012 16:55:29

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

Px написал:

В первую очередь - для удобства

:facepalm:

Px написал:

темы здесь лишняя абстракция

Отнюдь, результат то разный.

Px написал:

Потому что внутри форума всё ещё живут две модели определения "новых сообщений"

Чёрд. Как же я мог забыть о гениальности (Slip, не волнуйся, это не о тебе) этих разработчиков :laughing:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#64  07.04.2012 17:51:28

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

Что-то у меня сегодня вместо новых сообщений везде открывается первая страничка :wacko:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#65  07.04.2012 20:07:19

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 11.62
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

Me too :ohmy:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#66  07.04.2012 23:08:33

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.8
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Dr.Salvator написал:

Что-то у меня сегодня вместо новых сообщений везде открывается первая страничка :wacko:

Хм, я пока ещё изменений в код насчёт "новости сообщений" не вносил, только обновил пометку в разделах поставив более свежую (тоже 2007 года :D) версию мода от автора, в понедельник буду вникать ещё раз в то, что он там наворотил...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#67  19.04.2012 15:10:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Px написал:

1) Значок возле названия раздела форума помечает весь форум прочитанным
2) Ссылка на последнее сообщение в разделе форума ведёт на первое непрочитанное сообщение в соответствующей теме
3) Значок возле названия темы является ссылкой на первое непрочитанное сообщение
4) Текстовая ссылка Новые сообщения/New posts убирается вообще

Реализовал указанные изменения+изменил логику пометки раздела прочитанным, теперь он считается таковым если все темы в нём были прочитаны, раньше раздел считался прочитанным либо после захода в него вне зависимости от наличия в нём непрочитанных тем, либо после прямого перехода в единственную непрочитанную тему. Побочный эффект - из-за увеличения 4-го апреля срока хранения данных о непрочтённости тем с 15 до 30 дней, некоторые разделы сейчас могут показываться непрочитанными даже если все темы в них выглядят прочитанными. Проблема устранится автоматически 5-го мая :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#68  20.04.2012 15:27:56

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 11.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Обновлённый форум

А иде ссылочка "новые сообщения"??:blink:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#69  20.04.2012 15:29:05

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Dr.Salvator написал:

А иде ссылочка "новые сообщения"??:blink:

Px написал:

3) Значок возле названия темы является ссылкой на первое непрочитанное сообщение

:rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#70  23.04.2012 14:19:43

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 3.3
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Px написал:

3) Значок возле названия темы является ссылкой на первое непрочитанное сообщение

Если нажать на кнопочку на http://www.cs.iptcom.net/forum/ то все сообщения помечаются как прочитанные :(
Я взял на 3х нажал и теперь незнаю что я читал а что не читал :)



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#71  23.04.2012 14:32:09

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Ещё раз и внятно



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#72  23.04.2012 15:13:28

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 3.3
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Px написал:

Ещё раз и внятно

Зашел на http://www.cs.iptcom.net/forum/index.php
Там есть "Значок возле названия темы".
Так если на него нажать "1", тогда все темы внутри считаются прочитанными.
Но если зайти внутрь и  нажать "2", тогда это будет как "новые сообщения".

Чет у меня не формулируется лучше :/


1705_20120423151328_Bezymyannyi.png


От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#73  23.04.2012 15:21:57

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

DJ_Serega написал:

Но если зайти внутрь и  нажать "2", тогда это будет как "новые сообщения".

А, ты про ссылку. Ну, а тебя не смущает, что даже когда раздел помечен прочитанным, ссылка на разделе всё равно помечает? :rolleyes:
Нет, нифига, ссылка только если тема непрочитанная, давай ещё раз пробуй :huh:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#74  23.04.2012 15:29:10

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 3.3
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Px написал:

Ну, а тебя не смущает, что даже когда раздел помечен прочитанным, ссылка на разделе всё равно помечает?

Так было же написано что это исправится какогототам дня следующего месяца :)

Px написал:

Нет, нифига, ссылка только если тема непрочитанная, давай ещё раз пробуй

Попробую



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#75  23.04.2012 15:30:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.11
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обновлённый форум

Вечером выйди в жаббер и попробуй нормально объяснить, что ты хочешь сказать, потому как я ничерта не понимаю...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.041 seconds, 9 queries executed ]