#1  10.07.2007 22:25:50

M 9I C H I K
Участник
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 13
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Суко мля Опасный

Не справедливо!!!  Даффать за Длинный Язык столькоже как за МультиХак!!! Ну сказал я в шутку piSZda (написано с ошибкой) Ну и чё я се 10 фрагов добавил? НЕТ!!! Не прав ты СОРЫЧ, а мы с тобой 2 года назад Водку жрали за одним столом (знал бы сразу  Яду  те насыпал бы :) ) !!!

Отредактированно M 9I C H I K (10.07.2007 22:27:03)

Отсутствует

 

#2  10.07.2007 22:30:21

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Суко мля Опасный

M 9I C H I K написал:

Не справедливо!!!  Даффать за Длинный Язык столькоже как за МультиХак!!! Ну сказал я в шутку piSZda (написано с ошибкой) Ну и чё я се 10 фрагов добавил? НЕТ!!! Не прав ты СОРЫЧ, а мы с тобой 2 года назад Водку жрали за одним столом (знал бы сразу  Яду  те насыпал бы :) ) !!!

А кто тебя тянул за этот длинный язык?
В правилах написано - маты запрещены. Тебя, думаешь, это не касается?

Задолбали маты на сервере. Такое впечатление, что у себя дома. Сервер - публичное место, и играют и малые дети в том числе. Сходи в детский сад и грязно выругайся матом. А потом неудомевай, какого тебя выставили оттуда.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#3  10.07.2007 22:43:16

M 9I C H I K
Участник
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщений: 13
Рейтинг :   [+ 3/ -0 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

Я говорю о сроке наказания!!! За мат наказывать нужно и за рекламу водки нужно,  и за никотин нужно. Страна в полной жопе, нравственности ноль!!! Камеди клаб чешит маразм и МАТ с трех каналов после 22:00 (всем нравится!!!). В центральных газетах на развороте ГОЛЫЕ БАБЫ. А тут чувак пять букв написал! ТАК даффайте его мля сейчас колесуем!!! SUKA глазастый - это чё такое??? САМКА ГЛАЗАСТОГО ЗВЕРЬКА!!!???


Отсутствует

 

#4  11.07.2007 04:17:25

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

s0rr0w написал:

Сервер - публичное место, и играют и малые дети в том числе. Сходи в детский сад и грязно выругайся матом. А потом неудомевай, какого тебя выставили оттуда.

Малые дети??? Я вот не уверен что до 14 лет кто-нить играет в эту Жестокую игру, с лужами крови... Водка-доце 12лет и как? Шпилит? :yes: А вот в раене 14 лет детки те такой мат принесут и без контры уж поверьте, и куда идти расскажут, и как и кого с собой прихватить....
и потом СОРОУ за пропаганду, ношение, употребление и т.д. наркотиков (обсуждалось уже да?!) - наши Органы дают баны перманентом на года, а за нецензурные выражения в публичных местах всего от силы сутки!
И я считаю что за мат в игре нужно предупреждение дать, потом кикнуть, ну а если геймер тупит тогда ужО банчиком угостить. Мае сугубо личное мнение. А ты рубишь прям как у Водки а аффатарке:shok:

s0rr0w написал:

Такое впечатление, что у себя дома.

А разве нет?:woot: поцентов 90 мата фсе равно идет вслух и плавнинько ложится на уши домашних:)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#5  11.07.2007 08:25:12

Kenny
Миротворец
Откуда: dn.ua
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщений: 803
Рейтинг :   [+ 28/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Суко мля Опасный

EVO написал:

Я вот не уверен что до 14 лет кто-нить играет в эту Жестокую игру, с лужами крови...

Когда был на отдыхе в прошлом году, пошел поиграть в кс по лану, так вот там 4 пацаненка лет 8-10 матюкались как дядьки лет по 45 :blink: ужаснулся. Особенно когда один из них послал мужика, который сделал замечание... куда катиться мир?


Отсутствует

 

#6  11.07.2007 08:38:42

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

Kenny написал:

EVO написал:

Я вот не уверен что до 14 лет кто-нить играет в эту Жестокую игру, с лужами крови...

Когда был на отдыхе в прошлом году, пошел поиграть в кс по лану, так вот там 4 пацаненка лет 8-10 матюкались как дядьки лет по 45 :blink: ужаснулся. Особенно когда один из них послал мужика, который сделал замечание... куда катиться мир?

Вспомни когда последний раз играли в клубе, как малые матюкались :)




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#7  11.07.2007 09:12:13

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

ппц, я себя вспоминаю, когда в 99г играл в КС 0.9, ггг ото маты травил в зале, токо те кто играли со мной по сетке были совсем рядом :)
не думаю что малышей кто-то когдато отучит матюкаццо, ибо "запретный плод - сладок", малышам все придет с возрастом, попадя в цивилизованное общество потребность в матах отпадет сама собой, конечно не забудут маты, но вот употребление их значительно уменьшется...



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#8  11.07.2007 09:34:49

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Суко мля Опасный

M 9I C H I K написал:

Страна в полной жопе, нравственности ноль!!!

Ну вот поэтому, и началась борьба с нарушителями нравственности. Все бы начали бороться - были бы уже в Европе.

M 9I C H I K написал:

Даффать за Длинный Язык столькоже как за МультиХак!!!

Та нормально. За матершину в присутствии милиционера можно запросто 15 суток схлопотать. Я когда-то попробовал, так хорошо что был знакомый хозяин сауны, который договорился с начальником отдела... Так я в итоге, после суток в КПЗ с бомжем каким-то, пошел перекопал все клумбы возле суда и был отпущен под честное слово, а вы говорите... :wacko:



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#9  11.07.2007 10:15:25

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Суко мля Опасный

EVO написал:

Я вот не уверен что до 14 лет кто-нить играет в эту Жестокую игру, с лужами крови...

Мой племянник, 9 лет отроду играл (не без приколов конечно :bye:). И я бы не хотел, чтобы у него был такой негативный опыт - как нормальность матов в инете.

EVO написал:

И я считаю что за мат в игре нужно предупреждение дать, потом кикнуть, ну а если геймер тупит тогда ужО банчиком угостить. Мае сугубо личное мнение. А ты рубишь прям как у Водки а аффатарке:shok:

Как станешь админом, так вот сразу и будешь принимать решения на основе своего мнения. А меня админить учить не надо, я не первый год уже. Я рублю так только потому, чтобы на примерах одних было показано другим, что нужно быть вежливым хотя бы на публичном интернет-сервере. Кто поумнее - не будет материться. А остальные будут сидеть в бане. Естественный отбор.


EVO написал:

А разве нет?:woot: поцентов 90 мата фсе равно идет вслух и плавнинько ложится на уши домашних:)

Я не матерюсь даже дома. Могу повозмущаться на лаги, но это все происходит без засорения воздуха.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#10  11.07.2007 10:17:44

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Суко мля Опасный

M 9I C H I K написал:

Я говорю о сроке наказания!!! За мат наказывать нужно и за рекламу водки нужно,  и за никотин нужно. Страна в полной жопе, нравственности ноль!!! Камеди клаб чешит маразм и МАТ с трех каналов после 22:00 (всем нравится!!!). В центральных газетах на развороте ГОЛЫЕ БАБЫ. А тут чувак пять букв написал! ТАК даффайте его мля сейчас колесуем!!! SUKA глазастый - это чё такое??? САМКА ГЛАЗАСТОГО ЗВЕРЬКА!!!???

Последние слова все больше подтверждают целесообразность данного срока.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#11  11.07.2007 10:23:06

Atlanta! | SoftSoul
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщений: 75
Рейтинг :   [+ 5/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Суко мля Опасный

M 9I C H I K написал:

Я говорю о сроке наказания!!! За мат наказывать нужно и за рекламу водки нужно,  и за никотин нужно. Страна в полной жопе, нравственности ноль!!! Камеди клаб чешит маразм и МАТ с трех каналов после 22:00 (всем нравится!!!). В центральных газетах на развороте ГОЛЫЕ БАБЫ. А тут чувак пять букв написал! ТАК даффайте его мля сейчас колесуем!!! SUKA глазастый - это чё такое??? САМКА ГЛАЗАСТОГО ЗВЕРЬКА!!!???

Та расслабься ты, че парицО, наоборот скоко времени свободного появицО вместо этого злобного CS-са который мля уже треть дня занимает :woot:
Треть остается чтобы поспать пока что, но и это время он сцуко отберет чувствую я :angry2:

P.S. Имхо админ прав, есть закон - нужно соблюдать, нравицО, не нравицО - пох. Это наверно единственно, что было правильного в совдеповском строе - ЗАКОН СОБЛЮДАЛИ ФФСЕ рядовые граждане. А мы кто - и есть что ни на есть работники игрового фронта, работяги одним словом :wacko:, поэтому для нас закон писан :cool:



Жесть какая-то получаецО :)))

Отсутствует

 

#12  11.07.2007 12:49:20

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

FoxMulder написал:

Так я в итоге, после суток в КПЗ

Так вот где тебя завербовали:laughing:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#13  11.07.2007 14:20:19

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

Коли я працював у клюбі, у мене всі "малалєткі" були ввічливішими за англійських лордів :lol:  Тому що за матюк у клюбі була такса - добряча затріщина  :yes:. Мабуть, їм було задорого.... :cool: До речі - ніхто не ображався. Всі знали, що якщо матюкнеся - добрий дядько Пепер почухає долонею їм потилицю :laughing:
Щоб там не казали різні педагоги і демагоги, а ремінець і підсрачник - дуже дієві виховні інструменти =)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#14  11.07.2007 14:26:31

FoxMulder
Редколлегия
Откуда: Canada. Vancouver, BC
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 2452
Рейтинг :   [+ 121/ -1 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Суко мля Опасный

SgtPepper написал:

Щоб там не казали різні педагоги і демагоги, а ремінець і підсрачник - дуже дієві виховні інструменти =)

Як дипломований педагог, можу Вам сказати, що це не сучасні методи, хоча й дієві. Проте, вони не працюють в умовах наших крутих Київських шкіл, бо за таке свавілля, якийсь любий татусь, власник юридичної хвірми, може й у тюрячку Вас затусувати... Отак от. :P



No tears to cry, no feelings left
This species has amused itself to death

Roger Waters (Amused to Death)

Отсутствует

 

#15  11.07.2007 14:41:23

CraZy_Ch1ckeN | jpk
Пернатая дичь, ггг
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщений: 1050
Рейтинг :   [+ 47/ -4 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

надо пробовать разные методы. Одним из самых популярных это наказывать всех вместо одного. Допустим как в школе "Кто это сделал?"..тишина..."-Все встали и стоим пока он сам не признается." Всем впадло стоять и они начинают косо посматривать на виноватого. Учитель уже естественно спалил, но ждет. Вот так вот. Только это работает в школе, тут как немцы надо. Хотя иногда надо делать поблажки, учитывая там всякие....



Мувик скоро будет  :ninja:

Отсутствует

 

#16  11.07.2007 15:54:16

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

ИМХО, в данном случае Сорров абсолютно прав... вот такое мое мнение :cool:


Отсутствует

 

#17  11.07.2007 17:25:50

Atlanta! | SoftSoul
Участник
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщений: 75
Рейтинг :   [+ 5/ -0 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Суко мля Опасный

Nordflammer написал:

ИМХО, в данном случае Сорров абсолютно прав... вот такое мое мнение :cool:

Даешь Соррова в президенты !!! И аффтомат ему выдадим ;)



Жесть какая-то получаецО :)))

Отсутствует

 

#18  11.07.2007 17:39:48

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

Таффай...ия не протиф ;)


Отсутствует

 

#19  11.07.2007 19:33:36

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Суко мля Опасный

Давайте. Я не против. :D



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#20  11.07.2007 19:35:50

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

Я тоже проголосую "за"!



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#21  11.07.2007 19:40:18

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

И сидеть нам безвылазно в бане... Нельзя ему, жестокий он!
И с глазами чета не то, - много О_о

Отредактированно EVO (11.07.2007 19:41:12)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#22  11.07.2007 19:44:47

EVO
химЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

s0rr0w написал:

А меня админить учить не надо, я не первый год уже.

Я и не учу тебя ни в коем случае. Написал свое мнение! В след раз буду подчеркивать.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#23  11.07.2007 20:07:03

Ag.Smith
Прострелятор
Откуда: CheatLand
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1637
Рейтинг :   [+ 37/ -4 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

EVO написал:

Я вот не уверен что до 14 лет кто-нить играет в эту Жестокую игру, с лужами крови

У меня сестра(10 лет) играет ;)

EVO написал:

А вот в раене 14 лет детки те такой мат принесут и без контры уж поверьте, и куда идти расскажут, и как и кого с собой прихватить....

Вот загнут мат на сервере, получат бан и в следуйщий раз подумают перед тем как в чат написать. Хоть чу-чуть научатся сдерживатся.



"Wise men wonder while strong men die"©Breaking Benjamin - So Cold

Отсутствует

 

#24  11.07.2007 21:15:17

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

SgtPepper написал:

а ремінець і підсрачник - дуже дієві виховні інструменти =)

Особливо колы вид чужих людэй ;)




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#25  11.07.2007 21:19:01

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: Суко мля Опасный

Ag.Smith написал:

У меня сестра(10 лет) играет

Это та которая пишет, что придет "смит" и тебя забанит. А потом спрашивает "слыш, нах ты меня кикнул?"




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.018 seconds, 8 queries executed ]