#701  18.03.2016 14:51:45

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

АКМ16 написал:

просто побегайте на ней минут 30

Нет уж, давай он это драгоценнейшее время потратит на установку новых карт?! :happy: :laughing:
PX, поставь нам уже мапы, чтоб мы отстали. Про смену мап на DM я писал ещё в октябре прошлого года! http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 40#p178740  Тебе уже весь сервак кричит - НУЖНЫ НОВЫЕ МАПЫ!  :bye: На Лоу и Хай можно будет посмотреть ещё, если Филипины не канают. То шо новый офис это старый офис, но после ремонта. А нужна 1 хотя бы новая карта. Толпа хочет свежей крови! :woot:  И кстати, есть куда вставить! Обнаружены частые повторения некоторых мап, нюк и иже с ней. Если вставить в этот круг ещё одну мапу, то это лишь чуть разбавит этот адский вертеп. :) Что там по Филипинам? Если не подходит, то я буду что-то другое смотреть.

Отредактированно skvid (18.03.2016 15:08:41)


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#702  18.03.2016 15:09:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

Нет



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#703  18.03.2016 15:32:11

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

Px написал:

Нет

Лень? :D

Предыдущая фраза про дополнительную загрузку по крайней мере выглядит странно :ninja:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#704  20.03.2016 01:29:24

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

Как я говорил, опрос я запускал до 19.03.16 (19 числа уже не рекламировал опрос, т.к. Пых все равно ушел в отказ).

Публикую финальные результаты опроса, для того чтобы другие пользователи могли с этим ознакомится.

*** предыстория: http://www.cs.iptcom.net/forum/viewtopi … 84#p182484


913_20160320012924_Bezymyannyi.png

Отредактированно АКМ16 (20.03.2016 01:33:20)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#705  20.03.2016 08:41:43

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

АКМ16 написал:

Пых все равно ушел в отказ

Поменяет всё равно. Щас просто его уже цензура :bye:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#706  20.03.2016 12:31:35

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

skvid, хотелось бы в это верить... :facepalm:

Отредактированно АКМ16 (20.03.2016 12:31:59)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#707  21.03.2016 11:17:57

NKVD-2
Участник
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 16
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

АКМ16 написал:

NKVD-2 написал:

Драсьте, может я не в ту тему?? но стало писать нет vgui.ddl что делать подскажите пожалуйста?

Проверь папку с игрой CS, где находится HL.EXE, на наличие файла vgui.dll.

Если его там нет, тогда лови этот (для NON-STEAM) http://rghost.ru/8xhbQ68nJ

Если проблемно найти папку с игрой, тогда правой кнопкой клик по значку игры через который запускаешь игру "Свойства > Расположение файла (или Найти объект)", в этом случае ты попадешь в папку где должен находится vgui.dll

Если ты только что поставил мною отправленный файл vgui.dll, тогда поставь ему атрибут "только чтение", чтобы "корявые" сервера тебе его не испортили.

О том как поставить атрибут только чтение читай здесь на украинском или здесь на русском

Всех благ! =)

P.S. ВНИМАНИЕ! Если ты вдруг собираешься добавить "мой" vgui.dll поверх "своего" с перезаписью, тогда сохрани резервную копию "своего" файла на всякий случай если что-то будет не так! Если все будет нормально, тогда копию можешь удалить.

Большое спасибо бро, скачал твой vgui правда папку HL.EXE не нашел, вставил просто в папку с игрой, клиент обычный скачаный с этого сайта, теперь пишет отсутствует mss32.dll   Звыняй что напрягаю, самому неудобно, если забьешь - не обижусь. Вообще что за херь??? винда у меня лицензионная, вирусни нет, что за хернято???


Отсутствует

 

#708  22.03.2016 04:36:47

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

NKVD-2 написал:

Большое спасибо бро, скачал твой vgui правда папку HL.EXE не нашел, вставил просто в папку с игрой

"hl.exe" - это не папка, а файл, который запускает игру КС. Этот файл находится в "корневой" папке куда установлена сама игра, то есть файл vgui.dll и hl.exe должны лежать в одной папке.

Представим что КС у тебя установлена в папку D:\Games\Counter-Strike\

Тогда файлы (hl.exe, vgui.dll, mss32.dll) будут находится здесь:
D:\Games\Counter-Strike\hl.exe
D:\Games\Counter-Strike\vgui.dll
D:\Games\Counter-Strike\mss32.dll


Проверь наличие этих файлов в директории с игрой и желательно сделай снимок с экрана проверяемой папки с игрой чтобы можно было увидеть ту ли папку ты смотришь и какие файлы у тебя есть/отсутствуют.
Если не знаешь как сделать снимок с экрана, кликай по ссылке

Если все файлы на месте, но проблема осталась, тогда попробуй сделать следующее:
1. в папке с игрой выбери файл hl.exe, кликни правой кнопкой и выбери "Отправить" -> "Рабочий стол (создать ярлык)".
2. На рабочем столе появится ярлык для входа в игру, но его нужно "подправить", хотя и необязательно. Правой кнопкой кликни по ярлыку выбери "Свойства" и в поле "Объект" у тебя к примеру указано следующее:

Код:

1: "D:\Games\Counter-Strike\hl.exe"

Дописываем сюда ещё кое-что и получим тогда нечто вроде такого:

Код:

1: "D:\Games\Counter-Strike\hl.exe" -game cstrike -steam

Жмём "Применить" и пробуем запустить игру с этого ярлыка. Появились ли проблемы?

Если проблема опять появилась, тогда возникает ещё вопросы:
1. Раньше игра запускалась нормально (имеется ввиду текущая установленная игра)?
2. Если игра запускалась нормально, то может эта проблема появилась после игры на других серверах (некоторые сервера нарушают целостность файлов, которые в дальнейшем не дадут игре нормально запуститься, либо испортят ещё что нибудь) ?
3. В случае если проблема была причинена другими серверами, тогда возможно будет проще переустановить игру, предварительно не забыв сохранить копии необходимых файлов, для переноса их в повторно установленную игру.

Могу посмотреть/помочь удаленно с помощью TeamViewer, так проблему можно будет быстрее локализовать, но для этого нужно будет установить TeamViewer (в данном случае нужно будет списаться через личные сообщения об удобном времени для тебя и меня), но это уже будет крайним вариантом :yes:

Отредактированно АКМ16 (22.03.2016 05:06:21)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#709  22.03.2016 09:35:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

АКМ16
Ёптить. Чувак должен тебе "двушку", не иначе. Даже если не поможет. Я вот думаю, обычно ж в гугле можно скачать нужный файл. У меня канало всегда. Может в этот раз другой случай.

NKVD, набери в гугле "отсутствует mss32.dll" тебе выдаст сайты, где можно его скачать. Но для начала скачай мой файл mss32.dll с файлообменника. https://dropmefiles.com/biDoZ Он должен подойти, это с моей контры. После того, как скачаешь, разархивируй архив, а файл скопируй  в папку с Counter Strike. И именно в ту папку (корневую), в которой у тебя есть  такие же файлы, как на картинке. Удачи.


2943_20160322093503_NoName.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#710  22.03.2016 11:24:01

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

Дааа, вот если бы на этом сайте был архив, где были все нужные файлы... Но нет :(



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#711  22.03.2016 12:10:46

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

skvid, просто если ему КС "поломали" другие сервера, тогда одним vgui.dll и mss32.dll он не отделается :D


P.S. На дух не переношу подобные сервера, после того как меня забанили за читы, коих как ты понимаешь не было... :ninja:
После того случая всегда "защищал" свою контру с помощью "магической" команды READONLY
:D

Отредактированно АКМ16 (22.03.2016 12:11:42)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#712  22.03.2016 13:03:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

Мне кажется возможно его либо поломали, либо вирусняк. Поэтому да, смена файлов временное лекарство, если вообще поможет. На самом деле в таком случае проще просканировать на вирусы, а потом переустановить CS и не бегать по всему интернету в поисках "деталей". PX, тот патч, что на форуме мне не нравится. Во-первых долго выходит с контры, если с консоли набрать quit, - приходится ждать где-то пару секунд. Обычно мгновенно. Но это мелочь. Далее, если играешь с ботами, то-есть создаёшь карту, то при попытке создать вторую зависает ПК. Без диспетчера не выключить. А порой и диспетчер не срабатывает даже при "ктрл альт делит". Ну и сервера не ищет. Казалось бы, может я рукожоп? Может и рукожоп, только подобные траблы у меня на двух разных ПК с этим патчем и на 7-мом и 10-ом Виндовсе. Я как бы разбираться не стал, в чём дело, но сам факт. У меня так.  Щас понавыпускали новых всяких сборок CS. Всё там красивенько. Порой и кривенько, не в том дело. Ставят защиту от взломов. Да так лихо, что я в тупую не могу изменить userconfig, а при попытке использовать skvidconfig, при повторном запуске игры запускается всё равно через userconfig, так как в confige не сохраняется команда exec skvidconfig, а остаётся exec userconfig. Такое гомнецо. Такие банальные методы, как "только чтение" и прочее ни как не влияет. Галку убираешь, потом она сама появляется снова. Там разрешения групп пользователей можно поставить хоть "Бог", толку ноль. Удаление различных autоcofig-ов без толку. Короче, найти хорошую нонстимку это нереально. Приходится колупать. Вот нашёл original, на "20-ой" странице google, в котором можно и ботов csdm-ных установить (не все сборки это делают), и сервера ищет и слава Вуду, можно редактировать userconfig (роскошь в наши дни! :facepalm: )Но нет русского чата. А нужен. Я уже привык. Вот опять нужен патч. Есть русификатор. Классный. Но с ним некоторые сервера банят, как написано в инструкции. :laughing: То ещё счастье.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#713  23.03.2016 04:05:18

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

skvid, у меня вообще КС чистая и патч старый валяется, еще с Deagle.ru либо DS.ru качал, хз, не помню, давно это было, но работает как часы и выходит быстро)

По поводу подгрузки конфигов: так автозагрузчики это autoexec.cfg и valve.rc, которые желательно ставить READONLY, предварительно поставив на подгрузку необходимые конфиги.

По поводу ботов и CSDM: CSDM FFA + PODBOT это сила :yes:
Мясо нереальное, похлеще чем на большинстве CSDM с живыми людьми :laughing:
Ну а если добавить ONLY HS... так это гуд скилл трейнер получится :happy:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#714  23.03.2016 09:08:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

АКМ16 написал:

По поводу ботов

Сила, когда ставишь кнайф. :D Есть csdm-ные боты именно от Navi. Там не надо перезаряжаться. После килла востанавливаются патроны. Ото жара. Головы ботъи летят. Но с ботами нужно уметь тренироваться, дабы эти навыки пригодились именно в classic варианте игры с людьми. Суть в том, что когда привыкаешь к размеренности ботов с ножами (есть время прицелиться), да развиваются навыки, но именно в этой обстановке. :happy: Тут нужно суметь заставить себя убивать с первой наводки, как можно более молниеностно. То-есть не целясь. Начинаешь целиться - считай проиграл. Но опять же, первые пол часа - час нужно прицеливаться, исключительно ваншотами далее уже переходить на экстрим. :) Я себе музычку ставил, карта aim map usp  и погнал. Миниму 500 нужно настрелять. Тогда доходишь до своей кондиции. Если подходить к 1000 и дальше - это уже развитие собственного навыка. Но это, кто любит спорт. :)
P.S. Хочу добавить, что существенно развивает меткость oneshot. В какой-то момент нужно не играть с людьми, а тупо недельку ваншотить по ботам. Сделал 2 пули - значит нет силы воли. А затем, не зассать применить это на людях, начхав на счёт. Вначале на Dm, затем на обычном. Счёт поначалу будет меньше привычного. Но зато эффектные киллы обеспечено, доказано. Сам я забросил это дело. Этот совет, про ваншоты, это единственно, что может сделать из игрока, игрока проуровня. Но нужно терпение и банально желание и стимул. Так как я не имею цели заходя на сервер портить людям игру своей недосягаемостью (порой это самого напрягало, и плюс ненависть окружающих), а хочу получать удовольствие, то подобная практика мне ни к чему. Мы на пабликах, тут потрындеть, да поржать. :D

Отредактированно skvid (23.03.2016 09:19:00)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#715  24.03.2016 14:10:49

NKVD-2
Участник
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 16
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

Спасибо, сделал принт, бо чето неидет. Кстати у меня два компа с клиентом, один дома другой на работе. И там и там проблема одинакова. Такое. Блин как вставить файл поинт??? звыняйте что так туплю.....возраст))))  о получилось)))


3390_20160324141145_Bezymyannyi.png

Отредактированно NKVD-2 (24.03.2016 14:12:15)


Отсутствует

 

#716  24.03.2016 14:28:01

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

NKVD-2
И? Пошло? Если нет, то проще удалить CS и установить заново, предварительно скопировав файл сonfig.cfg из папки cstrike, а потом после новой установки контры, файл config.cfg скопировать с заменой в туже папку. Займёт это 1 минуту. Можно конечно после удаления перезагрузить комп или просто подчистить возможные ошибки после удаления из реестра к примеру программой cleaner. А можно ничего этого не делать, должно всё работать. Но не лишним было бы проверить систему на вирусы, если вирусов нет, тогда не заходить на говно сервера, которые лезут в файлы игры. Либо, если прям охота играть на тех скотских серваках, скачать Counter Strike с верхнего топа сайтов в гугле. Там такие зборки, что их разве что топором можно сломать. Ну это если устраивают предложенные настройки config-а. Сенсу, думаю, поменять можно будет. :yes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#717  24.03.2016 15:22:44

T@RN@D@
Участник
Откуда: HeroLand
Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщений: 906
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 13/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

is there a possiblity in the near future of adding  new/old/extra/any maps that u wish to high and low latency ?? :rolleyes: maps are repeating too fast :ninja: :D



|AgrEss!0n| T0RN4D0 =)
Why isn’t a group of Uchihas called a Sharingang?
Because they are all Sharingone.
Ouchiha :lol:

Отсутствует

 

#718  24.03.2016 15:31:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

T@RN@D@  maps are repeating too fast
My big brother, you are my God! :lol:

Отредактированно skvid (24.03.2016 15:31:32)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#719  25.03.2016 12:48:52

NKVD-2
Участник
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 16
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

skvid написал:

NKVD-2
И? Пошло? Если нет, то проще удалить CS и установить заново, предварительно скопировав файл сonfig.cfg из папки cstrike, а потом после новой установки контры, файл config.cfg скопировать с заменой в туже папку. Займёт это 1 минуту. Можно конечно после удаления перезагрузить комп или просто подчистить возможные ошибки после удаления из реестра к примеру программой cleaner. А можно ничего этого не делать, должно всё работать. Но не лишним было бы проверить систему на вирусы, если вирусов нет, тогда не заходить на говно сервера, которые лезут в файлы игры. Либо, если прям охота играть на тех скотских серваках, скачать Counter Strike с верхнего топа сайтов в гугле. Там такие зборки, что их разве что топором можно сломать. Ну это если устраивают предложенные настройки config-а. Сенсу, думаю, поменять можно будет. :yes:

АЛИЛУЙЯ БРО!!!!ВСЕ ЗАПУСТИЛОСЬ!!!!


Отсутствует

 

#720  25.03.2016 13:23:05

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

NKVD-2 написал:

Спасибо, сделал принт, бо чето неидет. Кстати у меня два компа с клиентом, один дома другой на работе. И там и там проблема одинакова. Такое. Блин как вставить файл поинт??? звыняйте что так туплю.....возраст))))  о получилось)))

На скрине я вижу что ты переименовал файл hl (когда показывает расширение файлов ты его увидишь как hl.exe), со значком Half-Life. Когда я писал про...

АКМ16 написал:

Если все файлы на месте, но проблема осталась, тогда попробуй сделать следующее:
1. в папке с игрой выбери файл hl.exe, кликни правой кнопкой и выбери "Отправить" -> "Рабочий стол (создать ярлык)".
2. На рабочем столе появится ярлык для входа в игру, но его нужно "подправить", хотя и необязательно. Правой кнопкой кликни по ярлыку выбери "Свойства" и в поле "Объект" у тебя к примеру указано следующее:
Код:

1: "D:\Games\Counter-Strike\hl.exe"
Дописываем сюда ещё кое-что и получим тогда нечто вроде такого:
Код:

1: "D:\Games\Counter-Strike\hl.exe" -game cstrike -steam
Жмём "Применить" и пробуем запустить игру с этого ярлыка. Появились ли проблемы?

Я не имел ввиду переименовывание файла, поэтому верни ему оригинальное название, т.е. чтобы было не как сейчас (-steam), а как раньше (hl).

То что я описывал это необходимо указывать в свойствах ярлыка, которым ты будешь запускать игру...

Короче измени название файла, как я сказал уже выше, и положи в папку с игрой файл который я прикрепил к сообщению, далее выведи ярлык на рабочий стол. Ярлык именно того файла, который я прикрепил. Запусти игру с ярлыка. Ну как?

P.S. Не забудь распаковать сам файл из архива.

Отредактированно АКМ16 (25.03.2016 13:25:21)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#721  25.03.2016 15:12:57

NKVD-2
Участник
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 16
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

Спасибо, я скачал наново клиент и вроде все заработало но при заходе на сервак пишет you heve no entry to the server//////такая байда


Отсутствует

 

#722  25.03.2016 15:36:05

NKVD-2
Участник
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 16
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

Спасибо уже зашел, благодарочка))))


Отсутствует

 

#723  25.03.2016 21:08:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

На свете ещё не было человека, который бы хотел зайти в CS,  но так и не смог это сделать. :yes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#724  31.03.2016 19:43:47

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 49.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

Игорь, посмотри мапу, не могу понять, это г.но или кул. :rolleyes: http://www.counter-files.ru/cs-maps/de/de_abbey/
Нужно потихоньку мапу-то подобрать новую на хай-лоу.

Отредактированно skvid (31.03.2016 19:45:50)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#725  02.04.2016 13:18:27

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Обсуждение мапцИкла и карт сервера

skvid написал:

Игорь, посмотри мапу, не могу понять, это г.но или кул.  http://www.counter-files.ru/cs-maps/de/de_abbey/
Нужно потихоньку мапу-то подобрать новую на хай-лоу.

Сразу говорю, Пых в отказ пойдет...

Почему?

Px написал:

Посмотрел, не вижу смысла менять, только лишние закачки карты

А закачек там больше чем на офисе, правда вес карты меньше :D

skvid написал:

Игорь, посмотри мапу, не могу понять, это г.но или кул.

Однозначно первое :D

Почему?
1. "Лабиринты".
2. Много места для кемперства.
3. Самое важное! Не перекрыты текстуры. С помощью одного человека можно сделать подсадку и бегать по крышам, а там можно и через текстуры посмотреть :ninja:

Так что в мусорку, слишком много недоработок :yes:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.022 seconds, 9 queries executed ]