#26  25.08.2009 15:56:37

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

ShadoW[=FB=] написал:

Госуда́рство — особая организация общества, объединённого общими социальными, культурными интересами, занимающая определённую территорию, имеющая собственную систему управления, систему безопасности и обладающая внутренним и внешним суверенитетом.

Под это понятие не подпадает ни одно федеративное государство. А оно есть! Давай вернемся к истокам. Изначально вопрос стоял так, почему нарушение Конституции нарушает независимость государства?

з.ы. Я люблю свою Родину ;). , а на счет государства - я такого не могу сказать .

Государство ровно такое, какой ты сам. Причина такого государства - в зеркале.

з.ы.ы  ИМХО на территории так наз. гос. Украина - есть какое-то формирование - но до Государства оно еще не доросло.

Совок так просто не вытащить из головы. Посмотри с другой стороны, а что должно для тебя сделать государство, чтобы ты его зауважал? А что ты сделал в ответ? Как ты изменил что-то вокруг?


Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#27  25.08.2009 16:03:30

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

s0rr0w написал:

Под это понятие не подпадает ни одно федеративное государство

Ты еще про конфедерации забыл ;) - но огорчу - подходит.

федеративном государстве, в отличие от унитарного, имеются две системы высших органов власти (федеральные и субъектов федерации); наряду с федеральной конституцией субъекты федерации имеют право принимать свои нормативные правовые акты учредительного характера (например, конституции, уставы, основные законы); они наделены правом принимать региональные законы; у субъектов федерации, как правило, есть собственное гражданство, столица, герб и иные элементы конституционно-правового статуса государства, за исключением государственного суверенитета.

Конфедера́ция — форма государственного устройства, добровольное объединение независимых стран

s0rr0w написал:

Государство ровно такое, какой ты сам. Причина такого государства - в зеркале.

Угу.Подумать было тяжело перед выдачей перла??? или не твой стиль? (ах, да - там ,в думалке,"лопатка" (совок)) :haha:

s0rr0w написал:

Посмотри с другой стороны, а что должно для тебя сделать государство, чтобы ты его зауважал? А что ты сделал в ответ? Как ты изменил что-то вокруг?

1. Как пример - не лизать зад другим государствам - а помочь своим подданным (конкретизирую укр. моряки и сомалийские пираты...)(это о внешней  политики так наз гос-ва), могу еще кучу привести... и заметь - лично для меня в примерах ничего не будет, как и в этом.
2.  Вокруг изменил ( если оч. захочешь - могу даже со свидетельскими показаниями ) - в меру моих сил. А ты?  Потрындел на форуме? Ну да - это явное проявление Украинского патриотизма. Больше почему-то никто не делает.



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#28  25.08.2009 16:19:29

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

ShadoW[=FB=] написал:

есть собственное гражданство

У Крыма есть собственное гражданство? :rolleyes:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#29  25.08.2009 16:22:10

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

Px написал:

У Крыма есть собственное гражданство?

Нет. Форма не федеративная ;)...
А как пример - статья 313 Конституции Укр. том 2 - в Крыму соблюдается?



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#30  25.08.2009 16:58:57

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

ShadoW[=FB=] написал:

Нет.

Вопросов больше не имею ;)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#31  25.08.2009 17:10:27

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

ShadoW[=FB=] написал:

Ты еще про конфедерации забыл ;) - но огорчу - подходит.

И каким образом федеративные еденицы, подпадают под действие "объединённого общими социальными, культурными интересами"? Да, каждая федеративная единица может иметь свои собственные социальные и культурные интересы, которые могут идти даже вразрез с общегосударственными. Стремный пункт определения государства, очень стремный. Примеров можно приводить массу, ту же Англию. Уэльс имеет даже свой собственный язык, и свою культуру они чтят куда сильнее чем культуру англов. Их собственный интерес может разниться с общими интересами государства, но от этого Англия не становится менее государством.

Угу.Подумать было тяжело перед выдачей перла??? или не твой стиль? (ах, да - там ,в думалке,"лопатка" (совок)) :haha:

Подумать о чем? О чем ты думаешь о таком, о чем не думаю я?

1. Как пример - не лизать зад другим государствам - а помочь своим подданным (конкретизирую укр. моряки и сомалийские пираты...)(это о внешней  политики так наз гос-ва), могу еще кучу привести... и заметь - лично для меня в примерах ничего не будет, как и в этом.

А ты вышел с критикой государства по данному вопросу к тому же МЗС? Ах да, это же задачи государства.. Ты отдельно, государство - отдельно.

2.  Вокруг изменил ( если оч. захочешь - могу даже со свидетельскими показаниями ) - в меру моих сил. А ты?  Потрындел на форуме? Ну да - это явное проявление Украинского патриотизма. Больше почему-то никто не делает.

Я своей работой помогаю развивать финансовый сектор Украины. Результат моей работы будет примерно через пару лет, но это будет позитивный результат.
Помимо этого веду еще работу по объединению однодумцев в социальный проект.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#32  25.08.2009 17:21:04

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

Де Фоб с попкорном? )))

Отредактированно SokraT(HO}I{) (25.08.2009 17:21:17)



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#33  25.08.2009 17:24:22

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

s0rr0w написал:

Судя по смайликам, патриотов на данном форуме только я и Пеппер.
Мдааааа... Перевелись украинцы в Украине.

Долгое отсутствие правительства в стране негативно влияет на патриотизм. Увы, это факт, не зря уровень патриотизма в стране значительно упал в последнее время. Мне, например, тяжело находится более недели в другой стране т.к. я люблю свою родину, меня тянет обратно, но я не признаю нашего правительства. Хотя у нас есть признаки дерьмодемократии (поболее чем в той же России), это уже плюс, но это лишь признаки. До уровня того же ЕС с этим правительством, ИМХО, мы никогда не доживем. Учитывая свое отношение к нашим избранникам я считаю что по причине того, что мы влезли в долги всем и вся, мы очень далеки от независимости, потому что наши лидеры служат не стране, а удовлетворению себя и желаний стран, которым должны. Надеюсь, что моя точка зрения объективна.

ЗЫ: Ни в коем разе не хотел зацепить идеалогические, или националистические убеждения кого либо.

Отредактированно ~SH~ (25.08.2009 17:34:10)



Я не задрот!

Отсутствует

 

#34  25.08.2009 17:45:24

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

+1 SH!
о какой независимости можно балакать, когда в нашей стране нет ничего нашего!?!?!? потому что на производства нашего больше денег уйдет конечному потребителю чем купленное в др. странах...знали ли вы что Курица (даже Наша Ряба) нет украинской вообще? она все привозная (бройлеры имею ввиду), а Газ!? его выгоднее у России купить чем свой добыть!!! и это не все....так о какой Независимости может идти речь?если мы зависимы во многом?! в часности Одесса от электростанции в Кишеневе О_о!!!! да это так!...
а недавно у Юли спрасили де вы дели 4 лярда у.е.? ответ "-украли", о какой Незалежности может идти речь?!?!...если все Украина - долговая яма!!!! я патриот своей страны, но смотрю всегда правде в глаза, а не тому что нам говорят по новостям на Украинских каналах!!!



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#35  25.08.2009 17:46:19

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

... люблю свою страну, но ненавижу государство ... ©  :ninja:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#36  25.08.2009 17:47:46

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

~SH~ написал:

Долгое отсутствие правительства в стране негативно влияет на патриотизм.

Для меня это дешевая отмазка. Не надо путать патриотизм и любовь к правительству.
Могу сказать так, что пока не будут созданы благоприятные социальные условия в стране, любое правительство будет ненавистным народу. Потому что народ думает, что кто-то за них должен пойти и сделать им хорошо. А если кто-то не делает народу хорошо за две недели, а то и быстрее, то этот кто-то скотина, урод, мямля и так далее. С такими утопическими взглядами нам долго еще не выбраться из фекалопериода.

~SH~ написал:

Увы, это факт, не зря уровень патриотизма в стране значительно упал в последнее время. Мне, например, тяжело находится более недели в другой стране т.к. я люблю свою родину, меня тянет обратно, но я не признаю нашего правительства. Хотя у нас есть признаки дерьмодемократии (поболее чем в той же России), это уже плюс, но это лишь признаки. До уровня того же ЕС с этим правительством, ИМХО, мы никогда не доживем. Учитывая свое отношение к нашим избранникам я считаю что по причине того, что мы влезли в долги всем и вся, мы очень далеки от независимости, потому что наши лидеры служат не стране, а удовлетворению себя и желаний стран, которым должны. Надеюсь, что моя точка зрения объективна.

ЗЫ: Ни в коем разе не хотел зацепить идеалогические, или националистические убеждения кого либо.

Уровень правительства - это уровень народа. Голодный ведется на сладкие речи о вкусной, а самое главное, халявной жрачке. И ни у кого мысли даже нет, что это все можно банально заработать, было бы желание.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#37  25.08.2009 18:12:22

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

s0rr0w написал:

~SH~ написал:

Долгое отсутствие правительства в стране негативно влияет на патриотизм.

Для меня это дешевая отмазка. Не надо путать патриотизм и любовь к правительству.
Могу сказать так, что пока не будут созданы благоприятные социальные условия в стране, любое правительство будет ненавистным народу. Потому что народ думает, что кто-то за них должен пойти и сделать им хорошо. А если кто-то не делает народу хорошо за две недели, а то и быстрее, то этот кто-то скотина, урод, мямля и так далее. С такими утопическими взглядами нам долго еще не выбраться из фекалопериода.

не заводись) любишь ты покидаться резкими высказывании доказывая (или навязывания) свою точку зрения.

Патриотизм строится не только на любви к своему селу, городу, или просто земле. Патриотизм также сильно зависит от достижения народа и страны. В данный момент мне за страну стыдно, мне стыдно за правительство. А правительство это что? Это лицо нации, и имея такое лицо стыдно ходить по улицам планеты Земля :happy: . Я считаю себя патриотом, но я высказал лишь причины почему не считаю страну независимой. Несмотря на все недостатки, я вижу много плюсов, но, увы, эти плюсы слишком мелкие на фоне современных минусов нашей страны.

не сравнивай нас с другими странами, "хорошо там где нас нет" (с), но спорить с тем, что наши власти неадекватны и некомпетентны в это время просто глупо, ибо тотальная непрофессиональность и коррупция видна не только нам, но и другим странам в целом. Авторитет Украины в мире сейчас очень и очень низок, и доверия к ней практически нет, или ты будешь и с этим спорить, лишь бы поспорить? :laughing: К сожалению это факты.



Я не задрот!

Отсутствует

 

#38  25.08.2009 18:23:56

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

SokraT(HO}I{) написал:

+1 SH!
о какой независимости можно балакать, когда в нашей стране нет ничего нашего!?!?!? потому что на производства нашего больше денег уйдет конечному потребителю чем купленное в др. странах...знали ли вы что Курица (даже Наша Ряба) нет украинской вообще? она все привозная (бройлеры имею ввиду), а Газ!? его выгоднее у России купить чем свой добыть!!! и это не все....так о какой Независимости может идти речь?если мы зависимы во многом?! в часности Одесса от электростанции в Кишеневе О_о!!!! да это так!...
а недавно у Юли спрасили де вы дели 4 лярда у.е.? ответ "-украли", о какой Незалежности может идти речь?!?!...если все Украина - долговая яма!!!! я патриот своей страны, но смотрю всегда правде в глаза, а не тому что нам говорят по новостям на Украинских каналах!!!

Фигасе вы жжоте!
Ничего, что в Украине зарегестрировано более миллиона предприятий? Ничего, что мы экспортируем в Россию товары, а нам - ископаемые? Ребята, вы хоть изредка изучайте матчасть, а?



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#39  25.08.2009 18:29:10

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

s0rr0w написал:

SokraT(HO}I{) написал:

+1 SH!
о какой независимости можно балакать, когда в нашей стране нет ничего нашего!?!?!? потому что на производства нашего больше денег уйдет конечному потребителю чем купленное в др. странах...знали ли вы что Курица (даже Наша Ряба) нет украинской вообще? она все привозная (бройлеры имею ввиду), а Газ!? его выгоднее у России купить чем свой добыть!!! и это не все....так о какой Независимости может идти речь?если мы зависимы во многом?! в часности Одесса от электростанции в Кишеневе О_о!!!! да это так!...
а недавно у Юли спрасили де вы дели 4 лярда у.е.? ответ "-украли", о какой Незалежности может идти речь?!?!...если все Украина - долговая яма!!!! я патриот своей страны, но смотрю всегда правде в глаза, а не тому что нам говорят по новостям на Украинских каналах!!!

Фигасе вы жжоте!
Ничего, что в Украине зарегестрировано более миллиона предприятий? Ничего, что мы экспортируем в Россию товары, а нам - ископаемые? Ребята, вы хоть изредка изучайте матчасть, а?

правда? ^_^ а ничего что сейчас почти все производство стоит, на том же Донбассе в день увольняют 1000-2000 человек? Жжете товарищ, вы. ))

У Украины огромнейший потенциал, мы можем быть очень богатой и самодостаточной страной, но увы... тем кто "сверху" этого не надо) им и так карашо



Я не задрот!

Отсутствует

 

#40  25.08.2009 18:32:33

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

~SH~ написал:

не заводись) любишь ты покидаться резкими высказывании доказывая (или навязывания) свою точку зрения.

Заставляет задуматься над теми ориентирами, на которые опирается человек. Иначе человек просто игнорирует.

~SH~ написал:

Я считаю себя патриотом, но я высказал лишь причины почему не считаю страну независимой. Несмотря на все недостатки, я вижу много плюсов, но, увы, эти плюсы слишком мелкие на фоне современных минусов нашей страны.

И где причины?

~SH~ написал:

не сравнивай нас с другими странами, "хорошо там где нас нет" (с), но спорить с тем, что наши власти неадекватны и некомпетентны в это время просто глупо, ибо тотальная непрофессиональность и коррупция видна не только нам, но и другим странам в целом. Авторитет Украины в мире сейчас очень и очень низок, и доверия к ней практически нет, или ты будешь и с этим спорить, лишь бы поспорить? :laughing: К сожалению это факты.

Коррупция знаешь где начинается? А вот с тебя, с меня, с низов. Если я не буду платить взяток, то не будет и того, кто их будет брать. Требуют взятку? Иди к ментам, они будут рады получить премию за поимку взяточников. Ну или заработать на взяточнике самим. Несправедливо отнеслись или превышают полномочия? Натрави на них другие коррупционные службы, они будут рады заработать на нерадивых коллегах.

Однажды мне пытались продать колбаску с испорченным мясом. Я позвонил в санэпидемстанцию. Они нагнули директрису магазина так, что она лично мне звонила и умоляла больше так не делать, и при всех проблемах мне идти прямо к ней. Потому что в магазине 100% есть проблемы, а проблем с проверками им не хочется.

Мораль сей басни такова - не хочешь коррупции в государстве - борись.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#41  25.08.2009 18:34:22

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

~SH~ написал:

правда? ^_^ а ничего что сейчас почти все производство стоит, на том же Донбассе в день увольняют 1000-2000 человек? Жжете товарищ, вы. ))

Все производство стоит? :blink: Вот прямо так и все? :shok:
Или Донбасс - это единственное место в Украине, где есть производство?

Да, проблемы у сталеваров есть, но дно уже позади.



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#42  25.08.2009 18:46:00

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

s0rr0w написал:

Мораль сей басни такова - не хочешь коррупции в государстве - борись.

не зная меня, как человека, не делай выводов)
я очень принципиально отношусь к подобным вещам, и я очень давно "начал с себя", я не позволяю себе даже жвачку не в мусорник кинуть, не говоря уже о коррупции и пр. Но к сожалению, у нас таких людей мало.



Я не задрот!

Отсутствует

 

#43  25.08.2009 18:48:16

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

регистрация производства не доказывает то что это производство профилируется именно на том что указано в его лицензии...это может быть и теневое предприятие...
еще раз говорю то что у нас зарегестрированно это для того чтоб мы перед ЕС показывали, а то что у нас не выгодно делать свое это ФАКТ!



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#44  25.08.2009 18:48:26

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

s0rr0w написал:

~SH~ написал:

правда? ^_^ а ничего что сейчас почти все производство стоит, на том же Донбассе в день увольняют 1000-2000 человек? Жжете товарищ, вы. ))

Все производство стоит? :blink: Вот прямо так и все? :shok:
Или Донбасс - это единственное место в Украине, где есть производство?

Да, проблемы у сталеваров есть, но дно уже позади.

читай внимательно, я ясно сказал "почти"

и проблемы не только у сталеваров, а по всей Украине

огромнейшая инфляция и удешевление гривны тоже о многом говорит

ЗЫ: Донбасс это промышленное "сердце" Украины, 80% (а то и более на моей памяти) промышленности сконцентрированно именно там
делаем выводы?

Отредактированно ~SH~ (25.08.2009 18:51:15)



Я не задрот!

Отсутствует

 

#45  25.08.2009 19:12:33

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

s0rr0w написал:

Я своей работой помогаю развивать финансовый сектор Украины.

ДА?И ЭТО ВСЕ?????  Моя работа уже внедрена... но это я себе в + не поставил.

з.ы. З.п. в конверте  ? Налоги не платим ;) ?  (у мну все белое и на налоги, что я плачу 3-4 нач отделов НБУ з.п. платят (пример))

s0rr0w написал:

И каким образом федеративные еденицы, подпадают под действие "объединённого общими социальными, культурными интересами"?

Попробуй прочитать еще раз.. и подумать... помогает. Отдельно выискивать для тебя форму правления в Других странах - ломает - и это не по теме.

s0rr0w написал:

Подумать о чем?

О том , что пишешь - к сведению я не Людовик XV  ;) (о зеркале...)

s0rr0w написал:

А ты вышел с критикой государства по данному вопросу к тому же МЗС? Ах да, это же задачи государства..

Это твоя позиция?  Будем знать какой ты патриот :haha: (С моей стороны было подписано  такое письмо) правда и реакции на него 0.

s0rr0w написал:

Помимо этого веду еще работу по объединению однодумцев в социальный проект.

Организация зарегистрирована? :rolleyes: Где можно со статутом ознакомиться????

~SH~ написал:

Хотя у нас есть признаки дерьмодемократии (поболее чем в той же России)

Бугага - признаки демократии :lol::lol: , признаки того , что кто угодно в принципе может трындеть по любой (практически) теме есть....А россия.... Ну там реинкорнация или ГенСека идет или Царя Батюшки - но то их проблемы, пока нас не касается.

s0rr0w написал:

А если кто-то не делает народу хорошо за две недели, а то и быстрее, то этот кто-то скотина, урод, мямля и так далее

Бу-га-га-га еще 1 раз. То правительство что так делает надо гнать в зашей... но к сожалению оно сейчас управляет страной :(

s0rr0w написал:

Уровень правительства - это уровень народа.

Опять Панаса понесло..... Ну никак народ не сможет этого изменить, на данном этапе (я крайнии методы не считаю - а-ля револиция) - Ты в Глубинке давно был? А мне на неделе вышло оценит - Одесскую область, был я там 2 года назад и неделю... 2 года тому - там была ЖОПА... сейчас мне тяжело слово подобрать что там происходит ( 100 - 120 км от Одессы) ...
2-е по поводу желания - ты не представляешь сколько желания заработать есть у людей. а вот тебе пример как их обламывают - Обещали гос-закупки - сейчас предложили 1 кг арбуза по 50 коп - Люди ПАХАЛИ , РАСТИЛИ, СОБИРАЛИ - а их так кидают - Перекупщики это забирают по 70 КОП.... Ну а самое дешевое , что я видел на базаре была цена 1 грн.
Итог - фермера банально кинули. Скажешь - что-бы другим заработал? Тогда мне интересно, что будем кушать ....

~SH~ написал:

любишь ты покидаться резкими высказывании доказывая (или навязывания)

ИМХО только "или"...

s0rr0w написал:

что мы экспортируем в Россию товары, а нам - ископаемые?

О_о - А теперь в финансовом отношении приведи циферки плз... сальдо в чью пользу? (россия нам не только ресурсы парит ) ;)
А и еще - уточнение что мы так сильно экспортируем? ( хорошо , что рядом не доразвитая 2-я страна есть , которое такое покупает ;) )

А вот те же кредиты МВФ куда идут? В развитие производства? (пусть даже в личное , а не государственное) - хрен - они банально проедаются и SH прав - это несет нам еще большую ЖОПУ - и как  ты , патриот, на это можешь повлиять? Новые разработки не финансируются. Внедрения НОУ ХАУ за последнии 18 лет ты часто встречал? И что мы из этого можем продать другим странам? Веселая картинка :cool:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#46  25.08.2009 19:18:46

ShadoW[=FB=]
Mr. Fairness
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

~SH~ написал:

ЗЫ: Донбасс это промышленное "сердце" Украины, 80% (а то и более на моей памяти) промышленности сконцентрированно именно там
делаем выводы?

Ага, но закрывают их не от хорошей жизни - в шутку - там на заводах стоят станки еще дореволюционные (местами).
Лично, в Киеве, видел пресс 1938 или 39 года , в рабочем состоянии :) ... Но это "-" , а не плюс , так как видел это не в музее, а на заводе :(



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#47  25.08.2009 23:01:01

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

чуток раздам ;) .....

s0rr0w написал:

Однажды мне пытались продать колбаску с испорченным мясом. Я позвонил в санэпидемстанцию. Они нагнули директрису магазина так, что она лично мне звонила и умоляла больше так не делать, и при всех проблемах мне идти прямо к ней. Потому что в магазине 100% есть проблемы, а проблем с проверками им не хочется.

Мораль сей басни такова - не хочешь коррупции в государстве - борись.

Саша, - это НЕ коррупция? :blink: Борьба с коррупцией коррупционными методами(т.е. - с привлечением коррупционеров) ни к чему не приведет. Это замкнутый круг. Это все равно, что лечить сонливость поносом. :laughing:

ShadoW[=FB=] написал:

Ну там реинкорнация или ГенСека идет или Царя Батюшки - но то их проблемы, пока нас не касается.

Увы, как показывает история - это не только их проблемы. хотя таковыми они кажутся нам сейчас, - смотри в перcпективу. Куда идет процесс. А там видится то, что уже не раз было. :/ Раз есть царь-батюшка, или, вернее в данном конкретном случае - император всея.... и.т.д., - то и устремляться он будет в сторону "расширения" своей империи. кое-какие намеки на это УЖЕ видны невооруженным глазом и слышны невооруженным ухом. :|



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#48  25.08.2009 23:31:20

~SH~
"Заслуженый читер Украины"
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 301
Chrome 2.0
Рейтинг :   [+ 18/ -0 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

чувствуется...что...скоро выборы :ninja:



Я не задрот!

Отсутствует

 

#49  26.08.2009 00:25:18

Cutter Slade
джж-джж-джж
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

ппц.... напоздравлялись... :unsure:



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#50  26.08.2009 01:09:24

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: З минулим святом, Днем незалежності!

:D



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.023 seconds, 8 queries executed ]