#26  07.06.2012 11:57:23

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 12.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Px написал:

Встал и вышел!

Встала и ушла! (с) Филипп :lol:


..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#27  07.06.2012 19:35:20

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 16.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

DJ_Serega написал:

skvid написал:

Q2

даже не слышал :(

Это я не понятно написал. Q2 - это Quake 2! :laughing: Всё очень банально.


Отсутствует

 

#28  07.06.2012 19:47:06

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 16.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

XoLoD.oK написал:

CTpeKo3a написал:

так и не научился ставить читы как в прочем и смотреть демки

я, вроде, умею смотреть демки, но, не дай Бог, меня попросят записать демку :laughing:  А мне бы кто показал как спидхаком пользоваться ;) Интересно посмотреть как можно так быстро ходить :ninja:

Я посмотрел, как читер играет от первого лица. Тот, который бегает быстро и стреляет в голову сквозь стены. Минут 20 смотрел! Так и не понял прикола! :facepalm: Для себя понял, что так никогда наверное и не запущу чит. Был соблазн WH включить разок, но опять же, посмотрел на WH, который за компом играл - и перехотел.


Отсутствует

 

#29  07.06.2012 21:44:05

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 3.3
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

skvid написал:

DJ_Serega написал:

skvid написал:

Q2

даже не слышал :(

Это я не понятно написал. Q2 - это Quake 2! :laughing: Всё очень банально.

ну так это другое дело :) Никогда не слышал что бы его так называли :)


з.ы.: встал и вышел? :/



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#30  07.06.2012 22:18:03

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 13.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

DJ_Serega написал:

Никогда не слышал что бы его так называли

да ну.. а у мну даже никакой иной мысли и не возникло :huh:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#31  08.06.2012 22:51:31

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 16.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Извините, что не по теме, но не хочу позориться на весь форум вопросом. :blink: Спрошу, как новичок: Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону? Из соображений ли цензуры или технические моменты? Или это повлияет на интерес игры?

Отредактированно skvid (08.06.2012 22:52:18)


Отсутствует

 

#32  08.06.2012 23:29:03

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 3.3
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

skvid написал:

Извините, что не по теме, но не хочу позориться на весь форум вопросом. :blink: Спрошу, как новичок: Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону? Из соображений ли цензуры или технические моменты? Или это повлияет на интерес игры?

А зачем разговаривать по микрофону? :)
Есть ли смысл?



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#33  08.06.2012 23:44:14

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 13.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

флуда и в чате хватает.. если хочется голоса - herzlich willkommen на наш тимспик-серевер



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#34  09.06.2012 00:25:43

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.12
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

skvid написал:

Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону?

Давным-давно, із незвіданих глибин космосу микрофон на сервере был разрешён, но практика показала, что для полезных целей им пользовались 1% игроков, и большую часть там стоял левый трёп, причём не на русском. Потому волевым решением микрофон был отключен. Глядя на использование микрофона на других серверах, я не вижу повода включать его на нашем :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#35  09.06.2012 20:47:02

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 16.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Px написал:

skvid написал:

Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону?

Давным-давно, із незвіданих глибин космосу микрофон на сервере был разрешён, но практика показала, что для полезных целей им пользовались 1% игроков, и большую часть там стоял левый трёп, причём не на русском. Потому волевым решением микрофон был отключен. Глядя на использование микрофона на других серверах, я не вижу повода включать его на нашем :)

Ну да, про трёп это точно. :rolleyes:  И действительно, многие во время игры начинают договариватья о том, как бы пивка вместе выпить, и прочии неподобства плохо влияющие на смачные хедшоты у завидующих.  :laughing: Так что, мудрое это решение, далось судя по всему кому-то с некоторыми сомнениями, но в итоге, недрогнувшей рукой было приведено к исполнению незамедлительно. ) А мы, нынче наслаждаемсо тишиной, изредка прерываемой "рыганиями" Ак и прочих железяк.  :D


Отсутствует

 

#36  13.06.2012 11:10:09

zav
Участник
Откуда: kyiv
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщений: 6
Opera 11.64
Рейтинг :   [+ 2/ -0 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

skvid написал:

Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону?

Це на краще, точно. Бо я лише за рік втямив, що маю в CS монофонічний звук, спричинений увімкненим мікрофоном /увімкненим як пристрій, як залізяка - на ноутбуці воно ж одразу з web-камерою йде; певно, такий ноутбук/.
Щось не трапилося людини, яка почала з Wolf, шкода трохи.
Якщо брати стрілялки взагалі, то познайомився з ними в обличчі Doom2. Але пройшов і перший, і другий, а може й продовження tnt і plutonia. Тоді з другом гралися по direct link over COM, ги. Потім Duke і Quake перший /та Alien Quake/. Другий Qukake не пам’ятаю, чи пройшов, бо комп’ютер не тягнув, а згодом уже було пізно: з’явилися оці ваші HL та CS. Unreal чи я не перший спробував, чи він таки мені не сподобався, як і QIII - барвисті надто. Хоча в останній трохи політав, бо боти в ньому розумніші, ніж у CS виявилися, ги. У CS із ботами набігався, тоді в мережевий грався час від часу, а більш-менш постійно лише з 2011 року.
p.s. Я би ще почитав, як хто управлінню вчився, ги. Бо я, прикладом, спершу з клавіятури на мишу перевчався, потім призвичаювався до розкиду куль у CS, а зараз намагаюся опанувати присідання Ctrl і перемикання на ніж, ги.


Отсутствует

 

#37  15.06.2012 23:32:14

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 21.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

zav написал:

skvid написал:

Почему на IPT нельзя разговаривать по микрофону?

Це на краще, точно. Бо я лише за рік втямив, що маю в CS монофонічний звук, спричинений увімкненим мікрофоном /увімкненим як пристрій, як залізяка - на ноутбуці воно ж одразу з web-камерою йде; певно, такий ноутбук/.
Щось не трапилося людини, яка почала з Wolf, шкода трохи.
Якщо брати стрілялки взагалі, то познайомився з ними в обличчі Doom2. Але пройшов і перший, і другий, а може й продовження tnt і plutonia. Тоді з другом гралися по direct link over COM, ги. Потім Duke і Quake перший /та Alien Quake/. Другий Qukake не пам’ятаю, чи пройшов, бо комп’ютер не тягнув, а згодом уже було пізно: з’явилися оці ваші HL та CS. Unreal чи я не перший спробував, чи він таки мені не сподобався, як і QIII - барвисті надто. Хоча в останній трохи політав, бо боти в ньому розумніші, ніж у CS виявилися, ги. У CS із ботами набігався, тоді в мережевий грався час від часу, а більш-менш постійно лише з 2011 року.
p.s. Я би ще почитав, як хто управлінню вчився, ги. Бо я, прикладом, спершу з клавіятури на мишу перевчався, потім призвичаювався до розкиду куль у CS, а зараз намагаюся опанувати присідання Ctrl і перемикання на ніж, ги.

Я года пол в кс играл с сенсой от 5 до 7! ) Ещё и с ускорением.  Моё понимание большой ошибки настало тогда, когда при прицеливании во врага я стал не мышью двигать, а клавишами стрейфа, так как при движении мышью курсор улетал далеко от противника! ) После этого пошёл процесс уменьшения сенсы. Дошёл он тоже до крайности. Ставил в конфиге даже не 1, а 0,5 сенсу. :laughing: Сейчас вроде устаканилась сенса, так чтоб при движении мыши (см15-20) поворачиваюсь ровно на 180 градусов. То-есть сенса осталась маленькой, но теперь присутствует большая амплитуда движения руки, а не кисти, как раньше.  В результате, у меня ковёр 40 см. Для меня это оптимал, так как чувствуешь и знаешь где будет курсор при максимальном движении руки. Ну а мышь моя мне это позволяет - Death Adder 3500. Управление моё на любителя, так сказать: Сtrl left - использовать, диффуз и прочее; пробел - приседание, скролл мыши на себя - прыжок, боковые клавишы - радио команды,  e - перезарядка, r - меню покупки. Все покупки оружия осуществляю  на num lock. Я вообще весь текст набираю 10-пальцевым набором, num lock - не исключение (не глядя, одной рукой). Тоже сравнительно не давно узнал про зажим, не рендомный, как полагал ранее, а характерный для каждого оружия. Разучил бенни хоп, но на троечку. Срейф джампы и прочие фичи не умею. :huh: Не того я уровня. Времени с работой не хватает учиться. )


Отсутствует

 

#38  15.06.2012 23:46:03

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.13
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

skvid написал:

Ну а мышь моя мне это позволяет - Death Adder 3500.

Ну ёлы-палы, мышь с high dpi, естественно сенсу надо будет понижать...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#39  16.06.2012 08:32:57

Kitsune
Участник
Откуда: 基輔
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 74
Kitsune
Рейтинг :   [+ 4/ -0 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Px написал:

skvid написал:

Ну а мышь моя мне это позволяет - Death Adder 3500.

Ну ёлы-палы, мышь с high dpi, естественно сенсу надо будет понижать...

А какой смысл в том, чтобы ставить высокое разрешение мыши, а потом снижать чувствительность?
Эти два параметра уравновешивают друг друга, а чувствительность мыши была придумана тогда, когда мыши еще не умели варьировать свое разрешение.
Я себе прикупил Razer Naga Epic и коврик под неё Razer Scarab, сначала тоже сильно мазал, а теперь меняю разрешение хоткеями прямо во время игры, подстраиваясь к конкретному оружию, которое в руках. (Вот, как я пытался с этим комплектом играть и мазал в начале http://youtu.be/n5udv5oz_ZE :facepalm: )



There are only 10 types of people in the world — those who understand binary, and those who don't.

Отсутствует

 

#40  16.06.2012 08:41:54

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 21.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Px написал:

skvid написал:

Ну а мышь моя мне это позволяет - Death Adder 3500.

Ну ёлы-палы, мышь с high dpi, естественно сенсу надо будет понижать...

Я можно сказать, вынуждено и приобрёл эту мышь! ) Так как начал меняться стиль моего управления в кс, и моя лазерная логитеч стала не справляться с резкими рывками руки, меня это стало очень бесить. На той неделе заказал ковёр для мыши гладкий, а интернетчики по ошибке прислали мне мышь. И ни какую-нибудь, а Razer Death Adder 3500! :facepalm: А у меня, как я писал уже есть точно такая же, месяца два! Совпадение невероятное, ведь прошлую мышь я заказал в другом магазине. Пока они бояться выслать мне ковёр за который я уже заплатил, а я им эту мышь согласен вернуть. Но они тянут, наверное бояться, что я им мышь не верну.  А новый Death, я даже не распаковывал. :) Вот такая Санта Барбара.


Отсутствует

 

#41  16.06.2012 08:46:27

Kitsune
Участник
Откуда: 基輔
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 74
Kitsune
Рейтинг :   [+ 4/ -0 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

ЂОт того, что они тебе не вышлют ковер ты им все равно мышь не отдашь :)
Жалко их, конечно. Но хорошо что выслали мышь вместо ковра, а не ковер вместо мыши :)



There are only 10 types of people in the world — those who understand binary, and those who don't.

Отсутствует

 

#42  16.06.2012 11:46:23

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 13.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

а у меня еще веселее с сенсой! :D
Habu razer, специальный коврик купил.. который, собака, иногда проскальзывал по столу, следуя за моей нервной рукой. С тех пор привык играть прямо на столе. Проблема в том, что играю с ноута на разных столах - тоже нужна разная сенса: в игре с полчаса вообще никуда не попадаю :laughing:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#43  16.06.2012 12:14:10

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.13
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Kitsune написал:

А какой смысл в том, чтобы ставить высокое разрешение мыши, а потом снижать чувствительность?

Чтобы на первом этапе не стрелять куда попало, а постепенно переходить на новое разрешение :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#44  16.06.2012 17:49:26

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 11.64
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Kitsune написал:

ЂОт того, что они тебе не вышлют ковер ты им все равно мышь не отдашь :)
Жалко их, конечно. Но хорошо что выслали мышь вместо ковра, а не ковер вместо мыши :)

Честный я или просто дурак, но мышку им всё же верну!  Сегодня в обед они со мной связались. Я рас пообещал вернуть, то верну. Тем более у меня такая уже есть. Да и коврик хочу, да и магаз не плохой, да и..., потому-что, ну короче! Не хочеться людей кидать. Может потом отпишусь, чё за коврик и как он в бою. :)


Отсутствует

 

#45  19.06.2012 00:10:39

ewgen
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщений: 395
Maxthon 3.3
Рейтинг :   [+ 10/ -2 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

много много часов в Героев, 2,3.....и тут вдруг бац и все уже рубятса в КС ...Ну и я туда же :ninja:



У меня нет ствола - зато друзья со стволами, у меня немного бабла - зато друзья со стволами…(с) Проект Н.С. (Lolka)

[img]http://www.cs.iptcom.net/stats/sig/sig_656516_1.png[/img]

Отсутствует

 

#46  19.06.2012 08:34:05

Kitsune
Участник
Откуда: 基輔
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 74
Kitsune
Рейтинг :   [+ 4/ -0 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

skvid написал:

Kitsune написал:

ЂОт того, что они тебе не вышлют ковер ты им все равно мышь не отдашь :)
Жалко их, конечно. Но хорошо что выслали мышь вместо ковра, а не ковер вместо мыши :)

Честный я или просто дурак, но мышку им всё же верну!  Сегодня в обед они со мной связались. Я рас пообещал вернуть, то верну. Тем более у меня такая уже есть. Да и коврик хочу, да и магаз не плохой, да и..., потому-что, ну короче! Не хочеться людей кидать. Может потом отпишусь, чё за коврик и как он в бою. :)

Так, что за ковер то?



There are only 10 types of people in the world — those who understand binary, and those who don't.

Отсутствует

 

#47  20.06.2012 13:29:22

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 12.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

А я играл в duke, quake, капитан коготь, империя и всякое такое, ещё был МК, у Леонида была сега - много разных игр, у меня денди- кот феликс и всякие танки  :laughing: , а у сестры был комп - рубали у неё всегда :rolleyes: , ну очень часто :yes:
потом с первого класса начал играть в кс в клубах по 20- 30 минут (5р) стоило :P  ну и понеслось покатилось :D



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#48  21.06.2012 20:25:20

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 13.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Kitsune написал:

skvid написал:

Kitsune написал:

ЂОт того, что они тебе не вышлют ковер ты им все равно мышь не отдашь :)
Жалко их, конечно. Но хорошо что выслали мышь вместо ковра, а не ковер вместо мыши :)

Так, что за ковер то?

Я печатаю, а моя мышь помигивает синими огоньками на необъятных просторах Razer Goliathus Speed, и не понятно, кто больше рад покупке, я или мышь... =) Коврик восхитителен! Очень скользкий, как для тканевого. Качество действительно крутое. Говорю это не от радости и куража от покупки, а по факту. В реале смотрится великолепно, качественно, сделанным на славу. Толстенький, обшитый по краям, 45-ти сантиметровый. Понравился даже моей любимой, которая изначально была против моей маленькой слабости, мол будет весь стол занимать. Но и она растаяла.  Ковёр, после моего StellSeries-ного, созданного для стратёжек, после первых прикосновений кажется через чур скользким! Не смотря на то, что это именно то, что и искал. Так как не щодавно спробував из-за стирки коврика играть на лакированном столе. Но стол не очень ровный, грязь образовывается быстро, не смотря на то что руки то я мою. ;) Да и не только меня раздражает стук мышки о дерево. Сенсу я сбавил на 0.2 деления от привычного. Сила нажатия приблизилась к релаксной. То-есть усилия при управлении уменьшились. Но опять же, не каждому нужен такой девайс. Мне в самый раз, а время покажет насколько он вынослив. Но пока я писаю кипятком.  Вот картинка:


2943_20120621202520_Bludnyi_kovyor.jpg

Отсутствует

 

#49  21.06.2012 21:19:16

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.13
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Матерчатый...Удачи в выбивании пыли :ninja:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#50  22.06.2012 10:56:21

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.00
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Как я докатился до КС/ As I rolled up to CS :)

Альтернатива?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.073 seconds, 8 queries executed ]